Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Jeff Wolf 2 6 6 7
Sebastian Korda 1 4 73 66
uomini singolare duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Emil Ruusuvuori 2 6 6 6
Mohamed Safwat 1 3 74 2
uomini singolare corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Marcos Giron 2 7 6 7
Ivo Karlovic 1 5 75 69
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Furkan Karabulut 0 1 3
17.11.19
semifinali
Dimitar Kuzmanov 2 6 6
Mircea-Alexandru Jecan 0 2 2
17.11.19
finali
Dimitar Kuzmanov 2 6 2 6
Hernan Casanova 1 4 6 1
17.11.19
semifinali
Hernan Casanova 2 6 3 6
Luka Pavlovic 1 4 6 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Pavle Daljev 2 7 6
Ivan Zaytsev 0 5 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 7 7
Ilya Rudiukov 0 5 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alexis Boureau 2 6 6
Efe Comu 0 2 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Razvan Marius Codescu 2 6 6
Ian Sokolov 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Federico Bertuccioli 2 6 6
Ivan Dobrijevic 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Osmancan Soyler 1 w/o
Emir Sendogan 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 3 10
Kaya Arinc 1 3 6 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Valentin Vanta 2 6 6
Peter Sillanpaa 0 2 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 6 6
Cedric Stanke 0 4 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ruben Busch 2 6 6
Predrag Popovic 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Kuzey Cekirge 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Matei Adrian Georgescu 2 6 5 10
Carlo Alberto Fossati 1 3 7 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Berk Ilkel 2 6 6
Federico Lucini 0 3 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alexander Simion 1 6
Robert Ziganshin scratch 0 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Octavio Volpi 2 6 6
Besir Durguti 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Mert Arabaci 2 6 6
Pauli Sillanpaa 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Bozo Barun 1 6 3
Mikhail Yehayan scratch 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Mihailo Radosavljevic 2 6 6
Enes Donmezer 0 4 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Filip Krolo 2 6 6
Tamerlan Kalkenov 0 0 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Luis Patino 2 6 6
Marco Mania 0 2 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Manuel Barros 2 6 6
Santiago Chisco 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Sebastian Eguez 2 6 7
Jim Walder 0 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Julian Bradley 2 6 6
Zakai Stone 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Nicholas Alexander Reyes 2 6 6
Babji Siva Atturu 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Jesse Flores 2 6 6
Erick Sanchez 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Nicholas Bybel 2 6 6
Will Maher 0 1 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Skyler Butts 2 7 6
Taylor Foote 0 5 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Cameron Green 2 6 6
Ilarion Danilchenko 0 1 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ajeet Rai 2 7 7
Felipe Martinez Sarrasague 0 5 66
17.11.19
1. turno qualificazioni
Eduardo Ribeiro 2 6 6
Cruz Thayne 0 2 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Lance Amaury Lage Castelan 0 0 0
17.11.19
semifinali
Joao Lucas Reis Da Silva 2 7 6
Tigre Hank 0 63 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Moerani Bouzige 2 6 6
Ignacio Montes Cuellar 0 3 1
17.11.19
finali
Paul Jubb 2 7 6
Joao Lucas Reis Da Silva 0 63 0
17.11.19
semifinali
Paul Jubb 2 6 6
David Volfson 0 0 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Tommaso Carnevale-Miino 2 6 4 10
Jonathan Atwater 1 1 6 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Laurin Aerne 2 6 7
Nicholas Shamma 0 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Javier Gonzalez (CHI) 2 6 6
Ricardo David Mayagoitia 0 2 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Kiranpal Pannu 2 6 6
Raul Mireles Jimenez 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Juan Alejandro Hernandez 2 1 7 10
Fernando Yamacita 1 6 5 6
17.11.19
1. turno qualificazioni
Agustin Maria Gascia 2 6 6
Yuki Ikeda 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Joshua Ortlip 2 6 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 3 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Wally Thayne 2 6 7
Daniel O'Neill 0 1 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Rafael Giotis 2 7 6
Paul Spencer 0 65 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Daniel Antonio Nunez 2 6 5 11
Pedro Iamachkine 1 3 7 9
17.11.19
1. turno qualificazioni
Camilo Andres Alvarez Vergara 2 6 5 10
Joao Victor Ortega 1 4 7 7
uomini singolare duro I. USA M15 East Lansing set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
David Fox 2 6 6 10
Maxwell Giddens 1 3 74 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Abraham Asaba 2 7 4 10
