Nome: Anze Arh
Paese: Slovenia
Data di nascita: 14.02.99, 25 anni
Totale incontri: 168
Vincite: 79
Tasso di successo: 47.02 %
Paese: Slovenia
Data di nascita: 14.02.99, 25 anni
Totale incontri: 168
Vincite: 79
Tasso di successo: 47.02 %
anno | riassunto | corte duro | argilla | duro I. | tappeto | erba | corte sintetica |
2021 | 3/6 | 3/2 | 0/4 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2020 | 12/13 | 0/6 | 12/7 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2019 | 14/28 | 2/3 | 12/25 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2018 | 28/22 | 8/7 | 20/15 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
2017 | 22/20 | 0/0 | 22/20 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
TOTALE | 79/89 | 13/18 | 66/71 | 0/0 | 0/0 | 0/0 | 0/0 |
succ. % | 47.02 % | 41.94 % | 48.18 % | 0 % | 0 % | 0 % | 0 % |
Anze Arh / non giocati / ultimi
non trovato nessun incontro |
Anze Arh form / anno 2020 / superficie: argilla
Anze Arh / anno 2020 / superficie: argilla
16.08.20 | 1. turno qualificazioni | Alexander Erler | Anze Arh | 6-3, 6-1 | dettaglio incontro | M25 Vogau | argilla | |
02.03.20 | 2. turno qualificazioni | Danylo Veremeychuk | Anze Arh | 7-5, 6-72, 10-8 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
01.03.20 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Yu Lun Xie | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro | |||
24.02.20 | 2. turno qualificazioni | Bogdan Ionut Apostol | Anze Arh | 3-6, 6-2, 10-7 | dettaglio incontro | M25 Antalya | argilla | |
23.02.20 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Moritz Stoeger | 6-1, 6-2 | dettaglio incontro | |||
17.02.20 | 2. turno qualificazioni | Luca Prevosto | Anze Arh | 3-6, 6-4, 10-6 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
16.02.20 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Philip Bachmaier | 6-2, 6-1 | dettaglio incontro | |||
21.01.20 | qualificazioni | Valentin Lapalu | Anze Arh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
20.01.20 | 2. turno qualificazioni | Anze Arh | Halil Aydogdu | 7-5, 6-2 | dettaglio incontro | |||
19.01.20 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Jonathan Atwater | 6-2, 6-2 | dettaglio incontro | |||
16.01.20 | 2. turno | Javier Barranco Cosano | Anze Arh | 6-1, 6-1 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
15.01.20 | 1. turno | Anze Arh | Gianni Mina | 6-72, 6-1, 3-2, Gianni Mina - scratch | dettaglio incontro | |||
14.01.20 | qualificazioni | Anze Arh | Osman Torski | 6-3, 2-6, 10-7 | dettaglio incontro | |||
13.01.20 | 2. turno qualificazioni | Anze Arh | Antonio Mazzeo | 6-75, 6-2, 10-8 | dettaglio incontro | |||
12.01.20 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Timothy Lim | 6-1, 6-0 | dettaglio incontro | |||
08.01.20 | 1. turno | Mert Alkaya | Anze Arh | 7-61, 6-3 | dettaglio incontro | M15 Antalya | argilla | |
08.01.20 | qualificazioni | Anze Arh | Zakhar Trapeznikov | 6-4, 6-3 | dettaglio incontro | |||
07.01.20 | 2. turno qualificazioni | Anze Arh | Nils Igor Loechterfeld | 6-2, 6-3 | dettaglio incontro | |||
05.01.20 | 1. turno qualificazioni | Anze Arh | Mykyta Shurubura | 6-0, 6-0 | dettaglio incontro |