Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. France Paris set 1 2 3 4 5
27.10.19
qualificazioni
Sam Querrey 2 7 6
Rayane Roumane 0 5 1
27.10.19
qualificazioni
Jeremy Chardy 2 6 7 6
Corentin Moutet 1 72 63 2
27.10.19
qualificazioni
Richard Berankis 2 6 3 7
Damir Dzumhur 1 3 6 64
27.10.19
qualificazioni
Yoshihito Nishioka 2 6 3 7
Andreas Seppi 1 3 6 5
27.10.19
qualificazioni
Cameron Norrie 2 2 7 7
Egor Gerasimov 1 6 5 63
27.10.19
qualificazioni
Casper Ruud 2 6 3 6
Hugo Gaston 1 4 6 3
uomini singolare duro I. France Brest Challenger set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Ugo Humbert 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 2 3
uomini singolare duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Dominic Thiem 2 3 6 6
Diego Sebastian Schwartzman 1 6 4 3
uomini singolare duro I. Germany Hamburg Challenger set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Botic Van De Zandschulp 2 6 5 6
Bernabe Zapata Miralles 1 3 7 1
uomini singolare argilla Peru Lima Challenger set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Thiago Moura Monteiro 2 6 6 6
Federico Coria 1 2 77 4
uomini singolare corte duro China Liuzhou Challenger set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 5 7
Denis Istomin 1 3 7 65
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Mert Arabaci 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Luca Gelhardt 2 6 6
Robert Ziganshin 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Andrea Borroni 2 4 6 10
Antun Vidak 1 6 4 7
27.10.19
1. turno qualificazioni
Davide Albertoni 2 6 0 10
Shinnosuke Hiramatsu 1 3 6 7
27.10.19
1. turno qualificazioni
Mats Hermans 2 6 6
Togan Makzume 0 1 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Killian Sinclair 0 1 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Tomas Liska 2 7 6
Egill Sigurdsson 0 5 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Yu Lun Xie 2 6 6
Jack Hodges 0 4 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 6
Niklas Gruenefeldt 0 1 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Luka Pavlovic 2 6 6
Mateo Mallen 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Kristof Minarik 2 6 6
Lukas Artner 0 1 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Mate Voros 2 6 6
Lynn Max Kempen 0 1 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Stefan Palosi 2 6 6
Ivan Rotarov 0 0 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Tristan Boyer 2 6 6
Gaspar Zimbrek-Turkovic 0 0 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Anze Arh 2 6 6
Ruben Busch 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Samuel Puskar 2 7 6
Philip Bachmaier 0 5 0
27.10.19
finali
Lorenzo Musetti 2 6 6
Ronald Slobodchikov 0 4 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Pietro Orlando Fellin 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Luka Miklavcic 2 2 7 13
Naoki Takeda 1 6 5 11
27.10.19
1. turno qualificazioni
Andrey Uvarov 2 6 6
Gokalp Ayar 0 2 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Daniil Gusev 2 6 6
Muhammed Kaan Erel 0 3 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Efe Comu 2 6 2 10
Danilo Krunic 1 3 6 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Mario Aleksic 2 7 6
Ivan Zaytsev 0 5 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Yuji Arimura 1 4 2
Mike Urbanija scratch 0 6 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Kalin Ivanovski 2 7 6 10
Benedikt Emesz 1 66 72 4
uomini singolare argilla Spain M15 Benicarlo set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Carlos Gimeno Valero 2 6 6
Francisco Andreu Garcia 0 1 2
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Maximiliano Estevez 1 5
Cristian Rodriguez scratch 0 3
uomini singolare corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Marat Deviatiarov 2 6 6
Adam Moundir 0 2 3
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Liberec set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Andrew Paulson 2 7 6
Petr Michnev 0 63 1
uomini singolare argilla Spain M15 Nules set 1 2 3 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Goncalo Falcao 2 6 7
Nacho Serra Sanchez 0 3 66
27.10.19
1. turno qualificazioni
Luis Diego Chavez Villalpando 2 7 6
Alejandro Valencia 0 64 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Matthew Mendez 2 6 6
