Egor Matvievici - profilo / statistiche

Egor Matvievici - profilo / statistiche

Egor Matvievici
Nome: Egor Matvievici
Paese: Moldova
Data di nascita: 14.02.97, 21 anni
Totale incontri: 94
Vincite: 32
Tasso di successo: 34.04 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
20188/190/08/190/00/00/00/0
201710/163/57/110/00/00/00/0
20166/122/44/70/00/10/00/0
20154/60/14/50/00/00/00/0
20144/90/22/32/40/00/00/0
succ. %34.04 %29.41 %35.71 %33.33 %0 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Egor Matvievici / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Egor Matvievici / ultimi 50 incontri

10.09.182. turno qualificazioniAlexandru Vasile ManoleEgor Matvievici6-3, 6-2 perditadettaglio incontroRomania Romania F13 argilla
27.08.18qualificazioniMartin FekiacEgor Matvievici6-2, 6-2 perditadettaglio incontroUkraine Ukraine F4 argilla
26.08.182. turno qualificazioniEgor MatvieviciOleksander Kyrychenko6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
25.08.181. turno qualificazioniEgor MatvieviciBogdan Fedortsov6-0, 6-0 vincitadettaglio incontro
18.08.181. turno qualificazioniEduard VlasceanuEgor Matvievici6-2, 6-1 perditadettaglio incontroRomania Romania F10 argilla
21.07.181. turno qualificazioniAlexandr ChepelevEgor Matvievici6-3, 6-2 perditadettaglio incontroGeorgia Georgia F3 argilla
16.07.18qualificazioniGeorgii KravchenkoEgor Matvievici6-2, 3-6, 6-4 perditadettaglio incontroGeorgia Georgia F2 argilla
16.07.182. turno qualificazioniEgor MatvieviciAnton Desyatnik6-1, 6-4 vincitadettaglio incontro
14.07.181. turno qualificazioniEgor MatvieviciKacper Zuk7-5, 6-1 vincitadettaglio incontro
08.07.181. turno qualificazioniZura TkemaladzeEgor Matvievici6-3, 6-2 perditadettaglio incontroGeorgia Georgia F1 argilla
02.07.18qualificazioniSamuel HodorEgor Matvievici6-3, 6-1 perditadettaglio incontroCzech Republic Czech Republic argilla
01.07.181. turno qualificazioniEgor MatvieviciDavid Damian Brna3-6, 6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
26.05.181. turno qualificazioniDaniel CozmaEgor Matvievici6-4, 7-5 perditadettaglio incontroRomania Romania F2 argilla
20.05.182. turno qualificazioniDmitry MyagkovEgor Matvievici6-2, 6-4 perditadettaglio incontroUkraine Ukraine F3 argilla
19.05.181. turno qualificazioniEgor MatvieviciAdam Zuev6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
13.05.182. turno qualificazioniVitalii ShcherbaEgor Matvievici6-4, 6-1 perditadettaglio incontroUkraine Ukraine F2 argilla
12.05.181. turno qualificazioniEgor MatvieviciVsevolod Oliynyk6-4, 6-1 vincitadettaglio incontro
06.05.182. turno qualificazioniPhilipp DittmerEgor Matvievici6-3, 6-2 perditadettaglio incontroUkraine Ukraine F1 argilla
24.03.181. turno qualificazioniAdam Thornton-BrownEgor Matvievici6-4, 6-1 perditadettaglio incontroTurkey Turkey F12 argilla
17.03.181. turno qualificazioniMarko MiladinovicEgor Matvievici6-74, 6-2, 6-3 perditadettaglio incontroTurkey Turkey F11 argilla
12.03.182. turno qualificazioniTimur KhabibulinEgor Matvievici5-7, 6-4, 6-3 perditadettaglio incontroTurkey Turkey F10 argilla
10.03.181. turno qualificazioniEgor MatvieviciJody Turnquest1-6, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
