Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
04.09.20
1. turno
Dejan Katic 2 6 6
Nini Gabriel Dica 0 3 4
04.09.20
1. turno
Arsenije Zlatanovic 2 6 6
Boris Butulija 0 2 2
04.09.20
1. turno
Antoine Escoffier 2 6 6
Maxime Tchoutakian 0 1 2
04.09.20
1. turno
Jules Marie 2 6 6
Sergey Fomin 0 3 0
04.09.20
1. turno
Jules Marie 2 6 3 10
Antoine Escoffier 1 0 6 6
04.09.20
1. turno
Dennis Novikov 2 6 7
Ivan Nedelko 0 4 65
04.09.20
1. turno
Stefan Micov 2 6 6
Daniil Savelev 0 1 3
04.09.20
1. turno
Calum Puttergill 2 1 7 10
Edward Winter 1 6 5 2
04.09.20
1. turno
Marko Tepavac 2 7 6
Matias Zukas 0 65 4
04.09.20
1. turno
Ronald Slobodchikov 2 6 7
Alen Rogic Hadzalic 0 4 66
04.09.20
1. turno
Billy Harris 2 6 4 10
Felix Gill 1 1 6 8
04.09.20
1. turno
Julian Cash 2 6 6
Sean Hodkin 0 4 2
04.09.20
1. turno
William Griffith 2 6 6
Gage Brymer 0 4 1
04.09.20
1. turno
Djurabeck Karimov 2 6 1 10
Shahin Khaledan 1 1 6 6
04.09.20
1. turno
Daniel Little 2 6 6
Jake Hersey 0 4 2
04.09.20
1. turno
Koray Kirci 2 4 6 6
Milan Drinic 1 6 0 0
04.09.20
1. turno
Alexis Canter 2 6 6
Luke Johnson 0 4 2
04.09.20
1. turno
Alexis Gautier 2 6 6
Aziz Dougaz 0 4 1
04.09.20
1. turno
Ergi Kirkin 2 6 6
Petar Pjevcevic 0 3 4
04.09.20
1. turno
Cengiz Aksu 2 6 4 6
Hamad Medjedovic 1 3 6 4
04.09.20
1. turno
Dusan Rajic 2 6 6
Goran Markovic 0 3 0
04.09.20
1. turno
Marko Miladinovic 2 6 4 6
Sarp Agabigun 1 3 6 2
04.09.20
1. turno
Gorazd Srbljak 2 6 6
Aziz Kijametovic 0 0 1
04.09.20
1. turno
Sebastian Baez 2 6 6
Maxime Tchoutakian 0 4 1
04.09.20
1. turno
Chen Dong 2 6 3 10
Jayden Court 1 3 6 4
04.09.20
1. turno
Tai Sach 2 6 6
Winter Meagher 0 1 2
04.09.20
1. turno
Arthur Fery 2 6 6
George Houghton 0 4 3
04.09.20
1. turno
Lui Maxted 2 6 6
Isaac Stoute 0 2 1
uomini singolare argilla Italy Cordenons Challenger set 1 2 3 4 5
04.09.20
quarti di finale
Bernabe Zapata Miralles 1 7 2 3
Andrea Collarini scratch 0 6 2
04.09.20
quarti di finale
Daniel Altmaier 2 7 6
Lorenzo Musetti 0 64 2
04.09.20
quarti di finale
Alejandro Tabilo 2 7 6
Riccardo Bonadio 0 5 1
04.09.20
quarti di finale
Carlos Alcaraz Garfia 2 7 4 6
Facundo Bagnis 1 65 6 2
uomini singolare argilla Switzerland M15 Caslano set 1 2 3 4 5
04.09.20
quarti di finale
Alessandro Bega 2 6 7
Gianluigi Quinzi 0 4 62
04.09.20
quarti di finale
Sandro Ehrat 2 7 6
Remy Bertola 0 5 0
04.09.20
quarti di finale
Francesco Forti 1 5
Juan Manuel Cerundolo scratch 0 0
04.09.20
quarti di finale
Harold Mayot 2 6 7 7
Tomas Martin Etcheverry 1 77 63 5
uomini singolare argilla Ukraine M15 Novomoskovsk set 1 2 3 4 5
04.09.20
quarti di finale
Yaraslav Shyla 2 6 6
Denis Yevseyev 0 1 0
04.09.20
quarti di finale
