Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno
Fernando Verdasco 2 3 6 6
Borna Coric 1 6 4 3
28.10.19
1. turno
Jo-Wilfried Tsonga 2 4 7 6
Andrey Rublev 1 6 5 4
28.10.19
1. turno
Marin Cilic 2 7 6
Hubert Hurkacz 0 65 4
28.10.19
1. turno
Jeremy Chardy 2 5 6 7
Sam Querrey 1 7 3 5
28.10.19
1. turno
Adrian Mannarino 2 6 6
Casper Ruud 0 4 2
28.10.19
1. turno
Radu Albot 2 6 6
Nikoloz Basilashvili 0 3 2
28.10.19
1. turno
Milos Raonic 2 6 6
Cameron Norrie 0 3 2
28.10.19
1. turno
Benoit Paire 2 7 6
Damir Dzumhur 0 5 4
28.10.19
1. turno
Jan-Lennard Struff 2 4 7 6
Yoshihito Nishioka 1 6 5 2
28.10.19
1. turno
Christian Garin 2 6 6
Pablo Cuevas 0 4 3
uomini singolare duro I. USA Charlottesville Challenger set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno
Blaz Kavcic 2 6 7
Donald Young 0 3 62
28.10.19
1. turno
Thomaz Bellucci 2 7 6
Edan Leshem 0 5 4
28.10.19
1. turno
Raymond Sarmiento 2 6 6
Liam Broady 0 4 2
28.10.19
1. turno
Filip Peliwo 2 6 6
Evan Hoyt 0 4 2
28.10.19
1. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Lloyd Glasspool 0 4 4
28.10.19
1. turno
Evan Song 2 7 7
Michael Redlicki 0 5 5
28.10.19
1. turno
Martin Redlicki 2 7 6
Gijs Brouwer 0 65 4
28.10.19
1. turno
Michael Mmoh 2 7 7
Alex Rybakov 0 63 62
28.10.19
qualificazioni
Liam Caruana 2 6 7
Cannon Kingsley 0 3 614
28.10.19
qualificazioni
Jacob Dunbar 2 5 6 7
Dennis Novikov 1 7 1 5
28.10.19
1. turno
Sebastian Korda 2 6 3 6
Jelle Sels 1 4 6 1
28.10.19
1. turno
Jeff Wolf 2 6 6
Govind Nanda 0 0 1
28.10.19
1. turno
Brandon Nakashima 2 6 7
Ernesto Escobedo 0 3 64
uomini singolare tappeto Germany Eckental Challenger set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno
Tobias Kamke 2 7 6
Mischa Zverev 0 64 1
28.10.19
1. turno
Illya Marchenko 2 6 6
Lucas Miedler 0 1 2
28.10.19
1. turno
Steve Darcis 2 7 7
James Ward 0 5 64
28.10.19
1. turno
Ruben Bemelmans 2 6 6
Aslan Karatsev 0 2 3
28.10.19
1. turno
Stefano Napolitano 2 7 6
Nino Serdarusic 0 5 4
28.10.19
1. turno
Cem Ilkel 2 6 6
Jeremy Schifris 0 4 2
28.10.19
1. turno
Evgeny Karlovskiy 2 6 7 6
Daniel Masur 1 78 62 1
28.10.19
qualificazioni
Viktor Durasovic 2 6 6
Jan Choinski 0 3 2
28.10.19
1. turno
Zdenek Kolar 2 6 6
Viktor Galovic 0 2 2
28.10.19
1. turno
Marc-Andrea Huesler 2 3 6 7
Mirza Basic 1 6 3 64
28.10.19
1. turno
Jurij Rodionov 2 6 7
Leopold Zima 0 4 66
28.10.19
qualificazioni
Tomas Machac 2 6 6
Max Wiskandt 0 3 3
uomini singolare argilla Ecuador Guayaquil Challenger set 1 2 3 4 5
28.10.19
qualificazioni
Mauricio Echazu 2 6 6
Federico Zeballos 0 1 4
28.10.19
1. turno
Roberto Quiroz 2 6 6
Joao Menezes 0 2 2
28.10.19
1. turno
Andrea Collarini 2 6 6
Alexander Zederbauer 0 2 2
28.10.19
1. turno
Christian Lindell 2 7 6
Facundo Mena 0 64 2
28.10.19
1. turno
Guilherme Clezar 2 6 6
Nicolas Alvarez 0 2 3
28.10.19
1. turno
Oscar Jose Gutierrez 2 3 7 6
Pedro Sakamoto 1 6 63 4
28.10.19
1. turno
Martin Cuevas 2 7 6
Bastian Malla 0 5 2
28.10.19
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 6 6
Cayetano March 0 4 3
28.10.19
qualificazioni
Rafael Matos 2 6 6
Juan Diego Rojas 0 0 1
28.10.19
1. turno
Orlando Luz 2 6 7
Juan Pablo Ficovich 0 3 64
28.10.19
1. turno
Ulises Blanch 2 6 6
Diego Hidalgo 0 2 4
28.10.19
1. turno
Tomas Martin Etcheverry 2 6 6
Agustin Velotti 0 2 3
28.10.19
1. turno
Francisco Cerundolo 2 7 6
Maxime Chazal 0 64 2
28.10.19
1. turno
Facundo Diaz Acosta 2 4 6 6
Alejandro Gonzalez 1 6 3 4
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
28.10.19
2. turno qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 4 6 10
Kalin Ivanovski 1 6 3 7
28.10.19
2. turno qualificazioni
Davide Albertoni 2 3 7 11
Luka Pavlovic 1 6 5 9
28.10.19
2. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 7 1 13
Andrea Borroni 1 62 6 11
28.10.19
2. turno qualificazioni
Tomas Liska 2 6 6
Andrey Uvarov 0 3 3
28.10.19
2. turno qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 3 10
Mario Aleksic 1 3 6 3
28.10.19
