Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Novak Djokovic 2 7 6
Grigor Dimitrov 0 65 4
02.11.19
semifinali
Denis Shapovalov 1 w/o
Rafael Nadal 0
uomini singolare duro I. USA Charlottesville Challenger set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Vasek Pospisil 2 6 6
Brandon Nakashima 0 1 1
02.11.19
semifinali
Brayden Schnur 2 3 6 6
Dmitry Popko 1 6 1 4
uomini singolare tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Steve Darcis 2 6 6
Lloyd Harris 0 2 4
02.11.19
semifinali
Jiri Vesely 2 4 6 7
Evgeny Karlovskiy 1 6 4 66
uomini singolare argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Hugo Dellien 2 6 6 7
Federico Coria 1 3 73 60
02.11.19
semifinali
Thiago Seyboth Wild 2 6 7
Juan Pablo Varillas 0 4 5
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Jonathan Eysseric 2 2 6 6
Michael Vrbensky 1 6 3 4
02.11.19
semifinali
Ronald Slobodchikov 2 6 6
Marko Miladinovic 0 4 3
uomini singolare corte duro Kuwait M15 Meshref set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 3 6
Alexander Igoshin 1 1 6 2
02.11.19
semifinali
Marko Tepavac 2 6 6
Kai Wehnelt 0 1 4
uomini singolare argilla Spain M15 Nules set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Johan Nikles 2 6 6
Jordan Correia Passos Do Carmo 0 2 4
02.11.19
semifinali
Georgii Kravchenko 2 7 6
Damien Wenger 0 5 2
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Opava set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
David Poljak 2 6 6
Robin Stanek 0 3 4
02.11.19
semifinali
Petr Nouza 2 6 6
Jaroslav Pospisil 0 1 4
uomini singolare duro I. Estonia M15 Parnu set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Vladimir Ivanov 2 6 3 6
Lasse Muscheites 1 4 6 3
02.11.19
semifinali
Evgeny Tyurnev 2 7 5 6
Stefan Seifert 1 5 7 3
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Pablo Vivero Gonzalez 2 7 6
Julian Ocleppo 0 5 3
02.11.19
semifinali
Kacper Zuk 2 1 6 6
Kyrian Jacquet 1 6 0 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
02.11.19
quarti di finale
Peter Nagy 2 6 2 6
Marco Miceli 1 3 6 1
02.11.19
semifinali
Nicholas David Ionel 2 7 7
Fabrizio Ornago 0 65 5
02.11.19
quarti di finale
Nicholas David Ionel 2 4 7 7
Mariano Navone 1 6 5 5
02.11.19
semifinali
Andrea Picchione 2 6 4 6
Peter Nagy 1 2 6 1
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Petros Chrysochos 2 7 6
Gianluigi Quinzi 0 63 1
02.11.19
semifinali
Alexandre Muller 2 4 6 6
Peter Torebko 1 6 2 1
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
02.11.19
quarti di finale
Adrian Andreev 2 6 7
Mariano Kestelboim 0 3 65
uomini singolare corte duro Australia Playford Challenger set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
James Duckworth 1 7 2
Tatsuma Ito scratch 0 5 0
02.11.19
semifinali
Yasutaka Uchiyama 2 6 7
Marc Polmans 0 4 67
uomini singolare corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Zhe Li 2 6 6
Mohamed Safwat 0 4 2
02.11.19
semifinali
Zhizhen Zhang 1 6 4
Frederico Ferreira Silva scratch 0 1 1
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Daria Kruzhkova 1 6 2
Noa Liauw A Fong scratch 0 1 0
02.11.19
semifinali
Mariia Tkacheva 2 6 6
Lyubov Kostenko 0 2 0
donne singolare argilla Colombia W15 Bogota set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Vanda Lukacs 2 7 6
Nika Kukharchuk 0 5 2
02.11.19
semifinali
Dasha Ivanova 1 6 4
Ivania Martinich scratch 0 2 1
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Adrienn Nagy 2 6 6
Steffi Carruthers 0 3 4
02.11.19
semifinali
Rachel Gailis 2 6 6
Ramya Natarajan 0 2 2
donne singolare duro I. Portugal W15 Lousada set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Linda Noskova 0 3 2
02.11.19
semifinali
Celia Cervino Ruiz 2 6 7 6
Margaux Orange 1 73 5 2
