Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Novak Djokovic 3 6 4 2 6 6
Dominic Thiem 2 4 6 6 3 4
uomini singolare corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Taro Daniel 2 6 6
Yannick Hanfmann 0 2 2
uomini singolare argilla Argentina Cordoba set 1 2 3 4 5
02.02.20
qualificazioni
Facundo Bagnis 2 6 6
Federico Gaio 0 4 2
02.02.20
qualificazioni
Pedro Martinez Portero 2 6 6
Facundo Diaz Acosta 0 4 3
02.02.20
qualificazioni
Carlos Taberner 1 6 4
Juan Pablo Varillas scratch 0 3 2
02.02.20
qualificazioni
Juan Pablo Ficovich 2 6 4 6
Filip Horansky 1 2 6 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Oscar Traviesa Mola 0 0 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Esteban Bruna 2 7 4 10
Obrad Markovski 1 65 6 8
02.02.20
1. turno qualificazioni
Bogdan Borza 2 6 6
Okan Okyay 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Viacheslav Yulik 2 6 6
Arjun Mahadevan 0 3 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Nicolas Bruna 2 7 5 10
Kaya Arinc 1 5 7 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Cengiz Aksu 2 6 2 11
Gokberk Ergeneman 1 4 6 9
02.02.20
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Danilo Krunic 0 1 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Vladislav Gorbatenko 0 4 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 6 6
Francesco Cano 0 1 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Umut Akkoyun 2 6 2 10
Berk Ilkel 1 2 6 7
02.02.20
1. turno qualificazioni
Gorazd Srbljak 2 6 7
Pol Sanchez Vinas 0 3 64
02.02.20
finali
Zsombor Piros 2 4 6 6
Carlos Alcaraz Garfia 1 6 4 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Kaan Cepel 2 6 6
Antoniu Aurel Tamas 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Alberto Bronzetti 2 2 6 10
Gokberk Saritas 1 6 0 7
02.02.20
1. turno qualificazioni
Kazuki Shimizu 2 7 6
Grigoriy Korobeynikov 0 65 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Mario Aleksic 0 0 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Cihan Akay 2 6 6
Emanuele Mazzeschi 0 2 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Lautaro Agustin Falabella 2 6 6
Alexander Romay 0 4 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Tom Clavel 2 6 6 10
Janos Fekete 1 71 4 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Kristof Minarik 2 6 6
Juan Carlos Garcia Garcia 0 4 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Halil Aydogdu 2 6 6
Umut Kaan Yenilmez 0 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 6
Aleksei Martynenko 0 3 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Gustaf Strom 2 6 6
Bruno Pujol Navarro 0 3 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Michel Hopp 2 7 7
Jakob Johansson-Holm 0 62 65
02.02.20
1. turno qualificazioni
Federico Campana 2 6 6
Svyatoslav Ilnytskyy 0 1 1
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Juan Pablo Paz 2 6 7
Evgeny Tyurnev 0 3 66
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jose Pereira 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 1 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Luis Patino 2 6 6
Skyler Butts 0 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Andres Urrea 2 6 6 10
Ricardo David Mayagoitia 1 3 75 8
02.02.20
1. turno qualificazioni
Spencer Papa 2 6 6
Joshua Ortlip 0 4 2
02.02.20
finali
Strong Kirchheimer 2 6 6
Dusty H. Boyer 0 4 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Alexander Cozbinov 2 6 6
Ronaldo Alexandre 0 1 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Joseph W. Van Meter 2 6 6
Diego Bustamante 0 1 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
David Volfson 2 6 6
Paul Spencer 0 0 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jody Maginley 2 6 3 10
Kiranpal Pannu 1 3 6 6
02.02.20
1. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Bruno Figlia 0 1 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Osgar O'Hoisin 2 7 6
Rodrigo Banzer 0 5 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jett Middleton 1 6
Luis Humberto Lopez scratch 0 5
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Omar Giacalone 2 6 6
Jonas Greif 0 0 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Joao Monteiro 2 6 6
Anton Desyatnik 0 4 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Pak Long Yeung 2 6 6
Samuel Paulovcak 0 2 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Marco Mosciatti 2 6 6
