Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Gael Monfils 2 6 6
Felix Auger Aliassime 0 2 4
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Casper Ruud 2 6 6
Pedro Sousa 0 1 4
uomini singolare corte duro India Bengalaru Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
James Duckworth 2 6 6
Benjamin Bonzi 0 4 4
uomini singolare duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Roman Safiullin 2 6 6
Roberto Marcora 0 4 2
uomini singolare duro I. USA Cleveland Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Mikael Torpegaard 2 6 1 6
Yosuke Watanuki 1 3 6 1
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
16.02.20
qualificazioni
Ernests Gulbis 2 6 6
Bernard Tomic 0 2 0
16.02.20
qualificazioni
Emilio Gomez 2 6 6
Stefan Kozlov 0 3 2
16.02.20
qualificazioni
Noah Rubin 2 6 3 7
Denis Istomin 1 4 6 66
16.02.20
qualificazioni
Cameron Norrie 2 4 6 7
Mitchell Krueger 1 6 2 65
uomini singolare duro I. Canada Drummondville Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno
Ricardo Rodriguez-Pace 2 7 6 6
Ilya Tiraspolsky 1 60 75 0
16.02.20
1. turno
Shintaro Imai 2 7 6
Michael Redlicki 0 61 3
16.02.20
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6 7
Kaichi Uchida 1 1 74 5
16.02.20
qualificazioni
Washi Gervais 2 6 6
Tony Bourcet 0 4 3
16.02.20
1. turno
Manuel Guinard 1 7 10 2 3
Raymond Sarmiento scratch 0 6 6 2
16.02.20
1. turno
Liam Caruana 2 7 6
Yusuke Takahashi 0 5 3
16.02.20
qualificazioni
Razvan Baiant 2 2 6 6
Korey Lovett 1 6 0 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Edoardo Eremin 2 6 6
Gokberk Saritas 0 1 2
16.02.20
semifinali
Riccardo Bonadio 2 6 1 10
Fabian Marozsan 1 4 6 6
16.02.20
quarti di finale
Riccardo Bonadio 2 6 6
Filip Misolic 0 2 4
16.02.20
semifinali
Juan Pablo Paz 2 6 3 10
Naoki Tajima 1 2 6 5
16.02.20
quarti di finale
Juan Pablo Paz 2 6 3 10
Peter Fajta 1 4 6 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Davide Pontoglio 2 6 6
Zura Tkemaladze 0 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 6 6
Umut Akkoyun 0 1 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Calin Manda 2 6 6
Kaan Cepel 0 1 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 2 10
Obrad Markovski 1 2 6 7
16.02.20
1. turno qualificazioni
Francesco Cano 2 6 6
Enes Donmezer 0 2 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Nicolas Bruna 2 6 6
Simeon Kostov 0 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Cengiz Aksu 2 6 6
Samuil Konov 0 4 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 6 6
Stefan Suvajac 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Luca Prevosto 2 6 2 10
Radu Florin Macovei 1 3 6 8
16.02.20
quarti di finale
Naoki Tajima 2 6 6 10
Alexandar Lazarov 1 72 4 6
16.02.20
1. turno qualificazioni
Kazuki Shimizu 2 6 6
Mario Aleksic 0 0 2
16.02.20
quarti di finale
Fabian Marozsan 2 6 6
Vasile Antonescu 0 3 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Luka Pavlovic 2 6 2 12
Arjun Mahadevan 1 1 6 10
16.02.20
1. turno qualificazioni
Anze Arh 2 6 6
Philip Bachmaier 0 2 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Riccardo Di Nocera 2 6 6
Manuel Gabrielli 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Marlon Vankan 2 6 6
Emanuele Mazzeschi 0 3 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Luciano Tacchi 2 6 6
Mustafa Can Gunes 0 2 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Osman Torski 2 6 6
Viacheslav Bielinskyi 0 0 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Max Houkes 2 6 6
Kaya Arinc 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mariano Alberto Hasenkopf 1 6 1
Sava Radovic scratch 0 1 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Andrea Fiorentini 2 6 6
Stefan Loncar 0 4 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Taiyo Yamanaka 2 6 6
Danylo Veremeychuk 0 1 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Jonathan Backman 2 6 4 10
Augusto Virgili 1 4 6 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Federico Campana 2 6 6 10
Lautaro Agustin Falabella 1 75 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Vladislav Gorbatenko 2 7 1 10
Michalis Sakellaridis 1 66 6 5
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Joao Lucas Reis Da Silva 2 7 6
Maximiliano Estevez 0 611 1
uomini singolare duro I. France M15 Grenoble set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Gleb Sakharov 2 6 7
Antoine Cornut-Chauvinc 0 3 64
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mike Urbanija 2 6 6
Maciej Rajski 0 4 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Omar Giacalone 2 6 2 10
Alexander Lebedev 1 3 6 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ljubomir Celebic 2 6 6
