Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
26.02.20
2. turno
Rafael Nadal 2 6 7
Miomir Kecmanovic 0 2 5
26.02.20
2. turno
Stan Wawrinka 2 6 6
Pedro Martinez Portero 0 4 4
26.02.20
2. turno
John Isner 2 6 7
Marcos Giron 0 3 64
26.02.20
2. turno
Grigor Dimitrov 2 6 6 7
Adrian Mannarino 1 78 2 62
26.02.20
2. turno
Kyle Edmund 2 6 6
Felix Auger Aliassime 0 4 4
26.02.20
2. turno
Soon-Woo Kwon 2 7 6
Dusan Lajovic 0 62 0
26.02.20
2. turno
Taylor Harry Fritz 2 6 6
Ugo Humbert 0 4 1
26.02.20
2. turno
Tommy Paul 2 6 6
Alexander Zverev 0 3 4
uomini singolare duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
26.02.20
2. turno
Liam Broady 2 6 7
Gage Brymer 0 1 5
26.02.20
2. turno
Julian Lenz 2 6 3 7
Shintaro Imai 1 3 6 63
26.02.20
2. turno
Jc Aragone 2 6 6
Felix Corwin 0 2 1
26.02.20
2. turno
Brayden Schnur 2 6 6
Blake Mott 0 4 4
26.02.20
2. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 4 4
26.02.20
2. turno
Arthur Rinderknech 2 3 6 6
Collin Altamirano 1 6 3 3
26.02.20
2. turno
Alex Rybakov 2 7 6 7
Go Soeda 1 64 75 62
26.02.20
2. turno
Aziz Dougaz 2 4 6 7
Thai Kwiatkowski 1 6 3 66
26.02.20
2. turno
Kacper Zuk 2 6 4 6
Vasek Pospisil 1 4 6 4
26.02.20
2. turno
Maxime Cressy 2 6 6
Patrik Niklas-Salminen 0 3 2
uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
26.02.20
2. turno
Denis Istomin 2 6 6
Alexander Cozbinov 0 2 2
26.02.20
2. turno
Zhe Li 2 7 7
Ramkumar Ramanathan 0 67 63
26.02.20
2. turno
Cedrik-Marcel Stebe 2 6 7
Matija Pecotic 0 4 67
26.02.20
2. turno
Guilherme Clezar 2 2 7 6
Jason Murray Kubler 1 6 61 4
26.02.20
2. turno
Ji Sung Nam 2 6 6
Lloyd Glasspool 0 3 2
26.02.20
2. turno
Mikael Torpegaard 2 6 6 6
Kevin King 1 75 4 4
26.02.20
2. turno
Johannes Haerteis 2 6 7
Juan Pablo Ficovich 0 2 65
26.02.20
2. turno
Christopher O'Connell 2 6 6
Sekou Bangoura 0 4 2
26.02.20
2. turno
Marc Polmans 2 7 6
Aleksandar Kovacevic 0 66 4
26.02.20
2. turno
Jurij Rodionov 2 4 6 6
Diego Hidalgo 1 6 4 4
uomini singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
26.02.20
2. turno
Richard Gasquet 2 6 6
Benoit Paire 0 4 4
26.02.20
2. turno
Gael Monfils 2 6 6
Yasutaka Uchiyama 0 1 2
26.02.20
2. turno
Novak Djokovic 2 6 6
Philipp Kohlschreiber 0 3 1
26.02.20
2. turno
Daniel Evans 2 7 3 7
Pierre-Hugues Herbert 1 5 6 67
26.02.20
2. turno
Jan-Lennard Struff 2 6 6
Nikoloz Basilashvili 0 1 0
26.02.20
2. turno
Karen Khachanov 2 6 6
Dennis Novak 0 3 4
26.02.20
2. turno
Andrey Rublev 2 7 6
Filip Krajinovic 0 63 0
26.02.20
2. turno
Stefanos Tsitsipas 2 7 6
Alexander Bublik 0 61 4
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Ljubomir Celebic 1 3
Marko Tepavac scratch 0 0
26.02.20
1. turno
Markos Kalovelonis 2 5 6 6
Christos Keisidis 1 7 4 4
26.02.20
1. turno
Matvey Khomentovskiy 2 7 6
Filip Bergevi 0 64 1
26.02.20
1. turno
Kai Wehnelt 2 6 7
Constantin Schmitz 0 4 67
26.02.20
1. turno
Lucas Catarina 2 6 4 7
Alexander Lebedev 1 0 6 64
26.02.20
1. turno
Jordan Correia Passos Do Carmo 2 6 6
Sahar Simon 0 3 2
26.02.20
1. turno
Marius Ruzgas 2 6 4 6
Ran Amar 1 4 6 3
26.02.20
1. turno
Buvaysar Gadamauri 2 6 6
Eleftherios Theodorou 0 0 1
26.02.20
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Wilfredo Gonzalez 0 4 4
26.02.20
1. turno
Nicholas David Ionel 2 6 6
Antonio Massara 0 1 4
26.02.20
1. turno
Chak Lam Coleman Wong 2 6 5 6
Ioannis Stamoulos 1 3 7 0
26.02.20
1. turno
Hamad Medjedovic 2 6 6
Jason Janis 0 0 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
David Perez Sanz 2 6 5 6
