Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Italy Bergamo Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Andrea Arnaboldi 2 7 6
Lukas Klein 0 64 4
17.02.20
1. turno
Illya Marchenko 2 6 3 6
Andrea Pellegrino 1 4 6 1
17.02.20
1. turno
Luca Vanni 2 6 6
Fabrizio Ornago 0 1 2
17.02.20
qualificazioni
Sadio Doumbia 2 4 6 6
Filiberto Fumagalli 1 6 2 2
17.02.20
1. turno
Arthur De Greef 2 6 7 7
Matteo Gigante 1 76 63 5
17.02.20
1. turno
Nino Serdarusic 2 6 7
Ivan Gakhov 0 3 5
17.02.20
1. turno
Viktor Durasovic 2 7 6
Luca Nardi 0 5 3
17.02.20
1. turno
Hugo Grenier 2 7 6
Matija Pecotic 0 5 3
17.02.20
1. turno
Andrea Vavassori 2 7 6 7
Alex Molcan 1 61 75 5
17.02.20
1. turno
Raul Brancaccio 2 3 6 6
Altug Celikbilek 1 6 0 1
17.02.20
1. turno
Baptiste Crepatte 2 6 6
Lorenzo Musetti 0 3 2
17.02.20
qualificazioni
Chun Hsin Tseng 2 6 6
Pavel Nejedly 0 1 3
17.02.20
1. turno
Giulio Zeppieri 2 6 3 7
Flavio Cobolli 1 3 6 69
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Ryan Harrison 2 6 6
Damir Dzumhur 0 3 2
17.02.20
1. turno
Mackenzie Mcdonald 2 6 7
Yasutaka Uchiyama 0 2 65
17.02.20
1. turno
Yoshihito Nishioka 2 3 6 6
John Millman 1 6 4 2
17.02.20
1. turno
Soon-Woo Kwon 2 1 6 6
Adrian Mannarino 1 6 3 2
17.02.20
1. turno
Frances Tiafoe 2 7 6
Emilio Gomez 0 63 2
17.02.20
1. turno
Brandon Nakashima 2 7 6
Jiri Vesely 0 64 1
uomini singolare duro I. Canada Drummondville Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Tobias Simon 2 6 6
Razvan Baiant 0 2 2
17.02.20
1. turno
Antoine Escoffier 2 2 6 6
Alexis Galarneau 1 6 2 1
17.02.20
1. turno
Evan Song 2 6 6
Boris Arias 0 2 1
17.02.20
1. turno
Johannes Haerteis 2 6 6
Tony Bourcet 0 2 0
17.02.20
1. turno
Ryan Peniston 2 6 6
Nick Chappell 0 2 4
17.02.20
1. turno
Strong Kirchheimer 2 6 6
Filip Peliwo 0 3 4
17.02.20
1. turno
Lucas Catarina 2 6 6
Washi Gervais 0 1 2
17.02.20
1. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Kamen Damov 0 0 1
17.02.20
1. turno
Taha Baadi 2 6 5 6
David Volfson 1 3 7 4
uomini singolare duro I. Germany Koblenz Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Mirza Basic 2 6 6
Yannick Mertens 0 3 1
17.02.20
1. turno
Uladzimir Ignatik 2 6 6
Nino Ehrenschneider 0 1 1
17.02.20
1. turno
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Vladyslav Orlov 0 2 1
17.02.20
1. turno
Vaclav Safranek 2 6 6
Christopher Heyman 0 4 2
17.02.20
1. turno
Maximilian Marterer 2 6 7
Eduardo Struvay 0 3 65
17.02.20
qualificazioni
Lucas Gerch 2 6 6 6
Johann Willems 1 1 74 1
17.02.20
qualificazioni
Sasi Kumar Mukund 2 4 6 6
Ergi Kirkin 1 6 4 3
17.02.20
1. turno
Louis Wessels 2 6 6
Peter Heller 0 3 2
17.02.20
1. turno
Milan Welte 2 6 4 6
Adam Pavlasek 1 1 6 4
17.02.20
1. turno
Michael Vrbensky 2 6 6
Markus Eriksson 0 2 2
17.02.20
1. turno
Tomas Machac 2 6 6
Leopold Zima 0 2 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Edoardo Eremin 2 4 6 10
Davide Pontoglio 1 6 4 8
17.02.20
finali
Riccardo Bonadio 2 3 6 6
Juan Pablo Paz 1 6 4 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 6 6
Francesco Cano 0 0 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Calin Manda 2 6 6 10
Kazuki Shimizu 1 3 76 7
17.02.20
2. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 6
Vladislav Gorbatenko 0 1 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Luca Prevosto 2 3 6 10
Anze Arh 1 6 4 6
17.02.20
2. turno qualificazioni
Luka Pavlovic 2 4 6 10
Jonathan Backman 1 6 2 6
17.02.20
2. turno qualificazioni
Riccardo Di Nocera 2 6 2 10
