Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Alicante Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Mario Vilella Martinez 2 6 6
Steven Diez 0 3 2
16.10.20
quarti di finale
Pedro Martinez Portero 2 6 1 6
Tomas Machac 1 4 6 2
16.10.20
quarti di finale
Bernabe Zapata Miralles 2 6 4 6
Aleksandar Vukic 1 1 6 1
16.10.20
quarti di finale
Carlos Alcaraz Garfia 2 3 6 6
Juan Pablo Ficovich 1 6 4 2
uomini singolare duro I. Germany Cologne set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Roberto Bautista Agut 2 7 5 6
Hubert Hurkacz 1 64 7 0
16.10.20
quarti di finale
Alexander Zverev 2 6 3 6
Lloyd Harris 1 4 6 0
16.10.20
quarti di finale
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 2 6
Dennis Novak 1 3 6 3
16.10.20
quarti di finale
Felix Auger Aliassime 2 6 6
Radu Albot 0 3 0
uomini singolare argilla Italy Sardinia set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Danilo Petrovic 2 7 6
Federico Delbonis 0 63 1
16.10.20
quarti di finale
Marco Cecchinato 2 4 6 6
Albert Ramos-Vinolas 1 6 1 1
16.10.20
quarti di finale
Laslo Djere 2 6 6
Jiri Vesely 0 4 4
16.10.20
quarti di finale
Lorenzo Musetti 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 2 4
uomini singolare argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Pedro Sousa 2 7 6
Dmitry Popko 0 5 2
16.10.20
quarti di finale
Alessandro Giannessi 2 6 6
Dimitar Kuzmanov 0 4 3
16.10.20
quarti di finale
Federico Gaio 2 5 6 7
Guilherme Clezar 1 7 4 64
16.10.20
quarti di finale
Jaume Antoni Munar Clar 2 6 6
Alexandre Muller 0 2 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Laurynas Grigelis 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 2 3
16.10.20
quarti di finale
Martin Cuevas 2 6 6 6
Constantin Bittoun Kouzmine 1 1 73 4
16.10.20
quarti di finale
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Mats Rosenkranz 0 3 2
16.10.20
quarti di finale
Daniel Michalski 2 7 6
Vladimir Ivanov 0 64 3
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Georgii Kravchenko 0 4 3
16.10.20
quarti di finale
Felix Corwin 2 6 7
Gijs Brouwer 0 4 5
16.10.20
quarti di finale
Alexandar Lazarov 2 6 6
Marek Gengel 0 4 1
16.10.20
quarti di finale
Timofey Skatov 2 6 6
Shintaro Mochizuki 0 3 1
uomini singolare duro I. France M25+H Rodez set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Igor Sijsling 2 6 6 6
Antoine Escoffier 1 3 72 3
16.10.20
quarti di finale
Jelle Sels 2 7 6
Maxime Hamou 0 65 2
16.10.20
quarti di finale
Viktor Durasovic 2 6 6
Jesper De Jong 0 4 3
16.10.20
quarti di finale
Otto Virtanen 2 6 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 1 2
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Milos Raonic 2 6 7
Karen Khachanov 0 1 61
16.10.20
quarti di finale
Borna Coric 2 7 6
Reilly Opelka 0 63 3
16.10.20
quarti di finale
Andrey Rublev 2 6 6
Cameron Norrie 0 2 1
16.10.20
quarti di finale
Denis Shapovalov 2 6 7
Stan Wawrinka 0 4 5
donne singolare corte duro Portugal W15 Funchal set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Beatriz Haddad Maia 2 6 6
Alexandra Yepifanova 0 2 2
16.10.20
quarti di finale
Ingrid Gamarra Martins 2 3 7 6
Lexie Stevens 1 6 68 2
16.10.20
quarti di finale
Arianne Hartono 2 4 6 6
Malene Helgo 1 6 2 1
16.10.20
quarti di finale
Francisca Jorge 2 6 6
