Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
27.01.20
2. turno
Dalibor Svrcina 2 3 6 6
Matteo Gigante 1 6 1 2
27.01.20
2. turno
Karlis Ozolins 2 6 6
Luca Nardi 0 3 4
27.01.20
2. turno
Martin Krumich 2 6 6
Shunsuke Mitsui 0 3 2
27.01.20
2. turno
Giovanni Mpetshi Perricard 2 6 6
Lorenzo Rottoli 0 4 2
27.01.20
2. turno
Egor Agafonov 2 7 6
Terence Atmane 0 5 3
27.01.20
2. turno
Timo Legout 2 7 6
Khololwam Montsi 0 65 1
27.01.20
2. turno
Leandro Riedi 2 6 6
Alexander Hoogmartens 0 3 2
27.01.20
2. turno
Arthur Fery 2 6 4 7
Hanwen Li 1 3 6 5
uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
27.01.20
4. turno
Rafael Nadal 3 6 3 7 7
Nick Kyrgios 1 3 6 66 64
27.01.20
4. turno
Stan Wawrinka 3 6 2 4 7 6
Daniil Medvedev 2 2 6 6 62 2
27.01.20
4. turno
Dominic Thiem 3 6 6 6
Gael Monfils 0 2 4 4
27.01.20
4. turno
Alexander Zverev 3 6 6 6
Andrey Rublev 0 4 4 4
uomini singolare corte duro Australia Burnie Challenger set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno
Blaz Kavcic 2 6 7
Sadio Doumbia 0 2 5
27.01.20
1. turno
Evan King 2 6 6
Blake Mott 0 2 4
27.01.20
qualificazioni
Takuto Niki 2 6 1 7
Harri Heliovaara 1 4 6 63
27.01.20
1. turno
Jason Murray Kubler 2 6 6
Blake Ellis 0 4 4
27.01.20
1. turno
Harry Bourchier 2 6 7
Maverick Banes 0 3 66
27.01.20
1. turno
Evan Song 2 6 7
Filip Peliwo 0 2 67
27.01.20
1. turno
Jacob Grills 2 6 6 6
Dayne Kelly 1 2 74 4
27.01.20
1. turno
Borna Gojo 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 1 3
27.01.20
1. turno
Andrea Vavassori 2 7 4 6
Dane Sweeny 1 5 6 0
27.01.20
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Tobias Simon 0 3 4
27.01.20
qualificazioni
Petros Tsitsipas 2 6 4 6
Naoki Tajima 1 4 6 4
27.01.20
1. turno
Yuta Shimizu 2 6 7
Viktor Galovic 0 1 65
27.01.20
1. turno
Rio Noguchi 2 6 7
Thomas Fancutt 0 4 64
27.01.20
1. turno
Tristan Schoolkate 2 6 6
Akira Santillan 0 4 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Ivan Nedelko 2 6 6
Peter Sallay 0 3 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Justin Eleveld 2 6 6
Janos Fekete 0 2 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Tristan Meraut 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 0 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Bogdan Borza 2 7 6
Esteban Bruna 0 66 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Nitin Kumar Sinha 2 6 6
Emir Sendogan 0 2 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Matyas Fuele 2 1 6 10
Jakob Johansson-Holm 1 6 1 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 6 6
Gokberk Ergeneman 0 2 3
27.01.20
2. turno qualificazioni
Cihan Akay 2 5 6 11
Nicolas Bruna 1 7 4 9
27.01.20
2. turno qualificazioni
Mate Voros 2 7 6
Matyas Fuele 0 5 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Baran Cengiz 2 6 7
Vicente Oliver Moratalla 0 2 5
27.01.20
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 6
Elijah Poritzky 0 2 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Gustaf Strom 2 6 6
Vladislav Ivanov 0 2 0
27.01.20
2. turno qualificazioni
Juan Carlos Garcia Garcia 2 7 7
Gokberk Saritas 0 5 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Federico Campana 2 6 6
Michalis Sakellaridis 0 1 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Stefanos Sakellaridis 2 6 6
Kyle Lok Yin Tang 0 1 2
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
