Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.19
3. turno
Blaz Kavcic 2 7 7
Lloyd Glasspool 0 5 65
14.11.19
3. turno
Martin Redlicki 2 6 7
Felix Corwin 0 4 5
14.11.19
3. turno
Stefan Kozlov 2 6 4 6
Evan Song 1 4 6 1
14.11.19
3. turno
Juan Pablo Ficovich 2 6 7
Roberto Cid 0 4 66
14.11.19
3. turno
Alexander Brown 2 7 6
Jc Aragone 0 65 3
14.11.19
3. turno
Sebastian Korda 2 4 6 6
Emilio Gomez 1 6 4 3
14.11.19
3. turno
Jeff Wolf 2 7 4 6
Christopher Eubanks 1 5 6 4
14.11.19
3. turno
Keegan Smith 2 6 6
Mikael Torpegaard 0 0 3
uomini singolare duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.19
3. turno
Sergiy Stakhovsky 2 6 5 6
Rayane Roumane 1 3 7 3
14.11.19
3. turno
Harri Heliovaara 2 6 6
Hugo Grenier 0 1 3
14.11.19
3. turno
Mohamed Safwat 2 6 6
Gabriel Petit 0 1 3
14.11.19
3. turno
Elias Ymer 2 7 7
Nikola Milojevic 0 5 5
14.11.19
3. turno
Ilya Ivashka 2 6 6
Alexandre Muller 0 4 3
14.11.19
3. turno
Carlos Taberner 2 3 6 6
Patrik Niklas-Salminen 1 6 3 3
14.11.19
3. turno
Alex Molcan 2 6 6 6
Norbert Gombos 1 4 74 3
14.11.19
3. turno
Emil Ruusuvuori 2 6 6
Otto Virtanen 0 1 1
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Dragos Dima 2 6 6
Roi Ginat 0 2 0
14.11.19
2. turno
Hernan Casanova 2 6 5 6
Tomas Farjat 1 2 7 3
14.11.19
2. turno
Maxim Ratniuk 2 3 6 6
Vladislav Ivanov 1 6 2 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
14.11.19
1. turno
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Ajeet Rai 0 4 4
14.11.19
1. turno
Connor Farren 2 6 6
Rafael Giotis 0 2 0
14.11.19
1. turno
Conner Huertas Del Pino 2 2 6 7
Julian Bradley 1 6 3 66
14.11.19
1. turno
Joshua Ortlip 2 6 6
Eduardo Ribeiro 0 1 3
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
14.11.19
1. turno
Adrian Bodmer 2 3 7 6
Deney Wassermann 1 6 65 4
14.11.19
1. turno
Billy Harris 2 6 6 6
Simon Yitbarek 1 3 76 4
14.11.19
1. turno
Yshai Oliel 2 6 2 6
Lenny Hampel 1 1 6 2
14.11.19
1. turno
Vasil Kirkov 2 7 7
Petros Tsitsipas 0 63 61
14.11.19
1. turno
Patrick Kypson 2 6 6
Aidan Mchugh 0 3 0
14.11.19
1. turno
Anton Matusevich 2 6 7
Guy Den Heijer 0 3 5
uomini singolare corte duro Mozambique M15 Maputo set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Takanyi Garanganga 2 6 7
Mehluli Don Ayanda Sibanda 0 1 65
14.11.19
2. turno
Kelsey Stevenson 2 4 6 6
Aziz Ouakaa 1 6 4 3
14.11.19
2. turno
David Perez Sanz 2 6 6
Oleg Khotkov 0 1 3
14.11.19
2. turno
Benjamin Lock 2 6 6
Dylan Salton 0 1 4
14.11.19
2. turno
Dennis Uspensky 1 4
S D Prajwal Dev scratch 0 0
14.11.19
2. turno
Rishab Agarwal 2 6 2 6
Eric Vanshelboim 1 3 6 4
14.11.19
2. turno
Alexis Canter 1 7 3
Hamid Reza Nadaf scratch 0 5 2
14.11.19
2. turno
Dominik Palan 2 6 6
Vaughn Hunter 0 2 1
uomini singolare corte duro Kuwait M15 Meshref set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Yurii Dzhavakian 1 w/o
