Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Jannik Sinner 2 6 3 6
Frances Tiafoe 1 4 6 3
18.10.19
quarti di finale
Stan Wawrinka 2 6 6 6
Gilles Simon 1 3 76 2
18.10.19
quarti di finale
Andy Murray 2 6 6 6
Marius Copil 1 3 77 4
18.10.19
quarti di finale
Ugo Humbert 2 5 6 6
Guido Pella 1 7 4 4
uomini singolare duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Filip Krajinovic 2 6 6
Yoshihito Nishioka 0 3 4
18.10.19
quarti di finale
Pablo Carreno-Busta 2 4 6 6
Sam Querrey 1 6 1 4
18.10.19
quarti di finale
Denis Shapovalov 2 6 6
Cedrik-Marcel Stebe 0 0 3
18.10.19
quarti di finale
Yuichi Sugita 2 6 4 7
Janko Tipsarevic 1 2 6 64
uomini singolare tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Jiri Vesely 2 7 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 64 2
18.10.19
quarti di finale
Maxime Cressy 2 6 6
Daniel Masur 0 3 4
18.10.19
quarti di finale
Lukas Lacko 2 5 6 6
Teimuraz Gabashvili 1 7 4 4
18.10.19
quarti di finale
Julian Lenz 1 6 4
Johannes Haerteis scratch 0 1 2
uomini singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Adrian Mannarino 2 7 6
Dusan Lajovic 0 63 1
18.10.19
quarti di finale
Andreas Seppi 2 3 6 6
Karen Khachanov 1 6 3 3
18.10.19
quarti di finale
Marin Cilic 2 6 4 7
Jeremy Chardy 1 4 6 62
18.10.19
quarti di finale
Andrey Rublev 2 6 6
Nikola Milojevic 0 2 3
uomini singolare corte duro USA Las Vegas Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
James Duckworth 2 6 6
Stefan Kozlov 0 2 3
18.10.19
quarti di finale
Vasek Pospisil 2 6 6
Taro Daniel 0 4 1
18.10.19
quarti di finale
Ernesto Escobedo 2 6 6 7
Steve Johnson 1 4 76 66
18.10.19
quarti di finale
Christopher O'Connell 2 7 3 7
Marcos Giron 1 67 6 66
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Mate Valkusz 2 6 6
Lucas Krainer 0 2 3
18.10.19
quarti di finale
Fabian Marozsan 2 7 6
Milan Welte 0 65 4
18.10.19
quarti di finale
Lorenzo Musetti 2 6 6
Tomas Jirousek 0 3 2
18.10.19
quarti di finale
Peter Fajta 2 6 6
Stefan Palosi 0 4 2
uomini singolare corte duro Uzbekistan M15 Bukhara set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Maxim Ratniuk 2 6 6
Ibrokhimjon Urinov 0 3 0
18.10.19
quarti di finale
Shalva Dzhanashia 2 6 6
Beibit Zhukayev 0 3 1
18.10.19
quarti di finale
Ivan Liutarevich 2 6 6
Aliaksandr Liaonenka 0 3 1
18.10.19
quarti di finale
Egor Noskin 2 6 6 6
Sergey Shipilov 1 71 4 4
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Cristian Rodriguez 2 7 7
Gerardo Lopez Villasenor 0 65 5
18.10.19
quarti di finale
Jorge Brian Panta Herreros 2 6 6
Sergio Luis Hernandez Ramirez 0 4 4
18.10.19
quarti di finale
Mariano Kestelboim 2 6 6
Federico Zeballos 0 2 3
18.10.19
quarti di finale
Tigre Hank 2 6 1 6
Isaiah Strode 1 4 6 3
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Changwon set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Naoki Nakagawa 2 6 6 6
Shintaro Mochizuki 1 3 75 4
18.10.19
quarti di finale
Sanhui Shin 2 6 6
Hong Chung 0 3 1
18.10.19
quarti di finale
Yuta Shimizu 2 6 7
Jung-Woong Na 0 3 5
18.10.19
quarti di finale
Dusty H. Boyer 2 6 6
Ryohei Tagata 0 1 3
uomini singolare corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Tobias Simon 2 6 7 7
Antoine Bellier 1 75 66 66
18.10.19
quarti di finale
Bogdan Bobrov 2 6 6 6
Mick Veldheer 1 74 1 4
18.10.19
quarti di finale
Ricardo Rodriguez-Pace 2 6 6
Adrian Obert 0 2 3
18.10.19
quarti di finale