Marlon Vankan 1 1 6 8
17.02.20
2. turno qualificazioni
Luciano Tacchi 2 7 6
Nicolas Bruna 0 63 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Max Houkes 2 7 6
Osman Torski 0 5 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Mariano Alberto Hasenkopf 2 6 6
Alen Rogic Hadzalic 0 4 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 6 3 10
Andrea Fiorentini 1 4 6 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Federico Campana 2 6 1 10
Cengiz Aksu 1 3 6 8
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno qualificazioni
Patricio Alvarado 2 6 6
Juan Manuel Rodriguez Leyva 0 1 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Andres Urrea 2 6 6 10
Jose Daniel Bendeck 1 73 4 6
17.02.20
1. turno qualificazioni
Ivar Aramburu Contreras 2 6 2 13
Maik Steiner 1 4 6 11
17.02.20
1. turno qualificazioni
Bruno Figlia 2 6 6
Jackson Ross 0 4 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Fernando Yamacita 2 6 6
Nicolas Stoiana 0 0 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Wulfrano Martinez Mora Esdras 0 3 0
17.02.20
1. turno qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 7 6
Matt Mcbride 0 66 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Emmett Ward 2 6 6
Ronaldo Alexandre 0 0 0
17.02.20
1. turno qualificazioni
Felipe Martinez Sarrasague 2 6 6
Tommaso Carnevale-Miino 0 1 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 6 6
Joseph W. Van Meter 0 1 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
Constant De La Bassetiere 2 6 6
Erick Sanchez 0 1 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Adrian Chamdani 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 3 3
17.02.20
1. turno qualificazioni
Osgar O'Hoisin 2 6 6
Rodolfo Villavicencio Castro 0 1 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
Lance Amaury Lage Castelan 2 6 6
Diego Beltranena 0 3 4
17.02.20
1. turno qualificazioni
Nathan Han 2 6 6
Diego Bustamante 0 3 0
17.02.20
1. turno qualificazioni
Kiranpal Pannu 2 6 6
Ricardo David Mayagoitia 0 1 3
17.02.20
1. turno qualificazioni
Taylor Foote 2 6 2 10
Vimuktha De Alwis 1 2 6 7
17.02.20
1. turno qualificazioni
Denis Constantin Spiridon 2 6 7
Drew Davison 0 2 5
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Mike Urbanija 2 6 6
Nicolas Demeroutis 0 3 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Omar Giacalone 2 6 6
Igor Saveljic 0 2 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Ljubomir Celebic 2 7 6
Lodewijk Weststrate 0 5 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Wilfredo Gonzalez 2 7 6
Sahar Simon 0 5 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Antonio Massara 2 6 6
Diego Digraci 0 3 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Gabriele Maria Noce 2 2 6 10
Edward Hubner 1 6 3 8
17.02.20
2. turno qualificazioni
William Griffith 2 6 6
Valentin Guenther 0 3 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Guy Den Heijer 2 6 6
Marco Zocastello 0 1 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Simon Beaupain 2 2 7 10
Frane Nincevic 1 6 5 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Tim Heger 2 2 6 10
Tom Kocevar-Desman 1 6 4 6
17.02.20
2. turno qualificazioni
Marius Ruzgas 2 7 6
Matteo Lugari 0 5 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Dzianis Zharyn 0 4 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Julien Cagnina 2 6 6
Lucas Grandouiller 0 0 1
17.02.20
qualificazioni
Julien Cagnina 2 6 6
Leonardo Taddia 0 1 3
