Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Rubber 1
Jo-Wilfried Tsonga 2 6 6
Yasutaka Uchiyama 0 2 1
19.11.19
Yoshihito Nishioka 2 7 6
Gael Monfils 0 5 2
uomini singolare duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Rubber 1
Rafael Nadal 2 6 7
Karen Khachanov 0 3 67
19.11.19
Andrey Rublev 2 3 6 7
Roberto Bautista Agut 1 6 3 60
uomini singolare duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Rubber 1
Guido Pella 2 6 6
Nicolas Jarry 0 4 3
19.11.19
Diego Sebastian Schwartzman 2 6 6
Christian Garin 0 2 2
uomini singolare duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Nick Kyrgios 2 6 6
Alejandro Gonzalez 0 4 4
19.11.19
Rubber 1
Alex De Minaur 2 6 6
Daniel Elahi Galan 0 4 3
uomini singolare duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Robin Haase 2 7 3 7
Alexander Bublik 1 5 6 65
19.11.19
Rubber 1
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Botic Van De Zandschulp 0 2 2
uomini singolare duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Rubber 1
Reilly Opelka 2 7 7
Vasek Pospisil 0 65 67
19.11.19
Denis Shapovalov 2 7 6
Taylor Harry Fritz 0 66 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.11.19
qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Razvan Marius Codescu 0 0 3
19.11.19
qualificazioni
Dragos Dima 2 6 6
Valentin Vanta 0 1 1
19.11.19
1. turno
Juan Pablo Paz 2 6 6
Umut Akkoyun 0 2 2
19.11.19
1. turno
Matias Zukas 2 6 6
Tristan Boyer 0 3 3
19.11.19
1. turno
Maxim Ratniuk 1 4
Bogdan Ionut Apostol scratch 0 1
19.11.19
1. turno
Calin Manda 2 6 6
Fermin Tenti 0 2 4
19.11.19
qualificazioni
Karlo Kranic 2 3 6 10
Pavle Daljev 1 6 4 4
19.11.19
1. turno
Nicholas David Ionel 2 7 2 6
Ignacio Monzon 1 64 6 0
19.11.19
qualificazioni
Tomas Farjat 2 5 6 10
Alexis Boureau 1 7 4 7
19.11.19
qualificazioni
Octavio Volpi 2 6 6
Vladimir Filip 0 3 1
19.11.19
qualificazioni
Andrea Picchione 2 7 6
Vladislav Ivanov 0 65 1
uomini singolare corte duro USA M15 Austin set 1 2 3 4 5
19.11.19
qualificazioni
Antonio Ruiz-Rosales 2 3 6 10
Angel Diaz Jalil 1 6 1 2
19.11.19
1. turno
Harrison Adams 2 6 6
Kai Breitbach 0 0 2
19.11.19
1. turno
Evan Zhu 2 6 6
Spencer Papa 0 2 3
19.11.19
qualificazioni
Francisco Vittar 2 6 6
Ishaan Ravichander 0 2 2
19.11.19
qualificazioni
Colin Markes 2 6 6
Eric Morris 0 3 3
19.11.19
qualificazioni
Preston Brown 2 6 6
Nathan Chavez 0 4 4
19.11.19
qualificazioni
Joshua Sheehy 2 6 6
Jimmy Bendeck 0 2 1
19.11.19
qualificazioni
Nevin Arimilli 2 3 6 11
Chih Chi Huang 1 6 3 9
19.11.19
qualificazioni
Jacob Fearnley 2 6 6
Connor Johnson 0 3 2
19.11.19
1. turno
Siem Woldeab 2 6 6
Haru Inoue 0 4 1
19.11.19
qualificazioni
Leighton Allen 2 4 6 10
Adrian Oetzbach 1 6 2 5
19.11.19
1. turno
Cleeve Harper 2 6 6
Eliot Spizzirri 0 4 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Alexander Zhurbin 2 6 6
Gabriel Ciro Da Silva 0 0 3
19.11.19
qualificazioni
Luis Patino 2 6 6
Nicholas Alexander Reyes 0 4 2
19.11.19
1. turno
Nick Chappell 2 6 6
Ricardo Reyna 0 1 1
19.11.19
1. turno
Connor Farren 2 6 6
Mariano Kestelboim 0 3 4
19.11.19
qualificazioni
Julian Bradley 2 7 6
Manuel Barros 0 62 4
19.11.19
1. turno
Christian Langmo 2 7 6
