Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare erba Pakistan Davis Cup World set 1 2 3 4 5
10.03.20
Rubber 1
Aisam Qureshi 2 4 7 7
Nik Razborsek 1 6 5 61
10.03.20
Aqeel Khan 2 0 7 6
Blaz Kavcic 1 6 66 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Peter Torebko 2 5 6 6
Umut Akkoyun 1 7 2 2
10.03.20
1. turno
Marsel Ilhan 2 6 6
Burak Bilgin 0 0 3
10.03.20
qualificazioni
Vasile Antonescu 2 6 6
Stefano Battaglino 0 3 2
10.03.20
qualificazioni
Bogdan Borza 2 7 6
Sandro Kopp 0 61 2
10.03.20
qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Xavier Gabarro 0 1 2
10.03.20
qualificazioni
Rigele Te 2 6 6
Vladislav Ivanov 0 2 4
10.03.20
qualificazioni
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 1 6
Costin Paval scratch 0 1
10.03.20
qualificazioni
Gustaf Strom 2 6 6
Tristan Boyer 0 4 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Mauricio Echazu 2 6 7
Franco Feitt 0 2 63
10.03.20
2. turno qualificazioni
Andres Urrea 2 6 4 10
Sam Lapides 1 4 6 8
10.03.20
2. turno qualificazioni
Maciej Smola 2 6 6
Alfredo Casso 0 4 0
10.03.20
2. turno qualificazioni
Ryotaro Matsumura 2 6 6
Sam Ryan Ziegann 0 2 2
10.03.20
1. turno
Connor Farren 2 7 6
Jordi Arconada 0 5 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Bruno Figlia 2 6 7
Jose Daniel Bendeck 0 4 63
10.03.20
qualificazioni
Fernando Yamacita 2 6 7
Maciej Smola 0 4 62
10.03.20
2. turno qualificazioni
Fernando Yamacita 2 7 6
Jackson Ross 0 65 3
10.03.20
qualificazioni
Oscar Mesquida Berg 2 6 6
Felipe Martinez Sarrasague 0 4 3
10.03.20
2. turno qualificazioni
Oscar Mesquida Berg 2 6 6
Toby D. Boyer 0 3 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Alfredo Perez 2 6 6
Gonzalo Ariel Karakachian 0 0 1
10.03.20
qualificazioni
Alfredo Perez 2 6 3 13
Chad Kissell 1 3 6 11
10.03.20
qualificazioni
Nicolas Uryson 2 6 3 10
Andres Urrea 1 3 6 7
10.03.20
2. turno qualificazioni
Nicolas Uryson 2 6 6
Tennyson Whiting 0 2 4
10.03.20
2. turno qualificazioni
Felipe Martinez Sarrasague 2 6 6
Vitor Leal 0 0 1
10.03.20
2. turno qualificazioni
Jose Olivares 2 7 6
Ivan Denisov 0 67 4
10.03.20
qualificazioni
Jose Olivares 2 6 7
Ryotaro Matsumura 0 3 5
10.03.20
2. turno qualificazioni
Chad Kissell 2 6 4 10
Noah Berry 1 3 6 8
10.03.20
qualificazioni
Cyril Vandermeersch 2 7 6
Bruno Figlia 0 63 0
10.03.20
2. turno qualificazioni
Cyril Vandermeersch 2 6 6
Gabriel Ciro Da Silva 0 4 4
10.03.20
1. turno
Shintaro Mochizuki 2 6 3 7
Julian Bradley 1 0 6 65
uomini singolare corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
10.03.20
qualificazioni
Milen Ianakiev 2 6 6
Mohammed Abdulla 0 2 2
10.03.20
qualificazioni
Alexander Jhun 2 6 6
Sultan Khalfan Al Alawi 0 2 1
10.03.20
qualificazioni
Pol Wattanakul 2 6 6
Drona Walia 0 3 3
10.03.20
qualificazioni
Kris Krawcewicz 2 6 6
Artsiom Cherkasau 0 3 3
10.03.20
qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Theertha Shashank Macherla 0 4 1
10.03.20
qualificazioni
Daniil Savelev 2 6 6
Nikita Bortnichek 0 2 1
10.03.20
qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 7 6
Mihnea Lorin Stefan Turcu 0 68 3
10.03.20
qualificazioni
Preston Brown 2 6 6
Freddie Ridout 0 0 1
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Petr Michnev 2 6 6
Stamatis Kapiris 0 1 3
10.03.20
qualificazioni
Yaraslav Shyla 2 6 7
Kyle Rae 0 0 65
10.03.20
2. turno qualificazioni
Yaraslav Shyla 2 6 6
Fabrizio Cavestro 0 3 0
10.03.20
1. turno
Luke Johnson 2 6 6
Filip Bergevi 0 3 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 6
George Galenianos 0 3 2
10.03.20
qualificazioni
Matvey Khomentovskiy 2 6 7
Ioannis Xilas 0 1 61
10.03.20
2. turno qualificazioni
Hugo Voljacques 2 7 6
Carlo Alberto Fossati 0 67 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Sacha Modica 2 6 6
