INCONTRO
23.10.19 | 1. turno | Adam Nagoudi | Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | M25 Monastir | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Adam Nagoudi | Milan Radojkovic | |
1. servizio % | 67/99 (68%) | 47/99 (47%) |
Punteggio sul 1.servizio | 41/67 (61%) | 28/47 (60%) |
Punteggio sul 2.servizio | 16/33 (48%) | 20/51 (39%) |
Break-ball vinti | 8/18 (44%) | 4/17 (24%) |
Punteggio dal return | 50/98 (51%) | 43/100 (43%) |
Totale punteggio | 107/198 (54%) | 91/198 (46%) |
Doppio fallo | 7 | 11 |
Ace | 1 | 3 |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
1 | ||
0-0 | Milan Radojkovic | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Adam Nagoudi | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
0-2 | Milan Radojkovic | |
0-0 | ||
Adam Nagoudi | 0-3 | |
1-3 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Adam Nagoudi | 2-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Milan Radojkovic | |
0-0 | ||
Adam Nagoudi | 3-4 | |
0-0, 0-15, 40-15 | ||
4-4 | Milan Radojkovic | |
0-0 | ||
Adam Nagoudi | 5-4 | |
0-0, 0-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Milan Radojkovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Adam Nagoudi | 5-6 | |
0-0, 15-0 | ||
5-7 |
2 | ||
0-0 | Milan Radojkovic | |
0-0 | ||
Adam Nagoudi | 1-0 | |
0-0, 15-15, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Milan Radojkovic | |
0-0 | ||
Adam Nagoudi | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Adam Nagoudi | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Milan Radojkovic | |
4-4 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Adam Nagoudi | 5-4 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Milan Radojkovic | |
0-0, 15-0 | ||
Adam Nagoudi | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-0 | Milan Radojkovic | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Adam Nagoudi | 3-0 | |
0-0 | ||
4-0 | Milan Radojkovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Adam Nagoudi | 5-0 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Tunisia
09.09.00, 23 anni
09.09.00, 23 anni
Paese
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Data di nascita
Altezza
Peso
Professionale dal
Gioca
Posizione in classifica
Punti
Premi
Serbia
19.10.01, 22 anni
12253 $
19.10.01, 22 anni
12253 $
Adam Nagoudi vs. Milan Radojkovic - Incontri a vicenda
23.10.19 | 1. turno | Adam Nagoudi | Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | M25 Monastir | corte duro |
Adam Nagoudi form & Milan Radojkovic form
Adam Nagoudi - ultimi incontri
M15 Monastir - corte duro | ||||
13.07.23 2. turno | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-75, 1-6 | dettaglio incontro | |
11.07.23 1. turno | vs. Pietro Marino | 6-4, 2-0, Pietro Marino - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.07.23 1. turno qualificazioni | vs. Gilbert Klier Junior | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
25.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Youssef Labbene | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Mikhail Gorokhov | 5-7, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
05.06.23 2. turno qualificazioni | vs. Bruno Fernandez | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
04.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Naman Sharma | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
11.10.21 2. turno qualificazioni | vs. Preston Connor | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |
11.10.21 qualificazioni | vs. Josef Southcombe | 7-65, 5-7, 5-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
27.09.21 2. turno qualificazioni | vs. Michael Cooper (USA) | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
26.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Tushar Sharma | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
19.09.21 1. turno qualificazioni | vs. Rishabdev Raman | 1-6, 6-2, 10-12 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
28.06.21 2. turno qualificazioni | vs. Kazuma Kawachi | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Ali Alshati | 5-7, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
20.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Omar Brigida | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
14.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Esteban Bruna | 6-3, 0-6, 4-10 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
06.06.21 1. turno qualificazioni | vs. Alessandro-Damiano Ventre | 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
08.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 4-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
02.12.19 2. turno qualificazioni | vs. Maxence Broville | 3-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
01.12.19 1. turno qualificazioni | vs. Alexander Maltsev (RUS) | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Monastir - corte duro | ||||
03.11.19 1. turno qualificazioni | vs. Mason Recci | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Maik Steiner | 7-65, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Petros Tsitsipas | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
24.10.19 2. turno | vs. Matteo Martineau | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
23.10.19 1. turno | vs. Milan Radojkovic | 5-7, 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
21.10.19 qualificazioni | vs. Guy Orly Iradukunda | 6-3, 5-7, 12-10 | dettaglio incontro | |
20.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Ons Daaloul | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
13.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Niccolo Inserra | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
08.10.19 qualificazioni | vs. Sebastian Defilippis | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
06.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Nick Stam | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro |
Milan Radojkovic - ultimi incontri
M15 Sibenik - argilla | ||||
19.04.21 1. turno qualificazioni | vs. Alen Rogic Hadzalic | 4-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M15 Opatija - argilla | ||||
21.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Mattia Frinzi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
01.03.21 1. turno qualificazioni | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-74, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Jablonec - argilla | ||||
21.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Tomas Papik | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Prague - argilla | ||||
13.09.20 1. turno qualificazioni | vs. Martin Krumich | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
Potchefstroom Challenger - corte duro | ||||
09.03.20 1. turno qualificazioni | vs. Pierre Malan | 7-5, 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M25 Potchefstroom - corte duro | ||||
04.03.20 1. turno | vs. Benjamin Bonzi | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
03.03.20 qualificazioni | vs. De Villiers Kroon | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
27.10.19 2. turno qualificazioni | vs. Bekkhan Atlangeriev | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Sami Achour | 7-63, 6-1 | dettaglio incontro | |
M25 Monastir - corte duro | ||||
23.10.19 1. turno | vs. Adam Nagoudi | 7-5, 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
07.10.19 qualificazioni | vs. Adrian Bodmer | 4-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
06.10.19 1. turno qualificazioni | vs. Paolo Emilio Cossu Floris | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
30.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Lorenzo Rottoli | 3-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 La - argilla | ||||
02.09.19 qualificazioni | vs. Federico Juan Aguilar | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
01.09.19 2. turno qualificazioni | vs. Youssef Mansour | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |
M25 Lasne - argilla | ||||
01.07.19 1. turno qualificazioni | vs. Marco De Rossi | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Most - argilla | ||||
27.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Matyas Cerny | 0-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25+H Jablonec - argilla | ||||
20.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Michal Konecny | 2-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Doboj - argilla | ||||
13.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Janis Podzus | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
29.04.19 qualificazioni | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
22.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Ivan Sabanov | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
15.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Matej Sabanov | 3-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
08.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Afonso Salgado | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
01.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Manfred Fellin | 0-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
M25 Santa - argilla | ||||
25.03.19 qualificazioni | vs. Paolo Dagnino | 5-7, 1-6 | dettaglio incontro | |
Canberra Challenger - corte duro | ||||
06.01.19 qualificazioni | vs. Fabrice Martin | 1-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
Italy F34 - argilla | ||||
28.10.18 qualificazioni | vs. Rayan Ghedjemis | 2-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
27.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Umberto Setter | 6-1, 2-6, 7-5 | dettaglio incontro | |
Italy F33 - argilla | ||||
20.10.18 1. turno qualificazioni | vs. Corrado Summaria | 3-6, 4-6 | dettaglio incontro |