Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

TENNIS LIVE TORNEI


CLASSIFICHE DI TENNIS

uomini singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
08.07.20
1. turno
Nicolas Mahut 2 6 6
Baptiste Crepatte 0 4 1
08.07.20
1. turno
Gilles Simon 2 7 5 10
Manuel Guinard 1 65 7 5
08.07.20
1. turno
Maciej Rajski 2 6 6
Michal Dembek 0 2 2
08.07.20
1. turno
Jan-Lennard Struff 2 6 6
Casper Ruud 0 4 4
08.07.20
1. turno
Pierre-Hugues Herbert 2 6 6 10
Hugo Grenier 1 77 3 6
08.07.20
1. turno
Lloyd Glasspool 2 3 6 10
Tom Hands 1 6 4 2
08.07.20
1. turno
Dominic Thiem 2 7 6
Andrey Rublev 0 5 4
08.07.20
1. turno
Mathias Bourgue 2 7 2 11
Quentin Halys 1 5 6 9
08.07.20
1. turno
Dennis Novak 2 6 6
Karen Khachanov 0 1 4
08.07.20
1. turno
Yanais Laurent 2 6 4 6
Darko Jandric 1 2 6 3
08.07.20
1. turno
Brayden Schnur 2 2 6 10
Joshua Ortlip 1 6 2 7
08.07.20
1. turno
Joao Monteiro 2 6 6
Fabio Coelho 0 2 3
08.07.20
1. turno
Skander Mansouri 2 7 2 11
Alen Avidzba 1 64 6 9
08.07.20
1. turno
Martin Redlicki 2 7 6
Nick Chappell 0 5 2
08.07.20
1. turno
Ryan Shane 2 6 6
James Cerretani 0 1 1
08.07.20
1. turno
Alexandre Muller 2 6 6 10
Enzo Couacaud 1 74 3 8
08.07.20
1. turno
Aziz Kijametovic 2 6 7
Dusan Rajic 0 4 63
08.07.20
1. turno
Antoine Hoang 2 6 4 10
Hugo Gaston 1 4 6 7
08.07.20
1. turno
David Pichler 2 7 1 6
Philip Bachmaier 1 67 6 4
08.07.20
1. turno
Mark Whitehouse 2 6 6
Alexis Canter 0 2 3
08.07.20
1. turno
Jan Zielinski 2 6 6
Kacper Zuk 0 4 3
08.07.20
1. turno
Johan Nikles 2 6 7
Antoine Bellier 0 3 5
08.07.20
1. turno
Alejandro Tabilo 2 6 7
Adam El Mihdawy 0 4 5
08.07.20
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Quentin Robert (1994) 0 4 3
08.07.20
1. turno
Corentin Denolly 2 6 6
Maxime Janvier 0 2 2
08.07.20
1. turno
Duarte Vale 2 6 6
Henrique Rocha 0 4 1
08.07.20
1. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 7 6
Kyrian Jacquet 0 5 1
08.07.20
1. turno
Gabriel Petit 2 6 2 10
Louis Tessa 1 3 6 4
08.07.20
1. turno
Marc-Andrea Huesler 2 7 6
Jakub Paul 0 5 2
08.07.20
1. turno
Scott Jones 2 6 6
Derek Pham 0 2 0
08.07.20
1. turno
Sandro Kopp 2 6 6
Peter Goldsteiner 0 2 4
08.07.20
1. turno
Jurij Rodionov 0 3 2
Lucas Miedler 2 45 4
08.07.20
1. turno
Florian Broska 2 4 6 6
Jan Choinski 1 6 3 2
08.07.20
1. turno
Daniel Michalski 2 6 6 6
Pawel Cias 1 4 72 2
08.07.20
1. turno
