Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
24.01.20
3. turno
Roger Federer 3 4 7 6 4 7
John Millman 2 6 62 4 6 68
24.01.20
3. turno
Fabio Fognini 3 7 6 6
Guido Pella 0 60 2 3
24.01.20
3. turno
Novak Djokovic 3 6 6 6
Yoshihito Nishioka 0 3 2 2
24.01.20
3. turno
Marin Cilic 3 6 6 6 5 6
Roberto Bautista Agut 2 73 4 0 7 3
24.01.20
3. turno
Milos Raonic 3 7 6 7
Stefanos Tsitsipas 0 5 4 62
24.01.20
3. turno
Tennys Sandgren 3 6 6 6
Sam Querrey 0 4 4 4
24.01.20
3. turno
Marton Fucsovics 3 6 6 6
Tommy Paul 0 1 1 4
24.01.20
3. turno
Diego Sebastian Schwartzman 3 6 6 7
Dusan Lajovic 0 2 3 67
uomini singolare corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Robin Haase 2 7 6
Ramkumar Ramanathan 0 65 2
24.01.20
quarti di finale
Federico Gaio 2 7 6
Jiri Vesely 0 63 3
24.01.20
quarti di finale
Dmitry Popko 2 6 6
Daniel Altmaier 0 0 4
24.01.20
quarti di finale
Hugo Grenier 2 2 6 6
Roman Safiullin 1 6 4 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Miljan Zekic 2 6 6
Peter Nagy 0 0 0
24.01.20
quarti di finale
Justin Eleveld 2 6 1 6
Luca Prevosto 1 3 6 2
24.01.20
quarti di finale
Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Gonzalo Lama 0 4 3
24.01.20
quarti di finale
Timofey Skatov 2 7 6
Pol Martin Tiffon 0 5 4
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Fabrizio Ornago 2 7 6
Yurii Dzhavakian 0 66 2
24.01.20
quarti di finale
Juan Pablo Paz 2 6 6
Benjamin Dhoe 0 2 1
24.01.20
quarti di finale
Mathieu Perchicot 2 6 6
Dimitriy Voronin 0 3 4
24.01.20
quarti di finale
Nikolas Sanchez-Izquierdo 2 6 6
Marco Furlanetto 0 2 3
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Jose Pereira 2 6 6
Mateus Alves (2001) 0 3 4
24.01.20
quarti di finale
Jordi Arconada 2 6 6 6
Strong Kirchheimer 1 4 76 4
24.01.20
quarti di finale
Manuel Pena Lopez 2 4 7 7
Christian Langmo 1 6 65 5
24.01.20
quarti di finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen 2 6 6
Tomas Lipovsek Puches 0 4 2
uomini singolare duro I. Russia M15 Kazan set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Oleksii Krutykh 0 0 2
24.01.20
quarti di finale
Maxim Ratniuk 2 3 7 6
Djurabeck Karimov 1 6 65 4
24.01.20
quarti di finale
Evgeny Tyurnev 2 7 6
Timur Kiuamov 0 62 3
24.01.20
quarti di finale
Sergey Fomin 2 6 4 6
Savriyan Danilov 1 0 6 2
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Nuno Borges 2 3 6 6
Aidan Mchugh 1 6 3 3
24.01.20
quarti di finale
Zizou Bergs 2 6 6
Matteo Arnaldi 0 3 2
24.01.20
quarti di finale
Sebastian Baez 2 2 6 6
Jesper De Jong 1 6 3 3
uomini singolare duro I. France M15+H Bressuire set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Quentin Robert (1994) 2 6 7
Kenny de Schepper 0 3 67
24.01.20
quarti di finale
Lucas Poullain 2 4 6 6
Anton Matusevich 1 6 1 2
24.01.20
quarti di finale
Antoine Bellier 2 7 7
Hugo Pontico 0 65 63
24.01.20
quarti di finale
Wojciech Marek 2 3 7 6
Ugo Blanchet 1 6 5 1
