Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
18.09.20
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Sanjar Fayziev 0 4 0
18.09.20
1. turno
Maxime Chazal 2 6 6
Igor Solomatin 0 1 1
18.09.20
1. turno
Hernan Casanova 2 2 7 10
Igor Solomatin 1 6 64 5
18.09.20
1. turno
Thomas Laurent 2 6 7
Sergey Fomin 0 1 5
18.09.20
1. turno
Thomas Laurent 2 6 6
Yan Sabanin 0 1 2
uomini singolare argilla Romania Iasi Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Pablo Andujar 2 6 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 1 1 75 2
18.09.20
quarti di finale
Mathias Bourgue 2 6 6
Jurij Rodionov 0 2 3
18.09.20
quarti di finale
Carlos Taberner 2 1 6 6
Adrian Menendez-Maceiras 1 6 0 1
18.09.20
quarti di finale
Jaume Antoni Munar Clar 2 7 7
Joao Menezes 0 5 62
uomini singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
18.09.20
3. turno
Rafael Nadal 2 6 6
Dusan Lajovic 0 1 3
18.09.20
3. turno
Novak Djokovic 2 7 6
Filip Krajinovic 0 67 3
18.09.20
3. turno
Grigor Dimitrov 2 4 6 6
Jannik Sinner 1 6 4 4
18.09.20
3. turno
Diego Sebastian Schwartzman 2 3 6 6
Hubert Hurkacz 1 6 2 4
18.09.20
3. turno
Matteo Berrettini 2 7 7
Stefano Travaglia 0 65 61
18.09.20
3. turno
Denis Shapovalov 2 6 6 6
Ugo Humbert 1 75 1 4
18.09.20
3. turno
Casper Ruud 2 6 7
Marin Cilic 0 2 66
18.09.20
3. turno
Dominik Koepfer 2 6 6
Lorenzo Musetti 0 4 0
uomini singolare argilla Romania M15 Curtea de set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Franco Agamenone 2 7 6
Carlos Lopez Montagud 0 5 3
18.09.20
quarti di finale
Vitaliy Sachko 2 6 3 6
Bogdan Pavel 1 4 6 3
18.09.20
quarti di finale
Duje Ajdukovic 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 1 2
18.09.20
quarti di finale
Alex Marti Pujolras 2 7 6
Nicolae Frunza 0 65 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
David Pichler 2 7 7
Moez Echargui 0 5 66
18.09.20
quarti di finale
Benedikt Henning 2 6 6
Simon Carr 0 3 4
18.09.20
2. turno
Moez Echargui 1 6 4
Boris Pokotilov scratch 0 4 0
18.09.20
quarti di finale
Alexander Shevchenko 2 6 6
Gabriel Petit 0 1 2
18.09.20
quarti di finale
Alexander Kotzen 2 7 3 6
Constantin Bittoun Kouzmine 1 61 6 4
uomini singolare corte duro Portugal M15 Sintra set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Ryan Peniston 2 6 6
Gauthier Onclin 0 1 0
18.09.20
quarti di finale
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Emilio Nava 0 4 0
18.09.20
quarti di finale
Carlos Gimeno Valero 1 6 4
Gastao Elias scratch 0 4 1
uomini singolare argilla Switzerland M25 Klosters set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Gonzalo Lama 2 6 7
Remy Bertola 0 2 5
18.09.20
quarti di finale
Jelle Sels 2 6 7
Corentin Denolly 0 4 5
18.09.20
quarti di finale
Jesper De Jong 2 7 6
Leandro Riedi 0 5 4
18.09.20
quarti di finale
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 3 6
Dominic Stephan Stricker 1 3 6 1
18.09.20
2. turno
Leandro Riedi 1 6 3
Andrea Arnaboldi scratch 0 2 0
uomini singolare argilla Czech Republic M25 Prague set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Christian Lindell 2 6 6
Miljan Zekic 0 4 3
18.09.20
2. turno
Robin Stanek 1 6 1
