Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Aldin Setkic 2 6 6
Pavle Daljev 0 2 1
23.09.20
1. turno
Jonathan Eysseric 2 6 6
Sergey Fomin 0 4 3
23.09.20
1. turno
Mirza Basic 2 6 6
Alen Rogic Hadzalic 0 4 2
23.09.20
1. turno
Adam El Mihdawy 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 1 0
23.09.20
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Sanjar Fayziev 0 4 2
23.09.20
1. turno
Boris Arias 2 6 6
Evan King 0 1 2
23.09.20
1. turno
Boris Arias 2 6 6
Alejandro Gomez 0 1 2
23.09.20
1. turno
Marko Tepavac 2 6 7
Luka Pavlovic 0 4 62
23.09.20
1. turno
Calvin Hemery 2 6 3 10
Alen Avidzba 1 3 6 6
23.09.20
1. turno
Martin Redlicki 2 7 6
Jonas Maier 0 5 4
23.09.20
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 6 10
Maxime Chazal 1 2 74 7
23.09.20
1. turno
Koray Kirci 2 6 7 6
Dejan Katic 1 73 5 0
23.09.20
1. turno
Alec Adamson 0 4 4
Ivan Nedelko 2 6 5
23.09.20
1. turno
Felix Corwin 2 6 2 10
Toby D. Boyer 1 3 6 4
23.09.20
1. turno
Quentin Folliot 2 3 7 6
Dusan Rajic 1 6 64 2
23.09.20
1. turno
Daniil Savelev 2 4 6 6
Jaimee Floyd Angele 1 6 4 4
23.09.20
1. turno
Joshua Ortlip 2 3 7 10
Gage Brymer 1 6 5 8
uomini singolare argilla Italy Forli Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.20
2. turno
Andreas Seppi 2 7 6
Thomaz Bellucci 0 5 3
23.09.20
2. turno
Thiago Moura Monteiro 2 2 7 6
Riccardo Bonadio 1 6 62 4
23.09.20
2. turno
Guilherme Clezar 2 7 6 6
Federico Coria 1 66 74 4
23.09.20
2. turno
Salvatore Caruso 2 7 7
Michael Vrbensky 0 5 5
23.09.20
2. turno
Alexander Ritschard 2 5 6 6
Pedro Sakamoto 1 7 3 1
23.09.20
2. turno
Andrea Pellegrino 2 6 6
Cameron Norrie 0 2 4
23.09.20
2. turno
Lloyd Harris 2 7 6
Bjorn Fratangelo 0 66 4
23.09.20
2. turno
Lorenzo Musetti 2 6 5 6
Frances Tiafoe 1 4 7 2
uomini singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
23.09.20
2. turno qualificazioni
Dustin Brown 2 3 6 6
Alexandre Muller 1 6 3 3
23.09.20
2. turno qualificazioni
Leonardo Mayer 2 6 6
Carlos Taberner 0 3 3
23.09.20
2. turno qualificazioni
Jason Jung 2 6 6
Tommy Robredo 0 4 3
23.09.20
2. turno qualificazioni
Ruben Bemelmans 2 6 6
Kyrian Jacquet 0 4 3
23.09.20
2. turno qualificazioni
Emilio Gomez 2 6 2 6
Filip Horansky 1 4 6 4
23.09.20
2. turno qualificazioni
Lorenzo Giustino 2 3 6 7
Hugo Grenier 1 6 4 5
23.09.20
2. turno qualificazioni
Renzo Olivo 2 7 6
Hyeon Chung 0 65 2
23.09.20
2. turno qualificazioni
Henri Laaksonen 2 6 6
Facundo Mena 0 1 1
23.09.20
2. turno qualificazioni
Steven Diez 2 6 7
Christopher Eubanks 0 2 65
23.09.20
2. turno qualificazioni
Andrey Kuznetsov 2 6 3 7
Taro Daniel 1 2 6 5
23.09.20
2. turno qualificazioni
Roberto Marcora 2 7 3 6
Tristan Lamasine 1 64 6 3
23.09.20
2. turno qualificazioni
Jack Sock 2 2 6 7
Facundo Bagnis 1 6 2 61
23.09.20
2. turno qualificazioni
Liam Broady 2 7 7
Botic Van De Zandschulp 0 65 68
23.09.20
2. turno qualificazioni
Aslan Karatsev 2 6 6
Max Purcell 0 4 1
23.09.20
2. turno qualificazioni
Marco Cecchinato 2 6 6
Constant Lestienne 0 2 3
23.09.20
2. turno qualificazioni