Calvin Hemery 1 4 7 3
26.02.20
1. turno
Pak Long Yeung 2 7 1 7
Aziz Kijametovic 1 65 6 64
26.02.20
1. turno
Baptiste Crepatte 2 7 3 7
Lucas Krainer 1 62 6 65
26.02.20
1. turno
Thomas Laurent 2 6 6
Hugo Schott 0 1 4
26.02.20
1. turno
Quentin Folliot 2 6 6
Mayeul Darras 0 2 1
26.02.20
1. turno
Nicolas Alvarez Varona 2 4 7 6
Kaza Vinayak Sharma 1 6 64 1
26.02.20
1. turno
Guillaume Dermiens 2 6 6
Paul Woerner 0 4 1
26.02.20
1. turno
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 6
Carles Hernandez 0 0 2
26.02.20
1. turno
George Loffhagen 2 6 6
Aziz Ouakaa 0 0 2
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Vladimir Uzhylovsky 0 3 4
26.02.20
1. turno
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Marek Gengel 0 3 2
26.02.20
1. turno
Alexander Igoshin 2 6 6 6
Yurii Dzhavakian 1 4 74 4
26.02.20
1. turno
David Poljak 2 6 6
Luca Nardi 0 4 2
26.02.20
1. turno
Nam Hoang Ly 1 2 6 3
Evgeny Tyurnev scratch 0 6 3 1
26.02.20
1. turno
Soichiro Moritani 2 6 7
Piotr Galus 0 4 5
26.02.20
1. turno
Daniele Capecchi 2 6 6
Alexis Canter 0 3 2
26.02.20
1. turno
Ryota Tanuma 2 6 6
Issei Okamura 0 3 2
26.02.20
1. turno
Glenn Smits 2 7 7
Aleksei Khomich 0 63 62
26.02.20
1. turno
Simon Anthony Ivanov 2 6 6
Giorgio Ricca 0 2 2
26.02.20
1. turno
Federico Iannaccone 2 6 6
Kelsey Stevenson 0 3 1
26.02.20
1. turno
Cezar Cretu (ROU) 2 6 7
Oleg Khotkov 0 2 63
26.02.20
1. turno
Oleksii Krutykh 2 6 6
Pavel Verbin 0 4 0
26.02.20
1. turno
Simon Yitbarek 2 6 6
Chien-Hsun Lo 0 4 4
26.02.20
1. turno
Ryan Nijboer 2 6 6
Lorenzo Rottoli 0 3 1
26.02.20
1. turno
Francesco Maestrelli 2 3 6 7
Vaughn Hunter 1 6 4 5
uomini singolare duro I. Slovakia M15 Trnava set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Aldin Setkic 2 3 7 6
Ondrej Krstev 1 6 66 2
26.02.20
1. turno
Petr Michnev 2 6 6
Filip Duda 0 4 3
26.02.20
1. turno
Jan Satral 2 6 6
Piotr Grynkowski 0 4 2
26.02.20
1. turno
Albano Olivetti 2 6 6
Janos Fekete 0 3 3
26.02.20
1. turno
Christoph Negritu 2 6 6
Kristof Minarik 0 1 2
26.02.20
1. turno
Danylo Kalenichenko 2 6 6
Pavel Shumeiko 0 4 0
26.02.20
1. turno
Vitaliy Sachko 2 7 6
Matvey Minin 0 63 0
26.02.20
1. turno
Patrik Rikl 2 6 6
Pavel Nejedly 0 4 4
26.02.20
1. turno
Kai Lemstra 2 6 6
Andrej Glvac 0 4 4
26.02.20
1. turno
Dalibor Svrcina 2 7 6
Uladzimir Ignatik 0 64 4
26.02.20
1. turno
Karlis Ozolins 2 4 7 6
Jakob Aichhorn 1 6 64 3
26.02.20
1. turno
Leandro Riedi 2 6 6
Peter Benjamin Privara 0 4 1
uomini singolare corte duro Portugal M15 Vale Do set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Kenny de Schepper 2 6 7
Alberto Barroso Campos 0 4 5
26.02.20
1. turno
Ricardo Ojeda Lara 1 7 3 3
Joao Monteiro scratch 0 6 3
26.02.20
1. turno
Riccardo Bonadio 2 6 6
Peter Bothwell 0 2 3
26.02.20
1. turno
Tiago Cacao 2 6 6
Billy Harris 0 4 3
26.02.20
1. turno
Guy Den Heijer 2 7 6
Marco Bortolotti 0 65 2
26.02.20
1. turno
Nicolas Moreno De Alboran 2 6 6
Luis Faria 0 3 0
26.02.20
1. turno
Blake Ellis 2 6 6 6
Riaan Du Toit 1 4 74 2
26.02.20
1. turno
Miguel Damas 2 2 6 6
Timo Legout 1 6 4 2
26.02.20
1. turno
Milan Welte 2 6 6
Juan Pablo Canas Garcia 0 2 4
26.02.20
1. turno
Benjamin Winter Lopez 2 6 6
Damien Bayard 0 4 0
26.02.20
1. turno
Arthur Cazaux 2 5 6 6
Arjun Kadhe 1 7 4 3
26.02.20
1. turno
Pedro Araujo 2 7 6 6
Francisco Cabral 1 62 77 3
26.02.20
1. turno
Terence Das 2 6 7
Fabio Coelho 0 4 5
uomini singolare argilla Turkey M25 Antalya set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Dimitar Kuzmanov 2 1 7 6