Stephanos Schinas 0 0 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Tom Kocevar-Desman 2 6 6
Stamatis Kapiris 0 1 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Wilfredo Gonzalez 2 6 6
Alexey Dubinin 0 2 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Antonio Massara 2 6 6
Marco Furlanetto 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Gabriele Maria Noce 2 6 6
Ran Amar 0 3 2
16.02.20
finali
Clement Geens 2 3 6 6
Zizou Bergs 1 6 4 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Marco Zocastello 2 7 7
Chanon Phunsawat 0 5 63
16.02.20
1. turno qualificazioni
Igor Saveljic 2 6 6
Luc Hoeijmans 0 4 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
William Griffith 2 6 6
Vincent Knoess 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Guy Den Heijer 2 6 6
Stylianos Poutis 0 2 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Valentin Guenther 2 6 6
Hao Yuan Ng 0 2 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Simon Beaupain 2 6 6
Alexander Gaponenko 0 2 3
16.02.20
semifinali
Zizou Bergs 2 6 3 7
Billy Harris 1 3 6 67
16.02.20
1. turno qualificazioni
Tim Heger 2 7 6
Dominik Nazaruk 0 5 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Marius Ruzgas 2 6 7
Mathys Erhard 0 2 64
16.02.20
1. turno qualificazioni
Dzianis Zharyn 2 6 2 10
Carles Hernandez 1 2 6 7
16.02.20
1. turno qualificazioni
Nicolas Demeroutis 2 6 6
Maj Tomac 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Frane Nincevic 2 6 2 10
Lior Goldenberg 1 2 6 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sahar Simon 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Edward Hubner 2 6 6
Ioannis Stamoulos 0 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Nicolas Tepmahc 2 7 6
Matvey Khomentovskiy 0 5 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lodewijk Weststrate 2 6 6
Vojtech Vlkovsky 0 3 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Matteo Lugari 2 6 6
Patrik Stepanic 0 3 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Diego Digraci 2 6 6
George Agious 0 0 0
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Julien Cagnina 2 6 6
Nikolay Vylegzhanin 0 4 1
16.02.20
finali
Aziz Kijametovic 2 3 7 7
Joao Monteiro 1 6 64 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Remy Bertola 2 6 6
Philip Sikman 0 2 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 6 6
Nicholas Adesalu 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Loic Ratsaratany 2 6 6
Christos Avraam 0 1 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Yann Wojcik 2 6 6
Michal Skonieczny 0 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Digvijaypratap Singh 2 7 4 10
Ameur Ben Hassen 1 66 6 7
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mayeul Darras 2 6 6
Florent Casays 0 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Francis Pare 2 7 6
Jett Cole 0 5 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Alberto Bronzetti 2 4 6 10
Federico Lucini 1 6 3 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Guillaume Dermiens 2 6 6
Nicolo Crespi 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lucas Grandouiller 2 4 6 10
Joseph White 1 6 4 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lisandru Rodriguez 2 6 6
Arnaud Sewanou 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Leonardo Chiari 2 6 6
Mohammed Affes 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lucas Krainer 1 2
Pietro Mugelli scratch 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Herman Hoeyeraal 2 6 6
Francesco Festini Mira 0 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 6
Mile Matic 0 3 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Admir Kalender 2 6 6
Kaza Vinayak Sharma 0 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 6 7
Neeraj Elangovan 0 3 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
George Loffhagen 2 6 6
Charles Minc 0 2 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Leonardo Taddia 2 6 6
Goran Duquesne 0 3 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Alvaro Guillen Meza 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 0 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Marco Franzini 2 6 2 10
Rishabdev Raman 1 4 6 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Luca Castagnola 2 3 6 10
Theo Arribage 1 6 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sai Karteek Reddy Ganta 2 6 7
Maxim Krapivin 0 2 63
uomini singolare duro I. Germany M15 Oberhaching set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Petr Michnev 2 6 6
Daniil Tsebrenko 0 0 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Bastian Trinker 2 7 4 15
Christian Samuelsson 1 5 6 13
16.02.20
1. turno qualificazioni
Christoph Negritu 1 7 2