Inigo Cervantes scratch 0 3 0
18.09.20
quarti di finale
Sebastian Baez 2 6 5 6
Pedro Cachin 1 4 7 1
18.09.20
quarti di finale
Jiri Lehecka 2 6 6
Lucas Miedler 0 3 0
18.09.20
quarti di finale
Jonas Forejtek 2 7 6
Robin Stanek 0 5 3
uomini singolare duro I. France M25+H Plaisir set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Igor Sijsling 2 6 6
Guilherme Clezar 0 4 4
18.09.20
quarti di finale
Yannick Mertens 2 7 6
Michael Geerts 0 62 0
18.09.20
quarti di finale
Johan Sebastien Tatlot 2 6 6
Louis Dussin 0 4 3
18.09.20
quarti di finale
Daniel Cukierman 2 6 6 6
Roy Smith 1 710 4 4
donne singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
18.09.20
1. turno
Manon Arcangioli 2 5 6 10
Darya Astakhova 1 7 3 4
18.09.20
1. turno
Caroline Romeo 2 3 6 10
Ganna Poznikhirenko 1 6 4 6
18.09.20
1. turno
Ekaterina Makarova (1996) 2 6 6
Lea Tholey 0 1 0
donne singolare argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
18.09.20
3. turno
Victoria Azarenka 1 6
Daria Kasatkina scratch 0 6
18.09.20
3. turno
Karolina Pliskova 2 6 6
Anna Blinkova 0 4 3
18.09.20
3. turno
Simona Halep 2 7 6
Dayana Yastremska 0 5 4
18.09.20
3. turno
Garbine Muguruza 2 6 6
Johanna Konta 0 4 1
18.09.20
3. turno
Elina Svitolina 2 7 6
Svetlana Kuznetsova 0 66 4
18.09.20
3. turno
Yulia Putintseva 2 4 7 6
Elena Rybakina 1 6 63 2
18.09.20
3. turno
Elise Mertens 2 6 6
Danka Kovinic 0 4 4
18.09.20
3. turno
Marketa Vondrousova 2 1 6 7
Polona Hercog 1 6 1 65
donne singolare argilla Spain W15 Melilla set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Maria Lota Kaul 0 2 3
18.09.20
quarti di finale
Laura Pigossi 2 6 6
Leyre Romero Gormaz 0 0 3
18.09.20
quarti di finale
Matilda Mutavdzic 2 6 6
Lucia Cortez Llorca 0 2 0
18.09.20
quarti di finale
Victoria Jimenez Kasintseva 2 7 7
Alina Charaeva 0 5 65
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Yuliya Hatouka 2 6 3 6
Lulu Sun 1 2 6 1
18.09.20
quarti di finale
Shalimar Talbi 2 6 6
Tereza Dejnozkova 0 1 1
18.09.20
quarti di finale
Anna Kubareva 2 6 6
Zoe Howard 0 2 2
18.09.20
quarti di finale
Lian Tran 1 6
Chiraz Bechri scratch 0 2
donne singolare corte duro Portugal W15 Santarem set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Beatriz Haddad Maia 2 6 3 6
Justina Mikulskyte 1 2 6 1
18.09.20
quarti di finale
Barbara Gatica 2 4 6 6
Magali Kempen 1 6 2 1
18.09.20
2. turno
Viktoria Morvayova 1 w/o
Daria Mishina 0
donne singolare argilla Czech Republic W25 Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Gabriela Talaba 2 7 7
Nina Potocnik 0 62 65
18.09.20
quarti di finale
Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Cindy Burger 0 3 1
18.09.20
quarti di finale
Miriam Kolodziejova 2 4 6 7
Barbora Krejcikova 1 6 4 5
18.09.20
2. turno
Miriam Kolodziejova 1 6 3
Irina Fetecau scratch 0 1 0
18.09.20
quarti di finale
Qinwen Zheng 2 6 6
Johana Markova 0 3 0
donne singolare argilla Italy W25 Grado set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Alexandra Cadantu 2 6 7
Stefania Rubini 0 2 65
18.09.20
quarti di finale
Lara Salden 2 6 6
Julia Grabher 0 0 4
18.09.20
quarti di finale
Sina Herrmann 1 6 4