Frederico Ferreira Silva 2 7 7
Joao Menezes 0 64 62
23.09.20
2. turno qualificazioni
Nikola Milojevic 2 4 6 6
Yannick Maden 1 6 0 2
23.09.20
2. turno qualificazioni
Dmitry Popko 2 7 7
Oscar Otte 0 5 65
23.09.20
2. turno qualificazioni
Kimmer Coppejans 2 2 6 6
Martin Klizan 1 6 2 4
23.09.20
2. turno qualificazioni
Enzo Couacaud 2 6 6
Juan Pablo Ficovich 0 3 3
23.09.20
2. turno qualificazioni
Marc Polmans 2 5 6 6
Alessandro Giannessi 1 7 4 3
23.09.20
2. turno qualificazioni
Daniel Elahi Galan 2 7 6
Mario Vilella Martinez 0 62 0
23.09.20
2. turno qualificazioni
Michael Mmoh 1 7 3 3
Lukas Rosol scratch 0 6 1
23.09.20
2. turno qualificazioni
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Robin Haase 0 4 4
23.09.20
2. turno qualificazioni
Aleksandar Vukic 2 6 7
Prajnesh Gunneswaran 0 4 64
23.09.20
2. turno qualificazioni
Benjamin Bonzi 2 6 7
Ivo Karlovic 0 3 63
23.09.20
2. turno qualificazioni
Daniel Altmaier 2 6 6
Hiroki Moriya 0 1 2
23.09.20
2. turno qualificazioni
Ulises Blanch 2 7 4 6
Gian Marco Moroni 1 68 6 3
23.09.20
2. turno qualificazioni
Sebastian Korda 2 6 6
Brayden Schnur 0 4 4
23.09.20
2. turno qualificazioni
Jurij Rodionov 2 6 6
Roman Safiullin 0 3 2
23.09.20
2. turno qualificazioni
Tomas Machac 2 6 6
Go Soeda 0 3 3
uomini singolare argilla Germany Hamburg set 1 2 3 4 5
23.09.20
2. turno
Roberto Bautista Agut 2 6 3 6
Dominik Koepfer 1 3 6 3
23.09.20
2. turno
Alexander Bublik 2 6 6
Felix Auger Aliassime 0 4 2
23.09.20
2. turno
Christian Garin 2 6 7
Yannick Hanfmann 0 2 63
23.09.20
2. turno
Andrey Rublev 2 6 3 6
Tommy Paul 1 1 6 2
23.09.20
1. turno
Stefanos Tsitsipas 2 6 6
Daniel Evans 0 3 1
23.09.20
1. turno
Casper Ruud 1 6 2
Benoit Paire scratch 0 4 0
uomini singolare corte duro Portugal M15 Castelo Branco set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Gonzalo Lama 2 6 7
Wilson Leite 0 3 5
23.09.20
qualificazioni
Alexis Musialek 2 1 6 10
Francisco Cabral 1 6 1 4
23.09.20
1. turno
Mark Whitehouse 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 3 4
23.09.20
1. turno
Tiago Cacao 2 6 6
Pedro Araujo 0 4 4
23.09.20
1. turno
Mateus Alves (2001) 2 2 6 6
Fabio Coelho 1 6 3 4
23.09.20
1. turno
Nicolas Alvarez Varona 1 5
Francisco Cabral scratch 0 3
23.09.20
1. turno
Joao Lucas Reis Da Silva 2 7 6
Otto Virtanen 0 5 3
23.09.20
qualificazioni
Otto Virtanen 2 6 6
Matheus Pucinelle De Almeida 0 4 3
23.09.20
1. turno
Emilio Nava 2 6 5 6
Daniel Cukierman 1 1 7 4
23.09.20
1. turno
Natan Rodrigues 2 7 6
Patrik Niklas-Salminen 0 63 1
uomini singolare argilla Spain M15 Melilla set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Eduard Esteve Lobato 2 6 6
Wojciech Marek 0 4 1
23.09.20
1. turno
Maxime Mora 2 3 7 6
Andrey Chepelev 1 6 5 3
23.09.20
1. turno
Maxime Pauwels 2 2 6 6
Miguel Damas 1 6 4 2
23.09.20
1. turno
Imanol Lopez Morillo 2 6 6
Sergi Perez Contri 0 4 4
23.09.20
1. turno
Timofey Skatov 2 6 6
Benjamin Winter Lopez 0 3 1
23.09.20
1. turno
Bruno Pujol Navarro 1 3 6 4
Jorge Martinez Martinez scratch 0 6 3 1
23.09.20
1. turno
Valentin Royer 2 6 6