Aleksandre Bakshi 0
14.11.19
2. turno
Marko Tepavac 2 7 6
Matyas Fuele 0 5 2
14.11.19
2. turno
Soichiro Moritani 2 6 6
Jirat Navasirisomboon 0 2 2
14.11.19
2. turno
Vitaliy Sachko 2 6 7
Krittin Koaykul 0 4 5
14.11.19
2. turno
Simon Freund 2 6 7
Pak Long Yeung 0 2 5
14.11.19
2. turno
Kai Wehnelt 2 6 6
Roy De Valk 0 2 0
14.11.19
2. turno
Gauthier Onclin 2 6 6
Hong Kit Wong 0 0 3
14.11.19
2. turno
Valentin Royer 2 6 6
Worarin Kumthonkittikul 0 1 0
uomini singolare duro I. Czech Republic M15 Milovice set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Jan Satral 2 7 6
Petr Michnev 0 64 2
14.11.19
2. turno
Mark Whitehouse 2 6 6
Jiri Barnat 0 4 3
14.11.19
2. turno
Vadym Ursu 2 6 6
Piotr Grynkowski 0 2 1
14.11.19
2. turno
Riccardo Balzerani 2 7 6
Domagoj Biljesko 0 5 3
14.11.19
2. turno
Filip Duda 2 4 6 6
Illya Beloborodko 1 6 3 3
14.11.19
2. turno
Oleksii Krutykh 1 6
Robin Stanek scratch 0 1
14.11.19
2. turno
Andrew Paulson 2 6 6
Jakob Aichhorn 0 0 2
14.11.19
2. turno
Martin Krumich 1 6 4 6 3
Petr Hajek scratch 0 7 0 1
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Daniele Capecchi 2 6 6
Mikhail Fufygin 0 3 3
14.11.19
2. turno
Aziz Kijametovic 2 6 7
Maksim Tikhomirov 0 1 64
14.11.19
2. turno
Luca Giacomini 2 6 1 6
Louis Tessa 1 3 6 4
14.11.19
2. turno
Kristjan Tamm 2 6 6
Ivan Davydov 0 1 4
14.11.19
2. turno
Andrea Guerrieri 2 6 6
Maxime Pauwels 0 4 4
14.11.19
2. turno
Giacomo Dambrosi 2 6 6 6
Oscar Moraing 1 3 75 1
14.11.19
2. turno
Naoki Tajima 2 6 6
Jake Hersey 0 2 3
14.11.19
2. turno
Benjamin Winter Lopez 1 6 2
Anis Ghorbel scratch 0 4 1
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Laurynas Grigelis 2 6 6
Cheng-Yu Yu 0 2 2
14.11.19
2. turno
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Maciej Smola 0 2 2
14.11.19
2. turno
Vladyslav Manafov 2 6 6
Kai Lemstra 0 1 2
14.11.19
2. turno
Giorgio Ricca 2 6 4 7
Niklas Guttau 1 2 6 68
14.11.19
2. turno
Pablo Vivero Gonzalez 2 7 6
Hanyi Liu 0 62 4
14.11.19
2. turno
Marek Gengel 2 6 6
Zachary Eisinga 0 4 4
14.11.19
2. turno
Ryan Nijboer 1 6 4
Sidane Pontjodikromo scratch 0 4 2
14.11.19
2. turno
Alexey Zakharov 2 6 6
Riccardo Maiga 0 3 4
uomini singolare duro I. France M15 Villers Les set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Justin Eleveld 2 6 6
Alexandre Peyrot 0 3 3
14.11.19
2. turno
Marco Brugnerotto 2 4 6 7
Timo Legout 1 6 3 63
14.11.19
2. turno
Ronan Joncour 2 6 6
Adrian Obert 0 2 3
14.11.19
2. turno
Mats Rosenkranz 2 7 3 6
Maxime Tchoutakian 1 66 6 1
14.11.19
2. turno
Thomas Laurent 2 6 6
Benjamin Pietri 0 4 1
14.11.19
2. turno
Titouan Droguet 1 6 1
Maxence Broville scratch 0 1 0
14.11.19
2. turno
Harold Mayot 2 6 6
Yannick Mertens 0 2 3
14.11.19
2. turno
Kyrian Jacquet 2 6 6
Jakub Paul 0 3 2