Mihailo Popovic scratch 0 5 0
16.02.20
2. turno qualificazioni
Christoph Negritu 2 7 6
Kai Lemstra 0 66 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Marco De Rossi 2 5 6 10
Lucas Hellfritsch 1 7 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Michael Weindl 2 7 3 10
Tim Handel 1 63 6 6
16.02.20
2. turno qualificazioni
Michael Weindl 2 5 6 10
Marco De Rossi 1 7 4 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Blake Ellis 2 6 6
Olivier Rojas 0 1 2
16.02.20
2. turno qualificazioni
Blake Ellis 2 6 4 10
Benedict Kurz 1 4 6 7
16.02.20
2. turno qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6
Christopher Hutterer 0 1 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Timo Stodder 2 6 6
Michael Gloeckler 0 1 4
16.02.20
2. turno qualificazioni
Mirko Martinez 2 6 6
Hazem Naow 0 4 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mirko Martinez 2 6 6
Lilian Breut 0 0 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Petr Hajek 2 7 6
Patric Prinoth 0 66 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Hazem Naow 2 6 7
Tobias Brutscher 0 3 5
16.02.20
2. turno qualificazioni
Amer Naow 2 6 6
Petr Hajek 0 1 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Amer Naow 2 7 6
Torben Steinorth 0 65 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Jakob Aichhorn 2 7 6
Noah Thurner 0 5 3
16.02.20
2. turno qualificazioni
Jakob Aichhorn 2 6 6
Tadija Radovanovic 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Marcus Mansson 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Kai Lemstra 2 6 6
Dominik Langmajer 0 1 0
16.02.20
2. turno qualificazioni
Linus Frost 2 6 7
Karlo Cubelic 0 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Linus Frost 1 5
Lukas Artner scratch 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Christopher Hutterer 2 7 6
Fred Olivier Schommer 0 5 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Buvaysar Gadamauri 2 7 4 10
Lasse Muscheites 1 5 6 8
16.02.20
2. turno qualificazioni
Buvaysar Gadamauri 2 7 6
Bastian Trinker 0 5 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Tadija Radovanovic 2 6 6 10
Dominique Graf 1 4 77 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Niklas Guttau 2 6 7
Joel Kuster 0 4 64
16.02.20
1. turno qualificazioni
Emilien Voisin 2 6 6
Jim Walder 0 4 2
16.02.20
2. turno qualificazioni
Emilien Voisin 2 4 7 10
Niklas Guttau 1 6 68 6
16.02.20
2. turno qualificazioni
Luca Staeheli 2 6 6
Mark Dragomirov 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Luca Staeheli 2 7 6
Yannick Wunderlich 0 67 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Benedict Kurz 2 6 6
Yannik Steinegger 0 4 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Liam Gavrielides 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 1 4
16.02.20
2. turno qualificazioni
Liam Gavrielides 2 7 3 10
Petr Michnev 1 65 6 7
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mark Dragomirov 2 6 3 10
Valentin De Carvalho 1 1 6 6
uomini singolare argilla Spain M15 Paguera set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Gerard Granollers 2 6 6
Kuzey Cekirge 0 2 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 7 6
Bruno Pujol Navarro 0 64 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Gregorio Cordonnier 2 6 6
Franco Feitt 0 1 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Alessandro Ceppellini 2 4 6 10
Bekkhan Atlangeriev 1 6 1 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Max Andrews 2 6 6
Evan Kennedy 0 2 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 6
Jelle Korthuis 0 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Maxime Mora 2 6 6
Lazar Vojinovic 0 2 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Pol Amoros Ramos 2 6 6
Victor Alfambra 0 1 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Davide Albertoni 2 6 6
Christoffer Solberg 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Tuur Heuvinck 0 4 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lluis Dolz 2 6 7
Kane Bonsach Ganley 0 1 65
16.02.20
1. turno qualificazioni
Christopher Patzanovsky 2 6 6
Imran Sibille 0 2 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 4 7 13
Rafael Mazon-Hernandez 1 6 63 11
16.02.20
1. turno qualificazioni
Miguel Damas 2 6 6
Lucas Bouquet 0 4 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 1 6 3
Hugo Largo scratch 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Pol Sanchez Vinas 2 6 6
Pietro Pirolt 0 1 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Davide Pozzi 2 5 6 10
Oriol Fillat Gimenez 1 7 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Gian Marco Ortenzi 2 7 6
Pietro Schiavetti 0 5 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Francesco Passaro 2 6 6