17.02.20
qualificazioni
Remy Bertola 2 6 6
Sai Karteek Reddy Ganta 0 1 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Remy Bertola 2 6 6
Alberto Bronzetti 0 3 3
17.02.20
qualificazioni
Mayeul Darras 2 6 6
Herman Hoeyeraal 0 4 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Mayeul Darras 2 6 6
Alvaro Guillen Meza 0 0 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Lisandru Rodriguez 2 7 6
Loic Ratsaratany 0 5 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Lucas Krainer 2 7 4 10
Shunsuke Wakita 1 68 6 5
17.02.20
qualificazioni
Lucas Krainer 2 7 6
Luca Castagnola 0 5 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Herman Hoeyeraal 1 6 2
George Loffhagen scratch 0 2 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 6
Yann Wojcik 0 4 2
17.02.20
qualificazioni
Admir Kalender 2 6 2 10
Lukas Hellum Lilleengen 1 2 6 8
17.02.20
2. turno qualificazioni
Admir Kalender 2 6 6
Francis Pare 0 0 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Marco Franzini 0 3 0
17.02.20
qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6
Lisandru Rodriguez 0 2 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Leonardo Taddia 2 3 6 11
Guillaume Dermiens 1 6 0 9
17.02.20
2. turno qualificazioni
Luca Castagnola 2 6 6
Digvijaypratap Singh 0 2 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Sai Karteek Reddy Ganta 2 6 6
Leonardo Chiari 0 4 3
uomini singolare duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
17.02.20
qualificazioni
Christoph Negritu 2 6 6
Amer Naow 0 4 1
17.02.20
qualificazioni
Michael Weindl 2 7 6
Liam Gavrielides 0 61 1
17.02.20
qualificazioni
Blake Ellis 2 6 6
Linus Frost 0 1 2
17.02.20
qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6 10
Buvaysar Gadamauri 1 2 74 8
17.02.20
qualificazioni
Mirko Martinez 2 6 6
Jakob Aichhorn 0 4 4
17.02.20
qualificazioni
Luca Staeheli 2 6 7
Emilien Voisin 0 1 62
uomini singolare argilla Spain M15 Paguera set 1 2 3 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Gerard Granollers 2 6 6
Oscar Traviesa Mola 0 1 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 6 6
Gian Marco Ortenzi 0 3 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Max Andrews 2 6 6
Davide Albertoni 0 3 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 6 10
Alessandro Ceppellini 1 2 72 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Maxime Mora 2 6 6
Pol Sanchez Vinas 0 1 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Pol Amoros Ramos 1 6 2
Lluis Dolz scratch 0 1 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 5 6 10
Rafael Giotis 1 7 1 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Miguel Damas 2 6 7
Ilya Rudiukov 0 4 64
17.02.20
2. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 2 10
Sergi Perez Contri 1 2 6 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Davide Pozzi 2 6 6
Gregorio Cordonnier 0 4 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Francesco Passaro 1 6 2
Christopher Patzanovsky scratch 0 1 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Diego Barreto Sanchez 2 6 6
Vicente Oliver Moratalla 0 3 0
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Faris Zakaryia 0 1 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 6
Abdella Nedim Mohammed 0 1 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Vaughn Hunter 2 6 6
Sergo Sikharulidze 0 1 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Piotr Grynkowski 2 6 6