Marko Miladinovic 1 6 5 0
26.02.20
1. turno
Gianluigi Quinzi 2 6 6
Ergi Kirkin 0 2 3
26.02.20
1. turno
Pedro Cachin 1 6 3
Vaclav Safranek scratch 0 1 0
26.02.20
1. turno
Pol Toledo Bague 2 6 6 6
Dimitriy Voronin 1 4 73 3
26.02.20
1. turno
Peter Nagy 2 3 7 6
Alessandro Ingarao 1 6 65 3
26.02.20
1. turno
Altug Celikbilek 1 5
Aleksandre Metreveli scratch 0 2
26.02.20
1. turno
Ben Patael 2 6 6
Renta Tokuda 0 3 1
26.02.20
1. turno
Jules Okala 2 7 6
Cengiz Aksu 0 5 3
26.02.20
1. turno
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 4 6
Michael Vrbensky 1 2 6 4
26.02.20
1. turno
Yshai Oliel 2 6 6
Yunseong Chung 0 2 4
26.02.20
1. turno
Duje Ajdukovic 2 6 4 7
Cem Ilkel 1 4 6 64
26.02.20
1. turno
Fabian Marozsan 2 6 6
Edan Leshem 0 3 2
26.02.20
1. turno
Jonas Forejtek 2 6 6
Alen Avidzba 0 0 2
26.02.20
1. turno
Holger Vitus Nodskov Rune 2 6 6
Marsel Ilhan 0 4 4
uomini singolare argilla Argentina M25 Cordoba set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Joao Pedro Sorgi 2 6 3 6
Federico Zeballos 1 3 6 3
26.02.20
1. turno
Facundo Arguello 2 6 2 6
Mariano Navone 1 3 6 1
26.02.20
1. turno
Gabriel Alejandro Hidalgo 2 6 6
Felipe Derdoy 0 2 2
26.02.20
1. turno
Juan Ignacio Galarza 2 6 6
Ignacio Carou 0 1 1
26.02.20
1. turno
Franco Emanuel Egea 2 7 6 6
Juan Bautista Otegui 1 64 75 2
26.02.20
1. turno
Santiago Fa Rodriguez Taverna 2 7 6
Nicolas Alberto Arreche 0 63 2
26.02.20
1. turno
Camilo Ugo Carabelli 2 7 6
Juan Bautista Torres 0 5 3
26.02.20
1. turno
Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Nicolas Alvarez 0 4 4
26.02.20
1. turno
Guido Ivan Justo 1 2
Manuel Pena Lopez scratch 0 0
26.02.20
1. turno
Facundo Diaz Acosta 2 6 7
Gonzalo Villanueva 0 2 5
26.02.20
1. turno
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6 6
Lautaro Agustin Falabella 1 74 3 4
26.02.20
1. turno
Roman Andres Burruchaga 2 6 6 6
Genaro Alberto Olivieri 1 73 4 2
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Sunderland set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Eduardo Struvay 2 6 6
Julius Tverijonas 0 2 2
26.02.20
1. turno
Jonathan Mridha 2 6 6
Jeremy Jahn 0 3 3
26.02.20
1. turno
Christopher Heyman 2 7 6
George Houghton 0 5 3
26.02.20
1. turno
Evan Furness 2 6 6
Karl Friberg 0 0 3
26.02.20
1. turno
Louis Wessels 2 7 2 6
Kristjan Tamm 1 67 6 4
26.02.20
1. turno
Dan Added 2 6 7
Bart Stevens 0 0 611
26.02.20
1. turno
Sean Hodkin 2 6 6 6
Tom Hands 1 71 2 3
26.02.20
1. turno
Anton Matusevich 2 7 7
Patrick Foley 0 5 5
26.02.20
1. turno
Valentin Royer 2 7 6
Christian Samuelsson 0 5 4
26.02.20
1. turno
Jack Draper 1 6
Daniel Michalski scratch 0 2
uomini singolare duro I. Italy M25 Trento set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Ruben Bemelmans 2 6 6
Damien Wenger 0 2 3
26.02.20
1. turno
Laurynas Grigelis 2 6 6
Giuseppe Tresca 0 2 4
26.02.20
1. turno
David Jorda Sanchis 2 6 6
Leonardo Taddia 0 3 4
26.02.20
1. turno
Elmar Ejupovic 2 3 6 7
Mattia Bellucci 1 6 1 5
26.02.20
1. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Tommaso Compagnucci 0 3 2
26.02.20
1. turno
Daniel Masur 2 6 6
Wilson Leite 0 1 4
26.02.20
1. turno
Andrea Pellegrino 2 6 6
Gian Marco Ortenzi 0 2 0
26.02.20
1. turno
Julian Ocleppo 1 6 3
Remy Bertola scratch 0 3 5
26.02.20
1. turno
Raul Brancaccio 2 6 6
Mattia Bernardi 0 2 1
26.02.20
1. turno
Mick Veldheer 2 6 6
Mattia Frinzi 0 1 4
26.02.20
1. turno
Luca Potenza 2 7 7
Andrea Gola 0 5 63
uomini singolare duro I. France Pau Challenger set 1 2 3 4 5
