Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Denis Istomin 2 6 6
Stefano Napolitano 0 3 4
01.10.20
2. turno
Facundo Bagnis 2 6 6
Alexandre Muller 0 3 4
01.10.20
2. turno
Filip Horansky 2 6 6
Carlos Alcaraz Garfia 0 3 4
01.10.20
2. turno
Christopher O'Connell 2 5 6 6
Juan Pablo Ficovich 1 7 4 1
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Roberto Bautista Agut 3 6 6 6
Attila Balazs 0 3 1 2
01.10.20
2. turno
Novak Djokovic 3 6 6 6
Richard Berankis 0 1 2 2
01.10.20
2. turno
Kevin Anderson 3 6 6 4 3 6
Dusan Lajovic 2 2 4 6 6 3
01.10.20
2. turno
Aljaz Bedene 3 7 2 6 7
Nikola Milojevic 1 5 6 1 64
01.10.20
2. turno
Grigor Dimitrov 3 6 7 6
Andrej Martin 0 4 65 1
01.10.20
2. turno
Marton Fucsovics 3 7 6 7
Albert Ramos-Vinolas 0 62 3 5
01.10.20
2. turno
Pablo Carreno-Busta 3 6 6 6
Guido Pella 0 3 2 1
01.10.20
2. turno
Thiago Moura Monteiro 3 7 6 6
Marcos Giron 0 65 4 1
01.10.20
2. turno
Roberto Carballes Baena 3 7 6 6 3 8
Denis Shapovalov 2 5 75 3 6 6
01.10.20
2. turno
Christian Garin 3 6 6 7 6
Marc Polmans 1 75 2 63 4
01.10.20
2. turno
Karen Khachanov 3 6 6 7 7
Jiri Vesely 1 1 74 67 62
01.10.20
2. turno
Daniel Elahi Galan 3 6 6 6
Tennys Sandgren 0 2 2 3
01.10.20
2. turno
Andrey Rublev 3 7 6 3 6
Alejandro Davidovich Fokina 1 5 1 6 1
01.10.20
2. turno
Daniel Altmaier 3 6 7 6
Jan-Lennard Struff 0 3 64 3
01.10.20
2. turno
Matteo Berrettini 3 6 4 6 6
Lloyd Harris 1 4 6 2 3
01.10.20
2. turno
Stefanos Tsitsipas 3 6 6 6
Pablo Cuevas 0 1 4 2
uomini singolare tappeto France M15 Forbach set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Igor Sijsling 2 6 7
Alexis Gautier 0 3 63
01.10.20
2. turno
Elmar Ejupovic 1 3 7 4
Roy Smith scratch 0 6 6
01.10.20
2. turno
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Tobias Simon 0 3 3
01.10.20
2. turno
Michael Geerts 2 4 7 6
Robert Strombachs 1 6 64 1
01.10.20
2. turno
Alexander Erler 2 6 7
Hugo Schott 0 4 5
01.10.20
2. turno
Antoine Bellier 2 6 6
Louis Dussin 0 2 4
01.10.20
2. turno
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Daniele Capecchi 0 4 4
01.10.20
2. turno
Joshua Dous Karpenschif 2 7 2 7
Vitaliy Sachko 1 61 6 5
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Laurynas Grigelis 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 2 2
01.10.20
2. turno
Tom Kocevar-Desman 2 4 6 6
Alexander Shevchenko 1 6 2 4
01.10.20
2. turno
Filip Bergevi 2 6 3 6
Oscar Moraing 1 3 6 2
01.10.20
2. turno
Matias Franco Descotte 2 6 6
Alexander Kotzen 0 3 3
01.10.20
2. turno
Stuart Parker 2 6 6
Aziz Dougaz 0 4 4
01.10.20
2. turno
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Marius Ruzgas 0 2 3
01.10.20
2. turno
Luca Potenza 2 7 6
Petros Tsitsipas 0 65 1
01.10.20
2. turno
Cyril Vandermeersch 2 6 7
Fermin Tenti 0 3 5
uomini singolare argilla Czech Republic M25 Pardubice set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Uladzimir Ignatik 2 6 6
Cristian Rodriguez 0 2 1
01.10.20
2. turno
Jan Satral 2 6 6
Rayane Roumane 0 1 1
01.10.20
2. turno
Agustin Velotti 2 6 6
Pedro Cachin 0 2 4
01.10.20
1. turno
Jelle Sels 2 6 6
Toby Alex Kodat 0 2 1
01.10.20
1. turno
Christian Harrison 2 4 6 13
Michael Vrbensky 1 6 2 11
01.10.20
1. turno
Pedro Cachin 2 6 6
Thomaz Bellucci 0 3 3
01.10.20
1. turno
Lucas Miedler 2 6 6
Artem Dubrivnyy 0 4 3
01.10.20
2. turno