Mohammed Affes 0 1 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Oscar Galimardanov 0 3 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Juan Pablo Canas Garcia 2 6 6
Inaki Cabrera Bello 0 2 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Albert Roglan 2 6 6
Alessio Tramontin 0 4 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Louis Herman 0 4 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Davide Guerra 2 6 6
Marko Pavlovic (1999) 0 0 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Sam Taylor 2 6 6
Bastian Alonso Utreras Santander 0 2 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Francisco Cabral 2 6 6
Lorenzo Seroddi 0 3 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Alessandro Coppini 2 6 6
Riccardo Tomassetti 0 1 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Anurag Nenwani 2 7 4 10
Manuel Goncalves 1 62 6 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Alessandro Procopio 2 6 6
Simone Cavalleri 0 1 0
02.02.20
finali
Sebastian Baez 2 6 6
Gauthier Onclin 0 1 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Lisandru Rodriguez 2 7 6
Paulo Fernandes 0 5 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Tiago Rodrigo Fernandes 0 3 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 6
Rocco Piatti 0 2 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
George Loffhagen 2 6 6
Guerra Yuri Guerra Yuri 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Gianmarco Amatiste 2 6 6
Ajay Pruthvi Nemakal 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Aloys Johannes Willem Van Baal 2 6 6
Sidane Pontjodikromo 0 2 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Diego Barreto Sanchez 2 6 6
Christos Avraam 0 3 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Luca Castagnola 2 6 6
Andrea Artieri 0 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Benjamin Tixier 2 6 6
Jing Long Weng 0 4 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Lohithaksha Bathrinath 2 7 6
Arnaud Sewanou 0 66 3
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Faris Zakaryia 0 1 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Quentin Gueydan 2 7 6
Niklas Waldner 0 63 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 6
Le Tian Wang 0 3 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 6 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Kevin Portmann 2 6 6
Samoil Lavric 0 2 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Shahar Gabay 2 2 6 10
Thomas Pavlekovich Smith 1 6 4 6
02.02.20
1. turno qualificazioni
Anthony Turchi 2 6 6
Muzingaye Dickson Andile Sibanda 0 0 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Eduardo Cohen 2 6 6
Nikita Starkou 0 3 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Victor Ernaelsteen 2 6 6
Muhammad Ragy 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Ivan Zaytsev 2 6 6
Federico Bertuccioli 0 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Sergii Antoniuk 1 4
Vasil Yehorov scratch 0 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Alec Beckley 2 6 6
Dominik Langmajer 0 4 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Artur Soghoyan 2 6 6
Tim Riedel 0 4 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Sergo Sikharulidze 2 6 6
Artem Zharkov 0 3 1
uomini singolare tappeto France M15 Veigy Foncenex set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Christopher Heyman 2 6 6
Alexis Gautier 0 1 3
uomini singolare argilla Peru M25 Lima set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Oscar Matias Leiva Biason 2 6 6
Diego Torres 0 1 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Cristian Luciano Pastore 2 6 6
Jose Elias Yapur 0 3 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Gaston Erhardt 2 6 6
Eduardo Sanchez-Carrion 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jesus Echevarri 2 6 6
Guillermo Aracena 0 4 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Facundo Arias Bisso 2 6 6
Jose Gustavo Siles Diaz 0 0 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Gonzalo Bueno 2 6 7
Franco Roncadelli 0 2 65
02.02.20
1. turno qualificazioni
Gianluca Ballotta 2 6 6
Emiliano Troche 0 0 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Martin Pestana 2 6 6
Guy Miguel Angel Arevalo Fernandez 0 1 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Ignacio Buse 2 6 6
Alejandro Raffo 0 0 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Sebastian Carpio 2 7 3 11
Edan Andree Benitez 1 5 6 9
02.02.20
1. turno qualificazioni
Bautista Vilicich 2 6 6
Victor Alarcon 0 1 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Christopher Angulo 2 6 6
Gianfranco Panta 0 1 4
uomini singolare corte duro Thailand M25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Cheong-Eui Kim 2 6 6
Nutdanai Sincharoenwattana 0 4 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jung-Woong Na 2 6 6
Yuttana Charoenphon 0 0 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Nam Hoang Ly 2 6 6
Maximus Jones 0 1 3
02.02.20
finali
Matija Pecotic 2 6 3 6
Khumoun Sultanov 1 1 6 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Pol Wattanakul 1 2
Maximilian Neuchrist scratch 0 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jirat Navasirisomboon 2 6 7
Hao Yuan Ng 0 3 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Worarin Kumthonkittikul 2 7 1 10
Pawin Jirapoomdaje 1 64 6 6
02.02.20
1. turno qualificazioni
Chien-Hsun Lo 2 6 6
Tonkla Mulada 0 1 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Runhao Hua 2 6 6
Timur Khabibulin 0 1 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Reese Stalder 2 7 7
Kazuki Nishiwaki 0 66 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Kittirat Kerdlaphee 2 6 6
Jakkapat Phanrassmeethong 0 2 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Austin Rapp 2 6 6
N. Vijay Sundar Prashanth 0 1 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Maxence Broville 2 7 6
Seong-Gook Oh 0 61 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Nitin Kumar Sinha 2 6 2 13
Shisanuphong Pokinsagethasiri 1 3 6 11
02.02.20
1. turno qualificazioni
Abhinav Sanjeev Shanmugam 2 6 7
Shao-Fan Liu 0 4 63
02.02.20
1. turno qualificazioni
Manish Sureshkumar 2 6 6
Christian Didier Chin 0 3 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Natthasith Kunsuwan 2 7 6
Natthayut Nithithananont 0 5 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Yuki Mochizuki 2 6 6
Keisuke Saitoh 0 3 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Ray Ho 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 0 2 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Kasidit Samrej 2 6 6
Krittin Koaykul 0 2 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Thantub Suksumrarn 2 6 6
Michael Mathayomchand 0 2 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Julien De Cuyper 2 6 6
Vorachon Rakpuangchon 0 2 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Palaphoom Kovapitukted 2 6 6
Matthew Dellavedova 0 2 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Tamaki Yamao 2 6 6
Congsup Congcar 0 1 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Patorn Hanchaikul 2 4 6 10
Noppadol Noikor 1 6 2 1
uomini singolare argilla USA M25 Weston set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Gianluigi Quinzi 2 3 7 7
Christian Lindell 1 6 5 5
uomini singolare corte duro USA Newport Beach Challenger set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Thai Kwiatkowski 2 6 6
Daniel Elahi Galan 0 4 1
uomini singolare duro I. France Montpellier set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Nicolas Mahut 2 6 6
Hugo Gaston 0 2 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Guillermo Garcia-Lopez 2 6 6
Dustin Brown 0 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Sergiy Stakhovsky 2 6 5 6
Alexey Vatutin 1 3 7 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 6
Quentin Halys 0 2 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Danilo Petrovic 2 6 7
Hiroki Moriya 0 4 68
02.02.20
1. turno qualificazioni
Enzo Couacaud 2 6 7
Marco Trungelliti 0 3 67
02.02.20
1. turno qualificazioni
Elliot Benchetrit 2 6 6
Lukas Lacko 0 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Matthias Bachinger 0 4 4
uomini singolare argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Thiago Moura Monteiro 2 7 6 7
Marco Cecchinato 1 63 76 5
uomini singolare duro I. France Quimper Challenger set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Cem Ilkel 2 7 7
Maxime Janvier 0 66 5
uomini singolare corte duro India Pune set 1 2 3 4 5
02.02.20
qualificazioni
Lukas Rosol 2 6 7
Matthew Ebden 0 2 5
02.02.20
qualificazioni
Viktor Troicki 2 6 6
Evgeny Karlovskiy 0 2 4
02.02.20
qualificazioni
Roberto Marcora 2 6 7
Blaz Rola 0 4 64
02.02.20
qualificazioni
Nikola Milojevic 2 6 6
Robin Haase 0 3 3
donne singolare corte duro USA Newport Beach set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Madison Brengle 2 6 3 6