Ken Onishi 0 1 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 6 6
Nemanja Malesevic 0 4 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Moritz Trocker 2 6 6
Mateusz Terczynski 0 4 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Moerani Bouzige 2 6 6
Hanyi Liu 0 3 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Kevin Cheruiyot 0 4 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Pavel Verbin 2 6 1 10
John Echeverria 1 3 6 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Sahil Gaware 0 0 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Ismael Changawa Ruwa Mzai 2 6 7
Pavel Shumeiko 0 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Alec Beckley 2 6 6
Dylan Salton 0 3 2
uomini singolare duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno qualificazioni
Mikhail Fufygin 2 6 6
Saba Purtseladze 0 2 4
17.02.20
1. turno qualificazioni
Yaraslav Shyla 2 6 7
Dmitry Bezborodov 0 4 5
17.02.20
1. turno qualificazioni
Aleksandr Bulitski 2 7 6
Klim Kozyrev 0 5 3
17.02.20
1. turno qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Zhanger Almashev 0 1 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Timur Kiuamov 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 2 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
Ivan Liutarevich 2 6 6
Maksim Maslov 0 2 3
17.02.20
1. turno qualificazioni
Saida'Lo Saidkarimov 2 6 6
Yerassyl Murat 0 3 0
17.02.20
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 3 3
17.02.20
1. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 6 6
Damir Makhmudov 0 3 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
Otto Virtanen 2 6 6
Nikita Chuev 0 2 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Egor Noskin 2 6 6
Rodion Pak 0 1 4
17.02.20
1. turno qualificazioni
Alexandr Binda 2 6 6
Adil Karimov 0 4 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Rostislav Galfinger 2 4 6 10
Sagadat Ayap 1 6 3 8
17.02.20
1. turno qualificazioni
Danil Ozernoy 2 7 6
Bulat Galiev 0 5 3
17.02.20
1. turno qualificazioni
Egor Novikov 2 6 6
Gleb Blekher 0 4 4
17.02.20
1. turno qualificazioni
Vladimir Osminkin 2 2 6 10
George Tsivadze 1 6 3 4
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Glasgow set 1 2 3 4 5
17.02.20
qualificazioni
Julius Tverijonas 2 6 6
George Davies 0 3 3
17.02.20
1. turno qualificazioni
Alexander Jhun 2 6 7
Elliott Farmer 0 1 5
17.02.20
qualificazioni
Alexander Jhun 2 6 6
Adam Jones 0 4 0
17.02.20
qualificazioni
Mark Whitehouse 2 6 6
Jack Gibbens 0 3 4
17.02.20
1. turno qualificazioni
Jan Zielinski 2 6 6
Euan Mcintosh 0 4 2
17.02.20
qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Jan Zielinski 0 4 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
Adam Jones 2 3 6 10
Titouan Droguet 1 6 3 7
17.02.20
qualificazioni
Kristjan Tamm 2 7 6
Henry Patten 0 5 3
17.02.20
qualificazioni
Bart Stevens 2 6 5 10
Sean Hodkin 1 3 7 4
17.02.20
qualificazioni
Wojciech Marek 2 6 6
David Quayle 0 3 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
David Quayle 2 7 7
Clay Crawford 0 610 67
17.02.20
qualificazioni
Tom Hands 1 7 2 5
Yanais Laurent scratch 0 6 0
uomini singolare argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
17.02.20
qualificazioni
Alejandro Mendoza 2 6 6
Pedro Iamachkine 0 3 0
17.02.20
1. turno qualificazioni
Gonzalo Lama 2 6 6
Juan Martin Fumeaux 0 2 1
17.02.20
qualificazioni
Luciano Doria 2 1 6 10
Gonzalo Lama 1 6 3 4
17.02.20
qualificazioni
Franco Emanuel Egea 2 6 5 10
Leonardo Lopez Linquet 1 4 7 5