Guillem Arno Blasi 0 2 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 1 7 10
Pablo Archiles Tena 1 6 64 7
27.10.19
1. turno qualificazioni
Xavier Gabarro 2 6 6
Jackson Varney 0 2 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Hazem Naow 2 6 6
Oscar Traviesa Mola 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Adrian Exposito 2 6 6
Jose Llopis Chabrera 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Zakhar Trapeznikov 2 6 6
Nestor Calpe Palmer 0 4 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Vladislav Ivanov 2 6 6
Giovanni Rizzuti 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Juan Ignacio Alcalde 2 6 6
Pablo Jimenez Martinez 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Ivan Denisov 2 3 6 10
Valentin Vanta 1 6 3 8
27.10.19
1. turno qualificazioni
Arjun Mehrotra 2 6 6
Rafael Mazon-Hernandez 0 4 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Paulo Fernandes 2 6 6
Arthur Van Der Kooij 0 3 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Garcia 2 6 6
Mario Mansilla Diez 0 4 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Ignacio Benzal Alia 2 6 6
Jarmo Perez Wienese 0 3 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Alvaro Saez-Royuela Ariza 2 6 6
Pol Fernandez 0 3 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Maxim Turyev 2 3 7 10
Pau Fanlo Munuera 1 6 5 6
27.10.19
1. turno qualificazioni
Sheil Kotecha 2 6 6
Max Van Wijk 0 1 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Vicente Oliver Moratalla 2 6 7
Alvaro Blanco Damea 0 3 63
27.10.19
1. turno qualificazioni
Diego Barreto Sanchez 2 6 7
Emilien Voisin 0 3 63
27.10.19
1. turno qualificazioni
Luca Sanchez 2 6 6
Inigo Garmendia Olasagasti 0 3 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Pablo Carretero 2 6 6
Erbol Eldiyar Uulu 0 3 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Miguel Perez Pena 2 6 6
Jose Joaquin Miranda Cisneros 0 0 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Vladimir Uzhylovsky 2 6 6
Ammar Al-Shaikh 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 6
Igor Solomatin 0 2 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Rishabdev Raman 2 6 6
Alejandro Hastings 0 4 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Dustin Goldenberg 2 6 1 10
Vassili Psaltopoulos 1 3 6 7
27.10.19
1. turno qualificazioni
Daniel Kossek 2 6 6
Muhammad Ragy 0 2 1
27.10.19
finali
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Kyrian Jacquet 0 1 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Kevin Portmann 2 6 3 12
Batraz Chibirov 1 4 6 10
27.10.19
1. turno qualificazioni
Herve Antchandie 2 6 5 10
Davud Amirov 1 0 7 8
27.10.19
1. turno qualificazioni
Bastien Presuhn 2 6 6
Bingyu Yu 0 4 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Julien De Cuyper 2 6 6
Anwar Elkamony 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Shamirul Shahril Mohd Adam Das 2 6 6
Riccardo Tavilla 0 1 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Philipp Sikorski 2 6 6
Meaizur Rahman Khan 0 0 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Tim Riedel 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 4 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Marco Franzini 2 6 6
Yam Ziv 0 0 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Amr Asrawy 2 6 4 10
Henrik Traskin 1 4 6 7
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
27.10.19
semifinali
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Mathieu Perchicot 0 4 3
27.10.19
2. turno qualificazioni
Giordan Kunz 2 6 6
Jera Staley 0 2 1
27.10.19
quarti di finale
Mathieu Perchicot 2 6 6
Fermin Tenti 0 2 0
27.10.19
2. turno qualificazioni
Nicolo Crespi 2 5 6 15
Koonwar Gupta 1 7 2 13
27.10.19
2. turno qualificazioni
Charles Tzicas 2 6 6
Marco Zotti 0 3 4
27.10.19
2. turno qualificazioni
Lisandru Rodriguez 2 2 6 10
Mikel Aranzabal 1 6 1 8
27.10.19
finali
Nicholas David Ionel 2 6 7
Manuel Pena Lopez 0 4 5
27.10.19
semifinali
Nicholas David Ionel 2 6 6
Benjamin Dhoe 0 4 0
27.10.19
2. turno qualificazioni
Adam Kovac 2 6 7
Bruno Britez 0 1 5
27.10.19
2. turno qualificazioni
Marco Corino 2 6 6
Federico Fioriti 0 4 0
27.10.19
2. turno qualificazioni
Romain Gales 2 6 7
Anthony Turchi 0 4 63
27.10.19
2. turno qualificazioni
Leonardo Lopez Linquet 2 6 6
Boruch Skierkier 0 0 2
27.10.19
2. turno qualificazioni
Ignacio Vinas 2 7 6
Stevan Popovic 0 61 4
27.10.19
2. turno qualificazioni