Parth Aggarwal 1 5 6 6
17.11.19
1. turno qualificazioni
Enzo Wallart 2 6 6
Graydon Lair 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Andrew Cahn 1 6 5
Dustin Goldenberg scratch 0 4 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Langford Hills 2 6 6
Samuel Beren 0 4 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Constant De La Bassetiere 2 6 6
Adrian Dario Beloqui 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Jordan Parker 2 7 6
Ian Chadwell 0 5 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Tanner K Smith 2 6 6
Jonathan Sorbo 0 0 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Matt Kuhar 2 7 6
Vimuktha De Alwis 0 5 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alex Kobelt 2 6 4 10
Ozan Colak 1 4 6 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Christian Lakoseljac 2 7 6
Nils Ellefsen 0 66 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Siddhant Banthia 2 6 6 10
Youssef Rajia 1 75 1 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Brandon Perez 2 0 6 10
Daniel Milavsky 1 6 2 6
17.11.19
1. turno qualificazioni
James Story 2 6 6
Kazuki Matsuno 0 1 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Gabriel Diallo 2 6 6
Eric Sock 0 0 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Steven Forman (USA) 2 6 6
Yang Liu 0 3 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Millen Hurrion 2 6 6
William Cooksey 0 2 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Daniil Kakhniuk 2 7 6
Andrew Keene Keene 0 64 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Austin Russell 2 6 4 10
Jarreau Campbell 1 4 6 6
17.11.19
1. turno qualificazioni
Keaton Cullimore 2 6 6
Rico Gore 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Murphy Cassone 2 6 7
Julian Allen Childers 0 1 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Luke Baylis 2 6 6
Elias Emilio Walter 0 1 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Joshua Portnoy 2 6 6 13
Yili Zheng 1 75 1 11
17.11.19
1. turno qualificazioni
Carson Gates 2 6 6
Varun Luthra 0 0 0
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Harry David Meehan 2 6 6
Omer Yeshaya 0 4 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Stephanos Schinas 2 7 6
Ido Zonder 0 5 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Stylianos Perdikogiannis 2 7 6
Lior Goldenberg 0 63 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Eleftherios Theodorou 2 4 6 10
Ioannis Stamoulos 1 6 0 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Shahar Elbaz 2 6 6
Aleksei Khomich 0 3 4
17.11.19
finali
Alexander Erler 2 7 6
Jan Zielinski 0 5 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Jonathan Binding 2 4 7 10
Boris Pokotilov 1 6 64 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Martin Dimitrov 2 6 6
Nicolas Uryson 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ran Amar 2 6 6
Winter Meagher 0 4 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Stamatis Kapiris 2 6 3 10
George Davies 1 3 6 6
17.11.19
1. turno qualificazioni
Jack Gibbens 2 6 6
Denis Parshutin 0 2 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Uisung Park 2 6 6
Christopher Patzanovsky 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Sean Hodkin 2 6 6
Patrik Stepanic 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Yeongseok Jeong 2 6 4 10
Nikolay Vylegzhanin 1 3 6 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Neil Oberleitner 2 3 7 12
Mile Matic 1 6 5 10
17.11.19
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Alexander Romay 0 4 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Deney Wassermann 2 6 6
Ioannis Xilas 0 1 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Dax Donders 2 6 6
Billy Harris 0 3 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Admir Kalender 2 6 6
George Gregoriou 0 0 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Seongbin Sim 1 w/o
Patrick Kypson 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Jackson Varney 2 4 7 10
Victoras Zervoudakis 1 6 5 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Martin Van Der Meerschen 1 6 4
Grigoriy Korobeynikov scratch 0 3 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Lodewijk Weststrate 2 6 6
Vito Dell'Elba 0 4 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Mihailo Popovic 2 7 6
Nicolas Demeroutis 0 5 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Vasileios Voltirakis 2 6 3 10
Vital Flurin Leuch 1 3 6 7
uomini singolare corte duro Mozambique M15 Maputo set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Kelsey Stevenson 2 7 6
David Perez Sanz 0 63 2
uomini singolare corte duro Kuwait M15 Meshref set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Gauthier Onclin 2 6 6
Kai Wehnelt 0 3 4
uomini singolare duro I. Czech Republic M15 Milovice set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Jan Satral 2 6 6
Martin Krumich 0 3 3
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Marko Lazic 2 6 6
