Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Blaz Kavcic 2 7 6
Keegan Smith 0 63 3
15.11.19
quarti di finale
Alexander Brown 2 7 6
Juan Pablo Ficovich 0 5 3
15.11.19
quarti di finale
Sebastian Korda 2 6 4 7
Martin Redlicki 1 2 6 64
15.11.19
quarti di finale
Jeff Wolf 2 6 6
Stefan Kozlov 0 2 2
uomini singolare duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Mohamed Safwat 2 6 6
Elias Ymer 0 3 4
15.11.19
quarti di finale
Ilya Ivashka 2 3 6 6
Harri Heliovaara 1 6 1 2
15.11.19
quarti di finale
Carlos Taberner 2 7 6
Sergiy Stakhovsky 0 65 3
15.11.19
quarti di finale
Emil Ruusuvuori 2 6 7
Alex Molcan 0 3 5
uomini singolare corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Ivo Karlovic 2 7 7
Alexis Galarneau 0 63 67
15.11.19
3. turno
Ivo Karlovic 2 7 2 6
Sekou Bangoura 1 65 6 4
15.11.19
3. turno
Jason Jung 2 7 6
Alexey Vatutin 0 5 2
15.11.19
3. turno
Mitchell Krueger 2 7 6
Pedja Krstin 0 64 4
15.11.19
quarti di finale
Mitchell Krueger 2 6 6
Michael Redlicki 0 4 4
15.11.19
quarti di finale
Marcos Giron 2 6 2 6
Jason Jung 1 1 6 2
15.11.19
3. turno
Marcos Giron 2 6 4 6
Jenson Brooksby 1 2 6 3
15.11.19
3. turno
Michael Redlicki 2 6 6 6
Tennys Sandgren 1 75 4 4
15.11.19
quarti di finale
Christopher O'Connell 1 5
Michael Mmoh scratch 0 0
15.11.19
3. turno
Christopher O'Connell 2 7 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 63 4
15.11.19
3. turno
Michael Mmoh 2 5 7 7
Bradley Klahn 1 7 65 65
15.11.19
3. turno
Alexis Galarneau 2 6 6
Gonzalo Escobar 0 3 3
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
15.11.19
1. turno
Tigre Hank 2 6 2 6
Tomas Lipovsek Puches 1 3 6 4
15.11.19
1. turno
Alexander Zhurbin 2 6 6
Alejandro Mendoza 0 3 3
15.11.19
2. turno
Alexander Zhurbin 2 6 7
Conner Huertas Del Pino 0 4 5
15.11.19
1. turno
Luis Patino 2 6 6
Alexander Weis 0 3 4
15.11.19
1. turno
Fernando Yamacita 2 6 6
Ricardo Reyna 0 0 0
15.11.19
1. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6
Issei Okamura 0 4 1
15.11.19
2. turno
David Volfson 2 6 1 6
Joshua Ortlip 1 2 6 1
15.11.19
1. turno
David Volfson 2 5 6 6
Christian Langmo 1 7 4 3
15.11.19
1. turno
Karlo Cubelic 2 6 7
Gabriel Ciro Da Silva 0 4 5
15.11.19
1. turno
Cayetano March 2 6 6
Juan Alejandro Hernandez 0 3 4
15.11.19
2. turno
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Kiranpal Pannu 0 4 3
15.11.19
1. turno
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Cameron Green 0 3 3
15.11.19
2. turno
Paul Jubb 2 7 6
Connor Farren 0 62 2
15.11.19
1. turno
Kiranpal Pannu 2 6 4 7
Ignacio Carou 1 2 6 5
15.11.19
1. turno
Arklon Huertas Del Pino 2 1 7 6
Mateus Alves (2001) 1 6 64 4
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
15.11.19
2. turno
Jonas Trinker 1 w/o
Adrian Bodmer 0
15.11.19
2. turno
Jan Zielinski 2 6 6
Vasil Kirkov 0 3 3
15.11.19
2. turno
Alexander Erler 2 6 3 6
Billy Harris 1 3 6 4
15.11.19
2. turno
Nikita Mashtakov 2 6 6
Anton Matusevich 0 0 4
