Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
2. turno
Blaz Kavcic 2 6 6
Francisco Cerundolo 0 2 0
12.11.19
1. turno
Ruan Roelofse 2 7 6
Austin Rapp 0 64 3
12.11.19
2. turno
Emilio Gomez 2 6 6 6
Lucas Gerch 1 4 75 2
12.11.19
2. turno
Lloyd Glasspool 2 7 7
Kaichi Uchida 0 5 65
12.11.19
2. turno
Mikael Torpegaard 2 6 6
Zachary Svajda 0 1 2
12.11.19
1. turno
Evan Song 2 6 7
William Blumberg 0 4 5
12.11.19
2. turno
Jc Aragone 2 6 3 6
Jelle Sels 1 2 6 3
12.11.19
1. turno
Martin Redlicki 2 6 6
Ezekiel Clark 0 3 2
12.11.19
1. turno
Daniel Altmaier 2 6 7
Wilson Leite 0 0 5
12.11.19
1. turno
Felix Corwin 2 4 6 6
Nicolas Mejia 1 6 4 1
12.11.19
2. turno
Alexander Brown 2 6 6 6
Blaz Rola 1 76 3 4
12.11.19
2. turno
Sebastian Korda 2 6 6
Benjamin Sigouin 0 1 3
12.11.19
2. turno
Keegan Smith 2 3 6 7
Roy Smith 1 6 3 63
uomini singolare duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Mischa Zverev 2 6 6
Michael Vrbensky 0 3 3
12.11.19
1. turno
Jaroslav Pospisil 2 7 6
Igor Sijsling 0 5 2
12.11.19
1. turno
John-Patrick Smith 2 6 6
Aleksi Lofman 0 2 1
12.11.19
1. turno
Antoine Escoffier 2 7 4 7
Jonathan Mridha 1 5 6 67
12.11.19
2. turno
Norbert Gombos 2 6 6
Nerman Fatic 0 2 3
12.11.19
2. turno
Elias Ymer 2 6 3 6
Jack Draper 1 3 6 4
12.11.19
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 1 6 2
Illya Marchenko scratch 0 4 0
12.11.19
1. turno
Altug Celikbilek 2 7 7
Pavel Kotov 0 5 67
12.11.19
1. turno
Hugo Grenier 2 6 6
Bruno Sant'Anna 0 4 1
12.11.19
2. turno
Alex Molcan 2 6 6 6
Frederico Ferreira Silva 1 4 72 1
12.11.19
1. turno
Geoffrey Blancaneaux 2 6 4 6
Vit Kopriva 1 2 6 3
12.11.19
2. turno
Gabriel Petit 2 4 6 6
Henri Laaksonen 1 6 4 4
12.11.19
1. turno
Otto Virtanen 2 6 6
Leevi Saatela 0 0 3
uomini singolare corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
2. turno
Ivo Karlovic 2 7 6
Liam Caruana 0 5 4
12.11.19
2. turno
Gonzalo Escobar 2 7 7
Darian King 0 63 5
12.11.19
1. turno
Diego Hidalgo 2 6 6
Alexander Sarkissian 0 1 1
12.11.19
2. turno
Sekou Bangoura 2 0 6 6
Peter Heller 1 6 4 2
12.11.19
2. turno
Mitchell Krueger 2 6 6
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 2 2
12.11.19
1. turno
Daniel Nguyen 2 6 6
Sumit Sarkar 0 1 0
12.11.19
1. turno
Nick Chappell 2 6 3 7
Sebastian Fanselow 1 1 6 65
12.11.19
2. turno
Michael Redlicki 2 6 6
Govind Nanda 0 3 3
12.11.19
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 7 6
Rafael Matos 0 63 4
12.11.19
1. turno
Collin Altamirano 2 6 7
Gage Brymer 0 2 65
12.11.19
1. turno
Alexis Galarneau 2 6 6
Gerardo Lopez Villasenor 0 3 3
12.11.19
1. turno
Brandon Holt 2 6 7
Colin Sinclair 0 1 5
12.11.19
1. turno
