Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. USA Champaign Challenger set 1 2 3 4 5
11.11.19
qualificazioni
William Blumberg 2 6 6
Chris Wettengel 0 2 2
11.11.19
qualificazioni
Ezekiel Clark 2 6 6
Alex Lawson 0 4 2
11.11.19
1. turno
Keegan Smith 2 6 6
Manuel Pena Lopez 0 2 1
11.11.19
1. turno
Zachary Svajda 2 6 6
Nick Hardt 0 0 1
11.11.19
1. turno
Lloyd Glasspool 2 3 6 6
Michael Geerts 1 6 3 2
11.11.19
1. turno
Blaz Kavcic 2 6 6
Ryan Peniston 0 4 3
11.11.19
1. turno
Lucas Gerch 2 7 6
Gijs Brouwer 0 64 2
11.11.19
1. turno
Michail Pervolarakis 1 6 3 2
Benjamin Sigouin 2 3 6 6
11.11.19
1. turno
Alen Avidzba 0 3 1
Jelle Sels 2 6 6
uomini singolare duro I. Finland Helsinki Challenger set 1 2 3 4 5
11.11.19
qualificazioni
Jonathan Mridha 2 6 6
Aleksi Lofman 0 3 2
11.11.19
1. turno
Alexandre Muller 2 6 6
Viktor Durasovic 0 1 2
11.11.19
1. turno
Nerman Fatic 2 6 6
Carlos Gomez-Herrera 0 4 2
11.11.19
1. turno
Alex Molcan 2 7 6
Skander Mansouri 0 63 2
11.11.19
1. turno
Gabriel Petit 2 6 6
Denis Yevseyev 0 4 3
11.11.19
1. turno
Rayane Roumane 2 6 6 6
Fabrizio Ornago 1 4 72 3
11.11.19
1. turno
Jack Draper 2 3 6 6
Jonas Forejtek 1 6 3 4
11.11.19
1. turno
Harri Heliovaara 2 6 6
Artem Dubrivnyy 0 3 2
uomini singolare corte duro USA Houston Challenger set 1 2 3 4 5
11.11.19
1. turno
Gonzalo Escobar 2 6 7
Evan Zhu 0 2 64
11.11.19
qualificazioni
Alexis Galarneau 2 6 6
Frank Barnett 0 2 2
11.11.19
1. turno
Edan Leshem 2 6 6
Christopher Heyman 0 4 4
11.11.19
1. turno
Andrea Vavassori 2 6 6
Matias Franco Descotte 0 4 3
11.11.19
1. turno
Raymond Sarmiento 2 4 6 7
Evan King 1 6 4 5
11.11.19
1. turno
Liam Caruana 2 6 6
Mohamed Abdel-Aziz 0 2 4
11.11.19
1. turno
Govind Nanda 2 6 6
Oliver Crawford 0 4 3
11.11.19
1. turno
Peter Heller 2 6 7
Alexander Ritschard 0 3 5
11.11.19
1. turno
Zane Khan 0 4 3
Felipe Meligeni Rodrigues Alves 2 6 6
uomini singolare duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
11.11.19
Stefanos Tsitsipas 2 7 6
Daniil Medvedev 0 65 4
11.11.19
Rafael Nadal 0 2 4
Alexander Zverev 2 6 6
uomini singolare duro I. Italy Ortisei Challenger set 1 2 3 4 5
11.11.19
qualificazioni
Aldin Setkic 2 7 6
Petr Nouza 0 5 3
11.11.19
qualificazioni
Francesco Forti 2 7 6
Marco Bortolotti 0 66 2
11.11.19
1. turno
Maximilian Neuchrist 2 6 3 6
Aslan Karatsev 1 3 6 3
11.11.19
1. turno
Jan Choinski 2 4 7 6
Jose Hernandez-Fernandez 1 6 62 4
11.11.19
1. turno
Viktor Galovic 2 4 7 6
Teimuraz Gabashvili 1 6 65 4
11.11.19
1. turno
Julian Ocleppo 2 6 6
Andrea Arnaboldi 0 4 2
11.11.19
1. turno
Lorenzo Musetti 2 6 6
Benjamin Hassan 0 4 2
11.11.19
1. turno
Daniel Masur 2 7 4 6
Julian Lenz 1 63 6 3
11.11.19
1. turno
Andrea Pellegrino 2 6 7