27.01.20
qualificazioni
Stefano Baldoni 2 6 6
Taha Kapadia 0 0 0
27.01.20
qualificazioni
Ren Nakamura 2 6 6
Ansu Bhuyan 0 4 2
27.01.20
qualificazioni
Jules Okala 2 6 6
Amr Asrawy 0 3 1
27.01.20
qualificazioni
Ahmed Mounir 2 7 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 66 3
27.01.20
qualificazioni
Dusan Rajic 2 6 6
Thomas Pavlekovich Smith 0 4 0
27.01.20
qualificazioni
Daniel Litvinov 2 3 7 10
Omar El-Moslemany 1 6 5 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno qualificazioni
Jesse Witten 2 6 6
Patricio Alvarado 0 3 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Luis-Manuel Flores 2 6 6
Manuel Barros 0 4 4
27.01.20
1. turno qualificazioni
Chris Wettengel 2 6 6
Samuel Beren 0 0 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Luis Patino 2 5 6 10
Leighton Allen 1 7 3 5
27.01.20
1. turno qualificazioni
Spencer Papa 2 6 6
Sean Kamyshev 0 1 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Ivar Aramburu Contreras 2 6 6
Yoel Yamus 0 1 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Matic Spec 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 1 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Adrian Chamdani 0 2 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Joseph W. Van Meter 0 1 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Aron Pierce 2 6 6
Jett Middleton 0 2 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Luis Humberto Lopez 1 4
Tarik Sehovic scratch 0 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Jesse Flores 2 6 6
Tennyson Whiting 0 3 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Ajeet Rai 2 6 3 10
James Ibrahim 1 2 6 5
27.01.20
1. turno qualificazioni
Alejandro Hoyos Franco 2 6 6
Ricardo David Mayagoitia 0 1 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Matt Kuhar 2 7 6
Anas Abdelouahid 0 5 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Osgar O'Hoisin 2 6 6
Nikolay Sysoev 0 0 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Lazar Markovic 2 6 6
Raul Mireles Jimenez 0 2 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Louis Quaynor 2 6 6
Dan Rubin 0 0 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Alexander Lebedev 1 3
Tommaso Carnevale-Miino scratch 0 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Nathan Han 2 6 6
Ignacio Carou 0 4 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Toby D. Boyer 2 6 3 10
Matt Mcbride 1 2 6 7
27.01.20
1. turno qualificazioni
Juan Alejandro Hernandez 2 6 6
Skyler Butts 0 0 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Erick Sanchez 2 6 6
Joao Victor Ortega 0 1 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Sam Lapides 2 6 6
Rodolfo Villavicencio Castro 0 1 0
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Pak Long Yeung 2 3 6 12
Boris Pokotilov 1 6 1 10
27.01.20
2. turno qualificazioni
Marco Mosciatti 2 6 6
Alessandro Ingarao 0 3 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Jorge Martinez Martinez 2 7 6
Tom Pisane 0 65 3
27.01.20
qualificazioni
Jorge Martinez Martinez 2 6 6
Oscar Galimardanov 0 1 2
27.01.20
qualificazioni
Albert Roglan 2 6 6
Admir Kalender 0 4 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Albert Roglan 2 6 7
Gregorio Cordonnier 0 3 63
27.01.20
2. turno qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 7
Mario Gonzalez Fernandez 0 4 63