Zakhar Trapeznikov 0 1 4
23.09.20
1. turno
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6
Lilian Marmousez 0 0 2
23.09.20
1. turno
Pablo Alemany 2 7 6
Javier Molino 0 65 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Tom Kocevar-Desman 2 6 6
Tom Schonenberg 0 1 2
23.09.20
1. turno
Max Andrews 2 7 2 7
Skander Mansouri 1 5 6 64
23.09.20
1. turno
David Pichler 2 2 7 7
Filip Bergevi 1 6 67 67
23.09.20
1. turno
Alexander Erler 2 6 6
Kelsey Stevenson 0 1 2
23.09.20
1. turno
Boris Pokotilov 2 6 6 6
Cyril Vandermeersch 1 1 74 3
23.09.20
1. turno
Cesar Bourgois 2 7 7
Aziz Ouakaa 0 5 63
23.09.20
1. turno
Luca Potenza 2 7 6
Bekkhan Atlangeriev 0 63 4
23.09.20
1. turno
Alexander Shevchenko 2 6 6
Dominik Palan 0 2 1
23.09.20
1. turno
Terence Atmane 2 6 6
Marius Ruzgas 0 4 4
uomini singolare argilla Czech Republic M25 Jablonec Nad set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Uladzimir Ignatik 2 6 6
Petr Nouza 0 2 2
23.09.20
1. turno
Martin Cuevas 2 6 5 6
Ryan Nijboer 1 2 7 1
23.09.20
1. turno
Jelle Sels 2 6 6
Franco Agamenone 0 1 4
23.09.20
1. turno
Pawel Cias 2 6 6
Toby Alex Kodat 0 4 4
23.09.20
1. turno
Gianluigi Quinzi 2 6 6
Jiri Lehecka 0 3 3
23.09.20
1. turno
Patrik Rikl 2 6 6 6
Matias Zukas 1 74 3 2
23.09.20
1. turno
Lukas Klein 2 6 6
Matic Spec 0 0 4
23.09.20
1. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Martin Krumich 0 2 4
23.09.20
1. turno
Dalibor Svrcina 2 7 3 6
Francisco Comesana 1 65 6 4
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.20
2. turno
Malek Jaziri 2 6 7
Orlando Luz 0 3 63
23.09.20
2. turno
Carlos Gomez-Herrera 2 3 7 6
Corentin Denolly 1 6 64 3
23.09.20
2. turno
Johannes Haerteis 2 6 3 7
Arthur Rinderknech 1 3 6 64
23.09.20
2. turno
Borna Gojo 2 6 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 1 1 71 4
23.09.20
2. turno
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 2 4
23.09.20
2. turno
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 2 3
23.09.20
2. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 7
Juan Manuel Cerundolo 0 4 67
23.09.20
2. turno
Francisco Cerundolo 2 6 6 6
Inigo Cervantes 1 77 3 4
donne singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Silvia Njiric 2 6 6
Oleksandra Oliynykova 0 0 0
23.09.20
1. turno
Deniz Khazaniuk 2 6 6
Tricia Mar 0 0 2
23.09.20
1. turno
Deniz Khazaniuk 2 6 6
Alycia Parks 0 2 4
23.09.20
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 2 2
23.09.20
1. turno
Ganna Poznikhirenko 0 4 4
Manon Arcangioli 2 6 5
23.09.20
1. turno
Dea Herdzelas 2 6 6
Anita Husaric 0 2 1
23.09.20
1. turno
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Mariana Drazic 0 2 3
23.09.20
1. turno
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 7
Silvia Njiric 0 3 66
23.09.20
1. turno
Justina Mikulskyte 2 6 7
Arina Gabriela Vasilescu 0 3 5
23.09.20
1. turno
Alycia Parks 0 4 1
Jwany Sherif 2 6 5
23.09.20
1. turno
Draginja Vukovic 2 7 6
Doroteja Joksovic 0 67 1
23.09.20
1. turno
Tamara Malesevic 2 7 3 6
Melis Sezer 1 5 6 3
