Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Damir Dzumhur 1 6 1
Mikhail Kukushkin scratch 0 3 1
08.11.19
quarti di finale
Egor Gerasimov 2 7 3 6
Ilya Ivashka 1 5 6 4
08.11.19
quarti di finale
Dennis Novak 2 6 2 7
Stefano Travaglia 1 4 6 65
08.11.19
quarti di finale
Zdenek Kolar 2 6 7 6
Lloyd Harris 1 75 67 4
uomini singolare duro I. USA Knoxville Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Liam Broady 2 6 1 6
Gijs Brouwer 1 3 6 3
08.11.19
quarti di finale
Christopher O'Connell 2 6 6 6
Ernesto Escobedo 1 72 4 4
08.11.19
quarti di finale
Michael Mmoh 2 6 6
Aleksandar Kovacevic 0 4 3
08.11.19
quarti di finale
Tommy Paul 2 2 6 7
Blaz Rola 1 6 1 64
uomini singolare duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Yuichi Sugita 2 6 6
Ramkumar Ramanathan 0 2 3
08.11.19
quarti di finale
Shintaro Imai 2 6 7
Hiroki Moriya 0 3 64
08.11.19
quarti di finale
Tim Van Rijthoven 2 6 3 7
Go Soeda 1 3 6 66
08.11.19
quarti di finale
Yosuke Watanuki 1 6 2
Ji Sung Nam scratch 0 4 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Miljan Zekic 2 3 6 6
Riccardo Bonadio 1 6 3 0
08.11.19
quarti di finale
Mircea-Alexandru Jecan 2 6 3 6
Marvin Netuschil 1 1 6 3
08.11.19
quarti di finale
Fabian Marozsan 2 6 6
Nicolas Alberto Arreche 0 3 2
08.11.19
quarti di finale
Alexander Shevchenko 2 6 6
Sarp Agabigun 0 1 3
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Nick Chappell 2 4 7 6
Zane Khan 1 6 5 3
08.11.19
quarti di finale
Colin Sinclair 2 6 6
Tigre Hank 0 3 4
08.11.19
quarti di finale
Joao Lucas Reis Da Silva 2 6 6
Gerardo Lopez Villasenor 0 3 2
08.11.19
quarti di finale
Paul Jubb 2 6 7
Jorge Brian Panta Herreros 0 1 63
uomini singolare argilla Spain M15 Castellon set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Javier Marti 2 6 6
Carlos Boluda-Purkiss 0 2 4
08.11.19
quarti di finale
Ricardo Ojeda Lara 2 6 6
Jordan Correia Passos Do Carmo 0 4 1
08.11.19
quarti di finale
Eduard Esteve Lobato 2 5 6 7
Alvaro Lopez San Martin 1 7 1 64
08.11.19
quarti di finale
Johan Nikles 2 7 6
Diego Barreto Sanchez 0 5 1
uomini singolare corte duro Greece M15 Heraklion set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Lucas Catarina 2 6 5 7
Nikita Mashtakov 1 3 7 5
08.11.19
quarti di finale
Geoffrey Blancaneaux 2 6 6
Anton Matusevich 0 3 1
08.11.19
quarti di finale
Yshai Oliel 2 6 6
Alexander Erler 0 2 3
08.11.19
quarti di finale
Pedro Vives Marcos 2 7 6
Billy Harris 0 62 1
uomini singolare corte duro Mozambique M15 Maputo set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Takanyi Garanganga 2 6 4 6
Dennis Uspensky 1 0 6 4
08.11.19
quarti di finale
Kelsey Stevenson 2 6 6
Jose Fco. Vidal Azorin 0 3 3
08.11.19
quarti di finale
David Perez Sanz 2 6 6
Hamid Reza Nadaf 0 2 1
08.11.19
quarti di finale
Benjamin Lock 2 3 7 6
Eric Vanshelboim 1 6 62 1
uomini singolare corte duro Kuwait M15 Meshref set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Marko Tepavac 2 6 6
Kai Wehnelt 0 4 4
08.11.19
quarti di finale
David Pichler 1 6 3
Aleksandre Bakshi scratch 0 3 0
08.11.19
quarti di finale
Antoine Bellier 2 7 6
Krittin Koaykul 0 63 2
08.11.19
quarti di finale
Valentin Royer 2 6 6
Adil Kalyanpur 0 1 0
uomini singolare corte duro Tunisia M15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Altug Celikbilek 2 7 6
Lucas Poullain 0 63 1
08.11.19
quarti di finale
Matija Pecotic 2 4 6 6
Aziz Kijametovic 1 6 2 0
08.11.19
quarti di finale
Louis Tessa 2 7 7
Majed Kilani 0 5 5
08.11.19
quarti di finale
Taha Baadi 2 7 6
Maksim Tikhomirov 0 5 4
uomini singolare duro I. Czech Republic M15 Prague set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Manuel Guinard 2 7 6
Artem Dubrivnyy 0 66 1
08.11.19
quarti di finale
Marek Gengel 2 3 6 6
Emiliano Maggioli 1 6 2 2
08.11.19
