Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro Australia Australian Open (Australia set 1 2 3 4 5
09.12.19
1. turno
John-Patrick Smith 3 6 7 6
Brandon Walkin 0 3 61 3
09.12.19
1. turno
Maverick Banes 3 7 6 6
Rinky Hijikata 0 62 4 1
09.12.19
1. turno
Luke Saville 3 6 6 6 4 6
Thomas Fancutt 2 3 3 75 6 3
09.12.19
1. turno
Alex Bolt 1 6 3 6 6 2
Blake Mott scratch 0 7 4 7
09.12.19
1. turno
Harry Bourchier 3 6 6 6
Calum Puttergill 0 3 3 3
09.12.19
1. turno
Max Purcell 3 6 6 6
Dane Sweeny 0 0 0 4
09.12.19
1. turno
Aleksandar Vukic 3 6 6 6
Jacob Grills 0 4 4 3
09.12.19
1. turno
Tristan Schoolkate 3 4 7 6 3 6
Andrew Harris 2 6 62 2 6 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Pavel Shchaya-Zubrov 0 3 3
09.12.19
2. turno qualificazioni
Colin Van Beem 2 7 6
Anze Arh 0 67 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Yankel Zemel 2 6 4 10
Luca Castagnola 1 2 6 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Marc Dijkhuizen 2 6 7
Daniil Gusev 0 3 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Igor Saveljic 2 6 7
Michal Dembek 0 1 64
09.12.19
2. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 2 10
Riccardo Tavilla 1 0 6 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Niklas Schell 2 6 6
Oleksandr Bielinskyi 0 4 4
09.12.19
2. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 7
Karlo Cubelic 0 4 62
09.12.19
2. turno qualificazioni
Luka Pavlovic 2 6 6
Takuya Kureoka 0 3 4
09.12.19
2. turno qualificazioni
Lisandru Rodriguez 2 1 6 10
Rok Komac 1 6 2 8
09.12.19
2. turno qualificazioni
Simone Cacciapuoti 2 5 6 10
Dmitrii Baskov 1 7 4 8
09.12.19
2. turno qualificazioni
Sabit Suntic 1 6 3
Marlon Vankan scratch 0 2 0
uomini singolare argilla Egypt M15 Cairo set 1 2 3 4 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Vignesh Peranamallur-Chandrasekhar 2 6 6
Egill Sigurdsson 0 2 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 7
Arpit Sharma 0 4 63
09.12.19
2. turno qualificazioni
Joao Monteiro 2 6 6
Ahmed Borai 0 2 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Omar El-Moslemany 2 3 7 10
Louis Allen 1 6 65 7
09.12.19
2. turno qualificazioni
Adrian Exposito 2 6 6
Dennis Katzenwadel 0 3 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Jaime Caldes 2 6 6
Marco Corino 0 3 3
09.12.19
2. turno qualificazioni
Andrea Del Federico 2 4 6 10
Bjorn Nareyka 1 6 1 4
09.12.19
2. turno qualificazioni
Faris Zakaryia 2 6 6
Stylianos Poutis 0 0 3
09.12.19
2. turno qualificazioni
Ali Zaghloul 2 6 6
Tarun Chilakalapudi 0 2 4
09.12.19
2. turno qualificazioni
Atharva Sharma 2 6 6
Uros Delic 0 2 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Giulio Colacioppo 2 6 6 10
Mohamad Gomaa 1 74 0 8
09.12.19
2. turno qualificazioni
Amr Asrawy 2 6 6
Ashraf El Sayed 0 0 1
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
09.12.19
qualificazioni
Chris Wettengel 2 7 7
Javier Gonzalez (CHI) 0 5 5
09.12.19
qualificazioni
Sebastian Eguez 2 7 6
Taylor Foote 0 5 4
09.12.19
qualificazioni
Felipe Martinez Sarrasague 2 6 6
Joseph W. Van Meter 0 2 4
09.12.19
qualificazioni
Jordan Benjamin 2 6 6
Adrian Chamdani 0 3 3
09.12.19
qualificazioni
Dan Martin 2 6 7
Ricardo David Mayagoitia 0 1 65
09.12.19
qualificazioni
Michal Wozniak 2 4 6 10
Gianfranco Panta 1 6 2 2
uomini singolare corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
09.12.19
1. turno qualificazioni
Denis Milchenko 2 6 6
Artsiom Cherkasau 0 3 2
09.12.19