uomini singolare argilla USA M25 Orlando set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Pedro Sakamoto 2 6 6
Adrian Andreev 0 4 2
14.11.19
2. turno
Dragos Constantin Ignat 2 6 6
Alfredo Perez 0 4 2
14.11.19
1. turno
Alan Kohen 2 3 6 6
Toby Alex Kodat 1 6 4 4
14.11.19
2. turno
Bastian Malla 2 6 6
Genaro Alberto Olivieri 0 4 1
14.11.19
2. turno
Nicolas Alvarez 2 6 3 6
Justin Roberts 1 4 6 2
14.11.19
2. turno
Adam Moundir 2 6 6
Emilio Nava 0 4 2
14.11.19
2. turno
Ulises Blanch 2 6 6
Alan Kohen 0 1 3
14.11.19
2. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Santiago Fa Rodriguez Taverna 0 2 3
14.11.19
2. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 6
Andrea Bolla 0 4 4
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
14.11.19
Roger Federer 2 6 6
Novak Djokovic 0 4 3
14.11.19
Matteo Berrettini 2 7 6
Dominic Thiem 0 63 3
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.19
3. turno
Peter Gojowczyk 2 7 6
Maxime Cressy 0 64 2
14.11.19
3. turno
Luca Vanni 2 6 6
Andrea Pellegrino 0 0 2
14.11.19
3. turno
Federico Gaio 2 6 6
Danilo Petrovic 0 4 4
14.11.19
3. turno
Sebastian Ofner 2 3 6 7
Dennis Novak 1 6 3 66
14.11.19
3. turno
Antoine Hoang 2 7 6
Jan Choinski 0 5 4
14.11.19
3. turno
Elliot Benchetrit 2 6 6
Salvatore Caruso 0 3 2
14.11.19
3. turno
Jannik Sinner 2 6 6
Roberto Marcora 0 3 4
14.11.19
3. turno
Lorenzo Musetti 2 6 6
Bernabe Zapata Miralles 0 4 0
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.19
3. turno
Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Shuichi Sekiguchi 0 2 4
14.11.19
3. turno
James Duckworth 2 6 6
Manish Sureshkumar 0 1 2
14.11.19
3. turno
Steven Diez 2 6 6
Brydan Klein 0 0 2
14.11.19
3. turno
Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Cem Ilkel 0 3 4
14.11.19
3. turno
Sumit Nagal 1 2
Ivan Nedelko scratch 0 0
14.11.19
3. turno
Sasi Kumar Mukund 2 6 6
Ergi Kirkin 0 0 2
14.11.19
3. turno
Jay Clarke 2 6 6
Duckhee Lee 0 1 4
14.11.19
3. turno
Tim Van Rijthoven 2 4 7 6
Prajnesh Gunneswaran 1 6 5 3
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Vitalia Diatchenko 2 6 6
Kamilla Rakhimova 0 4 4
14.11.19
2. turno
Dalila Jakupovic 2 3 6 6
Amandine Hesse 1 6 3 3
14.11.19
2. turno
Timea Babos 2 6 7
Storm Sanders 0 4 68
14.11.19
2. turno
Viktoriya Tomova 2 6 6
Ya-Yi Yang 0 4 2
14.11.19
2. turno
Danka Kovinic 2 6 7
Urszula Radwanska 0 2 5
14.11.19
2. turno
Kyoka Okamura 2 1 6 6
Isabella Shinikova 1 6 2 4
14.11.19
2. turno
Naiktha Bains 1 1 6 3
Kaja Juvan scratch 0 6 2 4
donne singolare corte duro Japan W100 Tokyo set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Shuai Peng 2 6 6
Nagi Hanatani 0 4 4
14.11.19
2. turno
Tatjana Maria 2 6 6
Fangzhou Liu 0 2 0
14.11.19
2. turno
Shuai Zhang 2 6 6
Xiaodi You 0 4 2
14.11.19
2. turno
Xinyun Han 2 7 6
