Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Germany Cologne set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6
Damir Dzumhur 0 2 3
20.10.20
1. turno
Pierre-Hugues Herbert 2 6 3 6
Tennys Sandgren 1 3 6 3
20.10.20
1. turno
Jannik Sinner 2 6 6
James Duckworth 0 1 2
20.10.20
1. turno
Oscar Otte 2 6 6
Dennis Novak 0 3 2
20.10.20
1. turno
John Millman 2 6 6
Fernando Verdasco 0 4 2
uomini singolare duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Daniel Evans 2 6 3 6
Salvatore Caruso 1 2 6 3
20.10.20
1. turno
Cameron Norrie 2 6 7
Emil Ruusuvuori 0 3 64
20.10.20
1. turno
Marcos Giron 2 4 6 6
Luca Nardi 1 6 4 1
20.10.20
1. turno
Pablo Andujar 2 6 6
Federico Coria 0 2 3
20.10.20
1. turno
Lloyd Harris 2 7 6
Corentin Moutet 0 5 2
20.10.20
1. turno
Alex De Minaur 2 3 7 6
Richard Gasquet 1 6 65 3
20.10.20
1. turno
Zizou Bergs 2 7 7
Albert Ramos-Vinolas 0 5 5
uomini singolare tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Julian Lenz 2 5 7 6
Juan Pablo Ficovich 1 7 5 4
20.10.20
1. turno
Tobias Kamke 2 6 6
Constant Lestienne 0 4 2
20.10.20
1. turno
Daniel Masur 2 6 6
Gregoire Barrere 0 3 2
20.10.20
1. turno
Lukas Lacko 2 5 7 6
Max Hans Rehberg 1 7 64 1
20.10.20
1. turno
Maximilian Marterer 2 7 6
Mikael Torpegaard 0 5 3
20.10.20
1. turno
Mats Rosenkranz 2 7 7
Maxime Cressy 0 5 63
uomini singolare corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Mackenzie Mcdonald 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 4 1
20.10.20
1. turno
Tristan Lamasine 2 4 6 7
Peter Polansky 1 6 2 5
20.10.20
1. turno
Dmitry Popko 2 6 7
Frederico Ferreira Silva 0 2 63
20.10.20
1. turno
Nino Serdarusic 2 4 6 6
Alexey Vatutin 1 6 3 1
20.10.20
1. turno
Roberto Marcora 2 7 6
Mohamed Safwat 0 66 0
20.10.20
1. turno
Martin Klizan 2 7 6
Illya Marchenko 0 66 3
20.10.20
1. turno
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Elias Ymer 0 3 3
20.10.20
1. turno
Cem Ilkel 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 4 3
donne singolare duro I. Czech Republic Ostrava set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Veronika Kudermetova 2 6 6
Donna Vekic 0 2 4
20.10.20
1. turno
Daria Kasatkina 2 6 3 6
Elena Rybakina 1 2 6 3
20.10.20
1. turno
Karolina Muchova 2 6 6
Shuai Zhang 0 1 1
20.10.20
1. turno
Jennifer Brady 2 3 7 6
Dayana Yastremska 1 6 66 1
20.10.20
1. turno
Cori Gauff 2 7 6
Katerina Siniakova 0 5 4
20.10.20
1. turno
Ons Jabeur 2 6 6
Barbora Strycova 0 2 2
donne singolare duro I. France W25 Reims set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Cagla Buyukakcay 2 6 6
Pemra Ozgen 0 3 1
20.10.20
1. turno
Maryna Zanevska 2 7 7
Jana Fett 0 5 5
20.10.20
1. turno
Anastasia Zakharova 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 0 4
20.10.20
1. turno
Xin Yu Wang 2 6 6
Daniela Seguel 0 1 4
20.10.20
1. turno
Daria Snigur 2 3 6 6
Mariam Bolkvadze 1 6 4 3
20.10.20
1. turno
Clara Burel 2 6 5 6
Jaqueline Cristian 1 4 7 4
donne singolare corte duro USA W80 Macon set 1 2 3 4 5
20.10.20
qualificazioni
Maria Camila Osorio Serrano 2 6 6
Kayla Day 0 3 2
20.10.20
qualificazioni
Varvara Lepchenko 2 6 6
Mayo Hibi 0 3 2
20.10.20
qualificazioni
Renata Zarazua 2 7 6
Asia Muhammad 0 62 3
20.10.20
qualificazioni
Tessah Andrianjafitrimo 2 7 6 10
Clara Tauson 1 5 75 8
20.10.20
qualificazioni
Magdalena Frech 2 4 6 10
Claire Liu 1 6 2 5
20.10.20
qualificazioni
Katie Volynets 1 6 3
Eugenie Bouchard scratch 0 4 0
20.10.20