15.11.19
2. turno
Mick Veldheer 2 6 4 6
Sergey Fomin 1 2 6 1
15.11.19
2. turno
Yshai Oliel 2 6 6
Luke Johnson 0 2 1
15.11.19
2. turno
Patrick Kypson 2 6 6
Filippo Moroni 0 3 4
15.11.19
2. turno
Pedro Vives Marcos 2 6 6
Giovanni Fonio 0 2 4
uomini singolare corte duro Mozambique M15 Maputo set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Kelsey Stevenson 2 6 6 6
Takanyi Garanganga 1 3 75 4
15.11.19
quarti di finale
David Perez Sanz 2 1 6 6
Dennis Uspensky 1 6 4 3
15.11.19
quarti di finale
Benjamin Lock 2 6 6
Rishab Agarwal 0 3 3
15.11.19
quarti di finale
Dominik Palan 2 6 6
Alexis Canter 0 3 4
uomini singolare corte duro Kuwait M15 Meshref set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Marko Tepavac 2 6 6
Simon Freund 0 4 2
15.11.19
quarti di finale
Kai Wehnelt 2 2 6 6
Soichiro Moritani 1 6 4 1
15.11.19
quarti di finale
Gauthier Onclin 2 6 7
Vitaliy Sachko 0 0 62
15.11.19
quarti di finale
Valentin Royer 2 6 6
Yurii Dzhavakian 0 0 4
uomini singolare duro I. Czech Republic M15 Milovice set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Jan Satral 2 6 1 6
Oleksii Krutykh 1 4 6 0
15.11.19
quarti di finale
Vadym Ursu 2 6 6
Filip Duda 0 2 0
15.11.19
quarti di finale
Riccardo Balzerani 2 6 6
Mark Whitehouse 0 2 3
15.11.19
quarti di finale
Martin Krumich 2 6 6
Andrew Paulson 0 4 4
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Daniele Capecchi 2 6 7
Luca Giacomini 0 3 66
15.11.19
quarti di finale
Aziz Kijametovic 2 6 6
Naoki Tajima 0 2 4
15.11.19
quarti di finale
Kristjan Tamm 2 6 3 6
Benjamin Winter Lopez 1 3 6 1
15.11.19
quarti di finale
Andrea Guerrieri 1 w/o
Giacomo Dambrosi 0
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Ryan Nijboer 0 3 3
15.11.19
quarti di finale
Vladyslav Manafov 2 6 6
Marek Gengel 0 4 0
15.11.19
quarti di finale
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Giorgio Ricca 0 3 2
15.11.19
quarti di finale
Alexey Zakharov 2 6 6
Laurynas Grigelis 0 1 4
uomini singolare duro I. France M15 Villers Les set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Justin Eleveld 2 6 6
Thomas Laurent 0 3 1
15.11.19
quarti di finale
Ronan Joncour 2 4 6 7
Mats Rosenkranz 1 6 3 613
15.11.19
quarti di finale
Titouan Droguet 2 6 6
Marco Brugnerotto 0 3 3
15.11.19
quarti di finale
Harold Mayot 2 6 5 6
Kyrian Jacquet 1 0 7 2
uomini singolare argilla USA M25 Orlando set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Pedro Sakamoto 2 3 6 6
Adam Moundir 1 6 3 4
15.11.19
quarti di finale
Nicolas Alvarez 2 6 6
Dragos Constantin Ignat 0 0 2
15.11.19
quarti di finale
Tomas Martin Etcheverry 2 7 0 6
Bastian Malla 1 5 6 2
15.11.19
quarti di finale
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Ulises Blanch 0 2 3
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
15.11.19
Rafael Nadal 2 6 6 7
Stefanos Tsitsipas 1 74 4 5
15.11.19
Alexander Zverev 2 6 7
Daniil Medvedev 0 4 64
