Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
25.09.20
1. turno
Jonathan Eysseric 2 7 6
Calvin Hemery 0 5 4
25.09.20
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Alen Avidzba 0 3 1
25.09.20
1. turno
Martin Redlicki 2 7 6
Ivan Nedelko 0 66 4
25.09.20
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 6
Thomas Laurent 0 4 0
25.09.20
1. turno
Gabriel Petit 2 7 6
Antoine Escoffier 0 5 3
25.09.20
1. turno
Jonas Maier 2 6 6
Djurabeck Karimov 0 0 2
25.09.20
1. turno
Toby D. Boyer 2 6 6
Alec Adamson 0 3 4
25.09.20
1. turno
Joshua Ortlip 2 3 7 10
Felix Corwin 1 6 5 7
uomini singolare argilla Italy Forli Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Thiago Moura Monteiro 2 6 4 6
Andrea Pellegrino 1 4 6 1
25.09.20
semifinali
Lorenzo Musetti 1 4 6 4
Lloyd Harris scratch 0 6 0 1
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
25.09.20
qualificazioni
Henri Laaksonen 2 7 6
Daniel Elahi Galan 0 5 1
25.09.20
qualificazioni
Jack Sock 2 7 7
Andrey Kuznetsov 0 65 64
25.09.20
qualificazioni
Marco Cecchinato 2 6 6
Kimmer Coppejans 0 1 2
25.09.20
qualificazioni
Nikola Milojevic 2 6 6 6
Leonardo Mayer 1 74 2 3
25.09.20
qualificazioni
Michael Mmoh 2 4 6 6
Renzo Olivo 1 6 2 3
25.09.20
qualificazioni
Benjamin Bonzi 1 w/o
Roberto Marcora 0
25.09.20
qualificazioni
Sebastian Korda 2 7 6
Aslan Karatsev 0 5 2
25.09.20
qualificazioni
Jurij Rodionov 2 6 3 6
Sebastian Ofner 1 4 6 3
25.09.20
qualificazioni
Tomas Machac 2 7 6
Frederico Ferreira Silva 0 66 4
uomini singolare argilla Germany Hamburg set 1 2 3 4 5
25.09.20
quarti di finale
Christian Garin 2 3 6 6
Alexander Bublik 1 6 4 4
25.09.20
quarti di finale
Andrey Rublev 2 6 7
Roberto Bautista Agut 0 2 5
25.09.20
quarti di finale
Stefanos Tsitsipas 2 7 6
Dusan Lajovic 0 65 2
25.09.20
quarti di finale
Casper Ruud 2 7 3 6
Ugo Humbert 1 5 6 1
uomini singolare corte duro Portugal M15 Castelo Branco set 1 2 3 4 5
25.09.20
quarti di finale
Strong Kirchheimer 2 3 7 6
Joao Lucas Reis Da Silva 1 6 66 2
25.09.20
quarti di finale
Riccardo Balzerani 2 7 6
Nicolas Moreno De Alboran 0 62 4
25.09.20
quarti di finale
Lucas Catarina 2 7 6
Emilio Nava 0 65 3
25.09.20
quarti di finale
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Tiago Cacao 0 1 4
uomini singolare argilla Spain M15 Melilla set 1 2 3 4 5
25.09.20
quarti di finale
Adrian Andreev 2 7 6
Eric Vanshelboim 0 65 2
25.09.20
quarti di finale
Timofey Skatov 2 6 6
Valentin Royer 0 1 1
25.09.20
quarti di finale
Max Houkes 2 7 4 6
Imanol Lopez Morillo 1 5 6 3
25.09.20
quarti di finale
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 4 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
25.09.20
quarti di finale
Alexander Erler 2 6 6
Jean Thirouin 0 4 4
25.09.20
quarti di finale
Stuart Parker 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 4 3
25.09.20
quarti di finale
Luca Potenza 2 3 7 6
Tom Kocevar-Desman 1 6 63 4
25.09.20
quarti di finale
Alexander Shevchenko 2 6 7
Terence Atmane 0 4 5
uomini singolare argilla Czech Republic M25 Jablonec Nad set 1 2 3 4 5
25.09.20
quarti di finale
Uladzimir Ignatik 2 6 6
Yshai Oliel 0 2 1
25.09.20