quarti di finale
Oleksii Krutykh 2 1 7 7
Lucas Miedler 1 6 5 5
08.11.19
quarti di finale
Michael Vrbensky 2 6 6
Andrew Paulson 0 3 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Laurynas Grigelis 2 6 6
Vladyslav Manafov 0 4 2
08.11.19
quarti di finale
Alessandro Bega 2 6 6
Sidane Pontjodikromo 0 3 2
08.11.19
quarti di finale
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Clement Geens 0 1 2
08.11.19
quarti di finale
Pablo Vivero Gonzalez 1 4
Jesper De Jong scratch 0 1
uomini singolare corte duro USA M25 Malibu set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Alexander Sarkissian 2 6 6
Axel Geller 0 4 0
08.11.19
quarti di finale
Collin Altamirano 2 6 6
Evan Song 0 3 4
08.11.19
quarti di finale
Daniel Altmaier 2 7 6
Brandon Holt 0 61 2
08.11.19
quarti di finale
Felix Corwin 2 7 6
Alejandro Gomez 0 64 2
uomini singolare duro I. France M25 Saint Dizier set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Benjamin Bonzi 2 6 6 6
Daniel Masur 1 1 74 3
08.11.19
quarti di finale
Hugo Grenier 2 6 7 7
Elmar Ejupovic 1 74 65 5
08.11.19
quarti di finale
Corentin Denolly 2 6 6
Louis Dussin 0 3 4
08.11.19
quarti di finale
Harold Mayot 2 6 2 6
Alexis Gautier 1 1 6 3
uomini singolare argilla Uruguay Montevideo Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Federico Delbonis 2 6 7
Andrej Martin 0 3 68
08.11.19
quarti di finale
Jaume Antoni Munar Clar 2 4 6 6
Andrea Collarini 1 6 3 1
08.11.19
quarti di finale
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Hugo Dellien 0 2 4
08.11.19
quarti di finale
Juan Manuel Cerundolo 2 7 7
Facundo Bagnis 0 62 66
uomini singolare duro I. Italy Milan set 1 2 3 4 5
08.11.19
semifinali
Alex De Minaur 3 4 4 0 4
Frances Tiafoe 1 2 1 4 2
08.11.19
semifinali
Jannik Sinner 3 2 4 4 4
Miomir Kecmanovic 1 4 1 2 2
donne singolare corte duro China W100 Shenzhen set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Shuai Peng 2 6 6
Danka Kovinic 0 2 0
08.11.19
quarti di finale
Kurumi Nara 2 7 7
Jana Cepelova 0 67 65
08.11.19
quarti di finale
Lin Zhu 2 6 6
Timea Babos 0 2 2
08.11.19
quarti di finale
Jasmine Paolini 2 6 6 6
Nina Stojanovic 1 73 4 1
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Shiho Akita 2 6 6
Fiona Ganz 0 1 1
08.11.19
quarti di finale
Andreea Ghitescu 2 6 6
Lyubov Kostenko 0 2 2
08.11.19
quarti di finale
Magdalena Pantuckova 2 6 6
Karola Patricia Bejenaru 0 2 4
08.11.19
quarti di finale
Johana Markova 2 6 6
Ioana Gaspar 0 3 1
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Steffi Carruthers 2 6 6
Misa Malkin 0 0 3
08.11.19
quarti di finale
Maria Jose Portillo Ramirez 2 4 6 6
Laetitia Pulchartova 1 6 4 2
08.11.19
quarti di finale
Tiphanie Fiquet 1 6
Sofia Sewing scratch 0 6
08.11.19
quarti di finale
Anastasia Sysoeva 2 1 7 6
Chisa Hosonuma 1 6 5 2
donne singolare corte duro Guatemala W15 Guatemala set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Melisa Morales 2 7 6
Catalina Pella 0 65 2
08.11.19
quarti di finale
Kirsten-Andrea Weedon 2 6 6
Mara Schmidt 0 3 2
08.11.19
quarti di finale
Maria Paulina Perez Garcia 2 6 1 6
Arisha Ladhani 1 3 6 2
08.11.19
quarti di finale
Caroline Romeo 2 6 1 6
Sabastiani Leon 1 0 6 0
donne singolare argilla Greece W15 Heraklion set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Barbora Miklova 2 2 6 6
Lisa Sabino 1 6 2 3
08.11.19
quarti di finale
Eva Lys 2 6 6 6
Iva Primorac 1 2 75 4
08.11.19
quarti di finale
Melania Delai 2 6 6
Noelia Bouzo Zanotti 0 1 2
08.11.19
quarti di finale
Lisa Pigato 2 6 6
Oana Gavrila 0 1 4
donne singolare corte duro Tunisia W15 Monastir set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Ivonne Cavalle-Reimers 2 5 7 6
Yasmine Mansouri 1 7 64 0
08.11.19
quarti di finale
Nikola Tomanova 2 6 6
Vinciane Remy 0 4 3
08.11.19