Filip Cristian Jianu 2 6 6
Alafia Ayeni 0 4 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Gorazd Srbljak 2 7 4 6
Dimitriy Voronin 1 5 6 2
12.11.19
1. turno
Stefano Battaglino 2 6 6
Bekir Berk Sahin 0 0 1
12.11.19
1. turno
Roi Ginat 2 6 6
Efe Comu 0 3 1
12.11.19
1. turno
Luka Pavlovic 2 6 7
Juan Pablo Paz 0 3 5
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Fernando Yamacita 2 7 7
Sebastian Eguez 0 5 5
12.11.19
qualificazioni
Cameron Green 2 7 6
Nicholas Shamma 0 63 2
12.11.19
qualificazioni
David Volfson 2 6 6
Pedro Iamachkine 0 0 2
12.11.19
qualificazioni
Karlo Cubelic 2 6 6
Laurin Aerne 0 2 0
12.11.19
qualificazioni
Gabriel Ciro Da Silva 2 3 7 10
Nicholas Alexander Reyes 1 6 5 6
12.11.19
1. turno
Paul Jubb 2 6 7
Matheus Pucinelle De Almeida 0 3 64
12.11.19
qualificazioni
Kiranpal Pannu 1 6 2
Alexander Knight scratch 0 2 0
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Adrian Bodmer 2 6 7
Lodewijk Weststrate 0 2 5
12.11.19
1. turno
Luke Johnson 2 6 6
Michael Zhu 0 3 0
12.11.19
qualificazioni
Shahar Elbaz 2 3 6 10
Uisung Park 1 6 3 4
12.11.19
qualificazioni
Billy Harris 2 6 6
Admir Kalender 0 4 3
12.11.19
1. turno
Jonas Trinker 1 6 3
Thomas Fancutt scratch 0 3 0
12.11.19
1. turno
Jan Zielinski 2 6 6
Tom Kocevar-Desman 0 1 4
12.11.19
1. turno
Alexander Erler 2 6 3 6
Toby Martin 1 3 6 3
12.11.19
1. turno
Mick Veldheer 2 6 6
Ioannis Stamoulos 0 0 0
12.11.19
1. turno
Giovanni Fonio 2 7 6
Ioannis Xilas 0 62 1
12.11.19
1. turno
Sergey Fomin 1 6 4 6 6 1
Djurabeck Karimov scratch 0 7 4 6
12.11.19
qualificazioni
Patrick Kypson 2 6 6
Jordan Hasson 0 1 1
12.11.19
1. turno
Pedro Vives Marcos 2 6 7
Peter Bothwell 0 2 68
12.11.19
qualificazioni
Sahar Simon 2 0 6 10
Sergis Kyratzis 1 6 3 6
12.11.19
qualificazioni
Filippo Moroni 2 3 6 10
Simon Anthony Ivanov 1 6 1 3
uomini singolare corte duro Mozambique M15 Maputo set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Vaughn Hunter 2 6 6
S.prithvi Sekhar 0 0 1
12.11.19
1. turno qualificazioni
Arpit Sharma 2 6 6
Bruno Figueiredo 0 0 0
12.11.19
qualificazioni
Jake Delaney 1 6 1
Arpit Sharma scratch 0 2 1
12.11.19
qualificazioni
Raheel Manji 2 6 6
Alexey Dubinin 0 3 2
12.11.19
1. turno qualificazioni
S.prithvi Sekhar 2 6 6
Rayne Roselt 0 1 2
12.11.19
qualificazioni
Courtney John Lock 2 6 6
Ibrahim Kibet Yego 0 2 4
12.11.19
qualificazioni
Alex Solanki 2 6 6
Atharva Sharma 0 3 0
12.11.19
1. turno qualificazioni
Alex Solanki 2 6 6
Gerhardt Marius Becker 0 4 1
12.11.19
1. turno qualificazioni
Taha Kapadia 2 6 6
Tarun Chilakalapudi 0 0 2
12.11.19
1. turno qualificazioni
Gokul Suresh 2 6 6
Da-Niel Kotze 0 4 2
12.11.19