27.01.20
qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 7
Neil Oberleitner 0 4 63
27.01.20
2. turno qualificazioni
Francisco Cabral 2 6 6
Juan Pablo Canas Garcia 0 1 0
27.01.20
qualificazioni
Giacomo Dambrosi 2 7 0 14
Marco Mosciatti 1 66 6 12
27.01.20
2. turno qualificazioni
Giacomo Dambrosi 2 6 6
Alessandro Procopio 0 3 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 6 2 11
Lisandru Rodriguez 1 3 6 9
27.01.20
2. turno qualificazioni
Louis Herman 2 6 7
Dzianis Zharyn 0 0 5
27.01.20
qualificazioni
Louis Herman 2 6 0 10
Francisco Cabral 1 4 6 8
27.01.20
2. turno qualificazioni
Oscar Galimardanov 2 6 6
Mathys Erhard 0 3 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Admir Kalender 2 7 6
Marius Ruzgas 0 63 3
27.01.20
qualificazioni
Aloys Johannes Willem Van Baal 2 7 6
Pak Long Yeung 0 5 3
27.01.20
2. turno qualificazioni
Aloys Johannes Willem Van Baal 2 6 6
Vitali Chvets 0 1 0
uomini singolare tappeto France M15 Veigy Foncenex set 1 2 3 4 5
27.01.20
qualificazioni
Stefan Seifert 2 6 6
Glenn Smits 0 4 1
27.01.20
qualificazioni
Hugo Schott 2 7 6
Alexandre Peyrot 0 65 1
27.01.20
qualificazioni
Aziz Kijametovic 2 6 6
Alexandre Aubriot 0 4 2
27.01.20
qualificazioni
Ivan Liutarevich 2 6 6
Lucas Magnaudet 0 4 3
27.01.20
qualificazioni
Christian Samuelsson 2 6 6
Arthur Hugounenq 0 3 4
27.01.20
qualificazioni
Stuart Parker 2 1 7 11
Lasse Muscheites 1 6 5 9
27.01.20
qualificazioni
Yannik Steinegger 2 6 7 10
Hendrik Jebens 1 75 5 5
27.01.20
qualificazioni
Mischa Lanz 2 1 6 10
Ugo Blanchet 1 6 1 7
uomini singolare corte duro Thailand M25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Adam El Mihdawy 2 7 6
Palaphoom Kovapitukted 0 5 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Maximilian Neuchrist 2 6 6
Shisanuphong Pokinsagethasiri 0 4 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Jung-Woong Na 2 6 6
Soichiro Moritani 0 3 3
27.01.20
2. turno qualificazioni
Naoki Nakagawa 2 5 6 10
Abhinav Sanjeev Shanmugam 1 7 3 6
27.01.20
2. turno qualificazioni
Sidharth Rawat 2 4 6 10
Rimpei Kawakami 1 6 4 8
27.01.20
2. turno qualificazioni
Nam Hoang Ly 2 6 7
Seong-Gook Oh 0 2 64
27.01.20
2. turno qualificazioni
Pol Wattanakul 2 6 6
Cheong-Eui Kim 0 3 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Jirat Navasirisomboon 2 0 6 10
Chien-Hsun Lo 1 6 2 6
27.01.20
2. turno qualificazioni
Ben Patael 2 6 6
Keisuke Saitoh 0 3 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Maxence Broville 2 7 6
Chanchin Sookton-Eng 0 5 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Manish Sureshkumar 2 6 6
Matthew Dellavedova 0 2 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Yuki Mochizuki 2 6 7
Pawin Jirapoomdaje 0 3 62
uomini singolare argilla USA M25 Weston set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno qualificazioni
Daniel Dutra Da Silva 2 6 6
Noah Michael Torres 0 0 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Alejandro Gomez 2 6 6
Michael Paty 0 0 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Boris Arias 2 7 6
Joel Link 0 66 4
27.01.20
1. turno qualificazioni
Maciej Smola 2 6 6
Lucas Renard 0 2 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Evan Zhu 0 3 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Michael Zhu 2 6 6
Masaki Posey 0 1 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Alan Kohen 2 6 6