26.02.20
2. turno
Illya Marchenko 2 2 7 6
Marco Trungelliti 1 6 5 1
26.02.20
2. turno
Ernests Gulbis 2 7 7
Norbert Gombos 0 67 61
26.02.20
2. turno
Jiri Vesely 2 6 6 6
Mathias Bourgue 1 4 79 3
26.02.20
2. turno
Constant Lestienne 2 7 6
Fabien Reboul 0 5 3
26.02.20
2. turno
Enzo Couacaud 2 6 6
Mats Moraing 0 3 4
26.02.20
2. turno
Benjamin Bonzi 2 7 6
Elliot Benchetrit 0 5 3
26.02.20
2. turno
Alex Molcan 2 7 4 7
Botic Van De Zandschulp 1 65 6 5
26.02.20
2. turno
Hugo Gaston 2 1 6 6
Yannick Maden 1 6 4 4
uomini singolare argilla Chile Santiago set 1 2 3 4 5
26.02.20
2. turno
Federico Delbonis 2 7 6
Salvatore Caruso 0 61 3
26.02.20
2. turno
Renzo Olivo 2 5 7 7
Pablo Cuevas 1 7 65 68
26.02.20
2. turno
Hugo Dellien 2 6 7
Marcelo Tomas Barrios Vera 0 3 62
26.02.20
2. turno
Casper Ruud 2 6 7
Alejandro Tabilo 0 4 5
donne singolare corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
26.02.20
2. turno
Christina Mchale 2 5 6 6
Caroline Dolehide 1 7 4 3
26.02.20
2. turno
Heather Watson 2 7 6
Kateryna Bondarenko 0 62 2
26.02.20
2. turno
Lin Zhu 2 7 7
Katie Boulter 0 62 5
26.02.20
2. turno
Renata Zarazua 2 4 7 6
Katie Volynets 1 6 5 0
26.02.20
2. turno
Tamara Zidansek 2 6 6
Kaja Juvan 0 2 2
26.02.20
2. turno
Anastasia Potapova 2 6 6
Tatjana Maria 0 3 3
26.02.20
2. turno
Xiyu Wang 2 7 6 6
Sara Errani 1 5 73 1
26.02.20
2. turno
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Nao Hibino 0 3 0
donne singolare corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
26.02.20
3. turno
Svetlana Kuznetsova 1 w/o
Amanda Anisimova 0
26.02.20
3. turno
Petra Kvitova 2 6 5 6
Jelena Ostapenko 1 2 7 1
26.02.20
3. turno
Garbine Muguruza 2 6 6
Dayana Yastremska 0 2 4
26.02.20
3. turno
Ons Jabeur 2 6 3 6
Karolina Pliskova 1 4 6 3
26.02.20
3. turno
Saisai Zheng 2 3 6 6
Kiki Bertens 1 6 3 4
26.02.20
3. turno
Ashleigh Barty 1 w/o
Elena Rybakina 0
26.02.20
3. turno
Belinda Bencic 2 6 6
Yulia Putintseva 0 4 3
26.02.20
3. turno
Aryna Sabalenka 2 6 6
Maria Sakkari 0 3 0
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Melis Sezer 2 6 6
Francesca Curmi 0 2 2
26.02.20
1. turno
Caroline Werner 2 4 6 6
Olivia Gram 1 6 3 1
26.02.20
1. turno
Melanie Stokke 2 7 6
Francisca Jorge 0 64 1
26.02.20
1. turno
Maria Herazo Gonzalez 2 2 7 6
Yuliana Lizarazo 1 6 64 1
26.02.20
1. turno
Nina Potocnik 2 6 6
Sem Wensveen 0 0 1
26.02.20
1. turno
Eliessa Vanlangendonck 2 0 7 6
Lucie Wargnier 1 6 66 4
26.02.20
1. turno
Ipek Oz 2 7 6
Ekaterina Shalimova 0 5 4
26.02.20
1. turno
Anna Gabric 1 4
Pia Lovric scratch 0 1
26.02.20
1. turno
Eleonora Molinaro 2 6 6
Aysegul Mert 0 1 0
26.02.20
1. turno
Zeynep Sonmez 2 2 7 6
Anastasia Nefedova 1 6 63 3
26.02.20
1. turno
Marion Viertler 2 6 6
Linnea Malmqvist 0 0 3
26.02.20
1. turno
Oleksandra Oliynykova 2 7 6
Suzan Lamens 0 5 2
26.02.20
1. turno
Tina Cvetkovic 2 6 6
Manca Pislak 0 3 2
26.02.20
1. turno
Jiangxue Han 2 6 6 7
Oana Georgeta Simion 1 2 77 63
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Ioana Gaspar 2 6 6
Mira Antonitsch 0 4 4
26.02.20
1. turno
Ani Amiraghyan 2 3 6 6
Federica Arcidiacono 1 6 2 0
26.02.20
1. turno
Ines Murta 2 7 7
Emily Appleton 0 65 5
26.02.20
1. turno
Andreea Rosca 2 5 6 6
Chantal Skamlova 1 7 4 1
26.02.20
1. turno
Oana Gavrila 2 6 6
Ana Filipa Santos 0 1 1
26.02.20
1. turno
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 6
Eleni Mtsentlitze 0 1 1
26.02.20
1. turno
Rebeka Masarova 2 6 6
Corinna Dentoni 0 2 2
26.02.20
1. turno