Areg Stepanian 0 1 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 6 10
Pol Fernandez 1 2 70 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Rafael Giotis 2 6 7
Alvaro Moreno Pulido 0 1 64
16.02.20
1. turno qualificazioni
Diego Barreto Sanchez 2 6 6
Alvaro Saez-Royuela Ariza 0 3 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Oscar Traviesa Mola 2 2 6 16
Xavier Gabarro 1 6 4 14
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ilya Rudiukov 2 6 7
Marco Mania 0 1 5
uomini singolare argilla Spain M15 Palmanova set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 4 6 6
Jules Okala 1 6 2 2
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 3 7 10
Mousa Alkotop 1 6 64 5
16.02.20
finali
Alessandro Bega 2 6 7
Marek Gengel 0 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 4 10
Stevan Popovic 1 1 6 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Vaughn Hunter 1 4
Preston Connor scratch 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ken Onishi 1 1
Artem Zharkov scratch 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Piotr Grynkowski 2 6 6
Muhammad Ragy 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mateusz Terczynski 2 6 3 10
Alexander Ovcharov 1 2 6 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sahil Gaware 2 6 6
Ibrahim Kibet Yego 0 4 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 1 6 1
Tomas Papik scratch 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Moritz Trocker 2 6 6
Shinnosuke Hiramatsu 0 0 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Kevin Cheruiyot 2 7 6
Muzingaye Dickson Andile Sibanda 0 64 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Moerani Bouzige 2 6 6
Danil Spasibo 0 0 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Hanyi Liu 2 6 6
Piotr Galus 0 4 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Nemanja Malesevic 2 6 1 10
Maurizio Speziali 1 2 6 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
John Echeverria 2 6 6
Le Tian Wang 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Oleksandr Ovcharenko 2 7 6
Arvid Nordquist 0 63 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Pavel Shumeiko 2 7 6
Carlo Alberto Fossati 0 5 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Faris Zakaryia 2 6 3 10
Federico Bertuccioli 1 2 6 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Pavel Verbin 1 6
Karsten Wuyts scratch 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Seita Watanabe 2 6 6
Denis Parshutin 0 2 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ismael Changawa Ruwa Mzai 2 6 6
Wisam Hashim 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Dylan Salton 2 6 6
Daniel Kossek 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Alec Beckley 2 6 6
Julius Adomavicius 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sergo Sikharulidze 2 4 6 10
Anthony Turchi 1 6 1 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Abdella Nedim Mohammed 2 6 6
Sheil Kotecha 0 4 3
uomini singolare duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Alexey Zakharov 2 7 3 6
Evgeny Tyurnev 1 65 6 3
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Glasgow set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Yanais Laurent 2 6 6
Calum Macgeoch 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Julius Tverijonas 2 6 5 10
Oscar Weightman 1 1 7 6
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mark Whitehouse 2 4 6 10
Sahej Maker 1 6 1 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Jack Oswald 0 2 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
George Davies 2 6 3 10
Patrick Foley 1 4 6 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Kristjan Tamm 2 6 6
Dorian Kos 0 3 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Jack Gibbens 2 6 7
Kyle Stocker 0 1 62
16.02.20
1. turno qualificazioni
Bart Stevens 2 4 6 10
Johannus Monday 1 6 1 7
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sean Hodkin 2 6 6
Sizya Ernest Kivanda 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Wojciech Marek 2 6 6
Josip Krstanovic 0 4 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Tom Hands 2 6 6
Yujiro Onuma 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Henry Patten 2 6 6
Jake Hersey 0 1 3
uomini singolare argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Facundo Arguello 2 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 0 2 4
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Ronald Slobodchikov 2 5 6 6
Alejandro Gomez 1 7 1 4
uomini singolare argilla Uruguay M25 Punta del set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Luciano Doria 2 6 6