Luca Castagnola 2 6 6
Sebastian Defilippis 0 1 3
27.10.19
2. turno qualificazioni
Rocco Piatti 1 6 4
Simone Cacciapuoti scratch 0 3 3
uomini singolare corte duro USA M25 Fayetteville set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Roberto Cid 2 6 6
Aleksandar Kovacevic 0 2 2
uomini singolare corte duro USA M25 Fort Worth set 1 2 3 4 5
27.10.19
semifinali
Ryan Peniston 2 6 6
Liam Broady 0 2 4
27.10.19
semifinali
Jesper De Jong 2 7 6
Alfredo Perez 0 67 3
27.10.19
finali
Jesper De Jong 2 6 6
Ryan Peniston 0 2 0
uomini singolare corte duro Tunisia M25 Monastir set 1 2 3 4 5
27.10.19
2. turno qualificazioni
Anis Ghorbel 2 6 6
Stefan Loncar 0 2 4
27.10.19
finali
Petros Chrysochos 2 6 3 6
Alexis Gautier 1 4 6 3
27.10.19
2. turno qualificazioni
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Jordan Chiu 0 4 2
27.10.19
2. turno qualificazioni
Alexander Donski 2 6 6
Maik Moraing 0 3 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Christopher Patzanovsky 2 6 6
Yassine Ben Jemaa 0 2 1
27.10.19
2. turno qualificazioni
Athanassios Manekas 2 6 6
Oleg Khotkov 0 3 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Athanassios Manekas 2 6 6
Artem Salomatov 0 0 1
27.10.19
2. turno qualificazioni
Benjamin Pietri 2 6 7
Christopher Patzanovsky 0 2 5
27.10.19
2. turno qualificazioni
Petros Tsitsipas 2 6 6
Adam Nagoudi 0 4 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Petros Tsitsipas 2 6 6
Buvaysar Gadamauri 0 3 4
27.10.19
2. turno qualificazioni
Oscar Moraing 2 6 6
Aziz Kijametovic 0 4 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Oscar Moraing 2 6 6
Lars Bijsterbosch 0 4 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Adam Nagoudi 2 7 2 10
Maik Steiner 1 65 6 6
27.10.19
1. turno qualificazioni
Skander Ben Abdallah 2 6 6
Youssef Berrajah 0 1 1
27.10.19
2. turno qualificazioni
Alafia Ayeni 2 6 6
Nessime Chabaan 0 3 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Theo Arribage 2 6 6
Youssef Mansour 0 1 0
27.10.19
2. turno qualificazioni
Theo Arribage 2 4 6 10
Guy Orly Iradukunda 1 6 1 8
27.10.19
2. turno qualificazioni
Naoki Tajima 2 6 7
Skander Ben Abdallah 0 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Nessime Chabaan 2 6 6
Jad Kerkeni 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Rayen Zribi 0 1 2
27.10.19
2. turno qualificazioni
Bekkhan Atlangeriev 2 6 6
Milan Radojkovic 0 4 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Milan Radojkovic 2 7 6
Sami Achour 0 63 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Jordan Chiu 2 6 6
Fethi Achour 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Maik Moraing 2 6 6
Med Anis Sakka 0 3 0
27.10.19
2. turno qualificazioni
David Quayle 2 6 6
Florian Lakat 0 4 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
David Quayle 2 7 6
Ameur Ben Hassen 0 66 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Stefan Loncar 2 3 7 10
Max Andrews 1 6 68 1
uomini singolare argilla USA M25 Naples set 1 2 3 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Jesse Witten 2 6 6
Alexander Bernard 0 4 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Mehdi Laalej 2 6 6
Nikolay Sysoev 0 2 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Eero Vasa 2 6 6
Pietro Perego 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Vladislav Melnic 2 6 6
Ivailo Keremedchiev 0 0 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Francesco Mowrey 2 6 6
Andrew Cahn 0 0 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Thomas Bosancic 2 6 6
Nama Heman 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Nicaise Muamba 2 6 6
Joel Link 0 1 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Martim Leote Prata 2 3 6 10
David Fox 1 6 3 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Goncalo Ferreira 2 6 7
Preston Touliatos 0 3 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Karl Poling 1 5
Alexander Knight scratch 0 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Adam Walton 2 3 6 10
Quinn Snyder 1 6 2 7
27.10.19
1. turno qualificazioni
Siddhant Banthia 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 1 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Rowland Phillips 2 6 7
Murphy Cassone 0 2 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Oliver Crawford 2 6 6
Patrick Daciek 0 2 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Fletcher Scott 2 6 6