uomini singolare tappeto Germany M25 Nussloch set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Ruben Bemelmans 2 6 6
Johannes Haerteis 0 4 3
24.01.20
quarti di finale
Elmar Ejupovic 2 6 6
Matteo Martineau 0 1 4
24.01.20
quarti di finale
Julian Ocleppo 2 6 6
Jan Satral 0 3 2
24.01.20
quarti di finale
Jonas Forejtek 2 1 7 6
Stefan Seifert 1 6 62 3
uomini singolare duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Tobias Kamke 2 6 6
Roberto Ortega-Olmedo 0 3 3
24.01.20
quarti di finale
James Ward 2 7 3 6
Kyrian Jacquet 1 5 6 3
24.01.20
quarti di finale
Danilo Petrovic 2 6 7
Constant Lestienne 0 2 66
24.01.20
quarti di finale
Arthur Rinderknech 2 3 6 6
Cem Ilkel 1 6 1 4
donne singolare corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
24.01.20
3. turno
Petra Kvitova 2 6 6
Ekaterina Alexandrova 0 1 2
24.01.20
3. turno
Qiang Wang 2 6 6 7
Serena Williams 1 4 72 5
24.01.20
3. turno
Alison Riske 2 1 7 6
Julia Goerges 1 6 64 2
24.01.20
3. turno
Ons Jabeur 2 7 3 7
Caroline Wozniacki 1 5 6 5
24.01.20
3. turno
Ashleigh Barty 2 6 6
Elena Rybakina 0 3 2
24.01.20
3. turno
Maria Sakkari 2 6 6
Madison Keys 0 4 4
24.01.20
3. turno
Sofia Kenin 2 7 7
Shuai Zhang 0 5 67
24.01.20
3. turno
Cori Gauff 2 6 6
Naomi Osaka 0 3 4
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Silvia Njiric 2 3 6 6
Anastasia Nefedova 1 6 1 1
24.01.20
quarti di finale
Zhibek Kulambayeva 2 6 6
Marina Yudanov 0 4 2
24.01.20
quarti di finale
Valeriya Olyanovskaya 2 6 6
Honoka Kobayashi 0 0 0
24.01.20
quarti di finale
Anja Wildgruber 2 3 6 6
Yexin Ma 1 6 4 2
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Tamara Curovic 2 7 7
Anastasia Sukhotina 0 5 66
24.01.20
quarti di finale
Chantal Skamlova 2 6 6
Helene Scholsen 0 4 3
24.01.20
quarti di finale
Lucie Wargnier 2 6 7
Nastja Kolar 0 2 5
24.01.20
quarti di finale
Gloria Ceschi 2 6 4 7
Julia Stamatova 1 3 6 65
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Nika Kukharchuk 2 6 6 6
Eva Vedder 1 2 77 3
24.01.20
quarti di finale
Justina Mikulskyte 2 2 6 6
Funa Kozaki 1 6 4 3
24.01.20
2. turno
Eva Vedder 2 6 6
Honoka Uchiyama 0 1 3
24.01.20
2. turno
Funa Kozaki 2 4 6 6
Victoria Rodriguez 1 6 3 4
24.01.20
quarti di finale
Alexa Noel 2 6 6
Arianne Hartono 0 3 4
24.01.20
quarti di finale
Emma Davis 2 6 6 6
Stacey Fung 1 72 3 3
donne singolare duro I. Latvia W15 Liepaja set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Quirine Lemoine 2 6 7
Lina Glushko 0 2 5
24.01.20
quarti di finale
Viktoria Morvayova 2 6 6
Daniela Vismane 0 1 3
24.01.20
quarti di finale
Elena Malygina 2 4 6 6
Anastasia Kulikova 1 6 1 4
24.01.20
quarti di finale
Elza Tomase 2 6 4 7
Katriin Saar 1 4 6 63
donne singolare corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
24.01.20
2. turno
Alize Lim 2 1 6 6
Margaux Orange 1 6 2 1
24.01.20
2. turno
Ioana Loredana Rosca 2 4 6 7
Ivonne Cavalle-Reimers 1 6 4 5
24.01.20
2. turno
Alba Carrillo Marin 2 6 6
Violeta Martinez 0 4 2
24.01.20