Natalija Kostic 0 5 3
14.11.19
2. turno
Kurumi Nara 2 6 6 6
Na-Lae Han 1 76 2 1
14.11.19
2. turno
Nao Hibino 1 4
Makoto Ninomiya scratch 0 0
14.11.19
2. turno
Jasmine Paolini 2 7 6
Ayumi Morita 0 5 4
14.11.19
2. turno
Xin Yu Wang 2 6 6
Yuuki Tanaka 0 2 0
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Gebriela Mihaylova 2 6 6
Elena Jamshidi 0 2 1
14.11.19
2. turno
Ipek Oz 2 6 6
Lyubov Kostenko 0 3 0
14.11.19
2. turno
Diana Demidova 2 6 6
Ani Vangelova 0 4 4
14.11.19
2. turno
Johana Markova 2 6 6
Shiho Akita 0 2 1
14.11.19
2. turno
Viktoriya Petrenko 1 6 4
Dia Evtimova scratch 0 0 1
14.11.19
2. turno
Dorka Drahota Szabo 2 6 6
Nika Radisic 0 3 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
14.11.19
1. turno
Paige Cline 2 7 6
Brittany Collens 0 64 1
14.11.19
1. turno
Raphaelle Lacasse 2 6 6
Aubane Droguet 0 3 2
14.11.19
1. turno
Maribella Zamarripa 2 6 6
Maria Tanasescu 0 0 0
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Iva Primorac 2 7 6
Lisa Matviyenko 0 5 1
14.11.19
1. turno
Alba Carrillo Marin 2 6 3 7
Ali Collins 1 0 6 5
14.11.19
1. turno
Barbora Miklova 2 1 6 6
Elina Nepliy 1 6 1 2
14.11.19
2. turno
Angela Fita Boluda 2 6 6
Rosa Vicens Mas 0 1 4
14.11.19
2. turno
Arina Gabriela Vasilescu 2 6 6
Draginja Vukovic 0 2 4
14.11.19
2. turno
Daniela Vismane 2 6 6
Sonay Kartal 0 4 2
14.11.19
1. turno
Zoziya Kardava 2 6 6
Dimitra Pavlou 0 2 4
14.11.19
2. turno
Melania Delai 2 6 6
Alba Carrillo Marin 0 0 2
14.11.19
2. turno
Lisa Pigato 2 7 6
Noelia Zeballos 0 64 4
14.11.19
2. turno
Darya Astakhova 2 7 6
Zoziya Kardava 0 5 1
14.11.19
2. turno
Ziva Falkner 2 7 6
Barbora Miklova 0 5 4
14.11.19
1. turno
Sonay Kartal 2 6 6
Laura Svatikova 0 4 1
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Nadia Echeverria Alam 2 6 7
Ambre Feder 0 4 64
14.11.19
2. turno
Bojana Marinkovic 2 7 6
Costanza Traversi 0 5 2
14.11.19
2. turno
Ksenia Laskutova 2 6 6
Federica Sacco 0 2 0
14.11.19
2. turno
Angelica Raggi 2 6 4 7
Tamara Curovic 1 3 6 67
14.11.19
2. turno
Andreea Prisacariu 2 6 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz 0 3 4
14.11.19
2. turno
Yasmine Mansouri 2 6 6
Jenifer Anger 0 1 2
14.11.19
2. turno
Carole Monnet 2 7 6
Natalia Orlova 0 5 2
14.11.19
2. turno
Ane Mintegi Del Olmo 2 6 4 6
Eliessa Vanlangendonck 1 2 6 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Martina Pradova 2 6 6
Arabella Koller 0 0 3
14.11.19
2. turno
Ellen Allgurin 2 6 6
Corina Mader 0 1 2
14.11.19
2. turno
Elena-Teodora Cadar 2 6 6
Eunhye Lee 0 3 2
14.11.19
2. turno
Pei-Chi Lee 2 6 6
Arlinda Rushiti 0 3 1
14.11.19
2. turno
Ana Bianca Mihaila 2 6 6 6
Valentina Ryser 1 3 71 4
14.11.19
2. turno
Sandra Samir 2 6 6
Mihaela Djakovic 0 3 1
14.11.19
2. turno
Anne-Sophie Morandais 2 2 6 6
Veronika Vlkovska 1 6 4 2
14.11.19
2. turno
