Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
19.09.20
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 7
Luis Humberto Lopez 0 1 5
19.09.20
1. turno
Adam El Mihdawy 0 1 2
Alejandro Gomez 2 6 5
19.09.20
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Yan Sabanin 0 3 4
19.09.20
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Hernan Casanova 0 0 3
19.09.20
1. turno
Yan Sabanin 2 5 7 10
Sergey Fomin 1 7 65 2
19.09.20
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Igor Solomatin 0 0 2
19.09.20
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Thomas Laurent 0 2 3
19.09.20
1. turno
Boris Arias 2 6 6
Fletcher Scott 0 4 4
19.09.20
1. turno
Felix Corwin 2 7 6 10
Joshua Ortlip 1 66 75 8
19.09.20
1. turno
Fletcher Scott 2 6 6
Adam El Mihdawy 0 3 0
19.09.20
1. turno
Eric Hadigian 2 6 6
Alec Adamson 0 2 4
uomini singolare argilla Italy Forli Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.20
1. turno qualificazioni
Alessandro Bega 2 7 6
Michele Vianello 0 5 0
19.09.20
1. turno qualificazioni
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Francesco Forti 0 3 3
19.09.20
1. turno qualificazioni
Alexander Ritschard 2 6 6 6
Fabrizio Ornago 1 3 75 1
19.09.20
1. turno qualificazioni
Christian Harrison 2 6 6
Sadio Doumbia 0 1 4
19.09.20
1. turno qualificazioni
Aziz Dougaz 2 6 5 6
Oscar Jose Gutierrez 1 3 7 2
19.09.20
1. turno qualificazioni
Raul Brancaccio 2 6 7
Artem Dubrivnyy 0 1 63
19.09.20
1. turno qualificazioni
Nikolas Sanchez-Izquierdo 1 7 3
Ronald Slobodchikov scratch 0 5 0
19.09.20
1. turno qualificazioni
Giulio Zeppieri 2 6 6
Francesco Passaro 0 3 2
uomini singolare argilla Germany Hamburg set 1 2 3 4 5
19.09.20
1. turno qualificazioni
Pablo Cuevas 2 7 7
Kevin Krawietz 0 66 63
19.09.20
1. turno qualificazioni
Gilles Simon 2 6 6
Mats Rosenkranz 0 1 1
19.09.20
1. turno qualificazioni
Radu Albot 2 7 6
Juan Ignacio Londero 0 65 4
19.09.20
1. turno qualificazioni
Tennys Sandgren 2 6 7
Mikael Ymer 0 3 62
19.09.20
1. turno qualificazioni
Jiri Vesely 2 6 6
Milan Welte 0 4 4
19.09.20
1. turno qualificazioni
Alexander Bublik 2 6 7
Mats Moraing 0 2 5
19.09.20
1. turno qualificazioni
Lenny Hampel 2 6 7
Marvin Moeller 0 2 67
19.09.20
1. turno qualificazioni
Tommy Paul 2 6 6
Joao Sousa 0 1 3
uomini singolare argilla Romania Iasi Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Mathias Bourgue 2 6 3 6
Pablo Andujar 1 3 6 3
19.09.20
semifinali
Carlos Taberner 2 5 6 7
Jaume Antoni Munar Clar 1 7 1 62
uomini singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
19.09.20
quarti di finale
Novak Djokovic 2 6 4 6
Dominik Koepfer 1 3 6 3
19.09.20
quarti di finale
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 7
Rafael Nadal 0 2 5
19.09.20
quarti di finale
Denis Shapovalov 2 6 3 6
Grigor Dimitrov 1 2 6 2
19.09.20
quarti di finale
Casper Ruud 2 4 6 7
Matteo Berrettini 1 6 3 65
uomini singolare argilla Romania M15 Curtea de set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Franco Agamenone 2 6 6
Vitaliy Sachko 0 1 3
19.09.20
semifinali
Duje Ajdukovic 2 7 5 6
Alex Marti Pujolras 1 5 7 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
David Pichler 2 6 6 7
Alexander Kotzen 1 2 74 64
19.09.20
semifinali
Alexander Shevchenko 2 6 6
Benedikt Henning 0 2 3