2. turno
Margot Yerolymos 2 4 6 6
Celia Cervino Ruiz 1 6 2 2
24.01.20
2. turno
Mira Antonitsch 2 6 6
Kelia Le Bihan 0 0 1
24.01.20
2. turno
Alice Robbe 2 6 6
Julia Lovqvist 0 3 2
24.01.20
2. turno
Rosa Vicens Mas 2 6 7
Valentina Ryser 0 3 60
24.01.20
2. turno
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Maria Marfutina 0 4 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Jesika Maleckova 2 7 6
Qinwen Zheng 0 64 1
24.01.20
quarti di finale
Gozal Ainitdinova 2 6 6
Miriam Kolodziejova 0 1 1
24.01.20
quarti di finale
Yuliya Hatouka 2 6 6
Anna Kubareva 0 2 3
24.01.20
quarti di finale
Oona Orpana 2 6 6
Tereza Mihalikova 0 2 4
donne singolare duro I. Germany W15 Stuttgart Stammheim set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Dea Herdzelas 2 6 6
Sinja Kraus 0 4 2
24.01.20
semifinali
Julia Terziyska 2 6 2 6
Angelica Moratelli 1 1 6 4
donne singolare duro I. Russia W25 Kazan set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Valentini Grammatikopoulou 2 6 3 6
Taisya Pachkaleva 1 4 6 3
24.01.20
quarti di finale
Dejana Radanovic 2 6 6
Shalimar Talbi 0 2 3
24.01.20
quarti di finale
Alina Charaeva 2 6 6
Olga Doroshina 0 3 4
24.01.20
quarti di finale
Anastasia Zakharova 2 6 6
Sofya Lansere 0 1 3
donne singolare corte duro France W25 Petit Bourg set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Harmony Tan 2 6 7
Audrey Albie 0 2 5
24.01.20
2. turno
Harmony Tan 2 6 6
Carole Monnet 0 3 3
24.01.20
quarti di finale
Leonie Kung 2 6 7
Myrtille Georges 0 2 5
donne singolare argilla USA W25 Vero Beach set 1 2 3 4 5
24.01.20
1. turno
Amanda Carreras 2 6 6
Alexandra Yepifanova 0 4 2
24.01.20
1. turno
Paula Ormaechea 2 5 6 6
Sophia Whittle 1 7 0 2
24.01.20
1. turno
Daniela Seguel 2 7 6
Ylena In-Albon 0 5 3
24.01.20
2. turno
Daniela Seguel 2 6 6
Ayano Shimizu 0 2 1
24.01.20
1. turno
Yuxuan Zhang 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 0 2 0
24.01.20
2. turno
Francoise Abanda 2 6 6
Seone Mendez 0 3 2
24.01.20
1. turno
Francoise Abanda 2 2 6 6
Gabriela Ce 1 6 0 3
24.01.20
1. turno
Irene Burillo Escorihuela 2 6 6
Gabriela Talaba 0 0 3
24.01.20
1. turno
Shilin Xu 2 6 2 6
Anna Danilina 1 4 6 2
24.01.20
2. turno
Renata Zarazua 2 6 6
Grace Min 0 0 4
24.01.20
1. turno
Renata Zarazua 2 6 6
Andrea Lazaro Garcia 0 4 2
24.01.20
1. turno
Dalma Galfi 2 3 6 6
Lea Boskovic 1 6 3 1
24.01.20
2. turno
Dalma Galfi 2 6 6
Shilin Xu 0 0 1
24.01.20
1. turno
Seone Mendez 2 6 6 6
Mari Osaka 1 3 75 4
24.01.20
1. turno
Guiomar Zuleta De Reales 2 6 6
Marie Benoit 0 1 2
uomini di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
24.01.20
1. turno
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 2 6 6
Lleyton Hewitt/Jordan Thompson 0 2 3
24.01.20
1. turno
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 6
Guillermo Duran/Diego Sebastian Schwartzman 0 3 2
24.01.20
2. turno
Max Purcell/Luke Saville 2 7 4 6
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 1 62 6 4