quarti di finale
Lucrezia Stefanini 2 6 6
Marie Temin 0 1 2
08.11.19
quarti di finale
Sada Nahimana 2 6 6 6
Carla Touly 1 2 73 1
donne singolare duro I. Estonia W15 Parnu set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Ekaterina Kazionova 2 6 6
Iveta Dapkute 0 0 0
08.11.19
quarti di finale
Ekaterina Shalimova 2 7 6
Anastasia Pribylova 0 5 3
08.11.19
quarti di finale
Elena Malygina 2 6 4 6
Suzan Lamens 1 4 6 4
08.11.19
quarti di finale
Katriin Saar 1 2
Anastasia Kulikova scratch 0 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Melanie Klaffner 2 6 7
Romy Koelzer 0 2 67
08.11.19
quarti di finale
Elena-Teodora Cadar 2 7 6
Sandra Samir 0 65 0
08.11.19
quarti di finale
Marianna Zakarlyuk 2 1 6 6
Anastasia Grymalska 1 6 4 4
08.11.19
quarti di finale
Pei-Chi Lee 2 7 6
Federica Prati 0 63 2
donne singolare tappeto Italy W15 Solarino set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Federica Bilardo 2 7 6
Nicole Fossa Huergo 0 63 3
donne singolare corte duro Thailand W25 Hua Hin set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Lesley Kerkhove 2 6 6
Joanna Garland 0 2 1
08.11.19
quarti di finale
Eudice Wong Chong 2 6 2 7
Nudnida Luangnam 1 2 6 63
08.11.19
quarti di finale
Naiktha Bains 2 6 6
Hurricane Tyra Black 0 3 4
08.11.19
quarti di finale
Simona Waltert 2 6 0 6
Kyoka Okamura 1 2 6 3
donne singolare corte duro USA W25 Malibu set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Bianca Turati 2 6 6
Jovana Jaksic 0 3 0
08.11.19
quarti di finale
Claire Liu 2 6 6
Jessica Failla 0 3 2
08.11.19
quarti di finale
Katie Volynets 2 2 6 6
Ashley Lahey 1 6 2 3
08.11.19
quarti di finale
Katrina Scott 2 7 7
Kimberley Zimmermann 0 61 5
donne singolare duro I. France W25 St. Etienne set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Vitalia Diatchenko 2 6 5 6
Martina Trevisan 1 3 7 2
08.11.19
quarti di finale
Ana Bogdan 2 3 6 6
Cagla Buyukakcay 1 6 4 4
08.11.19
quarti di finale
Oceane Dodin 2 6 6
Estelle Cascino 0 2 2
08.11.19
quarti di finale
Tamara Korpatsch 2 6 6
Elsa Jacquemot 0 0 4
donne singolare argilla Chile W60 Colina set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Victoria Bosio 2 4 6 6
Maria Camila Osorio Serrano 1 6 4 3
08.11.19
quarti di finale
Mayar Sherif 2 6 7
Seone Mendez 0 2 66
08.11.19
quarti di finale
Allie Kiick 2 6 6
Katharina Gerlach 0 4 4
08.11.19
quarti di finale
Elisabetta Cocciaretto 2 6 6
Gabriela Ce 0 3 1
donne singolare corte duro USA W60 Las Vegas set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Mayo Hibi 2 7 6
Alexa Glatch 0 5 1
08.11.19
quarti di finale
Anhelina Kalinina 2 6 6
Varvara Lepchenko 0 3 3
08.11.19
quarti di finale
Katherine Sebov 2 6 6
Olga Govortsova 0 3 2
08.11.19
quarti di finale
Katarina Zavatska 2 6 4 6
Caroline Dolehide 1 2 6 4
uomini di doppio duro I. Slovakia Bratislava Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.19
semifinali
Roman Jebavy/Igor Zelenay 2 7 6
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 0 65 4
08.11.19
semifinali
Frederik Nielsen/Tim Puetz 2 6 7 10
Romain Arneodo/Hugo Nys 1 74 5 7
uomini di doppio duro I. USA Knoxville Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.19
semifinali
Hans Hach Verdugo/Adrian Menendez-Maceiras 2 7 7
Luca Margaroli/Andrea Vavassori 0 63 63
uomini di doppio duro I. Japan Kobe Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.19
semifinali
Purav Raja/Ramkumar Ramanathan 2 6 6
Toshihide Matsui/Yosuke Watanuki 0 3 4
uomini di doppio argilla Uruguay Montevideo Challenger set 1 2 3 4 5
08.11.19
quarti di finale
Boris Arias/Federico Zeballos 2 6 6
Luis David Martinez/Felipe Meligeni Rodrigues Alves 0 1 2
08.11.19
quarti di finale
Miguel-Angel Reyes-Varela/Fernando Romboli 2 6 6
Juan Martin Fumeaux/Emiliano Troche 0 1 2
<