Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

uomini singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
09.08.20
1. turno
Daniel Cox 2 7 6
Henry Patten 0 64 3
09.08.20
1. turno
Marcus Willis 2 6 6
Sean Hodkin 0 4 4
09.08.20
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 3 10
Raymond Sarmiento 1 3 6 5
09.08.20
1. turno
Maxime Chazal 2 7 6
Gabriel Petit 0 65 2
09.08.20
1. turno
Gage Brymer 2 6 6
Shahin Khaledan 0 2 4
09.08.20
1. turno
Edan Leshem 2 6 6
Lior Goldenberg 0 4 1
09.08.20
1. turno
David Fox 2 6 3 10
Tom Hands 1 3 6 8
09.08.20
1. turno
Billy Harris 2 7 6
Joshua Paris 0 5 4
09.08.20
1. turno
Ryan Peniston 2 6 7
George Houghton 0 3 65
09.08.20
1. turno
Cameron Green 2 7 2 10
Rinky Hijikata 1 5 6 7
09.08.20
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Calvin Hemery 0 3 3
09.08.20
1. turno
Lucas Catarina 2 6 4 10
Aziz Dougaz 1 2 6 8
09.08.20
1. turno
Valentin Vacherot 1 6 1
Juan Pablo Paz scratch 0 0 0
09.08.20
1. turno
Felix Corwin 2 0 6 10
Bogdan Bobrov 1 6 3 4
09.08.20
1. turno
Alen Avidzba 2 6 6
Thomas Laurent 0 2 3
09.08.20
1. turno
Sahar Simon 2 6 7
Yair Sarouk 0 3 66
donne singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
09.08.20
1. turno
Andrea Petkovic 2 6 6
Karolina Pliskova 0 3 3
09.08.20
1. turno
Dia Evtimova 2 6 6
Chanelle Van Nguyen 0 2 4
09.08.20
1. turno
Barbara Bonic 2 6 6
Jennifer Elie 0 2 4
09.08.20
1. turno
Abbie Myers 2 5 6 10
Bojana Marinkov 1 7 3 3
09.08.20
1. turno
Manon Arcangioli 1 6
Mallaurie Noel scratch 0 1
09.08.20
1. turno
Lisa Ponomar 2 6 6
Luisa Meyer Auf Der Heide 0 3 1
09.08.20
1. turno
Shahar Biran 2 6 6
Shavit Kimchi 0 4 4
09.08.20
1. turno
Maya Tahan 2 3 6 6
Nicole Nadel 1 6 2 2
09.08.20
1. turno
Justina Mikulskyte 2 6 2 11
Nicoleta Dascalu 1 3 6 9
09.08.20
1. turno
Emily Appleton 2 5 6 10
Naomi Broady 1 7 2 8
09.08.20
1. turno
Nadia Rawson 1 7 2 3
Erin Richardson scratch 0 6 0
09.08.20
1. turno
Katarina Zavatska 2 3 6 10
Alice Tubello 1 6 1 3
09.08.20
1. turno
Layne Sleeth 2 6 6
Anastasia Sysoeva 0 3 2
09.08.20
1. turno
Carole Monnet 2 6 6
Tess Sugnaux 0 2 4
09.08.20
1. turno
Victoria Allen 1 3
Olivia Nicholls scratch 0 2
09.08.20
1. turno
Summer Yardley 2 3 6 10
Abigail Amos 1 6 3 8
09.08.20
1. turno
Holly Staff 2 6 7
Eliz Maloney 0 3 5
09.08.20
1. turno
Emma Davis 2 6 7
Jwany Sherif 0 2 5
donne singolare argilla Italy Palermo set 1 2 3 4 5
09.08.20
finali
Fiona Ferro 2 6 7
Anett Kontaveit 0 2 5
donne singolare argilla Czech Republic Prague set 1 2 3 4 5
09.08.20
2. turno qualificazioni
Lesya Tsurenko 2 2 6 6
Barbora Palicova 1 6 4 1
09.08.20
2. turno qualificazioni
Storm Sanders 2 7 6
Jesika Maleckova 0 63 4
09.08.20
2. turno qualificazioni
Mayar Sherif 2 6 6
Ulrikke Eikeri 0 2 1
09.08.20
2. turno qualificazioni
Tamara Korpatsch 2 6 7
Nadia Podoroska 0 3 65
09.08.20
2. turno qualificazioni
Magdalena Frech 2 3 6 6
Kaja Juvan 1 6 3 4
09.08.20
2. turno qualificazioni
Elena Gabriela Ruse 2 6 6 7
Aliaksandra Sasnovich 1 74 4 63
09.08.20
2. turno qualificazioni
Leonie Kung 2 5 6 6
Laura-Ioana Paar 1 7 3 1
09.08.20
2. turno qualificazioni
Marta Kostyuk 2 6 2 6
Tereza Martincova 1 1 6 2
donne singolare corte duro USA Lexington set 1 2 3 4 5
09.08.20
1. turno qualificazioni
Bethanie Mattek-Sands 2 6 7
Varvara Lepchenko 0 4 65
09.08.20
1. turno qualificazioni
Olga Govortsova 2 3 6 6
Katie Volynets 1 6 1 2
09.08.20
1. turno qualificazioni
Arina Rodionova 2 4 6 6
Catherine Harrison 1 6 3 2
09.08.20
1. turno qualificazioni
Kristie Ahn 2 7 2 7
Gabriela Talaba 1 64 6 5
09.08.20
1. turno qualificazioni
Robin Anderson 2 7 7
Ann Li 0 62 5
09.08.20
1. turno qualificazioni
Jovana Jovic 2 7 7
Mayo Hibi 0 64 64
09.08.20
1. turno qualificazioni
Jamie Loeb 2 7 6
Margarita Gasparyan 0 65 4
09.08.20
1. turno qualificazioni
Usue Maitane Arconada 2 7 6
Hailey Baptiste 0 5 2
09.08.20
1. turno qualificazioni
Caroline Dolehide 2 6 4 6
Kateryna Bondarenko 1 3 6 2
09.08.20
1. turno qualificazioni
Anna Kalinskaya 2 6 6
Quinn Gleason 0 1 0
09.08.20
1. turno qualificazioni
Francesca Di Lorenzo 2 6 5 7
Claire Liu 1 3 7 65
09.08.20
1. turno qualificazioni
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Renata Zarazua 0 4 1
donne di doppio argilla Italy Palermo set 1 2 3 4 5
09.08.20
finali
Arantxa Rus/Tamara Zidansek 2 7 7
Elisabetta Cocciaretto/Martina Trevisan 0 5 5
<