Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Alicante Challenger set 1 2 3 4 5
10.10.20
1. turno qualificazioni
Malek Jaziri 2 6 7
Nicolas Alvarez Varona 0 3 61
10.10.20
1. turno qualificazioni
Inigo Cervantes 2 6 7
Manuel Guinard 0 4 65
10.10.20
1. turno qualificazioni
Arthur De Greef 2 6 6
Vit Kopriva 0 2 3
10.10.20
1. turno qualificazioni
Christian Lindell 2 7 6
Lucas Miedler 0 68 3
10.10.20
1. turno qualificazioni
Liam Broady 2 6 7
Juan Manuel Cerundolo 0 3 62
10.10.20
1. turno qualificazioni
Oriol Roca Batalla 2 3 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 1 6 4 2
10.10.20
1. turno qualificazioni
Carlos Lopez Montagud 2 7 2 6
Riccardo Bonadio 1 64 6 2
uomini singolare argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
10.10.20
semifinali
Damir Dzumhur 2 6 6
Carlos Gimeno Valero 0 0 3
uomini singolare duro I. Germany Cologne set 1 2 3 4 5
10.10.20
1. turno qualificazioni
Henri Laaksonen 2 6 6
Yuichi Sugita 0 1 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Marcos Giron 2 6 6
Rudolf Molleker 0 4 3
10.10.20
1. turno qualificazioni
Oscar Otte 2 6 6
Dominik Koepfer 0 1 2
10.10.20
1. turno qualificazioni
Daniel Masur 2 6 6
Yasutaka Uchiyama 0 2 1
10.10.20
1. turno qualificazioni
Marc Polmans 2 6 6
Ivo Karlovic 0 1 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Antoine Hoang 2 7 6
Gregoire Barrere 0 5 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Lloyd Harris 2 2 6 6
Peter Gojowczyk 1 6 1 3
10.10.20
1. turno qualificazioni
Emil Ruusuvuori 2 7 6
Jason Jung 0 64 3
uomini singolare argilla Italy Sardinia set 1 2 3 4 5
10.10.20
1. turno qualificazioni
Andrea Arnaboldi 2 6 2 6
Taro Daniel 1 3 6 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Andrej Martin 2 6 2 6
Jc Aragone 1 4 6 2
10.10.20
1. turno qualificazioni
Jozef Kovalik 2 6 6
Matteo Gigante 0 4 0
10.10.20
1. turno qualificazioni
Danilo Petrovic 2 6 6
Tomas Martin Etcheverry 0 4 2
10.10.20
1. turno qualificazioni
Federico Coria 2 6 1 7
Matteo Viola 1 2 6 64
10.10.20
1. turno qualificazioni
Kimmer Coppejans 2 2 7 6
Gian Marco Moroni 1 6 63 0
10.10.20
1. turno qualificazioni
Sumit Nagal 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux 0 3 3
10.10.20
1. turno qualificazioni
Andrea Pellegrino 2 4 6 6
Thiago Seyboth Wild 1 6 3 2
uomini singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Dominic Stephan Stricker 2 6 6
Leandro Riedi 0 2 4
uomini singolare argilla Portugal Lisbon Challenger set 1 2 3 4 5
10.10.20
1. turno qualificazioni
Adrian Menendez-Maceiras 2 6 4 6
Chun Hsin Tseng 1 4 6 2
10.10.20
1. turno qualificazioni
Guilherme Clezar 2 6 6 6
Joao Monteiro 1 75 4 1
10.10.20
1. turno qualificazioni
Dimitar Kuzmanov 2 6 4 6
Stefano Napolitano 1 2 6 1
10.10.20
1. turno qualificazioni
Tristan Lamasine 2 6 5 6
Pedro Sakamoto 1 4 7 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Sebastian Ofner 2 6 6
Pedro Araujo 0 2 2
10.10.20
1. turno qualificazioni
Orlando Luz 2 6 4 6
Viktor Galovic 1 4 6 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Borna Gojo 2 6 6
Tiago Cacao 0 3 2
10.10.20
1. turno qualificazioni
Kacper Zuk 1 6 3
Pedja Krstin scratch 0 3 0
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.10.20
semifinali
Laurynas Grigelis 2 6 6
Fermin Tenti 0 1 1
10.10.20
semifinali
Matias Franco Descotte 2 5 6 6
Martin Cuevas 1 7 4 2
uomini singolare corte duro Portugal M15 Setubal set 1 2 3 4 5
