Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Italy Bergamo Challenger set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Illya Marchenko 2 6 7 6
Baptiste Crepatte 1 75 63 0
21.02.20
quarti di finale
Enzo Couacaud 2 7 6
Roberto Marcora 0 64 3
21.02.20
quarti di finale
Hugo Gaston 2 6 6
Cem Ilkel 0 4 4
21.02.20
quarti di finale
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Andrea Arnaboldi 0 4 4
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Milos Raonic 2 7 6
Steve Johnson 0 66 3
21.02.20
quarti di finale
Yoshihito Nishioka 2 3 7 6
Brandon Nakashima 1 6 65 4
21.02.20
quarti di finale
Reilly Opelka 2 6 6
Soon-Woo Kwon 0 3 4
21.02.20
quarti di finale
Ugo Humbert 2 6 6
Frances Tiafoe 0 1 2
uomini singolare duro I. Canada Drummondville Challenger set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Johannes Haerteis 2 1 6 6
Roberto Cid Subervi 1 6 4 1
21.02.20
quarti di finale
Christopher O'Connell 2 6 6
Sebastian Korda 0 3 4
21.02.20
quarti di finale
Arthur Rinderknech 2 6 6
Yosuke Watanuki 0 2 4
21.02.20
quarti di finale
Maxime Cressy 2 6 6
Tobias Kamke 0 4 3
uomini singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
21.02.20
1. turno qualificazioni
Yannick Hanfmann 2 7 6
Simon Carr 0 63 1
uomini singolare duro I. Germany Koblenz Challenger set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Ruben Bemelmans 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 3 2
21.02.20
quarti di finale
Botic Van De Zandschulp 2 4 6 6
Yannick Maden 1 6 4 4
21.02.20
quarti di finale
Nicola Kuhn 2 5 7 6
Daniel Masur 1 7 62 2
21.02.20
quarti di finale
Tomas Machac 2 6 6
Dimitar Kuzmanov 0 4 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Maxime Hamou 2 7 7
Marko Miladinovic 0 5 5
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
21.02.20
2. turno
Gage Brymer 2 6 6
Jesse Flores 0 3 4
21.02.20
quarti di finale
Gage Brymer 2 6 6
Austin Rapp 0 2 3
21.02.20
quarti di finale
Gabriel Petit 2 6 6
Jean Thirouin 0 0 2
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Omar Giacalone 2 0 6 6
Alexander Shevchenko 1 6 2 2
21.02.20
quarti di finale
Antonio Massara 2 6 6
Guy Den Heijer 0 1 4
21.02.20
quarti di finale
Clement Geens 2 6 6
Nicholas David Ionel 0 3 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Pak Long Yeung 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 4 3
21.02.20
quarti di finale
Quentin Folliot 2 6 7
Nicolas Alvarez Varona 0 2 612
21.02.20
quarti di finale
Benjamin Pietri 2 7 6
Riccardo Maiga 0 5 1
uomini singolare duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Jan Satral 2 6 5 7
Jakub Paul 1 4 7 63
21.02.20
quarti di finale
Elmar Ejupovic 2 6 7
Leandro Riedi 0 4 62
21.02.20
quarti di finale
Dalibor Svrcina 2 2 7 6
Timo Stodder 1 6 5 1
21.02.20
2. turno
Leandro Riedi 2 6 7
Dominic Stephan Stricker 0 3 63
uomini singolare argilla Spain M15 Paguera set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Ricardo Ojeda Lara 2 6 6
Jonathan Eysseric 0 1 0
21.02.20
quarti di finale
Pedro Cachin 2 6 6
Francesco Passaro 0 3 1
21.02.20
quarti di finale
Mathieu Perchicot 2 6 6
Carlos Sanchez Jover 0 3 1
21.02.20
quarti di finale
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Pablo Llamas Ruiz 0 2 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Robin Stanek 2 6 6
Daniil Glinka 0 0 2
21.02.20
quarti di finale
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 7
Ryan Nijboer 0 3 5
21.02.20
quarti di finale
Jacopo Berrettini 2 6 6
Oleksandr Ovcharenko 0 4 4
21.02.20
quarti di finale
Oleksii Krutykh 2 4 6 7
Vitaliy Sachko 1 6 4 5
uomini singolare duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Yuta Shimizu 2 7 6
Rio Noguchi 0 65 4
21.02.20
quarti di finale
Savriyan Danilov 1 7 3
Djurabeck Karimov scratch 0 6
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Glasgow set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Evan Hoyt 2 6 7