Gabriele Bombara 0 4 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Matt Kuhar 2 6 6
Victoras Zervoudakis 0 4 2
10.03.20
qualificazioni
Matt Kuhar 2 6 5 10
Hugo Voljacques 1 2 7 6
10.03.20
1. turno
Vasil Kirkov 1 2
Yurii Yost scratch 0 0
10.03.20
2. turno qualificazioni
Bjorn Nareyka 2 6 7
Simon Beaupain 0 4 5
10.03.20
2. turno qualificazioni
Buvaysar Gadamauri 2 6 6
Andrea Del Federico 0 2 1
10.03.20
1. turno
Dalibor Svrcina 2 6 6
Jiri Lehecka 0 3 2
10.03.20
qualificazioni
Gian Luca Tanner 2 6 6
Bjorn Nareyka 0 3 1
10.03.20
2. turno qualificazioni
Gian Luca Tanner 2 6 6
Dimitrios Choumis 0 0 0
10.03.20
2. turno qualificazioni
Ioannis Xilas 2 0 6 10
Christos Keisidis 1 6 4 6
10.03.20
qualificazioni
Pietro Marino 2 5 7 12
Buvaysar Gadamauri 1 7 65 10
10.03.20
2. turno qualificazioni
Pietro Marino 2 6 6
Aleksei Khomich 0 0 1
10.03.20
qualificazioni
Aristotelis Thanos 2 5 6 10
Sacha Modica 1 7 3 5
10.03.20
2. turno qualificazioni
Aristotelis Thanos 2 7 6
Sean Hodkin 0 5 0
10.03.20
2. turno qualificazioni
Kyle Rae 2 6 6
Ioannis Stamoulos 0 0 3
uomini singolare duro I. Russia M15 Kazan set 1 2 3 4 5
10.03.20
qualificazioni
Artur Shakhnubaryan 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 3 4
10.03.20
qualificazioni
Roman Nashatyrkin 2 6 6
Mark Tryakshin 0 3 4
10.03.20
1. turno
Maxim Ratniuk 2 6 6
Sergei Pogosian 0 4 1
10.03.20
1. turno
Ivan Liutarevich 2 6 6
Viacheslav Yulik 0 2 1
10.03.20
qualificazioni
Ivan Mikhaylyuk 2 6 6
Andrey Budanov 0 2 1
10.03.20
1. turno
Mikalai Haliak 2 7 6
Kristian Lozan 0 65 3
10.03.20
qualificazioni
Oscar Galimardanov 2 6 6
Viktor Nikitin 0 4 3
10.03.20
qualificazioni
Igor Trunov 2 6 6 10
Pavel Shchaya-Zubrov 1 73 3 6
10.03.20
qualificazioni
Andrey Uvarov 2 7 6
Richard Muzaev 0 69 3
10.03.20
1. turno
Alibek Kachmazov 2 6 6
Ilia Simakin 0 2 2
10.03.20
qualificazioni
Daniel Litvinov 2 7 6
Bulat Galiev 0 5 3
10.03.20
qualificazioni
Alexander Stepin 2 6 6
Igor Kudriashov 0 4 2
uomini singolare argilla India M15 Kolkata set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Benjamin Dhoe 2 6 6
Anurag Agarwal 0 1 1
10.03.20
1. turno
Niki Kaliyanda Poonacha 2 6 7
Rishi Reddy 0 1 64
10.03.20
1. turno
Nitin Kumar Sinha 1 5 6 3
Vishnu Vardhan scratch 0 7 2 0
10.03.20
1. turno
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 6 7 6
Dhruv Sunish 1 74 611 2
10.03.20
1. turno
Aryan Goveas 2 6 7
S D Prajwal Dev 0 4 64
10.03.20
1. turno
Faisal Qamar 2 6 7
Li-Wie Tan 0 3 5
10.03.20
1. turno
Eric Vanshelboim 2 6 6
Gokul Suresh 0 0 4
uomini singolare corte duro Portugal M15 Loule set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Ricardo Ojeda Lara 2 6 6
Valentin Royer 0 0 1
10.03.20
1. turno
Evan Hoyt 2 6 6
Emiliano Maggioli 0 3 2
10.03.20
1. turno
Nicolo Turchetti 2 4 6 6
Michal Dembek 1 6 4 4
10.03.20
1. turno
Peter Bothwell 2 7 5 6
Alberto Barroso Campos 1 63 7 4
10.03.20
1. turno
Guy Den Heijer 2 6 6
Alexis Boureau 0 3 3
10.03.20
qualificazioni
Blake Ellis 2 6 7
Maik Steiner 0 3 5
10.03.20
1. turno
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Arnaud Bovy 0 2 4
10.03.20
qualificazioni
Terence Das 2 7 6
Luigi Sorrentino 0 66 2
10.03.20
qualificazioni
Matteo Arnaldi 2 3 6 10
Riaan Du Toit 1 6 1 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Vladimir Korolev 2 6 6
Niklas Guttau 0 2 1
10.03.20
1. turno
Dominik Boehler 2 6 6
Yecong He 0 0 3
10.03.20
1. turno
Aziz Ouakaa 2 7 6
Michael-John Every 0 5 1
uomini singolare argilla Croatia M15 Porec set 1 2 3 4 5
10.03.20
qualificazioni
Deni Zmak 2 6 6 12
Oleksandr Ovcharenko 1 73 2 10
10.03.20
qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Stefan Loncar 0 1 2
10.03.20
1. turno
Andrea Basso 2 6 6
Carlos Lopez Montagud 0 4 2
10.03.20
qualificazioni
Pawel Cias 2 6 6
Gorazd Srbljak 0 4 2
10.03.20
1. turno
Lucas Gerch 2 6 6
