Anze Arh - profilo / statistiche

Anze Arh - profilo / statistiche

Anze Arh
Nome: Anze Arh
Paese: Slovenia
Data di nascita: 14.02.99, 20 anni
Totale incontri: 122
Vincite: 58
Tasso di successo: 47.54 %
annoriassuntocorte duroargilladuro I.tappetoerbacorte sintetica
20198/222/36/190/00/00/00/0
201828/228/720/150/00/00/00/0
201722/200/022/200/00/00/00/0
succ. %47.54 %50 %47.06 %0 %0 %0 %0 %
INFO: vincite / perdite (scegliere anno, oppure superficie per visualizzazione degli incontri)

Anze Arh / non giocati / ultimi

non trovato nessun incontro

Anze Arh / ultimi 50 incontri

21.08.191. turnoPierre DelageAnze Arh7-5, 6-2 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
14.08.191. turnoGiacomo DambrosiAnze Arh6-2, 6-1 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
06.08.191. turnoKristian LozanAnze Arh6-1, 6-2 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
31.07.191. turnoLuca PrevostoAnze Arh6-72, 6-2, 6-0 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
29.07.191. turno qualificazioniAnze ArhArtur Kulibaba6-1, 3-6, 10-7 vincitadettaglio incontro
29.07.19qualificazioniAnze ArhMats Hermans6-3, 6-4 vincitadettaglio incontro
09.07.191. turnoFranco FeittAnze Arh6-1, 6-1 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
02.07.191. turnoMarco MiceliAnze Arh6-4, 6-3 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
17.06.191. turno qualificazioniAnze ArhKoonwar Gupta6-3, 6-2 vincitadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
17.06.19qualificazioniLuca TomasettoAnze Arh6-4, 6-3 perditadettaglio incontro
10.06.191. turno qualificazioniTristan BoyerAnze Arh7-5, 6-4 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
03.06.191. turno qualificazioniAnze ArhHans Albert Schubert6-1, 6-0 vincitadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
03.06.19qualificazioniTristan BoyerAnze Arh7-63, 7-5 perditadettaglio incontro
22.05.191. turnoSergei PogosianAnze Arh6-5, Anze Arh - scratchperditadettaglio incontroTurkey M15 Antalya argilla
21.05.19qualificazioniAnze ArhKlim Kozyrev6-2, 6-0 vincitadettaglio incontro
13.05.191. turno qualificazioniBjorn NareykaAnze Arh6-3, 6-4 perditadettaglio incontroTurkey M15 Antalya argilla
07.05.19qualificazioniMislav BosnjakAnze Arh6-4, 6-1 perditadettaglio incontroTurkey M15 Antalya argilla
06.05.191. turno qualificazioniAnze ArhZura Tkemaladze6-2, 3-6, 11-9 vincitadettaglio incontro
01.05.191. turnoMarko TepavacAnze Arh6-2, 6-2 perditadettaglio incontroEgypt M15 Cairo argilla
24.04.191. turnoDennis UspenskyAnze Arh6-1, 6-1 perditadettaglio incontroEgypt M15 Cairo argilla
16.04.19qualificazioniArturs LazdinsAnze Arh7-5, 5-7, 10-7 perditadettaglio incontroEgypt M15 Cairo argilla
25.03.191. turno qualificazioniSamuel PointonAnze Arh6-1, 5-1, Anze Arh - scratchperditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
18.03.191. turno qualificazioniJakob GroenerAnze Arh6-4, 6-3 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
13.03.191. turnoMaxime HamouAnze Arh6-0, 6-0 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
04.03.191. turno qualificazioniSergi Perez ContriAnze Arh6-0, 6-3 perditadettaglio incontroTunisia M15 Tabarka argilla
25.02.191. turno qualificazioniIvan DavydovAnze Arh6-2, 6-3 perditadettaglio incontroTunisia M15 Monastir corte duro
04.02.191. turno qualificazioniConnor FarrenAnze Arh6-1, 6-3 perditadettaglio incontroEgypt M15 Sharm corte duro
23.01.191. turnoChun Hsin TsengAnze Arh6-0, 6-2 perditadettaglio incontroEgypt M15 Sharm corte duro
21.01.19qualificazioniAnze ArhAlessandro Ingarao6-4, 6-3 vincitadettaglio incontro
21.01.191. turno qualificazioniAnze ArhBjorn Nareyka2-6, 6-1, 10-7 vincitadettaglio incontro
11.12.181. turnoKuan-Yi LeeAnze Arh6-4, 6-2 perditadettaglio incontroEgypt Egypt F31 argilla
05.12.181. turnoDamien WengerAnze Arh6-2, 6-1 perditadettaglio incontroEgypt Egypt F30 argilla
27.11.181. turnoJordi Munoz-AbreuAnze Arh6-4, 6-0 perditadettaglio incontroEgypt Egypt F29 argilla
12.11.181. turnoDhruv SunishAnze Arh6-3, 6-4 perditadettaglio incontroKuwait Kuwait F3 corte duro
11.11.18qualificazioniAnze ArhObrad Markovski6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
10.11.181. turno qualificazioniAnze ArhDaiki Kato6-4, 6-0 vincitadettaglio incontro
06.11.181. turnoAidan MchughAnze Arh6-2, 6-2 perditadettaglio incontroKuwait Kuwait F2 corte duro
04.11.18qualificazioniAnze ArhAkim Zarichanskyy6-2, 6-2 vincitadettaglio incontro
03.11.181. turno qualificazioniAnze ArhAria Harajchi6-3, 7-5 vincitadettaglio incontro
30.10.181. turnoGiovani SamahaAnze Arh6-4, 6-2 perditadettaglio incontroKuwait Kuwait F1 corte duro
04.10.182. turnoDavid Perez SanzAnze Arh6-1, 6-2 perditadettaglio incontroEgypt Egypt F21 corte duro
03.10.181. turnoAnze ArhGiovanni Calvano6-76, 6-4, 7-5 vincitadettaglio incontro
27.09.182. turnoClement GeensAnze Arh6-2, 6-1 perditadettaglio incontroEgypt Egypt F20 argilla
26.09.181. turnoAnze ArhIssam Haitham Taweel6-2, 6-72, 6-2 vincitadettaglio incontro
24.09.18qualificazioniAnze ArhArpit Sharma6-1, 6-2 vincitadettaglio incontro
23.09.182. turno qualificazioniAnze ArhAshraf El Sayed6-0, 6-1 vincitadettaglio incontro
19.09.181. turnoSimone RoncalliAnze Arh6-3, 6-1 perditadettaglio incontroEgypt Egypt F19 argilla
30.08.182. turnoMoez EcharguiAnze Arh6-4, 6-0 perditadettaglio incontroTunisia Tunisia F29 argilla
29.08.181. turnoAnze ArhAndrei Levine2-2, Andrei Levine - scratchvincitadettaglio incontro
05.08.182. turno qualificazioniMarkus ErikssonAnze Arh5-7, 6-4, 6-4 perditadettaglio incontroSlovenia Portoroz Challenger corte duro
<