qualificazioni
Gokul Suresh 2 0 6 10
Taha Kapadia 1 6 4 5
12.11.19
qualificazioni
Kevin Cheruiyot 2 6 6
Floris Podzimek 0 3 4
12.11.19
1. turno qualificazioni
Kevin Cheruiyot 2 6 6
Jose Cossa 0 1 0
12.11.19
1. turno qualificazioni
Alexey Dubinin 2 6 3 10
Vasilios Caripi 1 1 6 6
12.11.19
qualificazioni
Patrick Foley 2 6 6
Seth Seely 0 1 4
12.11.19
1. turno qualificazioni
Floris Podzimek 2 6 6
Gunjan Jadhav 0 3 2
12.11.19
1. turno qualificazioni
Ibrahim Kibet Yego 2 5 6 11
Ansu Bhuyan 1 7 3 9
12.11.19
1. turno qualificazioni
Atharva Sharma 2 6 7
Lefa Ashley Sibanda 0 1 5
12.11.19
1. turno qualificazioni
Seth Seely 2 6 0 10
Arnaud Sewanou 1 2 6 7
uomini singolare corte duro Kuwait M15 Meshref set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Shahbaaz Khan 2 6 6 10
Joao Marcos Nusdeo 1 711 3 8
12.11.19
qualificazioni
Krittin Koaykul 2 7 2 10
Yacoub Makzoume 1 5 6 5
12.11.19
qualificazioni
Jirat Navasirisomboon 2 4 7 10
Danylo Veremeychuk 1 6 61 8
12.11.19
qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 6 6
Mohammed Abdulla 0 1 3
12.11.19
qualificazioni
Karl Adrian Ringdal Noerstenaes 2 6 6
Marko Pavlovic (1999) 0 1 0
12.11.19
qualificazioni
Anurag Nenwani 2 6 6
Michael-Ray Pallares-Gonzalez 0 3 2
12.11.19
qualificazioni
Doru Junior Borsan 2 6 6
Yahor Kryvaruchka 0 4 1
12.11.19
qualificazioni
Ishaque Eqbal 2 6 6
Saud Alhaqbani 0 2 3
uomini singolare duro I. Czech Republic M15 Milovice set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Petr Michnev 2 6 6
Yvo Panak 0 3 4
12.11.19
qualificazioni
Piotr Grynkowski 2 6 6
Jiri Barnat 0 4 4
12.11.19
1. turno
Vadym Ursu 2 7 6
Francesco Vilardo 0 62 4
12.11.19
1. turno
Jakob Aichhorn 2 7 6
Daniel Siniakov 0 64 0
12.11.19
qualificazioni
Tomas Liska 2 6 2 10
Frane Nincevic 1 3 6 6
12.11.19
qualificazioni
Antonin Stepanek 2 6 6
Egor Novikov 0 2 4
12.11.19
1. turno
Oleksii Krutykh 2 6 3 6
Remy Bertola 1 4 6 2
12.11.19
1. turno
Illya Beloborodko 2 2 7 6
Dalibor Svrcina 1 6 65 2
12.11.19
qualificazioni
Samuel Puskar 2 6 7
Michael Gloeckler 0 2 65
12.11.19
qualificazioni
Pavel Shumeiko 2 6 6
Daniel Paty 0 4 2
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Lasse Muscheites 2 6 7
Mauro De Maio 0 3 67
12.11.19
qualificazioni
Yuichiro Inui 2 7 6
Vladimir Uzhylovsky 0 5 3
12.11.19
qualificazioni
Miguel Damas 2 6 7
Tae-Woo Lee 0 3 5
12.11.19
qualificazioni
Hanyi Liu 2 6 6
Hans Peter Kaufmann 0 0 3
12.11.19
qualificazioni
Luca Potenza 2 6 6
Lewie Lane 0 2 2
12.11.19
qualificazioni
Mariano Alberto Hasenkopf 2 6 6
Daniel Kossek 0 1 1
uomini singolare duro I. France M15 Villers Les set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Adrian Obert 2 6 6
