INCONTRO
01.11.17 | 1. turno | Adrian Andrzejczuk | Ivan Marrero Curbelo | 6-74, 6-2, 6-2 | Egypt F32 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adrian Andrzejczuk | Ivan Marrero Curbelo | |
1. servizio % | 68/104 (65%) | 67/106 (63%) |
Punteggio sul 1.servizio | 50/68 (74%) | 42/67 (63%) |
Punteggio sul 2.servizio | 22/36 (61%) | 20/39 (51%) |
Break-ball vinti | 5/16 (31%) | 1/13 (8%) |
Punteggio dal return | 44/106 (42%) | 32/104 (31%) |
Totale punteggio | 116/210 (55%) | 94/210 (45%) |
Doppio fallo | 3 | 3 |
Ace | 7 | 0 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Spain
27.09.98, 25 anni
23168 $
27.09.98, 25 anni
23168 $
Adrian Andrzejczuk vs. Ivan Marrero Curbelo - Incontri a vicenda
01.11.17 | 1. turno | Adrian Andrzejczuk | Ivan Marrero Curbelo | 6-74, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | Egypt F32 | corte duro |
Adrian Andrzejczuk form & Ivan Marrero Curbelo form
Adrian Andrzejczuk - ultimi incontri
Szczecin Challenger - argilla | ||||
10.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Timo Stodder | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Koszalin - argilla | ||||
03.09.23 1. turno qualificazioni | vs. Adam Majchrzak | 4-6, 6-1, 6-10 | dettaglio incontro | |
M15 Szczawno - argilla | ||||
28.08.23 1. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 2-6, 6-4, 10-8 | dettaglio incontro | |
28.08.23 2. turno qualificazioni | vs. Ivan Kremenchutskyi | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Irpin - argilla | ||||
22.05.19 2. turno | vs. Nikita Mashtakov | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
21.05.19 1. turno | vs. Michael Zhu | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.05.19 qualificazioni | vs. Fabio Coelho | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Andrii Gryniuk | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
04.05.19 semifinali | vs. Marko Tepavac | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
03.05.19 quarti di finale | vs. Kai Wehnelt | 7-64, 6-1 | dettaglio incontro | |
02.05.19 2. turno | vs. Bernardo Saraiva | 6-0, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
01.05.19 1. turno | vs. Ranjeet Virali-Murugesan | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
30.04.19 qualificazioni | vs. Omar Morsy | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
24.04.19 1. turno | vs. Jaroslav Pospisil | 7-61, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cairo - argilla | ||||
18.04.19 2. turno | vs. Adam Moundir | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.04.19 1. turno | vs. Marek Gengel | 6-4, 7-65 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.04.19 2. turno | vs. Kacper Zuk | 7-68, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.04.19 1. turno | vs. Gian Marco Ortenzi | 7-5, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
04.02.19 1. turno qualificazioni | vs. Michiel De Krom | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
31.01.19 2. turno | vs. Lukas Klein | 7-5, 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.01.19 1. turno | vs. Rishab Agarwal | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
24.01.19 2. turno | vs. Lukas Klein | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
23.01.19 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.19 1. turno qualificazioni | vs. Sultan Narbekov | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.01.19 qualificazioni | vs. Federico Iannaccone | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
Tunisia F44 - corte duro | ||||
12.12.18 1. turno | vs. Hugo Pontico | 7-63, 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
10.12.18 qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
09.12.18 2. turno qualificazioni | vs. Nikita Tatyanin | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
08.12.18 1. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |
Egypt F28 - corte duro | ||||
21.11.18 1. turno | vs. Daniel Michalski | 7-5, 5-7, 2-6 | dettaglio incontro |
Ivan Marrero Curbelo - ultimi incontri
M15 Vero - argilla | ||||
24.04.24 1. turno | vs. Arvid Nordquist | 6-2, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Andres Andrade | 3-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
12.03.24 1. turno | vs. Enmanuel Munoz | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Santo - corte duro | ||||
08.03.24 quarti di finale | vs. Nick Hardt | 1-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
07.03.24 2. turno | vs. Trey Hilderbrand | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Jelle Sels | 7-63, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
21.02.24 1. turno | vs. Felix Corwin | 1-6, 6-3, 4-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 qualificazioni | vs. Mitchell Harper | 7-68, 6-1 | dettaglio incontro | |
19.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 3-6, 6-1, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
14.02.24 1. turno | vs. Kiranpal Pannu | 6-3, 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.02.24 qualificazioni | vs. Collin Altamirano | 2-6, 7-64, 10-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Maxwell Exsted | 6-1, 6-75, 10-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
14.01.24 1. turno qualificazioni | vs. August Holmgren | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Manacor - corte duro | ||||
11.01.24 2. turno | vs. Nathan Trouve | 0-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
10.01.24 1. turno | vs. Andrew Fenty | 6-1, 0-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.01.24 qualificazioni | vs. Ben Weintraub | 7-63, 6-3 | dettaglio incontro | |
08.01.24 2. turno qualificazioni | vs. Mateusz Kulakowski | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Joan Nadal | 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ceuta - corte duro | ||||
14.12.23 2. turno | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
13.12.23 1. turno | vs. Alvaro Bueno Gil | 6-77, 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Madrid - argilla | ||||
06.12.23 1. turno | vs. Georgii Kravchenko | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
05.12.23 qualificazioni | vs. Javier Molino | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
04.12.23 2. turno qualificazioni | vs. Roberto Chacon Huertas | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | |
03.12.23 1. turno qualificazioni | vs. Paul Ender | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
26.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Javier Barranco Cosano | 0-6, - Ivan Marrero Curbelo - scratch | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 qualificazioni | vs. Joshua Portnoy | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
15.11.23 1. turno | vs. Ozan Baris | 6-2, 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
13.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Neel Rajesh | 7-5, 4-6, 10-7 | dettaglio incontro | |
M15 Winston - corte duro | ||||
08.11.23 1. turno | vs. Pedro Rodenas | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
07.11.23 qualificazioni | vs. Ishaan Ravichander | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro |