INCONTRO
08.12.17 | 2. turno | Aaron Schmid | Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 6-4, 6-4 | Israel F17 | corte duro |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
Aaron Schmid | Vladimir Uzhylovsky | |
1. servizio % | 57/88 (65%) | 56/93 (60%) |
Punteggio sul 1.servizio | 39/57 (68%) | 37/56 (66%) |
Punteggio sul 2.servizio | 14/31 (45%) | 16/37 (43%) |
Break-ball vinti | 6/15 (40%) | 5/11 (45%) |
Punteggio dal return | 40/93 (43%) | 35/88 (40%) |
Totale punteggio | 93/181 (51%) | 88/181 (49%) |
Doppio fallo | 2 | 0 |
Ace |
STATISTICHE DELL’INCONTRO
INFO: scegliere nome del giocatore per visualizzazione del dettaglio statistiche del giocatore
Aaron Schmid vs. Vladimir Uzhylovsky - Incontri a vicenda
08.12.17 | 2. turno | Aaron Schmid | Vladimir Uzhylovsky | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | Israel F17 | corte duro |
Aaron Schmid form & Vladimir Uzhylovsky form
Aaron Schmid - ultimi incontri
M15 Junin - argilla | ||||
22.10.19 1. turno | vs. Franco Emanuel Egea | 4-6, 0-4, - Aaron Schmid - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
17.10.19 2. turno | vs. Bastian Malla | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
16.10.19 1. turno | vs. Joao Hinsching | 6-3, 2-1, Joao Hinsching - scratch | dettaglio incontro | |
M25 Rio - argilla | ||||
09.10.19 1. turno | vs. Wilson Leite | 2-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
03.09.19 qualificazioni | vs. Seita Watanabe | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
02.09.19 1. turno qualificazioni | vs. Ren Nakamura | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Hua - corte duro | ||||
30.08.19 quarti di finale | vs. Yu Hsiou Hsu | 0-6, 0-6 | dettaglio incontro | |
29.08.19 2. turno | vs. Ryota Tanuma | 3-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
28.08.19 1. turno | vs. Ray Ho | 6-4, 6-2 | dettaglio incontro | |
27.08.19 qualificazioni | vs. Rishi Reddy | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | |
27.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Sung Jun Park | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
23.08.19 quarti di finale | vs. Jumpei Yamasaki | 6-73, 5-7 | dettaglio incontro | |
22.08.19 2. turno | vs. Jonathan Gray | 6-4, 5-7, 6-2 | dettaglio incontro | |
21.08.19 1. turno | vs. Aryan Goveas | 1-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
15.08.19 2. turno | vs. Ajeet Rai | 6-3, 4-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
14.08.19 1. turno | vs. Cheong-Eui Kim | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
13.08.19 qualificazioni | vs. Soichiro Moritani | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
12.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Cameron Green | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |
M15 Jakarta - corte duro | ||||
07.08.19 1. turno | vs. Kuan-Yi Lee | 2-6, 1-6 | dettaglio incontro | |
05.08.19 1. turno qualificazioni | vs. Hanyi Liu | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |
05.08.19 qualificazioni | vs. Yeongseok Jeong | 6-4, 6-0 | dettaglio incontro | |
M15 Curitiba - argilla | ||||
25.06.19 1. turno | vs. Christian Oliveira | 2-6, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sao - argilla | ||||
19.06.19 1. turno | vs. Joao Hinsching | 6-73, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
05.06.19 1. turno | vs. Genaro Alberto Olivieri | 6-3, 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
29.05.19 1. turno | vs. Matias Zukas | 4-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Tabarka - argilla | ||||
23.05.19 2. turno | vs. Skander Mansouri | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
22.05.19 1. turno | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M25 Pensacola - argilla | ||||
06.05.19 1. turno qualificazioni | vs. Matthew Segura | 5-7, 6-1, 7-10 | dettaglio incontro | |
M25 Vero - argilla | ||||
29.04.19 1. turno qualificazioni | vs. Zachary Svajda | 1-6, 2-6 | dettaglio incontro | |
M15 Cancun - corte duro | ||||
26.03.19 qualificazioni | vs. Adam El Mihdawy | 3-6, 3-6 | dettaglio incontro |
Vladimir Uzhylovsky - ultimi incontri
M15 Sharm - corte duro | ||||
19.03.24 qualificazioni | vs. Cedric Stanke | 6-3, 5-7, 4-10 | dettaglio incontro | |
18.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Adam Bajurko | 3-6, 7-63, 10-8 | dettaglio incontro | |
17.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Yusei Fukuoka | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
14.03.24 2. turno | vs. Martyn Pawelski | 1-2, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
13.03.24 1. turno | vs. Karim Ibrahim | 6-3, 6-72, 7-5 | dettaglio incontro | |
12.03.24 qualificazioni | vs. Oskar Grzegorzewski | 6-3, 3-6, 10-8 | dettaglio incontro | |
11.03.24 2. turno qualificazioni | vs. Tom Varzandeh | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
10.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Sebastian Wojta | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.03.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 7-62, 1-6, 2-10 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
25.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Minghui Zhang | 7-5, 3-0, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
12.02.24 1. turno qualificazioni | vs. Hayato Matsuoka | 6-76, 3-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
28.01.24 1. turno qualificazioni | vs. Valentin Kopeikin | 4-3, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
15.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Nikita Ianin | - Vladimir Uzhylovsky - non presente(i) | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
11.10.23 1. turno | vs. Sergey Fomin | 2-5, - Vladimir Uzhylovsky - scratch | dettaglio incontro | |
10.10.23 qualificazioni | vs. Milos Mikovic | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
09.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Finn Murgett | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |
08.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Jera Staley | 6-4, 5-7, 10-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
02.10.23 2. turno qualificazioni | vs. Adam Jones | 3-6, 7-5, 8-10 | dettaglio incontro | |
01.10.23 1. turno qualificazioni | vs. Sam Bird | 7-67, 7-5 | dettaglio incontro | |
M15 Kursumlijska - argilla | ||||
11.06.23 1. turno qualificazioni | vs. Joao Eduardo Schiessl | 2-6, 5-7 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
17.05.23 1. turno | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
16.05.23 qualificazioni | vs. Semen Voronin | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |
15.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |
M25 Kursumlijska - argilla | ||||
08.05.23 2. turno qualificazioni | vs. Lazar Vojinovic | 4-6, 6-1, 8-10 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
17.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Chukang Wang | 7-5, 5-7, 9-11 | dettaglio incontro | |
16.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Vasilios Caripi | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |
M25 Sharm - corte duro | ||||
09.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Karlo Cubelic | 4-6, 4-6 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
03.04.23 2. turno qualificazioni | vs. Roland Stuurman | 3-6, 6-3, 8-10 | dettaglio incontro | |
02.04.23 1. turno qualificazioni | vs. Ilgiz Kamchibekov | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |
M15 Sharm - corte duro | ||||
27.03.23 2. turno qualificazioni | vs. Tuncay Duran | 4-6, 6-3, 5-10 | dettaglio incontro |