Dominik Boehler 0 3 2
12.11.19
1. turno
Mats Rosenkranz 2 7 5 6
Boris Fassbender 1 66 7 2
12.11.19
1. turno
Thomas Laurent 2 4 6 7
Quentin Robert (1994) 1 6 4 5
12.11.19
1. turno
Kyrian Jacquet 2 7 6
Erik Crepaldi 0 5 3
12.11.19
1. turno
Timo Legout 2 1 6 6
Alexandre Aubriot 1 6 4 1
uomini singolare argilla USA M25 Orlando set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Jose Pereira 2 6 4 10
Joel Link 1 1 6 8
12.11.19
qualificazioni
Gonzalo Lama 2 7 6
Aidan Mayo 0 5 2
12.11.19
1. turno
Pedro Sakamoto 2 6 6
Jose Olivares 0 2 3
12.11.19
qualificazioni
Dragos Constantin Ignat 2 5 6 10
Eliot Spizzirri 1 7 2 4
12.11.19
qualificazioni
Alan Kohen 2 4 6 10
Cash Hanzlik 1 6 1 3
12.11.19
qualificazioni
Joao Hinsching 2 6 7
Preston Touliatos 0 4 66
12.11.19
1. turno
Adam Moundir 2 4 7 6
Nathan Ponwith 1 6 63 4
12.11.19
qualificazioni
Alfredo Perez 2 6 6
Mwendwa Mbithi 0 0 0
12.11.19
qualificazioni
Andrea Bolla 2 6 6
Bogdan Pavel 0 2 3
12.11.19
1. turno
Javier Barranco Cosano 2 6 2 7
Justin Butsch 1 2 6 61
12.11.19
1. turno
Santiago Fa Rodriguez Taverna 2 3 6 6
Benjamin Dhoe 1 6 4 4
12.11.19
1. turno
Adrian Andreev 2 6 6
Jordi Arconada 0 1 0
12.11.19
1. turno
Emilio Nava 2 1 6 7
Logan Zapp 1 6 4 5
12.11.19
qualificazioni
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Maxime Mora 0 4 2
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
12.11.19
Roger Federer 2 7 6
Matteo Berrettini 0 62 3
12.11.19
Dominic Thiem 2 6 6 7
Novak Djokovic 1 75 3 65
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Aldin Setkic 2 7 6 7
Maxime Hamou 1 64 79 64
12.11.19
2. turno
Peter Gojowczyk 2 6 6
Maximilian Neuchrist 0 4 3
12.11.19
2. turno
Luca Vanni 2 6 6 6
Filippo Baldi 1 4 73 3
12.11.19
1. turno
Uladzimir Ignatik 2 6 6 6
Guilherme Clezar 1 4 74 1
12.11.19
2. turno
Federico Gaio 2 7 5 6
Viktor Galovic 1 64 7 3
12.11.19
2. turno
Salvatore Caruso 2 4 6 6
Daniel Masur 1 6 3 4
12.11.19
2. turno
Jan Choinski 2 7 6
Oscar Otte 0 69 3
12.11.19
1. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 7
Mirza Basic 0 4 66
12.11.19
2. turno
Elliot Benchetrit 2 6 6
Julian Ocleppo 0 3 0
12.11.19
1. turno
Francesco Forti 2 6 6
Vaclav Safranek 0 3 4
12.11.19
2. turno
Maxime Cressy 2 6 7
Baptiste Crepatte 0 1 64
12.11.19
2. turno
Lorenzo Musetti 2 6 7
Gianluca Mager 0 4 5
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
2. turno
James Duckworth 2 6 7
Danylo Kalenichenko 0 3 63
12.11.19
2. turno
Shuichi Sekiguchi 2 6 6
Roman Blokhin 0 3 0
12.11.19
1. turno
Kaza Vinayak Sharma 2 7 6 6
Tejas Chaukulkar 1 61 75 4
12.11.19
1. turno
Markos Kalovelonis 2 6 6
N. Vijay Sundar Prashanth 0 2 4