uomini singolare corte duro Portugal M15 Sintra set 1 2 3 4 5
19.09.20
quarti di finale
Sebastian Fanselow 2 6 6
Nuno Borges 0 4 4
19.09.20
semifinali
Sebastian Fanselow 2 6 6
Nicolas Alvarez Varona 0 1 4
19.09.20
semifinali
Carlos Gimeno Valero 2 6 7
Ryan Peniston 0 3 64
uomini singolare argilla Switzerland M25 Klosters set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Jesper De Jong 2 6 4 6
Jelle Sels 1 4 6 2
19.09.20
semifinali
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 3 6
Gonzalo Lama 1 2 6 1
uomini singolare argilla Czech Republic M25 Prague set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Sebastian Baez 2 6 3 6
Jonas Forejtek 1 3 6 4
19.09.20
semifinali
Jiri Lehecka 2 6 7
Christian Lindell 0 4 5
uomini singolare duro I. France M25+H Plaisir set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Igor Sijsling 2 6 7
Yannick Mertens 0 1 63
19.09.20
semifinali
Johan Sebastien Tatlot 2 6 5 7
Daniel Cukierman 1 4 7 5
uomini singolare argilla Romania Sibiu Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.20
1. turno qualificazioni
Carlos Gomez-Herrera 2 3 6 6
Vlad Andrei Dancu 1 6 3 3
19.09.20
1. turno qualificazioni
Elmar Ejupovic 2 6 6
Filip Cristian Jianu 0 4 2
19.09.20
1. turno qualificazioni
Benjamin Lock 2 6 6
Vlad Andrei Dumitru 0 3 0
19.09.20
1. turno qualificazioni
Matteo Martineau 1 4
Miljan Zekic scratch 0 0
19.09.20
1. turno qualificazioni
Mathieu Perchicot 2 4 6 6
Dragos Nicolae Madaras 1 6 4 2
19.09.20
1. turno qualificazioni
Vladyslav Orlov 2 4 6 6
Pol Toledo Bague 1 6 0 2
19.09.20
1. turno qualificazioni
Ergi Kirkin 2 7 6
David Poljak 0 66 2
19.09.20
1. turno qualificazioni
Alexandar Lazarov 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 1 2
donne singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
19.09.20
1. turno
Manon Arcangioli 2 7 6
Arina Gabriela Vasilescu 0 65 1
19.09.20
1. turno
Caroline Romeo 2 7 6
Ekaterina Makarova (1996) 0 63 1
19.09.20
1. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 7
Oleksandra Oliynykova 0 2 68
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
19.09.20
quarti di finale
Karolina Pliskova 2 6 3 6
Elise Mertens 1 3 6 0
19.09.20
quarti di finale
Simona Halep 1 6 2
Yulia Putintseva scratch 0 2 0
19.09.20
quarti di finale
Garbine Muguruza 2 3 6 6
Victoria Azarenka 1 6 3 4
19.09.20
quarti di finale
Marketa Vondrousova 2 6 6
Elina Svitolina 0 3 0
donne singolare argilla Spain W15 Melilla set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Ivonne Cavalle-Reimers 2 2 6 6
Laura Pigossi 1 6 4 0
19.09.20
semifinali
Matilda Mutavdzic 2 6 7
Victoria Jimenez Kasintseva 0 4 5
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Shalimar Talbi 2 6 6
Lian Tran 0 0 4
19.09.20
semifinali
Anna Kubareva 2 6 7
Yuliya Hatouka 0 3 5
donne singolare corte duro Portugal W15 Santarem set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Beatriz Haddad Maia 2 6 6
Oceane Babel 0 0 2
19.09.20
quarti di finale
Oceane Babel 2 4 7 6
Viktoria Morvayova 1 6 5 4
19.09.20
semifinali
Martyna Kubka 2 6 7
Barbara Gatica 0 2 65
19.09.20
quarti di finale
Martyna Kubka 2 7 6 6
Ingrid Gamarra Martins 1 68 75 4
donne singolare argilla Czech Republic W25 Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Gabriela Talaba 2 6 6
Miriam Kolodziejova 0 3 2
19.09.20