Matteo Viola 0 4 5
11.11.19
1. turno
Luca Vanni 2 7 6
Sandro Ehrat 0 64 3
11.11.19
1. turno
Stefano Napolitano 2 6 6
Patric Prinoth 0 2 2
11.11.19
1. turno
Lucas Miedler 2 7 1 6
Gian Marco Moroni 1 62 6 2
11.11.19
1. turno
Giulio Zeppieri 2 6 6
Erwin Troebinger 0 1 4
11.11.19
1. turno
Baptiste Crepatte 2 6 6
Raul Brancaccio 0 3 4
uomini singolare corte duro India Pune Challenger set 1 2 3 4 5
11.11.19
qualificazioni
Tejas Chaukulkar 2 6 6
Yash Chaurasia 0 3 4
11.11.19
qualificazioni
Dalwinder Singh 2 6 6
Suraj R Prabodh 0 4 3
11.11.19
1. turno
Calvin Hemery 2 6 6
Bogdan Bobrov 0 1 4
11.11.19
1. turno
Danylo Kalenichenko 2 7 6
Niki Kaliyanda Poonacha 0 63 3
11.11.19
1. turno
Roman Blokhin 2 6 6
Lakshit Sood 0 4 2
11.11.19
1. turno
Manish Sureshkumar 2 6 6
Anvit Bendre 0 2 0
11.11.19
1. turno
Anirudh Chandrasekar 2 4 6 6
Timur Khabibulin 1 6 4 3
11.11.19
1. turno
Yusuke Takahashi 2 6 3 6
Siddharth Vishwakarma 1 0 6 3
11.11.19
1. turno
Aryan Goveas 2 6 7
Tobias Simon 0 4 64
11.11.19
1. turno
Toshihide Matsui 2 4 6 6
Ben Patael 1 6 3 4
11.11.19
1. turno
Chandril Sood 2 6 6
Dhruva Mulye 0 1 3
11.11.19
1. turno
Dhruv Sunish 2 7 6
Daisuke Sumizawa 0 63 2
donne singolare corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
11.11.19
1. turno
Catherine Cartan Bellis 2 6 6
Ellen Perez 0 3 2
11.11.19
1. turno
Fanny Stollar 2 6 6
Jovana Jaksic 0 4 3
11.11.19
1. turno
Hailey Baptiste 2 6 6
Elitsa Kostova 0 2 4
11.11.19
1. turno
Eugenie Bouchard 2 7 6
Valentini Grammatikopoulou 0 64 4
11.11.19
1. turno
Hanna Chang 2 6 3 6
Gabriela Ce 1 2 6 3
11.11.19
1. turno
Jessika Ponchet 2 4 7 7
Sophie Chang 1 6 64 63
11.11.19
1. turno
Coco Vandeweghe 2 6 6
Linda Huang 0 4 1
11.11.19
1. turno
Olga Govortsova 1 2 6 3
Anna Danilina 2 6 4 6
11.11.19
1. turno
Dalma Galfi 2 6 6
Jamie Loeb 0 1 5
donne singolare tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
11.11.19
qualificazioni
Aldila Sutjiadi 2 5 6 6
Natela Dzalamidze 1 7 2 4
11.11.19
qualificazioni
Emily Webley-Smith 2 6 6
Yana Sizikova 0 2 2
11.11.19
qualificazioni
Storm Sanders 2 6 6
Kuan Yi Lee 0 3 2
11.11.19
qualificazioni
Ya Hsin Lee 2 6 7 6
Sarah-Rebecca Sekulic 1 75 65 4
11.11.19
1. turno
Jana Cepelova 2 6 6
Tereza Martincova 0 3 1
11.11.19
1. turno
Ya-Hsuan Lee 2 7 6
Chihiro Muramatsu 0 69 4
donne singolare corte duro Japan W100 Tokyo set 1 2 3 4 5
11.11.19
1. turno qualificazioni
Erika Sema 2 6 6
Mua Shigeta 0 0 0
11.11.19
1. turno qualificazioni
Nagi Hanatani 2 6 6
Anri Nagata 0 4 2
11.11.19
1. turno qualificazioni
Mai Hontama 2 6 6
Mio Kozaki 0 0 0
11.11.19
1. turno qualificazioni
Rina Saigo 2 2 7 10
Mana Ayukawa 1 6 5 6
11.11.19
1. turno qualificazioni
Naomi Cheong 2 6 6