12.11.19
1. turno
Sidharth Rawat 2 6 3 6
Arjun Kadhe 1 2 6 3
12.11.19
2. turno
Jay Clarke 2 6 6
Calvin Hemery 0 4 4
12.11.19
1. turno
Aziz Dougaz 2 6 7
Adil Kalyanpur 0 3 63
12.11.19
1. turno
Dalwinder Singh 2 6 6
Kunal Anand 0 3 4
12.11.19
1. turno
Ergi Kirkin 2 1 7 6
David Pichler 1 6 5 2
12.11.19
2. turno
Manish Sureshkumar 2 6 7
Rio Noguchi 0 3 64
donne singolare corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Bethanie Mattek-Sands 2 6 6
Danielle Lao 0 3 4
12.11.19
2. turno
Kirsten Flipkens 2 3 6 7
Hailey Baptiste 1 6 3 64
12.11.19
2. turno
Coco Vandeweghe 2 7 6
Sachia Vickery 0 5 3
12.11.19
1. turno
Irina Falconi 2 6 6
Nadia Podoroska 0 4 1
12.11.19
2. turno
Eugenie Bouchard 1 6 3
Francesca Di Lorenzo scratch 0 2 1
12.11.19
1. turno
Anna Danilina 2 6 4 6
Olga Govortsova 1 2 6 3
12.11.19
1. turno
Anhelina Kalinina 2 6 6
Grace Min 0 3 4
12.11.19
1. turno
Dalma Galfi 2 6 7
Jamie Loeb 0 1 5
12.11.19
1. turno
Katarina Jokic 2 6 6
Kayla Day 0 4 2
12.11.19
2. turno
Catherine Cartan Bellis 2 6 4 7
Varvara Lepchenko 1 4 6 65
12.11.19
2. turno
Caroline Dolehide 2 7 6
Giuliana Olmos 0 5 4
12.11.19
2. turno
Ann Li 2 6 7
Olga Danilovic 0 1 5
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Timea Babos 2 2 6 6
Aldila Sutjiadi 1 6 4 3
12.11.19
1. turno
Isabella Shinikova 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 2 4
12.11.19
1. turno
Viktoriya Tomova 1 6 2 3
Susan Bandecchi scratch 0 4 6 0
12.11.19
1. turno
Storm Sanders 2 6 6
Ching-Wen Hsu 0 1 4
12.11.19
1. turno
Kyoka Okamura 2 5 6 6
Peangtarn Plipuech 1 7 3 3
12.11.19
1. turno
Naiktha Bains 2 6 6 7
Arina Rodionova 1 3 73 5
12.11.19
1. turno
Kaja Juvan 2 6 6
Emily Webley-Smith 0 1 2
12.11.19
1. turno
Ya-Yi Yang 2 6 6
Joanna Garland 0 3 3
donne singolare corte duro Japan W100 Tokyo set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Xinyun Han 2 6 6
Dabin Kim 0 3 1
12.11.19
qualificazioni
Eri Hozumi 2 6 6
Naho Sato 0 2 1
12.11.19
qualificazioni
Erina Hayashi 2 6 4 10
Michika Ozeki 1 3 6 7
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Ani Vangelova 2 6 6
Sapfo Sakellaridi 0 1 2
12.11.19
1. turno
Gebriela Mihaylova 2 3 6 6
Cristina Ene 1 6 0 4
12.11.19
1. turno
Aiko Yoshitomi 2 7 6
Fanni Gecsek 0 63 2
12.11.19
1. turno
Ilay Yoruk 2 4 6 6
Karola Patricia Bejenaru 1 6 2 3
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
12.11.19
2. turno qualificazioni
Steffi Carruthers 2 6 6
Julia Konishi Camargo Silva 0 1 1
12.11.19
qualificazioni
Steffi Carruthers 2 6 6
Jane Wasserson 0 1 0
12.11.19
qualificazioni
Ramya Natarajan 2 6 6
Anna Baranovski 0 2 1
12.11.19
2. turno qualificazioni