2. turno qualificazioni
Kristof Minarik 2 7 6
Michalis Sakellaridis 0 68 3
28.10.19
2. turno qualificazioni
Mate Voros 2 7 5 10
Luca Gelhardt 1 5 7 6
28.10.19
2. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 7 6
Daniil Gusev 0 63 3
28.10.19
2. turno qualificazioni
Tristan Boyer 2 6 6
Efe Comu 0 1 0
28.10.19
2. turno qualificazioni
Anze Arh 2 6 3 10
Yuji Arimura 1 2 6 4
28.10.19
2. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 7 7
Pietro Orlando Fellin 0 63 5
28.10.19
2. turno qualificazioni
Luka Miklavcic 2 6 6
Yu Lun Xie 0 0 1
uomini singolare corte duro Kuwait M15 Meshref set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Hassan Al Mousa 2 6 6
Mohammed Abdulla 0 2 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Shahbaaz Khan 2 6 6
Yash Yadav 0 2 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Nikita Chuev 0 3 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Krittin Koaykul 2 6 6
Hussain Han Kuw Shams 0 0 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Jirat Navasirisomboon 2 6 6
Danylo Veremeychuk 0 3 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Worarin Kumthonkittikul 2 6 6
Yahor Kryvaruchka 0 1 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Chanchin Sookton-Eng 2 6 6
Fahad Aldousari 0 2 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Ashwin Ryan Sharma 2 6 6
Hadi Jamal 0 0 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Shunsuke Wakita 2 6 6
Dawood Sayed Hashim 0 2 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Karl Adrian Ringdal Noerstenaes 2 6 6
Talal Alabdullah 0 1 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Anurag Nenwani 2 6 6
Fahad Wahedi 0 0 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Yacoub Makzoume 2 7 3 10
Marko Pavlovic (1999) 1 5 6 6
28.10.19
1. turno qualificazioni
Dusan Rajic 2 6 6
Abdulaziz Redha 0 2 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Arjun Mahadevan 2 6 6
Ahmad Alali 0 0 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Doru Junior Borsan 2 6 6
Alexander Pustovit 0 2 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Joao Marcos Nusdeo 2 6 6
Tamim Hallak 0 1 2
uomini singolare argilla Spain M15 Nules set 1 2 3 4 5
28.10.19
2. turno qualificazioni
Goncalo Falcao 2 6 6
Pablo Carretero 0 2 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Luis Diego Chavez Villalpando 2 6 7
Paulo Fernandes 0 0 5
28.10.19
2. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Maxim Turyev 0 4 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Afonso Salgado 2 7 6
Ilya Rudiukov 0 5 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Xavier Gabarro 2 6 6
Ignacio Benzal Alia 0 2 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Hazem Naow 2 6 6
Afonso Salgado 0 1 2
28.10.19
2. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 3 6 10
Adrian Exposito 1 6 0 3
28.10.19
2. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 7 1 10
Alejandro Garcia 1 66 6 5
28.10.19
2. turno qualificazioni
Juan Ignacio Alcalde 2 6 6
Grigoriy Korobeynikov 0 3 4
28.10.19
2. turno qualificazioni
Ivan Denisov 2 7 6
Arjun Mehrotra 0 5 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Diego Barreto Sanchez 2 6 6
Alvaro Saez-Royuela Ariza 0 1 0
28.10.19
2. turno qualificazioni
Luca Sanchez 2 6 6
Sheil Kotecha 0 2 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Miguel Perez Pena 2 7 2 10
Vicente Oliver Moratalla 1 65 6 7
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Opava set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Gibril Diarra 2 6 6
Jiri Novak (2001) 0 1 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Piotr Grynkowski 2 7 6
Daniel Vrba 0 5 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Domagoj Biljesko 2 6 7
Daniel Paty 0 2 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 3 10
Yvo Panak 1 1 6 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Antonin Bolardt 2 7 2 10