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Martha Matoula 0 0 1
26.02.20
1. turno
Miriam Kolodziejova 2 3 6 6
Nuria Brancaccio 1 6 3 3
26.02.20
1. turno
Anna Ukolova 2 7 6
Lina Glushko 0 5 3
26.02.20
1. turno
Mariam Dalakishvili 2 4 7 6
Anna Siskova 1 6 5 3
26.02.20
1. turno
Federica Rossi 2 6 6
Eleni Fasoula 0 2 0
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Jacqueline Cabaj Awad 2 6 6
Hong Yi Cody Wong 0 4 4
26.02.20
1. turno
Alice Rame 2 6 6
Franziska Sziedat 0 2 4
26.02.20
1. turno
Jenny Duerst 2 6 6 6
Nadia Echeverria Alam 1 77 3 2
26.02.20
1. turno
Andreea Prisacariu 2 6 6
Sina Herrmann 0 2 4
26.02.20
1. turno
Irys Ekani 2 6 6
Natalia Orlova 0 4 0
26.02.20
1. turno
Marie Villet 2 6 7
Joanna Zawadzka 0 3 66
26.02.20
1. turno
Gergana Topalova 2 6 6
Fiona Ganz 0 3 3
26.02.20
1. turno
Carole Monnet 2 6 6
Valentina Ryser 0 4 1
donne singolare tappeto Germany W25 Altenkirchen set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Bibiane Schoofs 2 6 4 6
Ange Oby Kajuru 1 2 6 2
26.02.20
1. turno
Laura-Ioana Paar 2 1 6 6
Sinja Kraus 1 6 2 1
26.02.20
1. turno
Stephanie Wagner 2 4 6 6
Magali Kempen 1 6 4 0
26.02.20
1. turno
Marie Benoit 2 6 5 6
Manon Arcangioli 1 3 7 2
26.02.20
1. turno
Romy Koelzer 2 2 6 6
Alexandra Cadantu 1 6 3 3
26.02.20
1. turno
Susan Bandecchi 1 6 3
Claudia Coppola scratch 0 1 0
26.02.20
1. turno
Arlinda Rushiti 2 7 7
Barbora Miklova 0 5 64
26.02.20
1. turno
Maja Chwalinska 2 3 6 6
Tatiana Pieri 1 6 4 4
26.02.20
1. turno
Eva Lys 2 6 6
Karolina Berankova 0 4 2
donne singolare duro I. France W25 Macon set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Greta Arn 2 6 6
Cristiana Ferrando 0 1 4
26.02.20
1. turno
Estelle Cascino 2 6 4 7
Tereza Mrdeza 1 2 6 5
26.02.20
1. turno
Camilla Rosatello 2 6 7
Sara Cakarevic 0 4 5
26.02.20
1. turno
Jessika Ponchet 2 7 7
Audrey Albie 0 5 5
26.02.20
1. turno
Harmony Tan 2 4 6 6
Jia-Jing Lu 1 6 2 1
26.02.20
1. turno
Margot Yerolymos 2 6 6
Aubane Droguet 0 1 0
26.02.20
1. turno
Vera Lapko 2 6 6
Martina Caregaro 0 3 3
26.02.20
1. turno
Mirjam Bjorklund 2 6 5 6
Mandy Minella 1 4 7 4
26.02.20
1. turno
Salma Djoubri 2 7 6
Pauline Parmentier 0 5 3
donne singolare duro I. Russia W25 Moscow set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Angelina Gabueva 2 3 6 7
Maria Bondarenko 1 6 4 5
26.02.20
1. turno
Ekaterina Yashina 2 7 2 6
Daria Kudashova 1 5 6 3
26.02.20
1. turno
Vivian Heisen 2 6 4 6
Sofya Lansere 1 1 6 4
26.02.20
1. turno
Valentini Grammatikopoulou 2 3 6 6
Valeriya Strakhova 1 6 3 3
26.02.20
1. turno
Anastasiya Komardina 2 4 6 6
Amina Anshba 1 6 3 3
26.02.20
1. turno
Angelina Zhuravleva 2 6 6
Ekaterina Vishnevskaya 0 2 2
26.02.20
1. turno
Anastasia Gasanova 1 w/o
Olga Doroshina 0
26.02.20
1. turno
Ekaterina Kazionova 2 6 6
Valeriya Yushchenko 0 4 2
26.02.20
1. turno
Yuliya Hatouka 2 6 6
Anna Kubareva 0 4 4
26.02.20
1. turno
Aneta Laboutkova 2 6 3 7
Sabina Sharipova 1 0 6 5
26.02.20
1. turno
Kamilla Rakhimova 2 6 7
Daria Kruzhkova 0 3 5
26.02.20
1. turno
Vlada Koval 2 6 6 7
Dea Herdzelas 1 3 75 5
26.02.20
1. turno
Taisya Pachkaleva 2 6 6
Ganna Poznikhirenko 0 2 3
26.02.20
1. turno
Alina Charaeva 2 7 6
Irina Fetecau 0 64 1
donne singolare corte duro Australia W25 Perth set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Alexandra Bozovic 2 6 6
Emily Fanning 0 2 3
donne singolare corte duro USA W25 Rancho Santa set 1 2 3 4 5
26.02.20
2. turno
Yanina Wickmayer 2 6 6
Panna Udvardy 0 1 3
26.02.20
1. turno
Jovana Jovic 2 6 7