Fares Kilani 0 0 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Quentin Gueydan 2 6 6
Mohammed Abdulla 0 2 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Roman Nashatyrkin 2 6 6
Tiago Rodrigo Fernandes 0 1 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Damien Bayard 2 6 6
Daniil Zhibul 0 2 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Loic Ratsaratany 2 6 3 10
Nathan Seateun 1 4 6 4
17.11.19
finali
Kristjan Tamm 2 6 6
Andrea Guerrieri 0 3 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ivan Denisov 2 7 6
Paulo Fernandes 0 67 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Garcia 2 6 6
Charles Minc 0 4 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Guillaume Dermiens 2 6 6
Sergei Pogosian 0 2 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Lewei Cai 2 6 6
Goran Duquesne 0 4 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Mario Mansilla Diez 2 6 6
Mathis Moysan 0 3 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Mattia Frinzi 2 6 6
Jing Long Weng 0 4 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Jake Hersey 2 6 6
Alexander Maltsev (RUS) 0 2 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Diego Fernandez Flores 2 6 6
Tadija Radovanovic 0 2 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ervin Haris Eminefendic 2 6 6
Cliford Wuyum Nkwain 0 2 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Skander Ben Fraj 2 6 7
Marco Zocastello 0 3 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Tepmahc 2 6 6
Alex Jones 0 4 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Miles Jones 2 6 6
Leonardo Catani 0 4 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Maxim Krapivin 2 6 6
Yassine Chouaieb 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Egor Noskin 2 6 7
Nathan Han 0 3 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Charl Morgan 2 7 7
Tom Leblanc Claverie Cazassus 0 64 65
17.11.19
1. turno qualificazioni
Pablo Carretero 2 7 6
Andreas Anastasis Lavdas 0 64 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Pietro Marino 2 7 6
Yash Chaurasia 0 5 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alex Ganchev 2 6 6
Tushar Madan 0 3 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Nikita Filatov 2 6 3 10
Eduardo Lobo De Almeida 1 4 6 4
uomini singolare tappeto France M15 Sarreguemines set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Justin Eleveld 2 6 6
Sebastian Zapata Ramirez 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Lynn Max Kempen 2 6 6
Paul-Georg Guenther 0 2 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alessandro Dragoni 2 6 6
Lars Johann 0 4 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Louis Lechevretel 2 6 6
Noah Malige 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Paul Valsecchi 2 7 6
Aloys Johannes Willem Van Baal 0 63 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Tobias Brutscher 0 4 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Maxence Beauge 2 6 6
Tom Biston 0 4 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Niklas Schell 2 6 6
Fred Olivier Schommer 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alexander Wolfschmidt 2 6 6
Moritz Pfaff 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Julien De Cuyper 2 7 6
Herve Antchandie 0 67 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Batiste Klein 2 6 6
Joao Marcos Nusdeo 0 4 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Adan Freire Da Silva 2 6 6
Quentin Marchal 0 2 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Yannik Steinegger 2 6 6
Marcus Mansson 0 3 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Tom Paris 2 7 5 10
Anatoliy Petrenko 1 64 7 5
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6 6
Alexey Zakharov 1 72 3 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 5 10
Svyatoslav Ilnytskyy 1 4 7 6
17.11.19
1. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 7 6
Daniele Catini 0 66 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Omar El-Moslemany 2 6 6
Alejandro Hastings 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Pelle Boerma 2 7 6
Maxim Turyev 0 5 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Tae-Woo Lee 2 6 6
Kevin Portmann 0 3 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Luke Issajenko 2 7 6
Anwar Elkamony 0 5 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Sahil Gaware 2 6 6
Alexey Dubinin 0 2 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Yuichiro Inui 2 6 6
Peter Samosi 0 2 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Bastien Presuhn 2 6 6
Grzegorz Rudnicki 0 2 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Nikolas Lahky 2 6 6
Nicolo Toffanin 0 3 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Piotr Galus 2 6 6
Ammar Al-Shaikh 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Noel Larwig 2 6 6
Igor Solomatin 0 4 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Vadim Kontseba 2 7 6
Sander De Bruijn 0 65 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Osman Torski 2 6 6