Sean Hodkin 1 64 6 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Petr Hajek 2 7 6
Evzen Holis 0 5 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Antonin Stepanek 2 6 6
Jaroslav Smedek 0 2 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Federico Arnaboldi 2 7 7
Dominik Langmajer 0 5 62
28.10.19
1. turno qualificazioni
Frane Nincevic 2 7 6
Herman Meeuwes Mattheo Knoop 0 64 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Mattia Bellucci 2 6 6
Vitek Horak 0 2 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Matyas Cerny 2 7 6
Anatoliy Petrenko 0 5 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Dominik Rys 2 6 6
Jiri Jenicek 0 2 3
uomini singolare duro I. Estonia M15 Parnu set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Quentin Gueydan 2 6 6
Nikita Starkou 0 3 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Kooros Ghasemi 2 6 7
Erko Nigula 0 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Marcus Mansson 2 6 7
Victor Gurevich 0 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
George Davies 2 7 6
Igor Shrolik 0 5 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Rasmus Isak 0 1 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Lasse Muscheites 2 6 6
Jason Sormunen 0 4 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Arvid Nordquist 2 6 6
Mikhail Yehayan 0 4 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Martin Borisiouk 1 w/o
Markus Kristofer Sinivee 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Deney Wassermann 2 6 7
Vladislav Gorbatenko 0 2 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Masi Sarpola 2 6 6
Mikhail Minakov 0 2 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Yannik Steinegger 2 7 6
Artsiom Cherkasau 0 64 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Dmitry Myagkov 2 5 6 10
Richards Emulins 1 7 3 8
28.10.19
1. turno qualificazioni
Roni Mikael Hietaranta 2 6 6
Gregor Marius Kliimask 0 1 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Mathis Moysan 2 6 6
Martin Petuhov 0 1 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Kevin Suvi 2 6 3 10
Nicolas Uryson 1 4 6 5
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
28.10.19
2. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 3 10
Colin Van Beem 1 3 6 6
28.10.19
2. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 6
Shamirul Shahril Mohd Adam Das 0 2 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Haadin Bava 2 6 6 10
Julien De Cuyper 1 4 74 8
28.10.19
2. turno qualificazioni
Timur Kiuamov 2 6 6
Philipp Sikorski 0 0 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Billy Harris 2 6 6
Marco Franzini 0 4 4
28.10.19
2. turno qualificazioni
Boris Pokotilov 2 6 6
Dustin Goldenberg 0 2 3
28.10.19
2. turno qualificazioni
Herve Antchandie 2 6 6
Tim Riedel 0 1 4
28.10.19
2. turno qualificazioni
Piotr Matuszewski 2 7 6
Bastien Presuhn 0 63 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Kai Lemstra 2 6 6
Daniel Kossek 0 1 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Hanyi Liu 2 6 1 10
Amr Asrawy 1 4 6 8
28.10.19
2. turno qualificazioni
Lukas Hellum Lilleengen 2 6 6
Kevin Portmann 0 2 0
28.10.19
2. turno qualificazioni
Oleksandr Ovcharenko 2 6 6
Rishabdev Raman 0 4 1
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
28.10.19
qualificazioni
Giordan Kunz 2 7 3 10
Adam Kovac 1 61 6 6
28.10.19
qualificazioni
Lisandru Rodriguez 2 6 6
Rocco Piatti 0 1 0
28.10.19
qualificazioni
Marco Corino 2 6 6 10
Ignacio Vinas 1 78 2 0
28.10.19
qualificazioni
Romain Gales 2 6 7
Charles Tzicas 0 3 66
28.10.19
qualificazioni
Leonardo Lopez Linquet 2 7 4 10
Nicolo Crespi 1 5 6 4
28.10.19
qualificazioni
Luca Castagnola 2 6 6
Cesar Bouchelaghem 0 2 1
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
28.10.19
qualificazioni
Alexander Donski 2 7 6
Oscar Moraing 0 5 4
28.10.19
qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 6 10
Anis Ghorbel 1 3 76 6
28.10.19
qualificazioni