quarti di finale
Agustin Velotti 2 6 6
Patrik Rikl 0 1 1
25.09.20
quarti di finale
Gianluigi Quinzi 2 6 6
Martin Cuevas 0 2 4
25.09.20
quarti di finale
Sebastian Baez 2 6 6 6
Camilo Ugo Carabelli 1 1 72 3
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Marc-Andrea Huesler 2 7 6 6
Carlos Gomez-Herrera 1 65 76 4
25.09.20
semifinali
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Francisco Cerundolo 0 3 0
donne singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
25.09.20
1. turno
Gaelle Desperrier 2 6 6
Marianna Zakarlyuk 0 4 1
25.09.20
1. turno
Conny Perrin 2 6 6
Jwany Sherif 0 2 3
25.09.20
1. turno
Conny Perrin 2 6 6
Tricia Mar 0 2 0
25.09.20
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Arina Gabriela Vasilescu 0 4 3
25.09.20
1. turno
Ganna Poznikhirenko 2 6 6
Silvia Njiric 0 4 2
25.09.20
1. turno
Estelle Cascino 2 7 6
Silvia Njiric 0 62 1
25.09.20
1. turno
Anastasia Nefedova 2 6 6
Tricia Mar 0 2 0
25.09.20
1. turno
Justina Mikulskyte 2 6 6
Caroline Romeo 0 1 0
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
25.09.20
qualificazioni
Varvara Lepchenko 2 6 6
Dalma Galfi 0 3 4
25.09.20
qualificazioni
Sara Errani 2 6 7
Tereza Martincova 0 3 5
25.09.20
qualificazioni
Monica Niculescu 2 6 3 6
Vera Zvonareva 1 0 6 3
25.09.20
qualificazioni
Martina Trevisan 2 6 6
Astra Sharma 0 1 1
25.09.20
qualificazioni
Irina Maria Bara 2 6 7
Richel Hogenkamp 0 2 64
25.09.20
qualificazioni
Barbara Haas 2 6 7
Elena Gabriela Ruse 0 4 5
25.09.20
qualificazioni
Mayar Sherif 2 6 6
Giulia Gatto-Monticone 0 1 3
25.09.20
qualificazioni
Nadia Podoroska 2 6 6
Xin Yu Wang 0 2 4
25.09.20
qualificazioni
Renata Zarazua 2 6 6
Daniela Seguel 0 3 3
25.09.20
qualificazioni
Kamilla Rakhimova 2 7 6
Natalija Kostic 0 5 3
25.09.20
qualificazioni
Marta Kostyuk 2 6 1 6
Kurumi Nara 1 0 6 2
25.09.20
qualificazioni
Clara Tauson 2 7 6
Ivana Jorovic 0 65 4
donne singolare argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Elina Svitolina 2 6 4 6
Aryna Sabalenka 1 2 6 4
25.09.20
quarti di finale
Aryna Sabalenka 2 2 6 6
Katerina Siniakova 1 6 3 3
25.09.20
semifinali
Elena Rybakina 2 6 6
Nao Hibino 0 3 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
25.09.20
quarti di finale
Yuliya Hatouka 2 6 6
Anastasia Sukhotina 0 0 3
25.09.20
quarti di finale
Shalimar Talbi 2 0 7 6
Lulu Sun 1 6 62 2
25.09.20
quarti di finale
Anna Kubareva 2 6 6
Alice Robbe 0 1 3
25.09.20
quarti di finale
Darya Astakhova 2 3 6 7
Chiara Catini 1 6 1 68
donne singolare corte duro Portugal W15 Porto set 1 2 3 4 5
25.09.20
quarti di finale
Beatriz Haddad Maia 2 6 6
Katy Dunne 0 0 2
25.09.20
quarti di finale
Ingrid Gamarra Martins 2 3 6 6
Oceane Babel 1 6 2 1
25.09.20
quarti di finale
Anastasia Kulikova 2 6 0 6
Valeriya Strakhova 1 4 6 2
25.09.20
quarti di finale
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Yuriko Miyazaki 0 2 0
donne singolare argilla Czech Republic W25 Prerov set 1 2 3 4 5
25.09.20
quarti di finale
Georgina Garcia-Perez 2 6 6
Jule Niemeier 0 1 4
25.09.20
quarti di finale
Grace Min 2 6 6
Jesika Maleckova 0 1 4
25.09.20
quarti di finale