Lukas Klein 2 4 6 6
Viktor Durasovic 1 6 2 3
01.10.20
2. turno
Petr Nouza 2 6 6
Jelle Sels 0 2 3
01.10.20
1. turno
Vit Kopriva 2 7 6
David Poljak 0 63 3
01.10.20
2. turno
Vit Kopriva 2 6 6
Juan Manuel Cerundolo 0 2 2
01.10.20
2. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Christian Harrison 0 1 3
01.10.20
1. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 5 6 10
Nikolas Sanchez-Izquierdo 1 7 1 3
01.10.20
2. turno
Jiri Lehecka 2 4 7 6
Lucas Miedler 1 6 5 4
uomini singolare corte duro Portugal M25 Porto set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Gastao Elias 2 7 6
Christopher Heyman 0 67 0
01.10.20
2. turno
Dayne Kelly 2 6 6
Matteo Martineau 0 3 1
01.10.20
2. turno
Alessandro Bega 2 6 0 7
Johannes Haerteis 1 4 6 5
01.10.20
2. turno
Shuichi Sekiguchi 2 3 6 6
Patrik Niklas-Salminen 1 6 2 3
01.10.20
2. turno
Stefan Kozlov 2 7 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 5 3
01.10.20
2. turno
Tiago Cacao 2 7 7
Dan Added 0 65 63
01.10.20
2. turno
Nuno Borges 1 6 3
Mischa Zverev scratch 0 3 1
01.10.20
2. turno
Giovanni Fonio 2 6 6
Hiroki Moriya 0 0 3
uomini singolare argilla Croatia Split Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Alessandro Giannessi 1 7 7 3
Bradley Klahn scratch 0 6 0
01.10.20
2. turno
Jozef Kovalik 2 2 6 7
Frederico Ferreira Silva 1 6 2 5
01.10.20
2. turno
Borna Gojo 2 7 2 6
Botic Van De Zandschulp 1 68 6 4
01.10.20
2. turno
Duje Ajdukovic 2 6 6
Martin Klizan 0 0 4
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Laura Siegemund 2 1 6 6
Julia Goerges 1 6 1 3
01.10.20
2. turno
Shuai Zhang 2 6 7
Alize Cornet 0 4 63
01.10.20
2. turno
Petra Martic 2 6 7 6
Veronika Kudermetova 1 71 5 3
01.10.20
2. turno
Petra Kvitova 2 6 6
Jasmine Paolini 0 3 3
01.10.20
2. turno
Garbine Muguruza 2 6 6
Kristyna Pliskova 0 3 2
01.10.20
2. turno
Ons Jabeur 2 7 6
Nao Hibino 0 64 4
01.10.20
2. turno
Danielle Rose Collins 2 6 6
Clara Tauson 0 2 3
01.10.20
2. turno
Patricia Maria Tig 2 6 6
Christina Mchale 0 4 3
01.10.20
2. turno
Irina Maria Bara 1 6 4
Alison Van Uytvanck scratch 0 1 0
01.10.20
2. turno
Jelena Ostapenko 2 6 6
Karolina Pliskova 0 4 2
01.10.20
2. turno
Fiona Ferro 2 6 4 6
Elena Rybakina 1 3 6 2
01.10.20
2. turno
Paula Badosa Gibert 2 6 4 6
Sloane Stephens 1 4 6 2
01.10.20
2. turno
Aryna Sabalenka 2 7 6
Daria Kasatkina 0 66 0
01.10.20
2. turno
Sofia Kenin 2 3 6 6
Ana Bogdan 1 6 3 2
01.10.20
2. turno
Clara Burel 2 7 6
Kaja Juvan 0 66 2
01.10.20
2. turno
Leylah Annie Fernandez 2 6 3 6
Polona Hercog 1 4 6 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Radka Zelnickova 0 1 2
01.10.20
2. turno
Chiara Catini 2 6 3 6
Lilly Elida Haseth 1 2 6 2
01.10.20
2. turno
Alice Robbe 2 6 7
Anna Ukolova 0 4 61
01.10.20
2. turno
Ekaterina Vishnevskaya 2 6 6
Dia Evtimova 0 2 4
01.10.20
2. turno
Lulu Sun 2 6 6
Rita Atik 0 0 3
01.10.20
2. turno
Shalimar Talbi 2 7 0 6
Zoe Howard 1 5 6 1
01.10.20
2. turno
Darya Astakhova 2 6 6
Kelia Le Bihan 0 2 4
01.10.20
2. turno
Darja Semenistaja 1 2 7 3
Anastasia Sukhotina scratch 0 6 5 0
donne singolare corte duro Portugal W25 Porto set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Georgina Garcia-Perez 2 6 6
Indy De Vroome 0 2 1
01.10.20
2. turno
Andrea Lazaro Garcia 2 6 5 6
Nuria Parrizas-Diaz 1 3 7 3
01.10.20
2. turno
Katy Dunne 2 6 6
Leonie Kung 0 2 3