Alafia Ayeni 2 6 6
Petros Tsitsipas 0 3 1
28.10.19
qualificazioni
Theo Arribage 2 6 1 10
Bekkhan Atlangeriev 1 2 6 8
28.10.19
qualificazioni
Naoki Tajima 2 6 3 10
Igor Ribeiro Marcondes 1 4 6 6
28.10.19
qualificazioni
David Quayle 2 6 7
Athanassios Manekas 0 3 64
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
28.10.19
2. turno qualificazioni
Jesse Witten 2 6 5 12
Martim Leote Prata 1 4 7 10
28.10.19
2. turno qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
John Bernard 0 3 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Vladislav Melnic 2 6 3 10
Derrick Chen 1 2 6 7
28.10.19
2. turno qualificazioni
Nicaise Muamba 2 7 6
Mehdi Laalej 0 62 2
28.10.19
2. turno qualificazioni
Karl Poling 2 6 6
Agustin Maria Gascia 0 4 2
28.10.19
2. turno qualificazioni
Adam Walton 2 6 6
Fletcher Scott 0 3 2
28.10.19
2. turno qualificazioni
Rowland Phillips 2 7 6
Francesco Mowrey 0 5 3
28.10.19
2. turno qualificazioni
Oliver Crawford 2 6 6
Thomas Bosancic 0 3 2
28.10.19
2. turno qualificazioni
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Siddhant Banthia 0 0 0
28.10.19
2. turno qualificazioni
Daniel Labrador 2 6 7
Janmagnus Johnson 0 2 66
28.10.19
2. turno qualificazioni
Giles Hussey 2 6 6
Goncalo Ferreira 0 1 3
28.10.19
2. turno qualificazioni
Matthis Ross 2 6 6
Lazar Markovic 0 1 0
uomini singolare corte duro Australia Playford Challenger set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno
Evan King 2 6 6
Calum Puttergill 0 0 2
28.10.19
1. turno
Sebastian Fanselow 2 6 7
Cameron Green 0 4 63
28.10.19
1. turno
Blake Mott 2 6 7
Marcelo Tomas Barrios Vera 0 3 5
28.10.19
1. turno
Gage Brymer 2 6 6
Bradley Mousley 0 2 1
28.10.19
1. turno
Jacob Grills 2 7 6
Brandon Walkin 0 64 1
28.10.19
1. turno
Patrik Niklas-Salminen 2 6 6
Maverick Banes 0 3 2
28.10.19
1. turno
Thomas Fancutt 2 6 6
William Ma 0 4 1
28.10.19
qualificazioni
Mislav Bosnjak 2 6 2 7
Aaron Addison 1 4 6 64
28.10.19
1. turno
Matthew Christopher Romios 2 1 6 7
David Barclay 1 6 3 65
28.10.19
1. turno
Nick Hardt 2 7 6
Wishaya Trongcharoenchaikul 0 5 2
28.10.19
1. turno
Alexander Crnokrak 2 6 6
Luca Castelnuovo 0 3 4
28.10.19
qualificazioni
James Ibrahim 2 6 6
Jesse Delaney 0 4 0
28.10.19
1. turno
Alexey Zakharov 2 6 6
Mats Rosenkranz 0 4 3
28.10.19
1. turno
Tristan Schoolkate 2 6 6
Matthew Dellavedova 0 3 2
uomini singolare corte duro China Shenzhen Challenger set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 6
Yuanfeng Li 0 3 2
28.10.19
1. turno
Konstantin Kravchuk 2 6 6
Ye Cong Mo 0 4 0
28.10.19
1. turno
Ivan Nedelko 2 6 6
Sadio Doumbia 0 3 3
28.10.19
1. turno
Denis Yevseyev 2 6 6
Chuhan Wang 0 0 1
28.10.19
1. turno
Bruno Sant'Anna 2 6 6
Xin Gao 0 4 2
28.10.19
1. turno
Goncalo Oliveira 2 6 6 6
Jie Cui 1 76 1 4
28.10.19
qualificazioni
Jiaqi Duan 1 7 4
Toshihide Matsui scratch 0 5 1
28.10.19
1. turno
Duckhee Lee 2 7 6
Kaichi Uchida 0 5 1
28.10.19
1. turno
Khumoun Sultanov 2 6 6
Sidharth Rawat 0 2 2
28.10.19
1. turno
Roman Safiullin 2 7 6
Danylo Kalenichenko 0 60 4
28.10.19
qualificazioni
Fabien Reboul 2 6 6
Matej Sabanov 0 2 4
28.10.19
1. turno
Tung-Lin Wu 2 6 7
Nicolas Barrientos 0 3 5
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
28.10.19
2. turno qualificazioni
Ena Kajevic 2 6 6
Stefanie Auer 0 1 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Yana Karpovich 2 6 6
Arina Solomatina 0 2 2
28.10.19
2. turno qualificazioni
Sabrina Rittberger 2 1 7 10
Mia Mack 1 6 5 2
28.10.19
2. turno qualificazioni
Tamara Milosevic 2 6 6
Melisa Senli 0 3 4
28.10.19
2. turno qualificazioni
Victoria Mikhaylova 2 6 6
Zeynep Erman 0 2 2
28.10.19
2. turno qualificazioni
Alina Michalitsch 2 6 6
Shannon Cox 0 3 4
28.10.19
2. turno qualificazioni
Viktoriya Petrenko 2 6 6
Diana Demidova 0 2 4
28.10.19
2. turno qualificazioni
Jantje Tilbuerger 2 6 6
Maria Sara Popa 0 4 2
28.10.19
2. turno qualificazioni
Nadine Keller 2 6 6
Simona Ogescu 0 2 1
28.10.19
2. turno qualificazioni