Le Tian Wang 0 2 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Akim Zarichanskyy 2 6 6
Muhammad Ragy 0 3 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Tobias Kirchlechner 2 6 6
Meaizur Rahman Khan 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Stefan Cizelj-Zivkovic 2 6 6
Preston Connor 0 0 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Amr Asrawy 2 4 6 10
Vladimir Uzhylovsky 1 6 2 5
uomini singolare duro I. France M15 Villers Les set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Harold Mayot 2 6 6
Ronan Joncour 0 4 2
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Jose Pereira 2 6 6
Andrew Immink 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Gonzalo Lama 2 6 6
Micah Braswell 0 4 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Patrick Daciek 2 6 6
Pietro Perego 0 2 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Boris Arias 2 6 6
Tennyson Whiting 0 2 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Jamie Vance 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Mehdi Laalej 2 6 6
Philip Lynch 0 2 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alan Kohen 2 6 6
Amit Beniwal 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Joel Link 2 6 6
Credit Chaiyarin 0 2 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Maxime Mora 2 6 6
Christopher Rosensteel 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alfredo Perez 2 6 1 10
Logan Zapp 1 2 6 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Benjamin Dhoe 2 6 6
Takeshi Taco 0 2 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Preston Touliatos 2 6 6
Luis Fernandez Labarta 0 2 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Rowland Phillips 2 6 6
Brian Battistone 0 1 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Oliver Crawford 2 7 6
Janmagnus Johnson 0 64 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alvaro Fernandez Horta 2 7 6
Alexander Cozbinov 0 64 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Joshua Goodger 0 4 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Jason Kros 2 6 6
Sebastian Murillo 0 1 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Daniel Labrador 2 2 6 10
Mwendwa Mbithi 1 6 0 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Nikolas Tvedt 2 6 6
Nikolay Sysoev 0 1 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ronald Hohmann 2 7 3 10
Giulio Perego 1 5 6 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Aidan Mayo 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 2 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Quinn Snyder 2 6 6
Martin Maldonado 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Cash Hanzlik 2 6 6
Jeremie Casabon 0 1 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Matthis Ross 2 6 6
John Bernard 0 1 2
uomini singolare argilla USA M25 Orlando set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Nicolas Alvarez 2 3 6 6
Pedro Sakamoto 1 6 2 1
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Stefanos Tsitsipas 2 6 6 7
Dominic Thiem 1 76 2 64
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Jannik Sinner 2 6 6
Sebastian Ofner 0 2 4
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
James Duckworth 2 4 6 6
Jay Clarke 1 6 4 4
donne singolare corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Kirsten Flipkens 2 7 6
Coco Vandeweghe 0 64 4
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Timea Babos 0 3 2
donne singolare corte duro Japan W100 Tokyo set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Shuai Zhang 2 6 7
Jasmine Paolini 0 3 5
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
17.11.19
semifinali
Ipek Oz 2 6 6
Ilay Yoruk 0 2 0
17.11.19
finali
Ipek Oz 2 6 6
Johana Markova 0 1 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Lena Ruppert 2 6 7
Melisa Senli 0 2 5
17.11.19
semifinali
Johana Markova 2 6 7
Viktoriya Petrenko 0 4 65
17.11.19
2. turno qualificazioni
Adrienn Horvath 2 6 6
Mirabelle Njoze 0 1 2
17.11.19
2. turno qualificazioni
Doga Turkmen 2 6 6
Liubov Demidova 0 2 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Zofia Podbiol 2 6 6
Tuana Tinaztepe 0 3 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ksenia Khlynova 2 6 6
Defne Cirpanli 0 1 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Elena Korokozidi 2 6 6
Milena Guraeva 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Kristina Volgapkina 2 6 6
Diana Mascenikova 0 0 0
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Taylor Ng 2 6 6
Lilian Poling 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Julia Konishi Camargo Silva 2 7 6
Brooke Thompson 0 63 0
17.11.19
semifinali
Viktoria Morvayova 2 6 6
Sofia Sewing 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Sophia Hatton 2 6 6
Katya Ramirez 0 1 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Anna Baranovski 2 6 6
Marie Lou Faoro 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Nicole Poj 2 6 6
Elva Andrea Brindis Sanchez 0 0 0
17.11.19
finali
Raphaelle Lacasse 2 6 7
Viktoria Morvayova 0 4 5
17.11.19