Jorge Brian Panta Herreros 0 66 2
19.11.19
qualificazioni
Ajeet Rai 2 6 6
Cameron Green 0 3 3
19.11.19
1. turno
Conner Huertas Del Pino 2 7 6
Alejandro Mendoza 0 64 2
19.11.19
qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Nicholas Bybel 0 2 2
19.11.19
qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 2 10
Juan Alejandro Hernandez 1 3 6 1
19.11.19
1. turno
Matheus Pucinelle De Almeida 2 7 6
Tomas Lipovsek Puches 0 5 4
19.11.19
qualificazioni
Daniel Antonio Nunez 2 5 6 11
Laurin Aerne 1 7 3 9
uomini singolare duro I. USA M15 East Lansing set 1 2 3 4 5
19.11.19
qualificazioni
Constant De La Bassetiere 2 6 6
Jordan Parker 0 2 2
19.11.19
qualificazioni
Tanner K Smith 2 6 7
Brandon Perez 0 4 65
19.11.19
qualificazioni
Matt Kuhar 2 6 6 10
Siddhant Banthia 1 3 74 4
19.11.19
qualificazioni
Alex Kobelt 2 6 7 10
Enzo Wallart 1 73 64 8
19.11.19
qualificazioni
Christian Lakoseljac 2 7 6
David Fox 0 62 3
19.11.19
qualificazioni
Millen Hurrion 2 6 4 10
Gabriel Diallo 1 2 6 4
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Bogdan Bobrov 2 7 6
Guy Den Heijer 0 5 4
19.11.19
qualificazioni
Martin Dimitrov 2 6 6
Admir Kalender 0 3 1
19.11.19
1. turno
Nikita Mashtakov 2 6 6
Tom Kocevar-Desman 0 3 4
19.11.19
1. turno
Mick Veldheer 2 6 7
Michael Zhu 0 2 5
19.11.19
qualificazioni
Uisung Park 2 6 6
Shahar Elbaz 0 1 1
19.11.19
qualificazioni
Sean Hodkin 2 6 3 10
Eleftherios Theodorou 1 3 6 7
19.11.19
qualificazioni
Deney Wassermann 2 6 3 10
Neil Oberleitner 1 3 6 6
19.11.19
1. turno
Alexander Lebedev 2 6 7
Alexandros Skorilas 0 3 65
19.11.19
qualificazioni
Martin Van Der Meerschen 2 6 6
Stephanos Schinas 0 3 2
19.11.19
qualificazioni
Lodewijk Weststrate 2 6 6
Jackson Varney 0 2 1
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Mirko Cutuli 2 6 6
Samir Hamza Reguig 0 2 3
19.11.19
1. turno
Nicolas Moreno De Alboran 2 7 6
Joshua Paris 0 5 4
19.11.19
1. turno
Gabriel Petit 2 6 6 6
Maxime Pauwels 1 75 3 4
19.11.19
1. turno
Georgii Kravchenko 2 6 4 6
Mikhail Fufygin 1 3 6 3
19.11.19
1. turno
Rimpei Kawakami 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 1 0
uomini singolare tappeto France M15 Sarreguemines set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Tobias Simon 2 7 7
Batiste Klein 0 5 5
19.11.19
1. turno
Elmar Ejupovic 2 6 6
Milan Welte 0 2 2
19.11.19
1. turno
Quentin Robert (1994) 2 6 6
Arthur Bouquier 0 4 4
19.11.19
1. turno
Jonathan Mridha 2 7 6
Louis Dussin 0 64 2
19.11.19
1. turno
Jan Choinski 2 4 6 7
Mats Rosenkranz 1 6 3 63
19.11.19
1. turno
Maxence Beauge 2 6 6 6
Niklas Johansson 1 3 74 1
19.11.19
1. turno
Thomas Laurent 2 6 4 7
Yannik Steinegger 1 2 6 64
19.11.19
1. turno
Ugo Blanchet 2 7 6
Adrian Obert 0 5 3
19.11.19
1. turno
Dominic Stephan Stricker 2 6 6
David Jorda Sanchis 0 4 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
19.11.19
2. turno qualificazioni
Pelle Boerma 2 6 6
Nikolas Lahky 0 3 3
19.11.19
2. turno qualificazioni
Tae-Woo Lee 2 6 6
Sahil Gaware 0 3 1
19.11.19
2. turno qualificazioni
Yuichiro Inui 2 6 6
Iancu-Lustinian Ghinda 0 3 3
19.11.19
qualificazioni
Yuichiro Inui 2 6 6 11
Roland Stuurman 1 3 74 9
19.11.19
qualificazioni