Eva Garkusha 2 6 6
Pauline Demel 0 3 3
28.10.19
2. turno qualificazioni
Olivia Gram 2 6 6
Lola Mireille Glantz 0 1 4
28.10.19
2. turno qualificazioni
Annika Chiara Rittberger 1 6 3
Alexa Pirok scratch 0 3 3
donne singolare argilla Colombia W15 Bogota set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Giulia Morlet 2 6 6
Marianna Murcia Barona 0 1 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Mariana Vargas Carrascal 2 6 6
Valeria Montano 0 1 0
28.10.19
qualificazioni
Tina Nadine Smith 2 6 6
Danna Katalina Quintero Cubillos 0 0 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Salome Sierra 2 6 6
Maria Paz Pineda Arias 0 0 2
28.10.19
qualificazioni
Alessandra Simone 2 6 6
Maria Paula Rodriguez Ovalle 0 0 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Sofia Franco Salcedo 2 6 6
Sofia Giraldo Jimenez 0 2 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Ana Paula Cetina 2 6 6
Ivana Perez Luengas 0 2 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Laura Sofia Ruiz Ramirez 2 6 6
Daniela Zambrano 0 0 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Carol Vanesa Mora Camacho 2 6 6
Carolina Burgos 0 3 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Maraia Paula Manrique 2 6 6
Iana Snezhkina 0 1 0
donne singolare duro I. Portugal W15 Lousada set 1 2 3 4 5
28.10.19
qualificazioni
Ana Filipa Santos 2 6 7
Anastasia Mironova 0 3 5
28.10.19
qualificazioni
Sinead Lohan 2 7 6
Lidia Moreno Arias 0 5 2
28.10.19
qualificazioni
Celia Cervino Ruiz 2 6 6
Ksenia Kolesnikova 0 0 0
28.10.19
qualificazioni
Yarden Akler 2 6 1 11
Valentina Losciale 1 3 6 9
28.10.19
qualificazioni
Zoe Richard 2 6 6
Sara Lanca 0 2 1
28.10.19
qualificazioni
Elizabet Hamaliy 2 6 6
Carolina Azadinho 0 1 1
28.10.19
qualificazioni
Gemma Lairon Navarro 2 5 6 10
Darya Shvartsmann 1 7 3 7
28.10.19
qualificazioni
Andre Lukosiute 2 2 6 10
Agathe Timsit 1 6 2 7
donne singolare duro I. Italy W15 Ortisei set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno
Claudia Giovine 2 6 6
Silvia Saccani 0 2 0
28.10.19
qualificazioni
Nicole Fossa Huergo 2 6 6
Vickie Trocker 0 3 1
28.10.19
1. turno
Verena Hofer 2 3 6 6
Victoria Kalaitzis 1 6 1 4
28.10.19
qualificazioni
Maria Marfutina 2 6 6
Kristyna Bedrnova 0 1 1
28.10.19
1. turno
Aneta Kladivova 2 7 6
Adriana Rajkovic 0 65 3
28.10.19
1. turno
Aneta Laboutkova 2 6 6
Iva Zelic 0 4 2
28.10.19
1. turno
Alessandra Mazzola 2 6 4 6
Natalie Proese 1 4 6 1
28.10.19
1. turno
Sina Herrmann 2 4 6 6
Jessica Bertoldo 1 6 2 3
28.10.19
qualificazioni
Clara Vlasselaer 2 6 2 10
Veronika Bokor 1 4 6 3
28.10.19
qualificazioni
Chiara Girelli 2 6 6
Greta Zwerger 0 3 1
28.10.19
qualificazioni
Lucie Petruzelova 2 6 6
Sophie Walzl 0 2 1
28.10.19
qualificazioni
Anja Wildgruber 2 6 6
Cristina Elena Tiglea 0 4 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
28.10.19
qualificazioni
Melanie Klaffner 2 4 6 10
Azaliya Badegyeva 1 6 3 7
28.10.19
qualificazioni
Kamila Kerimbayeva 2 6 6
Demi Tran 0 2 1
28.10.19
qualificazioni
Lara Panfilov 2 7 2 13
Sabina Zeynalova 1 5 6 11
28.10.19
qualificazioni
Nasty Surkova 2 7 6
Warona Mdlulwa 0 63 3
28.10.19
qualificazioni
Suhana Sofia Mohd Adam Das 2 6 7
Constanze Stepan 0 3 65
28.10.19
qualificazioni
Merna Refaat 2 6 7
Jasmijn Gimbrere 0 4 67
donne singolare duro I. Sweden W15 Stockholm set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Ellen Allgurin 2 2 6 10
Helena Narmont 1 6 2 8
28.10.19
1. turno qualificazioni
Julita Saner 2 6 6
Jamilah Snells 0 4 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Paulina Jastrzebska 2 6 7
Martina Petrovic 0 1 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Kathleen Kanev 2 6 6
Keira Blackbeard 0 0 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Maria Lota Kaul 2 6 6
Victoria Carlsten 0 2 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Maja Radenkovic 2 7 6
Emilie Elde 0 63 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Liisa Vehvilainen 2 6 6