Frane Bujas 0 0 0
10.03.20
1. turno
Pavel Nejedly 2 6 6
Mili Poljicak 0 2 2
10.03.20
qualificazioni
Julian Ocleppo 2 6 6
Jakob Aichhorn 0 0 3
10.03.20
qualificazioni
Matvey Minin 2 6 6
Gibril Diarra 0 4 3
10.03.20
qualificazioni
Peter Fajta 2 6 7
Yan Bondarevskiy 0 4 5
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
10.03.20
qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Tino Kovacic 0 2 4
10.03.20
qualificazioni
Syed Mohd Agil Syed Naguib 2 6 3 10
Luca Fantini 1 4 6 6
10.03.20
qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 6 6
Jarno Jans 0 3 3
10.03.20
qualificazioni
Jan Pleva 2 6 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 2 4
10.03.20
qualificazioni
Niels Visker 2 7 6
Samuel Beren 0 66 1
10.03.20
qualificazioni
Egor Novikov 2 6 6
Quentin Gueydan 0 4 0
uomini singolare duro I. France M15 Toulouse set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Kenny de Schepper 2 7 6
Gleb Sakharov 0 62 0
10.03.20
1. turno
Albano Olivetti 2 6 3 6
Ronan Joncour 1 3 6 4
10.03.20
qualificazioni
Alexis Musialek 2 7 5 10
Allan Deschamps 1 64 7 2
10.03.20
1. turno
Laurent Lokoli 2 4 6 6
Christian Samuelsson 1 6 2 3
10.03.20
qualificazioni
Yanais Laurent 2 6 6
Paul Soubies 0 3 1
10.03.20
qualificazioni
Alexandre Peyrot 2 4 7 10
Paul Cayre 1 6 64 6
10.03.20
qualificazioni
Mirko Martinez 2 7 6
Thibault Verdier 0 60 0
10.03.20
1. turno
Dan Added 2 6 6
Martin Breysach 0 3 3
10.03.20
qualificazioni
Louis Dussin 2 4 6 10
Luis Diego Chavez Villalpando 1 6 4 7
10.03.20
qualificazioni
Nicolas Tepmahc 2 4 7 10
Hugo Pontico 1 6 69 7
10.03.20
qualificazioni
Arthur Bouquier 2 6 6
Clement Deleersnyder 0 0 3
uomini singolare erba Australia M25 Geelong set 1 2 3 4 5
10.03.20
qualificazioni
Vincent Stouff 2 6 6
James Ibrahim 0 4 2
10.03.20
1. turno
Harry Bourchier 2 6 6
Benard Bruno Nkomba 0 2 2
10.03.20
qualificazioni
Jake Delaney 2 6 4 10
Socrates Leon Tsoronis 1 3 6 4
10.03.20
qualificazioni
William Ma 2 6 6
Tomislav Edward Papac 0 3 1
10.03.20
1. turno
Matthew Christopher Romios 2 4 6 6
Will Maher 1 6 3 4
10.03.20
1. turno
Yu Hsiou Hsu 2 7 6
Jesse Delaney 0 5 0
10.03.20
1. turno
Alexander Crnokrak 2 6 6
Jayden Court 0 3 2
10.03.20
qualificazioni
Erik Holt-Crossman 2 3 7 10
Ashwin Ryan Sharma 1 6 5 2
10.03.20
qualificazioni
Jordan Smith (AUS) 2 6 6
Mike Loccisano 0 3 1
10.03.20
qualificazioni
Thomas Braithwaite 2 6 6
Petar Jovic 0 2 3
uomini singolare duro I. Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Arthur De Greef 2 6 2 6
Alex Molcan 1 2 6 2
10.03.20
1. turno
Mats Moraing 2 6 6
Michael Vrbensky 0 3 3
10.03.20
1. turno
Sanjar Fayziev 2 6 7
Nenad Zimonjic 0 1 66
10.03.20
2. turno
Mikael Torpegaard 2 6 7
Denis Yevseyev 0 1 67
10.03.20
1. turno
Nino Serdarusic 2 6 6
Aleksandr Bulitski 0 2 2
10.03.20
1. turno
Viktor Durasovic 2 7 6
Andrey Golubev 0 63 4
10.03.20
1. turno
Szymon Walkow 2 6 6
Mikhail Elgin 0 3 1
10.03.20
1. turno
Simon Freund 2 3 7 6
Timur Khabibulin 1 6 63 3
10.03.20
1. turno
Lukas Klein 2 6 6
Rostislav Galfinger 0 0 1
10.03.20
2. turno
Jurij Rodionov 2 6 7
Tobias Kamke 0 3 63
10.03.20
2. turno
Pavel Kotov 2 6 7
Dmitry Popko 0 3 64
10.03.20
1. turno
Jesper De Jong 2 6 6
Anatoliy Petrenko 0 0 2
uomini singolare corte duro JAR Potchefstroom Challenger set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Dustin Brown 2 7 7
Corentin Denolly 0 64 5
10.03.20
1. turno
Sadio Doumbia 2 6 6
Marek Gengel 0 4 2
10.03.20
qualificazioni
Fabrizio Ornago 2 6 6
Carl Roothman 0 0 3
10.03.20
1. turno
Lucas Miedler 2 6 3 6
Vaughn Hunter 1 2 6 0
10.03.20
qualificazioni
Jean Thirouin 2 6 6 7
Pierre Malan 1 72 2 65
10.03.20
qualificazioni
Sebastian Prechtel 2 6 6
Alec Beckley 0 1 4
10.03.20
1. turno
Lorenzo Musetti 2 6 7
Simon Carr 0 2 5
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