17.02.20
qualificazioni
Alejo Vilaro 2 6 7
Emiliano Troche 0 0 65
17.02.20
1. turno qualificazioni
Alejo Vilaro 2 6 6
Ignacio Vinas 0 2 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 6 6
Tobias Franco 0 3 4
17.02.20
qualificazioni
Andres Gabriel Ciurletti 2 7 6
Francisco Faigenbaum 0 5 1
17.02.20
qualificazioni
Gaston Erhardt 2 5 7 14
Ignacio Carou 1 7 5 12
17.02.20
qualificazioni
Guido Ivan Justo 2 6 6
Santiago Besada 0 4 3
17.02.20
qualificazioni
Mariano Navone 2 6 6
Boruch Skierkier 0 2 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
Mariano Navone 2 7 6
Francisco Aranguren 0 63 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
Boruch Skierkier 2 6 7
Nicolas Bianchi 0 2 5
17.02.20
1. turno qualificazioni
Leonardo Lopez Linquet 2 6 7
Thiago Cigarran 0 4 5
uomini singolare corte duro Mexico Morelos Challenger set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Alejandro Gonzalez 2 7 6
Luis Patino 0 65 4
17.02.20
qualificazioni
Mauricio Echazu 2 6 6
Alonso Alejandro Delgado 0 3 4
17.02.20
1. turno
Cristian Rodriguez 2 6 6
Juan Alejandro Hernandez 0 3 2
17.02.20
qualificazioni
Ruan Roelofse 2 6 2 6
Nicolas Barrientos 1 3 6 3
17.02.20
1. turno
Guilherme Clezar 2 7 6
Diego Hidalgo 0 65 2
17.02.20
1. turno
Pedro Sakamoto 2 7 6
Carlos Gomez-Herrera 0 65 2
17.02.20
1. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Agustin Velotti 0 3 2
17.02.20
1. turno
Kevin King 2 6 3 6
Jorge Brian Panta Herreros 1 3 6 3
17.02.20
1. turno
Matias Franco Descotte 2 6 7
Collin Altamirano 0 3 5
17.02.20
1. turno
Skander Mansouri 2 6 6 6
Jose Hernandez-Fernandez 1 3 72 3
17.02.20
1. turno
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Shintaro Mochizuki 0 3 3
17.02.20
1. turno
Aziz Dougaz 2 7 6
Christian Lindell 0 65 3
uomini singolare duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Benoit Paire 2 6 7
Gregoire Barrere 0 4 61
17.02.20
qualificazioni
Norbert Gombos 2 6 6 6
Elliot Benchetrit 1 4 77 4
17.02.20
qualificazioni
Egor Gerasimov 2 4 7 7
Emil Ruusuvuori 1 6 66 66
17.02.20
qualificazioni
Dennis Novak 2 7 2 6
Matthias Bachinger 1 64 6 3
17.02.20
1. turno
Alexander Bublik 2 6 7
Marton Fucsovics 0 4 5
17.02.20
qualificazioni
Ilya Ivashka 2 6 3 6
Alexei Popyrin 1 1 6 4
17.02.20
1. turno
Mikael Ymer 2 6 3 7
Richard Gasquet 1 3 6 5
uomini singolare argilla Brazil Rio de set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Pablo Andujar 2 6 6
Fernando Verdasco 0 3 3
17.02.20
1. turno
Federico Delbonis 2 6 6
Roberto Carballes Baena 0 2 4
17.02.20
1. turno
Federico Coria 2 1 7 7
Corentin Moutet 1 6 61 63
17.02.20
1. turno
Christian Garin 2 4 7 7
Andrej Martin 1 6 5 65
17.02.20
1. turno
Pedro Martinez Portero 2 3 6 7
Hugo Dellien 1 6 2 5
17.02.20
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 5 7 7
Alejandro Davidovich Fokina 1 7 63 5
17.02.20
1. turno
Carlos Alcaraz Garfia 2 7 4 7
Albert Ramos-Vinolas 1 62 6 62
donne singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Barbora Strycova 2 7 2 6
Amanda Anisimova 1 63 6 4
17.02.20
qualificazioni
Sorana Cirstea 2 6 1 6
Carla Suarez Navarro 1 2 6 4
17.02.20
qualificazioni
Kristina Mladenovic 2 6 6
Polona Hercog 0 3 1
17.02.20
1. turno
Garbine Muguruza 2 6 7
Kim Clijsters 0 2 66
17.02.20
1. turno
Ons Jabeur 2 7 1 6
Alison Riske 1 63 6 3
17.02.20
qualificazioni
Aliaksandra Sasnovich 2 6 7
Ana Bogdan 0 4 64
17.02.20
qualificazioni
Jennifer Brady 2 6 6
Su-Wei Hsieh 0 2 2
17.02.20
1. turno
Elise Mertens 2 6 6