Saga Koch 0 2 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Sofiya Chekhlystova 2 6 6
Lilly Elida Haseth 0 4 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Katriin Saar 2 6 6
Smilla Kjaergaard 0 1 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Vicky Van De Peer 2 6 6
Fanny Norin 0 4 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Johanna Strom 2 6 6
Anastasia Veselova 0 1 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Hannah Viller Moller 2 0 6 10
Louise Wikander 1 6 3 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Olivia Malm 2 6 6
Elizaveta Kuznetsova 0 2 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Vanessa Ersoz 2 6 6
Aminata Sall 0 2 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Margarita Ignatjeva 2 6 6
Wilma Bergqvist 0 0 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Vilena Petrova 2 6 6
Julia Keranovic 0 1 2
donne singolare duro I. Luxembourg W25 Petange set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Constance Sibille 2 6 6
Gina Veyder 0 1 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Chanel Janssen 2 6 7
Erika Reinhardt 0 1 66
28.10.19
1. turno qualificazioni
Juliette Loliee 2 1 6 11
Marie Weckerle 1 6 4 9
28.10.19
1. turno qualificazioni
Sinja Kraus 2 6 6
Kira Golenko 0 2 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Valentina Ryser 2 6 6
Maria Michaela Fiacan 0 1 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Stephanie Judith Visscher 2 6 6
Anali Kocevar 0 2 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Isabelle Haverlag 2 6 6
Karina Gustowska 0 3 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Evita Ramirez 2 6 6
Tatiana Silbereisen 0 1 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Sarah Mueller 1 1
Julia Victoria Rennert scratch 0 0
donne singolare argilla Paraguay W60 Asuncion set 1 2 3 4 5
28.10.19
qualificazioni
Teliana Pereira 2 6 6
Maria Mateas 0 4 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Teliana Pereira 2 6 6
Bianca Jolie Fernandez 0 0 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Andrea Gamiz 2 6 6
Tatiana Terwindt 0 2 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Nathaly Kurata 2 6 6
Heydi Doldan 0 2 4
28.10.19
qualificazioni
Eduarda Piai 2 7 6
Panna Udvardy 0 5 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Eduarda Piai 2 6 7
Ana Lantigua De La Nuez 0 2 63
28.10.19
1. turno qualificazioni
Laura Pigossi 2 6 6
Alexa Pitt 0 2 1
28.10.19
qualificazioni
Laura Pigossi 2 6 6 10
Jazmin Ortenzi 1 1 75 7
28.10.19
1. turno qualificazioni
Victoria Bosio 2 6 6
Maria Jazmin Amicuzi 0 3 2
28.10.19
qualificazioni
Victoria Bosio 2 6 6
Andrea Gamiz 0 2 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Melanie Stokke 2 6 2 10
Julieta Estable 1 3 6 1
28.10.19
qualificazioni
Melanie Stokke 2 6 6
Luisa Stefani 0 2 4
28.10.19
qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 4 10
Maria Lourdes Carle 1 4 6 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Barbara Gatica 2 6 6
Rebeca Pereira 0 2 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Guillermina Naya 2 3 7 10
Cindy Burger 1 6 5 6
28.10.19
qualificazioni
Guillermina Naya 2 7 6
Nathaly Kurata 0 5 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Maria Herazo Gonzalez 2 6 6
Leyla Fiorella Britez Risso 0 2 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Luisa Stefani 2 7 2 12
Emiliana Arango 1 66 6 10
28.10.19
qualificazioni
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Maria Herazo Gonzalez 0 2 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Thaisa Grana Pedretti 2 6 6
Carlota Maria Pavia Sanchez 0 1 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Maria Lourdes Carle 2 6 6
Eugenia Ganga 0 4 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Maria Mateas 2 6 6
Pauline Wuarin 0 3 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Panna Udvardy 2 6 6