Daniel Paty 0 2 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Nicolas Alberto Arreche 2 6 6
Alejandro Moro Canas 0 2 4
27.01.20
1. turno qualificazioni
Colin Sinclair 2 7 6
Yang Liu 0 65 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Ryan Shane 2 7 6
Daniel Labrador 0 62 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Hillel Rousseau 2 7 6
Sebastian Eguez 0 65 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Christofer Daniel Goncalves 2 2 6 10
Adrian Andreev 1 6 3 5
27.01.20
1. turno qualificazioni
Karol Drzewiecki 2 6 6
Filip Bergevi 0 3 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Alex Rybakov 2 6 6
Daniel Vrba 0 0 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Alexander Knight 2 4 6 10
Justin Butsch 1 6 3 6
27.01.20
1. turno qualificazioni
Chukang Wang 2 4 6 10
Jose Daniel Bendeck 1 6 4 6
27.01.20
1. turno qualificazioni
Ivan Denisov 2 7 6
Courtney John Lock 0 66 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Tyler Mercier 2 6 6
Vasilios Caripi 0 2 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Shane Monroe 2 6 6
Jibril Nettles 0 1 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Maxwell Giddens 2 4 7 10
Jourdan Kast 1 6 5 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Sebastian Murillo 2 5 6 12
Youssef Rajia 1 7 4 10
27.01.20
1. turno qualificazioni
Hunter Heck 2 7 7
Karl Lee 0 5 66
27.01.20
1. turno qualificazioni
Zane Khan 2 6 6
Quinn Snyder 0 2 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
John Bernard 2 2 6 10
Mwendwa Mbithi 1 6 4 8
uomini singolare corte duro USA Newport Beach Challenger set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno
Donald Young 2 1 7 6
Brandon Nakashima 1 6 65 4
27.01.20
1. turno
Sekou Bangoura 2 7 4 6
Dmitry Popko 1 63 6 4
27.01.20
qualificazioni
Agustin Velotti 2 6 6
William Griffith 0 2 4
27.01.20
qualificazioni
Alexander Sarkissian 2 6 7
Gage Brymer 0 2 5
27.01.20
1. turno
Raymond Sarmiento 2 6 7
Kevin King 0 4 5
27.01.20
1. turno
Michael Redlicki 2 7 6
Ryan Harrison 0 5 2
27.01.20
1. turno
Thai Kwiatkowski 2 6 6
Collin Altamirano 0 1 3
27.01.20
1. turno
Jc Aragone 2 6 6
Kaichi Uchida 0 1 3
27.01.20
1. turno
Ernesto Escobedo 2 6 7
Thomaz Bellucci 0 1 5
27.01.20
1. turno
Aleksandar Vukic 2 6 7
Ulises Blanch 0 2 5
27.01.20
1. turno
Yosuke Watanuki 2 6 6
Skander Mansouri 0 3 1
27.01.20
1. turno
Sebastian Korda 2 6 4 6
Sandro Ehrat 1 3 6 2
27.01.20
1. turno
Maxime Cressy 2 6 6
Goncalo Oliveira 0 1 4
uomini singolare argilla Uruguay Punta Del Este set 1 2 3 4 5
27.01.20
qualificazioni
Sergio Galdos 2 6 6
Fabricio Neis 0 4 1
27.01.20
1. turno
Carlos Gomez-Herrera 2 6 7
Juan Pablo Ficovich 0 3 5
27.01.20
1. turno
Diego Hidalgo 2 6 6
Marcelo Tomas Barrios Vera 0 2 1
27.01.20
1. turno
Guilherme Clezar 2 6 7
Pedro Cachin 0 4 60
27.01.20
1. turno
Martin Cuevas 2 7 6
Bruno Sant'Anna 0 64 4
27.01.20
1. turno
Pedro Sakamoto 2 6 6
Emiliano Troche 0 2 0
27.01.20
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Juan Martin Fumeaux 0 2 0
27.01.20
1. turno
Nicolas Alvarez 2 3 6 6
Rafael Matos 1 6 4 3
27.01.20
1. turno
Orlando Luz 2 6 6
Camilo Ugo Carabelli 0 4 2
27.01.20
1. turno
Mariano Kestelboim 2 6 3 7
Oscar Jose Gutierrez 1 4 6 5
27.01.20
1. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Holger Vitus Nodskov Rune 0 1 2