donne singolare duro I. Italy W15 Ortisei set 1 2 3 4 5
02.11.19
finali
Claudia Giovine 2 4 6 6
Anja Wildgruber 1 6 1 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Sandra Samir 1 7 0 2
Anita Husaric scratch 0 6 1
02.11.19
semifinali
Joanna Zawadzka 2 6 6
Joanne Zuger 0 3 4
donne singolare duro I. Sweden W15 Stockholm set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Anastasia Kulikova 2 6 6
Fanny Ostlund 0 4 2
02.11.19
semifinali
Elena Malygina 2 6 7
Jacqueline Cabaj Awad 0 1 69
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Ganna Poznikhirenko 2 6 6
Sada Nahimana 0 4 1
02.11.19
semifinali
Julyette Steur 2 3 6 6
Federica Arcidiacono 1 6 2 4
donne singolare duro I. Luxembourg W25 Petange set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Laura-Ioana Paar 1 6 4
Paula Badosa Gibert scratch 0 3 2
02.11.19
semifinali
Arantxa Rus 2 6 4 7
Sofya Lansere 1 3 6 5
donne singolare argilla Paraguay W60 Asuncion set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Sara Errani 2 4 6 6
Maria Camila Osorio Serrano 1 6 1 3
02.11.19
semifinali
Elisabetta Cocciaretto 2 2 6 6
Guillermina Naya 1 6 2 2
donne singolare corte duro China W60 Liuzhou set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Arina Rodionova 2 7 6
Jia-Jing Lu 0 5 0
02.11.19
semifinali
Lin Zhu 2 6 7
Shilin Xu 0 4 65
donne singolare duro I. France W60 Nantes set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Tamara Korpatsch 2 0 6 6
Ana Bogdan 1 6 3 3
02.11.19
semifinali
Cristina Bucsa 2 6 6
Martina Caregaro 0 2 1
donne singolare corte duro Australia W60 Playford set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Storm Sanders 2 6 6
Chihiro Muramatsu 0 4 3
02.11.19
semifinali
Lizette Cabrera 2 2 6 6
Maddison Inglis 1 6 4 4
donne singolare duro I. Canada W60 Toronto set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Kirsten Flipkens 2 2 6 6
Samantha Murray 1 6 2 3
02.11.19
semifinali
Francesca Di Lorenzo 2 7 0 6
Bibiane Schoofs 1 5 6 2
donne singolare corte duro USA W80 Tyler set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Mandy Minella 2 6 7
Danielle Lao 0 1 5
02.11.19
semifinali
Alexa Glatch 2 5 6 6
Marcela Zacarias 1 7 4 2
donne singolare duro I. China Shenzhen set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Elina Svitolina 1 5 6 4
Belinda Bencic scratch 0 7 3 1
02.11.19
semifinali
Ashleigh Barty 2 4 6 6
Karolina Pliskova 1 6 2 3
uomini di doppio duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Pierre-Hugues Herbert/Nicolas Mahut 2 7 6
Kevin Krawietz/Andreas Mies 0 61 0
02.11.19
semifinali
Karen Khachanov/Andrey Rublev 2 7 0 11
Ivan Dodig/Filip Polasek 1 67 6 9
uomini di doppio duro I. USA Charlottesville Challenger set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Mitchell Krueger/Blaz Rola 2 6 6
Sebastian Korda/Patrick Kypson 0 2 1
02.11.19
semifinali
Sekou Bangoura/Blaz Kavcic 2 6 4 10
Martin Redlicki/Andreas Siljestrom 1 4 6 6
uomini di doppio tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Ken Skupski/John-Patrick Smith 2 7 4 10
Andre Begemann/Florin Mergea 1 64 6 7
uomini di doppio argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
02.11.19
finali
Ariel Behar/Gonzalo Escobar 2 7 7
Pedro Sakamoto/Thiago Seyboth Wild 0 64 65
uomini di doppio corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
02.11.19
finali
Cheng-Peng Hsieh/Tsung-Hua Yang 2 6 7
Mikhail Elgin/Ramkumar Ramanathan 0 2 5
donne di doppio duro I. China Shenzhen set 1 2 3 4 5
02.11.19
semifinali
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 1 6 10
Samantha Stosur/Shuai Zhang 1 6 4 8
02.11.19
semifinali
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 6
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs 0 1 2
<