1. turno qualificazioni
Yaraslav Shyla 2 6 6
Kevin Portmann 0 0 0
09.12.19
1. turno qualificazioni
Hassan Al Mousa 2 6 6
Mohammed Abdulla 0 3 3
09.12.19
1. turno qualificazioni
Shahbaaz Khan 2 6 6
Michael Paty 0 4 0
09.12.19
1. turno qualificazioni
Haadin Bava 2 6 6
Vinay Kumar T 0 2 2
09.12.19
1. turno qualificazioni
Krittin Koaykul 2 6 6
Artem Bahmet 0 0 0
09.12.19
1. turno qualificazioni
Aleksei Khomich 2 6 6
Sultan Khalfan Al Alawi 0 2 1
09.12.19
1. turno qualificazioni
Congsup Congcar 2 6 6
Stefan Luckanov 0 0 4
09.12.19
1. turno qualificazioni
Niklas Johansson 2 6 6
Nasser Alyafei 0 0 2
09.12.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Liaonenka 2 6 6
Theertha Shashank Macherla 0 3 1
09.12.19
1. turno qualificazioni
Alen Rogic Hadzalic 2 6 6
Mohammad Khingi 0 1 1
09.12.19
1. turno qualificazioni
Arjun Mahadevan 2 6 6
Nikita Bortnichek 0 1 2
09.12.19
1. turno qualificazioni
Francis Pare 2 6 6
Benjamin Niv 0 4 2
09.12.19
1. turno qualificazioni
Daniel Paty 2 6 6
Abdulrahman Alawadhi 0 1 0
09.12.19
1. turno qualificazioni
Jan Godfrey Seno 2 6 6 10
Roman Blokhin 1 74 4 8
09.12.19
1. turno qualificazioni
Kapeesh Khandge 2 7 2 10
Daniel Kossek 1 5 6 6
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Sizya Ernest Kivanda 2 7 6
Ido Zonder 0 5 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 6 6
Charalampos Fouzas 0 1 3
09.12.19
2. turno qualificazioni
Mason Recci 2 6 6
Teodor-Dacian Craciun 0 2 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Adam Jones 2 7 1 10
Christos Keisidis 1 65 6 8
09.12.19
2. turno qualificazioni
Tim Heger 2 6 6
Seongbin Sim 0 4 4
09.12.19
2. turno qualificazioni
Jordan Hasson 2 6 6
Ioannis Stamoulos 0 2 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Ran Amar 1 6
Alexandros Skorilas scratch 0 1
09.12.19
1. turno qualificazioni
Eitan Dray 2 6 6
Juraj Pivoluska 0 0 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Lior Goldenberg 2 1 6 10
Frane Nincevic 1 6 2 7
09.12.19
2. turno qualificazioni
Sean Hodkin 2 7 6
Athanassios Manekas 0 62 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Tommaso Roggero 2 6 6
Jackson Varney 0 0 4
09.12.19
1. turno qualificazioni
Stefan Cizelj-Zivkovic 2 6 6
Andrej Duric 0 1 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Stefan Cizelj-Zivkovic 2 6 6
Eitan Dray 0 2 3
09.12.19
2. turno qualificazioni
Biagio Gramaticopolo 1 6 3
Clay Crawford scratch 0 0 0
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Anis Ghorbel 2 6 6
Aloys Johannes Willem Van Baal 0 4 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Michael Zhu 2 6 6
Caspar Schuetze 0 4 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Timur Kiuamov 2 6 2 10
Buvaysar Gadamauri 1 4 6 7
09.12.19
2. turno qualificazioni
Alessandro Coppini 2 4 6 10
Stefan Loncar 1 6 0 7
09.12.19
2. turno qualificazioni
Skander Ben Abdallah 2 6 6
Uladzislau Zhuk 0 0 3
09.12.19
2. turno qualificazioni
Theo Arribage 2 7 6
Maxim Krapivin 0 5 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Noam Okala 0 2 3
09.12.19
2. turno qualificazioni
Titouan Droguet 2 6 6
William Binnie 0 1 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 1 3
09.12.19
2. turno qualificazioni
Edward Hubner 2 6 7
Ivan Bas Mengual 0 4 62
09.12.19
2. turno qualificazioni
Leonardo Taddia 2 6 6
Tolga Basriev 0 4 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Pablo Carretero 2 7 6 10
Maik Steiner 1 67 76 4
