INCONTRO
25.09.19 | 1. turno | Adrian Andreev | Felix Corwin | 6-3, 6-3 | M25 Harlingen | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adrian Andreev | Felix Corwin | |
1. servizio % | 29/49 (59%) | 30/52 (58%) |
Punteggio sul 1.servizio | 18/29 (62%) | 15/30 (50%) |
Punteggio sul 2.servizio | 13/20 (65%) | 7/22 (32%) |
Break-ball vinti | 6/11 (55%) | 3/4 (75%) |
Punteggio dal return | 30/52 (58%) | 18/49 (37%) |
Totale punteggio | 61/101 (60%) | 40/101 (40%) |
Doppio fallo | 1 | 3 |
Ace | 1 | 1 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
Adrian Andreev | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Adrian Andreev | 1-1 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Felix Corwin | |
0-0 | ||
Adrian Andreev | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Andreev | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Felix Corwin | |
0-0, 0-15 | ||
Adrian Andreev | 5-3 | |
0-0, 15-0, A-40, 40-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Felix Corwin | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Adrian Andreev | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Felix Corwin | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adrian Andreev | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-2 | Felix Corwin | |
0-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Adrian Andreev | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-2 | Felix Corwin | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
Adrian Andreev | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Felix Corwin | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adrian Andreev vs. Felix Corwin - Incontri a vicenda
25.09.19 | 1. turno | Adrian Andreev | Felix Corwin | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M25 Harlingen | corte duro |
26.03.19 | 1. turno | Felix Corwin | Adrian Andreev | 2-6, 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Cancun | corte duro |
Adrian Andreev form & Felix Corwin form
Adrian Andreev - ultimi incontri
Hamburg Challenger - duro I. | ||||
12.03.24 1. turno | vs. Clement Chidekh | 2-6, 7-66, 3-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 3 - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Tenerife 2 - corte duro | ||||
21.02.24 2. turno | vs. Matteo Gigante | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
20.02.24 1. turno | vs. Giovanni Fonio | 4-6, 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
19.02.24 qualificazioni | vs. Laurent Lokoli | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
18.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
Manama Challenger - corte duro | ||||
14.02.24 2. turno | vs. Damir Dzumhur | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
13.02.24 1. turno | vs. Otto Virtanen | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Lilian Marmousez | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
12.02.24 qualificazioni | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
Nottingham Challenger - duro I. | ||||
05.02.24 1. turno | vs. Tristan Lamasine | 5-7, 5-7 | dettaglio incontro | |
Ottignies Louvain - duro I. | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Jan Choinski | 6-76, 1-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 6-4, 4-6, 6-3 | dettaglio incontro | |
23.01.24 qualificazioni | vs. Guy Den Ouden | 7-63, 7-5 | dettaglio incontro | |
22.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Skander Mansouri | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
Tenerife 1 - corte duro | ||||
17.01.24 2. turno | vs. Pablo Llamas Ruiz | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.01.24 1. turno | vs. Valentin Royer | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
Oeiras 2 - duro I. | ||||
09.01.24 1. turno | vs. Marius Copil | 2-6, 7-65, 6-76 | dettaglio incontro | |
Oeiras 1 - duro I. | ||||
01.01.24 1. turno | vs. Maks Kasnikowski | 6-3, 6-710, 3-6 | dettaglio incontro | |
Maspalomas Challenger - argilla | ||||
01.12.23 quarti di finale | vs. Filip Misolic | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
29.11.23 2. turno | vs. David Jorda Sanchis | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
28.11.23 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 6-4, 7-63 | dettaglio incontro | |
Valencia Challenger - argilla | ||||
23.11.23 2. turno | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
21.11.23 1. turno | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | |
20.11.23 qualificazioni | vs. Henri Squire | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
19.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Alex Marti Pujolras | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Danderyd Challenger - duro I. | ||||
12.11.23 1. turno qualificazioni | vs. Adrian Oetzbach | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Ismaning Challenger - tappeto | ||||
31.10.23 1. turno | vs. Kacper Zuk | 6-712, 4-6 | dettaglio incontro | |
Brest Challenger - duro I. | ||||
23.10.23 qualificazioni | vs. Duje Ajdukovic | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
22.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Oleksii Krutykh | 7-64, 7-64 | dettaglio incontro |
Felix Corwin - ultimi incontri
M15 Antalya - argilla | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Joel Schwaerzler | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-62, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
07.03.24 2. turno | vs. Anthony Genov | 7-65, 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.03.24 1. turno | vs. Filip Duda | 4-6, 6-1, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Naples - argilla | ||||
23.02.24 quarti di finale | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.02.24 2. turno | vs. William Grant | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
21.02.24 1. turno | vs. Ivan Marrero Curbelo | 6-1, 3-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Palm - argilla | ||||
15.02.24 2. turno | vs. Dmitry Popko | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
14.02.24 1. turno | vs. Dian Nedev | 4-6, 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
Cleveland Challenger - duro I. | ||||
29.01.24 qualificazioni | vs. Gabi Adrian Boitan | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Tristan Mccormick | 1-5, Tristan Mccormick - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Wesley - corte duro | ||||
25.01.24 2. turno | vs. Toby Alex Kodat | 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
24.01.24 1. turno | vs. Patrick Maloney | 2-6, 6-1, 7-66 | dettaglio incontro | |
M15 East - duro I. | ||||
15.11.23 1. turno | vs. Bjorn Swenson | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Santo - corte duro | ||||
12.11.23 quarti di finale | vs. Jacob Brumm | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.11.23 semifinali | vs. Bruno Kuzuhara | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
10.11.23 2. turno | vs. Evan Bynoe | 7-62, 6-3 | dettaglio incontro | |
07.11.23 1. turno | vs. Ricardo Rodriguez-Pace | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Tallahassee - duro I. | ||||
29.10.23 finali | vs. Jeremy Jin | 5-7, 3-6 | dettaglio incontro | |
28.10.23 semifinali | vs. James Connel | 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
27.10.23 quarti di finale | vs. Karl Poling | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
26.10.23 2. turno | vs. Will Mayew | 6-3, 7-65 | dettaglio incontro | |
25.10.23 1. turno | vs. Matthew Segura | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Morelia - corte duro | ||||
20.10.23 semifinali | vs. Johan Alexander Rodriguez | 2-6, 6-3, 6-75 | dettaglio incontro | |
19.10.23 quarti di finale | vs. Osgar O'Hoisin | 6-4, 7-64 | dettaglio incontro | |
18.10.23 2. turno | vs. Drew Van Orderlain | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
17.10.23 1. turno | vs. Gerardo Lopez Villasenor | 6-2, 3-6, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Ithaca - duro I. | ||||
05.10.23 2. turno | vs. Jake Van Emburgh | 6-4, 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
04.10.23 1. turno | vs. Adhithya Ganesan | 6-0, 6-74, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Albuquerque - corte duro | ||||
27.09.23 1. turno | vs. William Grant | 4-6, 6-3, 6-74 | dettaglio incontro |