semifinali
Raphaelle Lacasse 2 6 6 6
Vanessa Ong 1 4 73 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Elan Mnatsakanov 2 6 6
Angela Bonilla 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Dylan Cline 2 6 6
Patience Monroe 0 3 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Emma Van Poppel 2 6 6
Vivian Mayumi Toma 0 2 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Malaika Rapolu 2 6 6
Emira Stafford 0 1 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Maya Pitts 2 6 6
Madison Bourguignon 0 4 0
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Anna Powaska 2 6 6
Zere Iskakova 0 4 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ani Amiraghyan 2 6 6
Koral Koldobski 0 0 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Duca 2 6 6
Ruth Copas 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Laura Svatikova 2 6 6
Benedetta Ortenzi 0 3 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Lyuboslava Peruhova 2 7 1 10
Paula Ortega Redondo 1 5 6 6
17.11.19
1. turno qualificazioni
Elina Nepliy 2 6 6
Maria Alexandra Medeea Popescu 0 4 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Gabriela Aura Zarnoveanu 2 6 6
Aspasia Katsouda Taka 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Celia Cervino Ruiz 2 6 5 10
Jovana Babic 1 1 7 6
17.11.19
1. turno qualificazioni
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 6
Sinead Lohan 0 4 3
17.11.19
finali
Daniela Vismane 2 0 7 6
Darya Astakhova 1 6 65 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alice Amendola 2 6 6
Rafailia Nikoletta Fulop 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Sophia Intert 2 6 4 10
Aleksandra Zlatarova 1 1 6 7
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alessia Beatrice Ciuca 2 6 6
Dejana Milenkovic 0 2 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Zoziya Kardava 2 6 6
Anastasia Mozgaleva 0 2 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Irina Shchetinina 2 6 6
Iana Snezhkina 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ilinca Dalina Amariei 2 6 6
Silvia Saccani 0 4 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Oana Smaranda Corneanu 2 6 6
Eleni Kostaki 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Elena Gemovic 2 7 0 10
Diana Krasnova 1 62 6 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Esther Adeshina 2 6 6
Isabella Tiscornia 0 4 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Jessica Fowler 2 6 6
Maria Marnellou 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Galateia Mesochoritou 2 6 7
Anna Laura Hinka 0 3 63
17.11.19
1. turno qualificazioni
Caitlyn Portela 1 6 2
Maria Gomez scratch 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Sonay Kartal 2 6 6
Isabela Ioana Dima 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Stefanie Auer 2 6 1 10
Syria La Cerra 1 3 6 7
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alina Mukhortova 2 6 6
Olha Romanyshyn 0 1 0
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Vasanti Shinde 2 6 6
Stad Fani Fanyi Nformi 0 1 1
17.11.19
qualificazioni
Kaaviya Balasubramanian 1 w/o
Nakisa Djamshidi 0
17.11.19
finali
Carole Monnet 1 6 3
Andreea Prisacariu scratch 0 2 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Lena Delfosse 2 6 6
Shereen Peterson-Paul 0 4 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Joanna Tomera 2 6 6
Graziella Barrett 0 1 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Matea Roki 2 6 6
Nour Gueblaoui 0 2 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Marika Jones 2 6 6
Maria Verdu Gonzalez 0 1 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Pervinca Curci 2 6 6
Stella Chianello 0 1 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Irene Verzin 2 6 6
Vivien Carolin Kutacova 0 4 0
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Kamila Kerimbayeva 2 6 6
Viktoria Kurz 0 0 2
17.11.19
finali
Pei-Chi Lee 2 6 7
Martina Pradova 0 4 63
17.11.19
1. turno qualificazioni
Nina Alibalic 2 7 6
Adesuwa Osabuohien 0 5 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Warona Mdlulwa 2 6 6
Vickie Trocker 0 4 2
donne singolare tappeto Italy W15 Solarino set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Tayisiya Morderger 2 7 6 6
Nicole Fossa Huergo 1 65 77 1
donne singolare corte duro India W25 Bhopal set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Ashmitha Easwaramurthi 2 6 6
Arthi Muniyan 0 3 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Dan Ni Wang 2 6 7
Shreya Tatavarthy 0 0 61
17.11.19
1. turno qualificazioni
Freya Christie 2 7 2 10
Soha Sadiq 1 5 6 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Snehal Mane 2 6 7
Aayushi Tanwar 0 2 65
17.11.19
1. turno qualificazioni
Evgeniya Burdina 2 7 6
Pareen Shivekar 0 65 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Mana Kawamura 2 6 6
Natasha Palha 0 0 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Funa Kozaki 2 6 6
Deeksha Manju Prasad 0 1 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Zeynep Sonmez 2 6 6