Dalila Jakupovic scratch 0 3 0
18.09.20
quarti di finale
Lisa Pigato 2 7 6
Anna Bondar 0 5 4
donne singolare argilla Croatia W25 Zagreb set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Tereza Mrdeza 1 5 6 4
Francesca Jones scratch 0 7 2 0
18.09.20
quarti di finale
Ana Konjuh 2 7 6
Mirjam Bjorklund 0 5 1
18.09.20
quarti di finale
Andreea Rosca 2 6 6
Dejana Radanovic 0 3 2
18.09.20
quarti di finale
Kamilla Rakhimova 2 3 6 6
Amandine Hesse 1 6 4 4
18.09.20
2. turno
Kamilla Rakhimova 1 6 5 1
Irene Burillo Escorihuela scratch 0 2 7 2
donne singolare argilla France W80 Cagnes sur set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Viktoriya Tomova 2 6 6
Daria Gavrilova 0 3 1
18.09.20
quarti di finale
Irina Maria Bara 1 w/o
Lizette Cabrera 0
18.09.20
quarti di finale
Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Viktorija Golubic 0 0 2
18.09.20
2. turno
Lizette Cabrera 1 w/o
Elsa Jacquemot 0
18.09.20
quarti di finale
Varvara Gracheva 1 6 1
Oceane Dodin scratch 0 3 0
uomini di doppio argilla Romania Iasi Challenger set 1 2 3 4 5
18.09.20
semifinali
Rafael Matos/Joao Menezes 2 6 6
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 0 4 3
18.09.20
semifinali
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 6 5 15
Alex Lawson/Hunter Reese 1 4 7 13
uomini di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Max Purcell/Luke Saville 0 1 1
18.09.20
quarti di finale
Jeremy Chardy/Fabrice Martin 2 4 7 10
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 1 6 5 7
18.09.20
quarti di finale
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 4 7 10
Mate Pavic/Bruno Soares 1 6 67 6
18.09.20
quarti di finale
John Peers/Michael Venus 2 6 3 10
Lorenzo Sonego/Andrea Vavassori 1 3 6 7
uomini di doppio argilla Romania M15 Curtea de set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Vasile Antonescu/Patrick Grigoriu 2 6 7
Max Houkes/Ryan Nijboer 0 3 5
18.09.20
quarti di finale
Franco Agamenone/Mariano Kestelboim 2 6 6
Duje Ajdukovic/Gabriel Donev 0 1 4
18.09.20
quarti di finale
Adrian Barbu/Stefan Palosi 2 6 6
Mihai Razvan Marinescu/Bruno Pujol Navarro 0 2 1
18.09.20
semifinali
Adrian Barbu/Stefan Palosi 2 6 6
Franco Agamenone/Mariano Kestelboim 0 4 3
18.09.20
quarti di finale
Michal Dembek/Vitaliy Sachko 2 6 6
Alex Marti Pujolras/Pol Toledo Bague 0 3 3
18.09.20
semifinali
Michal Dembek/Vitaliy Sachko 2 6 6
Vasile Antonescu/Patrick Grigoriu 0 3 3
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 2 6 6
Terence Atmane/Oscar Weightman 0 4 3
18.09.20
quarti di finale
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 2 2 6 11
Pietro Orlando Fellin/Adrian Oetzbach 1 6 4 9
18.09.20
semifinali
Ignacio Monzon/Fermin Tenti 2 6 3 10
Daniil Glinka/Karl Kiur Saar 1 4 6 7
18.09.20
quarti di finale
Moez Echargui/Aziz Ouakaa 2 7 6
Mark Owen Endler/Andreja Petrovic 0 5 4
18.09.20
semifinali
Alexander Erler/David Pichler 2 6 6
Moez Echargui/Aziz Ouakaa 0 3 3
18.09.20
quarti di finale
Alexander Erler/David Pichler 2 7 6
Benedikt Henning/Caspar Schuetze 0 5 2
uomini di doppio corte duro Portugal M15 Sintra set 1 2 3 4 5
18.09.20
semifinali
Eduardo Nava/Emilio Nava 2 6 7 10