Eric Morris 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Lazar Markovic 1 w/o
Andrew Dale 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Janmagnus Johnson 2 6 6
Emmett Ward 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Alejandro Moro Canas 2 6 6
Javier Gonzalez (CHI) 0 1 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Agustin Maria Gascia 2 6 6
Andrew Reyes 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Daniel Labrador 2 3 6 15
Jordan Parker 1 6 1 13
27.10.19
1. turno qualificazioni
Giles Hussey 2 6 6
Shane Monroe 0 3 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Derrick Chen 2 6 6
Sebastian Murillo 0 3 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
John Bernard 2 6 6
Jason Kros 0 2 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Matthis Ross 1 6 2
Tyler Mercier scratch 0 1 0
uomini singolare duro I. Switzerland Basel set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Roger Federer 2 6 6
Alex De Minaur 0 2 2
uomini singolare corte duro Australia Traralgon Challenger set 1 2 3 4 5
27.10.19
semifinali
Andrew Harris 2 4 7 7
Tatsuma Ito 1 6 62 67
27.10.19
finali
Marc Polmans 2 7 6
Andrew Harris 0 5 3
27.10.19
semifinali
Marc Polmans 2 5 6 7
Hiroki Moriya 1 7 2 64
donne singolare argilla Hungary W100 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Danka Kovinic 2 6 3 6
Irina-Camelia Begu 1 4 6 3
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Daria Kruzhkova 1 6 3
Gabriella Taylor scratch 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Zeynep Erman 2 6 6
Liubov Demidova 0 3 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Lola Mireille Glantz 2 6 3 10
Fanni Gecsek 1 4 6 6
27.10.19
1. turno qualificazioni
Pauline Demel 2 3 7 10
Nakisa Djamshidi 1 6 5 8
27.10.19
1. turno qualificazioni
Alina Michalitsch 2 7 6
Polina Gubina 0 5 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Viktoriya Petrenko 2 6 6
Anja Draskovic 0 2 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Arina Solomatina 2 7 6
Victoria Sasinka 0 5 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Simona Ogescu 2 6 6
Miray Konar 0 3 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Annika Chiara Rittberger 2 4 6 10
Mirabelle Njoze 1 6 4 8
27.10.19
1. turno qualificazioni
Maria Sara Popa 2 6 6
Karina Kalkenova 0 0 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Melisa Senli 2 6 6
Angelina Graovac 0 2 0
donne singolare corte duro USA W15 Austin set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Bianca Turati 2 3 6 6
Anna Turati 1 6 3 2
donne singolare corte duro Mexico W15 Cancun set 1 2 3 4 5
27.10.19
qualificazioni
Eva Raszkiewicz 2 6 6
Sofia Elena Cabezas Dominguez 0 4 2
donne singolare duro I. Portugal W15 Lousada set 1 2 3 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Ksenia Kolesnikova 2 7 6
Gabrielle Clairotte 0 62 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Lidia Moreno Arias 2 6 7
Adelina Krueger 0 0 65
27.10.19
1. turno qualificazioni
Sinead Lohan 2 6 6
Ines Oliveira 0 3 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Celia Cervino Ruiz 2 6 6
Madalena Peneda 0 0 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Valentina Losciale 2 6 6
Sara Neto 0 0 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Zoe Richard 2 6 6
Sashi Kempster 0 3 3
27.10.19
finali
Francisca Jorge 2 4 7 6
Carole Monnet 1 6 66 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Elizabet Hamaliy 2 6 7 10
Ruth Copas 1 77 5 8
27.10.19
1. turno qualificazioni
Anastasia Mironova 2 4 6 10
Laura Boehner 1 6 3 6
27.10.19
1. turno qualificazioni
Carolina Azadinho 2 6 3 10
Madalena Amil 1 3 6 8
27.10.19
1. turno qualificazioni
Darya Shvartsmann 2 6 7
Maria Martinez Vaquero 0 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Andre Lukosiute 2 6 6
Leonor Oliveira 0 2 1
donne singolare corte duro Mexico W15 Metepec set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Caroline Romeo 2 6 1 6
Stacey Fung 1 4 6 3
donne singolare duro I. Italy W15 Ortisei set 1 2 3 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Nicole Fossa Huergo 2 6 6
Lara Pfeifer 0 3 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Sophie Walzl 1 6
Alice Volpe scratch 0 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Vickie Trocker 2 7 7
Alessia Piccoliori 0 5 67
27.10.19
1. turno qualificazioni