27.01.20
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Facundo Arguello 0 3 3
27.01.20
1. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Facundo Diaz Acosta 0 4 4
27.01.20
qualificazioni
Gilbert Klier Junior 2 6 6
Emiliano Troche 0 4 1
uomini singolare duro I. France Quimper Challenger set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno
Mischa Zverev 2 6 4 6
Raul Brancaccio 1 1 6 3
27.01.20
1. turno
Andrea Arnaboldi 2 6 6
Alex Molcan 0 1 4
27.01.20
1. turno
Luca Vanni 2 6 3 7
Dan Added 1 4 6 64
27.01.20
1. turno
Jerzy Janowicz 2 6 6
Evan Furness 0 3 4
27.01.20
qualificazioni
Antoine Escoffier 2 7 6
Benjamin Bonzi 0 64 3
27.01.20
1. turno
Cem Ilkel 2 4 6 6
Viktor Durasovic 1 6 4 4
27.01.20
1. turno
Daniel Masur 2 6 3 6
Lucas Miedler 1 4 6 3
27.01.20
1. turno
Altug Celikbilek 2 7 6
Pavel Kotov 0 5 1
27.01.20
1. turno
Nino Serdarusic 2 6 6 6
Markus Eriksson 1 1 76 4
27.01.20
1. turno
Lukas Klein 2 7 6
Andrea Pellegrino 0 65 3
27.01.20
1. turno
Vit Kopriva 2 6 6
Pedja Krstin 0 3 3
27.01.20
1. turno
Tomas Machac 2 7 6
Uladzimir Ignatik 0 610 2
27.01.20
qualificazioni
Lorenzo Musetti 2 6 6 6
Jaroslav Pospisil 1 73 4 4
27.01.20
1. turno
Kyrian Jacquet 2 7 3 6
Mirza Basic 1 64 6 3
donne singolare corte duro Australia Australian Open (juniors) set 1 2 3 4 5
27.01.20
2. turno
Alexandra Vecic 2 7 4 6
Elsa Jacquemot 1 5 6 3
27.01.20
2. turno
Aubane Droguet 2 4 7 6
Melodie Collard 1 6 65 3
27.01.20
2. turno
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 7
Talia Gibson 0 2 5
27.01.20
2. turno
Priska Madelyn Nugroho 2 7 4 7
Dayeon Back 1 5 6 5
27.01.20
2. turno
Polina Kudermetova 2 6 6
Erika Matsuda 0 1 3
27.01.20
2. turno
Darja Vidmanova 2 6 5 7
Maria Bondarenko 1 3 7 68
27.01.20
2. turno
Zhuoxuan Bai 2 6 6 7
Linda Noskova 1 73 1 68
27.01.20
2. turno
Diana Shnaider 2 6 6
Saki Imamura 0 1 3
donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
27.01.20
4. turno
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 7 6
Angelique Kerber 1 75 64 2
27.01.20
4. turno
Simona Halep 2 6 6
Elise Mertens 0 4 4
27.01.20
4. turno
Garbine Muguruza 2 6 6
Kiki Bertens 0 3 3
27.01.20
4. turno
Anett Kontaveit 2 6 7 7
Iga Swiatek 1 74 5 5
donne singolare corte duro USA Newport Beach set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno
Sara Errani 2 6 6
Marcela Zacarias 0 1 2
27.01.20
1. turno
Alexa Glatch 2 6 6
Eugenie Bouchard 0 1 2
27.01.20
1. turno
Coco Vandeweghe 2 6 6
Maria Camila Osorio Serrano 0 4 1
27.01.20
1. turno
Amandine Hesse 2 6 7
Catherine Harrison 0 4 5
27.01.20
1. turno
Grace Min 2 6 7
Katie Volynets 0 3 5
27.01.20
qualificazioni
Eri Hozumi 2 6 6 6
Ashley Kratzer 1 4 72 1
27.01.20
1. turno
Ana Sofia Sanchez 2 6 5 6
Jovana Jovic 1 4 7 4
27.01.20
qualificazioni
Quinn Gleason 2 6 7 7
Maegan Manasse 1 74 5 5
27.01.20
1. turno
Jessika Ponchet 2 6 6
Diana Marcinkevica 0 3 2
27.01.20
1. turno
Claire Liu 2 6 6
Jamie Loeb 0 4 2
27.01.20
1. turno
Hailey Baptiste 2 4 6 6
Kayla Day 1 6 4 3
27.01.20
1. turno
Sophia Whittle 2 6 6
Anna Danilina 0 2 2
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Sabrina Rittberger 2 6 6
Linda Sevcikova 0 4 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Giuliana Bestetti 2 6 6
Laure Line Glaude 0 3 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Ekaterina Ovcharenko 2 6 6