Qiang Wang 0 3 0
17.02.20
qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 6 6
Bethanie Mattek-Sands 0 4 2
17.02.20
qualificazioni
Katerina Siniakova 2 5 6 7
Alison Van Uytvanck 1 7 2 5
17.02.20
1. turno
Marketa Vondrousova 2 6 6
Anastasija Sevastova 0 3 2
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Margarita Lazareva 2 6 7
Kamila Kerimbayeva 0 3 63
17.02.20
2. turno qualificazioni
Cemre Anil 2 6 6
Carmen Schultheiss 0 3 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Mariana Drazic 2 6 7
Eva Garkusha 0 2 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Sai Chamarthi 2 4 7 10
Ioana Zvonaru 1 6 64 7
17.02.20
finali
Julyette Steur 2 6 4 6
Jiangxue Han 1 3 6 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Rita Atik 2 6 6
Gabriella Mujan 0 2 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Vitalia Stamat 2 6 7
Mina Hodzic 0 4 64
17.02.20
2. turno qualificazioni
Zoziya Kardava 2 6 7
Perla Nieuwboer 0 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Marion Viertler 2 6 6
Antonia Schmidt 0 2 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Tuana Tinaztepe 0 2 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Anna Martemyanova 2 6 6
Beyda Baykal 0 0 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Francesca Curmi 2 5 6 10
Meiqi Guo 1 7 2 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Angelika Shapovalova 2 6 6 11
Anastasiya Soboleva 1 76 2 9
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Leolia Jeanjean 2 6 6
Emma Van Poppel 0 0 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Keisha R. Clousing 2 6 3 12
Zoe Hitt 1 3 6 10
17.02.20
2. turno qualificazioni
Eleonore Tchakarova 2 1 7 10
Kendra Bunch 1 6 64 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Katarina Kozarov 2 6 6
Anastasia Reimchen 0 2 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Lola Mireille Glantz 1 6 3
Demi Tran scratch 0 3 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Gianna Pielet 2 6 6
Brooke Killingsworth 0 1 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Sabina Dadaciu 2 1 6 10
Romary Cardenas Rifka 1 6 3 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Jantje Tilbuerger 2 6 6
Gala Arangio 0 2 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Jaleesa Leslie 2 6 3 10
Verginie Tchakarova 1 3 6 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Emma Davis 2 6 6
Katerina Petrova 0 1 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
Gala Arangio 2 6 6
Marian Gomez Pezuela Cano 0 2 4
17.02.20
1. turno qualificazioni
Brooke Killingsworth 2 6 6
Martina Rivero 0 0 2
17.02.20
1. turno qualificazioni
Katerina Petrova 2 6 6
Maria Nikitina 0 1 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Mary Stoiana 2 6 6
Katya Ramirez 0 1 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Dasha Plekhanova 2 0 6 10
Sophia Hatton 1 6 4 8
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Ani Amiraghyan 2 6 6
Yarden Akler 0 2 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Josephine Boualem 2 6 6
Beatris Spasova 0 0 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Izabela Gabriela Novac 0 0 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Anna Ukolova 2 7 6
Diana Krasnova 0 67 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Emma Lene 2 4 6 10
Maria Vittoria Viviani 1 6 3 5
17.02.20
2. turno qualificazioni
Maria Lota Kaul 2 6 6
Veronika Vlkovska 0 3 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Nuria Brancaccio 1 w/o
