Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Spain Barcelona Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.20
1. turno qualificazioni
Peter Polansky 2 1 6 6
Tristan Lamasine 1 6 3 1
03.10.20
1. turno qualificazioni
Andrea Collarini 1 6
Pedja Krstin scratch 0 2
03.10.20
1. turno qualificazioni
Renzo Olivo 2 2 6 6
Malek Jaziri 1 6 4 0
03.10.20
1. turno qualificazioni
Enzo Couacaud 2 4 6 6
Jaume Pla Malfeito 1 6 1 3
03.10.20
1. turno qualificazioni
Maxime Janvier 2 7 1 6
Javier Barranco Cosano 1 62 6 2
03.10.20
1. turno qualificazioni
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 7 6
Joao Menezes 0 5 4
03.10.20
1. turno qualificazioni
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Mathias Bourgue 0 3 0
03.10.20
1. turno qualificazioni
Brandon Nakashima 2 6 6
Guilherme Clezar 0 2 2
uomini singolare argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.20
quarti di finale
Blaz Kavcic 2 6 6
Maxime Cressy 0 4 4
03.10.20
quarti di finale
Facundo Bagnis 2 7 6
Filip Horansky 0 5 1
03.10.20
semifinali
Facundo Bagnis 2 6 6
Christopher O'Connell 0 4 4
03.10.20
quarti di finale
Blaz Rola 2 6 7
Matteo Viola 0 2 5
03.10.20
quarti di finale
Christopher O'Connell 2 6 6
Denis Istomin 0 3 3
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.10.20
3. turno
Novak Djokovic 3 6 6 6
Daniel Elahi Galan 0 0 3 2
03.10.20
3. turno
Grigor Dimitrov 1 6 6
Roberto Carballes Baena scratch 0 1 3
03.10.20
3. turno
Marton Fucsovics 3 7 6 6
Thiago Moura Monteiro 0 5 1 3
03.10.20
3. turno
Pablo Carreno-Busta 3 6 6 5 6
Roberto Bautista Agut 1 4 3 7 4
03.10.20
3. turno
Karen Khachanov 3 6 3 6 6
Christian Garin 1 2 6 4 2
03.10.20
3. turno
Andrey Rublev 3 6 6 6
Kevin Anderson 0 3 2 3
03.10.20
3. turno
Daniel Altmaier 3 6 7 6
Matteo Berrettini 0 2 65 4
03.10.20
3. turno
Stefanos Tsitsipas 1 6 6 3
Aljaz Bedene scratch 0 1 2 1
uomini singolare tappeto France M15 Forbach set 1 2 3 4 5
03.10.20
semifinali
Michael Geerts 2 3 6 6
Elmar Ejupovic 1 6 1 3
03.10.20
semifinali
Antoine Cornut-Chauvinc 2 7 6
Alexander Erler 0 5 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.10.20
semifinali
Laurynas Grigelis 2 6 7
Thiago Agustin Tirante 0 4 5
03.10.20
semifinali
Tom Kocevar-Desman 2 6 6
Luca Potenza 0 3 4
uomini singolare argilla Czech Republic M25 Pardubice set 1 2 3 4 5
03.10.20
semifinali
Uladzimir Ignatik 2 6 3 7
Sebastian Baez 1 3 6 67
03.10.20
semifinali
Jan Satral 2 7 6
Lukas Klein 0 64 4
uomini singolare corte duro Portugal M25 Porto set 1 2 3 4 5
03.10.20
quarti di finale
Gastao Elias 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 2 3
03.10.20
semifinali
Gastao Elias 2 6 6
Giovanni Fonio 0 4 3
03.10.20
quarti di finale
Stefan Kozlov 2 6 6
Dayne Kelly 0 2 2
03.10.20
quarti di finale
Nuno Borges 2 6 6 6
Tiago Cacao 1 4 711 0
03.10.20
quarti di finale
Giovanni Fonio 2 3 6 6
Alessandro Bega 1 6 4 3
uomini singolare argilla Italy Parma Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.20
1. turno qualificazioni
Roberto Cid Subervi 2 6 6
Federico Arnaboldi 0 3 1
03.10.20
1. turno qualificazioni
Filippo Baldi 2 6 7
Constant Lestienne 0 3 63
03.10.20
1. turno qualificazioni
Alexandre Muller 2 6 6
Teimuraz Gabashvili 0 3 2
03.10.20
1. turno qualificazioni
Hugo Grenier 2 6 6
Viktor Galovic 0 2 4
03.10.20
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 4 6 6
Matteo Arnaldi 1 6 1 0
03.10.20
1. turno qualificazioni
Ulises Blanch 1 6
Elliot Benchetrit scratch 0 2
03.10.20
1. turno qualificazioni
Tomas Machac 2 6 6
Alexey Vatutin 0 0 2
03.10.20
1. turno qualificazioni
Francesco Passaro 2 6 7
Marco Trungelliti 0 3 64
uomini singolare argilla Croatia Split Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.20
semifinali
Pedro Sousa 2 6 5 6
Borna Gojo 1 4 7 2
03.10.20
semifinali
Francisco Cerundolo 2 6 6 6
Duje Ajdukovic 1 72 4 3