Cristina Elena Tiglea 2 6 6
Emily Di Giannantonio 0 1 0
27.10.19
1. turno qualificazioni
Clara Vlasselaer 2 6 4 10
Sonia Cassani 1 2 6 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Chiara Girelli 2 6 6
Eva-Maria Riml 0 2 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Veronika Bokor 2 6 6
Elisa Crazzolara 0 2 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Kristyna Bedrnova 2 6 6
Martina Muzzolon 0 2 2
27.10.19
1. turno qualificazioni
Greta Zwerger 2 3 6 12
Ayline Esina Samardzic 1 6 3 10
27.10.19
1. turno qualificazioni
Anja Wildgruber 2 6 6
Caterina Odorizzi 0 2 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Kamila Kerimbayeva 2 6 6
Yara Abed 0 0 1
27.10.19
1. turno qualificazioni
Azaliya Badegyeva 2 6 6
Brigitte Manceau 0 4 1
27.10.19
finali
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Camilla Rosatello 0 2 2
donne singolare duro I. Sweden W15 Stockholm set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Julie Gervais 2 6 6
Fanny Ostlund 0 1 3
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
27.10.19
semifinali
Ganna Poznikhirenko 2 5 6 6
Alina Charaeva 1 7 3 4
27.10.19
finali
Ganna Poznikhirenko 2 2 6 6
Julyette Steur 1 6 3 4
27.10.19
semifinali
Julyette Steur 2 6 6
Lamis Alhussein Abdel Aziz 0 3 1
27.10.19
qualificazioni
Rita Atik 2 6 6
Graziella Barrett 0 0 0
donne singolare corte duro USA W25 Dallas set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Jamie Loeb 2 6 6 6
Anhelina Kalinina 1 0 73 0
donne singolare corte duro China W25 Nanning set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Kathinka Von Deichmann 2 4 7 7
Anastasia Gasanova 1 6 63 5
donne singolare corte duro Australia W60 Bendigo set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Lizette Cabrera 2 6 6
Maddison Inglis 0 2 3
donne singolare corte duro China W60 Liuzhou set 1 2 3 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Chanel Simmonds 2 6 6
Yidi Yang 0 2 1
donne singolare corte duro Australia W60 Playford set 1 2 3 4 5
27.10.19
1. turno qualificazioni
Masa Jovanovic 2 6 6
Natalie Barbir 0 0 4
27.10.19
1. turno qualificazioni
Monique Barry 2 6 6
Noelleda Ah San 0 1 3
27.10.19
1. turno qualificazioni
Jasmine Adams 2 6 7 11
Tully Richter 1 76 5 9
donne singolare duro I. Canada W60 Saguenay set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Indy De Vroome 2 3 6 7
Robin Anderson 1 6 4 5
donne singolare corte duro USA W80 Macon set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Katerina Stewart 2 6 6 6
Shelby Rogers 1 72 3 2
donne singolare duro I. France W80 Poitiers set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Nina Stojanovic 2 6 7
Liudmila Samsonova 0 2 62
donne singolare corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Aryna Sabalenka 2 6 6
Kiki Bertens 0 4 2
donne singolare duro I. China Shenzhen set 1 2 3 4 5
27.10.19
Ashleigh Barty 2 5 6 6
Belinda Bencic 1 7 1 2
27.10.19
Naomi Osaka 2 7 4 6
Petra Kvitova 1 61 6 4
uomini di doppio duro I. France Brest Challenger set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Denys Molchanov/Andrei Vasilevski 2 6 6
Andrea Vavassori/David Vega Hernandez 0 3 1
uomini di doppio duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6 10
Lukasz Kubot/Marcelo Melo 1 4 75 5
uomini di doppio duro I. Germany Hamburg Challenger set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
James Cerretani/Maxime Cressy 2 6 6
Ken Skupski/John-Patrick Smith 0 4 4
uomini di doppio corte duro China Liuzhou Challenger set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Mikhail Elgin/Denis Istomin 2 3 6 10
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 1 6 4 6
uomini di doppio duro I. Switzerland Basel set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 7 6
Taylor Harry Fritz/Reilly Opelka 0 5 3
uomini di doppio corte duro Australia Traralgon Challenger set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Max Purcell/Luke Saville 2 6 6 10
Brydan Klein/Scott Puodziunas 1 72 3 4
donne di doppio corte duro China Zhuhai set 1 2 3 4 5
27.10.19
finali
Lyudmyla Kichenok/Andreja Klepac 2 6 6
Ying-Ying Duan/Zhaoxuan Yang 0 3 3
donne di doppio duro I. China Shenzhen set 1 2 3 4 5
27.10.19
Barbora Krejcikova/Katerina Siniakova 2 6 6
Gabriela Dabrowski/Yifan Xu 0 4 2
27.10.19
Su-Wei Hsieh/Barbora Strycova 2 6 4 10
Samantha Stosur/Shuai Zhang 1 4 6 5
<