donne singolare argilla France Paris set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno qualificazioni
Varvara Lepchenko 2 6 6
Xiaodi You 0 1 1
23.09.20
1. turno qualificazioni
Arina Rodionova 2 6 7
Samantha Murray 0 3 61
23.09.20
1. turno qualificazioni
Asia Muhammad 2 6 6
Audrey Albie 0 3 4
23.09.20
1. turno qualificazioni
Daniela Seguel 2 7 6
Antonia Lottner 0 5 2
23.09.20
1. turno qualificazioni
Viktoriya Tomova 2 7 6
Reka-Luca Jani 0 5 4
23.09.20
1. turno qualificazioni
Irina Maria Bara 2 6 6
Tereza Mrdeza 0 2 2
23.09.20
1. turno qualificazioni
Mayar Sherif 2 6 6
Maria Camila Osorio Serrano 0 4 0
23.09.20
1. turno qualificazioni
Astra Sharma 2 6 6
Irina Ramialison 0 4 4
23.09.20
1. turno qualificazioni
Anhelina Kalinina 2 6 6
Viktorija Golubic 0 1 3
23.09.20
1. turno qualificazioni
Julia Grabher 2 6 6
Allie Kiick 0 2 1
23.09.20
1. turno qualificazioni
Ivana Jorovic 2 6 6
Lara Arruabarrena 0 4 3
23.09.20
1. turno qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 7 6
Victoria Kan 0 5 0
23.09.20
1. turno qualificazioni
Leonie Kung 2 7 6
Dalila Jakupovic 0 5 3
23.09.20
1. turno qualificazioni
Caty McNally 2 5 6 7
Pemra Ozgen 1 7 3 5
23.09.20
1. turno qualificazioni
Yuki Naito 2 5 6 6
Amandine Hesse 1 7 4 2
23.09.20
1. turno qualificazioni
Clara Tauson 2 7 1 6
Gabriela Talaba 1 64 6 2
donne singolare argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
23.09.20
2. turno
Nao Hibino 2 7 6
Zarina Diyas 0 5 3
23.09.20
2. turno
Jelena Ostapenko 1 2 6 4
Kiki Bertens scratch 0 6 4 2
23.09.20
2. turno
Katerina Siniakova 2 6 6
Ekaterina Alexandrova 0 2 4
23.09.20
2. turno
Aryna Sabalenka 2 1 6 6
Anna Blinkova 1 6 4 2
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Louise Kwong 2 6 7
Alina Michalitsch 0 3 64
23.09.20
1. turno
Chiara Catini 2 6 7
Ines Ibbou 0 3 66
23.09.20
1. turno
Alice Robbe 2 6 6
Demi Tran 0 1 0
23.09.20
1. turno
Marie Villet 2 6 6
Chiraz Bechri 0 1 0
23.09.20
1. turno
Shalimar Talbi 2 6 6
Maria Tanasescu 0 3 0
23.09.20
1. turno
Anna Kubareva 2 1 6 6
Kelia Le Bihan 1 6 3 1
23.09.20
1. turno
Darya Astakhova 2 6 6
Zoe Howard 0 2 1
23.09.20
1. turno
Olivia Gram 2 6 6
Zoe Bourbotte 0 3 3
donne singolare corte duro Portugal W15 Porto set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Beatriz Haddad Maia 2 6 6
Noelia Bouzo Zanotti 0 0 0
23.09.20
1. turno
Valeriya Strakhova 2 6 6
Martyna Kubka 0 2 4
23.09.20
1. turno
Carolina Meligeni Alves 2 6 6
Gergana Topalova 0 3 4
23.09.20
1. turno
Riya Bhatia 2 3 6 7
Ines Murta 1 6 2 5
23.09.20
1. turno
Ingrid Gamarra Martins 2 6 6
Helene Scholsen 0 3 2
23.09.20
1. turno
Julia Payola 2 7 6
Maria Gutierrez Carrasco 0 5 4
23.09.20
1. turno
Lina Glushko 1 3
Angela Fita Boluda scratch 0 2
23.09.20
1. turno
Anastasia Kulikova 2 6 6
Barbara Gatica 0 3 2
23.09.20
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 1 6 6
Himeno Sakatsume 1 6 3 3
23.09.20
1. turno
Francisca Jorge 2 6 6
Celia Cervino Ruiz 0 1 2
23.09.20
1. turno
Julie Belgraver 2 2 6 6
Lisa Ponomar 1 6 3 4
donne singolare argilla Czech Republic W25 Prerov set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Alexandra Cadantu 1 6