Miguel Damas 2 6 6
Tae-Woo Lee 0 1 4
19.11.19
2. turno qualificazioni
Miguel Damas 2 6 6
Akim Zarichanskyy 0 1 0
19.11.19
2. turno qualificazioni
Lucas Hellfritsch 1 6 4
Luke Issajenko scratch 0 1 1
19.11.19
qualificazioni
Lucas Hellfritsch 2 6 6 11
Pelle Boerma 1 73 4 9
19.11.19
2. turno qualificazioni
Bastien Presuhn 2 7 6
Omar El-Moslemany 0 64 1
19.11.19
2. turno qualificazioni
Luca Potenza 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 3 2
19.11.19
qualificazioni
Luca Potenza 2 7 5 10
Amr Asrawy 1 62 7 6
19.11.19
qualificazioni
Piotr Galus 2 6 6
Bastien Presuhn 0 1 2
19.11.19
2. turno qualificazioni
Piotr Galus 2 6 7
Lasse Muscheites 0 2 5
19.11.19
2. turno qualificazioni
Noel Larwig 2 6 5 10
Tobias Kirchlechner 1 4 7 5
19.11.19
2. turno qualificazioni
Roland Stuurman 2 6 6
Vadim Kontseba 0 3 2
19.11.19
2. turno qualificazioni
Mauro De Maio 2 7 3 10
Tomas Papik 1 62 6 6
19.11.19
qualificazioni
Mauro De Maio 2 6 6
Noel Larwig 0 1 2
19.11.19
2. turno qualificazioni
Amr Asrawy 2 6 6
Osman Torski 0 3 3
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Federico Zeballos 2 0 6 6
Jordi Arconada 1 6 3 3
19.11.19
1. turno
Roberto Cid 2 4 6 6
Gonzalo Villanueva 1 6 0 3
19.11.19
qualificazioni
Alan Kohen 2 4 6 10
Jose Pereira 1 6 2 4
19.11.19
qualificazioni
Benjamin Dhoe 2 6 7
Preston Touliatos 0 3 5
19.11.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 7 2 6
Wilson Leite 1 5 6 4
19.11.19
1. turno
Genaro Alberto Olivieri 2 6 2 6
Jesse Witten 1 3 6 1
19.11.19
1. turno
Javier Barranco Cosano 2 7 4 6
Ulises Blanch 1 65 6 3
19.11.19
qualificazioni
Oliver Crawford 2 6 7
Dragos Constantin Ignat 0 4 5
19.11.19
qualificazioni
Alejandro Moro Canas 2 6 6 14
Gonzalo Lama 1 74 4 12
19.11.19
qualificazioni
Daniel Labrador 2 7 6
Mehdi Laalej 0 64 3
19.11.19
qualificazioni
Ronald Hohmann 2 6 6
Alvaro Fernandez Horta 0 3 1
uomini singolare argilla Portugal Maia Challenger set 1 2 3 4 5
19.11.19
2. turno
Andrej Martin 2 6 7
Gian Marco Moroni 0 2 5
19.11.19
2. turno
Roberto Marcora 2 6 2 6
Andrea Arnaboldi 1 3 6 4
19.11.19
2. turno
Riccardo Bonadio 2 4 6 6
Nikola Milojevic 1 6 2 2
19.11.19
1. turno
Constant Lestienne 2 6 6
Fabrizio Ornago 0 2 2
19.11.19
2. turno
Gianluca Mager 2 6 6
Zdenek Kolar 0 4 1
19.11.19
1. turno
Pedja Krstin 2 6 7
Denis Yevseyev 0 4 5
19.11.19
1. turno
Daniel Masur 2 6 6
Sasi Kumar Mukund 0 3 0
19.11.19
1. turno
Carlos Taberner 2 6 6
Altug Celikbilek 0 2 2
19.11.19
1. turno
Andrea Vavassori 2 2 6 6
Viktor Durasovic 1 6 1 0
19.11.19
1. turno
Nuno Borges 2 6 7
Roberto Ortega-Olmedo 0 1 69
19.11.19
1. turno
Pavel Kotov 1 6 2 0
Aslan Karatsev scratch 0 7 3
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Shiho Akita 2 6 6
Vasilisa Aponasenko 0 0 0
19.11.19
qualificazioni
Haine Ogata 2 6 6 11
Elena Korokozidi 1 78 3 9
19.11.19
1. turno
Andreea Ghitescu 2 6 6 6
Aysegul Mert 1 76 1 2
19.11.19
qualificazioni
Diana Demidova 2 4 6 14
Adelina Baravi 1 6 2 12
19.11.19
qualificazioni
Zinovia Vaneva 2 4 6 10
Ksenia Khlynova 1 6 1 6
19.11.19
1. turno
Oona Orpana 2 6 6
Aiko Yoshitomi 0 0 3
19.11.19
qualificazioni
Lara Panfilov 2 6 6
Avelina Sayfetdinova 0 3 3
19.11.19
qualificazioni