Alberto Alvarado Berrospi 0 2 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Pedro Iamachkine 2 6 6
Ivan Manfredi 0 1 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Santiago Besada 2 6 6
Bautista Vilicich 0 4 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Gaston Erhardt 2 6 6
Nicholas Shamma 0 0 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Emiliano Troche 1 7 1
Julian Gimenez scratch 0 6
16.02.20
1. turno qualificazioni
Francisco Faigenbaum 1 6
Michael Zhu scratch 0 2
uomini singolare duro I. USA New York set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Kyle Edmund 2 7 6
Andreas Seppi 0 5 1
uomini singolare duro I. France Marseille set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Matthias Bachinger 2 6 6
Sergiy Stakhovsky 0 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Norbert Gombos 1 2
Alexey Vatutin scratch 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Egor Gerasimov 2 6 6 6
Evgeny Karlovskiy 1 74 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Dennis Novak 2 6 6
Arthur Cazaux 0 1 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ilya Ivashka 2 6 7 6
Bernabe Zapata Miralles 1 74 5 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 7 6
Steven Diez 0 63 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 6 6
Lloyd Harris 0 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Lukas Lacko 0 4 4
uomini singolare argilla Brazil Rio de set 1 2 3 4 5
16.02.20
qualificazioni
Joao Domingues 2 3 7 7
Federico Gaio 1 6 65 5
16.02.20
qualificazioni
Federico Coria 2 6 6
Jozef Kovalik 0 2 4
16.02.20
qualificazioni
Gianluca Mager 2 6 6
Attila Balazs 0 0 2
16.02.20
qualificazioni
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Filip Horansky 0 4 2
donne singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
16.02.20
2. turno qualificazioni
Bethanie Mattek-Sands 2 6 6
Kirsten Flipkens 0 1 1
16.02.20
2. turno qualificazioni
Su-Wei Hsieh 2 7 6
Liudmila Samsonova 0 61 2
16.02.20
2. turno qualificazioni
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Anna Danilina 0 3 1
16.02.20
2. turno qualificazioni
Sorana Cirstea 2 5 6 7
Julia Goerges 1 7 4 64
16.02.20
2. turno qualificazioni
Polona Hercog 2 6 6
Xinyun Han 0 2 4
16.02.20
2. turno qualificazioni
Kristina Mladenovic 2 6 6
Daria Kasatkina 0 3 3
16.02.20
2. turno qualificazioni
Ana Bogdan 2 3 6 7
Shuai Zhang 1 6 4 610
16.02.20
2. turno qualificazioni
Alison Van Uytvanck 2 6 7
Kristina Kucova 0 4 63
16.02.20
2. turno qualificazioni
Aliaksandra Sasnovich 2 6 6
Anna Blinkova 0 1 2
16.02.20
2. turno qualificazioni
Jennifer Brady 2 6 6
Gabriela Dabrowski 0 4 3
16.02.20
2. turno qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 5 6 6
Tereza Martincova 1 7 3 4
16.02.20
2. turno qualificazioni
Katerina Siniakova 2 6 6
Giulia Gatto-Monticone 0 1 4
donne singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Kiki Bertens 2 6 6
Elena Rybakina 0 1 3
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Magda Linette 2 6 6
Leonie Kung 0 3 2
donne singolare corte duro Egypt W100 Cairo set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Irina-Camelia Begu 2 6 3 6
Lesya Tsurenko 1 4 6 2
donne singolare duro I. USA W100 Nicholasville set 1 2 3 4 5
16.02.20
semifinali
Olga Govortsova 2 6 6
Madison Brengle 0 4 3
16.02.20
finali
Olga Govortsova 2 6 6
Claire Liu 0 4 4
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Margarita Lazareva 2 6 6
Alisa Axyanova 0 4 3
16.02.20
quarti di finale
Anita Husaric 2 6 6
Margarita Ignatjeva 0 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Cemre Anil 2 6 6
Kristina Milenkovic 0 4 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Kamila Kerimbayeva 2 5 6 10
Sveva Mazzari 1 7 3 7
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mariana Drazic 2 6 6
Viktoriia Kalinina 0 2 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sai Chamarthi 2 6 6
Anja Wildgruber 0 2 2
16.02.20
quarti di finale
Julyette Steur 2 6 6
Nina Stadler 0 2 1
16.02.20
semifinali
Julyette Steur 2 3 6 10
Elina Avanesyan 1 6 2 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Rita Atik 2 6 6
Katyarina Paulenka 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Carmen Schultheiss 2 6 6
Iuliia Nikitina 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Perla Nieuwboer 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 2 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mina Hodzic 2 6 6
Pia Praefke 0 4 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Vitalia Stamat 2 6 6
Aino Alkio 0 2 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Antonia Schmidt 2 4 6 10
Stela Peeva 1 6 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Gabriella Mujan 2 7 5 10
