Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Gael Monfils 2 6 7
Filip Krajinovic 0 4 65
15.02.20
semifinali
Felix Auger Aliassime 2 7 6
Pablo Carreno-Busta 0 62 4
uomini singolare argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Pedro Sousa 1 w/o
Diego Sebastian Schwartzman 0
15.02.20
semifinali
Casper Ruud 2 4 7 6
Juan Ignacio Londero 1 6 5 1
uomini singolare corte duro India Bengalaru Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
James Duckworth 2 6 6
Julian Ocleppo 0 3 2
15.02.20
semifinali
Benjamin Bonzi 2 6 6
Stefano Travaglia 0 3 4
uomini singolare duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Roberto Marcora 2 6 4 7
Mischa Zverev 1 4 6 69
15.02.20
semifinali
Roman Safiullin 2 6 3 6
Antoine Hoang 1 2 6 1
uomini singolare duro I. USA Cleveland Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Mikael Torpegaard 2 6 6
Thomaz Bellucci 0 1 1
15.02.20
semifinali
Yosuke Watanuki 2 6 6
Ernesto Escobedo 0 4 4
uomini singolare corte duro USA Delray Beach set 1 2 3 4 5
15.02.20
1. turno qualificazioni
Denis Istomin 2 7 6
Guillermo Garcia-Lopez 0 5 2
15.02.20
1. turno qualificazioni
Ernests Gulbis 2 6 6
Daniel Elahi Galan 0 2 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Emilio Gomez 2 6 6
Preston Brown 0 2 0
15.02.20
1. turno qualificazioni
Bernard Tomic 2 6 6
Pol Toledo Bague 0 1 3
15.02.20
1. turno qualificazioni
Mitchell Krueger 2 6 7
Danilo Petrovic 0 4 66
15.02.20
1. turno qualificazioni
Noah Rubin 2 7 7
Paolo Lorenzi 0 5 65
15.02.20
1. turno qualificazioni
Stefan Kozlov 2 4 6 6
Alex Bolt 1 6 4 2
15.02.20
1. turno qualificazioni
Cameron Norrie 2 6 6
Peter Torebko 0 2 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.02.20
1. turno
Vasile Antonescu 2 6 6
Peter Makk 0 2 4
15.02.20
2. turno
Vasile Antonescu 2 6 5 10
Maxime Hamou 1 4 7 6
15.02.20
2. turno
Riccardo Bonadio 2 6 6 11
Giovanni Fonio 1 74 4 9
15.02.20
1. turno
Riccardo Bonadio 2 6 6
Alessandro Petrone 0 0 2
15.02.20
1. turno
David Jorda Sanchis 2 6 6
Kaya Arinc 0 3 0
15.02.20
1. turno
Maxime Hamou 2 4 6 10
Shinji Hazawa 1 6 2 7
15.02.20
2. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
David Jorda Sanchis 0 4 1
15.02.20
1. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
Pietro Rondoni 0 2 1
15.02.20
1. turno
Davide Galoppini 2 6 6
Kaan Cepel 0 1 0
15.02.20
1. turno
Luca Giacomini 2 6 6
Cengiz Aksu 0 3 0
15.02.20
1. turno
Giovanni Fonio 2 5 6 10
Luciano Tacchi 1 7 3 7
15.02.20
1. turno
Luca Prevosto 2 6 6
Oleg Prihodko 0 1 4
15.02.20
2. turno
Alexandar Lazarov 2 6 6
Max Houkes 0 4 4
15.02.20
1. turno
Alexandar Lazarov 2 6 7
Denys Klok 0 4 5
15.02.20
2. turno
Naoki Tajima 2 7 6 10
Baran Cengiz 1 5 76 5
15.02.20
1. turno
Naoki Tajima 2 6 6
Calin Manda 0 2 3
15.02.20
1. turno
Filip Misolic 2 2 6 10
Alessandro Ingarao 1 6 4 8
15.02.20
2. turno
Filip Misolic 2 7 6
Luca Prevosto 0 5 4
15.02.20
1. turno
Fabian Marozsan 2 6 6
Marlon Vankan 0 1 0
15.02.20
2. turno
Fabian Marozsan 2 6 6
Davide Galoppini 0 3 0
15.02.20
1. turno
Baran Cengiz 2 7 7
Daniel Michalski 0 5 5
15.02.20
1. turno
Max Houkes 2 7 3 10
Gustaf Strom 1 5 6 8
15.02.20
2. turno
Peter Fajta 2 7 2 10
Luca Giacomini 1 65 6 2
15.02.20
1. turno
Peter Fajta 2 6 6 10
Mircea-Alexandru Jecan 1 4 72 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Maximiliano Estevez 2 6 6
Justin Roberts 0 2 3
15.02.20
semifinali
Joao Lucas Reis Da Silva 2 7 6
Gabriel Petit 0 66 4
15.02.20
quarti di finale
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Connor Farren 0 3 2
uomini singolare duro I. France M15 Grenoble set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Gleb Sakharov 2 6 6
Alexandre Peyrot 0 3 3
15.02.20
semifinali
Antoine Cornut-Chauvinc 2 6 6
Antoine Bellier 0 4 4
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Clement Geens 2 4 6 6
Alexis Musialek 1 6 3 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Joao Monteiro 2 7 6