Jantje Tilbuerger 0 3 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 3 6
Anna Ukolova 1 3 6 1
16.10.20
quarti di finale
Barbara Gatica 1 6 4
Dia Evtimova scratch 0 4 0
16.10.20
quarti di finale
Maria Lourdes Carle 2 6 7
Anna Ureke 0 3 5
16.10.20
quarti di finale
Weronika Falkowska 2 6 6
Ines Ibbou 0 1 2
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Anna Morgina 2 6 3 7
Dasha Ivanova 1 4 6 65
16.10.20
quarti di finale
Sandra Samir 2 6 6
Anna Ulyashchenko 0 3 2
16.10.20
quarti di finale
Zhibek Kulambayeva 2 7 6
Emma Davis 0 66 2
16.10.20
quarti di finale
Joanna Garland 2 6 6
Mariia Tkacheva 0 0 1
donne singolare duro I. France W25 Cherbourg en set 1 2 3 4 5
16.10.20
quarti di finale
Kaia Kanepi 2 6 6
Cagla Buyukakcay 0 3 1
16.10.20
quarti di finale
Harriet Dart 2 6 6
Robin Montgomery 0 2 4
16.10.20
quarti di finale
Jodie Anna Burrage 2 7 5 7
Xin Yu Wang 1 64 7 63
16.10.20
quarti di finale
Jule Niemeier 2 6 7
Georgina Garcia-Perez 0 3 5
uomini di doppio argilla Spain Alicante Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 7
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 0 1 61
16.10.20
semifinali
Enzo Couacaud/Albano Olivetti 2 7 5 10
Gerard Granollers/Pedro Martinez Portero 1 65 7 7
uomini di doppio duro I. Germany Cologne set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 6 10
Dominic Inglot/Aisam Qureshi 1 4 71 7
uomini di doppio argilla Italy Sardinia set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 6 6
Simone Bolelli/Maximo Gonzalez 0 2 4
uomini di doppio argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Roberto Cid Subervi/Goncalo Oliveira 2 3 6 10
Nuno Borges/Francisco Cabral 1 6 3 8
16.10.20
semifinali
Harri Heliovaara/Zdenek Kolar 2 4 6 10
Chun Hsin Tseng/Kacper Zuk 1 6 1 7
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Laurynas Grigelis/Lukas Mugevicius 2 6 4 10
Aliaksandr Liaonenka/Mirko Martinez 1 3 6 8
16.10.20
semifinali
Vladimir Ivanov/Alibek Kachmazov 2 6 6
Skander Mansouri/Jean Thirouin 0 2 0
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Shintaro Mochizuki/Rio Noguchi 2 6 7
Justin Butsch/Nick Chappell 0 3 68
16.10.20
semifinali
Gijs Brouwer/Ryan Nijboer 2 6 4 10
Alexander Donski/Alexandar Lazarov 1 2 6 6
uomini di doppio duro I. France M25+H Rodez set 1 2 3 4 5
16.10.20
finali
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 2 6 7
Igor Sijsling/Glenn Smits 0 3 5
uomini di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 2 3 7 10
Ben McLachlan/Franko Skugor 1 6 64 7
donne di doppio corte duro Portugal W15 Funchal set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Arianne Hartono/Eva Vedder 2 6 6
Matilde Jorge/Ares Teixido Garcia 0 2 2
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 2 4 7 10
Ines Ibbou/Anna Ureke 1 6 65 8
16.10.20
semifinali
Weronika Falkowska/Lisa Ponomar 2 6 7
Darja Semenistaja/Ekaterina Vishnevskaya 0 2 5
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Emily Arbuthnott/Freya Christie 2 6 4 10
Dasha Ivanova/Sofia Sewing 1 4 6 5
16.10.20
semifinali
Viktoriia Dema/Martyna Kubka 1 6
Anna Morgina/Ganna Poznikhirenko scratch 0 4
donne di doppio duro I. France W25 Cherbourg en set 1 2 3 4 5
16.10.20
semifinali
Harriet Dart/Sarah Beth Grey 2 6 4 10
Valeria Savinykh/Kimberley Zimmermann 1 2 6 5
<