INCONTRO
10.03.14 | 2. turno | Adam Pavlasek | Pietro Licciardi | 6-4, 6-1 | Italy F5 | argilla |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Adam Pavlasek vs. Pietro Licciardi - Incontri a vicenda
10.03.14 | 2. turno | Adam Pavlasek | Pietro Licciardi | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | Italy F5 | argilla |
26.08.13 | 2. turno | Adam Pavlasek | Pietro Licciardi | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Switzerland F6 | argilla |
Adam Pavlasek form & Pietro Licciardi form
Adam Pavlasek - ultimi incontri
Oeiras 2 - argilla | ||||
03.04.22 1. turno qualificazioni | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
23.02.22 1. turno | vs. Federico Iannaccone | 1-2, - Adam Pavlasek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
17.02.22 2. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.02.22 1. turno | vs. Artur Kukasian | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Ostrava - duro I. | ||||
26.11.21 quarti di finale | vs. Martin Krumich | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
25.11.21 2. turno | vs. Mark Havlicek | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
23.11.21 1. turno | vs. Bozo Barun | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Opava - tappeto | ||||
18.11.21 2. turno | vs. Sean Cuenin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.11.21 1. turno | vs. Yann Wojcik | 3-6, 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pardubice - argilla | ||||
22.09.21 1. turno | vs. Milos Karol | 3-6, 4-3, - Adam Pavlasek - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Ricany - argilla | ||||
01.09.21 1. turno | vs. Orlando Luz | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Grodzisk - argilla | ||||
07.08.21 2. turno | vs. Daniel Michalski | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
07.08.21 quarti di finale | vs. David Poljak | 6-4, 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.21 1. turno | vs. Gabriel Matuszewski | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
23.06.21 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 3-6, - Adam Pavlasek - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
16.06.21 1. turno | vs. Olexiy Kolisnyk | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
19.05.21 1. turno | vs. Facundo Diaz Acosta | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
12.05.21 1. turno | vs. Jack Draper | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
11.05.21 qualificazioni | vs. Petr Michnev | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.05.21 2. turno qualificazioni | vs. Jiri Barnat | 6-3, 4-6, 14-12 | dettaglio incontro | |
09.05.21 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Papik | 6-2, 6-78, 10-1 | dettaglio incontro | |
Ostrava Challenger - argilla | ||||
26.04.21 qualificazioni | vs. Oscar Otte | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
25.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Malek Jaziri | 1-6, 6-4, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Antalya - argilla | ||||
09.04.21 quarti di finale | vs. Edoardo Eremin | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
08.04.21 2. turno | vs. Markos Kalovelonis | 3-6, 7-62, 6-0 | dettaglio incontro | |
07.04.21 1. turno | vs. Lazar Vojinovic | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
All Lower - argilla | ||||
30.07.20 1. turno | vs. Michael Vrbensky | 2-3, - Adam Pavlasek - scratch | dettaglio incontro | |
29.07.20 1. turno | vs. Vitaliy Sachko | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
23.07.20 1. turno | vs. Jiri Vesely | 6-73, 6-2, 4-10 | dettaglio incontro | |
17.07.20 1. turno | vs. Zdenek Kolar | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro |
Pietro Licciardi - ultimi incontri
Slovakia F3 - argilla | ||||
07.08.18 1. turno | vs. Mike Urbanija | 0-4, - Pietro Licciardi - scratch | dettaglio incontro | |
Slovakia F2 - argilla | ||||
02.08.18 2. turno | vs. Tadeas Paroulek | 7-64, 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
01.08.18 1. turno | vs. Samuel Hodor | 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F20 - argilla | ||||
24.07.18 1. turno | vs. Alexis Musialek | 7-5, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
San Benedetto - argilla | ||||
15.07.18 2. turno qualificazioni | vs. Riccardo Bonadio | 6-2, 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.07.18 1. turno qualificazioni | vs. Piercarlo Coccio | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
Italy F17 - argilla | ||||
04.07.18 2. turno | vs. Davide Galoppini | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
03.07.18 1. turno | vs. Giuseppe La Vela | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
Italy F16 - argilla | ||||
26.06.18 1. turno | vs. Luca Prevosto | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
L'Aquila Challenger - argilla | ||||
18.06.18 qualificazioni | vs. Agustin Velotti | 6-4, 5-7, 4-6 | dettaglio incontro | |
17.06.18 2. turno qualificazioni | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-1, 4-6, 6-4 | dettaglio incontro | |
16.06.18 1. turno qualificazioni | vs. Andrea Picchione | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
Turkey F22 - argilla | ||||
07.06.18 2. turno | vs. Nicolo Turchetti | 6-73, 1-6 | dettaglio incontro | |
06.06.18 1. turno | vs. Robertas Vrzesinski | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
Turkey F21 - argilla | ||||
01.06.18 quarti di finale | vs. Florent Diep | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
31.05.18 2. turno | vs. Cengiz Aksu | 4-6, 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
29.05.18 1. turno | vs. Igor Saveljic | 6-0, 6-2 | dettaglio incontro | |
Mestre Challenger - argilla | ||||
19.05.18 1. turno qualificazioni | vs. Dimitar Kuzmanov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F10 - argilla | ||||
16.05.18 2. turno | vs. Corrado Summaria | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
15.05.18 1. turno | vs. Matteo Viola | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
Egypt F17 - argilla | ||||
12.05.18 semifinali | vs. Felipe Meligeni Alves | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
11.05.18 quarti di finale | vs. Kristian Lozan | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
10.05.18 2. turno | vs. Nicolo Turchetti | 6-2, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.05.18 1. turno | vs. Iancu-Lustinian Ghinda | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | |
Egypt F16 - argilla | ||||
02.05.18 1. turno | vs. Nicolo Turchetti | 4-6, 7-5, 6-75 | dettaglio incontro | |
Francavilla Challenger - argilla | ||||
21.04.18 1. turno qualificazioni | vs. Maximo Gonzalez | 6-73, 2-6 | dettaglio incontro | |
Italy F7 - argilla | ||||
09.04.18 1. turno | vs. Filip Horansky | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F10 - argilla | ||||
14.03.18 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Turkey F9 - argilla | ||||
07.03.18 1. turno | vs. Julien Cagnina | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
Spain F5 - argilla | ||||
13.02.18 1. turno | vs. Oriol Roca Batalla | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro |