Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Harold Mayot 2 3 6 6
Timo Legout 1 6 3 2
31.01.20
semifinali
Arthur Cazaux 2 4 6 6
Karlis Ozolins 1 6 1 2
uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Dominic Thiem 3 3 6 7 7
Alexander Zverev 1 6 4 63 64
uomini singolare corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Jason Murray Kubler 2 7 4 6
Zhe Li 1 66 6 2
31.01.20
quarti di finale
Yannick Hanfmann 2 6 6
Michail Pervolarakis 0 4 1
31.01.20
quarti di finale
Taro Daniel 2 6 6
Mohamed Safwat 0 3 2
31.01.20
quarti di finale
Jay Clarke 2 4 7 6
Alex Bolt 1 6 5 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Davide Galoppini 2 7 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 64 3
31.01.20
quarti di finale
Alexandar Lazarov 2 1 7 6
Marco Bortolotti 1 6 64 2
31.01.20
quarti di finale
Zsombor Piros 2 7 3 6
Peter Nagy 1 62 6 3
31.01.20
quarti di finale
Carlos Alcaraz Garfia 2 6 6
Timofey Skatov 0 3 3
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Juan Pablo Paz 2 6 6
Mathieu Perchicot 0 2 4
31.01.20
quarti di finale
Evgeny Tyurnev 2 6 6
Andrey Chepelev 0 1 3
31.01.20
quarti di finale
Jules Okala 2 6 6
Yurii Dzhavakian 0 0 1
31.01.20
quarti di finale
Alexander Shevchenko 2 6 6
Fabrizio Ornago 0 3 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
31.01.20
2. turno
Maximiliano Estevez 2 6 4 7
Francisco Comesana 1 3 6 5
31.01.20
2. turno
Connor Farren 2 7 5 6
Shintaro Mochizuki 1 5 7 3
31.01.20
quarti di finale
Strong Kirchheimer 2 7 6
Nick Chappell 0 5 3
31.01.20
quarti di finale
Dusty H. Boyer 2 6 7
Ajeet Rai 0 4 5
31.01.20
2. turno
Dusty H. Boyer 2 6 6
Gerardo Lopez Villasenor 0 3 1
31.01.20
quarti di finale
Vasil Kirkov 2 4 6 6
Maximiliano Estevez 1 6 3 2
31.01.20
2. turno
Vasil Kirkov 2 6 6
Christian Langmo 0 3 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Marko Tepavac 2 6 6
Arnaud Bovy 0 4 4
31.01.20
quarti di finale
Luke Johnson 2 6 6
Moez Echargui 0 3 4
31.01.20
quarti di finale
Sebastian Baez 2 6 6
Jacopo Berrettini 0 2 3
31.01.20
quarti di finale
Gauthier Onclin 2 6 5 6
Andrea Guerrieri 1 4 7 3
uomini singolare tappeto France M15 Veigy Foncenex set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Quentin Robert (1994) 2 3 6 6
Maxime Tchoutakian 1 6 3 1
31.01.20
quarti di finale
Christopher Heyman 2 7 6
Antoine Cornut-Chauvinc 0 62 4
31.01.20
quarti di finale
Alexis Gautier 2 6 5 6
Elmar Ejupovic 1 4 7 4
31.01.20
quarti di finale
Matteo Martineau 2 6 6
Stuart Parker 0 4 4
uomini singolare corte duro Thailand M25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Karim-Mohamed Maamoun 1 6 4
Denis Yevseyev scratch 0 4 1
31.01.20
quarti di finale
Adam Pavlasek 2 7 6
Maximilian Neuchrist 0 61 2
31.01.20
quarti di finale
Matija Pecotic 2 6 7
Shuichi Sekiguchi 0 2 5
31.01.20
quarti di finale
Khumoun Sultanov 2 7 7
Chun Hsin Tseng 0 63 61
uomini singolare argilla USA M25 Weston set 1 2 3 4 5
31.01.20
2. turno
Peter Torebko 2 6 6
Toby Alex Kodat 0 4 1
31.01.20
quarti di finale