Remy Bertola 0 5 3
15.02.20
semifinali
Aziz Kijametovic 2 6 6
Moez Echargui 0 3 3
uomini singolare argilla Spain M15 Palmanova set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Jules Okala 2 6 7
Sebastian Baez 0 2 5
15.02.20
semifinali
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Peter Heller 0 2 0
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Alessandro Bega 1 4
Egor Agafonov scratch 0 0
15.02.20
semifinali
Marek Gengel 2 7 7
Oleksii Krutykh 0 63 5
uomini singolare duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Evgeny Tyurnev 2 7 6
Konstantin Kravchuk 0 5 3
15.02.20
semifinali
Alexey Zakharov 2 6 7
Alexander Igoshin 0 3 64
uomini singolare duro I. United Kingdom M25 Barnstaple set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Kacper Zuk 2 7 6
Christopher Heyman 0 63 3
uomini singolare argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
15.02.20
quarti di finale
Facundo Arguello 2 6 6
Nicolas Alvarez 0 4 3
15.02.20
semifinali
Facundo Arguello 2 3 6 6
Pedro Sakamoto 1 6 4 3
15.02.20
quarti di finale
Pedro Sakamoto 2 6 6
Gonzalo Villanueva 0 3 4
15.02.20
quarti di finale
Mariano Kestelboim 2 6 6
Federico Zeballos 0 2 1
15.02.20
semifinali
Marcelo Tomas Barrios Vera 2 6 4 7
Mariano Kestelboim 1 3 6 5
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
15.02.20
quarti di finale
Cristian Rodriguez 2 6 6
Daniel Dutra Da Silva 0 4 1
15.02.20
semifinali
Alejandro Gomez 2 6 6
Evan Zhu 0 2 3
15.02.20
quarti di finale
Ronald Slobodchikov 2 6 4 6
Eduard Esteve Lobato 1 2 6 4
15.02.20
semifinali
Ronald Slobodchikov 2 6 7
Cristian Rodriguez 0 4 64
uomini singolare duro I. USA New York set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Andreas Seppi 2 6 6
Jason Jung 0 3 2
15.02.20
semifinali
Kyle Edmund 2 6 6
Miomir Kecmanovic 0 1 4
uomini singolare argilla Brazil Rio de set 1 2 3 4 5
15.02.20
1. turno qualificazioni
Attila Balazs 2 6 6
Orlando Luz 0 3 3
15.02.20
1. turno qualificazioni
Jozef Kovalik 2 6 6
Pedro Boscardin Dias 0 3 1
15.02.20
1. turno qualificazioni
Federico Gaio 2 6 6 6
Joao Menezes 1 75 4 3
15.02.20
1. turno qualificazioni
Filip Horansky 2 7 6
Mario Vilella Martinez 0 64 3
15.02.20
1. turno qualificazioni
Joao Domingues 1 7 3
Alessandro Giannessi scratch 0 5 1
15.02.20
1. turno qualificazioni
Federico Coria 2 7 6
Carlos Taberner 0 65 1
15.02.20
1. turno qualificazioni
Gianluca Mager 2 6 6
Andrea Collarini 0 1 2
15.02.20
1. turno qualificazioni
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 2 3
donne singolare corte duro UAE Dubai set 1 2 3 4 5
15.02.20
1. turno qualificazioni
Bethanie Mattek-Sands 2 6 3 7
Ajla Tomljanovic 1 4 6 67
15.02.20
1. turno qualificazioni
Su-Wei Hsieh 2 6 6
Chloe Paquet 0 2 2
15.02.20
1. turno qualificazioni
Kirsten Flipkens 2 6 7
Viktorija Golubic 0 3 5
15.02.20
1. turno qualificazioni
Giulia Gatto-Monticone 2 7 6
Elitsa Kostova 0 5 1
15.02.20
1. turno qualificazioni
Shuai Zhang 2 6 6
Misaki Doi 0 4 3
15.02.20
1. turno qualificazioni
Carla Suarez Navarro 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 1 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Sorana Cirstea 2 6 6
Margarita Gasparyan 0 4 3
15.02.20
1. turno qualificazioni
Xinyun Han 2 7 2 6
Ysaline Bonaventure 1 62 6 2
15.02.20
1. turno qualificazioni
Julia Goerges 2 6 6
Camila Giorgi 0 2 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Polona Hercog 2 6 6
Xiaodi You 0 3 3
15.02.20
1. turno qualificazioni
Kristina Kucova 2 3 6 6
Katarina Zavatska 1 6 2 3
15.02.20
1. turno qualificazioni
Gabriela Dabrowski 2 6 6
Vera Pursnani 0 0 0
15.02.20
1. turno qualificazioni
Kristina Mladenovic 2 6 6
Jasmine Paolini 0 1 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Ana Bogdan 2 6 6
Barbora Krejcikova 0 4 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Alison Van Uytvanck 2 6 6