01.10.20
2. turno
Cristina Bucsa 2 6 6
Jana Fett 0 2 3
01.10.20
2. turno
Susan Bandecchi 1 5
Samantha Murray scratch 0 2
01.10.20
2. turno
Francisca Jorge 2 6 6
Chihiro Muramatsu 0 4 3
01.10.20
2. turno
Jule Niemeier 2 7 6
Laura Pigossi 0 5 3
uomini di doppio argilla Italy Biella Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.20
quarti di finale
N.Sriram Balaji/Luca Margaroli 2 6 6
Alexander Merino/Juan Pablo Varillas 0 4 3
01.10.20
quarti di finale
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 2 7 4 10
Romain Arneodo/David Vega Hernandez 1 63 6 3
01.10.20
quarti di finale
Bjorn Fratangelo/Andrew Harris 2 1 7 10
Andrey Golubev/Andrea Vavassori 1 6 63 6
uomini di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
01.10.20
2. turno
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 2 6 5 6
Simone Bolelli/Maximo Gonzalez 1 4 7 4
01.10.20
1. turno
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 1 6
Christian Garin/Pedro Martinez Portero scratch 0 1
01.10.20
1. turno
Vasek Pospisil/Jack Sock 2 6 6
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 0 2 2
01.10.20
2. turno
Benjamin Bonzi/Antoine Hoang 2 6 6
Adrian Mannarino/Benoit Paire 0 3 1
01.10.20
2. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 6
Federico Coria/Diego Sebastian Schwartzman 0 2 0
01.10.20
2. turno
Jamie Murray/Neal Skupski 2 4 6 7
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech 1 6 4 63
01.10.20
2. turno
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 6 6
Daniel Evans/Hubert Hurkacz 0 2 2
01.10.20
1. turno
John Peers/Michael Venus 2 4 6 6
Miomir Kecmanovic/Casper Ruud 1 6 3 2
01.10.20
2. turno
Nicholas Monroe/Tommy Paul 2 7 2 6
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 1 5 6 3
uomini di doppio tappeto France M15 Forbach set 1 2 3 4 5
01.10.20
semifinali
Arthur Bouquier/Louis Dussin 2 3 6 10
Alexander Erler/David Pichler 1 6 1 4
01.10.20
semifinali
Luca Castelnuovo/Jakub Paul 2 6 7
Patrik Hartmeier/Kai Lemstra 0 2 5
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
01.10.20
quarti di finale
Aziz Dougaz/Skander Mansouri 2 6 1 10
Filip Bergevi/Marius Ruzgas 1 1 6 6
01.10.20
quarti di finale
Mats Rosenkranz/Tom Schonenberg 2 6 7
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 0 2 64
01.10.20
quarti di finale
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa 2 4 7 10
Matias Franco Descotte/Daniel Michalski 1 6 5 4
01.10.20
quarti di finale
Martin Damm/Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Pierre Delage/Cyril Vandermeersch 0 3 3
uomini di doppio argilla Czech Republic M25 Pardubice set 1 2 3 4 5
01.10.20
1. turno
Markus Eriksson/Christian Lindell 2 7 7
Jan Jermar/Daniel Paty 0 62 64
01.10.20
1. turno
Antonin Bolardt/Antonin Stepanek 2 3 6 10
Camilo Ugo Carabelli/Matias Zukas 1 6 4 8
01.10.20
1. turno
Petr Michnev/Andrew Paulson 2 7 3 10
Filip Duda/Petr Nouza 1 66 6 6
01.10.20
1. turno
Martin Cuevas/Agustin Velotti 2 3 6 10
Viktor Durasovic/David Poljak 1 6 3 7
01.10.20
1. turno
Christian Harrison/Toby Alex Kodat 2 6 6
Vaclav Safranek/Jan Satral 0 2 4
01.10.20
1. turno
Cristian Rodriguez/Michael Vrbensky 2 2 6 10
Vit Kopriva/Jaroslav Pospisil 1 6 4 6
uomini di doppio corte duro Portugal M25 Porto set 1 2 3 4 5
01.10.20
quarti di finale
Manuel Goncalves/Hugo Maia 1 w/o