10.03.20
qualificazioni
Magdalena Stoilkovska 2 6 6
Nikita Liebkind 0 1 3
10.03.20
qualificazioni
Alexa Pirok 2 6 6
Alexandra Vasilyeva 0 2 3
10.03.20
1. turno
Taisya Pachkaleva 2 6 6
Ani Vangelova 0 1 0
10.03.20
qualificazioni
Luisa Meyer Auf Der Heide 2 6 6
Nina Rudiukova 0 4 4
10.03.20
1. turno
Meiqi Guo 2 6 7
Melis Ayda Uyar 0 3 5
10.03.20
qualificazioni
Iuliia Nikitina 2 6 7
Marina Pavkovic 0 1 65
10.03.20
qualificazioni
Stefanie Auer 2 6 7
Tuana Tinaztepe 0 4 61
10.03.20
qualificazioni
Alara Ayaz 2 6 6
Arina Atyushova 0 4 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Maria Paulina Perez Garcia 2 6 2 6
Elyse Lavender 1 4 6 2
10.03.20
qualificazioni
Verginie Tchakarova 2 6 6
Gala Arangio 0 3 3
10.03.20
2. turno qualificazioni
Verginie Tchakarova 2 6 6
Eleonore Tchakarova 0 3 3
10.03.20
2. turno qualificazioni
Maria Jazmin Amicuzi 1 w/o
Raveena Kingsley 0
10.03.20
2. turno qualificazioni
Kariann Pierre-Louis 2 3 6 10
Demi Tran 1 6 2 5
10.03.20
qualificazioni
Kariann Pierre-Louis 2 6 6
Katja Wiersholm 0 1 1
10.03.20
2. turno qualificazioni
Kisa Yoshioka 2 6 6
Katya Ramirez 0 2 1
10.03.20
qualificazioni
Kisa Yoshioka 2 6 1 10
Madison Appel 1 3 6 3
10.03.20
2. turno qualificazioni
Zoe Hitt 2 6 6
Marie Mettraux 0 3 2
10.03.20
1. turno
Dalayna Hewitt 2 6 6
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 4 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Ambre Feder 2 6 6
Maria Nikitina 0 3 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Madison Appel 2 6 6 10
Asuka Yoshida 1 71 1 4
10.03.20
1. turno
Akilah James 2 6 6
Kelly Williford 0 4 1
10.03.20
1. turno
Elvina Kalieva 2 7 6
Eri Shimizu 0 5 3
10.03.20
2. turno qualificazioni
Bo Luttikhuis 2 2 6 10
Brittany Collens 1 6 0 4
10.03.20
2. turno qualificazioni
Katja Wiersholm 2 7 6
Madison Bourguignon 0 63 3
10.03.20
1. turno
Silvia Ambrosio 2 6 6
Emilie Lindh Gallagher 0 4 3
10.03.20
2. turno qualificazioni
Gala Arangio 2 6 7
Maria Del Rosario Vazquez 0 3 610
10.03.20
qualificazioni
Jwany Sherif 2 6 7
Ambre Feder 0 4 5
10.03.20
2. turno qualificazioni
Jwany Sherif 2 6 6
Elisabeth Chantraine 0 3 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Maria Fernanda Navarro 2 6 6
Dewi Dijkman 0 1 4
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Elena-Teodora Cadar 2 6 7
Agustina Chlpac 0 3 5
10.03.20
1. turno
Federica Arcidiacono 2 6 6
Ange Oby Kajuru 0 4 3
10.03.20
2. turno qualificazioni
Gabriela Duca 2 6 6
Maria Kallistrou 0 1 1
10.03.20
2. turno qualificazioni
Anna Klasen 2 6 6
Ema Bolebruchova 0 2 3
10.03.20
qualificazioni
Anna Klasen 2 2 6 10
Sem Wensveen 1 6 1 5
10.03.20
1. turno
Martina Colmegna 2 7 6
Ivania Martinich 0 5 4
10.03.20
qualificazioni
Sinead Lohan 2 6 6
Marta Custic 0 3 1
10.03.20
2. turno qualificazioni
Sinead Lohan 2 6 6
Alina Mukhortova 0 1 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Sem Wensveen 2 6 6
Caitlyn Portela 0 1 2
10.03.20
1. turno
Anna Ukolova 2 6 6
Rafailia Nikoletta Fulop 0 2 2
10.03.20
qualificazioni
Kateryna Diatlova 1 4
Noel Saidenova scratch 0 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Kateryna Diatlova 2 6 6
Lara Panfilov 0 4 1
10.03.20
2. turno qualificazioni
Mariia Bergen 2 6 6
Alice Viglianisi 0 2 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Daniella Dimitrova 2 6 6
Shatoo Mohamad 0 3 2
10.03.20
qualificazioni
Daniella Dimitrova 2 6 6
Gabriela Duca 0 4 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Noel Saidenova 2 6 4 10
Zaneta Malinovic (SRB) 1 0 6 4
10.03.20
2. turno qualificazioni
Marta Custic 2 7 6
Maja Radenkovic 0 5 2
10.03.20
2. turno qualificazioni
Darya Astakhova 2 6 4 10
Diana Krasnova 1 0 6 5
10.03.20
qualificazioni
Darya Astakhova 2 7 6
Sylvie Zund 0 62 4
10.03.20
2. turno qualificazioni
Sofia Rocchetti 2 6 6
Julia Lovqvist 0 2 4