Bogdan Bobrov 2 5 6 6
Ivan Sergeyev 1 7 2 4
04.09.20
quarti di finale
Oleksii Krutykh 2 6 6
Ivan Gakhov 0 2 1
04.09.20
quarti di finale
Wojciech Marek 2 6 3 7
Eric Vanshelboim 1 3 6 5
uomini singolare argilla Czech Republic Ostrava Challenger set 1 2 3 4 5
04.09.20
quarti di finale
Aslan Karatsev 2 6 6
Mats Moraing 0 3 3
04.09.20
quarti di finale
Oscar Otte 2 6 6
Zdenek Kolar 0 1 1
04.09.20
quarti di finale
Botic Van De Zandschulp 2 5 6 6
Lukas Lacko 1 7 3 1
04.09.20
quarti di finale
Tallon Griekspoor 2 7 6
Ilya Ivashka 0 63 3
uomini singolare corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
04.09.20
3. turno
Novak Djokovic 3 6 6 6
Jan-Lennard Struff 0 3 3 1
04.09.20
3. turno
David Goffin 3 6 7 6
Filip Krajinovic 0 1 65 4
04.09.20
3. turno
Pablo Carreno-Busta 3 6 6 6
Richard Berankis 0 4 3 2
04.09.20
3. turno
Jordan Thompson 3 7 6 6
Mikhail Kukushkin 0 5 4 1
04.09.20
3. turno
Alexander Zverev 3 6 6 6 6
Adrian Mannarino 1 74 4 2 2
04.09.20
3. turno
Borna Coric 3 6 6 4 7 7
Stefanos Tsitsipas 2 72 4 6 5 64
04.09.20
3. turno
Denis Shapovalov 3 3 6 4 7 6
Taylor Harry Fritz 2 6 3 6 65 2
04.09.20
2. turno
Corentin Moutet 3 4 6 7 7
Daniel Evans 1 6 3 65 61
04.09.20
3. turno
Alejandro Davidovich Fokina 3 7 4 6 6
Cameron Norrie 1 62 6 2 1
donne singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
04.09.20
1. turno
Melis Sezer 2 6 7
Laura Radakovic 0 0 61
04.09.20
1. turno
Tamara Curovic 2 6 6
Vlada Katic 0 3 3
04.09.20
1. turno
Manon Arcangioli 2 7 6
Alice Tubello 0 5 4
04.09.20
1. turno
Nicoleta Dascalu 2 6 7
Natalia Siedliska 0 4 5
04.09.20
1. turno
Ayla Aksu 2 6 6
Tea Jandric 0 2 1
04.09.20
1. turno
Ipek Oz 2 6 6
Mariana Drazic 0 0 1
04.09.20
1. turno
Emily Appleton 2 6 6
Danielle Daley 0 2 2
04.09.20
1. turno
Kelia Le Bihan 2 6 6
Caroline Romeo 0 2 0
04.09.20
1. turno
Gergana Topalova 2 6 6
Anita Husaric 0 4 2
04.09.20
1. turno
Mihaela Djakovic 2 6 6
Cemre Anil 0 0 1
04.09.20
1. turno
Lillian Mould 2 4 6 11
Erin Richardson 1 6 3 9
04.09.20
1. turno
Sara Nayar 2 6 2 10
Lara Walker 1 3 6 3
donne singolare argilla Czech Republic Prague set 1 2 3 4 5
04.09.20
quarti di finale
Kristina Kucova 2 6 6
Francesca Jones 0 0 2
04.09.20
quarti di finale
Nadia Podoroska 2 6 6
Marina Melnikova 0 2 2
04.09.20
quarti di finale
Ivana Jorovic 2 6 6
Cagla Buyukakcay 0 3 3
04.09.20
quarti di finale
Elisabetta Cocciaretto 2 3 6 6
Anna Schmiedlova 1 6 2 1
donne singolare corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
04.09.20
3. turno
Angelique Kerber 2 6 6
Ann Li 0 3 4
04.09.20
3. turno
Petra Martic 2 6 6
Varvara Gracheva 0 3 3
04.09.20
3. turno
Petra Kvitova 2 6 6
Jessica Pegula 0 4 3