Mateus Alves (2001)/Igor Ribeiro Marcondes 1 75 67 6
18.09.20
semifinali
Sebastian Fanselow/Maik Steiner 2 7 6 10
Maximilian Neuchrist/Ryan Peniston 1 65 72 4
uomini di doppio argilla Switzerland M25 Klosters set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Gijs Brouwer/Jelle Sels 2 7 7
Sandro Ehrat/Dominic Stephan Stricker 0 68 65
18.09.20
semifinali
Jakub Paul/Damien Wenger 2 6 6
Leandro Riedi/Jeffrey Von Der Schulenburg 0 4 3
18.09.20
quarti di finale
Jakub Paul/Damien Wenger 2 7 6
Raphael Baltensperger/Jerome Kym 0 67 2
18.09.20
quarti di finale
Neil Oberleitner/Patrick Zahraj 2 7 6
Jesper De Jong/Bart Stevens 0 69 0
18.09.20
semifinali
Neil Oberleitner/Patrick Zahraj 2 1 6 10
Gijs Brouwer/Jelle Sels 1 6 4 3
18.09.20
quarti di finale
Leandro Riedi/Jeffrey Von Der Schulenburg 2 6 7
Genaro Alberto Olivieri/Camilo Ugo Carabelli 0 1 5
uomini di doppio argilla Czech Republic M25 Prague set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Lukas Klein/Michael Vrbensky 2 6 6
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 0 4 3
18.09.20
quarti di finale
Toby Alex Kodat/Goncalo Oliveira 2 4 7 10
Vit Kopriva/Petr Nouza 1 6 62 8
18.09.20
semifinali
Sebastian Baez/Pedro Cachin 2 6 6
Toby Alex Kodat/Goncalo Oliveira 0 4 2
18.09.20
quarti di finale
Sebastian Baez/Pedro Cachin 2 6 6
Javier Barranco Cosano/Alexander Merino 0 2 4
18.09.20
semifinali
Lucas Miedler/Jan Zielinski 2 7 6
Lukas Klein/Michael Vrbensky 0 64 4
18.09.20
quarti di finale
Lucas Miedler/Jan Zielinski 2 4 7 10
Lucas Gerch/Rio Noguchi 1 6 60 5
uomini di doppio duro I. France M25+H Plaisir set 1 2 3 4 5
18.09.20
semifinali
Guilherme Clezar/Pedro Sakamoto 2 7 6
Daniel Cukierman/Edan Leshem 0 65 4
18.09.20
semifinali
Michael Geerts/Strong Kirchheimer 2 6 7
Lucas Poullain/Clement Tabur 0 2 5
18.09.20
finali
Michael Geerts/Strong Kirchheimer 2 6 6 10
Guilherme Clezar/Pedro Sakamoto 1 2 74 4
donne di doppio argilla Italy Rome set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 7 6
Veronika Kudermetova/Katerina Siniakova 0 65 4
18.09.20
quarti di finale
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 6 6
Asia Muhammad/Arina Rodionova 0 0 3
18.09.20
quarti di finale
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 6 6 10
Lucie Hradecka/Andreja Klepac 1 75 4 8
18.09.20
quarti di finale
Anna-Lena Friedsam/Raluca Olaru 2 5 7 10
Magda Linette/Bernarda Pera 1 7 64 8
donne di doppio argilla Spain W15 Melilla set 1 2 3 4 5
18.09.20
semifinali
Ivonne Cavalle-Reimers/Angela Fita Boluda 2 6 7
Maria Lota Kaul/Simona Ogescu 0 4 5
18.09.20
finali
Ivonne Cavalle-Reimers/Angela Fita Boluda 2 7 6
Caijsa Wilda Hennemann/Anna Siskova 0 61 4
18.09.20
semifinali
Caijsa Wilda Hennemann/Anna Siskova 2 6 6 10
Axana Mareen/Vicky Van De Peer 1 73 4 2
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Yuliya Hatouka/Anna Kubareva 2 5 6 10
Chiraz Bechri/Ines Ibbou 1 7 4 2
18.09.20
semifinali
Yuliya Hatouka/Anna Kubareva 2 7 0 10
Demi Tran/Lian Tran 1 66 6 2
18.09.20
quarti di finale
Demi Tran/Lian Tran 2 6 7
Darya Lebesheva/Diana Maria Mihail 0 3 5
18.09.20
quarti di finale