Deniz Paykoc 1 5 7 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Zoziya Kardava 2 1 6 10
Ana Bianca Mihaila 1 6 4 7
16.02.20
1. turno qualificazioni
Meiqi Guo 2 6 7
Anna Chekanskaya 0 4 65
16.02.20
1. turno qualificazioni
Marion Viertler 2 6 6
Dora Olgungul 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Tuana Tinaztepe 2 6 6
Emilia Roslund 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Noesjka Brink 0 1 1
16.02.20
semifinali
Jiangxue Han 2 6 6
Anita Husaric 0 3 2
16.02.20
quarti di finale
Jiangxue Han 2 6 6
Melis Sezer 0 0 1
16.02.20
quarti di finale
Elina Avanesyan 2 6 6
Anri Nagata 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Beyda Baykal 2 0 6 10
Valentina Losciale 1 6 2 6
16.02.20
1. turno qualificazioni
Anna Martemyanova 1 6 1
Ekaterina Vishnevskaya scratch 0 4 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Francesca Curmi 2 6 6
Jordina Cegarra Ramirez 0 0 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 6
Sofia Dmitrieva 0 2 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ioana Zvonaru 2 6 7
Anna Davydova 0 3 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Anastasiya Soboleva 2 6 6
Oryna Stoliarchuk 0 1 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Angelika Shapovalova 2 6 7
Anna Gabric 0 3 5
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Dasha Ivanova 0 4 0
donne singolare corte duro New Zeland W15 Hamilton set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Eri Shimizu 2 6 0 6
Sohyun Park 1 4 6 3
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ani Amiraghyan 2 6 6
Isabelle Haverlag 0 2 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Gabriela Duca 2 3 6 10
Anna Popescu 1 6 4 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Daniela Ciobanu 2 6 6
Magdalena Stoilkovska 0 1 0
16.02.20
semifinali
Martina Spigarelli 2 4 7 6
Romy Koelzer 1 6 63 4
16.02.20
finali
Martina Spigarelli 2 6 6
Martina Colmegna 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Josephine Boualem 2 6 6
Ilinca Dalina Amariei 0 0 4
16.02.20
semifinali
Martina Colmegna 2 2 6 6
Helene Pellicano 1 6 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Karola Patricia Bejenaru 2 6 6
Darya Lavrichenko 0 3 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Diana Krasnova 2 7 7
Oana Smaranda Corneanu 0 612 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Maria Vittoria Viviani 2 6 6
Keira Blackbeard 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Izabela Gabriela Novac 2 6 3 10
Helena Spiridis 1 3 6 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Yarden Akler 2 6 6
Natalia Fehr 0 1 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Gabriela Aura Zarnoveanu 0 1 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Anna Ukolova 2 6 6
Ema Vasic 0 1 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Veronika Vlkovska 2 6 3 10
Gabriela Nicole Tatarus 1 3 6 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Emma Lene 2 3 6 10
Constanze Stepan 1 6 2 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Maria Lota Kaul 2 6 6
Beloslava Veleva 0 2 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Nuria Brancaccio 2 3 6 10
Ana Filipa Santos 1 6 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Nicole Khirin 2 2 7 10
Sara Lanca 1 6 69 7
16.02.20
1. turno qualificazioni
Carola Cavelli 2 6 6
Patricija Dubinoviciute 0 3 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lara Panfilov 2 6 6
Sabrina Rittberger 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Margaux Rouvroy 2 6 6
Alina Lebedeva 0 1 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Anja Draskovic 2 6 6
Laetitia Pulchartova 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Andjela Jocovic 2 6 6
Mariame Toure 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Veronika Bokor 2 6 6
Iva Divac 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Simona Ogescu 2 6 6
Louise Lampla 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Beatris Spasova 2 3 6 11
Helena Narmont 1 6 4 9
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Natalia Orlova 2 6 6
Alina Michalitsch 0 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Katsiaryna Skachkova 2 7 6
Ling Zhang 0 5 2
16.02.20
finali
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 7 6
Maria Timofeeva 0 5 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Joanna Zawadzka 2 6 7
Alica Rusova 0 3 65
16.02.20
1. turno qualificazioni
Taylor Ng 2 6 6
Allyson Nancy Onya 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Kelia Le Bihan 2 6 6
Giulia Finocchiaro 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Marie Villet 2 7 3 10
Anna Pribylova 1 64 6 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Franziska Sziedat 2 6 6