04.09.20
3. turno
Shelby Rogers 2 6 6
Madison Brengle 0 2 4
04.09.20
3. turno
Yulia Putintseva 2 3 6 6
Aliaksandra Sasnovich 1 6 2 1
04.09.20
3. turno
Jennifer Brady 2 6 6
Caroline Garcia 0 3 3
04.09.20
2. turno
Elise Mertens 2 6 7
Sara Sorribes Tormo 0 3 5
04.09.20
3. turno
Anett Kontaveit 2 6 6
Magda Linette 0 3 2
04.09.20
3. turno
Naomi Osaka 2 6 6 6
Marta Kostyuk 1 3 74 2
04.09.20
2. turno
Caty McNally 2 4 6 7
Ekaterina Alexandrova 1 6 3 62
04.09.20
2. turno
Iga Swiatek 2 6 6 6
Sachia Vickery 1 75 3 4
donne singolare argilla Slovenia W15 Otocec set 1 2 3 4 5
04.09.20
quarti di finale
Nicole Fossa Huergo 2 1 7 7
Romana Cisovska 1 6 63 5
04.09.20
quarti di finale
Tina Cvetkovic 2 6 6
Vanda Lukacs 0 0 2
04.09.20
quarti di finale
Ziva Falkner 2 3 6 6
Manca Pislak 1 6 2 1
04.09.20
quarti di finale
Nastasja Mariana Schunk 2 6 6
Sina Herrmann 0 2 2
donne singolare argilla Italy W15 Trieste set 1 2 3 4 5
04.09.20
semifinali
Federica Di Sarra 1 6 4
Dalila Spiteri scratch 0 4 3
04.09.20
semifinali
Camilla Rosatello 2 6 7
Lucia Bronzetti 0 2 68
donne singolare argilla Spain W25 Marbella set 1 2 3 4 5
04.09.20
quarti di finale
Ivonne Cavalle-Reimers 2 7 7
Alice Rame 0 5 5
04.09.20
quarti di finale
Aneta Laboutkova 2 6 7
Leyre Romero Gormaz 0 3 5
04.09.20
quarti di finale
Alina Charaeva 2 7 7
Miriam Bianca Bulgaru 0 5 5
donne singolare corte duro Portugal W25 Montemor O set 1 2 3 4 5
04.09.20
quarti di finale
Beatriz Haddad Maia 2 6 6 6
Marina Bassols Ribera 1 1 75 4
04.09.20
quarti di finale
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Maia Lumsden 0 1 2
04.09.20
quarti di finale
Ylena In-Albon 2 6 6
Angelica Moratelli 0 4 4
04.09.20
quarti di finale
Jodie Anna Burrage 1 6
Daria Mishina scratch 0 3
uomini di doppio argilla Italy Cordenons Challenger set 1 2 3 4 5
04.09.20
semifinali
Ariel Behar/Andrey Golubev 2 7 6
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 0 63 2
04.09.20
semifinali
Andres Molteni/Hugo Nys 2 6 6 10
Romain Arneodo/Tristan-Samuel Weissborn 1 3 75 8
uomini di doppio argilla Switzerland M15 Caslano set 1 2 3 4 5
04.09.20
semifinali
Antoine Cornut-Chauvinc/Harold Mayot 2 7 6
Mattia Bellucci/Federico Iannaccone 0 62 2
04.09.20
semifinali
Alexander Erler/David Pichler 2 7 3 10
Sandro Ehrat/Dominic Stephan Stricker 1 5 6 5
uomini di doppio argilla Ukraine M15 Novomoskovsk set 1 2 3 4 5
04.09.20
semifinali
Vladyslav Orlov/Denis Yevseyev 2 6 4 10
Oleksii Krutykh/Vladimir Uzhylovsky 1 3 6 7
04.09.20
semifinali
Wojciech Marek/Eric Vanshelboim 2 6 6
Bogdan Bobrov/Ivan Gakhov 0 3 4
uomini di doppio argilla Czech Republic Ostrava Challenger set 1 2 3 4 5
04.09.20
semifinali