Micah Braswell 2 6 6
George Goldhoff 0 0 2
08.07.20
1. turno
Edward Winter 1 6 2
Ashwin Vijayragavan scratch 0 2 0
08.07.20
1. turno
Lukas Neumayer 2 6 6
Lenny Hampel 0 4 4
08.07.20
1. turno
James McCabe 2 6 3 10
John-Patrick Smith 1 1 6 5
08.07.20
1. turno
Timothy Gray 2 6 6 10
Samuel Webster 1 75 4 2
donne singolare argilla All Lower level set 1 2 3 4 5
08.07.20
1. turno
Madison Brengle 2 6 6
Hailey Baptiste 0 2 3
08.07.20
1. turno
Katarzyna Piter 2 6 6
Barbara Bonic 0 0 0
08.07.20
1. turno
Myrtille Georges 2 6 6 10
Pauline Parmentier 1 0 75 7
08.07.20
1. turno
Jovana Jovic 2 6 6
Alycia Parks 0 3 3
08.07.20
1. turno
Jovana Jovic 2 6 6
Sofia Sewing 0 4 2
08.07.20
1. turno
Mariana Drazic 2 6 6 6
Doroteja Joksovic 1 4 75 3
08.07.20
1. turno
Ana Filipa Santos 2 7 6
Matilde Jorge 0 63 4
08.07.20
1. turno
Sarah Beth Grey 2 6 6
Emily Morton 0 1 1
08.07.20
1. turno
Eden Silva 2 7 6
Alicia Barnett 0 5 4
08.07.20
1. turno
Fiona Ferro 2 6 4 10
Amandine Hesse 1 0 6 4
08.07.20
1. turno
Freya Christie 2 7 6
Tanysha Dissanayake 0 5 2
08.07.20
1. turno
Elizabeth Halbauer 2 6 6
Lauren Proctor 0 1 1
08.07.20
1. turno
Ylena In-Albon 2 6 7
Susan Bandecchi 0 4 5
08.07.20
1. turno
Ylena In-Albon 2 6 6
Leonie Kung 0 2 4
08.07.20
1. turno
Jodie Anna Burrage 2 6 6 10
Naomi Broady 1 72 1 6
08.07.20
1. turno
Leonie Kung 2 6 6
Svenja Ochsner 0 2 3
08.07.20
1. turno
Nefisa Berberovic 2 6 6
Cemre Anil 0 3 0
08.07.20
1. turno
Olga Danilovic 2 6 6
Ani Vangelova 0 1 1
08.07.20
1. turno
Francisca Jorge 2 6 6
Sara Neto 0 0 0
08.07.20
1. turno
Clara Burel 2 6 6
Chloe Paquet 0 3 1
08.07.20
1. turno
Alice Tubello 2 6 6
Anastasia Pribylova 0 3 4
08.07.20
1. turno
Maja Chwalinska 2 3 6 6
Weronika Falkowska 1 6 1 1
08.07.20
1. turno
Panna Udvardy 2 6 3 10
Anastasia Nefedova 1 0 6 8
08.07.20
1. turno
Lisa Mays 2 6 6
Bojana Marinkov 0 4 1
08.07.20
1. turno
Ann Li 2 4 6 6
Whitney Osuigwe 1 6 1 4
08.07.20
1. turno
Whitney Osuigwe 2 3 6 6
Grace Min 1 6 1 1
08.07.20
1. turno
Elizabet Hamaliy 2 6 6
Matilde Morais 0 4 4
08.07.20
1. turno
Arabella Koller 2 6 4 6
Anna Gross 1 3 6 3
08.07.20
1. turno
Maria Ines Fonte 2 6 6
Madalena Amil 0 0 3
08.07.20
1. turno
Sophia Whittle 2 6 7
Lorraine M. Guillermo 0 4 5
08.07.20
1. turno
Martyna Kubka 2 6 6
Stefania Rogozinska Dzik 0 3 1
08.07.20
1. turno
Irina Dshandshgava 2 3 6 6
Yvonne Neuwirth 1 6 4 3
<