Vitalia Stamat 2 6 6
Giorgia Pinto 0 3 3
donne singolare tappeto Italy W15 Solarino set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Tayisiya Morderger 2 6 6
Eline Audenaert 0 0 0
14.11.19
2. turno
Yana Morderger 2 6 6
Giulia Tedesco 0 3 0
14.11.19
2. turno
Nicole Fossa Huergo 2 6 6
Sara Gambogi 0 2 3
14.11.19
2. turno
Giulia Crescenzi 2 6 4 6
Valeria Koussenkova 1 4 6 3
14.11.19
2. turno
Federica Bilardo 2 6 6
Andreina Pino 0 2 4
14.11.19
2. turno
Nuria Brancaccio 2 7 6
Emma Davis 0 5 4
14.11.19
2. turno
Bojana Klincov 2 7 6
Laura Schaeder 0 61 3
14.11.19
2. turno
Veronika Erjavec 2 6 6
Valentina Losciale 0 2 2
donne singolare corte duro India W25 Gwalior set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Sofia Shapatava 2 3 6 6
Evgeniya Burdina 1 6 4 3
14.11.19
2. turno
Jia-Jing Lu 2 6 6
Vlada Katic 0 2 2
14.11.19
2. turno
Sowjanya Bavisetti 2 6 6
Diana Marcinkevica 0 4 3
14.11.19
2. turno
Freya Christie 2 6 6
Hiroko Kuwata 0 2 3
14.11.19
2. turno
Karman Kaur Thandi 2 6 6
Gergana Topalova 0 2 4
14.11.19
2. turno
Berfu Cengiz 2 6 6
Melanie Klaffner 0 3 3
14.11.19
2. turno
Funa Kozaki 2 6 4 6
Silvia Njiric 1 2 6 2
14.11.19
2. turno
Maria Timofeeva 2 6 6
Sathwika Sama 0 4 2
donne singolare corte duro Thailand W25 Hua Hin set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Valentyna Ivakhnenko 2 6 6
Man Ying Maggie Ng 0 0 0
14.11.19
2. turno
Lesley Kerkhove 2 6 2 6
Mananchaya Sawangkaew 1 1 6 4
14.11.19
2. turno
Abigail Tere-Apisah 2 6 6 6
Sabina Sharipova 1 75 3 2
14.11.19
2. turno
Patcharin Cheapchadej 2 6 7
Sakura Hondo 0 4 5
14.11.19
2. turno
Fang Ying Xun 2 6 6
Katie Boulter 0 1 4
14.11.19
2. turno
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Nudnida Luangnam 0 0 3
14.11.19
2. turno
Hurricane Tyra Black 2 6 6
Gozal Ainitdinova 0 0 3
14.11.19
2. turno
Simona Waltert 2 6 6 6
Moyuka Uchijima 1 0 76 2
donne singolare duro I. Belarus W25 Minsk set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Katarzyna Piter 2 6 6
Valeriya Yushchenko 0 2 4
14.11.19
2. turno
Marina Melnikova 2 6 6
Ylona-Georgiana Ghioroaie 0 3 3
14.11.19
2. turno
Jessica Pieri 2 4 6 6
Nicoleta Dascalu 1 6 2 2
14.11.19
2. turno
Lucia Bronzetti 2 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 1 6 0 1
14.11.19
2. turno
Anastasia Gasanova 2 3 6 6
Vlada Koval 1 6 3 1
14.11.19
2. turno
Yuliya Hatouka 2 7 2 7
Alexandra Cadantu 1 5 6 5
14.11.19
2. turno
Anastasia Zakharova 2 6 6
Ioana Loredana Rosca 0 4 4
14.11.19
2. turno
Emma Raducanu 2 6 7
Lara Salden 0 4 5
donne singolare argilla USA W25 Orlando set 1 2 3 4 5
14.11.19
2. turno
Arantxa Rus 2 6 6
Dasha Ivanova 0 2 2
14.11.19
2. turno
Stephanie Wagner 2 6 6
Alycia Parks 0 3 2
14.11.19
2. turno
Julyette Steur 2 7 6
Georgina Garcia-Perez 0 64 1
14.11.19
2. turno
Irina Fetecau 2 6 2 7