24.01.20
1. turno
Jamie Murray/Neal Skupski 2 6 6
Hubert Hurkacz/Vasek Pospisil 0 4 4
24.01.20
2. turno
Mate Pavic/Bruno Soares 2 7 6
Divij Sharan/Artem Sitak 0 62 3
24.01.20
2. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 6 6
Chris Guccione/Matt Reid 0 3 4
24.01.20
2. turno
Marcelo Arevalo/Jonny O'Mara 2 5 7 7
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 1 7 5 611
24.01.20
1. turno
Maximo Gonzalez/Fabrice Martin 2 7 6
Nikola Cacic/Dusan Lajovic 0 63 3
24.01.20
2. turno
John Peers/Michael Venus 2 6 1 7
Federico Delbonis/Leonardo Mayer 1 3 6 67
24.01.20
2. turno
Austin Krajicek/Franko Skugor 2 7 6
Gregoire Barrere/Adrian Mannarino 0 65 4
24.01.20
2. turno
Andres Molteni/Hugo Nys 2 6 6 6
Raven Klaasen/Oliver Marach 1 75 3 4
24.01.20
1. turno
James Duckworth/Marc Polmans 2 7 7
Andrew Harris/Christopher O'Connell 0 64 5
24.01.20
1. turno
Juan-Sebastian Cabal/Jaume Antoni Munar Clar 2 3 7 6
Taylor Harry Fritz/Tommy Paul 1 6 5 3
24.01.20
1. turno
Simone Bolelli/Benoit Paire 2 6 7
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 0 4 63
uomini di doppio corte duro Thailand Bangkok Challenger set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 2 6 7 10
Robin Haase/David Pel 1 74 5 7
24.01.20
quarti di finale
Sanchai Ratiwatana/Christopher Rungkat 2 7 7
Tomislav Brkic/Ante Pavic 0 62 63
uomini di doppio argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Justin Eleveld/Nitin Kumar Sinha 2 7 6
Jonathan Eysseric/Tristan Meraut 0 64 3
24.01.20
semifinali
Bogdan Borza/Dragos Nicolae Madaras 2 6 6
Cayetano March/Pol Martin Tiffon 0 4 2
uomini di doppio argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Juan Pablo Paz/Fermin Tenti 2 6 6
Sergi Perez Contri/Nikolas Sanchez-Izquierdo 0 4 2
24.01.20
semifinali
Alexander Shevchenko/Eric Vanshelboim 2 7 6
Benjamin Dhoe/Dennis Uspensky 0 5 1
uomini di doppio corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Mateus Alves (2001)/Genaro Alberto Olivieri 2 6 6 10
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 1 76 2 8
24.01.20
quarti di finale
Alejo Lorenzo Lingua Lavallen/Shintaro Mochizuki 1 6 3 8
Ignacio Carou/Maximiliano Estevez scratch 0 1 6 2
24.01.20
quarti di finale
Jordi Arconada/Tanner K Smith 2 7 6
Nicolas Alberto Arreche/David Perez Sanz 0 64 3
uomini di doppio duro I. Russia M15 Kazan set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Sergey Fomin/Djurabeck Karimov 2 7 7
Mikhail Elgin/Ivan Gakhov 0 5 5
24.01.20
semifinali
Alexander Igoshin/Evgeny Tyurnev 2 7 6
Vladimir Ivanov/Yan Sabanin 0 5 3
uomini di doppio corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Aziz Dougaz/Moez Echargui 2 6 7
Francisco Cabral/Luis Faria 0 4 66
24.01.20
semifinali
Artem Dubrivnyy/Timur Khabibulin 2 6 6 10
Zizou Bergs/Tibo Colson 1 78 4 8
uomini di doppio duro I. France M15+H Bressuire set 1 2 3 4 5
24.01.20
finali
Lucas Poullain/Clement Tabur 2 7 4 10