Conny Perrin 0 1 65
26.02.20
2. turno
Jamie Loeb 2 7 6
Alexa Glatch 0 5 2
26.02.20
2. turno
Francoise Abanda 2 6 6
Jovana Jovic 0 1 3
26.02.20
2. turno
Rebecca Sramkova 2 4 6 6
Katie Swan 1 6 3 4
26.02.20
2. turno
Xiaodi You 2 7 7
Seone Mendez 0 65 63
26.02.20
2. turno
Olga Danilovic 2 6 6
Ana Sofia Sanchez 0 4 3
26.02.20
1. turno
Panna Udvardy 2 6 6
Elizabeth Halbauer 0 1 3
26.02.20
1. turno
Hailey Baptiste 1 6
Kayla Day scratch 0 0
donne singolare duro I. United Kingdom W25 Sunderland set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Samantha Murray 2 6 6
Angelica Moratelli 0 2 4
26.02.20
1. turno
Amandine Hesse 2 6 6
Ingrid Vojcinakova 0 1 0
26.02.20
1. turno
Julia Wachaczyk 2 6 6
Eva Vedder 0 4 3
26.02.20
1. turno
Alicia Barnett 2 6 6
Celia Cervino Ruiz 0 1 3
26.02.20
1. turno
Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Stephanie Judith Visscher 0 2 1
26.02.20
1. turno
Jodie Anna Burrage 2 6 6
Lucia Bronzetti 0 3 2
26.02.20
1. turno
Tanysha Dissanayake 2 6 6
Lou Adler 0 4 1
26.02.20
1. turno
Emma Raducanu 2 7 6
Elitsa Kostova 0 5 1
26.02.20
1. turno
Clara Tauson 2 6 6
Ioana Loredana Rosca 0 3 4
26.02.20
1. turno
Amarni Banks 2 6 7
Jesika Maleckova 0 3 65
uomini di doppio corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Nikola Cacic/Dusan Lajovic 2 6 6
Felix Auger Aliassime/Hugo Nys 0 3 2
26.02.20
1. turno
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 6 7
Luke Bambridge/Ben Mclachlan 0 0 5
26.02.20
1. turno
Adrian Mannarino/Fabrice Martin 2 3 6 10
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 1 6 4 6
26.02.20
1. turno
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 7 6
Feliciano Lopez/Marc Lopez 0 5 4
26.02.20
1. turno
Santiago Gonzalez/Ken Skupski 2 4 7 10
Max Purcell/Luke Saville 1 6 60 2
uomini di doppio duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech 2 2 6 10
Evan King/Hunter Reese 1 6 2 4
26.02.20
1. turno
Harry Bourchier/Filip Peliwo 2 4 6 10
Benjamin Lock/Courtney John Lock 1 6 3 8
26.02.20
1. turno
Karol Drzewiecki/Goncalo Oliveira 2 6 6
Geoffrey Blancaneaux/Jacob Grills 0 4 2
26.02.20
1. turno
Felix Corwin/Ryan Peniston 2 6 6
Aziz Dougaz/Skander Mansouri 0 0 3
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Emilio Gomez/Roberto Quiroz 2 7 7
Kevin King/Donald Young 0 66 62
26.02.20
1. turno
Ruben Gonzales/Ruan Roelofse 2 6 7
Hunter Johnson/Yates Johnson 0 2 5
26.02.20
1. turno
Andrew Harris/Marc Polmans 2 7 6
Boris Arias/Sekou Bangoura 0 64 3
26.02.20
1. turno
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 2 6 6
John-Patrick Smith/Sem Verbeek 0 3 4
26.02.20
1. turno
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 7 6
N. Vijay Sundar Prashanth/Ramkumar Ramanathan 0 5 4
uomini di doppio corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 6 10
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 1 4 77 8
26.02.20
quarti di finale
John Peers/Michael Venus 2 6 6
Rajeev Ram/Joe Salisbury 0 4 2
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Moez Echargui/Anis Ghorbel 2 7 3 15
Tristan Da Lio/Julien De Cuyper 1 5 6 13
26.02.20
1. turno
Adrian Barbu/Aziz Kijametovic 2 4 6 14
Majed Kilani/Aziz Ouakaa 1 6 0 12
26.02.20
quarti di finale
Adrian Barbu/Aziz Kijametovic 1 w/o
Lucas Krainer/Paul Woerner 0
26.02.20
1. turno
Quentin Folliot/Hugo Pontico 2 7 6
Masi Sarpola/Michal Skonieczny 0 5 1
26.02.20
1. turno
Yecong He/Runhao Hua 2 6 6
Michael-John Every/Tom Pisane 0 0 1
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