Eda Arli 0 1 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Ekaterina Ovcharenko 2 6 6
Gozde Turhan 0 1 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Gozde Turhan 1 w/o
Alara Ayaz 0
27.01.20
2. turno qualificazioni
Martina Biagianti 2 6 4 10
Eva Garkusha 1 3 6 8
27.01.20
2. turno qualificazioni
Yasmeen Ghaoui 2 6 6
Natalia Mora Ballo 0 4 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Carlota Martinez Cirez 2 6 6
Julia Keranovic 0 2 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Semra Aksu 0 0 0
27.01.20
2. turno qualificazioni
Nadine Keller 2 6 1 10
Nana Kawagishi 1 2 6 8
27.01.20
2. turno qualificazioni
Simona Ogescu 2 6 6
Billur Gonlusen 0 4 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Margarita Ignatjeva 2 6 6
Ioana Dumitrescu 0 3 3
27.01.20
2. turno qualificazioni
Honoka Kobayashi 1 w/o
Eda Numanoglu 0
27.01.20
2. turno qualificazioni
Alba Rey Garcia 2 6 6
Sara Gvozdenovic 0 2 4
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
27.01.20
qualificazioni
Kamila Kerimbayeva 2 6 6
Engy Abouelseoud 0 0 0
27.01.20
qualificazioni
Andra Maria Nitescu 2 6 6
Mariam Samy 0 1 4
27.01.20
qualificazioni
Beatrice Stagno 2 6 6
Farida Sabra 0 1 4
27.01.20
qualificazioni
Angelika Shapovalova 2 6 6
Mariam Abd El Salam 0 1 0
27.01.20
qualificazioni
Stefania Pantaia 2 6 6
Nada Fouad 0 3 0
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Joelle Kissell 2 6 6
Demi Tran 0 1 0
27.01.20
2. turno qualificazioni
Madison Bourguignon 2 7 6
Sophie Williams 0 63 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Taylor Ng 2 6 6
Gala Arangio 0 3 3
27.01.20
2. turno qualificazioni
Paige Cline 2 6 6
Romary Cardenas Rifka 0 0 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Koral Koldobski 2 6 6
Whitney King 0 4 3
27.01.20
2. turno qualificazioni
Sara Lanca 2 6 6
Katya Ramirez 0 0 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Honoka Uchiyama 2 6 6
Mio Kozaki 0 1 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Liisa Vehvilainen 2 6 6
Viktoria Kurz 0 0 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Cora Stefanie Barber 2 7 7
Mary Closs 0 63 66
27.01.20
1. turno qualificazioni
Romary Cardenas Rifka 1 7 2
Kimberly Mpukusa scratch 0 5 0
27.01.20
2. turno qualificazioni
Kylie Collins 2 6 6
Sylvie Zund 0 1 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Sarah-Maude Fortin 2 6 6
Liisa Vehvilainen 0 1 0
27.01.20
2. turno qualificazioni
Emma Davis 2 6 6
Koral Koldobski 0 2 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Sophie Williams 2 6 6
Saara Aerila 0 3 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Katya Ramirez 2 6 6
Yureni Reyna Gomez 0 0 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Sylvie Zund 2 6 6
Hind Abdelouahid 0 1 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Gala Arangio 2 6 6
Brooke Thompson 0 3 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Misa Malkin 2 6 6
Sofia Matiushova 0 0 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Misa Malkin 2 6 6
Eva Raszkiewicz 0 0 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Malaika Rapolu 2 7 6
Alexandra Anttila 0 63 2
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
27.01.20
finali
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Rosa Vicens Mas 0 4 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Celia Cervino Ruiz 2 6 6