Doga Turkmen 2 6 6
Adrienn Horvath 0 4 1
19.11.19
1. turno
Sapfo Sakellaridi 2 3 6 6
Beyda Baykal 1 6 3 1
19.11.19
1. turno
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Adriana Rajkovic 0 4 4
19.11.19
qualificazioni
Anna Chekanskaya 2 1 6 10
Lena Ruppert 1 6 3 5
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Kelly Williford 2 6 6
Vivian Mayumi Toma 0 1 1
19.11.19
1. turno
Noelly Longi Nsimba 1 5 4
Anfisa Danilchenko scratch 0 7 2
19.11.19
1. turno
Yarden Akler 2 6 6
Sophia Hatton 0 3 2
19.11.19
1. turno
Taylor Ng 2 6 6
Utaka Kishigami 0 3 3
19.11.19
1. turno
Paige Cline 1 6
Nicole Poj scratch 0 1
19.11.19
1. turno
Elle Christensen 2 7 6
Julia Konishi Camargo Silva 0 68 1
19.11.19
1. turno
Jwany Sherif 2 6 6
Vanessa Ong 0 3 1
19.11.19
1. turno
Malaika Rapolu 2 6 6
Anna Baranovski 0 1 3
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
19.11.19
qualificazioni
Ani Amiraghyan 2 6 6
Alessia Beatrice Ciuca 0 3 3
19.11.19
qualificazioni
Gabriela Duca 2 6 6
Anna Powaska 0 0 0
19.11.19
1. turno
Daniela Ciobanu 2 4 7 6
Yvonne Neuwirth 1 6 5 1
19.11.19
1. turno
Iva Primorac 2 6 6
Nicole Nadel 0 2 2
19.11.19
qualificazioni
Celia Cervino Ruiz 2 6 6
Sophia Intert 0 2 2
19.11.19
qualificazioni
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 6
Elena Gemovic 0 3 3
19.11.19
1. turno
Claudia Hoste Ferrer 2 6 6
Ziva Falkner 0 4 3
19.11.19
1. turno
Francisca Jorge 2 2 6 6
Ali Collins 1 6 4 1
19.11.19
qualificazioni
Alice Amendola 2 6 7
Alina Mukhortova 0 0 63
19.11.19
qualificazioni
Ilinca Dalina Amariei 2 0 7 10
Laura Svatikova 1 6 66 8
19.11.19
1. turno
Pia Lovric 2 6 6
Rosa Vicens Mas 0 4 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Tamara Curovic 2 6 2 6
Adithya Karunaratne 1 1 6 2
19.11.19
1. turno
Manon Arcangioli 2 6 3 6
Yuka Hosoki 1 2 6 0
19.11.19
1. turno
Manon Peral 2 7 6
Ines Nicault 0 65 1
19.11.19
1. turno
Justina Mikulskyte 2 6 7
Ambre Feder 0 4 5
19.11.19
1. turno
Clara Burel 2 6 6
Eliessa Vanlangendonck 0 2 2
19.11.19
1. turno
Lana Sipek 2 5 6 6
Dewi Dijkman 1 7 1 1
19.11.19
1. turno
Cristina Elena Tiglea 2 6 6
Rania Azziz 0 2 1
19.11.19
1. turno
Clara Vlasselaer 2 6 6
Kaaviya Balasubramanian 0 0 0
19.11.19
1. turno
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 6
Katharina Hering 0 2 2
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
19.11.19
qualificazioni
Kamila Kerimbayeva 2 1 7 10
Ellen Allgurin 1 6 63 8
19.11.19
qualificazioni
Ana Bianca Mihaila 2 6 6
Larisa Bekmetova 0 2 4
19.11.19
qualificazioni
Nina Alibalic 2 6 4 11
Amira Badawi 1 3 6 9
19.11.19
1. turno
Arlinda Rushiti 2 6 6
Anastasia Vdovenco 0 4 2
19.11.19
1. turno
Barbora Matusova 2 6 6
Lian Tran 0 1 4
19.11.19
qualificazioni
Vlada Zvereva 2 7 6 10
Chiara Catini 1 5 75 8
19.11.19
qualificazioni
Nadine Keller 2 6 6
Vitalia Stamat 0 1 3
19.11.19
qualificazioni
Dinara Alloyarova 2 6 6
Sofia Dmitrieva 0 4 3
donne singolare corte duro India W25 Bhopal set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Sarah-Rebecca Sekulic 2 6 6
Jacqueline Cabaj Awad 0 4 4
19.11.19
1. turno
Diana Marcinkevica 2 6 6
Rashi Malviya 0 0 2
19.11.19
1. turno
Eri Hozumi 2 6 6
Dan Ni Wang 0 1 1