Kanako Morisaki 0 3 2
11.11.19
1. turno qualificazioni
Nana Kawagishi 2 6 6
Ivana Popovic 0 4 3
11.11.19
qualificazioni
Naomi Cheong 2 6 7
Nana Kawagishi 0 3 5
11.11.19
1. turno qualificazioni
Eri Hozumi 2 6 6
Satona Yada 0 0 0
11.11.19
1. turno qualificazioni
Michika Ozeki 2 6 6
Minami Akiyama 0 1 0
11.11.19
1. turno qualificazioni
Risa Ushijima 2 7 6
Miyu Kato 0 5 1
11.11.19
1. turno qualificazioni
Makoto Ninomiya 2 7 6
Miyabi Inoue 0 66 2
11.11.19
1. turno qualificazioni
Erina Hayashi 2 2 6 10
Ji-Hee Choi 1 6 2 5
11.11.19
1. turno qualificazioni
Naho Sato 2 6 7
Yukina Saigo 0 1 5
11.11.19
qualificazioni
Nagi Hanatani 2 6 3 14
Rina Saigo 1 3 6 12
11.11.19
qualificazioni
Mai Hontama 2 6 6
Erika Sema 0 4 3
donne singolare argilla Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
11.11.19
qualificazioni
Zinovia Vaneva 2 7 4 13
Linda Sevcikova 1 64 6 11
11.11.19
qualificazioni
Viktoriya Petrenko 1 6 3
Zeynep Sena Sarioglan scratch 0 3 0
11.11.19
qualificazioni
Stefana Lazar 2 2 6 10
Magdalena Stoilkovska 1 6 1 8
11.11.19
qualificazioni
Elena Korokozidi 2 6 5 10
Anja Wildgruber 1 2 7 8
11.11.19
qualificazioni
Anna Chekanskaya 2 6 6
Avelina Sayfetdinova 0 3 2
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
11.11.19
2. turno qualificazioni
Ani Amiraghyan 2 6 6
Francesca Dell'Edera 0 0 0
11.11.19
2. turno qualificazioni
Gabriela Duca 2 6 6
Lyuboslava Peruhova 0 4 2
11.11.19
2. turno qualificazioni
Josephine Boualem 2 7 6
Aleksandra Zlatarova 0 5 0
11.11.19
2. turno qualificazioni
Elina Nepliy 2 6 6
Andjela Sebrek 0 3 0
11.11.19
2. turno qualificazioni
Sem Wensveen 2 6 6
Olha Romanyshyn 0 0 0
11.11.19
2. turno qualificazioni
Noelia Bouzo Zanotti 2 6 6
Jovana Babic 0 2 3
11.11.19
2. turno qualificazioni
Silvia Saccani 2 4 7 12
Galateia Mesochoritou 1 6 64 10
11.11.19
2. turno qualificazioni
Enola Chiesa 2 6 6
Esther Adeshina 0 1 0
11.11.19
2. turno qualificazioni
Zoziya Kardava 2 6 6
Zere Iskakova 0 0 0
11.11.19
2. turno qualificazioni
Nina Ugrelidze 2 6 6
Louise Lampla 0 3 2
11.11.19
2. turno qualificazioni
Sonay Kartal 1 6 6
Irene Lavino scratch 0 4 5
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
11.11.19
qualificazioni
Clothilde De Bernardi 2 6 6 10
Andreea Velcea 1 74 0 5
11.11.19
qualificazioni
Yuka Hosoki 2 6 6
Manon Peral 0 2 2
11.11.19
qualificazioni
Victoria Kalaitzis 2 6 6
Marie Villet 0 4 0
11.11.19
qualificazioni
Camilla Zanolini 2 3 7 12
Ines Nicault 1 6 5 10
11.11.19
qualificazioni
Kristyna Hrabalova 2 6 6
Vinciane Remy 0 2 4
11.11.19
qualificazioni
Costanza Traversi 2 6 6 10
Coralie Garrigues 1 71 2 5
11.11.19
qualificazioni
Ambre Feder 2 6 6
Humera Begum Shaik 0 4 2
11.11.19
qualificazioni