semifinali
Qinwen Zheng 2 6 5 6
Raluca Georgiana Serban 1 3 7 4
donne singolare argilla Italy W25 Grado set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Lara Salden 2 6 6 6
Alexandra Cadantu 1 72 0 2
19.09.20
semifinali
Sina Herrmann 2 6 6
Lisa Pigato 0 4 1
donne singolare argilla Croatia W25 Zagreb set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Tereza Mrdeza 2 6 2 6
Andreea Rosca 1 4 6 4
19.09.20
semifinali
Ana Konjuh 2 6 7
Kamilla Rakhimova 0 1 5
donne singolare argilla France W80 Cagnes sur set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Irina Maria Bara 2 7 6
Varvara Gracheva 0 5 4
19.09.20
semifinali
Sara Sorribes Tormo 2 6 7
Viktoriya Tomova 0 1 65
uomini di doppio argilla Romania Iasi Challenger set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Rafael Matos/Joao Menezes 2 6 6
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 0 2 2
uomini di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 2 6 6 10
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 1 75 4 4
19.09.20
semifinali
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 7 7
John Peers/Michael Venus 0 64 65
uomini di doppio argilla Romania M15 Curtea de set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Michal Dembek/Vitaliy Sachko 2 6 6
Adrian Barbu/Stefan Palosi 0 4 3
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Alexander Erler/David Pichler 2 6 6
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 0 4 1
uomini di doppio corte duro Portugal M15 Sintra set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Eduardo Nava/Emilio Nava 2 6 6
Sebastian Fanselow/Maik Steiner 0 3 4
uomini di doppio argilla Switzerland M25 Klosters set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Neil Oberleitner/Patrick Zahraj 2 6 6 10
Jakub Paul/Damien Wenger 1 3 75 6
uomini di doppio argilla Czech Republic M25 Prague set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Sebastian Baez/Pedro Cachin 2 7 6
Lucas Miedler/Jan Zielinski 0 64 1
donne di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 7 6
Hayley Carter/Luisa Stefani 0 5 4
19.09.20
semifinali
Anna-Lena Friedsam/Raluca Olaru 2 3 6 10
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 1 6 2 4
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Yuliya Hatouka/Anna Kubareva 2 2 7 10
Olivia Gram/Darja Semenistaja 1 6 5 6
donne di doppio corte duro Portugal W15 Santarem set 1 2 3 4 5
19.09.20
semifinali
Francisca Jorge/Olga Parres Azcoitia 2 7 3 11
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 1 5 6 9
19.09.20
finali
Francisca Jorge/Olga Parres Azcoitia 2 6 6
Martyna Kubka/Valeriya Strakhova 0 2 3
19.09.20
semifinali
Martyna Kubka/Valeriya Strakhova 2 6 4 10
Freya Christie/Ekaterina Shalimova 1 4 6 8
donne di doppio argilla Czech Republic W25 Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Anastasia Detiuc/Johana Markova 2 6 6
Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova 0 1 4
donne di doppio argilla Croatia W25 Zagreb set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Silvia Njiric/Dejana Radanovic 2 4 7 10
Valentini Grammatikopoulou/Ana Sofia Sanchez 1 6 5 8
donne di doppio argilla France W80 Cagnes sur set 1 2 3 4 5
19.09.20
finali
Samantha Murray/Julia Wachaczyk 2 7 6
Paula Kania/Katarzyna Piter 0 5 2
<