Valentini Grammatikopoulou 2 6 6
Suzan Lamens 0 3 2
25.09.20
quarti di finale
Miriam Kolodziejova 2 6 6
Aneta Laboutkova 0 3 4
uomini di doppio argilla Italy Forli Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Tomislav Brkic/Nikola Cacic 2 7 6
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski 0 5 0
25.09.20
semifinali
Andrey Golubev/Andrea Vavassori 1 w/o
Lorenzo Musetti/Andrea Pellegrino 0
uomini di doppio argilla Germany Hamburg set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Ivan Dodig/Mate Pavic 2 6 6
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 0 4 4
uomini di doppio corte duro Portugal M15 Castelo Branco set 1 2 3 4 5
25.09.20
quarti di finale
Eduardo Nava/Emilio Nava 2 7 6
Riccardo Balzerani/Jacopo Berrettini 0 61 4
25.09.20
semifinali
Eduardo Nava/Emilio Nava 2 6 6
Wilson Leite/Matheus Pucinelle De Almeida 0 1 2
25.09.20
semifinali
Mateus Alves (2001)/Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Ryan Peniston/Mark Whitehouse 0 2 1
25.09.20
quarti di finale
Mateus Alves (2001)/Igor Ribeiro Marcondes 2 7 6
Nick Hardt/Nicolas Moreno De Alboran 0 62 2
25.09.20
quarti di finale
Ryan Peniston/Mark Whitehouse 2 6 6
Manuel Goncalves/Hugo Maia 0 3 2
uomini di doppio argilla Spain M15 Melilla set 1 2 3 4 5
25.09.20
finali
Valentin Royer/Holger Vitus Nodskov Rune 2 7 6
Max Houkes/Jose Fco. Vidal Azorin 0 5 3
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Aristotelis Thanos/Petros Tsitsipas 2 4 6 11
Alexander Erler/David Pichler 1 6 3 9
25.09.20
semifinali
Matias Franco Descotte/Thiago Agustin Tirante 2 7 3 11
Moez Echargui/Skander Mansouri 1 63 6 9
uomini di doppio argilla Czech Republic M25 Jablonec Nad set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Filip Duda/Petr Nouza 2 6 6
Sebastian Baez/Pedro Cachin 0 1 3
25.09.20
semifinali
Uladzimir Ignatik/Lukas Klein 2 3 6 10
Markus Eriksson/Christian Lindell 1 6 1 4
uomini di doppio argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 2 7 3 10
Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler 1 63 6 6
25.09.20
semifinali
Hunter Reese/Jan Zielinski 2 6 7
Felipe Meligeni Rodrigues Alves/Fernando Romboli 0 3 5
donne di doppio argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Nicole Melichar/Demi Schuurs 2 6 7
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 0 2 63
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Laetitia Pulchartova/Darja Semenistaja 2 6 6
Yuliya Hatouka/Anna Kubareva 0 2 3
25.09.20
semifinali
Darya Astakhova/Anastasia Sukhotina 2 6 2 10
Ines Ibbou/Anna Ureke 1 4 6 6
donne di doppio corte duro Portugal W15 Porto set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Carolina Meligeni Alves/Marina Bassols Ribera 2 4 6 10
Francisca Jorge/Olga Parres Azcoitia 1 6 3 6
25.09.20
semifinali
Julia Payola/Himeno Sakatsume 2 7 2 12
Magali Kempen/Ines Murta 1 5 6 10
donne di doppio argilla Czech Republic W25 Prerov set 1 2 3 4 5
25.09.20
semifinali
Nicoleta Dascalu/Raluca Georgiana Serban 2 7 6
Anna Bondar/Tereza Mihalikova 0 5 2
25.09.20
semifinali
Chantal Skamlova/Tereza Smitkova 2 6 6
Aneta Laboutkova/Anna Siskova 0 4 1
<