Jenifer Anger 2 3 6 10
Anna Makhorkina 1 6 2 6
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
11.11.19
2. turno qualificazioni
Ellen Allgurin 2 6 6
Naima Karamoko 0 1 2
11.11.19
2. turno qualificazioni
Giorgia Pinto 2 6 4 10
Larisa Bekmetova 1 3 6 3
11.11.19
2. turno qualificazioni
Chiara Catini 2 6 6
Amber Washington 0 3 3
11.11.19
2. turno qualificazioni
Maria Toma 2 6 6
Heydi Doldan 0 2 1
11.11.19
2. turno qualificazioni
Vitalia Stamat 2 6 6
Gaia Squarcialupi 0 1 3
11.11.19
2. turno qualificazioni
Vickie Trocker 2 6 6
Susan Doldan 0 4 1
11.11.19
2. turno qualificazioni
Ana Bianca Mihaila 2 6 6
Jennifer Ruggeri 0 4 2
11.11.19
2. turno qualificazioni
Arabella Koller 2 3 7 14
Nina Alibalic 1 6 65 12
11.11.19
2. turno qualificazioni
Dinara Alloyarova 2 6 6
Sri Peddi Reddy 0 1 2
11.11.19
2. turno qualificazioni
Amira Badawi 2 5 7 10
Yu-Ting Hsieh 1 7 64 1
11.11.19
2. turno qualificazioni
Demi Tran 2 0 7 10
Kamila Kerimbayeva 1 6 66 6
donne singolare corte duro India W25 Gwalior set 1 2 3 4 5
11.11.19
qualificazioni
Funa Kozaki 2 7 6
Lakshmi Sahithi Reddy Vutukuru 0 5 4
11.11.19
qualificazioni
Sowjanya Bavisetti 2 6 6
Soha Sadiq 0 2 4
11.11.19
qualificazioni
Mihika Yadav 2 6 6
Dakshata Girishkumar Patel 0 0 1
11.11.19
qualificazioni
Evgeniya Burdina 2 6 6
Prathiba Narayan Prasad 0 0 4
11.11.19
qualificazioni
Jennifer Luikham 2 6 6
Avika Sagwal 0 3 2
11.11.19
qualificazioni
Dan Ni Wang 2 2 6 10
Mana Kawamura 1 6 3 8
11.11.19
qualificazioni
Vaidehi Chaudhari 2 6 6
Ashmitha Easwaramurthi 0 1 1
11.11.19
qualificazioni
Maria Timofeeva 2 6 6
Sravya Shivani Chilakalapudi 0 4 1
donne singolare corte duro Thailand W25 Hua Hin set 1 2 3 4 5
11.11.19
1. turno qualificazioni
Man Ying Maggie Ng 2 7 6
Nadia Ravita 0 5 2
11.11.19
1. turno qualificazioni
Patcharin Cheapchadej 2 6 6
Puntila Namwong 0 2 0
11.11.19
1. turno qualificazioni
Nina Stadler 2 6 6
Rada Manataweewat 0 4 0
11.11.19
1. turno qualificazioni
Supapitch Kuearum 2 7 6
Aunchisa Chanta 0 63 3
11.11.19
1. turno qualificazioni
Punnin Kovapitukted 2 3 6 10
Mariya Polishchuk 1 6 3 4
11.11.19
1. turno qualificazioni
Kwan Yau Ng 2 6 6 10
Yui Chikaraishi 1 3 74 5
11.11.19
1. turno qualificazioni
Ayaka Okuno 2 6 6
Laura Ashley 0 4 4
11.11.19
1. turno qualificazioni
Ramu Ueda 2 6 6
Natthapat Piwbangruk 0 1 2
11.11.19
1. turno qualificazioni
Hurricane Tyra Black 2 6 4 10
Ying Zhang 1 4 6 3
11.11.19
1. turno qualificazioni
Tamachan Momkoonthod 2 6 3 10
Jiangxue Han 1 1 6 8
11.11.19
1. turno qualificazioni
Sakura Hondo 2 6 6
Thitirat Kanaphuet 0 0 0
11.11.19
1. turno qualificazioni
Mei Yamaguchi 2 6 6
Eun Se Jang 0 1 3
11.11.19
1. turno qualificazioni
Michiru Furuya 2 6 6