10.03.20
qualificazioni
Sofia Rocchetti 2 6 6
Mariia Bergen 0 1 4
10.03.20
2. turno qualificazioni
Sylvie Zund 2 6 6
Ilinca Dalina Amariei 0 4 3
donne singolare duro I. Russia W15 Kazan set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Ekaterina Yashina 2 6 6
Dana Shakirova 0 4 1
10.03.20
qualificazioni
Aleksandra Pospelova 2 6 4 10
Darina Leonenko 1 4 6 4
10.03.20
1. turno
Polina Bakhmutkina 2 6 6
Anna Grigoreva 0 0 1
10.03.20
qualificazioni
Maria Manilova 2 6 6
Alisa Kummel 0 2 4
10.03.20
qualificazioni
Azaliya Badegyeva 2 6 6
Victoria Matasova 0 4 1
10.03.20
qualificazioni
Ekaterina Reyngold 1 5
Kira Pavlova scratch 0 0
10.03.20
qualificazioni
Elizaveta Dementyeva 2 6 2 10
Arina Solomatina 1 3 6 3
10.03.20
1. turno
Margarita Ignatjeva 2 6 7
Maria Timofeeva 0 3 5
10.03.20
1. turno
Maria Shusharina 2 6 6
Elena Malygina 0 3 3
10.03.20
qualificazioni
Elena Korokozidi 2 5 6 10
Viktoriia Kalinina 1 7 4 7
10.03.20
qualificazioni
Angelika Shapovalova 2 6 6
Darya Lebesheva 0 0 3
10.03.20
qualificazioni
Anastasiya Apalikhina 2 6 6
Ksenia Kolesnikova 0 2 3
donne singolare argilla France W15+H Amiens set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Marina Yudanov 2 4 6 6
Lisa Ponomar 1 6 3 4
10.03.20
1. turno
Katharina Hobgarski 2 6 6
Anaelle Leclercq 0 4 1
10.03.20
1. turno
Qinwen Zheng 2 6 7
Marina Bassols Ribera 0 2 64
10.03.20
1. turno
Selena Janicijevic 2 6 2 6
Margaux Orange 1 3 6 2
donne singolare corte duro Egypt W25 Cairo set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Pemra Ozgen 2 7 6
Stephanie Wagner 0 62 1
10.03.20
1. turno
Ya-Hsuan Lee 2 6 6
Valeria Koussenkova 0 1 1
10.03.20
1. turno
Dejana Radanovic 2 5 6 6
Alice Rame 1 7 3 4
10.03.20
1. turno
Anastasiya Komardina 2 6 6
Anastasia Gasanova 0 4 4
10.03.20
qualificazioni
Gozal Ainitdinova 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 0 3 4
donne singolare argilla Brazil W25 Olimpia set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Eduarda Piai 2 6 6 6
Jaleesa Leslie 1 76 4 1
10.03.20
1. turno
Carolina M. Alves 2 6 6
Emily Appleton 0 2 1
10.03.20
1. turno
Barbara Gatica 2 6 6
Susan Doldan 0 1 0
10.03.20
1. turno
Ingrid Gamarra Martins 2 6 6
Luana Plaza Araujo 0 1 1
10.03.20
1. turno
Francesca Jones 2 6 6
Despina Papamichail 0 2 1
donne singolare corte duro JAR W25 Potchefstroom set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Nika Kukharchuk 1 1 7 1
Deniz Khazaniuk scratch 0 6 5 0
10.03.20
1. turno
Anna Zaja 2 6 2 6
Susan Bandecchi 1 2 6 4
10.03.20
1. turno
Daria Mishina 2 7 7
Amandine Hesse 0 5 5
10.03.20
1. turno
Harmony Tan 2 6 6
Fanny Stollar 0 2 4
10.03.20
1. turno
Paige Mary Hourigan 2 3 7 7
Gabriella Taylor 1 6 5 65
10.03.20
1. turno
Mallaurie Noel 2 6 6
Lara Claudia Van Der Merwe 0 2 2
10.03.20
1. turno
Delien Kleinhans 2 6 6
Tshegofatso Tsiang 0 3 0
donne singolare corte duro Mexico W25+H Irapuato set 1 2 3 4 5
10.03.20
qualificazioni
Kateryna Bondarenko 2 6 7
Miyu Kato 0 3 62
10.03.20
1. turno
Giulia Gatto-Monticone 2 3 6 6
Ingrid Neel 1 6 4 1
10.03.20
1. turno
Kristina Kucova 2 6 6
Amy Zhu 0 2 4
10.03.20
1. turno
Conny Perrin 2 6 6
Ana Sofia Sanchez 0 4 1
10.03.20
1. turno
Lara Arruabarrena 2 7 6
Dalila Jakupovic 0 64 1
10.03.20
1. turno
Marcela Zacarias 2 6 6
Fernanda Contreras Gomez 0 1 4
10.03.20
1. turno
Jovana Jovic 2 7 6
Daniela Seguel 0 62 1
10.03.20
1. turno
Cornelia Lister 2 4 7 6
Charlotte Chavatipon 1 6 68 2
10.03.20
1. turno
Gabriela Talaba 2 6 6
Harriet Dart 0 1 3
10.03.20
1. turno
Mari Osaka 2 7 7
Georgina Garcia-Perez 0 5 64
10.03.20
qualificazioni
Amy Zhu 2 6 6
Cornelia Lister 0 4 4
10.03.20
1. turno
Shilin Xu 2 6 6 6
Sara Errani 1 3 78 1
10.03.20
1. turno
Hanna Chang 2 6 7
Giuliana Olmos 0 2 5
10.03.20
qualificazioni
Ingrid Neel 2 6 7
Jamilah Snells 0 0 65