Wojciech Marek/Christian Samuelsson 1 5 6 6
uomini di doppio duro I. France Rennes Challenger set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Danilo Petrovic/Nino Serdarusic 2 6 6
Altug Celikbilek/Cem Ilkel 0 1 2
24.01.20
quarti di finale
Manuel Guinard/Arthur Rinderknech 2 7 7
Jerzy Janowicz/Szymon Walkow 0 64 64
24.01.20
quarti di finale
Teimuraz Gabashvili/Lukas Lacko 2 7 6
Purav Raja/Adil Shamasdin 0 65 4
donne di doppio corte duro Australia Melbourne set 1 2 3 4 5
24.01.20
2. turno
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 2 6 6
Kaitlyn Christian/Alexa Guarachi 0 4 2
24.01.20
1. turno
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 7 6
Dalila Jakupovic/Raluca Olaru 0 5 3
24.01.20
1. turno
Xinyun Han/Lin Zhu 1 6 1
Nadiya Kichenok/Sania Mirza scratch 0 2 0
24.01.20
1. turno
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 7
Marie Bouzkova/Tamara Zidansek 0 3 5
24.01.20
1. turno
Georgina Garcia-Perez/Sara Sorribes Tormo 2 6 6
Monique Adamczak/Katarina Srebotnik 0 2 4
24.01.20
1. turno
Hayley Carter/Luisa Stefani 2 6 6
Ying-Ying Duan/Saisai Zheng 0 3 2
24.01.20
1. turno
Nao Hibino/Makoto Ninomiya 2 6 6
Lucie Hradecka/Andreja Klepac 0 4 0
24.01.20
1. turno
Kveta Peschke/Demi Schuurs 2 6 6
Fanny Stollar/Dayana Yastremska 0 4 2
24.01.20
1. turno
Zarina Diyas/Elena Rybakina 2 6 6 7
Alize Cornet/Fiona Ferro 1 4 71 65
24.01.20
1. turno
Darija Jurak/Nina Stojanovic 2 6 6
Kateryna Bondarenko/Aleksandra Krunic 0 1 4
24.01.20
1. turno
Lara Arruabarrena/Ons Jabeur 2 6 1 7
Ellen Perez/Samantha Stosur 1 4 6 5
24.01.20
1. turno
Kirsten Flipkens/Taylor Townsend 2 6 6
Tatjana Maria/Anastasija Sevastova 0 4 4
24.01.20
1. turno
Anett Kontaveit/Mandy Minella 2 7 6
Anna Blinkova/Yafan Wang 0 5 0
donne di doppio argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Martina Colmegna/Silvia Njiric 2 6 6
Nana Kawagishi/Honoka Kobayashi 0 3 3
24.01.20
semifinali
Georgia Andreea Craciun/Andreea Prisacariu 2 7 7
Anastasia Nefedova/Viktoriya Petrenko 0 5 64
donne di doppio argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Helene Scholsen/Chantal Skamlova 2 6 6
Zaneta Malinovic (SRB)/Eva Martinez Regalado 0 1 0
24.01.20
semifinali
Kamila Kerimbayeva/Vitalia Stamat 2 7 7
Tamara Curovic/Lucie Wargnier 0 5 67
donne di doppio corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Eva Vedder/Stephanie Judith Visscher 2 5 7 10
Stacey Fung/Eliessa Vanlangendonck 1 7 64 7
24.01.20
semifinali
Mayuka Aikawa/Utaka Kishigami 2 4 6 10
Victoria Rodriguez/Sofia Sewing 1 6 3 8
24.01.20
quarti di finale
Mayuka Aikawa/Utaka Kishigami 2 6 5 10
Maria Paulina Perez Garcia/Jessica Plazas 1 4 7 8
24.01.20
quarti di finale
Victoria Rodriguez/Sofia Sewing 2 6 6
Joelle Kissell/Nika Kukharchuk 0 2 3
24.01.20
quarti di finale
Funa Kozaki/Alexa Noel 2 6 6
Anna Borovinskaya/Mio Kozaki 0 3 2
donne di doppio duro I. Latvia W15 Liepaja set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Weronika Falkowska/Martyna Kubka 2 7 6