Christian Lindell 2 7 6
Wilson Leite 0 5 4
31.01.20
2. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Johan Nikles 0 2 3
31.01.20
quarti di finale
Gianluigi Quinzi 2 3 7 7
Peter Torebko 1 6 64 5
31.01.20
quarti di finale
Manuel Pena Lopez 2 3 6 6
Alexander Ritschard 1 6 3 1
31.01.20
quarti di finale
Emilio Nava 2 7 7
Javier Barranco Cosano 0 65 65
uomini singolare corte duro USA Newport Beach Challenger set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Steve Johnson 2 6 6
Bradley Klahn 0 4 2
31.01.20
quarti di finale
Mitchell Krueger 2 6 6 6
Raymond Sarmiento 1 3 75 3
31.01.20
quarti di finale
Thai Kwiatkowski 2 7 6
Denis Istomin 0 66 4
31.01.20
quarti di finale
Daniel Elahi Galan 2 4 7 6
Christopher Eubanks 1 6 65 3
uomini singolare argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Andrej Martin 2 6 6
Facundo Bagnis 0 1 3
31.01.20
quarti di finale
Thiago Moura Monteiro 2 6 6
Guilherme Clezar 0 4 1
31.01.20
quarti di finale
Marco Cecchinato 2 6 7
Alessandro Giannessi 0 3 5
31.01.20
quarti di finale
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 7
Geoffrey Blancaneaux 0 4 63
uomini singolare duro I. France Quimper Challenger set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Lukas Lacko 2 6 6 6
Mischa Zverev 1 73 2 4
31.01.20
quarti di finale
Mathias Bourgue 2 6 6
Matthias Bachinger 0 4 4
31.01.20
quarti di finale
Cem Ilkel 2 6 6 6
Vit Kopriva 1 2 71 1
31.01.20
quarti di finale
Maxime Janvier 2 6 1 6
Zdenek Kolar 1 4 6 3
donne singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Weronika Baszak 2 7 2 6
Alexandra Vecic 1 5 6 2
31.01.20
semifinali
Victoria Jimenez Kasintseva 2 6 6
Zhuoxuan Bai 0 3 2
donne singolare corte duro USA Newport Beach set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Stefanie Voegele 2 6 1 6
Christina Mchale 1 1 6 4
31.01.20
quarti di finale
Madison Brengle 2 1 7 6
Jessica Pegula 1 6 67 2
31.01.20
quarti di finale
Taylor Townsend 2 1 6 6
Coco Vandeweghe 1 6 1 1
31.01.20
quarti di finale
Nadia Podoroska 2 2 6 6
Tatjana Maria 1 6 1 1
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Andreea Rosca 2 6 7
Ayaka Okuno 0 2 5
31.01.20
quarti di finale
Georgia Andreea Craciun 2 6 7
Aurora Zantedeschi 0 2 5
31.01.20
quarti di finale
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Anja Wildgruber 0 3 2
31.01.20
quarti di finale
Tara Wurth 2 6 6 6
Andreea Prisacariu 1 77 4 3
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Tamara Curovic 2 7 2 6
Fanny Ostlund 1 64 6 2
31.01.20
quarti di finale
Chantal Skamlova 2 4 6 6
Annick Melgers 1 6 2 0
31.01.20
quarti di finale
Rita Atik 2 6 6
Vitalia Stamat 0 3 4
31.01.20
quarti di finale
Anastasia Zolotareva 2 3 6 6
Angelika Shapovalova 1 6 4 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
31.01.20
2. turno
Joelle Kissell 2 5 6 6
Victoria Rodriguez 1 7 1 4
31.01.20
quarti di finale
Ingrid Gamarra Martins 2 6 2 6
Paige Cline 1 4 6 3
31.01.20
quarti di finale
Taylor Ng 2 5 7 7
Joelle Kissell 1 7 5 65
31.01.20
quarti di finale