Lara Panfilov 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Nicole Khirin 2 6 6
Simona Ogescu 0 3 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Margaux Rouvroy 2 7 6
Daniela Ciobanu 0 61 4
17.02.20
2. turno qualificazioni
Anja Draskovic 2 6 6
Carola Cavelli 0 3 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Andjela Jocovic 2 7 6
Gabriela Duca 0 62 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Veronika Bokor 2 1 6 10
Karola Patricia Bejenaru 1 6 4 7
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.02.20
qualificazioni
Kelia Le Bihan 2 0 6 10
Natalia Orlova 1 6 1 5
17.02.20
qualificazioni
Marie Villet 2 6 6 10
Fatima Ingrid Amartha Keita 1 76 1 5
17.02.20
qualificazioni
Franziska Sziedat 2 6 6
Tanysha Dissanayake 0 4 4
17.02.20
qualificazioni
Romana Cisovska 2 6 6
Joanna Zawadzka 0 2 0
17.02.20
qualificazioni
Valentina Ryser 2 6 6
Katsiaryna Skachkova 0 4 3
17.02.20
qualificazioni
Stephanie Judith Visscher 2 6 7
Destinee Martins 0 3 64
17.02.20
qualificazioni
Anastasia Piangerelli 2 3 6 10
Taylor Ng 1 6 2 7
17.02.20
qualificazioni
Sophia Biolay 2 7 6
Federica Sacco 0 63 1
donne singolare duro I. United Kingdom W25 Glasgow set 1 2 3 4 5
17.02.20
qualificazioni
Lou Brouleau 2 6 6
Victoria Muntean 0 0 3
17.02.20
qualificazioni
Katy Dunne 2 6 6
Danielle Daley 0 2 4
17.02.20
qualificazioni
Kimberley Zimmermann 2 6 6
Aneta Laboutkova 0 1 0
17.02.20
qualificazioni
Angelica Moratelli 2 7 6
Arianne Hartono 0 5 3
17.02.20
qualificazioni
Oana Georgeta Simion 2 7 5 10
Ioana Loredana Rosca 1 5 7 2
17.02.20
qualificazioni
Margot Yerolymos 2 6 6
Freya Christie 0 4 2
17.02.20
qualificazioni
Lara Salden 2 4 6 10
Yuriko Miyazaki 1 6 2 6
17.02.20
qualificazioni
Joanna Garland 2 6 6
Jesika Maleckova 0 4 4
donne singolare corte duro India W25 Jodhpur set 1 2 3 4 5
17.02.20
qualificazioni
Nidhi Chilumula 2 6 6
Sonashe Bhatnagar 0 0 4
17.02.20
qualificazioni
Sri Peddi Reddy 2 6 1 10
Prerna Bhambri 1 4 6 8
17.02.20
qualificazioni
Saumya Vig 2 6 6
Muskan Mahajan 0 4 1
17.02.20
qualificazioni
Vaidehi Chaudhari 2 4 6 10
Ashmitha Easwaramurthi 1 6 3 4
17.02.20
qualificazioni
Soha Sadiq 2 6 1 10
Supapitch Kuearum 1 2 6 5
17.02.20
qualificazioni
Humera Begum Shaik 2 6 6
Rashi Malviya 0 1 2
17.02.20
qualificazioni
Shria Atturu 2 3 7 10
Arthi Muniyan 1 6 62 4
17.02.20
qualificazioni
Ekaterina Nikiforova 2 6 6
Niditra Rajmohan 0 2 1
donne singolare corte duro Australia W25 Perth set 1 2 3 4 5
17.02.20
qualificazioni
Shiho Akita 2 6 6
Sakura Hosogi 0 3 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Shiho Akita 2 7 6
Olivia Symons 0 5 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Mai Minokoshi 2 6 6
Angelina Subotic 0 2 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Marianna Zakarlyuk 2 6 6
Kiana Mokhtari 0 1 2
17.02.20
qualificazioni
Marianna Zakarlyuk 2 7 6
Tamara Barad Itzhaki 0 65 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Andrea Dikosavljevic 2 6 6
Lauren Nikoloski 0 0 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Alicia Smith 2 6 6
Natasha Camer-Pesci 0 0 1
17.02.20
2. turno qualificazioni
Tamara Barad Itzhaki 2 6 6
Ella Nurkic 0 1 0
17.02.20
2. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Lara Tovich 0 0 0
17.02.20
qualificazioni
Mana Kawamura 2 6 7
Mai Minokoshi 0 3 64
17.02.20
2. turno qualificazioni
Mana Kawamura 2 6 6
Jessie Culley 0 0 1
17.02.20
qualificazioni
Misaki Matsuda 2 6 6
