Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
23.11.19
Rafael Nadal 2 6 6
Daniel Evans 0 4 0
23.11.19
Rubber 1
Kyle Edmund 2 6 7
Feliciano Lopez 0 3 63
uomini singolare duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
23.11.19
Rubber 1
Andrey Rublev 2 6 6
Vasek Pospisil 0 4 4
23.11.19
Denis Shapovalov 2 6 4 6
Karen Khachanov 1 4 6 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Alvaro Lopez San Martin 2 6 6
Gilbert Klier Junior 0 2 3
23.11.19
semifinali
Duje Ajdukovic 2 6 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 1 73 4 2
uomini singolare corte duro USA M15 Austin set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Collin Altamirano 2 6 4 6
Ruan Roelofse 1 4 6 2
23.11.19
semifinali
Jacob Fearnley 2 6 7
Siem Woldeab 0 2 64
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Nick Chappell 2 5 6 6
Gerardo Lopez Villasenor 1 7 4 1
23.11.19
semifinali
Mateus Alves (2001) 2 6 7
Matheus Pucinelle De Almeida 0 4 5
uomini singolare duro I. USA M15 East Lansing set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Michael Geerts 2 6 6 7
Cannon Kingsley 1 77 4 65
23.11.19
semifinali
Daniel Altmaier 2 6 7
Lucas Gerch 0 1 64
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Bogdan Bobrov 2 6 6
Matija Pecotic 0 2 3
23.11.19
semifinali
Mick Veldheer 2 4 7 6
Vasil Kirkov 1 6 5 1
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Georgii Kravchenko 1 4
Clement Geens scratch 0 1
23.11.19
semifinali
Arnaud Bovy 2 6 6 6
Nicolas Alvarez Varona 1 3 77 3
uomini singolare corte duro Thailand M15 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
23.11.19
1. turno qualificazioni
Haadin Bava 2 6 6
Chanchin Sookton-Eng 0 1 2
uomini singolare tappeto France M15 Sarreguemines set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Tobias Simon 2 7 7
Hugo Schott 0 69 64
23.11.19
semifinali
Antoine Bellier 2 7 7
Thomas Laurent 0 65 5
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Lucas Hellfritsch 2 6 6
Ryan Nijboer 0 2 3
23.11.19
semifinali
Alexey Zakharov 2 6 7
Marek Gengel 0 3 62
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6 6
Javier Barranco Cosano 1 72 3 1
23.11.19
semifinali
Martin Damm 2 7 6
Juan Pablo Ficovich 0 5 3
uomini singolare argilla Portugal Maia Challenger set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Jozef Kovalik 2 6 6
Andrej Martin 0 1 4
23.11.19
semifinali
Constant Lestienne 2 1 7 6
Joao Domingues 1 6 65 2
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Taylor Ng 2 7 6
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 0 5 3
23.11.19
semifinali
Mayuka Aikawa 2 6 6
Maya Pitts 0 1 0
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Arina Gabriela Vasilescu 2 2 6 6
Noelia Bouzo Zanotti 1 6 2 3
23.11.19
semifinali
Darya Astakhova 2 6 6
Alba Carrillo Marin 0 4 2
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Clara Burel 2 7 6
Justina Mikulskyte 0 5 3
23.11.19
semifinali
Carole Monnet 2 6 6
Manon Arcangioli 0 4 4
donne singolare corte duro Thailand W15 Nonthaburi set 1 2 3 4 5
23.11.19
1. turno qualificazioni
Mara Schmidt 2 6 6
Piyaphat Jongma 0 0 0
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Anna Morgina 2 7 7
Eunhye Lee 0 5 64
23.11.19
semifinali
Pei-Chi Lee 2 6 6
Elena-Teodora Cadar 0 3 3
donne singolare corte duro India W25 Bhopal set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Karman Kaur Thandi 2 3 7 6
Melanie Klaffner 1 6 5 2
23.11.19
semifinali
Chihiro Muramatsu 2 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic 0 3 3
donne singolare argilla USA W25 Naples set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Seone Mendez 2 6 6
Gabriela Talaba 0 2 1
23.11.19
semifinali
Panna Udvardy 2 7 3 6
Renata Zarazua 1 67 6 2
donne singolare tappeto Italy W25 Solarino set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Giulia Gatto-Monticone 2 7 6
Tereza Mrdeza 0 5 3
23.11.19
semifinali
Jana Fett 2 6 1 6
Oceane Dodin 1 3 6 4
donne singolare corte duro USA W25 Tucson set 1 2 3 4 5
23.11.19
semifinali
Marcela Zacarias 1 7 3 5
Olivia Tjandramulia scratch 0 6 5
23.11.19
quarti di finale
Olivia Tjandramulia 2 6 0 10
Catherine Harrison 1 3 6 6
23.11.19
semifinali
Hailey Baptiste 2 6 7
Katie Volynets 0 1 63
23.11.19
quarti di finale
Hailey Baptiste 2 7 6
Sophia Whittle 0 5 3
23.11.19
quarti di finale
Katie Volynets 2 6 6
Vladica Babic 0 1 0
23.11.19
2. turno
Katie Volynets 1 6
Haley Giavara scratch 0 0
uomini di doppio duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
23.11.19
Feliciano Lopez/Rafael Nadal 2 7 7
Jamie Murray/Neal Skupski 0 63 68
uomini di doppio duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
23.11.19
Vasek Pospisil/Denis Shapovalov 2 6 3 7
Karen Khachanov/Andrey Rublev 1 3 6 65
uomini di doppio argilla Portugal Maia Challenger set 1 2 3 4 5
23.11.19
finali
Andre Begemann/Daniel Masur 2 7 6
Guillermo Garcia-Lopez/David Vega Hernandez 0 62 4
<