Ramya Natarajan 2 6 0 10
Isabella Kruger 1 2 6 6
12.11.19
qualificazioni
Noelly Longi Nsimba 2 6 7
Dylan Cline 0 3 5
12.11.19
2. turno qualificazioni
Taylor Ng 2 6 6
Katya Ramirez 0 1 3
12.11.19
2. turno qualificazioni
Anna Baranovski 2 6 6
Gabriela Carvajal Melendez 0 3 1
12.11.19
qualificazioni
Maribella Zamarripa 2 6 6
Allura Zamarripa 0 2 3
12.11.19
2. turno qualificazioni
Maribella Zamarripa 2 6 6
Jennifer Dourado Zimermman 0 4 3
12.11.19
2. turno qualificazioni
Allura Zamarripa 2 6 6
Sofia Matiushova 0 1 1
12.11.19
2. turno qualificazioni
Dylan Cline 2 4 7 10
Emira Stafford 1 6 5 6
12.11.19
2. turno qualificazioni
Misa Malkin 2 6 6
Lilian Poling 0 3 3
12.11.19
qualificazioni
Misa Malkin 2 7 6
Tea Jandric 0 5 2
12.11.19
qualificazioni
Malaika Rapolu 2 6 7
Taylor Ng 0 4 63
12.11.19
2. turno qualificazioni
Malaika Rapolu 2 6 6
Utaka Kishigami 0 3 2
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Noelia Zeballos 2 6 6
Oana Gavrila 0 4 2
12.11.19
qualificazioni
Ani Amiraghyan 2 6 6
Izabela Gabriela Novac 0 1 0
12.11.19
qualificazioni
Gabriela Duca 2 6 6
Nina Ugrelidze 0 2 3
12.11.19
1. turno
Iva Primorac 2 6 6
Dominique Schaefer 0 3 2
12.11.19
qualificazioni
Josephine Boualem 2 6 6
Noelia Bouzo Zanotti 0 2 0
12.11.19
qualificazioni
Elina Nepliy 2 6 6
Silvia Saccani 0 4 4
12.11.19
1. turno
Angela Fita Boluda 2 7 6
Oleksandra Oliynykova 0 5 4
12.11.19
1. turno
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Anna Arkadianou 0 1 2
12.11.19
1. turno
Draginja Vukovic 2 5 6 6
Julia Stamatova 1 7 2 2
12.11.19
qualificazioni
Zoziya Kardava 2 3 6 10
Sem Wensveen 1 6 4 6
12.11.19
1. turno
Lisa Pigato 2 6 7
Maria Ines Fonte 0 4 5
12.11.19
1. turno
Darya Astakhova 2 6 6
Francisca Jorge 0 4 1
12.11.19
1. turno
Ziva Falkner 2 6 7
Pia Lovric 0 4 69
12.11.19
qualificazioni
Sonay Kartal 2 6 6
Enola Chiesa 0 2 2
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Ellen Allgurin 2 6 6 12
Chiara Catini 1 73 4 10
12.11.19
qualificazioni
Giorgia Pinto 2 6 6
Amira Badawi 0 1 4
12.11.19
qualificazioni
Ana Bianca Mihaila 2 7 6
Dinara Alloyarova 0 63 4
12.11.19
1. turno
Arlinda Rushiti 2 6 6
Mariam Dalakishvili 0 4 2
12.11.19
1. turno
Eunhye Lee 2 6 6
Sofia Dmitrieva 0 0 3
12.11.19
qualificazioni
Arabella Koller 2 6 6 18
Demi Tran 1 73 3 16
12.11.19
qualificazioni
Vitalia Stamat 2 6 7
Vickie Trocker 0 3 5
12.11.19
qualificazioni
Mayya Gorbunova 2 6 6
Maria Toma 0 1 0
donne singolare corte duro India W25 Gwalior set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Freya Christie 2 6 2 6
Mihika Yadav 1 2 6 2
12.11.19
1. turno
Evgeniya Burdina 2 6 6 6
Shreya Tatavarthy 1 3 74 2
12.11.19