26.02.20
quarti di finale
Alexander Igoshin/Evgeny Tyurnev 1 w/o
Shalva Dzhanashia/Yurii Dzhavakian 0
uomini di doppio duro I. Slovakia M15 Trnava set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Vitaliy Sachko/Vitalii Shcherba 2 6 7 10
Filip Duda/Ondrej Krstev 1 75 5 8
26.02.20
quarti di finale
Kai Lemstra/Christoph Negritu 1 w/o
Uladzimir Ignatik/Aldin Setkic 0
26.02.20
quarti di finale
Patrik Rikl/Jan Satral 1 w/o
Petr Nouza/David Skoch 0
26.02.20
1. turno
Petr Michnev/Andrew Paulson 2 6 7
Jiri Barnat/Dominik Recek 0 1 65
uomini di doppio corte duro Portugal M15 Vale Do set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Maverick Banes/Blake Ellis 1 w/o
Goncalo Falcao/Joao Monteiro 0
26.02.20
1. turno
Riccardo Bonadio/Marco Bortolotti 2 6 6
David Marrero/Dhruva Mulye 0 1 0
uomini di doppio argilla Argentina M25 Cordoba set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Ignacio Carou/Camilo Ugo Carabelli 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri/Alejo Vilaro 0 4 4
26.02.20
1. turno
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 2 7 6
Gabriel Alejandro Hidalgo/Gonzalo Villanueva 0 65 2
26.02.20
1. turno
Nicolas Alberto Arreche/Guido Ivan Justo 2 6 7
Franco Agamenone/Daniel Dutra Da Silva 0 2 64
26.02.20
1. turno
Tomas Martin Etcheverry/Mariano Kestelboim 2 6 6
Lucio Carnevalle/Facundo Gaspero 0 0 1
26.02.20
1. turno
Juan Manuel Cerundolo/Joao Pedro Sorgi 2 7 7
Leonardo Lopez Linquet/Victorio Marquiselli 0 63 5
26.02.20
1. turno
Facundo Diaz Acosta/Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Roman Andres Burruchaga/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 0 3 4
26.02.20
1. turno
Juan Ignacio Galarza/Facundo Juarez 2 4 7 10
Facundo Arguello/Franco Emanuel Egea 1 6 5 7
uomini di doppio duro I. United Kingdom M25 Sunderland set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Igor Sijsling/Mark Vervoort 2 6 4 10
Yannick Mertens/Julius Tverijonas 1 0 6 8
26.02.20
1. turno
Jesper De Jong/Bart Stevens 2 6 6
Mark Whitehouse/Marcus Willis 0 2 2
uomini di doppio duro I. Italy M25 Trento set 1 2 3 4 5
26.02.20
quarti di finale
Ruben Bemelmans/Daniel Masur 2 7 6
Francesco Forti/Mattia Frinzi 0 5 4
26.02.20
quarti di finale
Mattia Bernardi/Davide Ferrarolli 2 6 6
Matteo Arnaldi/Emiliano Maggioli 0 4 3
uomini di doppio duro I. France Pau Challenger set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Benjamin Bonzi/Antoine Hoang 2 6 7
Dominic Inglot/Aisam Qureshi 0 3 64
26.02.20
1. turno
Gerard Granollers/Sergio Martos Gornes 2 6 6
Leo Borg/Mathieu Perchicot 0 1 2
26.02.20
1. turno
Frederik Nielsen/Tim Puetz 2 6 6
Tomislav Brkic/David Vega Hernandez 0 4 3
26.02.20
1. turno
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn 2 6 7
Purav Raja/Adil Shamasdin 0 1 5
26.02.20
1. turno
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko 2 6 7 10
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski 1 74 64 8
26.02.20
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Denys Molchanov 2 1 6 10
Hugo Gaston/Constant Lestienne 1 6 3 4
26.02.20
1. turno
Simone Bolelli/Florin Mergea 2 6 6 10
Sadio Doumbia/Fabien Reboul 1 4 75 8
uomini di doppio argilla Chile Santiago set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas 2 7 6
Romain Arneodo/Andre Begemann 0 62 4
26.02.20
1. turno
Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo 2 4 6 10
Federico Delbonis/Guillermo Duran 1 6 3 5
26.02.20
1. turno