10.03.20
1. turno
Katie Swan 2 6 6
Maria Sanchez 0 0 2
uomini di doppio erba Pakistan Davis Cup World set 1 2 3 4 5
10.03.20
Aqeel Khan/Aisam Qureshi 2 6 7
Blaz Kavcic/Tom Kocevar-Desman 0 3 67
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Inigo Cervantes/Oriol Roca Batalla 2 6 7
Bogdan Ionut Apostol/Patrick Grigoriu 0 2 62
10.03.20
1. turno
Tuna Altuna/Marcus Willis 2 6 6
Andrey Chepelev/Denys Klok 0 4 1
10.03.20
1. turno
Petr Nouza/Adam Pavlasek 1 1
Zachary Eisinga/Roland Stuurman scratch 0 0
uomini di doppio corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Florian Fallert/Adrian Obert 2 7 4 11
Constantin Schmitz/Kai Wehnelt 1 63 6 9
10.03.20
1. turno
Shahbaaz Khan/Mousa Zayed 2 6 6
Sanchai Ratiwatana/Aldin Setkic 0 3 2
10.03.20
1. turno
Ryan Nijboer/Sidane Pontjodikromo 2 7 6
Zizou Bergs/Tibo Colson 0 63 3
10.03.20
1. turno
Francis Casey Alcantara/Wishaya Trongcharoenchaikul 2 3 6 10
Gabriel Donev/Milen Ianakiev 1 6 2 4
10.03.20
1. turno
Congsup Congcar/Krittin Koaykul 2 6 7
Roman Blokhin/Artsiom Cherkasau 0 2 64
10.03.20
1. turno
Daniil Glinka/Sam Taylor 2 6 3 10
Natthasith Kunsuwan/Pol Wattanakul 1 1 6 7
10.03.20
1. turno
Rashed Nawaf/Filip Veger 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka/Francis Pare 0 1 0
10.03.20
1. turno
Alexandar Lazarov/Dan Alexandru Tomescu 2 6 6 10
Marat Deviatiarov/George Tsivadze 1 3 76 7
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Filip Bergevi/Florian Lakat 2 6 6
Elliott Farmer/Sean Hodkin 0 4 2
10.03.20
1. turno
Luke Johnson/Hugo Voljacques 2 7 7
Cayetano March/Ricardo Rodriguez-Pace 0 63 69
10.03.20
1. turno
Altug Celikbilek/Robert Strombachs 2 6 6
Carlos Sanchez Jover/Pedro Vives Marcos 0 3 4
10.03.20
1. turno
Jiri Lehecka/Dalibor Svrcina 2 6 2 14
Simon Beaupain/Clement Geens 1 3 6 12
10.03.20
1. turno
Matvey Khomentovskiy/Alexandros Skorilas 2 6 0 10
Aristotelis Thanos/Ioannis Xilas 1 3 6 7
10.03.20
1. turno
Adrian Barbu/Petr Michnev 2 6 6
Gabriele Bombara/Pietro Marino 0 3 3
10.03.20
1. turno
Boris Pokotilov/Yaraslav Shyla 2 6 3 10
Vasil Kirkov/Petros Tsitsipas 1 4 6 6
10.03.20
1. turno
Bogdan Bobrov/Vitaliy Sachko 2 6 6
Lenny Hampel/Neil Oberleitner 0 4 4
uomini di doppio duro I. Russia M15 Kazan set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Sergey Fomin/Djurabeck Karimov 2 6 6 10
Danil Spasibo/Pavel Verbin 1 2 75 6
10.03.20
1. turno
Alexander Igoshin/Aliaksandr Prudnikau 2 6 7
Igor Panin/Pavel Shchaya-Zubrov 0 1 610
10.03.20
1. turno
Alexandr Binda/Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Sergey Bolotov/Ivan Mikhaylyuk 0 3 3
10.03.20
1. turno
Alexander Ovcharov/Andrey Uvarov 2 6 6
Klim Kozyrev/Evgeny Philippov 0 3 2
10.03.20
1. turno
Igor Kudriashov/Marat Sharipov (RUS) 2 7 7
Timur Kiuamov/Richard Muzaev 0 5 5
uomini di doppio argilla India M15 Kolkata set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Jatin Dahiya/Dalwinder Singh 2 2 6 10
N. Vijay Sundar Prashanth/Eric Vanshelboim 1 6 3 5
10.03.20
1. turno
Abhinav Sanjeev Shanmugam/Nitin Kumar Sinha 2 6 6
Armaan Bhatia/Parikshit Somani 0 2 4
10.03.20
1. turno
Benjamin Dhoe/Maxime Mora 2 6 7
Kunal Anand/Anvit Bendre 0 2 63
10.03.20
1. turno
Raheel Manji/Kelsey Stevenson 2 6 6
Chandril Sood/Lakshit Sood 0 4 1
10.03.20
1. turno
Kaza Vinayak Sharma/Manish Sureshkumar 2 6 6
Ishaque Eqbal/Mohit Mayur Jayaprakash 0 4 0
10.03.20
1. turno
Arjun Kadhe/Vishnu Vardhan 2 6 6
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar/Lucas Renard 0 2 0
uomini di doppio corte duro Portugal M15 Loule set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Maverick Banes/Blake Ellis 2 6 3 10
Matteo Arnaldi/Emiliano Maggioli 1 3 6 8
10.03.20
1. turno
Arnaud Bovy/Gauthier Onclin 2 7 2 10
Francisco Cabral/Goncalo Falcao 1 5 6 7
10.03.20
1. turno