Shalimar Talbi/Anna Ureke 2 7 1 12
Tereza Dejnozkova/Laetitia Pulchartova 1 5 6 10
18.09.20
semifinali
Olivia Gram/Darja Semenistaja 2 7 1 12
Shalimar Talbi/Anna Ureke 1 5 6 10
donne di doppio corte duro Portugal W15 Santarem set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Barbara Gatica/Rebeca Pereira 1 w/o
Elizaveta Koklina/Daria Mishina 0
18.09.20
quarti di finale
Francisca Jorge/Olga Parres Azcoitia 2 6 6
Riya Bhatia/Ramu Ueda 0 0 1
18.09.20
quarti di finale
Martyna Kubka/Valeriya Strakhova 2 7 6
Carolina Meligeni Alves/Ingrid Gamarra Martins 0 64 0
18.09.20
quarti di finale
Freya Christie/Ekaterina Shalimova 2 6 6 10
Maria Ines Fonte/Ana Filipa Santos 1 74 4 8
donne di doppio argilla Czech Republic W25 Frydek Mistek set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Tereza Mihalikova/Chantal Skamlova 2 6 7
Nikola Breckova/Alica Rusova 0 0 61
18.09.20
semifinali
Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova 2 6 7
Tereza Mihalikova/Chantal Skamlova 0 0 5
18.09.20
quarti di finale
Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova 2 6 6
Polina Leykina/Diana Marcinkevica 0 1 3
18.09.20
quarti di finale
Anastasia Detiuc/Johana Markova 2 6 6
Sofia Sewing/Katie Volynets 0 4 3
18.09.20
semifinali
Anastasia Detiuc/Johana Markova 2 6 6
Jamie Loeb/Grace Min 0 2 4
18.09.20
quarti di finale
Jamie Loeb/Grace Min 2 6 2 10
Raluca Georgiana Serban/Anastasiya Shoshyna 1 3 6 5
donne di doppio argilla Italy W25 Grado set 1 2 3 4 5
18.09.20
semifinali
Federica Di Sarra/Camilla Rosatello 2 5 6 10
Marie Benoit/Anna Danilina 1 7 2 7
18.09.20
quarti di finale
Federica Di Sarra/Camilla Rosatello 2 3 7 10
Sofia Shapatava/Maryna Zanevska 1 6 5 4
18.09.20
quarti di finale
Marie Benoit/Anna Danilina 2 6 7
Alexandra Cadantu/Gabriela Ce 0 4 61
18.09.20
semifinali
Anna Bondar/Fanny Stollar 2 6 6
Yuliana Lizarazo/Aurora Zantedeschi 0 3 3
18.09.20
finali
Anna Bondar/Fanny Stollar 2 7 6
Federica Di Sarra/Camilla Rosatello 0 5 2
donne di doppio argilla Croatia W25 Zagreb set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Oana Gavrila/Andreea Rosca 2 6 6
Lea Boskovic/Elizabeth Halbauer 0 2 4
18.09.20
quarti di finale
Silvia Njiric/Dejana Radanovic 1 w/o
Irene Burillo Escorihuela/Andrea Lazaro Garcia 0
18.09.20
semifinali
Silvia Njiric/Dejana Radanovic 2 6 3 13
Ena Kajevic/Adrijana Lekaj 1 2 6 11
18.09.20
quarti di finale
Valentini Grammatikopoulou/Ana Sofia Sanchez 2 2 6 11
Iva Primorac/Antonia Ruzic 1 6 1 9
18.09.20
semifinali
Valentini Grammatikopoulou/Ana Sofia Sanchez 2 7 6
Oana Gavrila/Andreea Rosca 0 5 3
18.09.20
quarti di finale
Ena Kajevic/Adrijana Lekaj 2 6 6
Mihaela Djakovic/Tena Lukas 0 2 3
donne di doppio argilla France W80 Cagnes sur set 1 2 3 4 5
18.09.20
quarti di finale
Paula Kania/Katarzyna Piter 2 6 3 10
Viktorija Golubic/Katarina Zavatska 1 4 6 8
18.09.20
semifinali
Paula Kania/Katarzyna Piter 2 7 6
Sara Sorribes Tormo/Nina Stojanovic 0 63 4
18.09.20
semifinali
Samantha Murray/Julia Wachaczyk 1 4
Greetje Minnen/Alison Van Uytvanck scratch 0 1
18.09.20
quarti di finale
Sara Sorribes Tormo/Nina Stojanovic 2 6 7
Caty McNally/Whitney Osuigwe 0 0 65
<