qualificazioni
Veronica Cepede Royg 2 6 6 10
Marie Benoit 1 4 74 7
20.10.20
qualificazioni
Gabriela Talaba 2 6 6
Ankita Raina 0 0 0
uomini di doppio duro I. Germany Cologne set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Alexander Zverev/Mischa Zverev 2 6 6
Dominic Inglot/Aisam Qureshi 0 4 2
20.10.20
1. turno
Max Purcell/Luke Saville 2 7 6 10
Felix Auger Aliassime/Robert Lindstedt 1 63 71 7
20.10.20
1. turno
Raven Klaasen/Ben Mclachlan 2 6 6
Tomislav Brkic/Franko Skugor 0 3 4
uomini di doppio duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Simone Bolelli/Maximo Gonzalez 2 7 6
Frederik Nielsen/Tim Puetz 0 5 2
20.10.20
1. turno
Daniel Evans/Cameron Norrie 2 4 6 12
Taylor Harry Fritz/Nicholas Monroe 1 6 3 10
20.10.20
1. turno
Pablo Andujar/Sander Arends 2 6 6 10
Fabrice Martin/Jean-Julien Rojer 1 76 2 5
uomini di doppio tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Sergio Galdos/Marc-Andrea Huesler 2 6 2 11
Dustin Brown/Brayden Schnur 1 3 6 9
20.10.20
1. turno
Sebastian Korda/Brandon Nakashima 2 6 7
N.Sriram Balaji/Luca Margaroli 0 4 5
20.10.20
1. turno
Zdenek Kolar/Albano Olivetti 2 6 6 10
Fernando Romboli/Tsung-Hua Yang 1 3 76 7
20.10.20
1. turno
Andre Begemann/David Pel 2 6 6
Julian Lenz/Yannick Maden 0 3 2
20.10.20
1. turno
Jakob Schnaitter/Michael Weindl 2 6 6
Max Hans Rehberg/Cedrik-Marcel Stebe 0 4 4
uomini di doppio corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Denys Molchanov/Sergiy Stakhovsky 2 7 6
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 64 3
20.10.20
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 2 5 6 10
Romain Arneodo/David Vega Hernandez 1 7 4 8
20.10.20
1. turno
Hunter Reese/Jan Zielinski 2 6 4 10
Rafael Matos/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 1 1 6 7
donne di doppio duro I. Czech Republic Ostrava set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 2 5 6 10
Jesika Maleckova/Chantal Skamlova 1 7 1 5
20.10.20
1. turno
Kirsten Flipkens/Demi Schuurs 2 6 7
Lucie Hradecka/Andreja Klepac 0 1 5
20.10.20
1. turno
Magda Linette/Jil Teichmann 1 w/o
Anna Blinkova/Veronika Kudermetova 0
20.10.20
1. turno
Nadiya Kichenok/Monica Niculescu 2 7 6 10
Anna-Lena Friedsam/Raluca Olaru 1 5 73 5
donne di doppio duro I. France W25 Reims set 1 2 3 4 5
20.10.20
quarti di finale
Robin Anderson/Jessika Ponchet 2 6 6
Alice Hall/Marie Menacer 0 3 3
20.10.20
1. turno
Reka-Luca Jani/Pemra Ozgen 2 7 6
Sophia Biolay/Jade Bornay 0 65 4
20.10.20
quarti di finale
Selena Janicijevic/Robin Montgomery 2 6 6
Tayisiya Morderger/Yana Morderger 0 1 0
donne di doppio corte duro USA W80 Macon set 1 2 3 4 5
20.10.20
1. turno
Caroline Dolehide/Caty McNally 2 6 6
Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe 0 3 1
20.10.20
1. turno
Ingrid Neel/Caitlin Whoriskey 2 7 1 10
Kateryna Bondarenko/Olga Govortsova 1 5 6 7
20.10.20
1. turno
Magdalena Frech/Katarzyna Kawa 2 5 6 10
Lara Arruabarrena/Sara Errani 1 7 1 8
20.10.20
1. turno
Misaki Doi/Nina Stojanovic 2 6 7
Greetje Minnen/Sachia Vickery 0 3 63
20.10.20
1. turno
Astra Sharma/Mayar Sherif 2 7 5 10
Paula Kania/Katarzyna Piter 1 5 7 7
20.10.20
1. turno
Anna Danilina/Ankita Raina 2 6 6
Naomi Broady/Erin Routliffe 0 3 4
20.10.20
1. turno
Francesca Di Lorenzo/Jamie Loeb 2 0 7 10
Usue Maitane Arconada/Marta Kostyuk 1 6 5 7
20.10.20
1. turno
Marie Benoit/Renata Zarazua 2 6 6
Natsumi Kawaguchi/Maria Camila Osorio Serrano 0 3 2
<