03.03.181. turno qualificazioniAlberto CammarataEgor Matvievici6-0, 6-1 perditadettaglio incontroTurkey Turkey F9 argilla
11.02.181. turno qualificazioniEduard Guell BartrinaEgor Matvievici6-2, 6-0 perditadettaglio incontroSpain Spain F5 argilla
03.02.181. turno qualificazioniMatvey MininEgor Matvievici6-1, 3-6, 6-3 perditadettaglio incontroSpain Spain F4 argilla
28.01.181. turno qualificazioniErnesto Turegano JulianEgor Matvievici6-2, 6-3 perditadettaglio incontroSpain Spain F3 argilla
20.01.181. turno qualificazioniNikita TatyaninEgor Matvievici6-2, 6-2 perditadettaglio incontroSpain Spain F2 argilla
18.12.172. turno qualificazioniGregorio CordonnierEgor Matvievici6-3, 6-3 perditadettaglio incontroTurkey Turkey F48 argilla
11.12.171. turno qualificazioniEdris FetisleamEgor Matvievici6-3, 6-3 perditadettaglio incontroTurkey Turkey F47 argilla
04.12.17qualificazioniCalin MandaEgor Matvievici6-3, 6-2 perditadettaglio incontroTurkey Turkey F46 argilla
04.12.171. turno qualificazioniEgor MatvieviciHorst Rieder6-2, 3-6, 6-4 vincitadettaglio incontro
04.12.172. turno qualificazioniEgor MatvieviciDaniel Cozma6-4, 2-6, 6-0 vincitadettaglio incontro
04.09.172. turno qualificazioniSagadat AyapEgor Matvievici1-6, 6-3, 6-1 perditadettaglio incontroUkraine Ukraine F5 argilla
28.08.171. turno qualificazioniEgor MatvieviciRoman Arendar6-3, 6-0 vincitadettaglio incontroUkraine Ukraine F4 argilla
28.08.172. turno qualificazioniIlya DegodukEgor Matvievici3-6, 6-0, 6-4 perditadettaglio incontro
17.07.171. turno qualificazioniEgor MatvieviciVictor Gurevich7-64, 6-3 vincitadettaglio incontroGeorgia Georgia F3 argilla
17.07.17qualificazioniManfred FellinEgor Matvievici6-2, 6-4 perditadettaglio incontro
10.07.172. turno qualificazioniShota MeparidzeEgor Matvievici6-1, 6-1 perditadettaglio incontroGeorgia Georgia F2 argilla
10.07.171. turno qualificazioniEgor MatvieviciUladzislau Zhuk6-0, 6-74, 6-3 vincitadettaglio incontro
03.07.171. turno qualificazioniEgor MatvieviciDmitry Resnyanskiy1-0, Dmitry Resnyanskiy - scratchvincitadettaglio incontroGeorgia Georgia F1 argilla
03.07.172. turno qualificazioniZura TkemaladzeEgor Matvievici7-5, Egor Matvievici - scratchperditadettaglio incontro
22.05.171. turno qualificazioniEgor MatvieviciIllya Malyarchuk7-5, 6-4 vincitadettaglio incontroUkraine Ukraine F3 argilla
22.05.172. turno qualificazioniAleksandr MalyshevEgor Matvievici7-5, 7-64 perditadettaglio incontro
15.05.171. turno qualificazioniAndrei CiumacEgor Matvievici6-4, 6-2 perditadettaglio incontroUkraine Ukraine F2 argilla
08.05.171. turno qualificazioniRoman BoychukEgor Matvievici6-1, 6-4 perditadettaglio incontroUkraine Ukraine F1 argilla
10.04.171. turno qualificazioniGregorio CordonnierEgor Matvievici6-1, 6-4 perditadettaglio incontroEgypt Egypt F13 corte duro
03.04.172. turno qualificazioniChristian HirschmuellerEgor Matvievici6-3, 6-2 perditadettaglio incontroEgypt Egypt F12 corte duro
03.04.171. turno qualificazioniEgor MatvieviciThomas Schwencke Lindqvist7-5, 6-4 vincitadettaglio incontro
27.03.171. turno qualificazioniEgor MatvieviciRan Amar4-6, 6-2, 6-3 vincitadettaglio incontroIzrael Israel F3 corte duro
27.03.172. turno qualificazioniNir VodavozEgor Matvievici6-3, 3-6, 7-63 perditadettaglio incontro
<