Mark Whitehouse 0 2 66
21.02.20
quarti di finale
Lucas Poullain 2 6 7
Valentin Royer 0 2 64
21.02.20
quarti di finale
Jack Draper 2 6 6
Wojciech Marek 0 2 4
uomini singolare corte duro Mexico Morelos Challenger set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Guilherme Clezar 2 3 7 6
Daniel Altmaier 1 6 63 4
21.02.20
quarti di finale
Juan Pablo Ficovich 2 3 7 7
Roberto Ortega-Olmedo 1 6 5 5
21.02.20
quarti di finale
Aziz Dougaz 2 6 6
Alexander Sarkissian 0 2 0
21.02.20
quarti di finale
Jurij Rodionov 2 7 3 7
Alejandro Gonzalez 1 5 6 5
uomini singolare duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Gilles Simon 2 6 6
Daniil Medvedev 0 4 0
21.02.20
quarti di finale
Alexander Bublik 2 7 4 6
Denis Shapovalov 1 5 6 3
21.02.20
quarti di finale
Stefanos Tsitsipas 2 7 6
Vasek Pospisil 0 5 3
21.02.20
quarti di finale
Felix Auger Aliassime 2 7 6
Egor Gerasimov 0 5 2
uomini singolare argilla Brazil Rio de set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Christian Garin 2 2 6 7
Federico Coria 1 6 3 5
21.02.20
quarti di finale
Borna Coric 2 7 6
Lorenzo Sonego 0 65 3
donne singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Simona Halep 2 6 6
Jennifer Brady 0 2 0
21.02.20
semifinali
Elena Rybakina 2 7 7
Petra Martic 0 65 62
donne singolare corte duro Qatar Doha set 1 2 3 4 5
21.02.20
1. turno qualificazioni
Kirsten Flipkens 2 6 7
Ysaline Bonaventure 0 3 64
21.02.20
1. turno qualificazioni
Laura Siegemund 2 6 6
Mubaraka Al-Naimi 0 0 0
21.02.20
1. turno qualificazioni
Misaki Doi 2 6 6
Anna Danilina 0 4 2
21.02.20
1. turno qualificazioni
Camila Giorgi 2 3 7 6
Barbara Haas 1 6 63 0
21.02.20
1. turno qualificazioni
Timea Babos 2 6 6
Ines Ibbou 0 1 3
21.02.20
1. turno qualificazioni
Jana Cepelova 2 6 4 6
Varvara Gracheva 1 4 6 4
21.02.20
1. turno qualificazioni
Aliaksandra Sasnovich 2 3 6 6
Viktorija Golubic 1 6 3 1
21.02.20
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 7 7
Kristyna Pliskova 0 65 5
21.02.20
1. turno qualificazioni
Bernarda Pera 1 6 3
Daria Lopatetskaya scratch 0 3 0
21.02.20
1. turno qualificazioni
Jil Teichmann 2 6 6
Margarita Gasparyan 0 3 4
21.02.20
1. turno qualificazioni
Magdalena Frech 2 6 6 6
Shuai Peng 1 4 75 0
21.02.20
1. turno qualificazioni
Katerina Siniakova 2 6 6
Xinyun Han 0 2 2
21.02.20
1. turno qualificazioni
Daria Kasatkina 1 6 7 6 4
Natalia Vikhlyantseva scratch 0 7 4 0
21.02.20
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Anna Blinkova 0 3 3
21.02.20
1. turno qualificazioni
Greetje Minnen 2 3 6 6
Lesya Tsurenko 1 6 4 1
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Yuliana Lizarazo 1 w/o
Lyubov Kostenko 0
21.02.20
quarti di finale
Maria Herazo Gonzalez 2 6 6
Silvia Njiric 0 2 3
21.02.20
quarti di finale
Nina Potocnik 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 1 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
21.02.20
2. turno
Andrea Gamiz 2 6 6
Maria Paulina Perez Garcia 0 2 0
21.02.20
2. turno
Carolina Meligeni Alves 1 6 4
Lian Tran scratch 0 2 1
21.02.20
quarti di finale
Thaisa Grana Pedretti 2 6 7
Eugenia Ganga 0 0 5
21.02.20
2. turno
Katarina Kozarov 2 5 6 6
Nicole Nadel 1 7 3 3
21.02.20
2. turno
Joanne Zuger 2 2 6 6
Tiphanie Fiquet 1 6 4 2
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Polina Leykina 2 4 6 6
Tatiana Pieri 1 6 1 2
21.02.20
quarti di finale
Martina Spigarelli 2 6 6
Laura Svatikova 0 2 2
21.02.20
quarti di finale
Dalila Spiteri 2 6 6
Chiara Scholl 0 3 0
21.02.20
quarti di finale
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Margaux Rouvroy 0 2 2
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Daniela Vismane 2 3 7 7
Gabriella Taylor 1 6 5 66
21.02.20
quarti di finale
Carole Monnet 2 6 6
Noa Liauw A Fong 0 4 3
21.02.20
quarti di finale
Valentina Ryser 2 3 6 6
Maria Bondarenko 1 6 1 4
21.02.20
quarti di finale