Jaipet Anontaweesil 0 1 1
11.11.19
1. turno qualificazioni
Chompoothip Jandakate 2 6 2 11
Kamonwan Buayam 1 3 6 9
11.11.19
1. turno qualificazioni
Himeno Sakatsume 2 6 6
Natcharee Teerachodjiranon 0 0 0
donne singolare duro I. Belarus W25 Minsk set 1 2 3 4 5
11.11.19
1. turno qualificazioni
Evgeniya Levashova 2 7 6
Maria Daniels Sierra 0 64 0
11.11.19
1. turno qualificazioni
Veronika Pepelyaeva 2 6 6
Daria Krasnova 0 1 4
11.11.19
1. turno qualificazioni
Tatsiana Sasnouskaya 2 2 6 10
Ekaterina Yashina 1 6 0 6
11.11.19
1. turno qualificazioni
Anastasiya Komar 2 6 7
Kristina Kudryavtseva 0 4 66
11.11.19
1. turno qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Kseniya Yersh 0 3 0
11.11.19
1. turno qualificazioni
Vlada Koval 2 6 6
Vladlena Bokova 0 3 2
11.11.19
1. turno qualificazioni
Kristina Dmitruk 2 6 6
Daria Kudashova 0 3 4
11.11.19
1. turno qualificazioni
Polina Leykina 2 6 7
Eva Garkusha 0 4 65
11.11.19
1. turno qualificazioni
Ilona Kremen 2 7 6
Alina Silich 0 65 4
11.11.19
1. turno qualificazioni
Jana Kolodynska 2 1 6 10
Polina Monova 1 6 2 7
11.11.19
1. turno qualificazioni
Suzan Lamens 2 6 6
Katsiaryna Skachkova 0 2 1
11.11.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Tikhonova 1 6 4
Hanna Sokal scratch 0 3 1
11.11.19
1. turno qualificazioni
Olga Doroshina 2 6 7
Daria Khomutsianskaya 0 2 5
11.11.19
1. turno qualificazioni
Emma Raducanu 2 6 6
Ekaterina Reyngold 0 4 2
11.11.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Pribylova 2 6 6
Ksenia Kolesnikova 0 1 1
11.11.19
1. turno qualificazioni
Katyarina Paulenka 2 6 6
Evialina Laskevich 0 3 4
donne singolare argilla USA W25 Orlando set 1 2 3 4 5
11.11.19
1. turno qualificazioni
Melanie Stokke 2 6 6
Allie Gretkowski 0 1 3
11.11.19
1. turno qualificazioni
Dasha Ivanova 2 6 6
Rasheeda Mcadoo 0 2 2
11.11.19
1. turno qualificazioni
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 1 1
11.11.19
1. turno qualificazioni
Emma Navarro 2 6 6
Eduarda Piai 0 4 2
11.11.19
1. turno qualificazioni
Peyton Stearns 2 7 6
Amber Mcginnis 0 64 2
uomini di doppio duro I. United Kingdom London set 1 2 3 4 5
11.11.19
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 7 4 10
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 1 63 6 6
11.11.19
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 6 7
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 0 3 5
donne di doppio corte duro USA Houston set 1 2 3 4 5
11.11.19
1. turno
Quinn Gleason/Catherine Harrison 1 6 2 5
Beatrice Gumulya/Jessy Rompies 2 4 6 10
donne di doppio tappeto Taipei (CHN) Taipei set 1 2 3 4 5
11.11.19
1. turno
Dalila Jakupovic/Danka Kovinic 2 2 7 10
Kyoka Okamura/Peangtarn Plipuech 1 6 65 7
<