Anna Danilina scratch 0 0
23.09.20
1. turno
Georgina Garcia-Perez 2 6 6 6
Barbora Palicova 1 73 3 4
23.09.20
1. turno
Grace Min 2 7 6
Linda Klimovicova 0 63 1
23.09.20
1. turno
Barbora Krejcikova 2 6 6
Linda Noskova 0 3 1
23.09.20
1. turno
Jesika Maleckova 1 6 3
Stephanie Wagner scratch 0 4 2
23.09.20
1. turno
Nicoleta Dascalu 2 3 6 6
Tereza Mihalikova 1 6 3 2
23.09.20
1. turno
Elizabeth Halbauer 2 6 5 7
Valentyna Ivakhnenko 1 2 7 67
23.09.20
1. turno
Anastasia Zarycka 2 6 6
Dejana Radanovic 0 2 3
23.09.20
1. turno
Anna Bondar 2 6 6
Nina Potocnik 0 3 4
23.09.20
1. turno
Miriam Kolodziejova 2 6 4 6
Ana Sofia Sanchez 1 1 6 1
23.09.20
1. turno
Suzan Lamens 2 6 6
Chantal Skamlova 0 4 4
23.09.20
1. turno
Aneta Laboutkova 2 4 6 6
Nika Radisic 1 6 1 2
uomini di doppio argilla Italy Forli Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Andrey Golubev/Andrea Vavassori 2 6 6
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara 0 1 2
23.09.20
1. turno
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski 2 4 6 10
Simone Bolelli/Maximo Gonzalez 1 6 3 8
23.09.20
1. turno
Lorenzo Musetti/Andrea Pellegrino 2 7 6
Teimuraz Gabashvili/Tsung-Hua Yang 0 65 4
23.09.20
1. turno
Robert Lindstedt/Szymon Walkow 2 7 7
Alessio De Bernardis/Francesco Passaro 0 68 5
uomini di doppio argilla Germany Hamburg set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 7 1 10
Yannick Hanfmann/Mats Moraing 1 66 6 5
23.09.20
1. turno
John Peers/Michael Venus 2 6 6
Fabio Fognini/Henri Kontinen 0 1 4
23.09.20
1. turno
Nicolas Mahut/Fabrice Martin 2 7 7
Frederik Nielsen/Tim Puetz 0 5 5
uomini di doppio corte duro Portugal M15 Castelo Branco set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Daniel Cukierman/Edan Leshem 2 6 6
Victor Bini/Valentin De Carvalho 0 3 2
23.09.20
1. turno
Manuel Goncalves/Hugo Maia 2 6 6
Tiago Rodrigo Fernandes/Bernardo Teixeira 0 3 1
23.09.20
1. turno
Riccardo Balzerani/Jacopo Berrettini 2 6 6
Francisco Cabral/Luis Faria 0 4 4
23.09.20
1. turno
Eduardo Nava/Emilio Nava 2 6 6
Eero Vasa/Otto Virtanen 0 3 2
23.09.20
1. turno
Mateus Alves (2001)/Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Gonzalo Lama/Joao Lucas Reis Da Silva 0 4 3
23.09.20
1. turno
Wilson Leite/Matheus Pucinelle De Almeida 2 1 7 11
Goncalo Falcao/Patrik Niklas-Salminen 1 6 611 9
23.09.20
1. turno
Ryan Peniston/Mark Whitehouse 2 6 4 10
Pedro Araujo/Fabio Coelho 1 0 6 5
23.09.20
1. turno
Nick Hardt/Nicolas Moreno De Alboran 2 6 7
Alafia Ayeni/Evan Furness 0 1 5
uomini di doppio argilla Spain M15 Melilla set 1 2 3 4 5
23.09.20
quarti di finale
Wojciech Marek/Eric Vanshelboim 2 6 6
Juan Ignacio Alcalde/Ivan Marrero Curbelo 0 0 3
23.09.20
quarti di finale
Eduard Esteve Lobato/Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Federico Arnaboldi/Gianmarco Ferrari 0 4 4
23.09.20
quarti di finale
Valentin Royer/Holger Vitus Nodskov Rune 1 w/o
Carlos Lopez Montagud/Timofey Skatov 0
23.09.20
quarti di finale