Stefanie Voegele 1 1 6 2
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Kamila Kerimbayeva 2 6 6
Isabella Nunez 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Anna Davydova 2 6 6
Ezgi Tezel 0 1 4
02.02.20
finali
Georgia Andreea Craciun 2 2 6 6
Tara Wurth 1 6 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Teresia Londol 2 6 6 16
Isabela Ioana Dima 1 3 71 14
02.02.20
1. turno qualificazioni
Linda Sevcikova 2 6 6
Maria Mikhailova 0 2 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jizel Matos Sequeira Fernandes 2 6 6
Liubov Demidova 0 3 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Irina Shchetinina 2 6 6
Marina Magai 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Ioana Dumitrescu 2 6 6
Olga Evstigneeva 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Alexandra Vasilyeva 2 7 6
Valeria Monko 0 5 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Andra Cristina Captan 2 6 6
Ksenia Agureeva 0 4 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Laura Beresova 2 6 6
Jovana Gvozdenovic 0 1 0
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Anastasia Zolotareva 2 4 6 6
Tamara Curovic 1 6 4 0
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Ingrid Gamarra Martins 2 6 6
Taylor Ng 0 3 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Sophie Williams 2 6 5 10
Saara Aerila 1 2 7 4
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Mina Hodzic 2 6 6
Valentina Ryser 0 0 3
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Bhuvana Kalva 2 6 6
Florencia Araya 0 1 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Carla Touly 2 7 6
Darja Suvirdjonkova 0 5 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Arisha Ladhani 2 6 6
Amel Sammari 0 1 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Naima Karamoko 2 6 6
Vanessa Sabatini 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Nicole Gadient 2 6 6
Nika Novikova 0 1 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Lena Ruppert 2 6 6
Holly Verner 0 0 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Anhelina Kalita 2 6 6
Tina Cvetkovic 0 3 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Juliane Triebe 2 6 6
Lilia Mahbouli 0 3 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Corina Mader 2 6 7
Tara Katarina Milic 0 0 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Yuka Hosoki 2 6 6
Erika Drozd Pereira 0 4 3
02.02.20
finali
Yuliya Hatouka 2 6 6
Jesika Maleckova 0 1 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Yekaterina Dmitrichenko 2 6 6
Giulia Barberini 0 2 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Arina Solomatina 2 6 6
Kajsa Rinaldo Persson 0 3 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Federica Rossi 2 6 6
Bruna Casasampere Escoda 0 3 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Linda Cagnazzo 2 7 6
Sri Peddi Reddy 0 64 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Doroteja Joksovic 2 6 6
Nicole Teodosescu 0 0 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Cheri Darley 2 6 6
Katsiaryna Skachkova 0 1 1
donne singolare argilla Spain W15 Palmanova set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Mariya Kostyuk 2 6 6
Yara Abed 0 3 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Cyan Sun 2 6 6
Graziella Barrett 0 2 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Laura Boehner 2 6 6
Paula Ortega Redondo 0 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Judith Perello Saavedra 2 6 6
Olga Esteve Mendez 0 4 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Marta Garcia Reboredo Montesdeoca 2 6 6
Rachele Elisa Zingale 0 2 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Carmen Garri Murcia 2 6 6
Jovana Peric (SRB) 0 0 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Milan Krish 1 1
Maria Gomez scratch 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Andrea Redondo Gutierrez 2 4 6 10
Gloria Alogo Piqueras 1 6 1 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Freia Lawrence 2 6 6
Greta Langiu 0 2 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Eun Ji Lee 2 6 6
Aliz Stumpf 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Karola Suviste 2 6 6
Sonya Hopfensperger 0 0 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Maria Dzemeshkevich 2 6 6
Athina Pitta 0 2 3
02.02.20
2. turno qualificazioni
Maria Dzemeshkevich 1 w/o
Alba Rey Garcia 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Sara Dols 2 6 6
