Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Canada Calgary Challenger set 1 2 3 4 5
25.02.20
01:00
1. turno
Benjamin Lock  
Sho Shimabukuro  
25.02.20
02:30
1. turno
Filip Peliwo  
Jumpei Yamasaki  
25.02.20
03:50
1. turno
Blake Mott [PR]  
Alexis Galarneau [WC]  
25.02.20
17:00
1. turno
Gage Brymer  
Gabriel Diallo [WC]  
25.02.20
17:00
1. turno
Matias Franco Descotte  
Cleeve Harper [WC]  
25.02.20
17:00
1. turno
Shintaro Imai  
Skander Mansouri  
25.02.20
17:00
1. turno
Liam Caruana  
Aziz Dougaz  
uomini singolare duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
25.02.20
16:00
1. turno
Carlos Gomez-Herrera  
Kevin King  
25.02.20
16:00
1. turno
Sekou Bangoura  
John-Patrick Smith  
25.02.20
16:00
1. turno
Alexander Brown [WC]  
Johannes Haerteis  
25.02.20
16:00
1. turno
Justin Boulais [WC]  
Guilherme Clezar  
uomini singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
25.02.20
11:00
1. turno
Yen-Hsun Lu [PR]  
Yasutaka Uchiyama [q]  
25.02.20
11:00
1. turno
Roberto Bautista Agut [5]  
Jan-Lennard Struff  
25.02.20
11:00
1. turno
Marin Cilic  
Benoit Paire [8]  
25.02.20
11:00
1. turno
Daniel Evans  
Fabio Fognini [4]  
25.02.20
11:00
1. turno
Joao Sousa  
Filip Krajinovic  
25.02.20
11:00
1. turno
Prajnesh Gunneswaran [WC]  
Dennis Novak [q]  
25.02.20
11:00
1. turno
Pablo Carreno-Busta  
Stefanos Tsitsipas [2]  
25.02.20
11:00
1. turno
Nikoloz Basilashvili  
Richard Berankis  
25.02.20
11:00
1. turno
Yoshihito Nishioka  
Pierre-Hugues Herbert  
25.02.20
11:00
1. turno
Hubert Hurkacz  
Alexander Bublik  
uomini singolare duro I. France Pau Challenger set 1 2 3 4 5
25.02.20
10:00
1. turno
Illya Marchenko  
Matthias Bachinger  
25.02.20
10:00
1. turno
Aslan Karatsev  
Hugo Gaston  
25.02.20
10:00
1. turno
Leo Borg [WC]  
Ernests Gulbis  
uomini singolare argilla Chile Santiago set 1 2 3 4 5
25.02.20
17:00
1. turno
Paolo Lorenzi  
Alejandro Tabilo [WC]  
25.02.20
17:00
1. turno
Andrej Martin  
Alejandro Davidovich Fokina  
25.02.20
17:00
1. turno
Jozef Kovalik  
Salvatore Caruso  
25.02.20
17:00
1. turno
Thiago Moura Monteiro [8]  
Leonardo Mayer  
25.02.20
17:00
1. turno
Federico Coria  
Juan Ignacio Londero [5]  
donne singolare corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
25.02.20
12:00
2. turno
Karolina Pliskova [3]  
Bernarda Pera [q]  
25.02.20
12:00
2. turno
Garbine Muguruza [11]  
Ajla Tomljanovic  
25.02.20
12:00
2. turno
Ashleigh Barty [1]  
Laura Siegemund [q]  
25.02.20
12:00
2. turno
Veronika Kudermetova  
Belinda Bencic [4]  
uomini di doppio duro I. USA Columbus Challenger set 1 2 3 4 5
25.02.20
16:00
1. turno
Ruben Gonzales/Ruan Roelofse  
Robert Lindstedt/Peter Polansky [3]  
25.02.20
16:00
1. turno
Ulises Blanch/Juan Pablo Ficovich  
Junior A. Ore/Austin Rapp [WC]  
25.02.20
16:00
1. turno
Lloyd Glasspool/Alex Lawson  
John-Patrick Smith/Sem Verbeek [2]  
uomini di doppio corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
25.02.20
11:00
1. turno
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin  
Jamie Murray/Neal Skupski  
25.02.20
11:00
1. turno
Karen Khachanov/Andrey Rublev  
Raven Klaasen/Oliver Marach [4]  
25.02.20
11:00
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies [3]  
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau  
25.02.20
11:00
1. turno
Matthew Ebden/Leander Paes [WC]  
Ivan Dodig/Filip Polasek [2]  
25.02.20
11:00
1. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury [1]  
Marin Cilic/Novak Djokovic  
25.02.20
11:00
1. turno
Abdulrahman Al Janahi/Fares Al Janahi [WC]  
Wesley Koolhof/Nikola Mektic  
uomini di doppio duro I. France Pau Challenger set 1 2 3 4 5
25.02.20
10:00
1. turno
Ivan Sabanov/Matej Sabanov  
Luca Margaroli/Andrea Vavassori  
25.02.20
10:00
1. turno
Sadio Doumbia/Fabien Reboul  
Simone Bolelli/Florin Mergea  
25.02.20
10:00
1. turno
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn  
Purav Raja/Adil Shamasdin  
25.02.20
10:00
1. turno
Dominic Inglot/Aisam Qureshi [1]  
Elliot Benchetrit/Sergiy Stakhovsky [WC]  
25.02.20
10:00
1. turno
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko  
Jonathan Erlich/Andrei Vasilevski [3]  
25.02.20
10:00
1. turno
Cheng-Peng Hsieh/Denys Molchanov [4]  
Quentin Halys/Tristan Lamasine [WC]  
25.02.20
10:00
1. turno
Tomislav Brkic/David Vega Hernandez  
Frederik Nielsen/Tim Puetz [2]  
uomini di doppio argilla Chile Santiago set 1 2 3 4 5
25.02.20
17:00
1. turno
Roman Jebavy/Igor Zelenay  
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara [2]  
25.02.20
17:00
1. turno
Federico Delbonis/Guillermo Duran  
Marcelo Tomas Barrios Vera/Alejandro Tabilo [WC]  
25.02.20
17:00
1. turno
Divij Sharan/Artem Sitak [3]  
Thiago Moura Monteiro/Fernando Romboli  
25.02.20
17:00
1. turno
Sander Arends/David Pel  
Federico Coria/Juan Ignacio Londero  
25.02.20
17:00
1. turno
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop [1]  
Hugo Dellien/Andre Goransson  
25.02.20
17:00
1. turno
Romain Arneodo/Andre Begemann  
Facundo Bagnis/Pablo Cuevas  
25.02.20
17:00
1. turno
Gonzalo Lama/Thiago Seyboth Wild [WC]  
Roberto Carballes Baena/Alejandro Davidovich Fokina  
donne di doppio corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
25.02.20
10:00
2. turno
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova [1]  
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok  
25.02.20
13:30
2. turno
Kirsten Flipkens/Bethanie Mattek-Sands  
Elise Mertens/Aryna Sabalenka [3]  
<