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Luca Vanni 2 6 6
Peter Gojowczyk 0 0 3
15.11.19
quarti di finale
Sebastian Ofner 2 7 6
Lorenzo Musetti 0 65 2
15.11.19
quarti di finale
Antoine Hoang 2 6 6
Elliot Benchetrit 0 2 0
15.11.19
quarti di finale
Jannik Sinner 2 6 6
Federico Gaio 0 4 4
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Roberto Ortega-Olmedo 1 7 7
Tim Van Rijthoven scratch 0 6
15.11.19
quarti di finale
James Duckworth 2 7 4 7
Sasi Kumar Mukund 1 5 6 5
15.11.19
quarti di finale
Ramkumar Ramanathan 2 6 7
Sumit Nagal 0 4 65
15.11.19
quarti di finale
Jay Clarke 2 6 3 7
Steven Diez 1 4 6 63
donne singolare corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
15.11.19
3. turno
Mandy Minella 1 2
Eugenie Bouchard scratch 0 1
15.11.19
3. turno
Kirsten Flipkens 2 6 6
Catherine Cartan Bellis 0 4 4
15.11.19
quarti di finale
Kirsten Flipkens 2 7 4 6
Caty McNally 1 5 6 2
15.11.19
3. turno
Stefanie Voegele 2 6 6
Usue Maitane Arconada 0 1 2
15.11.19
quarti di finale
Stefanie Voegele 2 7 6
Katarina Zavatska 0 5 1
15.11.19
3. turno
Coco Vandeweghe 2 6 6
Anhelina Kalinina 0 3 3
15.11.19
quarti di finale
Coco Vandeweghe 2 6 6
Mandy Minella 0 1 4
15.11.19
quarti di finale
Irina Falconi 2 7 6
Taylor Townsend 0 5 1
15.11.19
3. turno
Irina Falconi 2 6 6
Bethanie Mattek-Sands 0 1 3
15.11.19
3. turno
Taylor Townsend 2 5 6 6
Caroline Dolehide 1 7 2 3
15.11.19
3. turno
Katarina Zavatska 2 6 6
Ann Li 0 3 3
15.11.19
3. turno
Caty McNally 2 6 2 6
Dalma Galfi 1 0 6 3
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Jana Cepelova 0 1 1
15.11.19
quarti di finale
Timea Babos 2 6 4 6
Naiktha Bains 1 4 6 3
15.11.19
quarti di finale
Viktoriya Tomova 2 6 7
Dalila Jakupovic 0 0 5
15.11.19
quarti di finale
Danka Kovinic 2 6 6
Kyoka Okamura 0 3 0
donne singolare corte duro Japan W100 Tokyo set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Shuai Peng 1 5
Kurumi Nara scratch 0 0
15.11.19
quarti di finale
Tatjana Maria 2 6 6
Xin Yu Wang 0 3 4
15.11.19
quarti di finale
Shuai Zhang 2 6 6
Nao Hibino 0 3 3
15.11.19
quarti di finale
Jasmine Paolini 2 6 7
Xinyun Han 0 2 62
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.11.19
2. turno
Ilay Yoruk 1 6 4
Ioana Gaspar scratch 0 4 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
15.11.19
1. turno
Almudena Sanz-Llaneza Fernandez 2 1 6 6
Amandine Cazeaux 1 6 3 3
15.11.19
1. turno
Steffi Carruthers 2 6 6
Ramona Mataruga 0 3 2
15.11.19
1. turno
Ramya Natarajan 2 6 6
Delisha Guttikonda 0 1 0
15.11.19
1. turno
Sofia Sewing 2 7 6
Malaika Rapolu 0 67 2
15.11.19
1. turno
Viktoria Morvayova 2 6 6
Misa Malkin 0 4 4
15.11.19
2. turno
Viktoria Morvayova 2 6 2 6
Ramya Natarajan 1 2 6 3
15.11.19
1. turno
Tiphanie Fiquet 2 6 6
Yarden Akler 0 4 2
15.11.19
1. turno
Eva Vedder 2 6 6
Noelly Longi Nsimba 0 4 2
15.11.19
2. turno
Eva Vedder 2 4 6 6
Chelsea Vanhoutte 1 6 3 4
15.11.19
1. turno
Mayuka Aikawa 2 6 6
Kelly Williford 0 2 2