1. turno
Sathwika Sama 2 6 6
Vanshita Pathania 0 3 4
donne singolare corte duro Thailand W25 Hua Hin set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Valentyna Ivakhnenko 2 1 6 6
Yexin Ma 1 6 4 3
12.11.19
1. turno
Sabina Sharipova 2 6 6
Kathinka Von Deichmann 0 3 3
12.11.19
qualificazioni
Man Ying Maggie Ng 2 7 6
Supapitch Kuearum 0 5 3
12.11.19
qualificazioni
Patcharin Cheapchadej 2 1 6 10
Nina Stadler 1 6 3 7
12.11.19
qualificazioni
Chompoothip Jandakate 2 6 5 10
Michiru Furuya 1 3 7 8
12.11.19
qualificazioni
Ramu Ueda 2 6 6
Ayaka Okuno 0 1 3
12.11.19
qualificazioni
Hurricane Tyra Black 2 6 6
Himeno Sakatsume 0 4 0
12.11.19
qualificazioni
Mei Yamaguchi 2 6 6
Punnin Kovapitukted 0 2 4
12.11.19
qualificazioni
Sakura Hondo 2 4 7 10
Tamachan Momkoonthod 1 6 5 4
12.11.19
1. turno
Mananchaya Sawangkaew 2 7 5 7
Xinyu Gao 1 5 7 62
12.11.19
qualificazioni
Moyuka Uchijima 2 6 6
Kwan Yau Ng 0 2 1
donne singolare duro I. Belarus W25 Minsk set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Polina Leykina 2 6 6
Jana Kolodynska 0 2 2
12.11.19
1. turno
Lucia Bronzetti 2 6 6
Shalimar Talbi 0 1 4
12.11.19
1. turno
Tessah Andrianjafitrimo 2 6 6
Yana Karpovich 0 1 2
12.11.19
qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Veronika Pepelyaeva 0 2 4
12.11.19
qualificazioni
Suzan Lamens 2 7 3 10
Olga Doroshina 1 65 6 1
12.11.19
qualificazioni
Anastasia Tikhonova 2 7 6
Anastasia Pribylova 0 5 4
12.11.19
1. turno
Anastasia Zakharova 2 6 7
Viktoriya Kanapatskaya 0 4 5
12.11.19
qualificazioni
Tatsiana Sasnouskaya 2 7 7
Ilona Kremen 0 5 5
12.11.19
qualificazioni
Emma Raducanu 2 6 6
Katyarina Paulenka 0 1 4
12.11.19
qualificazioni
Kristina Dmitruk 2 3 7 10
Vlada Koval 1 6 66 7
12.11.19
qualificazioni
Anastasiya Komar 2 1 6 13
Evgeniya Levashova 1 6 3 11
donne singolare argilla USA W25 Orlando set 1 2 3 4 5
12.11.19
qualificazioni
Corinna Dentoni 2 6 6
Emma Navarro 0 4 3
12.11.19
qualificazioni
Tori Kinard 2 6 6 10
Maria Gutierrez Carrasco 1 4 76 8
12.11.19
1. turno
Georgina Garcia-Perez 2 6 6
Carly Briggs 0 4 4
12.11.19
1. turno
Daniela Seguel 2 6 3 6
Leonie Kung 1 4 6 4
12.11.19
qualificazioni
Chanelle Van Nguyen 2 0 6 10
Caroline Werner 1 6 4 5
12.11.19
qualificazioni
Nastja Kolar 2 6 6
Andrea Renee Villarreal 0 1 0
12.11.19
1. turno qualificazioni
Nastja Kolar 2 6 6
Emerald Able 0 3 1
12.11.19
1. turno
Stephanie Wagner 2 4 6 6
Alexandra Yepifanova 1 6 4 4
12.11.19
1. turno
Julyette Steur 2 6 6
Elvina Kalieva 0 1 3
12.11.19
1. turno
Irina Fetecau 2 7 6 7
Lea Boskovic 1 64 74 5
12.11.19
qualificazioni
Maria Herazo Gonzalez 2 6 3 10
Elizabeth Mandlik 1 4 6 3
12.11.19
qualificazioni