Max Houkes/Jose Fco. Vidal Azorin 2 6 6
Pablo Alemany/Alejandro Vedri Asensi 0 3 2
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 2 6 6
Anis Ghorbel/Aziz Ouakaa 0 4 1
23.09.20
1. turno
Matias Franco Descotte/Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Bekkhan Atlangeriev/Alexander Shevchenko 0 2 3
uomini di doppio argilla Czech Republic M25 Jablonec Nad set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Markus Eriksson/Christian Lindell 2 7 6 14
Antonin Bolardt/Andrew Paulson 1 5 75 12
23.09.20
1. turno
Filip Duda/Petr Nouza 2 6 6
Camilo Ugo Carabelli/Matias Zukas 0 1 2
23.09.20
1. turno
Nicolas Barrientos/Cristian Rodriguez 2 3 7 10
Martin Cuevas/Agustin Velotti 1 6 62 5
23.09.20
1. turno
Sebastian Baez/Pedro Cachin 2 6 6
Martin Krumich/Dalibor Svrcina 0 2 3
23.09.20
1. turno
Jesper De Jong/Mick Veldheer 2 3 6 10
Javier Barranco Cosano/Alexander Merino 1 6 4 5
uomini di doppio argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Andre Begemann/Florin Mergea 2 6 6
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 0 1 2
23.09.20
1. turno
Andre Goransson/Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Orlando Luz/Rafael Matos 0 4 3
23.09.20
1. turno
Francisco Cerundolo/Tomas Martin Etcheverry 2 7 3 11
Alex Lawson/Kacper Zuk 1 5 6 9
23.09.20
1. turno
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 2 2 7 10
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 1 6 62 7
23.09.20
1. turno
Adrian Menendez-Maceiras/Lucas Miedler 2 6 6
Vlad Victor Cornea/Mircea-Alexandru Jecan 0 4 2
donne di doppio argilla France Strasbourg set 1 2 3 4 5
23.09.20
quarti di finale
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 6
Kateryna Bondarenko/Sharon Fichman 0 4 3
23.09.20
quarti di finale
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 6 6
Sloane Stephens/Jil Teichmann 0 2 4
23.09.20
quarti di finale
Nicole Melichar/Demi Schuurs 2 6 6
Anna-Lena Friedsam/Katarina Srebotnik 0 2 3
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Laetitia Pulchartova/Darja Semenistaja 2 6 6
Darya Lebesheva/Diana Maria Mihail 0 3 2
23.09.20
1. turno
Ines Ibbou/Anna Ureke 2 6 6
Maria Jazmin Amicuzi/Chiara Catini 0 1 3
23.09.20
1. turno
Lulu Sun/Lian Tran 2 7 6
Lilly Elida Haseth/Maja Radenkovic 0 5 0
23.09.20
1. turno
Darya Astakhova/Anastasia Sukhotina 2 6 6
Polina Gubina/Marija Semenistaja 0 3 3
donne di doppio corte duro Portugal W15 Porto set 1 2 3 4 5
23.09.20
quarti di finale
Magali Kempen/Ines Murta 1 6 3
Martyna Kubka/Valeriya Strakhova scratch 0 1 0
23.09.20
quarti di finale
Julia Payola/Himeno Sakatsume 2 3 7 10
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 1 6 5 5
donne di doppio argilla Czech Republic W25 Prerov set 1 2 3 4 5
23.09.20
1. turno
Nicoleta Dascalu/Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Valentini Grammatikopoulou/Ana Sofia Sanchez 0 4 3
23.09.20
1. turno
Aneta Laboutkova/Anna Siskova 2 6 6
Natalie Augustinova/Lucie Petruzelova 0 2 1
23.09.20
1. turno
Elizabeth Halbauer/Katie Volynets 1 w/o
Anna Danilina/Jamie Loeb 0
<