15.11.19
1. turno
Adrienn Nagy 2 6 6
Shahar Biran 0 3 4
15.11.19
2. turno
Adrienn Nagy 2 6 6
Anfisa Danilchenko 0 2 1
15.11.19
2. turno
Vanessa Ong 2 7 6
Paige Cline 0 5 2
15.11.19
1. turno
Vanessa Ong 2 6 6
Maya Tahan 0 1 4
15.11.19
1. turno
Anfisa Danilchenko 2 6 7
Laetitia Pulchartova 0 2 5
15.11.19
2. turno
Raphaelle Lacasse 2 6 6
Maribella Zamarripa 0 1 3
15.11.19
1. turno
Elle Christensen 2 6 6
Shavit Kimchi 0 3 2
15.11.19
2. turno
Elle Christensen 2 6 6
Mayuka Aikawa 0 3 0
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Daniela Vismane 2 6 4 6
Iva Primorac 1 4 6 4
15.11.19
quarti di finale
Melania Delai 2 6 7
Ziva Falkner 0 0 5
15.11.19
quarti di finale
Lisa Pigato 1 w/o
Angela Fita Boluda 0
15.11.19
quarti di finale
Darya Astakhova 2 6 6
Arina Gabriela Vasilescu 0 1 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Bojana Marinkovic 2 6 6
Ksenia Laskutova 0 2 2
15.11.19
quarti di finale
Angelica Raggi 2 6 6
Nadia Echeverria Alam 0 2 1
15.11.19
quarti di finale
Andreea Prisacariu 2 6 6 7
Yasmine Mansouri 1 0 73 65
15.11.19
quarti di finale
Carole Monnet 2 6 6
Ane Mintegi Del Olmo 0 1 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Martina Pradova 2 6 6
Elena-Teodora Cadar 0 3 4
15.11.19
quarti di finale
Pei-Chi Lee 2 6 6
Anne-Sophie Morandais 0 0 0
15.11.19
quarti di finale
Ana Bianca Mihaila 2 6 4 7
Vitalia Stamat 1 1 6 5
15.11.19
quarti di finale
Sandra Samir 2 6 6
Ellen Allgurin 0 1 1
donne singolare tappeto Italy W15 Solarino set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Tayisiya Morderger 2 6 6
Giulia Crescenzi 0 4 4
15.11.19
quarti di finale
Nicole Fossa Huergo 2 6 6 6
Yana Morderger 1 73 4 2
15.11.19
quarti di finale
Bojana Klincov 2 4 6 6
Nuria Brancaccio 1 6 3 1
15.11.19
quarti di finale
Veronika Erjavec 2 7 7
Federica Bilardo 0 61 5
donne singolare corte duro India W25 Gwalior set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Sofia Shapatava 2 6 6
Freya Christie 0 1 2
15.11.19
quarti di finale
Jia-Jing Lu 2 6 6
Funa Kozaki 0 2 2
15.11.19
quarti di finale
Sowjanya Bavisetti 2 6 2 6
Maria Timofeeva 1 3 6 4
15.11.19
quarti di finale
Berfu Cengiz 2 6 7
Karman Kaur Thandi 0 4 5
donne singolare corte duro Thailand W25 Hua Hin set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Valentyna Ivakhnenko 2 6 5 6
Abigail Tere-Apisah 1 3 7 4
15.11.19
quarti di finale
Lesley Kerkhove 2 3 6 6
Simona Waltert 1 6 3 2
15.11.19
quarti di finale
Eva Guerrero Alvarez 2 6 4 6
Patcharin Cheapchadej 1 3 6 3
15.11.19
quarti di finale
Hurricane Tyra Black 2 6 6
Fang Ying Xun 0 2 2
donne singolare duro I. Belarus W25 Minsk set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Marina Melnikova 2 6 6
Jessica Pieri 0 0 3
15.11.19
quarti di finale
Lucia Bronzetti 2 6 6
Katarzyna Piter 0 4 1
15.11.19
quarti di finale
Yuliya Hatouka 2 6 6
Anastasia Gasanova 0 1 3
15.11.19
quarti di finale
Anastasia Zakharova 2 7 6