Andrea Dikosavljevic 0 4 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Misaki Matsuda 2 6 6
Grace Schumacher 0 1 2
17.02.20
2. turno qualificazioni
Monique Barry 2 6 6
Kanako Morisaki 0 3 3
17.02.20
2. turno qualificazioni
Sakura Hosogi 2 6 6
Shanelle Iaconi 0 1 0
17.02.20
qualificazioni
Mia Repac 2 6 7
Monique Barry 0 3 64
17.02.20
2. turno qualificazioni
Mia Repac 2 6 6
Rebecca Jones 0 3 2
donne singolare corte duro Egypt W60 Cairo set 1 2 3 4 5
17.02.20
qualificazioni
Tereza Mrdeza 2 6 6
Shalimar Talbi 0 0 1
17.02.20
qualificazioni
Katarzyna Piter 2 6 6
Amanda Carreras 0 3 1
17.02.20
qualificazioni
Sabina Sharipova 2 6 2 12
Magali Kempen 1 4 6 10
17.02.20
qualificazioni
Stefania Rubini 2 6 6
Alice Rame 0 3 2
17.02.20
qualificazioni
Anastasiya Shoshyna 2 6 6
Cristiana Ferrando 0 3 4
17.02.20
qualificazioni
Anastasia Gasanova 2 6 3 11
Anna Zaja 1 2 6 9
17.02.20
qualificazioni
Georgia Andreea Craciun 2 6 3 11
Tessah Andrianjafitrimo 1 0 6 9
17.02.20
qualificazioni
Yidi Yang 2 6 2 10
Despina Papamichail 1 3 6 8
donne singolare duro I. Japan W60 Kyoto set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno qualificazioni
Ayaka Okuno 2 6 6
Mua Shigeta 0 2 3
17.02.20
qualificazioni
Chisa Hosonuma 2 7 7
Yui Chikaraishi 0 5 62
17.02.20
1. turno qualificazioni
Chisa Hosonuma 2 6 6 10
Ramu Ueda 1 75 2 4
17.02.20
qualificazioni
Ari Matsumoto 2 5 6 10
Funa Kozaki 1 7 4 6
17.02.20
1. turno qualificazioni
Ari Matsumoto 2 6 6
Robu Kajitani 0 4 2
17.02.20
qualificazioni
Ying Zhang 2 6 6
Rina Saigo 0 4 4
17.02.20
1. turno qualificazioni
Ying Zhang 2 6 3 10
Mai Kandori 1 4 6 5
17.02.20
1. turno qualificazioni
Erina Hayashi 2 6 6
Megumi Nishimoto 0 1 2
17.02.20
qualificazioni
Erina Hayashi 2 7 6
Yuka Hosoki 0 61 2
17.02.20
qualificazioni
Jia Qi Kang 2 5 6 10
Ayaka Okuno 1 7 2 5
17.02.20
1. turno qualificazioni
Jia Qi Kang 2 6 6
Ikumi Yamazaki 0 4 2
17.02.20
qualificazioni
Kisa Yoshioka 2 7 6
Honoka Kobayashi 0 60 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Kisa Yoshioka 2 7 6
Yukina Saigo 0 63 4
17.02.20
1. turno qualificazioni
Yui Chikaraishi 2 6 6
Nalu Himeno 0 0 1
17.02.20
1. turno qualificazioni
Yuka Hosoki 2 6 2 10
Eri Shimizu 1 2 6 7
17.02.20
1. turno qualificazioni
Rina Saigo 2 6 6
Momoko Nishio 0 2 4
17.02.20
1. turno qualificazioni
Funa Kozaki 2 1 7 10
Kanako Osafune 1 6 5 6
17.02.20
1. turno qualificazioni
Honoka Kobayashi 2 6 6
Kwan Yau Ng 0 3 4
uomini di doppio corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Nikola Cacic/Hugo Nys 2 6 2 10
Santiago Gonzalez/Ken Skupski 1 4 6 4
uomini di doppio duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Wesley Koolhof/Nikola Mektic 2 7 1 12
Tomislav Brkic/Marin Cilic 1 5 6 10
uomini di doppio argilla Brazil Rio de set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Orlando Luz/Rafael Matos 2 6 4 10
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 1 1 6 8
donne di doppio corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
17.02.20
1. turno
Lyudmyla Kichenok/Nadiya Kichenok 2 4 6 10
Darija Jurak/Yaroslava Shvedova 1 6 2 4
17.02.20
1. turno
Ying-Ying Duan/Veronika Kudermetova 2 6 6
Viktorija Golubic/Jil Teichmann 0 0 1
17.02.20
1. turno
Makoto Ninomiya/Zhaoxuan Yang 2 6 6
Julia Goerges/Simona Halep 0 2 1
17.02.20
1. turno
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands 2 6 7
Monique Adamczak/Yana Sizikova 0 0 5
17.02.20
1. turno
Kveta Peschke/Demi Schuurs 2 6 6
Kirsten Flipkens/Alison Van Uytvanck 0 3 1
<