19.11.19
1. turno
Hiroko Kuwata 2 6 6
Gozal Ainitdinova 0 0 2
19.11.19
1. turno
Riya Bhatia 2 1 7 6
Valeriya Strakhova 1 6 612 3
19.11.19
1. turno
Karman Kaur Thandi 2 6 6
Snehal Mane 0 1 1
donne singolare argilla USA W25 Naples set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Daniela Seguel 2 6 6
Jaleesa Leslie 0 1 3
19.11.19
1. turno
Stephanie Wagner 2 7 6
Teliana Pereira 0 5 4
19.11.19
1. turno
Ana Sofia Sanchez 2 6 6
Sofia Sewing 0 1 0
19.11.19
1. turno
Quinn Gleason 2 1 6 6
Anna Bondar 1 6 0 2
19.11.19
qualificazioni
Melanie Stokke 2 6 6
Maria Lourdes Carle 0 3 3
19.11.19
qualificazioni
Rasheeda Mcadoo 2 7 6 10
Angelina Gabueva 1 5 75 3
19.11.19
1. turno
Seone Mendez 2 6 6
Bianca Turati 0 1 2
19.11.19
qualificazioni
Katharine Fahey 2 3 6 11
Luisa Stefani 1 6 4 9
19.11.19
1. turno
Lea Boskovic 2 3 6 7
Lucie Hradecka 1 6 4 5
19.11.19
qualificazioni
Maria Mateas 2 7 4 10
Elvina Kalieva 1 5 6 3
donne singolare tappeto Italy W25 Solarino set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Monica Niculescu 2 6 6
Monika Kilnarova 0 4 3
19.11.19
1. turno
Federica Di Sarra 2 6 6
Claudia Giovine 0 2 4
19.11.19
1. turno
Amanda Carreras 2 6 4 6
Joanne Zuger 1 2 6 3
19.11.19
1. turno
Laura Schaeder 2 6 4 7
Katharina Hobgarski 1 3 6 66
19.11.19
1. turno
Tayisiya Morderger 2 6 6
Yana Morderger 0 3 2
19.11.19
1. turno
Jana Fett 2 6 6
Federica Bilardo 0 1 1
19.11.19
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 6 6
Sara Gambogi 0 3 0
donne singolare corte duro USA W25 Tucson set 1 2 3 4 5
19.11.19
qualificazioni
Lorraine M. Guillermo 2 6 6
Gabriella Price 0 2 3
19.11.19
qualificazioni
Haley Giavara 2 7 6
Madeleine Kobelt 0 5 2
19.11.19
qualificazioni
Naomi Cheong 2 6 7 10
Valentina Ivanov 1 74 63 6
19.11.19
qualificazioni
Ellie Douglas 2 7 6
Kylie Mckenzie 0 61 4
19.11.19
qualificazioni
Ariana Arseneault 2 7 6
Rianna Valdes 0 5 3
uomini di doppio duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 6 7
Ben Mclachlan/Yasutaka Uchiyama 1 74 4 5
uomini di doppio duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Marcel Granollers/Feliciano Lopez 2 6 7
Karen Khachanov/Andrey Rublev 0 4 65
uomini di doppio duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Maximo Gonzalez/Leonardo Mayer 2 6 7
Nicolas Jarry/Hans Podlipnik-Castillo 0 3 5
uomini di doppio duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
John Peers/Jordan Thompson 2 6 3 7
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 1 3 6 66
uomini di doppio duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Alexander Bublik/Mikhail Kukushkin 2 6 7
Robin Haase/Jean-Julien Rojer 0 4 62
uomini di doppio duro I. Spain Davis Cup Finals set 1 2 3 4 5
19.11.19
Sam Querrey/Jack Sock 1 w/o
Vasek Pospisil/Denis Shapovalov 0
uomini di doppio argilla Portugal Maia Challenger set 1 2 3 4 5
19.11.19
1. turno
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 6 5 10
Romain Arneodo/Nicholas Monroe 1 3 7 8
19.11.19
1. turno
Tomislav Brkic/Ante Pavic 2 6 6
Ivan Nedelko/Denis Yevseyev 0 1 4
19.11.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili/Pavel Kotov 2 6 3 10
Nuno Borges/Francisco Cabral 1 4 6 4
<