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 6 6 12
Tallon Griekspoor/Robin Haase 1 3 72 10
04.09.20
semifinali
Artem Sitak/Igor Zelenay 2 7 1 10
Sander Arends/David Pel 1 64 6 8
uomini di doppio corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
04.09.20
2. turno
Sander Gille/Joran Vliegen 2 6 6
John Peers/Michael Venus 0 4 4
04.09.20
2. turno
Christopher Eubanks/Mackenzie McDonald 2 7 6
Marcus Daniell/Philipp Oswald 0 65 3
04.09.20
2. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6
Christian Harrison/Ryan Harrison 0 2 4
04.09.20
1. turno
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 2 6 6
Ernesto Escobedo/Noah Rubin 0 2 4
04.09.20
2. turno
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 2 6 6
Simone Bolelli/Maximo Gonzalez 0 4 3
donne di doppio argilla Czech Republic Prague set 1 2 3 4 5
04.09.20
quarti di finale
Harriet Dart/Cornelia Lister 2 6 6
Ekaterine Gorgodze/Sofia Shapatava 0 4 1
04.09.20
quarti di finale
Leonie Kung/Mayar Sherif 2 1 6 10
Anastasia Detiuc/Johana Markova 1 6 3 7
04.09.20
quarti di finale
Lidziya Marozava/Andreea Mitu 2 6 6
Anna Bondar/Tereza Mihalikova 0 4 4
04.09.20
quarti di finale
Giulia Gatto-Monticone/Nadia Podoroska 2 7 3 10
Dalma Galfi/Kimberley Zimmermann 1 5 6 8
donne di doppio corte duro USA New York set 1 2 3 4 5
04.09.20
2. turno
Asia Muhammad/Taylor Townsend 2 6 6 6
Lucie Hradecka/Andreja Klepac 1 3 76 0
04.09.20
2. turno
Anna Blinkova/Veronika Kudermetova 2 6 3 6
Anna-Lena Friedsam/Katerina Siniakova 1 3 6 1
04.09.20
2. turno
Nicole Melichar/Yifan Xu 2 7 7
Cori Gauff/Caty McNally 0 64 62
04.09.20
2. turno
Laura Siegemund/Vera Zvonareva 2 7 6
Victoria Azarenka/Sofia Kenin 0 64 3
donne di doppio argilla Slovenia W15 Otocec set 1 2 3 4 5
04.09.20
semifinali
Dorka Drahota Szabo/Adrienn Nagy 2 6 6
Sina Herrmann/Sabrina Rittberger 0 1 1
04.09.20
semifinali
Tina Cvetkovic/Pia Lovric 2 1 7 10
Malene Helgo/Eva Vedder 1 6 5 7
donne di doppio argilla Italy W15 Trieste set 1 2 3 4 5
04.09.20
finali
Yuliana Lizarazo/Aurora Zantedeschi 2 6 6
Melania Delai/Lisa Pigato 0 2 3
donne di doppio argilla Spain W25 Marbella set 1 2 3 4 5
04.09.20
semifinali
Alina Charaeva/Oksana Selekhmeteva 2 6 6
Ivonne Cavalle-Reimers/Celia Cervino Ruiz 0 3 4
04.09.20
semifinali
Miriam Bianca Bulgaru/Victoria Muntean 2 2 7 10
Estrella Cabeza-Candela/Angela Fita Boluda 1 6 5 7
donne di doppio corte duro Portugal W25 Montemor O set 1 2 3 4 5
04.09.20
semifinali
Jodie Anna Burrage/Olivia Nicholls 2 7 6
Maria Ines Fonte/Beatriz Haddad Maia 0 5 4
04.09.20
semifinali
Marina Bassols Ribera/Ioana Loredana Rosca 2 2 6 10
Svenja Ochsner/Nina Stadler 1 6 2 4
<