Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

uomini singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
07.08.20
1. turno
Mischa Zverev 2 6 6
Flemming Peters 0 2 1
07.08.20
1. turno
Robin Haase 2 7 7
Albano Olivetti 0 64 65
07.08.20
1. turno
Daniel Cox 2 6 6 10
David Fox 1 75 1 8
07.08.20
1. turno
Marvin Netuschil 2 6 6
Quentin Folliot 0 2 2
07.08.20
1. turno
Aslan Karatsev 2 6 6
Evgeny Karlovskiy 0 3 3
07.08.20
1. turno
Oscar Otte 2 7 7
Alexey Vatutin 0 5 63
07.08.20
1. turno
Tom Schonenberg 2 6 6
Oscar Moraing 0 3 1
07.08.20
1. turno
Dmitry Popko 2 5 6 10
Adam El Mihdawy 1 7 3 8
07.08.20
1. turno
Gage Brymer 2 6 4 10
Ivan Nedelko 1 3 6 7
07.08.20
1. turno
Martin Redlicki 0 1 3
Felix Corwin 2 6 5
07.08.20
1. turno
Lucas Gerch 1 6 2
Louis Wessels scratch 0 3 0
07.08.20
1. turno
Matias Zukas 2 6 2 6
Alexander Mannapov 1 2 6 1
07.08.20
1. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Sean Hodkin 0 0 4
07.08.20
1. turno
Joshua Paris 2 7 5 10
Marcus Willis 1 64 7 6
07.08.20
1. turno
Djurabeck Karimov 2 6 6
William Griffith 0 3 2
07.08.20
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 6
Gabriel Petit 0 0 3
07.08.20
1. turno
Jean Thirouin 2 6 6
Grigoriy Lomakin 0 3 2
07.08.20
1. turno
Lucas Catarina 2 3 6 10
Valentin Vacherot 1 6 3 5
07.08.20
1. turno
Matej Vocel 2 6 6
Jaroslav Pospisil 0 3 3
07.08.20
1. turno
Mats Rosenkranz 2 6 6 6
Robert Strombachs 1 1 75 4
07.08.20
1. turno
Alen Avidzba 2 1 6 10
Mate Valkusz 1 6 3 6
07.08.20
1. turno
Tadeas Paroulek 2 4 6 10
Jan Satral 1 6 4 6
07.08.20
1. turno
Michael Vrbensky 2 6 2 11
Vaclav Safranek 1 2 6 9
07.08.20
1. turno
Jiri Lehecka 2 2 7 12
Filip Duda 1 6 5 10
07.08.20
1. turno
Jonas Forejtek 2 7 6
Martin Krumich 0 61 4
07.08.20
1. turno
Toby Alex Kodat 2 6 6
Daniel Siniakov 0 4 2
07.08.20
1. turno
Ondrej Valek 2 6 6
Dominik Langmajer 0 1 1
07.08.20
1. turno
Henry Patten 2 7 2 10
Billy Harris 1 66 6 6
donne singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
07.08.20
1. turno
Naomi Broady 2 6 7
Nadia Rawson 0 1 5
07.08.20
1. turno
Anna Morgina 2 6 6
Jwany Sherif 0 4 4
07.08.20
1. turno
Richel Hogenkamp 2 5 6 6
Yana Morderger 1 7 1 4
07.08.20
1. turno
Quirine Lemoine 2 3 6 6
Gabriela Duca 1 6 2 2
07.08.20
1. turno
Elena-Teodora Cadar 2 0 6 6
Ani Vangelova 1 6 3 0
07.08.20
1. turno
Anna Klasen 2 6 6
Miriam Bianca Bulgaru 0 4 1
07.08.20
1. turno
Tess Sugnaux 2 1 6 10
Mallaurie Noel 1 6 2 2
07.08.20
1. turno
Nicoleta Dascalu 2 1 7 11
Alice Tubello 1 6 60 9
07.08.20
1. turno
Romy Koelzer 2 6 6
Katharina Hering 0 3 3
07.08.20
1. turno
Dasha Ivanova 2 6 6
Barbara Bonic 0 3 0
07.08.20
1. turno
Anastasia Nefedova 2 6 2 10
Anastasia Sysoeva 1 2 6 7
07.08.20
1. turno
Lisa Ponomar 2 6 6
Arlinda Rushiti 0 1 4
07.08.20
1. turno
Andreea Rosca 2 4 7 6
Tayisiya Morderger 1 6 5 2
07.08.20
1. turno
Oana Gavrila 2 6 6
Kathleen Kanev 0 3 2
07.08.20
1. turno
Eliessa Vanlangendonck 2 3 6 6
Marina Melnikova 1 6 4 2
07.08.20
1. turno
Justina Mikulskyte 1 7
Katarina Zavatska scratch 0 5
07.08.20
1. turno
Veronika Vlkovska 2 7 6
Linda Klimovicova 0 5 3
07.08.20
1. turno
Suzan Lamens 2 7 6
Arianne Hartono 0 5 3
07.08.20
1. turno
Hurricane Tyra Black 2 7 6
Nastja Kolar 0 5 1
07.08.20
1. turno
Layne Sleeth 2 6 7
Emily Fanning 0 2 5
07.08.20
1. turno
Carole Monnet 2 1 6 11
Manon Arcangioli 1 6 1 9
07.08.20
1. turno
Victoria Allen 2 6 6
Erin Richardson 0 2 0
07.08.20
1. turno
Eliz Maloney 2 6 6
Abigail Amos 0 2 3
07.08.20
1. turno
Holly Staff 2 6 6
Summer Yardley 0 1 4
07.08.20
1. turno
Agata Cerna 2 6 6
Dominika Salkova 0 3 3
donne singolare argilla Italy Palermo set 1 2 3 4 5
07.08.20
quarti di finale
Petra Martic 2 7 7
Aliaksandra Sasnovich 0 65 63
07.08.20
quarti di finale
Camila Giorgi 2 4 7 6
Dayana Yastremska 1 6 65 3
07.08.20
quarti di finale
Anett Kontaveit 2 6 4 6
Elisabetta Cocciaretto 1 1 6 1
07.08.20
quarti di finale
Fiona Ferro 2 6 6
Sara Errani 0 4 1
donne di doppio argilla Italy Palermo set 1 2 3 4 5
07.08.20
semifinali
Arantxa Rus/Tamara Zidansek 2 1 7 13
Greetje Minnen/Alison Van Uytvanck 1 6 64 11
<