Maria Del Rosario Vazquez 0 0 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Jazmin Ortenzi 2 6 6
Camila Recalde 0 4 3
donne singolare corte duro China W60 Liuzhou set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Sofia Shapatava 2 6 6
Sarah-Rebecca Sekulic 0 3 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Urszula Radwanska 2 6 6
Emily Webley-Smith 0 0 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Chang Liu 2 6 6
Zhibek Kulambayeva 0 1 2
28.10.19
qualificazioni
Akiko Omae 2 6 6
Yuxuan Zhang 0 3 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Akiko Omae 2 6 6
Jiaxi Lu 0 2 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Daria Mishina 2 7 6
Shuo Feng 0 65 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Yuxuan Zhang 2 6 4 10
Shanshan Guo 1 0 6 6
28.10.19
1. turno qualificazioni
Fangzhou Liu 2 6 6
Sijia Wei 0 4 3
28.10.19
qualificazioni
Fangzhou Liu 2 6 6
Dabin Kim 0 2 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Ziyue Sun 2 6 6
Mei Xu Wu 0 4 2
28.10.19
qualificazioni
Ziyue Sun 2 4 7 10
Chang Liu 1 6 5 8
28.10.19
1. turno qualificazioni
Dejana Radanovic 2 6 6
Junsai Wang 0 0 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Dabin Kim 2 3 6 16
Meiling Wang 1 6 3 14
28.10.19
1. turno qualificazioni
Raluca Georgiana Serban 2 7 4 10
Xinyu Gao 1 63 6 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Wushuang Zheng 2 6 6
Iryna Shymanovich 0 3 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Hanyu Guo 2 6 2 12
Ying Zhang 1 1 6 10
28.10.19
qualificazioni
Hanyu Guo 2 6 4 10
Dejana Radanovic 1 3 6 6
28.10.19
qualificazioni
Meiqi Guo 2 6 6
Chanel Simmonds 0 4 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Meiqi Guo 2 0 6 10
Su Jeong Jang 1 6 2 3
28.10.19
qualificazioni
Daria Snigur 2 6 6
Wushuang Zheng 0 1 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Daria Snigur 2 6 6
Ho Ching Wu 0 0 0
donne singolare duro I. France W60 Nantes set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Elixane Lechemia 2 6 6
Ainhoa Atucha Gomez 0 3 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Alena Fomina 2 6 3 10
Noelia Zeballos 1 4 6 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Karin Kennel 2 6 6
Maelys Bougrat 0 3 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Lou Adler 2 6 6
Juliette Mazzoni 0 3 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Mathilde Armitano 2 7 6
Vivien Juhaszova 0 65 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Verena Meliss 2 6 6
Mylene Halemai 0 3 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Theo Gravouil 2 6 7
Yana Sizikova 0 3 63
28.10.19
1. turno qualificazioni
Mallaurie Noel 2 6 6
Heranne Excellent 0 0 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Irys Ekani 2 6 6
Loudmilla Bencheikh 0 4 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Kelia Le Bihan 2 7 7
Estelle Cascino 0 64 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Lucia Cortez Llorca 2 6 7 10
Emma Mazzoni 1 74 64 8
28.10.19
1. turno qualificazioni
Manon Leonard 2 6 7
Ekaterina Ovcharenko 0 2 64
28.10.19
1. turno qualificazioni
Salma Djoubri 2 5 7 10
Ylona-Georgiana Ghioroaie 1 7 5 7
donne singolare corte duro Australia W60 Playford set 1 2 3 4 5
28.10.19
qualificazioni
Alison Bai 2 6 6
Monique Barry 0 4 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Alexandra Cannizzaro 2 6 6
Sarah Prescott 0 0 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Madison Frahn 2 6 6
Madison Schwarz 0 2 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Olivia Ley 2 6 6
Meeka Marshall 0 2 0
28.10.19
qualificazioni
Alexandra Bozovic 2 6 7
Masa Jovanovic 0 1 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Amber Marshall 2 6 6
Jessica Glavas 0 0 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Laura Ashley 2 6 6
Evana Bowell 0 3 0
donne singolare duro I. Canada W60 Toronto set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Fatma Al Nabhani 2 6 6