Jakub Paul/Yannik Steinegger 2 6 6
Carlos Boluda-Purkiss/Ricardo Ojeda Lara 0 2 4
10.03.20
1. turno
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 1 6 4
Joao Graca/Andre Rodeia scratch 0 3 2
10.03.20
1. turno
Peter Bothwell/Billy Harris 2 0 6 10
Terence Atmane/Valentin Royer 1 6 3 6
10.03.20
1. turno
Fabian Fallert/Nicolas Moreno De Alboran 2 6 6
Afonso Portugal/Martim Simoes 0 1 2
uomini di doppio argilla Croatia M15 Porec set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Giovanni Fonio/Pietro Rondoni 2 5 7 10
Lucas Gerch/Colin Sinclair 1 7 5 6
10.03.20
1. turno
Fabian Marozsan/Peter Nagy 2 6 6
Matvey Minin/Oleksandr Ovcharenko 0 0 3
10.03.20
1. turno
Yan Bondarevskiy/Admir Kalender 2 6 6
Matyas Fuele/Gergely Madarasz 0 2 4
10.03.20
1. turno
Xin Hu/Andrea Pellegrino 2 6 6
Gibril Diarra/Pavel Nejedly 0 1 2
10.03.20
1. turno
Uladzimir Ignatik/Vit Kopriva 2 6 6
Roko Horvat/Holger Vitus Nodskov Rune 0 2 2
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Vladyslav Manafov/David Perez Sanz 2 6 6
Oleg Khotkov/Tyler Mercier 0 2 4
10.03.20
1. turno
Marco Brugnerotto/Davide Pozzi 2 6 6
Jarno Jans/Niels Visker 0 2 4
10.03.20
1. turno
Jan Jermar/Jaroslav Pospisil 2 6 6
Alessandro Bega/Alessandro Petrone 0 3 2
10.03.20
1. turno
Makary Adamek/Kristof Minarik 2 6 7
Iancu-Lustinian Ghinda/Quentin Gueydan 0 2 65
10.03.20
1. turno
Karim-Mohamed Maamoun/Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Erik Crepaldi/Francesco Vilardo 0 3 2
10.03.20
1. turno
Petr Hajek/Nathan Seateun 2 6 3 10
Filip Duda/Luca Prevosto 1 2 6 8
10.03.20
1. turno
Samuel Beren/Kousuke Ogura 2 6 6
Leonardo Chiari/Luca Fantini 0 1 3
10.03.20
1. turno
Kai Lemstra/Piotr Matuszewski 2 7 6
Chien-Hsun Lo/Soichiro Moritani 0 68 4
uomini di doppio duro I. France M15 Toulouse set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Joffrey De Schepper/Pierre Faivre 2 3 7 10
Arthur Bouquier/Emilien Voisin 1 6 65 6
10.03.20
1. turno
Titouan Droguet/Kyrian Jacquet 2 6 3 10
Gabriel Petit/Hugo Pontico 1 1 6 6
10.03.20
1. turno
Alexis Musialek/Arthur Reymond 2 6 7
Theo Arribage/Paul Cayre 0 2 69
10.03.20
1. turno
Yanais Laurent/Hugo Pierre 2 6 6
Allan Deschamps/Arthur Hugounenq 0 4 3
uomini di doppio erba Australia M25 Geelong set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Adam Taylor/Jason Taylor 2 6 7
Jesse Delaney/Benard Bruno Nkomba 0 1 64
10.03.20
1. turno
Jeremy Beale/Thomas Fancutt 2 7 6
James Ibrahim/William Ma 0 66 3
10.03.20
1. turno
Brydan Klein/Scott Puodziunas 2 7 7
Aaron Addison/Jake Delaney 0 65 5
10.03.20
1. turno
Tristan Schoolkate/Dane Sweeny 2 7 6 10
Yu Hsiou Hsu/Matthew Christopher Romios 1 5 73 5
10.03.20
1. turno
Rio Noguchi/Naoki Tajima 2 4 6 10
Kazuma Kawachi/Kento Takeuchi 1 6 1 5
10.03.20
1. turno
Alexander Crnokrak/Cameron Green 2 6 6
Jayden Court/Will Maher 0 4 4
10.03.20
1. turno
Zac Osborne/Ashwin Ryan Sharma 2 7 6
Rhett Purcell/Calum Puttergill 0 65 4
10.03.20
1. turno
Harry Bourchier/Chanchin Sookton-Eng 2 3 7 11
Omar Jasika/Themi Sitzoukis 1 6 5 9
uomini di doppio duro I. Kazakhstan Nur Sultan Challenger set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Aslan Karatsev/Pavel Kotov 2 6 6
Simon Freund/Elias Ymer 0 3 1
10.03.20
1. turno
Tallon Griekspoor/Botic Van de Zandschulp 2 7 7
Timur Khabibulin/Konstantin Kravchuk 0 61 65
uomini di doppio corte duro JAR Potchefstroom Challenger set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Sidharth Rawat/Mick Veldheer 1 6 3
Gerhardt Marius Becker/Pierre Malan scratch 0 3 2
10.03.20
1. turno
Benjamin Bonzi/Matteo Martineau 2 6 7
Vasilios Caripi/Vaughn Hunter 0 3 63
10.03.20
1. turno
Danylo Kalenichenko/Fabrizio Ornago 2 6 6 10
Robbie Arends/Khololwam Montsi 1 4 74 6
10.03.20
1. turno
Daniel Masur/Roberto Ortega-Olmedo 2 7 4 13