Tomoe Yazawa 0 1 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Isabella Barrera Aguirre 2 6 6
Laia Giralt 0 1 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Paola Moreno Bautista 2 4 6 12
Benedetta Ortenzi 1 6 4 10
donne singolare corte duro Australia W25 Launceston set 1 2 3 4 5
02.02.20
2. turno qualificazioni
Chisa Hosonuma 2 6 6
Catherine Krueger 0 2 2
02.02.20
2. turno qualificazioni
Himari Sato 2 6 6
Sarah Prescott 0 0 0
02.02.20
2. turno qualificazioni
Sohyun Park 2 6 6
Kiana Mokhtari 0 2 4
02.02.20
2. turno qualificazioni
Isabella Bozicevic 2 6 6
Natalie Barbir 0 4 3
02.02.20
2. turno qualificazioni
Daniella Dimitrova 2 6 6
Helena Spiridis 0 0 0
02.02.20
2. turno qualificazioni
Annerly Poulos 2 6 6
Chiara Di Tommaso 0 4 4
02.02.20
2. turno qualificazioni
Jessica Fowler 2 6 7
Monique Barry 0 1 66
02.02.20
2. turno qualificazioni
Zara Brankovic 2 6 5 10
Nakisa Djamshidi 1 0 7 8
02.02.20
2. turno qualificazioni
Lisa Pigato 2 6 6
Tamara Bajagic 0 1 1
02.02.20
2. turno qualificazioni
Olivia Symons 2 6 7
Sasha Nelson 0 2 67
02.02.20
1. turno qualificazioni
Chiara Di Tommaso 2 3 6 10
Rebecca Jones 1 6 4 3
02.02.20
2. turno qualificazioni
Fangran Tian 2 6 6
Nessa Pratt 0 1 1
02.02.20
2. turno qualificazioni
Ellen Shanahan 1 6
Taylah Lawless scratch 0 4
donne singolare corte duro Thailand W25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Kai-Chen Chang 2 6 6
Humera Begum Shaik 0 1 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Miyabi Inoue 2 6 6
Dolavee Tumthong 0 3 4
02.02.20
1. turno qualificazioni
Mai Minokoshi 2 6 6
Natthapat Piwbangruk 0 1 0
02.02.20
finali
Ankita Raina 2 6 7
Chloe Paquet 0 3 5
02.02.20
1. turno qualificazioni
Pei-Chi Lee 2 6 6
Ashmitha Easwaramurthi 0 1 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Ho Ching Wu 2 4 6 10
Marianna Zakarlyuk 1 6 3 7
02.02.20
1. turno qualificazioni
Romy Koelzer 2 6 6
Tanuchaporn Yongmod 0 0 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Man Ying Maggie Ng 2 6 6
Yu-Chieh Hsieh 0 3 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Rada Manataweewat 1 w/o
Sakura Hondo 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Ying Zhang 2 6 6
Arisara Jongma 0 0 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jia Qi Kang 2 6 6
Robu Kajitani 0 3 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Zeel Desai 2 3 7 10
Kwan Yau Ng 1 6 5 6
02.02.20
1. turno qualificazioni
Yui Chikaraishi 2 6 6
Zhuoma Ni Ma 0 2 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Eunhye Lee 2 6 6
Piyaphat Jongma 0 1 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Eri Shimizu 2 6 6
Ari Matsumoto 0 3 3
02.02.20
1. turno qualificazioni
Rina Saigo 2 6 6
Yukina Saigo 0 2 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Maria Filimonikhina 0 0 0
02.02.20
1. turno qualificazioni
Natcharee Teerachodjiranon 2 7 6
Jaipet Anontaweesil 0 5 2
02.02.20
1. turno qualificazioni
Maelys Bougrat 2 7 6
Eun Se Jang 0 5 1
02.02.20
1. turno qualificazioni
Jiho Shin 2 6 6 12
Pimrada Jattavapornvanit 1 76 4 10
02.02.20
1. turno qualificazioni
Yatawee Chimchum 2 4 6 10
Pawinee Ruamrak 1 6 0 6
02.02.20
1. turno qualificazioni
Natasha Sengphrachanh 2 6 6
Kanyanut Sudsaard 0 0 0
donne singolare duro I. France W60 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
02.02.20
semifinali
Arantxa Rus 2 6 7
Natalia Vikhlyantseva 0 4 5
02.02.20
finali
Ysaline Bonaventure 2 6 7
Arantxa Rus 0 4 63
donne singolare corte duro Australia W60 Burnie set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Maddison Inglis 2 2 6 7
Sachia Vickery 1 6 3 5
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6
Max Purcell/Luke Saville 0 4 2
uomini di doppio corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Harri Heliovaara/Sem Verbeek 2 7 7
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 0 65 64
uomini di doppio argilla USA M25 Weston set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Boris Arias/Daniel Dutra Da Silva 2 6 7
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 0 4 62
uomini di doppio duro I. France Quimper Challenger set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Ivan Sabanov/Matej Sabanov 0 4 2
donne di doppio duro I. France W60 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
02.02.20
finali
Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse 2 7 6 10
Ekaterine Gorgodze/Raluca Georgiana Serban 1 66 74 8
<