uomini singolare corte duro Dominican Republic M15 Santo Domingo set 1 2 3 4 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Jesus Francisco Felix 2 6 6
Yohandri Perez Garcia 0 0 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Rishabdev Raman 2 6 6
Jonathan Atwater 0 3 1
09.12.19
1. turno qualificazioni
Sebastian Zapata Ramirez 2 6 6
Manuel Ramos (DOM) 0 3 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Miguel Fernando Pereira 2 6 6
Osviel Turino 0 1 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Matt Kuhar 2 6 6
Janio Villanueva Quintana 0 1 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Arvid Nordquist 2 6 6
Sebastian Zapata Ramirez 0 1 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Fletcher Scott 2 6 6
Samuel Dickson 0 0 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 6
Jasel Beltre 0 1 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Laelson Rodrigues 2 6 4 10
Osmel Rivera Granja 1 3 6 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Arklon Huertas Del Pino 2 6 6
Enmanuel Munoz 0 1 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Credit Chaiyarin 2 6 6
Walner Espinoza 0 2 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Yoan Perez 2 7 7
Maikel Villalona 0 65 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Keaton Cullimore 2 6 6
Jonathan Compres 0 2 3
09.12.19
1. turno qualificazioni
Keaton Cullimore 2 6 6
Eudy Ledesma Mercedes 0 0 2
09.12.19
1. turno qualificazioni
Janio Villanueva Quintana 2 6 1 11
Dhruva Mulye 1 0 6 9
donne singolare corte duro UAE W100+H Dubai set 1 2 3 4 5
09.12.19
qualificazioni
Akgul Amanmuradova 2 6 6
Reka-Luca Jani 0 1 4
09.12.19
1. turno
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Elena Gabriela Ruse 0 0 3
09.12.19
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 6
Mayar Sherif 0 1 2
09.12.19
qualificazioni
Valentyna Ivakhnenko 2 2 7 10
Nicoleta Dascalu 1 6 66 5
09.12.19
1. turno
Ana Bogdan 2 1 6 6
Dalma Galfi 1 6 4 2
09.12.19
qualificazioni
Georgina Garcia-Perez 2 3 6 10
Isabella Shinikova 1 6 2 7
09.12.19
qualificazioni
Aleksandra Krunic 2 6 6
Anastasia Gasanova 0 0 2
09.12.19
1. turno
Anna-Lena Friedsam 2 6 6
Bernarda Pera 0 4 1
09.12.19
qualificazioni
Magdalena Frech 2 7 6
Estelle Cascino 0 5 1
09.12.19
qualificazioni
Anastasiya Shoshyna 2 4 6 10
Victoria Kan 1 6 2 3
09.12.19
qualificazioni
Eleonora Molinaro 2 4 7 11
Chloe Paquet 1 6 64 9
09.12.19
1. turno
Varvara Gracheva 2 6 7
Tamara Zidansek 0 0 5
09.12.19
qualificazioni
Daria Snigur 2 1 6 10
Kateryna Bondarenko 1 6 3 6
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Ena Kajevic 2 6 7
Maria Manilova 0 2 66
09.12.19
2. turno qualificazioni
Kajsa Rinaldo Persson 1 4
Victoria Mikhaylova scratch 0 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Sinead Lohan 2 2 6 10
Sapfo Sakellaridi 1 6 4 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Ida Jarlskog 2 2 6 10
Ioana Zvonaru 1 6 4 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Katsiaryna Skachkova 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 4 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6 10
Linda Sevcikova 1 3 76 8
09.12.19
2. turno qualificazioni
Svetlana Iansitova 2 6 6
Maria Bianca Andrei 0 4 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Valeriya Olyanovskaya 2 6 6
Olivia Gram 0 2 4
09.12.19
2. turno qualificazioni