Isabelle Haverlag/Anna Popescu 0 62 1
24.01.20
semifinali
Katyarina Paulenka/Ekaterina Shalimova 2 6 6
Polina Bakhmutkina/Elena Malygina 0 3 4
donne di doppio corte duro Spain W15 Manacor set 1 2 3 4 5
24.01.20
1. turno
Alba Carrillo Marin/Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Gemma Lairon Navarro/Rosa Vicens Mas 0 0 1
24.01.20
1. turno
Noelia Bouzo Zanotti/Angeles Moreno Barranquero 2 6 6
Julia Lovqvist/Julita Saner 0 2 4
24.01.20
1. turno
Haine Ogata/Aiko Yoshitomi 2 6 6
Rosa Maria Andres Rodriguez/Nina Ugrelidze 0 2 2
24.01.20
1. turno
Nina Stadler/Margot Yerolymos 2 6 6
Margaux Orange/Alice Robbe 0 2 2
24.01.20
1. turno
Ivonne Cavalle-Reimers/Celia Cervino Ruiz 2 6 6
Paula Ortega Redondo/Karola Suviste 0 2 1
24.01.20
1. turno
Mira Antonitsch/Laura Schaeder 2 7 6
Maja Radenkovic/Valentina Ryser 0 5 2
24.01.20
1. turno
Tara Gancev/Violeta Martinez 2 6 6
Ayumi Koshiishi/Sofia Milatova 0 3 1
24.01.20
1. turno
Maria Marfutina/Camilla Rosatello 2 6 6
Tamara Barad Itzhaki/Pauline Wuarin 0 1 1
donne di doppio corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Gozal Ainitdinova/Yekaterina Dmitrichenko 2 6 7
Nuria Brancaccio/Federica Rossi 0 1 5
24.01.20
semifinali
Yuliya Hatouka/Tereza Mihalikova 2 6 6
Emily Morton/Katie Morton 0 1 1
donne di doppio duro I. Germany W15 Stuttgart Stammheim set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Alena Fomina/Angelica Moratelli 2 6 4 10
Dea Herdzelas/Nikola Tomanova 1 4 6 8
24.01.20
semifinali
Karolina Berankova/Francisca Jorge 2 6 2 10
Katharina Hering/Lisa Ponomar 1 2 6 3
donne di doppio duro I. Russia W25 Kazan set 1 2 3 4 5
24.01.20
semifinali
Natela Dzalamidze/Yana Sizikova 2 6 2 11
Angelina Gabueva/Shalimar Talbi 1 4 6 9
24.01.20
semifinali
Ekaterina Yashina/Anastasia Zakharova 2 4 7 10
Olga Doroshina/Irina Khromacheva 1 6 61 7
donne di doppio corte duro France W25 Petit Bourg set 1 2 3 4 5
24.01.20
quarti di finale
Emina Bektas/Tara Moore 2 6 5 10
Verena Meliss/Eleonora Molinaro 1 4 7 2
24.01.20
quarti di finale
Laura Pigossi/Rosalie Van Der Hoek 2 6 7
Emerald Able/Kendra Bunch 0 4 64
24.01.20
1. turno
Mylene Halemai/Manon Leonard 2 7 7
Elena Bogdan/Warona Mdlulwa 0 64 5
24.01.20
quarti di finale
Mylene Halemai/Manon Leonard 2 6 6
Loudmilla Bencheikh/Clothilde De Bernardi 0 2 3
24.01.20
1. turno
Valeria Koussenkova/Diana Maria Mihail 2 6 6
Sylvia Schenck/Epiphany Turner 0 4 4
24.01.20
quarti di finale
Leonie Kung/Fanny Ostlund 2 6 6
Valeria Koussenkova/Diana Maria Mihail 0 0 1
24.01.20
1. turno
Loudmilla Bencheikh/Clothilde De Bernardi 2 6 6
Nadia Podoroska/Ana Sofia Sanchez 0 2 2
24.01.20
1. turno
Verena Meliss/Eleonora Molinaro 2 3 7 10
Salma Djoubri/Myrtille Georges 1 6 62 7
donne di doppio argilla USA W25 Vero Beach set 1 2 3 4 5
24.01.20
1. turno
Eri Hozumi/Minori Yonehara 2 6 6
Dasha Ivanova/Elizabeth Mandlik 0 3 4
<