Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Austria Vienna set 1 2 3 4 5
19.10.19
1. turno qualificazioni
Philipp Kohlschreiber 2 6 7
Sebastian Ofner 0 4 5
19.10.19
1. turno qualificazioni
Aljaz Bedene 2 6 6
Jozef Kovalik 0 2 4
19.10.19
1. turno qualificazioni
Federico Delbonis 2 7 4 6
Ilya Ivashka 1 67 6 3
19.10.19
1. turno qualificazioni
Stefano Travaglia 2 7 6
Lucas Miedler 0 65 4
19.10.19
1. turno qualificazioni
Damir Dzumhur 2 6 6
Nicolas Jarry 0 4 4
19.10.19
1. turno qualificazioni
Marton Fucsovics 2 6 6
Egor Gerasimov 0 4 1
19.10.19
1. turno qualificazioni
Alexander Bublik 2 7 6
Kamil Majchrzak 0 61 4
19.10.19
1. turno qualificazioni
Cameron Norrie 2 6 6
Alexander Erler 0 4 2
uomini singolare duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Andy Murray 2 3 7 6
Ugo Humbert 1 6 5 2
19.10.19
semifinali
Stan Wawrinka 2 6 6
Jannik Sinner 0 3 2
uomini singolare duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Filip Krajinovic 2 4 6 6
Pablo Carreno-Busta 1 6 3 3
19.10.19
semifinali
Denis Shapovalov 2 7 6
Yuichi Sugita 0 5 2
uomini singolare tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Lukas Lacko 2 6 3 7
Julian Lenz 1 3 6 610
19.10.19
semifinali
Maxime Cressy 2 6 6 6
Jiri Vesely 1 74 4 4
uomini singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Adrian Mannarino 2 6 6
Andreas Seppi 0 3 4
19.10.19
semifinali
Andrey Rublev 2 7 6
Marin Cilic 0 5 4
uomini singolare corte duro USA Las Vegas Challenger set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Vasek Pospisil 2 6 6
Christopher O'Connell 0 4 3
19.10.19
semifinali
James Duckworth 2 6 7
Ernesto Escobedo 0 4 65
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Fabian Marozsan 2 6 6
Peter Fajta 0 4 4
19.10.19
semifinali
Lorenzo Musetti 2 1 7 6
Mate Valkusz 1 6 60 4
uomini singolare corte duro Uzbekistan M15 Bukhara set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Shalva Dzhanashia 2 3 6 6
Ivan Liutarevich 1 6 4 4
19.10.19
semifinali
Maxim Ratniuk 2 6 6
Egor Noskin 0 1 0
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Cristian Rodriguez 2 6 6
Jorge Brian Panta Herreros 0 3 1
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Changwon set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Dusty H. Boyer 2 5 6 7
Naoki Nakagawa 1 7 3 5
19.10.19
semifinali
Sanhui Shin 2 6 7
Yuta Shimizu 0 4 67
uomini singolare corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Tobias Simon 2 6 6
Marat Deviatiarov 0 3 4
19.10.19
semifinali
Bogdan Bobrov 2 6 6
Ricardo Rodriguez-Pace 0 0 4
uomini singolare corte duro Spain M15 Getafe Madrid set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Lucas Catarina 0 2 3
19.10.19
semifinali
Anton Matusevich 2 2 6 7
Alejandro Garcia 1 6 3 5
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Olomouc set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Jaroslav Pospisil 2 7 6
Niels Lootsma 0 65 2
19.10.19
semifinali
Robin Stanek 2 6 5 7
Elmar Ejupovic 1 3 7 66
uomini singolare argilla Brazil M15 Sao Paulo set 1 2 3 4 5
19.10.19
quarti di finale
Rafael Matos 1 6 4 6 3
Gilbert Klier Junior scratch 0 7 3 0
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Francesco Vilardo 0 2 3
19.10.19
semifinali
Marek Gengel 2 6 6
Pablo Vivero Gonzalez 0 4 4
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Pol Toledo Bague 2 4 6 6
Nicolas Alberto Arreche 1 6 4 3
19.10.19
semifinali
Duje Ajdukovic 2 6 6
Manuel Pena Lopez 0 4 3
uomini singolare corte duro USA M25 Waco set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Michael Geerts 2 7 7
Matias Soto 0 5 64
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Lagos set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Aldin Setkic 2 6 6
Takanyi Garanganga 0 2 2
19.10.19
semifinali
Calvin Hemery 2 7 6
Aziz Ouakaa 0 63 2
uomini singolare duro I. France M25+H Rodez set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Benjamin Bonzi 2 7 6
Christopher Heyman 0 62 3
19.10.19
semifinali
Hugo Gaston 2 7 6
Yannick Mertens 0 60 4
uomini singolare corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Steven Diez 2 6 6
Alejandro Davidovich Fokina 0 1 3
19.10.19
semifinali
Yasutaka Uchiyama 2 4 6 6
Bradley Klahn 1 6 4 3
uomini singolare duro I. Switzerland Basel set 1 2 3 4 5
19.10.19
1. turno qualificazioni
Peter Gojowczyk 2 6 6
Ivo Karlovic 0 2 4
19.10.19
1. turno qualificazioni
Richard Berankis 2 3 6 6
Hugo Nys 1 6 1 2
19.10.19
1. turno qualificazioni
Hugo Dellien 2 7 2 6
Sandro Ehrat 1 65 6 4
19.10.19
1. turno qualificazioni
Gregoire Barrere 2 6 6
Lukas Rosol 0 2 3
19.10.19