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.10.20
3. turno
Laura Siegemund 2 6 6 6
Petra Martic 1 75 3 0
03.10.20
3. turno
Shuai Zhang 2 7 7
Clara Burel 0 62 5
03.10.20
3. turno
Petra Kvitova 2 7 6
Leylah Annie Fernandez 0 5 3
03.10.20
3. turno
Ons Jabeur 2 7 2 6
Aryna Sabalenka 1 67 6 3
03.10.20
3. turno
Danielle Rose Collins 2 7 2 6
Garbine Muguruza 1 5 6 4
03.10.20
3. turno
Fiona Ferro 2 7 4 6
Patricia Maria Tig 1 67 6 0
03.10.20
3. turno
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Jelena Ostapenko 0 4 3
03.10.20
3. turno
Sofia Kenin 2 6 6
Irina Maria Bara 0 2 0
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.10.20
semifinali
Shalimar Talbi 2 6 6
Lulu Sun 0 3 3
03.10.20
semifinali
Darya Astakhova 2 6 4 6
Maria Lourdes Carle 1 0 6 3
donne singolare corte duro Portugal W25 Porto set 1 2 3 4 5
03.10.20
quarti di finale
Georgina Garcia-Perez 2 6 6
Katy Dunne 0 1 3
03.10.20
quarti di finale
Beatriz Haddad Maia 2 6 7
Jule Niemeier 0 1 5
03.10.20
2. turno
Beatriz Haddad Maia 2 7 7
Marina Bassols Ribera 0 5 63
03.10.20
quarti di finale
Cristina Bucsa 2 6 6
Susan Bandecchi 0 3 4
03.10.20
quarti di finale
Francisca Jorge 1 1 7 4 3
Andrea Lazaro Garcia scratch 0 6 6 1
uomini di doppio argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.20
semifinali
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 2 7 7
N.Sriram Balaji/Luca Margaroli 0 5 5
03.10.20
semifinali
Harri Heliovaara/Szymon Walkow 2 6 7
Bjorn Fratangelo/Andrew Harris 0 3 5
03.10.20
finali
Harri Heliovaara/Szymon Walkow 2 7 6
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 0 5 3
uomini di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.10.20
2. turno
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 2 7 6
Vasek Pospisil/Jack Sock 1 6 68 4
03.10.20
3. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 1 7
Benjamin Bonzi/Antoine Hoang 1 4 6 65
03.10.20
3. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 0 3 2
03.10.20
3. turno
Jamie Murray/Neal Skupski 2 6 4 6
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 1 3 6 4
03.10.20
2. turno
Pablo Cuevas/Feliciano Lopez 2 7 6
Austin Krajicek/Franko Skugor 0 5 4
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.10.20
finali
Aziz Dougaz/Skander Mansouri 2 4 7 10
Mats Rosenkranz/Tom Schonenberg 1 6 61 5
uomini di doppio argilla Czech Republic M25 Pardubice set 1 2 3 4 5
03.10.20
finali
Martin Cuevas/Agustin Velotti 2 3 6 10
Christian Harrison/Toby Alex Kodat 1 6 3 6
uomini di doppio corte duro Portugal M25 Porto set 1 2 3 4 5
03.10.20
semifinali
Fabian Fallert/Johannes Haerteis 2 4 6 10
Dayne Kelly/Patrik Niklas-Salminen 1 6 2 4
uomini di doppio argilla Croatia Split Challenger set 1 2 3 4 5
03.10.20
finali
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 6 7
Andre Goransson/Hunter Reese 0 4 63
donne di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
03.10.20
2. turno
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 2 6 6
Kaitlyn Christian/Giuliana Olmos 1 6 4 2
03.10.20
2. turno
Asia Muhammad/Jessica Pegula 2 3 6 6
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 1 6 1 4
03.10.20
2. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 2 6 6
Jennifer Brady/Caroline Dolehide 1 6 3 4
03.10.20
2. turno
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 7 6
Marie Bouzkova/Arantxa Rus 0 5 1
03.10.20
2. turno
Cori Gauff/Caty McNally 2 6 3 6
Kateryna Kozlova/Magda Linette 1 0 6 2
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
03.10.20
finali
Darya Astakhova/Darja Semenistaja 2 6 6
Maria Lourdes Carle/Olivia Gram 0 4 3
donne di doppio corte duro Portugal W25 Porto set 1 2 3 4 5
03.10.20
semifinali
Jamie Loeb/Ana Sofia Sanchez 2 3 6 16
Tereza Mihalikova/Ankita Raina 1 6 0 14
03.10.20
semifinali
Jana Fett/Erin Routliffe 2 6 6
Francisca Jorge/Olga Parres Azcoitia 0 1 4
<