Susanna Pshevorskiy 0 3 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Naomi Broady 2 6 6
Maria Tanasescu 0 1 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Tara Moore 2 6 6 10
Louise Kwong 1 4 77 8
28.10.19
1. turno qualificazioni
Anna Morgina 2 7 6
Jessica Livianu 0 5 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Joelle Kissell 2 7 6
Natalia Siedliska 0 5 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Tess Sugnaux 2 6 6
Sarah-Maude Fortin 0 1 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Hayley Carter 2 6 6
Madeleine Kobelt 0 2 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Sarah Lee 2 6 6
Catherine Leduc 0 1 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Olivia Tjandramulia 2 6 6
Milana Drca 0 2 3
28.10.19
1. turno qualificazioni
Arianne Hartono 2 6 6
Marina Stakusic 0 4 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Rasheeda Mcadoo 2 6 6
Noelly Longi Nsimba 0 3 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Kennedy Shaffer 2 6 6
Mia Kupres 0 3 1
28.10.19
1. turno qualificazioni
Viktoria Morvayova 2 6 6
Elle Goranskaya 0 1 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Dalayna Hewitt 2 6 6
Holly Verner 0 3 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Michaela Bayerlova 2 6 6
Rosalyn Small 0 0 0
28.10.19
1. turno qualificazioni
Raphaelle Lacasse 2 6 6
Shatoo Mohamad 0 1 0
donne singolare corte duro USA W80 Tyler set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Sanaz Marand 2 6 6
Alycia Parks 0 4 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Chanelle Van Nguyen 2 6 6
Chieh-Yu Hsu 0 4 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Jacqueline Cako 2 6 6
Monika Kilnarova 0 3 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Marcela Zacarias 2 6 6
Liga Dekmeijere 0 2 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Stephanie Wagner 2 6 6
Alicia Barnett 0 1 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Giuliana Olmos 2 6 7
Marine Partaud 0 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Vladica Babic 2 6 7
Angelina Gabueva 0 2 63
28.10.19
1. turno qualificazioni
Amy Zhu 2 1 6 10
Hanna Chang 1 6 3 7
28.10.19
1. turno qualificazioni
Paige Mary Hourigan 2 7 6
Sarah Beth Grey 0 5 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Estela Perez-Somarriba 2 6 6 10
Claire Liu 1 71 4 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Kayla Day 2 5 6 14
Anastasia Nefedova 1 7 1 12
28.10.19
1. turno qualificazioni
Katharine Fahey 2 4 6 10
Bianca Turati 1 6 3 4
28.10.19
1. turno qualificazioni
Jodie Anna Burrage 2 6 6
Zoe Howard 0 2 2
28.10.19
1. turno qualificazioni
Lorraine M. Guillermo 2 6 7
Sophie Chang 0 4 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Ellie Douglas 2 6 7
Elizabeth Mandlik 0 2 5
28.10.19
1. turno qualificazioni
Sophia Whittle 2 6 7
Andrea Renee Villarreal 0 2 63
donne singolare duro I. China Shenzhen set 1 2 3 4 5
28.10.19
Simona Halep 2 3 7 6
Bianca Vanessa Andreescu 1 6 66 3
28.10.19
Elina Svitolina 2 7 6
Karolina Pliskova 0 612 4
uomini di doppio duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
28.10.19
1. turno
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 7 6
Nikola Mektic/Franko Skugor 0 5 4
28.10.19
1. turno
Jurgen Melzer/Edouard Roger-Vasselin 2 6 6
Quentin Halys/Tristan Lamasine 0 2 3
28.10.19
1. turno
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 6
Fabio Fognini/Feliciano Lopez 0 4 4
28.10.19
1. turno
Jamie Murray/Neal Skupski 2 6 3 10
Elliot Benchetrit/Corentin Moutet 1 4 6 7
28.10.19
1. turno
Marcus Daniell/Philipp Oswald 2 6 6 10
Raven Klaasen/Michael Venus 1 1 72 7
28.10.19
1. turno
Hubert Hurkacz/Jan-Lennard Struff 2 6 7
Henri Kontinen/John Peers 0 4 610
donne di doppio duro I. China Shenzhen set 1 2 3 4 5
28.10.19
Timea Babos/Kristina Mladenovic 2 6 5 10
Hao-Ching Chan/Latisha Chan 1 2 7 6
28.10.19
Anna-Lena Groenefeld/Demi Schuurs 2 7 1 10
Elise Mertens/Aryna Sabalenka 1 5 6 7
<