Maria Krupenina 0 2 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Tanysha Dissanayake 2 6 6
Mylene Halemai 0 4 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Federica Sacco 2 6 6
Lara Escauriza 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Romana Cisovska 2 4 6 13
Jenny Duerst 1 6 3 11
16.02.20
1. turno qualificazioni
Valentina Ryser 2 6 6
Eliz Maloney 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Juliette Daries 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Anastasia Piangerelli 2 6 6
Lilly Elida Haseth 0 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Destinee Martins 2 6 6
Nika Shytkouskaya 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sophia Biolay 2 6 6
Klaudia Wira 0 2 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Fatima Ingrid Amartha Keita 2 7 7
Sarah Lee 0 62 65
donne singolare duro I. United Kingdom W25 Glasgow set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lou Brouleau 2 3 6 10
Amarni Banks 1 6 3 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Katy Dunne 2 6 6
Aleksandra Pitak 0 2 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Kimberley Zimmermann 2 6 6
Jasmine Conway 0 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Angelica Moratelli 1 6 2
Holly Staff scratch 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Victoria Muntean 2 6 6
Chloe Compson 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Elizabeth Kapari Bagerbaseh 0 2 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Oana Georgeta Simion 2 4 7 11
Julia Wachaczyk 1 6 5 9
16.02.20
1. turno qualificazioni
Arianne Hartono 2 6 6
Emily Morton 0 3 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Freya Christie 2 6 6
Olga Parres Azcoitia 0 2 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 6 6
Grace Piper 0 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Aneta Laboutkova 2 6 6
Katarzyna Pitak 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Joanna Garland 2 6 6
Kimberly Mpukusa 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Danielle Daley 2 3 6 12
Maria Gutierrez Carrasco 1 6 4 10
donne singolare duro I. France W25 Grenoble set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Clara Burel 2 5 7 6
Eleonora Molinaro 1 7 5 2
donne singolare corte duro India W25 Jodhpur set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi 2 6 6
Vaidehi Narsinghani 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Prerna Bhambri 2 6 6
Prathiba Narayan Prasad 0 2 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sri Peddi Reddy 2 6 6
Renee Singh 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Saumya Vig 2 6 6
Shilpi Swarupa Das 0 0 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Arthi Muniyan 2 6 6
Minami Akiyama 0 4 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Vaidehi Chaudhari 2 6 7
Aayushi Tanwar 0 1 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Soha Sadiq 2 6 6
Kriti Tomar 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Niditra Rajmohan 2 7 6
Lakshanya Choudhary 0 5 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Humera Begum Shaik 2 6 6
Dakshata Girishkumar Patel 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Rashi Malviya 2 7 6
Snehal Mane 0 64 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Muskan Mahajan 2 4 6 10
Pooja Ingale 1 6 0 8
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sonashe Bhatnagar 2 6 6
Prathyusha Rachapudi 0 4 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Shria Atturu 2 7 6
Jigyasa Narsinghani 0 5 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ekaterina Nikiforova 2 6 6
Vanshita Pathania 0 4 4
donne singolare corte duro Australia W25 Perth set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Shiho Akita 2 6 6
Casey Tay 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mai Minokoshi 2 6 6
Sarah Prescott 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Marianna Zakarlyuk 2 6 6
Saanvi Tak 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Andrea Dikosavljevic 2 3 6 10
Himeno Sakatsume 1 6 3 7
16.02.20
1. turno qualificazioni
Kanako Morisaki 2 6 6
Tully Richter 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Rebecca Jones 2 6 6
Lexie Weir 0 2 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Alicia Smith 2 3 6 10
Utaka Kishigami 1 6 1 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Tamara Barad Itzhaki 2 6 6
Helena Jokanovic 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Luna Jokanovic 0 1 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mana Kawamura 2 6 3 10
Taylah Preston 1 2 6 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Misaki Matsuda 2 6 6