Emma Raducanu 0 5 2
donne singolare argilla USA W25 Orlando set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Arantxa Rus 2 7 6
Claire Liu 0 61 3
15.11.19
quarti di finale
Stephanie Wagner 2 6 6
Julyette Steur 0 3 1
15.11.19
quarti di finale
Irina Fetecau 2 5 6 6
Renata Zarazua 1 7 4 1
15.11.19
quarti di finale
Maria Mateas 2 7 6
Seone Mendez 0 62 1
uomini di doppio duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
semifinali
Christopher Eubanks/Kevin King 2 6 6
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 0 3 2
15.11.19
quarti di finale
Strong Kirchheimer/Austin Rapp 2 7 5 11
JC Aragone/Andre Goransson 1 61 7 9
15.11.19
quarti di finale
Evan Hoyt/Martin Redlicki 2 7 6
Alexander Brown/Aleksandar Kovacevic 0 64 3
uomini di doppio duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
semifinali
Tomislav Draganja/Pavel Kotov 2 7 6 10
Artem Dubrivnyy/Denis Yevseyev 1 65 72 5
uomini di doppio corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Jonathan Erlich/Santiago Gonzalez 2 6 7
N.Sriram Balaji/Jeevan Nedunchezhiyan 0 2 64
15.11.19
quarti di finale
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 7 6
Sekou Bangoura/Govind Nanda 0 5 3
15.11.19
quarti di finale
Treat Conrad Huey/Sem Verbeek 2 6 6
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli 0 3 1
15.11.19
quarti di finale
Luke Bambridge/Nathaniel Lammons 2 6 6
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 0 1 4
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
15.11.19
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 7 6
Kevin Krawietz/Andreas Mies 0 67 2
15.11.19
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 7
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 0 3 64
uomini di doppio duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
semifinali
Sander Arends/David Pel 2 6 6
James Cerretani/Maxime Cressy 0 4 2
15.11.19
semifinali
Nikola Cacic/Antonio Sancic 2 7 6
Maximilian Neuchrist/Tristan-Samuel Weissborn 0 65 4
uomini di doppio corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Aziz Dougaz/Calvin Hemery 0 3 4
15.11.19
quarti di finale
Brydan Klein/N. Vijay Sundar Prashanth 2 6 6
Anirudh Chandrasekar/Niki Kaliyanda Poonacha 0 2 3
donne di doppio corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies 1 w/o
Fanny Stollar/Taylor Townsend 0
15.11.19
quarti di finale
Hayley Carter/Jamie Loeb 2 7 6
Jacqueline Cako/Olga Danilovic 0 5 4
15.11.19
quarti di finale
Ellen Perez/Luisa Stefani 2 7 6
Usue Maitane Arconada/Caroline Dolehide 0 5 4
15.11.19
quarti di finale
Sharon Fichman/Ena Shibahara 2 6 6
Irina Falconi/Caty McNally 0 4 3
donne di doppio tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
15.11.19
quarti di finale
I-Hsuan Cho/Yi Tsen Cho 2 6 6
Isabella Shinikova/Prarthana Thombare 0 3 4
15.11.19
quarti di finale
Arina Rodionova/Storm Sanders 2 6 6
Natela Dzalamidze/Kamilla Rakhimova 0 3 3
<