Marat Deviatiarov 2 6 6
Tom Kocevar-Desman 0 3 1
uomini singolare corte duro Spain M15 Getafe Madrid set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Lucas Catarina 2 6 6
David Jorda Sanchis 0 0 1
18.10.19
quarti di finale
Anton Matusevich 2 6 6
Carlos Boluda-Purkiss 0 3 4
18.10.19
quarti di finale
Alejandro Garcia 2 6 6
Jordan Correia Passos Do Carmo 0 3 3
18.10.19
quarti di finale
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Alexander Zhurbin 0 2 1
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Olomouc set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Robin Stanek 2 7 6
Petr Michnev 0 5 4
18.10.19
quarti di finale
Niels Lootsma 2 6 7
Petr Nouza 0 4 64
18.10.19
quarti di finale
Jaroslav Pospisil 2 7 4 6
Zsombor Piros 1 63 6 3
18.10.19
quarti di finale
Elmar Ejupovic 2 6 7
Vit Kopriva 0 2 64
uomini singolare argilla Brazil M15 Sao Paulo set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Matias Zukas 2 6 2 6
Arklon Huertas Del Pino 1 4 6 4
18.10.19
quarti di finale
Bastian Malla 2 6 2 6
Juan Manuel Cerundolo 1 4 6 3
18.10.19
quarti di finale
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Sebastian Baez 0 4 2
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Francesco Vilardo 2 4 6 6
Boris Pokotilov 1 6 2 1
18.10.19
quarti di finale
Karim-Mohamed Maamoun 2 6 6
Illya Beloborodko 0 4 3
18.10.19
quarti di finale
Pablo Vivero Gonzalez 2 6 6
Riccardo Maiga 0 2 2
18.10.19
quarti di finale
Marek Gengel 2 3 6 6
Naoki Tajima 1 6 1 3
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Pol Toledo Bague 2 6 6
Fermin Tenti 0 0 1
18.10.19
quarti di finale
Nicolas Alberto Arreche 2 7 6
Octavio Volpi 0 65 1
18.10.19
quarti di finale
Manuel Pena Lopez 2 6 6
Lorenzo Bocchi 0 1 3
18.10.19
quarti di finale
Duje Ajdukovic 2 5 7 6
Benjamin Dhoe 1 7 63 2
uomini singolare corte duro USA M25 Waco set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Michael Geerts 2 6 6 6
Nick Chappell 1 75 1 2
18.10.19
quarti di finale
Matias Soto 2 7 7
Aidan Mchugh 0 5 65
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Lagos set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Calvin Hemery 2 6 6
Benjamin Lock 0 3 0
18.10.19
quarti di finale
Takanyi Garanganga 1 6 1
Gianni Mina scratch 0 4 0
18.10.19
quarti di finale
Aziz Ouakaa 1 5 6 4
Aziz Dougaz scratch 0 7 4 2
18.10.19
quarti di finale
Aldin Setkic 2 6 6 6
David Pichler 1 74 1 3
uomini singolare duro I. France M25+H Rodez set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Benjamin Bonzi 2 6 7
Dan Added 0 3 5
18.10.19
quarti di finale
Yannick Mertens 2 3 6 6
Mathias Bourgue 1 6 4 3
18.10.19
quarti di finale
Christopher Heyman 2 6 6
Arthur Reymond 0 2 4
18.10.19
quarti di finale
Hugo Gaston 2 3 6 6
Thomas Laurent 1 6 3 2
uomini singolare corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6 6
Borna Gojo 1 73 2 4
18.10.19
quarti di finale
Steven Diez 2 6 6
Prajnesh Gunneswaran 0 3 4
18.10.19
quarti di finale
Bradley Klahn 2 4 6 7
Hiroki Moriya 1 6 0 5
18.10.19
quarti di finale
Yasutaka Uchiyama 2 7 6
Frederico Ferreira Silva 0 5 2
donne singolare duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Elena Rybakina 2 6 6
Laura Siegemund 0 0 4
18.10.19
quarti di finale
Anna Blinkova 1 6 1
Margarita Gasparyan scratch 0 3 0
18.10.19
quarti di finale
Jelena Ostapenko 2 6 6
Antonia Lottner 0 1 1
18.10.19
quarti di finale