1. turno qualificazioni
Yoshihito Nishioka 2 6 6
Attila Balazs 0 3 2
19.10.19
1. turno qualificazioni
Soon-Woo Kwon 2 4 6 6
Marc-Andrea Huesler 1 6 3 3
19.10.19
1. turno qualificazioni
Casper Ruud 2 6 6
Kimmer Coppejans 0 3 4
19.10.19
1. turno qualificazioni
Alexei Popyrin 2 6 6
Joao Sousa 0 1 4
donne singolare duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Julia Goerges 2 6 6
Elena Rybakina 0 3 4
19.10.19
semifinali
Jelena Ostapenko 2 3 6 6
Anna Blinkova 1 6 3 2
donne singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Anastasia Pavlyuchenkova 2 6 6 6
Karolina Muchova 1 4 76 1
19.10.19
semifinali
Belinda Bencic 2 6 6
Kristina Mladenovic 0 3 4
donne singolare corte duro China W100 Suzhou set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Shuai Peng 2 6 7
Nao Hibino 0 4 62
19.10.19
semifinali
Lin Zhu 2 6 6
Yafan Wang 0 3 3
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Gabriella Taylor 2 6 6
Eva Vedder 0 2 3
19.10.19
semifinali
Magdalena Pantuckova 2 6 6
Lina Gjorcheska 0 1 2
donne singolare corte duro Thailand W15 Hua Hin set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Olga Helmi 0 2 1
19.10.19
semifinali
Moyuka Uchijima 2 6 6
Sakura Hosogi 0 1 2
donne singolare corte duro Mexico W15 Metepec set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Sarah Lee 2 1 6 7
Stacey Fung 1 6 3 62
19.10.19
semifinali
Arisha Ladhani 2 7 7
Kirsten-Andrea Weedon 0 65 5
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Dasha Ivanova 2 7 6
Valentina Ryser 0 65 3
19.10.19
semifinali
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Linnea Malmqvist 0 0 1
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Julia Stamatova 2 6 6
Ines Nicault 0 3 2
19.10.19
semifinali
Nefisa Berberovic 2 6 5 6
Chelsea Vanhoutte 1 3 7 4
donne singolare argilla Georgia W15 Telavi set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Oana Georgeta Simion 2 7 7
Darya Astakhova 0 5 5
19.10.19
finali
Daria Kudashova 2 6 4 6
Oana Georgeta Simion 1 2 6 4
donne singolare corte duro USA W25 Florence set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Claire Liu 2 6 6
Marina Melnikova 0 4 4
19.10.19
semifinali
Peyton Stearns 1 6 1
Hanna Chang scratch 0 3 1
donne singolare tappeto Japan W25 Hamamatsu set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Eri Hozumi 2 6 6
Mei Yamaguchi 0 2 1
19.10.19
semifinali
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Hiromi Abe 0 2 2
donne singolare corte duro Nigeria W25 Lagos set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Nastja Kolar 2 6 3 6
Valeriya Strakhova 1 3 6 1
19.10.19
semifinali
Riya Bhatia 2 4 7 7
Rutuja Bhosale 1 6 65 5
donne singolare corte duro China W25 Nanning set 1 2 3 4 5
19.10.19
1. turno qualificazioni
Ying Zhang 1 w/o
Yixuan Li 0
donne singolare argilla Spain W25 Seville set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Arantxa Rus 2 7 6
Julia Grabher 0 64 4
19.10.19
semifinali
Patricia Maria Tig 2 6 6
Mayar Sherif 0 2 2
donne singolare corte duro USA W25 Waco set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Fernanda Contreras Gomez 2 6 6
Anna Danilina 0 3 1
19.10.19
semifinali
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Catherine Harrison 0 1 4
donne singolare argilla Hungary W60 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Irina Maria Bara 2 6 6
Cagla Buyukakcay 0 4 3
19.10.19
semifinali
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Irina-Camelia Begu 0 4 0
uomini di doppio duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 7
Paolo Lorenzi/Jannik Sinner 0 1 5
19.10.19
semifinali
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6 10
Sander Gille/Joran Vliegen 1 75 4 4
uomini di doppio duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Mate Pavic/Bruno Soares 2 6 7
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 0 2 5
uomini di doppio tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Quentin Halys/Tristan Lamasine 2 6 7
Harri Heliovaara/Illya Marchenko 0 3 64
uomini di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
19.10.19
finali
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 2 6 6
Simone Bolelli/Andres Molteni 0 1 2
uomini di doppio corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
19.10.19
semifinali
Alex Bolt/Matt Reid 2 3 6 10
Ji Sung Nam/Min-Kyu Song 1 6 4 4
19.10.19
semifinali
Andrew Harris/Marc Polmans 2 6 6
Zhe Li/Goncalo Oliveira 0 4 3
donne di doppio duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
19.10.19
finali
Cori Gauff/Caty McNally 2 6 6
Kaitlyn Christian/Alexa Guarachi 0 2 2
<