Adithya Karunaratne 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 0 2 2
donne singolare duro I. United Kingdom W25 Glasgow set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Viktoriya Tomova 2 6 6
Jana Fett 0 3 4
21.02.20
quarti di finale
Marie Benoit 1 6 3
Nuria Parrizas-Diaz scratch 0 1 0
21.02.20
quarti di finale
Clara Burel 2 6 6
Margot Yerolymos 0 3 2
21.02.20
quarti di finale
Clara Tauson 2 6 6
Laura-Ioana Paar 0 3 4
donne singolare corte duro India W25 Jodhpur set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Nudnida Luangnam 2 7 7
Rutuja Bhosale 0 64 61
21.02.20
quarti di finale
Ankita Raina 2 6 6
Riya Bhatia 0 1 1
21.02.20
quarti di finale
Berfu Cengiz 2 2 6 6
Jodie Anna Burrage 1 6 2 3
21.02.20
quarti di finale
Francesca Jones 2 4 6 6
Miyabi Inoue 1 6 1 2
donne singolare corte duro Australia W25 Perth set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Destanee Aiava 2 6 7
Abigail Tere-Apisah 0 3 5
donne singolare corte duro Egypt W60 Cairo set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Tereza Mrdeza 1 1 7 4
Vitalia Diatchenko scratch 0 6 5 0
21.02.20
quarti di finale
Aliona Bolsova 2 6 6
Victoria Kan 0 3 2
21.02.20
quarti di finale
Marta Kostyuk 2 6 6
Isabella Shinikova 0 1 3
21.02.20
quarti di finale
Daria Snigur 2 6 6
Elena Gabriela Ruse 0 2 1
donne singolare duro I. Japan W60 Kyoto set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Indy De Vroome 2 7 6
Jia Qi Kang 0 67 1
21.02.20
quarti di finale
Fang Ying Xun 2 6 5 7
Akiko Omae 1 3 7 5
21.02.20
quarti di finale
Erina Hayashi 2 6 6
Risa Ushijima 0 0 2
21.02.20
quarti di finale
Xin Yu Wang 2 4 6 6
Ayano Shimizu 1 6 1 2
uomini di doppio duro I. Italy Bergamo Challenger set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 2 6 6 10
Filippo Baldi/Andrea Pellegrino 1 73 1 7
21.02.20
semifinali
Zdenek Kolar/Julian Ocleppo 2 6 6
Marco Bortolotti/Viktor Galovic 0 2 3
uomini di doppio corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Bob Bryan/Mike Bryan 2 6 4 10
Divij Sharan/Artem Sitak 1 2 6 3
uomini di doppio duro I. Canada Drummondville Challenger set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech 2 6 4 10
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 1 4 6 1
21.02.20
semifinali
Roberto Cid Subervi/Goncalo Oliveira 2 6 3 10
Shintaro Imai/Go Soeda 1 1 6 7
uomini di doppio duro I. Germany Koblenz Challenger set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Andre Begemann/Florin Mergea 2 2 7 10
Dustin Brown/Lucas Miedler 1 6 64 5
21.02.20
quarti di finale
Sander Arends/David Pel 2 3 7 12
Tallon Griekspoor/Botic Van de Zandschulp 1 6 62 10
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Jody Maginley/Justin Roberts 2 6 7
Felipe Martinez Sarrasague/Kiranpal Pannu 0 3 5
21.02.20
quarti di finale
Francisco Comesana/Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 0 6 10
Andres Urrea/Michel Vernier 1 6 4 5
21.02.20
quarti di finale
Igor Ribeiro Marcondes/Brandon Walkin 2 6 6
Julian Bradley/Alexander Cozbinov 0 2 2
21.02.20
quarti di finale
Luca Castelnuovo/Gabriel Petit 2 6 6
Eduardo Ribeiro/Fernando Yamacita 0 2 2
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Alexander Erler/David Pichler 2 7 7
Guy Den Heijer/Gian Luca Tanner 0 65 5
21.02.20
semifinali
Valentin Guenther/Kai Wehnelt 2 2 6 10
Ljubomir Celebic/Igor Saveljic 1 6 4 2
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Moez Echargui/Anis Ghorbel 2 6 7
Adrian Barbu/Stefan Palosi 0 2 63
21.02.20
semifinali
Aziz Kijametovic/Adam Moundir 2 4 7 11
Ugo Blanchet/Mayeul Darras 1 6 65 9
uomini di doppio duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Kai Lemstra/Christoph Negritu 2 7 7
Ondrej Krstev/Dalibor Svrcina 0 5 5
21.02.20
semifinali
Lasse Muscheites/Stefan Seifert 2 6 6
Petr Michnev/Andrew Paulson 0 3 3
uomini di doppio argilla Spain M15 Paguera set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Alessandro Ceppellini/Alexander Weis 2 6 6