Dasha Ivanova 2 6 6
Melanie Stokke 0 4 3
12.11.19
qualificazioni
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Peyton Stearns 0 2 3
12.11.19
qualificazioni
Panna Udvardy 2 6 6
Victoria Hu 0 2 2
uomini di doppio duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Christopher Eubanks/Kevin King 2 7 4 10
Roberto Cid/Evan Song 1 64 6 7
uomini di doppio duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Frederik Nielsen/Tim Puetz 2 7 6
Mikhail Elgin/Ilya Ivashka 0 5 2
12.11.19
1. turno
Viktor Durasovic/David Poljak 2 1 6 10
Vit Kopriva/Michael Vrbensky 1 6 2 4
12.11.19
1. turno
Guillermo Garcia-Lopez/Carlos Gomez-Herrera 2 6 6
Aleksi Lofman/Masi Sarpola 0 2 4
12.11.19
1. turno
Tomislav Draganja/Pavel Kotov 2 6 6
Roni Mikael Hietaranta/Mikko Rouvala 0 2 4
uomini di doppio corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Jonathan Erlich/Santiago Gonzalez 2 6 6
Jimmy Bendeck/Brandon Holt 0 1 2
12.11.19
1. turno
Sekou Bangoura/Govind Nanda 2 6 6
Michael Redlicki/Alexander Ritschard 0 2 2
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
12.11.19
Raven Klaasen/Michael Venus 2 6 6
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 0 3 4
12.11.19
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 3 6 10
Ivan Dodig/Filip Polasek 1 6 3 6
uomini di doppio duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Sander Arends/David Pel 2 6 6
Lorenzo Ferri/Jannik Sinner 0 4 4
12.11.19
1. turno
Sergio Martos Gornes/Scott Puodziunas 2 6 6
Gian Marco Moroni/Bernabe Zapata Miralles 0 4 3
uomini di doppio corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Steven Diez/Roberto Ortega-Olmedo 2 6 6
Cem Ilkel/Ergi Kirkin 0 2 2
12.11.19
1. turno
Aziz Dougaz/Calvin Hemery 2 6 7
David Marrero/Dhruva Mulye 0 2 5
12.11.19
1. turno
Brydan Klein/N. Vijay Sundar Prashanth 2 6 6
Aryan Goveas/Dhruv Sunish 0 2 1
12.11.19
1. turno
Bogdan Bobrov/Ivan Nedelko 2 6 6 10
Markos Kalovelonis/Timur Khabibulin 1 4 75 3
donne di doppio corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Ellen Perez/Luisa Stefani 2 6 0 10
Anna Danilina/Ingrid Neel 1 2 6 8
12.11.19
1. turno
Jacqueline Cako/Olga Danilovic 2 6 6
Gabriela Ce/Jessika Ponchet 0 3 3
12.11.19
1. turno
Fanny Stollar/Taylor Townsend 2 6 6
Olga Govortsova/Mandy Minella 0 4 4
donne di doppio tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
12.11.19
1. turno
Natela Dzalamidze/Kamilla Rakhimova 2 6 6
Ching-Wen Hsu/Ya Hsin Lee 0 4 3
12.11.19
1. turno
Isabella Shinikova/Prarthana Thombare 2 7 6
Jasmin Jebawy/Alexandra Riley 0 5 3
12.11.19
1. turno
Naiktha Bains/Amandine Hesse 2 6 6
Pei Hsuan Chen/Yu-Chieh Hsieh 0 3 4
<