Klara Sameliak 0 0 0
27.01.20
2. turno qualificazioni
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 7
Adesuwa Osabuohien 0 1 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Svenja Ochsner 2 6 6
Jillian Louise Roa 0 1 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Alice Robbe 2 6 6
Esther Lopez Alcaraz 0 1 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Kelia Le Bihan 2 6 6
Cyan Sun 0 3 3
27.01.20
2. turno qualificazioni
Kathleen Kanev 2 3 6 10
Marie Villet 1 6 4 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Sara Gambogi 2 6 6
Maja Radenkovic 0 0 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Ayumi Koshiishi 2 6 6
Jerricka Boone 0 4 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Lara Escauriza 2 2 6 10
Arina Solomatina 1 6 1 6
27.01.20
2. turno qualificazioni
Mina Hodzic 2 6 6
Aiko Yoshitomi 0 3 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Valentina Ryser 2 1 6 10
Jade Bornay 1 6 3 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Eun Ji Lee 2 6 1 10
Linnea Malmqvist 1 0 6 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
27.01.20
qualificazioni
Beatrice Lombardo 2 6 6
Margaux Komano 0 4 3
27.01.20
qualificazioni
Bhuvana Kalva 2 7 6
Nika Novikova 0 67 3
27.01.20
qualificazioni
Nina Alibalic 2 4 6 12
Tea Lukic 1 6 4 10
27.01.20
qualificazioni
Miriam Kolodziejova 2 6 6
Sri Peddi Reddy 0 0 1
27.01.20
qualificazioni
Corina Mader 2 6 6
Emily Morton 0 2 1
27.01.20
qualificazioni
Lilly Elida Haseth 2 6 0 10
Rania Azziz 1 3 6 6
27.01.20
qualificazioni
Federica Rossi 2 6 7
Karolina Vlckova 0 2 5
27.01.20
qualificazioni
Nicole Teodosescu 2 6 0 10
Carla Touly 1 2 6 5
donne singolare corte duro Thailand W25 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Akgul Amanmuradova 2 6 4 10
Himeno Sakatsume 1 2 6 7
27.01.20
2. turno qualificazioni
Erika Sema 2 7 6
Sakura Hosogi 0 66 0
27.01.20
2. turno qualificazioni
Kai-Chen Chang 2 6 6
Yui Chikaraishi 0 0 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Katarzyna Kawa 2 6 7
Zeel Desai 0 3 5
27.01.20
2. turno qualificazioni
Nigina Abduraimova 2 4 7 11
Kwan Yau Ng 1 6 5 9
27.01.20
2. turno qualificazioni
Marianna Zakarlyuk 2 6 6
Michika Ozeki 0 3 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Pei-Chi Lee 2 6 6
Maelys Bougrat 0 1 1
27.01.20
2. turno qualificazioni
Ho Ching Wu 2 6 6
Watsachol Sawasdee 0 3 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Abigail Tere-Apisah 2 6 6
Mai Minokoshi 0 1 4
27.01.20
2. turno qualificazioni
Rina Saigo 2 3 6 10
Sakura Hondo 1 6 3 7
27.01.20
2. turno qualificazioni
Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Ying Zhang 0 3 2
27.01.20
2. turno qualificazioni
Moyuka Uchijima 2 7 1 10
Eunhye Lee 1 63 6 1
donne singolare duro I. France W60 Andrezieux Boutheon set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno qualificazioni
Gaelle Desperrier 2 6 7 10
Jana Fett 1 77 65 6
27.01.20
1. turno qualificazioni
Sofia Shapatava 2 7 6
Martina Di Giuseppe 0 66 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Ekaterine Gorgodze 2 4 6 11
Greta Arn 1 6 3 9
27.01.20
1. turno qualificazioni
Conny Perrin 2 6 6
Julia Payola 0 0 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Anna Zaja 2 2 6 10
Tayisiya Morderger 1 6 4 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Manon Arcangioli 2 3 6 10