Maria Lourdes Carle 1 3 6 5
14.11.19
2. turno
Renata Zarazua 2 6 7
Panna Udvardy 0 3 5
14.11.19
2. turno
Claire Liu 2 6 6
Daniela Seguel 0 3 1
14.11.19
2. turno
Seone Mendez 2 6 6
Nastja Kolar 0 2 4
14.11.19
2. turno
Maria Mateas 2 6 4 6
Chanelle Van Nguyen 1 2 6 2
uomini di doppio duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.19
quarti di finale
Christopher Eubanks/Kevin King 2 7 6 10
Hunter Johnson/Yates Johnson 1 65 74 8
14.11.19
1. turno
Alexander Brown/Aleksandar Kovacevic 2 6 6
Michael Geerts/Blaz Kavcic 0 3 2
14.11.19
1. turno
Strong Kirchheimer/Austin Rapp 2 6 6
Vuk Budic/Ezekiel Clark 0 3 3
14.11.19
1. turno
Evan Hoyt/Martin Redlicki 2 6 6
Francisco Cerundolo/Juan Pablo Ficovich 0 0 2
14.11.19
quarti di finale
Lloyd Glasspool/Alex Lawson 2 6 6
Alexander Merino/Manuel Pena Lopez 0 3 4
uomini di doppio duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.19
quarti di finale
Harri Heliovaara/Patrik Niklas-Salminen 2 7 6
Antoine Escoffier/Gabriel Petit 0 66 1
14.11.19
quarti di finale
Frederik Nielsen/Tim Puetz 2 7 6
Viktor Durasovic/David Poljak 0 61 4
14.11.19
quarti di finale
Artem Dubrivnyy/Denis Yevseyev 2 2 7 10
Guillermo Garcia-Lopez/Carlos Gomez-Herrera 1 6 65 2
14.11.19
quarti di finale
Tomislav Draganja/Pavel Kotov 2 6 4 11
Scott Clayton/Skander Mansouri 1 4 6 9
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
14.11.19
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 2 6 6 10
Rajeev Ram/Joe Salisbury 1 75 4 7
14.11.19
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 7 6
Raven Klaasen/Michael Venus 0 64 4
uomini di doppio duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.19
quarti di finale
Maximilian Neuchrist/Tristan-Samuel Weissborn 2 7 6 10
Teimuraz Gabashvili/Aslan Karatsev 1 5 74 7
14.11.19
quarti di finale
Sander Arends/David Pel 2 6 6
Sergio Martos Gornes/Scott Puodziunas 0 4 4
14.11.19
quarti di finale
Nikola Cacic/Antonio Sancic 2 6 6
Raul Brancaccio/Andrea Pellegrino 0 0 3
14.11.19
quarti di finale
James Cerretani/Maxime Cressy 2 6 6 12
Daniel Masur/Oscar Otte 1 3 74 10
uomini di doppio corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
14.11.19
quarti di finale
Toshihide Matsui/Vishnu Vardhan 2 3 6 10
Steven Diez/Roberto Ortega-Olmedo 1 6 2 4
14.11.19
quarti di finale
Arjun Kadhe/Saketh-Sai Myneni 2 6 4 16
Bogdan Bobrov/Ivan Nedelko 1 4 6 14
14.11.19
1. turno
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Anvit Bendre/Parikshit Somani 0 2 4
donne di doppio tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
14.11.19
quarti di finale
Dalila Jakupovic/Danka Kovinic 2 7 6
Naiktha Bains/Amandine Hesse 0 65 4
14.11.19
quarti di finale
Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu 2 3 6 11
Ankita Raina/Bibiane Schoofs 1 6 3 9
<