Evgeny Karlovskiy/Tobias Simon 1 5 6 11
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Taylor Ng/Jessica Plazas 2 6 6
Luna Meers/Doga Turkmen 0 3 2
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Federica Arcidiacono/Martina Spigarelli 2 6 3 10
Elena-Teodora Cadar/Gabriela Duca 1 3 6 7
10.03.20
1. turno
Ioana Gaspar/Rebeka Masarova 2 6 6
Ilinca Dalina Amariei/Daniella Dimitrova 0 2 3
10.03.20
1. turno
Monica Cappelletti/Sofia Rocchetti 2 6 6 10
Tamara Curovic/Dalila Spiteri 1 73 4 5
10.03.20
1. turno
Darya Astakhova/Elina Avanesyan 2 6 6
Oleksandra Oliynykova/Julia Stamatova 0 3 2
10.03.20
1. turno
Caijsa Wilda Hennemann/Julia Lovqvist 2 6 6
Elena Gemovic/Maja Radenkovic 0 3 1
10.03.20
1. turno
Linnea Malmqvist/Eliessa Vanlangendonck 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru/Lara Panfilov 0 3 4
donne di doppio duro I. Russia W15 Kazan set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Viktoriia Kalinina/Angelika Shapovalova 2 6 6
Elizaveta Kuznetsova/Darya Lebesheva 0 2 4
10.03.20
1. turno
Aleksandra Pospelova/Anastasia Tikhonova 2 6 6
Margarita Lazareva/Ekaterina Nikiforova 0 4 4
10.03.20
1. turno
Maria Bondarenko/Alina Charaeva 2 6 6
Ksenia Kolesnikova/Sofia Vaynberg 0 2 0
10.03.20
1. turno
Daria Kruzhkova/Mariia Tkacheva 2 6 6
Violetta Borodina/Victoria Matasova 0 2 4
donne di doppio argilla France W15+H Amiens set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Federica Di Sarra/Camilla Rosatello 2 6 6
Maria Gutierrez Carrasco/Olga Saez Larra 0 2 0
10.03.20
1. turno
Emma Lene/Marie Temin 2 7 3 10
Alice Tubello/Qinwen Zheng 1 5 6 3
10.03.20
1. turno
Sophia Biolay/Margaux Rouvroy 2 0 6 10
Katharina Hering/Lisa Ponomar 1 6 1 4
10.03.20
1. turno
Linda Fruhvirtova/Victoria Jimenez Kasintseva 2 7 6
Katerina Tsygourova/Arina Gabriela Vasilescu 0 65 3
10.03.20
1. turno
Anaelle Leclercq/Lucie Nguyen Tan 2 7 6
Klara Hajkova/Aneta Laboutkova 0 66 2
10.03.20
1. turno
Ipek Oz/Lucie Wargnier 2 6 6
Zoe Billon/Capucine Sanoner 0 2 1
10.03.20
1. turno
Nora Ayala Serra/Lucia Cortez Llorca 2 6 1 10
Julie Belgraver/Isabelle Haverlag 1 2 6 7
10.03.20
1. turno
Loudmilla Bencheikh/Mylene Halemai 2 6 6 10
Ainhoa Atucha Gomez/Marina Bassols Ribera 1 73 2 5
donne di doppio corte duro Egypt W25 Cairo set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Jacqueline Cabaj Awad/Sandra Samir 2 6 6
Valeria Koussenkova/Martina Pradova 0 2 0
10.03.20
1. turno
Dabin Kim/So-Ra Lee 2 6 7
Gergana Topalova/Daniela Vismane 0 3 5
10.03.20
1. turno
Gozal Ainitdinova/Yuliya Hatouka 2 6 6
Mayar Sherif/Rana Sherif Ahmed 0 3 4
10.03.20
1. turno
Pei-Chi Lee/Ya-Hsuan Lee 2 6 6
Elitsa Kostova/Anna Kubareva 0 3 3
10.03.20
1. turno
Anastasia Gasanova/Nuria Parrizas-Diaz 2 7 6
Meiling Wang/Valeriya Yushchenko 0 63 3
10.03.20
1. turno
Petia Arshinkova/Shalimar Talbi 2 7 6
Evgeniya Burdina/Saumya Vig 0 5 1
10.03.20
1. turno
Merna Refaat/Zeina Shaaban 2 6 6
Salma Raslan/Maria Del Mar Sanchez 0 1 1
10.03.20
1. turno
Laura-Ioana Paar/Dejana Radanovic 2 6 6
Daria Krasnova/Anastasia Zolotareva 0 3 2
donne di doppio corte duro JAR W25 Potchefstroom set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Paula Kania/Marina Melnikova 2 6 6
Elizaveta Koklina/Daria Mishina 0 4 2
10.03.20
1. turno
Weronika Falkowska/Martyna Kubka 2 4 6 10
Chanel Simmonds/Prarthana Thombare 1 6 3 7
10.03.20
1. turno
Elena Bogdan/Warona Mdlulwa 2 6 7
Christine Kruger/Mbali Langa 0 3 61
10.03.20
1. turno
Nika Kukharchuk/Simona Waltert 2 6 6
Adesuwa Osabuohien/Alica Rusova 0 0 0
10.03.20
1. turno
Paige Mary Hourigan/Laura Pigossi 2 6 6
Tshegofatso Tsiang/Isabella Weatherhead 0 2 2
donne di doppio corte duro Mexico W25+H Irapuato set 1 2 3 4 5
10.03.20
1. turno
Maria Fernanda Martinez Hernandez/Lucianna Piedra 1 w/o
Harriet Dart/Katie Swan 0
<