Niditra Rajmohan 0 0 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Maria Timofeeva 2 6 7
Prathiba Narayan Prasad 0 0 65
donne singolare corte duro India W25 Gwalior set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Jia-Jing Lu 2 7 6
Sofia Shapatava 0 5 2
donne singolare corte duro Thailand W25 Hua Hin set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Lesley Kerkhove 2 6 6
Hurricane Tyra Black 0 3 4
donne singolare duro I. Belarus W25 Minsk set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Anastasia Zakharova 2 6 6
Marina Melnikova 0 4 3
donne singolare argilla USA W25 Naples set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Angelina Gabueva 2 7 6
Kendra Bunch 0 5 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Eduarda Piai 2 6 6
Isabella Robbiani 0 3 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Joelle Kissell 2 6 6
Mara Schmidt 0 1 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Melanie Stokke 2 6 6
Eva Raszkiewicz 0 0 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Rasheeda Mcadoo 2 6 6
Lia Karatancheva 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Anna Turati 2 7 6
Emerald Able 0 5 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Verginie Tchakarova 2 6 6
Sofia Camila Rojas 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Andie K. Daniell 2 6 6
Mary Grace Armistead 0 1 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Maria Gutierrez Carrasco 2 6 6
Sarah Hamner 0 3 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Luisa Stefani 2 6 6
Kylie Collins 0 2 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Gianna Pielet 0 0 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Katharine Fahey 2 6 6
Amber Mcginnis 0 2 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Maria Jose Portillo Ramirez 2 6 6
Jerricka Boone 0 3 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Maria Mateas 2 6 6
Alessandra Crump 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Victoria Emma 2 6 6
Tai Martin 0 2 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Emma Navarro 2 6 6
Sierra Stone 0 0 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Victoria Hu 2 6 6
Lauren Proctor 0 1 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Elvina Kalieva 2 7 6
Chanelle Van Nguyen 0 5 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Bridget Stammel 2 1 7 10
Abigail Rencheli 1 6 5 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Sysoeva 2 6 6 10
Eleonore Tchakarova 1 2 72 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion 1 2
Emily Fanning scratch 0 3
17.11.19
1. turno qualificazioni
Adriana Reami 2 6 6
Carly Briggs 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Joelle Steur 2 6 6
Anastasia Reimchen 0 2 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Rachel Gailis 2 6 6
Elizabeth Stevens 0 3 4
donne singolare argilla USA W25 Orlando set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Arantxa Rus 2 6 6
Irina Fetecau 0 3 2
donne singolare tappeto Italy W25 Solarino set 1 2 3 4 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Claudia Giovine 2 6 6
Ekaterina Ovcharenko 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Federica Di Sarra 2 6 6
Alija Merdeeva 0 0 2
17.11.19
1. turno qualificazioni
Laura Schaeder 2 6 5 10
Sara Lanca 1 1 7 8
17.11.19
1. turno qualificazioni
Federica Arcidiacono 2 6 6
Valentina Losciale 0 4 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Yana Morderger 2 6 6
Anna Popescu 0 1 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Giulia Crescenzi 2 4 6 10
Ioana Loredana Rosca 1 6 1 5
17.11.19
1. turno qualificazioni
Julia Payola 2 6 6
Eliz Maloney 0 4 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Malene Helgo 2 6 6
Arina Atyushova 0 0 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Lucrezia Stefanini 2 6 6
Valeria Koussenkova 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Monika Kilnarova 2 6 6
Beatrice Ricci 0 1 0
17.11.19
1. turno qualificazioni
Joanne Zuger 2 6 6
Matilde Paoletti 0 2 4
17.11.19
1. turno qualificazioni
Veronika Erjavec 2 7 6
Darya Lavrichenko 0 5 1
17.11.19
1. turno qualificazioni
Destinee Martins 2 7 5 10
Tamara Malesevic 1 5 7 7
17.11.19
1. turno qualificazioni
Alina Shcherbinina 2 6 1 10
Nicole Gadient 1 0 6 7
17.11.19
1. turno qualificazioni
Emma Davis 2 6 6
Nuria Brancaccio 0 4 2
uomini di doppio duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Christopher Eubanks/Kevin King 2 7 6
Evan Hoyt/Martin Redlicki 0 5 3
uomini di doppio duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Frederik Nielsen/Tim Puetz 2 7 6
Tomislav Draganja/Pavel Kotov 0 62 0
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 6
Raven Klaasen/Michael Venus 0 3 4
uomini di doppio corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 7 6
Arjun Kadhe/Saketh-Sai Myneni 0 63 3
donne di doppio tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
17.11.19
finali
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 4 6 10
Dalila Jakupovic/Danka Kovinic 1 6 4 7
<