Julia Goerges 2 1 6 6
Monica Puig 1 6 2 3
donne singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Kristina Mladenovic 2 6 2 6
Kiki Bertens 1 4 6 1
18.10.19
quarti di finale
Belinda Bencic 2 7 6
Kirsten Flipkens 0 68 1
18.10.19
quarti di finale
Karolina Muchova 2 6 6
Ekaterina Alexandrova 0 3 4
18.10.19
quarti di finale
Anastasia Pavlyuchenkova 2 7 7
Veronika Kudermetova 0 65 5
donne singolare corte duro China W100 Suzhou set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Shuai Peng 2 6 6
Peangtarn Plipuech 0 2 3
18.10.19
quarti di finale
Lin Zhu 2 6 6
Ankita Raina 0 4 4
18.10.19
quarti di finale
Yafan Wang 2 6 6
Natalija Kostic 0 1 4
18.10.19
quarti di finale
Nao Hibino 2 6 6
Clara Tauson 0 2 0
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Lina Gjorcheska 2 6 6
Petia Arshinkova 0 1 2
18.10.19
quarti di finale
Gabriella Taylor 2 6 1 7
Ayla Aksu 1 4 6 62
18.10.19
quarti di finale
Eva Vedder 2 6 3 7
Anastasia Tikhonova 1 4 6 5
18.10.19
quarti di finale
Magdalena Pantuckova 2 6 6
Eliessa Vanlangendonck 0 0 1
donne singolare corte duro Thailand W15 Hua Hin set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Olga Helmi 2 6 6
Jiangxue Han 0 3 4
18.10.19
quarti di finale
Mananchaya Sawangkaew 2 6 6
Yeon Woo Ku 0 1 1
18.10.19
quarti di finale
Moyuka Uchijima 2 6 6
Misaki Matsuda 0 3 1
18.10.19
quarti di finale
Sakura Hosogi 2 6 7
Chang Liu 0 2 5
donne singolare corte duro Mexico W15 Metepec set 1 2 3 4 5
18.10.19
2. turno
Akilah James 2 6 6
Angela Bonilla 0 3 0
18.10.19
quarti di finale
Arisha Ladhani 2 7 6
Akilah James 0 65 3
18.10.19
quarti di finale
Kirsten-Andrea Weedon 2 6 4 6
Eva Raszkiewicz 1 4 6 0
18.10.19
quarti di finale
Sarah Lee 2 6 7
Kelly Williford 0 2 5
18.10.19
quarti di finale
Stacey Fung 2 6 6
Merel Hoedt 0 2 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Linnea Malmqvist 2 6 6
Ivana Sebestova 0 2 3
18.10.19
quarti di finale
Valentina Ryser 2 6 2 6
Constance Sibille 1 3 6 3
18.10.19
quarti di finale
Viktoriya Kanapatskaya 2 6 6
Paige Cline 0 3 3
18.10.19
quarti di finale
Dasha Ivanova 2 6 7
Timea Jaruskova 0 4 62
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Nefisa Berberovic 2 6 6
Sofia Dmitrieva 0 1 1
18.10.19
quarti di finale
Chelsea Vanhoutte 2 6 6 6
Silvia Njiric 1 74 4 4
18.10.19
quarti di finale
Julia Stamatova 2 6 6
Costanza Traversi 0 0 0
18.10.19
quarti di finale
Ines Nicault 2 7 6
Pia Lovric 0 61 0
donne singolare argilla Georgia W15 Telavi set 1 2 3 4 5
18.10.19
semifinali
Oana Georgeta Simion 2 7 7
Darya Astakhova 0 5 5
18.10.19
semifinali
Daria Kudashova 2 3 6 7
Anna Siskova 1 6 3 63
donne singolare corte duro USA W25 Florence set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Marina Melnikova 2 6 6
Olivia Tjandramulia 0 2 1
18.10.19
quarti di finale
Peyton Stearns 2 7 1 6
Emma Navarro 1 65 6 3
18.10.19
quarti di finale
Hanna Chang 2 6 6
Mirjam Bjorklund 0 4 1
18.10.19
quarti di finale
Claire Liu 2 6 6
Layne Sleeth 0 2 1
donne singolare tappeto Japan W25 Hamamatsu set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Eri Hozumi 2 7 6
Ayano Shimizu 0 5 3
18.10.19
quarti di finale
Hiromi Abe 2 6 6
Kanako Morisaki 0 2 3
18.10.19
quarti di finale
Paula Badosa Gibert 2 6 6
Miharu Imanishi 0 1 2
18.10.19
quarti di finale
Mei Yamaguchi 2 5 6 7
Akiko Omae 1 7 1 64
donne singolare corte duro Nigeria W25 Lagos set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Nastja Kolar 2 6 2 7