Victoria Kan 1 6 0 7
27.01.20
1. turno qualificazioni
Victoria Muntean 2 6 6
Anastasiya Komardina 0 1 4
27.01.20
1. turno qualificazioni
Jaqueline Cristian 2 6 6
Estelle Cascino 0 1 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Raluca Georgiana Serban 2 7 6
Nuria Parrizas-Diaz 0 66 3
27.01.20
1. turno qualificazioni
Eva Guerrero Alvarez 2 6 3 10
Kimberley Zimmermann 1 4 6 6
27.01.20
1. turno qualificazioni
Lara Salden 2 7 7
Miriam Bianca Bulgaru 0 64 5
27.01.20
1. turno qualificazioni
Eleonora Molinaro 2 7 6
Salma Djoubri 0 65 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Alice Tubello 2 6 3 10
Stefania Rubini 1 4 6 7
27.01.20
1. turno qualificazioni
Sofya Lansere 2 6 4 10
Clara Burel 1 3 6 7
27.01.20
1. turno qualificazioni
Diane Parry 2 7 6
Marina Bassols Ribera 0 5 0
27.01.20
1. turno qualificazioni
Clara Tauson 2 6 6
Emily Webley-Smith 0 0 1
donne singolare corte duro Australia W60 Burnie set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno qualificazioni
Mana Ayukawa 2 6 6
Olivia Symons 0 2 4
27.01.20
1. turno qualificazioni
Erin Routliffe 2 6 6
Jessica Fowler 0 3 1
27.01.20
1. turno qualificazioni
Alana Parnaby 2 6 6
Helena Spiridis 0 0 4
27.01.20
1. turno qualificazioni
Amber Marshall 2 6 6
Nakisa Djamshidi 0 0 0
27.01.20
qualificazioni
Gabriella Da Silva Fick 2 4 6 10
Jennifer Elie 1 6 1 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Himari Sato 2 6 6
Monique Barry 0 3 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Laura Ashley 2 6 6
Tully Richter 0 3 2
27.01.20
1. turno qualificazioni
Zara Brankovic 2 3 7 10
Alicia Smith 1 6 65 3
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
27.01.20
quarti di finale
Alexander Bublik/Mikhail Kukushkin 2 7 7
James Duckworth/Marc Polmans 0 66 5
27.01.20
3. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 7
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 0 4 611
27.01.20
3. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 6 6
Bob Bryan/Mike Bryan 0 3 4
27.01.20
3. turno
Santiago Gonzalez/Ken Skupski 2 6 6
Austin Krajicek/Franko Skugor 0 3 4
27.01.20
3. turno
Henri Kontinen/Jan-Lennard Struff 2 7 6
Simone Bolelli/Benoit Paire 0 5 3
uomini di doppio tappeto France M15 Veigy Foncenex set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno
Quentin Robert (1994)/Hugo Schott 1 w/o
Arthur Hugounenq/Tom Paris 0
donne di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
27.01.20
3. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 7 6
Misaki Doi/Monica Niculescu 0 65 4
27.01.20
3. turno
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 7 6
Viktoria Kuzmova/Aliaksandra Sasnovich 0 64 3
27.01.20
3. turno
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 7 3 7
Sofia Kenin/Bethanie Mattek-Sands 1 5 6 5
27.01.20
3. turno
Jennifer Brady/Caroline Dolehide 2 6 6
Lara Arruabarrena/Ons Jabeur 0 2 1
27.01.20
3. turno
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 2 5 6 6
Veronika Kudermetova/Alison Riske 1 7 3 2
27.01.20
3. turno
Cori Gauff/Caty McNally 2 4 7 6
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 1 6 5 3
donne di doppio corte duro USA Newport Beach set 1 2 3 4 5
27.01.20
1. turno
Christina Mchale/Valeria Savinykh 2 2 6 10
Francesca Di Lorenzo/Catherine Harrison 1 6 1 4
<