Ruby Culley 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Monique Barry 2 6 6
Sophia Fry 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Angelina Subotic 2 6 6 10
Rhea Makesar 1 77 4 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sakura Hosogi 2 6 6
Jessica Fowler 0 4 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Natasha Camer-Pesci 2 6 6
Tamara Bajagic 0 1 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Olivia Symons 2 7 7
Skye Royall 0 62 68
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lauren Nikoloski 2 6 7
Nana Kawagishi 0 4 64
16.02.20
1. turno qualificazioni
Kiana Mokhtari 2 6 7
Madison Frahn 0 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Grace Schumacher 2 6 6
Zara Brankovic 0 2 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Mia Repac 1 6 4
Anna Ureke scratch 0 3 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Ella Nurkic 2 6 3 10
Noelleda Ah San 1 4 6 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Shanelle Iaconi 2 6 6
Meeka Marshall 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Jessie Culley 1 4
Isabella Bozicevic scratch 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Lara Tovich 2 6 2 10
Evana Bowell 1 2 6 6
donne singolare duro I. Slovakia W25 Trnava set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Jaqueline Cristian 1 6 4
Sofya Lansere scratch 0 1 2
donne singolare corte duro Egypt W60 Cairo set 1 2 3 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Tereza Mrdeza 2 6 6
Sedra Elkhurashy 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Katarzyna Piter 2 6 6 10
Paula Kania 1 74 4 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Amanda Carreras 2 6 6
Tamara Bizhukova 0 1 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Anna Zaja 2 6 6
Martina Pradova 0 2 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Despina Papamichail 2 6 6
Merna Refaat 0 0 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Sabina Sharipova 2 6 6
Maria Del Mar Sanchez 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Stefania Rubini 2 6 6
Vladica Babic 0 3 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Cristiana Ferrando 2 6 6
Farida Sabra 0 0 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Magali Kempen 2 6 6
Zeina Shaaban 0 0 0
16.02.20
1. turno qualificazioni
Anastasiya Shoshyna 2 7 6
Barbora Matusova 0 65 2
16.02.20
1. turno qualificazioni
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Yexin Ma 0 4 4
16.02.20
1. turno qualificazioni
Anastasia Gasanova 2 6 6
Anastasia Zolotareva 0 3 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Alice Rame 2 6 6
Hala Fouad 0 1 1
16.02.20
1. turno qualificazioni
Georgia Andreea Craciun 2 6 6
Ana Lantigua De La Nuez 0 0 3
16.02.20
1. turno qualificazioni
Yidi Yang 2 6 7
Hagar Ramadan 0 3 5
16.02.20
1. turno qualificazioni
Shalimar Talbi 2 6 6
Nada Fouad 0 0 1
uomini di doppio duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 7 4 10
Henri Kontinen/Jan-Lennard Struff 1 65 6 7
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 6 5 18
Guillermo Duran/Juan Ignacio Londero 1 4 7 16
uomini di doppio duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Pavel Kotov/Roman Safiullin 2 7 5 12
Dan Added/Albano Olivetti 1 66 7 10
uomini di doppio duro I. USA Cleveland Challenger set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Treat Conrad Huey/Nathaniel Lammons 2 7 6
Luke Saville/John-Patrick Smith 0 5 2
uomini di doppio corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
David Pichler/Kai Wehnelt 2 7 6 10
Jaimee Floyd Angele/Alexis Musialek 1 61 76 7
uomini di doppio argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Sergio Galdos/Conner Huertas Del Pino 2 6 4 10
Nicolas Alvarez/Jorge Brian Panta Herreros 1 4 6 5
uomini di doppio duro I. USA New York set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Dominic Inglot/Aisam Qureshi 2 7 7
Steve Johnson/Reilly Opelka 0 65 66
donne di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 4 6 10
Kaitlyn Christian/Alexa Guarachi 1 6 0 3
donne di doppio corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Arina Rodionova/Storm Sanders 2 6 6
Barbara Haas/Ellen Perez 0 3 3
donne di doppio duro I. USA W100 Nicholasville set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Quinn Gleason/Catherine Harrison 2 7 6
Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe 0 5 2
donne di doppio corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Carolina M. Alves/Andrea Gamiz 2 5 6 11
Tiphanie Fiquet/Leolia Jeanjean 1 7 2 9
donne di doppio argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
16.02.20
finali
Martina Colmegna/Dalila Spiteri 2 4 6 10
Ioana Gaspar/Romy Koelzer 1 6 0 6
<