Eva Vedder 2 6 7
Elyse Lavender 0 4 5
31.01.20
quarti di finale
Alexa Noel 2 6 6
Eduarda Piai 0 1 4
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Margot Yerolymos 2 6 6
Alice Robbe 0 2 4
31.01.20
quarti di finale
Maria Marfutina 2 6 7
Camilla Rosatello 0 3 5
31.01.20
quarti di finale
Mina Hodzic 2 3 6 6
Alize Lim 1 6 4 4
31.01.20
quarti di finale
Valentina Ryser 2 6 6
Karin Kennel 0 4 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Jesika Maleckova 2 6 6
Sinja Kraus 0 2 3
31.01.20
quarti di finale
Gozal Ainitdinova 2 6 4 6
Nuria Brancaccio 1 3 6 3
31.01.20
quarti di finale
Yuliya Hatouka 2 6 6
Margaux Orange 0 4 1
31.01.20
quarti di finale
Noa Liauw A Fong 2 6 6 6
Federica Rossi 1 4 76 1
donne singolare corte duro Thailand W25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Ankita Raina 2 6 4 6
Simona Waltert 1 4 6 4
31.01.20
quarti di finale
Chloe Paquet 2 6 6
Akgul Amanmuradova 0 1 4
31.01.20
quarti di finale
Leonie Kung 2 4 6 6
Supapitch Kuearum 1 6 1 3
31.01.20
quarti di finale
Xin Yu Wang 2 6 3 6
Patcharin Cheapchadej 1 4 6 3
donne singolare duro I. France W60 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Olga Govortsova 2 6 6
Nina Stojanovic 0 3 2
31.01.20
quarti di finale
Arantxa Rus 2 6 6
Anna-Lena Friedsam 0 3 4
31.01.20
quarti di finale
Ysaline Bonaventure 2 2 6 7
Magdalena Frech 1 6 3 65
31.01.20
quarti di finale
Natalia Vikhlyantseva 2 6 6
Rebecca Sramkova 0 4 2
donne singolare corte duro Australia W60 Burnie set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Sachia Vickery 2 7 6
Lizette Cabrera 0 5 1
31.01.20
quarti di finale
Paula Badosa Gibert 2 7 6
Kamilla Rakhimova 0 66 2
31.01.20
quarti di finale
Maddison Inglis 2 6 6
Abbie Myers 0 4 4
31.01.20
quarti di finale
Ivana Popovic 2 7 4 6
Chihiro Muramatsu 1 65 6 4
uomini di doppio corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 2 7 6
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 0 62 4
31.01.20
semifinali
Harri Heliovaara/Sem Verbeek 2 7 6
Borna Gojo/Zhe Li 0 69 3
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Umut Akkoyun/Mert Naci Turker 2 3 7 10
Marco Bortolotti/Matyas Fuele 1 6 66 7
31.01.20
quarti di finale
Umut Akkoyun/Mert Naci Turker 2 7 6
Ivan Davydov/Denys Klok 0 5 2
31.01.20
quarti di finale
Marco Bortolotti/Matyas Fuele 1 w/o
Baran Cengiz/Osmancan Soyler 0
31.01.20
quarti di finale
Shinji Hazawa/Taiyo Yamanaka 2 6 6
Michalis Sakellaridis/Stefanos Sakellaridis 0 2 2
31.01.20
semifinali
Giovanni Fonio/Davide Galoppini 2 6 5 10
Shinji Hazawa/Taiyo Yamanaka 1 4 7 7
31.01.20
quarti di finale
Giovanni Fonio/Davide Galoppini 2 7 7
Cengiz Aksu/Vladislav Ivanov 0 61 62
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Alexander Igoshin/Evgeny Tyurnev 2 6 6
Yurii Dzhavakian/Gunjan Jadhav 0 1 2
31.01.20
semifinali
Oleg Khotkov/Hanyi Liu 1 w/o
Jules Okala/Fabrizio Ornago 0
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Igor Ribeiro Marcondes/Jose Pereira 2 6 5 10
Francisco Comesana/Tomas Lipovsek Puches 1 3 7 7