Roberto Ortega-Olmedo/Pablo Vivero Gonzalez 0
uomini di doppio argilla Croatia Split Challenger set 1 2 3 4 5
01.10.20
quarti di finale
Luis David Martinez/Miguel-Angel Reyes-Varela 2 6 6
Malek Jaziri/Pedro Sousa 0 3 2
01.10.20
quarti di finale
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 6
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 0 4 0
01.10.20
quarti di finale
Andre Goransson/Hunter Reese 1 w/o
Bradley Klahn/Peter Polansky 0
01.10.20
quarti di finale
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 6 6
Tomislav Brkic/Viktor Troicki 0 2 4
donne di doppio argilla France Paris set 1 2 3 4 5
01.10.20
1. turno
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 6 6
Anna Kalinskaya/Yulia Putintseva 0 0 4
01.10.20
1. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Clara Burel/Jessika Ponchet 0 0 3
01.10.20
1. turno
Kaitlyn Christian/Giuliana Olmos 2 6 6
Anna Schmiedlova/Katarina Zavatska 0 3 2
01.10.20
1. turno
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 6
Maria Sanchez/Astra Sharma 0 1 4
01.10.20
1. turno
Alexa Guarachi/Desirae Krawczyk 2 6 6
Ellen Perez/Storm Sanders 0 3 4
01.10.20
1. turno
Jennifer Brady/Caroline Dolehide 2 5 6 6
Anna-Lena Friedsam/Katarina Srebotnik 1 7 1 2
01.10.20
1. turno
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 2 6 6
Irina-Camelia Begu/Raluca Olaru 0 1 4
01.10.20
1. turno
Cori Gauff/Caty McNally 2 6 6
Aubane Droguet/Selena Janicijevic 0 0 2
01.10.20
1. turno
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 6
Bernarda Pera/Renata Voracova 0 0 1
01.10.20
1. turno
Ekaterina Alexandrova/Oksana Kalashnikova 2 3 6 6
Elsa Jacquemot/Elixane Lechemia 1 6 4 3
01.10.20
1. turno
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 5 6 6
Aliona Bolsova/Ulrikke Eikeri 1 7 1 3
01.10.20
1. turno
Lauren Davis/Sabrina Santamaria 2 2 6 6
Lesley Kerkhove/Bibiane Schoofs 1 6 3 2
01.10.20
1. turno
Miyu Kato/Tamara Zidansek 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo/Chloe Paquet 0 3 3
01.10.20
1. turno
Cornelia Lister/Shelby Rogers 2 6 6
Andrea Petkovic/Yanina Wickmayer 0 3 1
01.10.20
1. turno
Nicole Melichar/Iga Swiatek 2 6 6
Xenia Knoll/Danka Kovinic 0 1 3
01.10.20
1. turno
Kirsten Flipkens/Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 6
Kateryna Bondarenko/Sharon Fichman 0 4 1
01.10.20
1. turno
Marta Kostyuk/Aliaksandra Sasnovich 2 6 6
Lucie Hradecka/Andreja Klepac 0 4 1
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
01.10.20
quarti di finale
Darya Astakhova/Darja Semenistaja 2 7 6
Kathleen Kanev/Chantal Sauvant 0 5 4
01.10.20
quarti di finale
Louise Kwong/Maria Tanasescu 2 6 2 11
Katarina Kuzmova (2001)/Radka Zelnickova 1 2 6 9
01.10.20
quarti di finale
Maria Lourdes Carle/Olivia Gram 2 6 7
Dia Evtimova/Anna Ureke 0 3 62
01.10.20
quarti di finale
Laetitia Pulchartova/Ekaterina Vishnevskaya 2 6 7
Alice Robbe/Marie Villet 0 2 64
donne di doppio corte duro Portugal W25 Porto set 1 2 3 4 5
01.10.20
quarti di finale
Jamie Loeb/Ana Sofia Sanchez 2 6 4 10
Jovana Jovic/Xiaodi You 1 1 6 8
01.10.20
quarti di finale
Francisca Jorge/Olga Parres Azcoitia 2 1 6 10
Susan Bandecchi/Ylena In-Albon 1 6 4 5
01.10.20
quarti di finale
Tereza Mihalikova/Ankita Raina 2 6 6
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 0 3 4
<