Laura Pigossi 1 2 6 5
18.10.19
quarti di finale
Rutuja Bhosale 2 6 6
Sandra Samir 0 2 0
18.10.19
quarti di finale
Valeriya Strakhova 2 5 6 6
Barakat Oyinlomo Quadre 1 7 3 1
18.10.19
quarti di finale
Riya Bhatia 2 4 6 6
Seone Mendez 1 6 0 0
donne singolare argilla Spain W25 Seville set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Arantxa Rus 2 6 7
Eva Guerrero Alvarez 0 3 5
18.10.19
quarti di finale
Julia Grabher 2 1 6 6
Tereza Mrdeza 1 6 4 2
18.10.19
quarti di finale
Patricia Maria Tig 2 4 6 6
Nadia Podoroska 1 6 3 4
18.10.19
quarti di finale
Mayar Sherif 2 1 7 7
Cristina Bucsa 1 6 63 5
donne singolare corte duro USA W25 Waco set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Anna Danilina 2 3 6 6
Monika Kilnarova 1 6 2 4
18.10.19
quarti di finale
Leylah Annie Fernandez 2 6 6
Vladica Babic 0 4 4
18.10.19
quarti di finale
Fernanda Contreras Gomez 2 6 6
Lorraine M. Guillermo 0 2 3
18.10.19
quarti di finale
Catherine Harrison 2 4 7 6
Katie Swan 1 6 5 2
donne singolare argilla Hungary W60 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Cagla Buyukakcay 2 5 6 6
Veronica Cepede Royg 1 7 1 3
18.10.19
quarti di finale
Irina-Camelia Begu 2 6 6
Rebecca Sramkova 0 1 3
18.10.19
quarti di finale
Nicoleta Dascalu 2 6 6
Katarzyna Kawa 0 3 3
18.10.19
quarti di finale
Irina Maria Bara 2 6 6
Danka Kovinic 0 3 3
uomini di doppio duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Kevin Krawietz/Andreas Mies 2 6 6
Sander Arends/David Pel 0 4 3
18.10.19
quarti di finale
Paolo Lorenzi/Jannik Sinner 2 6 6
Pablo Cuevas/Maximo Gonzalez 0 3 3
uomini di doppio duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Mate Pavic/Bruno Soares 2 6 6
Radu Albot/Robert Lindstedt 0 3 3
18.10.19
quarti di finale
Jean-Julien Rojer/Horia Tecau 2 7 6
Andre Goransson/Nathaniel Lammons 0 65 2
18.10.19
semifinali
Henri Kontinen/Edouard Roger-Vasselin 2 6 3 16
Wesley Koolhof/Fabrice Martin 1 3 6 14
uomini di doppio tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Quentin Halys/Tristan Lamasine 2 6 3 10
Kai Lemstra/Sven Lemstra 1 1 6 6
18.10.19
semifinali
James Cerretani/Maxime Cressy 2 7 6 10
Tallon Griekspoor/Botic Van de Zandschulp 1 5 72 5
uomini di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
18.10.19
semifinali
Simone Bolelli/Andres Molteni 2 6 6
Marcus Daniell/Philipp Oswald 0 4 4
18.10.19
semifinali
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 2 6 7
Thomas Fabbiano/Andreas Seppi 0 3 5
uomini di doppio corte duro USA Las Vegas Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Ruben Gonzales/Ruan Roelofse 2 4 6 10
Stefan Kozlov/Jack Vance 1 6 3 7
uomini di doppio corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
18.10.19
quarti di finale
Zhe Li/Goncalo Oliveira 2 6 7
Alejandro Davidovich Fokina/Enrique Lopez-Perez 0 4 5
donne di doppio duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
18.10.19
semifinali
Kaitlyn Christian/Alexa Guarachi 2 6 3 11
Hayley Carter/Luisa Stefani 1 4 6 9
18.10.19
semifinali
Cori Gauff/Caty McNally 2 6 6
Kristyna Pliskova/Renata Voracova 0 2 4
donne di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
18.10.19
semifinali
Shuko Aoyama/Ena Shibahara 2 7 6
Gabriela Dabrowski/Katerina Siniakova 0 5 1
18.10.19
semifinali
Kirsten Flipkens/Bethanie Mattek-Sands 2 6 7
Timea Babos/Kristina Mladenovic 0 4 5
<