31.01.20
1. turno
Mateus Alves (2001)/Ignacio Carou 2 6 6
Matt Mcbride/Aron Pierce 0 3 2
31.01.20
quarti di finale
Simon Carr/Ajeet Rai 2 6 7 10
Mateus Alves (2001)/Ignacio Carou 1 74 5 8
31.01.20
semifinali
Gabriel Petit/Brandon Walkin 2 3 6 10
Igor Ribeiro Marcondes/Jose Pereira 1 6 3 8
31.01.20
quarti di finale
Gabriel Petit/Brandon Walkin 2 6 3 10
Samuel Beren/Jean Thirouin 1 0 6 7
31.01.20
quarti di finale
Spencer Papa/Chris Wettengel 2 6 7
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/Shintaro Mochizuki 0 2 5
31.01.20
1. turno
Spencer Papa/Chris Wettengel 2 6 6
Connor Farren/Jesse Flores 0 4 4
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Arnaud Bovy/Gauthier Onclin 2 3 6 10
Bogdan Bobrov/Luca Castelnuovo 1 6 2 8
31.01.20
semifinali
Adrian Barbu/Aziz Dougaz 2 6 7
Alberto Barroso Campos/Benjamin Winter Lopez 0 4 5
uomini di doppio tappeto France M15 Veigy Foncenex set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Ryan Nijboer/Glenn Smits 2 6 6
Ivan Liutarevich/Alexey Zakharov 0 3 2
31.01.20
semifinali
Fabian Fallert/Mats Rosenkranz 2 3 7 10
Petr Nouza/Julian Ocleppo 1 6 63 7
uomini di doppio corte duro Thailand M25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Sonchat Ratiwatana/Wishaya Trongcharoenchaikul 2 6 6
Sebastian Fanselow/Karim-Mohamed Maamoun 0 2 4
31.01.20
semifinali
Yunseong Chung/Corentin Denolly 2 6 1 10
Yu Hsiou Hsu/Shintaro Imai 1 3 6 6
uomini di doppio argilla USA M25 Weston set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Ruben Gonzales/Ruan Roelofse 2 6 6 10
Nicolas Barrientos/Jaume Pla Malfeito 1 75 2 5
31.01.20
quarti di finale
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 2 6 6
Ian Dempster/Korey Lovett 0 2 4
31.01.20
quarti di finale
Boris Arias/Daniel Dutra Da Silva 2 7 6
Eduard Esteve Lobato/Pol Toledo Bague 0 5 1
31.01.20
quarti di finale
Nicolas Alberto Arreche/Cristian Rodriguez 2 3 6 10
Hleb Maslau/Rowland Phillips 1 6 1 5
uomini di doppio corte duro USA Newport Beach Challenger set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 6 6
Marius Copil/Christopher Eubanks 0 4 3
31.01.20
semifinali
Antonio Sancic/Tristan-Samuel Weissborn 2 7 7
Andre Goransson/Christopher Rungkat 0 62 5
uomini di doppio argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Orlando Luz/Rafael Matos 2 7 7
Nicolas Alvarez/Sergio Galdos 0 65 68
31.01.20
semifinali
Juan Manuel Cerundolo/Thiago Agustin Tirante 2 6 6
Diego Hidalgo/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 3 2
uomini di doppio duro I. France Quimper Challenger set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 6 6
Scott Clayton/Lloyd Glasspool 0 0 4
donne di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
31.01.20
finali
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 6 6
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 0 2 1
donne di doppio corte duro USA Newport Beach set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 6 6
Eri Hozumi/Minori Yonehara 0 2 3
31.01.20
semifinali