Eliz Maloney 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru 0 2 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Lara Panfilov 2 6 6
Anne-Sophie Morandais 0 3 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Jantje Tilbuerger 2 6 6
Ema Vasic 0 3 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Anastasia Kovaleva 2 3 6 11
Alina Silich 1 6 2 9
donne singolare argilla Egypt W15 Cairo set 1 2 3 4 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Andra Maria Nitescu 2 6 6
Diana Maria Mihail 0 4 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Alina Michalitsch 2 6 6
Beloslava Veleva 0 3 2
09.12.19
2. turno qualificazioni
Vitalia Stamat 2 6 6
Andriana Simovic 0 0 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Dejana Milenkovic 2 6 2 10
Joelle Steur 1 3 6 6
09.12.19
2. turno qualificazioni
Anja Draskovic 2 6 6
Julia Klimovicz 0 3 0
09.12.19
2. turno qualificazioni
Yasmin Ezzat 2 6 6
Aalyka Ebrahim 0 0 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Ritage Faizy 2 6 6
Hla Saber 0 2 4
09.12.19
2. turno qualificazioni
Nada Fouad 2 6 4 11
Farah Khalil 1 4 6 9
09.12.19
2. turno qualificazioni
Jelena Kovac 2 6 7
Malvika Shukla 0 1 5
09.12.19
2. turno qualificazioni
Dareen Elleithy 2 6 6
Mariam Abd El Salam 0 2 3
09.12.19
2. turno qualificazioni
Farida Sabra 2 6 6
Mariam Mahmoud 0 0 1
09.12.19
2. turno qualificazioni
Emma Belluomini 2 6 6
Julia Keranovic 0 0 1
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
09.12.19
qualificazioni
Kimberly Mpukusa 2 6 6
Elva Andrea Brindis Sanchez 0 1 3
09.12.19
qualificazioni
Dakota Fordham 2 6 6
Brooke Thompson 0 3 1
09.12.19
qualificazioni
Sarah-Maude Fortin 2 7 6
Fernanda Castillo Huerta 0 5 0
09.12.19
qualificazioni
Gala Arangio 2 6 6
Renata Castillo 0 0 1
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
09.12.19
qualificazioni
Chiara Scholl 2 6 6
Diana Krasnova 0 0 3
09.12.19
qualificazioni
Nicole Fossa Huergo 2 6 5 10
Alina Lebedeva 1 2 7 4
09.12.19
qualificazioni
Simona Ogescu 2 6 6
Mariia Bergen 0 1 2
09.12.19
qualificazioni
Adelina Krueger 2 1 6 10
Stefana Lazar 1 6 3 6
09.12.19
qualificazioni
Beatris Spasova 2 6 6
Anna Davydova 0 2 2
09.12.19
qualificazioni
Daria Maria Munteanu 2 3 6 10
Gabriela Aura Zarnoveanu 1 6 2 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
09.12.19
qualificazioni
Yana Karpovich 2 6 6
Yasmine Mansouri 0 2 2
09.12.19
qualificazioni
Theo Gravouil 2 7 6
Sara Lanca 0 5 2
09.12.19
qualificazioni
Angelica Raggi 2 6 6
Nika Novikova 0 1 1
09.12.19
qualificazioni
Emma Lene 2 6 7
Marie Villet 0 0 65
09.12.19
qualificazioni
Diana Chehoudi 2 6 2 10
Giulia Crescenzi 1 2 6 6
09.12.19
qualificazioni
Arabella Koller 2 6 6
Anastasia Piangerelli 0 3 3
09.12.19
qualificazioni
Margaux Rouvroy 2 6 6
Vasilisa Aponasenko 0 1 3
09.12.19
qualificazioni
Jessica Bouzas Maneiro 2 6 6
Costanza Traversi 0 1 0
donne singolare corte duro India W25 Pune set 1 2 3 4 5
09.12.19
qualificazioni
Corinna Dentoni 2 4 6 10
Freya Christie 1 6 2 8
09.12.19
qualificazioni
Ekaterina Yashina 2 6 6
Jennifer Luikham 0 3 3
09.12.19
qualificazioni
Olga Doroshina 2 5 6 11
Vlada Katic 1 7 2 9
09.12.19
qualificazioni
Alicia Smith 2 6 6
Zhuoma Ni Ma 0 4 2
09.12.19
qualificazioni
Evgeniya Burdina 2 6 6
Nefisa Berberovic 0 4 1
09.12.19
qualificazioni
Naho Sato 2 1 6 10
Steffi Carruthers 1 6 3 4
09.12.19
qualificazioni
Punnin Kovapitukted 2 6 6 12
Mananchaya Sawangkaew 1 1 74 10
09.12.19
qualificazioni
Emma Raducanu 2 6 6
Jia Qi Kang 0 4 1
<