Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Alicante Challenger set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Pedro Martinez Portero 2 6 2 6
Bernabe Zapata Miralles 1 4 6 3
17.10.20
semifinali
Carlos Alcaraz Garfia 2 1 6 6
Mario Vilella Martinez 1 6 3 4
uomini singolare duro I. Germany Cologne set 1 2 3 4 5
17.10.20
1. turno qualificazioni
James Duckworth 2 6 5 6
Mischa Zverev 1 3 7 2
17.10.20
1. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 6
Marc Polmans 0 2 1
17.10.20
1. turno qualificazioni
Pierre-Hugues Herbert 2 6 6
Rudolf Molleker 0 3 0
17.10.20
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov 2 6 4 6
Oscar Moraing 1 1 6 4
17.10.20
1. turno qualificazioni
Oscar Otte 2 7 6
Radu Albot 0 65 4
17.10.20
1. turno qualificazioni
Dennis Novak 2 7 6 7
Max Purcell 1 63 73 63
17.10.20
1. turno qualificazioni
Sumit Nagal 2 7 6
Norbert Gombos 0 5 4
17.10.20
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 6 4 6
Jeff Wolf 1 3 6 3
uomini singolare duro I. Germany Cologne set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Alexander Zverev 2 7 7
Alejandro Davidovich Fokina 0 5 63
17.10.20
semifinali
Felix Auger Aliassime 2 6 1 6
Roberto Bautista Agut 1 3 6 3
uomini singolare argilla Italy Sardinia set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Marco Cecchinato 2 6 6
Danilo Petrovic 0 1 0
17.10.20
semifinali
Laslo Djere 1 2 6 4
Lorenzo Musetti scratch 0 6 2 1
uomini singolare tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
17.10.20
1. turno qualificazioni
Julian Lenz 2 6 6
Michael Weindl 0 1 2
17.10.20
1. turno qualificazioni
Alexander Ritschard 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 4 4
17.10.20
1. turno qualificazioni
Jc Aragone 2 3 6 7
Cedrik-Marcel Stebe 1 6 3 5
17.10.20
1. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 3 6 6
Matthias Bachinger 1 6 2 3
17.10.20
1. turno qualificazioni
Lucas Miedler 2 3 6 6
Ulises Blanch 1 6 3 4
17.10.20
1. turno qualificazioni
Hugo Grenier 2 6 6
Johannes Haerteis 0 3 4
17.10.20
1. turno qualificazioni
Tomas Martin Etcheverry 2 5 7 6
Milan Welte 1 7 65 1
17.10.20
1. turno qualificazioni
Jack Draper 2 6 7
Evgeny Karlovskiy 0 1 5
uomini singolare corte duro Turkey Istanbul Challenger set 1 2 3 4 5
17.10.20
1. turno qualificazioni
Teimuraz Gabashvili 2 6 3 6
Riccardo Bonadio 1 2 6 4
17.10.20
1. turno qualificazioni
Andrea Arnaboldi 2 2 6 7
Pedja Krstin 1 6 3 64
17.10.20
1. turno qualificazioni
Mackenzie Mcdonald 2 3 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 1 6 1 3
17.10.20
1. turno qualificazioni
Viktor Galovic 2 6 6
Ivan Nedelko 0 4 2
17.10.20
1. turno qualificazioni
Alexey Vatutin 2 6 6
Vlad Victor Cornea 0 3 2
17.10.20
1. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 6 6
Koray Kirci 0 2 2
17.10.20
1. turno qualificazioni
Nino Serdarusic 2 6 4 7
Filippo Baldi 1 4 6 5
17.10.20
1. turno qualificazioni
Borna Gojo 2 7 7
Cengiz Aksu 0 5 5
uomini singolare argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Pedro Sousa 2 6 6
Alessandro Giannessi 0 4 4
17.10.20
semifinali
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Federico Gaio 0 3 0
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Laurynas Grigelis 2 4 6 7
Thiago Agustin Tirante 1 6 2 5
17.10.20
semifinali
Daniel Michalski 2 2 7 6
Martin Cuevas 1 6 5 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 7
Alexandar Lazarov 0 4 5
17.10.20
semifinali
Felix Corwin 2 6 4 6
Timofey Skatov 1 3 6 0
uomini singolare duro I. France M25+H Rodez set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Igor Sijsling 2 7 6
Otto Virtanen 0 64 3
17.10.20
semifinali
Jelle Sels 2 6 7
Viktor Durasovic 0 3 66
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Borna Coric 2 1 6 6
Milos Raonic 1 6 1 4
17.10.20
semifinali