10.10.20
semifinali
Sebastian Fanselow 2 6 4 6
Mateus Alves (2001) 1 3 6 4
10.10.20
semifinali
Nuno Borges 2 7 7
Francesco Forti 0 63 65
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
10.10.20
semifinali
Nick Chappell 2 6 5 7
Vitaliy Sachko 1 4 7 65
10.10.20
semifinali
Martins Podzus 2 6 6
Denis Yevseyev 0 3 3
uomini singolare argilla Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
10.10.20
semifinali
Salvatore Caruso 2 6 6
Alexei Popyrin 0 4 4
10.10.20
semifinali
Frances Tiafoe 2 3 6 6
Federico Delbonis 1 6 3 4
uomini singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
10.10.20
1. turno qualificazioni
Viktor Troicki 2 6 6 6
Andrey Kuznetsov 1 3 75 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Emilio Gomez 2 7 1 6
Teimuraz Gabashvili 1 67 6 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Nikola Milojevic 2 6 6
Evgeny Karlovskiy 0 4 0
10.10.20
1. turno qualificazioni
Ilya Ivashka 2 7 6
Max Purcell 0 5 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Nino Serdarusic 2 7 3 6
Cem Ilkel 1 65 6 4
10.10.20
1. turno qualificazioni
Pavel Kotov 2 6 3 7
Jurij Rodionov 1 4 6 5
10.10.20
1. turno qualificazioni
Jeff Wolf 2 4 6 6
Alexey Vatutin 1 6 1 3
10.10.20
1. turno qualificazioni
Alen Avidzba 2 4 6 7
Ernests Gulbis 1 6 3 62
donne singolare argilla France French Open (juniors) set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Elsa Jacquemot 2 4 6 6
Alina Charaeva 1 6 4 2
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Iga Swiatek 2 6 6
Sofia Kenin 0 4 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.10.20
semifinali
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Elena Malygina 0 4 0
10.10.20
semifinali
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Anna Ukolova 0 2 2
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
10.10.20
semifinali
Ganna Poznikhirenko 2 6 6
Valeriya Strakhova 0 1 3
10.10.20
semifinali
Sandra Samir 2 6 7
Daria Kudashova 0 2 62
donne singolare duro I. France W25 Cherbourg en set 1 2 3 4 5
10.10.20
1. turno qualificazioni
Lara Salden 2 6 7
Audrey Albie 0 4 61
uomini di doppio argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Szymon Walkow/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 4 10
Harri Heliovaara/Alex Lawson 1 1 6 8
uomini di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 7
Mate Pavic/Bruno Soares 0 3 5
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Marco Bortolotti/Daniel Michalski 2 4 6 10
Facundo Juarez/Gabriel Roveri Sidney 1 6 2 6
uomini di doppio corte duro Portugal M15 Setubal set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Nuno Borges/Francisco Cabral 2 6 6 10
Mateus Alves (2001)/Igor Ribeiro Marcondes 1 2 75 7
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Vladyslav Manafov/Vitaliy Sachko 2 6 6
Yurii Dzhavakian/Martins Podzus 0 3 3
uomini di doppio argilla Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Marcelo Arevalo/Tomislav Brkic 2 6 6
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 0 4 4
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Ivonne Cavalle-Reimers/Eliessa Vanlangendonck 2 6 7
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 0 4 64
donne di doppio corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
10.10.20
finali
Gozal Ainitdinova/Zhibek Kulambayeva 2 6 2 12
Yekaterina Dmitrichenko/Kamila Kerimbayeva 1 1 6 10
<