Marie Benoit/Jessika Ponchet 2 7 6
Christina Mchale/Valeria Savinykh 0 63 4
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Zhibek Kulambayeva/Yexin Ma 2 2 7 10
Georgia Andreea Craciun/Andreea Rosca 1 6 63 2
31.01.20
quarti di finale
Zhibek Kulambayeva/Yexin Ma 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko/Nikita Uberoi 0 1 3
31.01.20
quarti di finale
Georgia Andreea Craciun/Andreea Rosca 2 6 7
Eva Garkusha/Margarita Lazareva 0 2 5
31.01.20
quarti di finale
Federica Arcidiacono/Martina Colmegna 2 6 6
Martina Biagianti/Aurora Zantedeschi 0 0 3
31.01.20
quarti di finale
Ayaka Okuno/Julyette Steur 2 6 6 10
Margarita Ignatjeva/Valeriya Olyanovskaya 1 73 4 5
31.01.20
semifinali
Ayaka Okuno/Julyette Steur 2 6 6
Federica Arcidiacono/Martina Colmegna 0 4 1
donne di doppio argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Tamara Curovic/Elena Milovanovic 2 6 6
Rita Atik/Andjela Jocovic 0 3 4
31.01.20
semifinali
Anna Morgina/Anastasia Zolotareva 2 1 6 11
Vitalia Stamat/Anastasia Sukhotina 1 6 2 9
donne di doppio corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
31.01.20
quarti di finale
Ingrid Gamarra Martins/Eduarda Piai 2 7 7
Emma Davis/Joelle Kissell 0 62 5
31.01.20
1. turno
Verena Meliss/Eliessa Vanlangendonck 2 6 7
Alexandra Anttila/Lian Tran 0 2 5
31.01.20
1. turno
Eva Vedder/Stephanie Judith Visscher 2 7 7
Emily Appleton/Mary Closs 0 64 5
31.01.20
1. turno
Mayuka Aikawa/Utaka Kishigami 2 6 7
Arianne Hartono/Nika Kukharchuk 0 4 65
31.01.20
1. turno
Funa Kozaki/Alexa Noel 2 6 6
Gala Arangio/Koral Koldobski 0 0 0
31.01.20
quarti di finale
Hind Abdelouahid/Stacey Fung 2 6 6
Paige Cline/Anastasia Sysoeva 0 4 0
donne di doppio corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
31.01.20
finali
Suzan Lamens/Nina Stadler 2 4 6 10
Maria Marfutina/Camilla Rosatello 1 6 1 6
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Miriam Kolodziejova/Jesika Maleckova 2 6 7
Yuliya Hatouka/Anna Kubareva 0 1 63
31.01.20
semifinali
Nuria Brancaccio/Federica Rossi 2 6 5 10
Tea Lukic/Nicole Teodosescu 1 2 7 8
donne di doppio corte duro Thailand W25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Ankita Raina/Bibiane Schoofs 2 6 6
Akgul Amanmuradova/Nicoleta Dascalu 0 2 4
31.01.20
semifinali
Supapitch Kuearum/Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Mirjam Bjorklund/Jodie Anna Burrage 0 4 4
donne di doppio duro I. France W60 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Jaqueline Cristian/Elena Gabriela Ruse 2 6 4 10
Yana Sizikova/Nina Stojanovic 1 1 6 8
31.01.20
semifinali
Ekaterine Gorgodze/Raluca Georgiana Serban 2 6 6
Marina Bassols Ribera/Nuria Parrizas-Diaz 0 4 0
donne di doppio corte duro Australia W60 Burnie set 1 2 3 4 5
31.01.20
semifinali
Desirae Krawczyk/Asia Muhammad 2 6 6
Mana Ayukawa/Ayano Shimizu 0 2 0
31.01.20
finali
Ellen Perez/Storm Sanders 2 6 6
Desirae Krawczyk/Asia Muhammad 0 3 2
31.01.20
semifinali
Ellen Perez/Storm Sanders 2 6 6
Destanee Aiava/Paige Mary Hourigan 0 4 4
<