Nome: Emmanuel Luria
Paese: Izrael
Data di nascita: 29.07.98, 25 anni
Totale incontri: 158
Vincite: 56
Tasso di successo: 35.44 %
Paese: Izrael
Data di nascita: 29.07.98, 25 anni
Totale incontri: 158
Vincite: 56
Tasso di successo: 35.44 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2021 | 2/5 | 2/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 5/13 | 4/11 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 23/22 | 22/21 | 1/1 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 7/21 | 6/19 | 1/2 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2016 | 10/22 | 10/22 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2015 | 9/19 | 9/19 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 56/102 | 53/97 | 3/5 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
succ. % | 35.44 % | 35.33 % | 37.5 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Emmanuel Luria / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Emmanuel Luria form
Emmanuel Luria / ultimi 50 incontri
09.05.21 | 1. turno qualificazioni | Yair Sarouk | Emmanuel Luria | 4-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | M15 Jerusalem | corte duro | |
02.05.21 | 1. turno qualificazioni | Lorenzo Vatteroni | Emmanuel Luria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Ramat | corte duro | |
05.04.21 | 2. turno qualificazioni | Andres Gabriel Ciurletti | Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro | |
04.04.21 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Seth Seely | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | |||
29.03.21 | 1. turno qualificazioni | Timo Stodder | Emmanuel Luria | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro | |
22.03.21 | 2. turno qualificazioni | Petr Hajek | Emmanuel Luria | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Sharm | corte duro | |
21.03.21 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Cristian Campese | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |||
01.10.19 | 1. turno | Jordan Hasson | Emmanuel Luria | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Pretoria | corte duro | |
25.09.19 | 1. turno | Arsenije Zlatanovic | Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Johannesburg | corte duro | |
04.09.19 | 1. turno | Riccardo Maiga | Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Sajur | corte duro | |
26.08.19 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Ido Zonder | 6-4, 3-6, 10-4 | dettaglio incontro | M15 Kiryat | corte duro | |
26.08.19 | qualificazioni | Preston Brown | Emmanuel Luria | 6-1, 7-5 | dettaglio incontro | |||
20.08.19 | qualificazioni | Roi Ginat | Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Kiryat | corte duro | |
19.08.19 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Eduardo Cohen | 3-6, 6-3, 10-5 | dettaglio incontro | |||
19.06.19 | 1. turno | Ugo Blanchet | Emmanuel Luria | 6-0, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Netanya | corte duro | |
11.06.19 | 1. turno | Gilad Tamar | Emmanuel Luria | 4-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Akko | corte duro | |
27.05.19 | 1. turno qualificazioni | Sergey Shipilov | Emmanuel Luria | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro | |
13.05.19 | 1. turno qualificazioni | Roee Benya | Emmanuel Luria | 6-4, 2-6, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro | |
09.05.19 | 2. turno | Jonas Trinker | Emmanuel Luria | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | M15 Heraklion | corte duro | |
08.05.19 | 1. turno | Emmanuel Luria | Sergis Kyratzis | 6-3, 1-6, 5-4, Sergis Kyratzis - scratch | dettaglio incontro | |||
29.04.19 | 1. turno qualificazioni | Kuzey Cekirge | Emmanuel Luria | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
23.04.19 | qualificazioni | Elliott Farmer | Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
22.04.19 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Noah Prehn | 6-1, 6-4 | dettaglio incontro | |||
26.03.19 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Amit Cohen | 6-2, 7-5 | dettaglio incontro | M15 Tel | corte duro | |
26.03.19 | qualificazioni | Worarin Kumthonkittikul | Emmanuel Luria | 4-6, 6-2, 10-2 | dettaglio incontro | |||
13.11.18 | 1. turno | Erik Crepaldi | Emmanuel Luria | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Greece F8 | corte duro | |
07.11.18 | 1. turno | Petros Tsitsipas | Emmanuel Luria | 6-2, 7-65 | dettaglio incontro | Greece F7 | corte duro | |
05.11.18 | qualificazioni | Gabriele Maria Noce | Emmanuel Luria | 6-3, 7-5 | dettaglio incontro | |||
04.11.18 | 2. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Christian Braun | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
03.11.18 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Alexey Dubinin | 6-4, 6-1 | dettaglio incontro | |||
30.10.18 | 1. turno | Pedro Vives Marcos | Emmanuel Luria | 6-3, 6-4 | dettaglio incontro | Greece F6 | corte duro | |
17.10.18 | 1. turno | Baptiste Crepatte | Emmanuel Luria | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F14 | corte duro | |
14.10.18 | qualificazioni | Emmanuel Luria | Ran Amar | 2-6, 6-4, 6-4 | dettaglio incontro | |||
13.10.18 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Tuval Barak | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | |||
09.10.18 | 1. turno | Ryan Nijboer | Emmanuel Luria | 6-3, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F13 | corte duro | |
08.10.18 | qualificazioni | Emmanuel Luria | Alexander Gaponenko | 7-5, 6-4 | dettaglio incontro | |||
07.10.18 | 2. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Rayne Roselt | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
06.10.18 | 1. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Eitan Dray | 6-3, 6-3 | dettaglio incontro | |||
30.09.18 | 2. turno qualificazioni | Tal Goldengoren | Emmanuel Luria | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | Israel F12 | corte duro | |
20.09.18 | 2. turno | Jim Walder | Emmanuel Luria | 6-2, 6-0 | dettaglio incontro | Turkey F28 | argilla | |
18.09.18 | 1. turno | Emmanuel Luria | Oleg Besednikov | 7-5, 4-6, 7-65 | dettaglio incontro | |||
03.09.18 | 1. turno | Tonkla Mulada | Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Thailand F3 | corte duro | |
26.08.18 | 2. turno qualificazioni | Tonkla Mulada | Emmanuel Luria | 6-0, 6-3 | dettaglio incontro | Thailand F2 | corte duro | |
18.08.18 | 2. turno qualificazioni | Nawakarn Khunjan | Emmanuel Luria | 6-3, 6-0 | dettaglio incontro | Thailand F1 | corte duro | |
28.06.18 | 2. turno | Yannai Barkai | Emmanuel Luria | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | Israel F11 | corte duro | |
26.06.18 | 1. turno | Emmanuel Luria | Yair Sarouk | 7-5, 7-5 | dettaglio incontro | |||
20.06.18 | 2. turno | Constantin Bittoun Kouzmine | Emmanuel Luria | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F10 | corte duro | |
19.06.18 | 1. turno | Emmanuel Luria | Daniel Dudockin | 7-5, 6-3 | dettaglio incontro | |||
12.06.18 | 1. turno | Alex Kobelt | Emmanuel Luria | 7-62, 2-6, 6-2 | dettaglio incontro | Israel F9 | corte duro | |
10.06.18 | 2. turno qualificazioni | Emmanuel Luria | Ran Amar | 2-6, 6-3, 6-2 | dettaglio incontro |