Francesco Passaro/Davide Pozzi 0 3 4
21.02.20
semifinali
Anas Fattar/Lamine Ouahab 2 6 7
Carlos Boluda-Purkiss/Ricardo Ojeda Lara 0 3 5
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Raheel Manji/Kelsey Stevenson 2 6 6
Simon Anthony Ivanov/Simon Yitbarek 0 3 2
21.02.20
semifinali
Stijn Pel/Robin Stanek 2 4 6 10
Piotr Matuszewski/Vitaliy Sachko 1 6 3 5
uomini di doppio duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Vladimir Ivanov/Maxim Ratniuk 1 w/o
Yunseong Chung/Djurabeck Karimov 0
uomini di doppio duro I. United Kingdom M25 Glasgow set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Szymon Walkow/Jan Zielinski 2 6 6
Jesper De Jong/Bart Stevens 0 2 4
21.02.20
semifinali
Simon Freund/Evan Hoyt 2 6 6
Mark Whitehouse/Marcus Willis 0 3 1
uomini di doppio argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Franco Agamenone/Daniel Dutra Da Silva 2 6 7 10
Tomas Martin Etcheverry/Mariano Kestelboim 1 72 63 6
21.02.20
semifinali
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 2 7 7
Facundo Arguello/Franco Emanuel Egea 0 5 64
uomini di doppio corte duro Mexico Morelos Challenger set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Luke Saville/John-Patrick Smith 2 7 6
Robert Galloway/Hans Hach Verdugo 0 5 2
21.02.20
semifinali
Carlos Gomez-Herrera/Shintaro Mochizuki 2 6 7
Benjamin Lock/Adrian Menendez-Maceiras 0 2 65
uomini di doppio duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 2 6 6
Frederik Nielsen/Tim Puetz 0 4 2
donne di doppio corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Barbora Krejcikova/Saisai Zheng 2 6 6
Desirae Krawczyk/Alison Riske 0 2 2
21.02.20
semifinali
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 7 6
Gabriela Dabrowski/Shuai Zhang 0 5 3
donne di doppio corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Carolina Meligeni Alves/Andrea Gamiz 2 6 6
Tiphanie Fiquet/Leolia Jeanjean 0 0 1
21.02.20
quarti di finale
Maria Lourdes Carle/Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Gianna Pielet/Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 1 3
21.02.20
quarti di finale
Kendra Bunch/Katarina Kozarov 2 6 6
Romary Cardenas Rifka/Marian Gomez Pezuela Cano 0 4 3
21.02.20
quarti di finale
Nicole Nadel/Kelly Williford 2 6 1 11
Maria Paulina Perez Garcia/Antonia Samudio 1 3 6 9
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Nuria Brancaccio/Olga Helmi 2 6 2 10
Emily Appleton/Ines Murta 1 4 6 6
21.02.20
semifinali
Tatiana Pieri/Dalila Spiteri 2 7 6
Gabriela Duca/Laura Svatikova 0 61 4
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Petia Arshinkova/Gergana Topalova 2 7 7
Nadia Echeverria Alam/Justina Mikulskyte 0 62 5
21.02.20
semifinali
Julie Belgraver/Mylene Halemai 2 6 6
Fiona Ganz/Noa Liauw A Fong 0 3 3
donne di doppio duro I. United Kingdom W25 Glasgow set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Myrtille Georges/Kimberley Zimmermann 2 6 1 10
Laura-Ioana Paar/Julia Wachaczyk 1 3 6 7
21.02.20
semifinali
Lara Salden/Clara Tauson 2 6 3 11
Marie Benoit/Angelica Moratelli 1 4 6 9
donne di doppio corte duro India W25 Jodhpur set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Rutuja Bhosale/Miyabi Inoue 2 6 6
Sowjanya Bavisetti/Nikola Breckova 0 2 3
21.02.20
semifinali
Snehal Mane/Ankita Raina 2 6 7
Prerna Bhambri/Nidhi Chilumula 0 1 5
donne di doppio corte duro Egypt W60 Cairo set 1 2 3 4 5
21.02.20
semifinali
Paula Kania/Anastasiya Shoshyna 2 7 6
Irina Maria Bara/Lesley Kerkhove 0 66 3
21.02.20
semifinali
Marta Kostyuk/Kamilla Rakhimova 2 6 6
Aleksandra Krunic/Katarzyna Piter 0 1 4
donne di doppio duro I. Japan W60 Kyoto set 1 2 3 4 5
21.02.20
quarti di finale
Erina Hayashi/Moyuka Uchijima 2 4 6 10
Miyu Kato/Kyoka Okamura 1 6 0 6
21.02.20
quarti di finale
Fang-Hsien Wu/Ying Zhang 1 w/o
Indy De Vroome/Xin Yu Wang 0
<