Angelina Gabueva 0 1 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Aliaksandra Sasnovich 2 7 2 6
Luisa Stefani 1 61 6 2
15.02.20
1. turno qualificazioni
Tereza Martincova 2 7 6
Jil Teichmann 0 5 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Jennifer Brady 2 6 7
Kristyna Pliskova 0 3 63
15.02.20
1. turno qualificazioni
Anna Danilina 2 2 6 6
Varvara Flink 1 6 4 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Veronika Kudermetova 2 6 6
Sarah Beth Grey 0 2 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Katerina Siniakova 2 7 6
Saisai Zheng 0 68 4
15.02.20
1. turno qualificazioni
Daria Kasatkina 2 6 6
Natalia Vikhlyantseva 0 3 2
15.02.20
1. turno qualificazioni
Liudmila Samsonova 2 6 6
Tena Lukas 0 4 3
15.02.20
1. turno qualificazioni
Anna Blinkova 2 6 2 6
Magdalena Frech 1 4 6 3
donne singolare duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Kiki Bertens 2 6 4 6
Ekaterina Alexandrova 1 1 6 1
15.02.20
semifinali
Elena Rybakina 2 3 7 6
Maria Sakkari 1 6 5 1
donne singolare corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Magda Linette 2 7 6
Patricia Maria Tig 0 5 4
15.02.20
semifinali
Leonie Kung 2 7 4 6
Nao Hibino 1 5 6 3
donne singolare corte duro Egypt W100 Cairo set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Irina-Camelia Begu 2 6 3 6
Aliona Bolsova 1 2 6 1
15.02.20
semifinali
Lesya Tsurenko 2 7 6
Arantxa Rus 0 5 0
donne singolare duro I. USA W100 Nicholasville set 1 2 3 4 5
15.02.20
quarti di finale
Olga Govortsova 2 6 7
Mona Barthel 0 4 5
15.02.20
quarti di finale
Francoise Abanda 2 6 7 6
Marie Bouzkova 1 72 66 4
15.02.20
semifinali
Claire Liu 2 6 6
Francoise Abanda 0 2 1
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.02.20
1. turno
Melis Sezer 2 6 7
Ioana Zvonaru 0 4 5
15.02.20
2. turno
Melis Sezer 2 7 4 10
Oleksandra Oliynykova 1 5 6 7
15.02.20
2. turno
Anita Husaric 2 0 6 10
Natalia Siedliska 1 6 3 4
15.02.20
2. turno
Julyette Steur 2 7 6
Julia Stamatova 0 5 1
15.02.20
2. turno
Nina Stadler 2 7 6
Antonia Schmidt 0 5 1
15.02.20
2. turno
Anri Nagata 2 6 6
Sveva Mazzari 0 2 3
15.02.20
1. turno
Jiangxue Han 2 6 6
Mariana Drazic 0 3 3
15.02.20
2. turno
Jiangxue Han 2 6 6
Luisa Meyer Auf Der Heide 0 3 2
15.02.20
2. turno
Elina Avanesyan 2 6 6
Anastasia Nefedova 0 3 0
15.02.20
2. turno
Margarita Ignatjeva 2 7 6
Gloria Ceschi 0 65 2
15.02.20
1. turno
Margarita Ignatjeva 2 7 6
Sai Chamarthi 0 63 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Dasha Ivanova 2 6 7
Thaisa Grana Pedretti 0 4 5
15.02.20
semifinali
Maria Lourdes Carle 2 6 1 6
Leolia Jeanjean 1 0 6 0
donne singolare corte duro New Zeland W15 Hamilton set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Eri Shimizu 2 4 7 6
Emily Fanning 1 6 65 3
15.02.20
semifinali
Sohyun Park 2 6 3 6
Katherine Westbury 1 4 6 0
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 4 6
Anhelina Kalita 1 0 6 2
15.02.20
semifinali
Maria Timofeeva 2 6 7
Anastasia Tikhonova 0 4 5
donne singolare duro I. France W25 Grenoble set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Eleonora Molinaro 1 6 3
Harmony Tan scratch 0 4 0
15.02.20
semifinali
Clara Burel 1 6 3 6
Katie Boulter scratch 0 7 0
donne singolare duro I. Slovakia W25 Trnava set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Jaqueline Cristian 2 6 5 6
Victoria Kan 1 3 7 4
15.02.20
semifinali
Sofya Lansere 2 7 6
Jana Fett 0 5 1
uomini di doppio duro I. Holland Rotterdam set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 7 10
Raven Klaasen/Oliver Marach 1 76 66 7
15.02.20
semifinali
Henri Kontinen/Jan-Lennard Struff 2 5 6 10
Rohan Bopanna/Denis Shapovalov 1 7 2 8
uomini di doppio argilla Argentina Buenos Aires set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Guillermo Duran/Juan Ignacio Londero 2 7 6
Sander Gille/Joran Vliegen 0 64 4
15.02.20
semifinali
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 6 7