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara 2 6 4 10
Roman Jebavy/Igor Zelenay 1 4 6 6
26.02.20
quarti di finale
Roberto Carballes Baena/Alejandro Davidovich Fokina 2 6 3 10
Divij Sharan/Artem Sitak 1 3 6 4
26.02.20
1. turno
Federico Coria/Juan Ignacio Londero 2 6 1 10
Sander Arends/David Pel 1 4 6 3
donne di doppio corte duro Mexico Acapulco set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Ellen Perez/Storm Sanders 2 6 6
Yafan Wang/Lin Zhu 0 1 2
26.02.20
1. turno
Sara Errani/Daniela Seguel 2 6 6
Monique Adamczak/Maria Sanchez 0 4 0
26.02.20
1. turno
Arantxa Rus/Tamara Zidansek 2 6 3 10
Cornelia Lister/Yana Sizikova 1 1 6 5
donne di doppio corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
26.02.20
quarti di finale
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 6 6
Nicole Melichar/Yifan Xu 0 3 3
26.02.20
quarti di finale
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Cagla Buyukakcay/Laura Siegemund 0 1 2
26.02.20
quarti di finale
Gabriela Dabrowski/Jelena Ostapenko 2 4 6 10
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 1 6 1 4
26.02.20
quarti di finale
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 6
Belinda Bencic/Sofia Kenin 0 4 2
26.02.20
2. turno
Cagla Buyukakcay/Laura Siegemund 1 w/o
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 0
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Elizaveta Koklina/Daria Mishina 2 6 6
Nastja Kolar/Anna Makhorkina 0 2 4
26.02.20
1. turno
Maria Krupenina/Nika Shytkouskaya 2 6 6
Merel Hoedt/Julita Saner 0 3 4
donne di doppio tappeto Germany W25 Altenkirchen set 1 2 3 4 5
26.02.20
quarti di finale
Laura-Ioana Paar/Andreea Mitu 2 6 6
Romy Koelzer/Sinja Kraus 0 4 1
26.02.20
Maja Chwalinska/Linda Fruhvirtova 2 7 6
Magali Kempen/Prarthana Thombare 0 5 3
26.02.20
quarti di finale
Manon Arcangioli/Alexandra Cadantu 2 6 6
Majda Ajradini/Radina Rakic 0 1 0
26.02.20
1. turno
Anna Popescu/Chiara Scholl 2 6 6
Katharina Hering/Arlinda Rushiti 0 4 4
26.02.20
quarti di finale
Anna Popescu/Chiara Scholl 2 6 6
Alena Fomina/Valentyna Ivakhnenko 0 4 3
donne di doppio duro I. France W25 Macon set 1 2 3 4 5
26.02.20
quarti di finale
Martina Caregaro/Cristiana Ferrando 2 6 2 10
Federica Di Sarra/Camilla Rosatello 1 2 6 3
26.02.20
quarti di finale
Audrey Albie/Marine Partaud 1 4
Sara Cakarevic/Margot Yerolymos scratch 0 3
26.02.20
quarti di finale
Vera Lapko/Lidziya Marozava 2 6 3 10
Salma Djoubri/Diana Marcinkevica 1 1 6 4
26.02.20
quarti di finale
Miriam Bianca Bulgaru/Estelle Cascino 2 6 6
Alice Hall/Nathalie Mohn 0 1 2
donne di doppio duro I. Russia W25 Moscow set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Angelina Gabueva/Shalimar Talbi 2 2 6 10
Ekaterina Yashina/Anastasia Zakharova 1 6 4 5
26.02.20
1. turno
Anna Kubareva/Veronika Pepelyaeva 2 6 4 11
Alina Charaeva/Anastasia Tikhonova 1 4 6 9
donne di doppio corte duro USA W25 Rancho Santa set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Emina Bektas/Tara Moore 2 6 6
Megan Mccray/Hiromi Sasano 0 3 2
26.02.20
1. turno
Olga Danilovic/Jovana Jovic 2 6 6
Chieh-Yu Hsu/Conny Perrin 0 3 3
26.02.20
1. turno
Lorraine M. Guillermo/Olivia Tjandramulia 2 7 6
Sophie Chang/Elizabeth Halbauer 0 66 2
donne di doppio duro I. United Kingdom W25 Sunderland set 1 2 3 4 5
26.02.20
1. turno
Sarah Lee/Victoria Muntean 2 6 6
Jesika Maleckova/Angelica Moratelli 0 2 2
26.02.20
1. turno
Arianne Hartono/Richel Hogenkamp 2 6 6
Petra Januskova/Ingrid Vojcinakova 0 3 1
<