Andrey Rublev 2 4 6 6
Denis Shapovalov 1 6 3 4
donne singolare duro I. Czech Republic Ostrava set 1 2 3 4 5
17.10.20
1. turno qualificazioni
Irina-Camelia Begu 2 6 6 6
Varvara Gracheva 1 75 2 1
17.10.20
1. turno qualificazioni
Arantxa Rus 2 6 6
Jasmine Paolini 0 4 3
17.10.20
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 6 6 6
Bernarda Pera 1 4 76 3
17.10.20
1. turno qualificazioni
Barbora Krejcikova 2 6 6
Kaja Juvan 0 3 0
17.10.20
1. turno qualificazioni
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Ana Bogdan 0 4 4
17.10.20
1. turno qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 7 6
Stefanie Voegele 0 65 3
17.10.20
1. turno qualificazioni
Jil Teichmann 2 7 6
Anna-Lena Friedsam 0 5 3
17.10.20
1. turno qualificazioni
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Sorana Cirstea 0 3 3
17.10.20
1. turno qualificazioni
Daria Kasatkina 2 6 6
Bethanie Mattek-Sands 0 4 2
17.10.20
1. turno qualificazioni
Marie Bouzkova 2 6 6
Katarina Zavatska 0 3 2
17.10.20
1. turno qualificazioni
Anna Blinkova 2 7 6
Tamara Zidansek 0 65 4
17.10.20
1. turno qualificazioni
Cori Gauff 2 6 6
Jana Cepelova 0 1 0
donne singolare corte duro Portugal W15 Funchal set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Beatriz Haddad Maia 2 3 6 6
Arianne Hartono 1 6 2 3
17.10.20
semifinali
Francisca Jorge 2 6 7
Ingrid Gamarra Martins 0 2 5
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Barbara Gatica 0 0 2
17.10.20
semifinali
Weronika Falkowska 2 6 7
Ivonne Cavalle-Reimers 0 3 63
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Sandra Samir 1 6 2
Anna Morgina scratch 0 0 0
17.10.20
semifinali
Joanna Garland 2 6 7
Zhibek Kulambayeva 0 3 65
donne singolare duro I. France W25 Cherbourg en set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Kaia Kanepi 2 6 7
Jodie Anna Burrage 0 1 62
17.10.20
semifinali
Harriet Dart 2 6 6
Jule Niemeier 0 4 4
uomini di doppio argilla Spain Alicante Challenger set 1 2 3 4 5
17.10.20
finali
Enzo Couacaud/Albano Olivetti 2 4 6 10
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 1 6 4 2
uomini di doppio duro I. Germany Cologne set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 6
Raven Klaasen/Oliver Marach 0 4 3
uomini di doppio argilla Italy Sardinia set 1 2 3 4 5
17.10.20
finali
Marcus Daniell/Philipp Oswald 2 6 6
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 0 3 4
uomini di doppio argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
17.10.20
finali
Roberto Cid Subervi/Goncalo Oliveira 2 7 4 10
Harri Heliovaara/Zdenek Kolar 1 65 6 4
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.10.20
finali
Vladimir Ivanov/Alibek Kachmazov 2 6 6
Laurynas Grigelis/Lukas Mugevicius 0 4 4
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
17.10.20
finali
Shintaro Mochizuki/Rio Noguchi 2 6 7
Gijs Brouwer/Ryan Nijboer 0 2 5
uomini di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
17.10.20
semifinali
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 2 6 3 10
Alexander Bublik/Reilly Opelka 1 4 6 6
donne di doppio corte duro Portugal W15 Funchal set 1 2 3 4 5
17.10.20
finali
Arianne Hartono/Eva Vedder 2 4 6 10
Ingrid Gamarra Martins/Beatriz Haddad Maia 1 6 1 7
17.10.20
semifinali
Ingrid Gamarra Martins/Beatriz Haddad Maia 2 6 6
Alba Carrillo Marin/Ines Murta 0 2 4
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.10.20
finali
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 2 3 7 17
Weronika Falkowska/Lisa Ponomar 1 6 63 15
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
17.10.20
finali
Viktoriia Dema/Martyna Kubka 2 6 6
Emily Arbuthnott/Freya Christie 0 4 3
donne di doppio duro I. France W25 Cherbourg en set 1 2 3 4 5
17.10.20
finali
Robin Anderson/Jessika Ponchet 2 4 6 10
Harriet Dart/Sarah Beth Grey 1 6 4 8
<