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 0 2 5
uomini di doppio corte duro India Bengalaru Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Matthew Ebden/Leander Paes 0 0 3
uomini di doppio duro I. France Cherbourg Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Dan Added/Albano Olivetti 2 4 7 10
Ruben Bemelmans/Dustin Brown 1 6 65 5
15.02.20
semifinali
Pavel Kotov/Roman Safiullin 1 w/o
Mathias Bourgue/Harold Mayot 0
uomini di doppio duro I. USA Cleveland Challenger set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Luke Saville/John-Patrick Smith 2 6 6 10
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 1 76 4 6
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
George Goldhoff/Alfredo Perez 2 7 6
Connor Farren/Jesse Flores 0 64 4
15.02.20
finali
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
George Goldhoff/Alfredo Perez 0 4 2
15.02.20
semifinali
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/Igor Ribeiro Marcondes 2 7 7
Gilbert Klier Junior/Joao Lucas Reis Da Silva 0 5 64
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Michal Mikula/Yann Wojcik 2 6 6
Remy Bertola/Francesco Vilardo 0 3 4
uomini di doppio corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Piotr Matuszewski/David Poljak 2 6 7
Jose Fco. Vidal Azorin/Pablo Vivero Gonzalez 0 4 66
uomini di doppio duro I. Kazakhstan M25 Aktobe set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Yunseong Chung/Aldin Setkic 2 6 6
Riccardo Balzerani/Francesco Forti 0 3 4
uomini di doppio duro I. United Kingdom M25 Barnstaple set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Jan Zielinski/Kacper Zuk 2 6 7
Evan Hoyt/Luke Johnson 0 3 65
uomini di doppio argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Sergio Galdos/Conner Huertas Del Pino 2 6 6 10
Federico Zeballos/Matias Zukas 1 75 4 4
15.02.20
semifinali
Nicolas Alvarez/Jorge Brian Panta Herreros 2 6 7
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 0 3 5
uomini di doppio argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Martin Damm/Toby Alex Kodat 2 4 6 10
Nicolas Barrientos/Cristian Rodriguez 1 6 4 7
uomini di doppio duro I. USA New York set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Steve Johnson/Reilly Opelka 2 7 6
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara 0 63 4
15.02.20
semifinali
Dominic Inglot/Aisam Qureshi 2 4 7 10
Nicholas Monroe/Jack Sock 1 6 63 3
donne di doppio duro I. Russia St. Petersburg set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Kaitlyn Christian/Alexa Guarachi 2 6 7
Caroline Garcia/Johanna Konta 0 4 5
donne di doppio corte duro Thailand Hua Hin set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Barbara Haas/Ellen Perez 2 6 6
Shuai Peng/Yafan Wang 0 4 2
donne di doppio corte duro Egypt W100 Cairo set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Aleksandra Krunic/Katarzyna Piter 2 6 6
Arantxa Rus/Mayar Sherif 0 4 2
donne di doppio duro I. USA W100 Nicholasville set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Quinn Gleason/Catherine Harrison 2 6 6
Jacqueline Cako/Caitlin Whoriskey 0 4 4
15.02.20
semifinali
Hailey Baptiste/Whitney Osuigwe 2 3 7 10
Eudice Wong Chong/Aldila Sutjiadi 1 6 66 7
donne di doppio corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
15.02.20
semifinali
Tiphanie Fiquet/Leolia Jeanjean 2 6 6
Eugenia Ganga/Guillermina Naya 0 4 4
donne di doppio corte duro New Zeland W15 Hamilton set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Emily Fanning/Erin Routliffe 2 6 6
Sabastiani Leon/Man Ying Maggie Ng 0 3 1
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Mylene Halemai/Manon Leonard 2 1 6 10
Ylona-Georgiana Ghioroaie/Anastasia Pribylova 1 6 3 6
donne di doppio duro I. Slovakia W25 Trnava set 1 2 3 4 5
15.02.20
finali
Anna Bondar/Tereza Mihalikova 2 6 6
Amina Anshba/Anastasia Detiuc 0 4 4
<