Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Feliciano Lopez 2 7 6
Cameron Norrie 0 62 4
15.10.19
1. turno
Andy Murray 2 6 7
Kimmer Coppejans 0 4 64
15.10.19
1. turno
Gilles Simon 2 6 6
Steve Darcis 0 1 2
15.10.19
1. turno
Marius Copil 2 6 7
Federico Delbonis 0 4 63
15.10.19
1. turno
Jan-Lennard Struff 2 6 6
Gregoire Barrere 0 2 1
15.10.19
1. turno
Soon-Woo Kwon 2 1 6 6
Richard Gasquet 1 6 3 4
15.10.19
1. turno
Ugo Humbert 2 6 7
Jozef Kovalik 0 4 5
15.10.19
1. turno
Jannik Sinner 2 6 6
Kamil Majchrzak 0 4 2
uomini singolare duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Sam Querrey 2 7 6
Dennis Novak 0 66 4
15.10.19
1. turno
Yuichi Sugita 2 7 6
Elias Ymer 0 66 2
15.10.19
1. turno
Filip Krajinovic 2 6 7
Casper Ruud 0 3 5
15.10.19
1. turno
Cedrik-Marcel Stebe 2 6 3 6
Brayden Schnur 1 2 6 1
15.10.19
1. turno
Pablo Carreno-Busta 2 6 6
John Millman 0 4 3
15.10.19
1. turno
Gianluca Mager 2 5 6 6
Pablo Andujar 1 7 1 1
15.10.19
1. turno
Yoshihito Nishioka 2 3 6 6
Radu Albot 1 6 4 1
15.10.19
1. turno
Alexei Popyrin 2 7 7
Oscar Otte 0 66 65
uomini singolare tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
15.10.19
2. turno
Teimuraz Gabashvili 2 6 7
Ramkumar Ramanathan 0 3 63
15.10.19
1. turno
James Ward 2 7 7
Pavel Kotov 0 62 5
15.10.19
2. turno
Luca Vanni 2 6 7
Tallon Griekspoor 0 4 64
15.10.19
1. turno
Julian Lenz 2 6 6
Lukas Klein 0 4 3
15.10.19
2. turno
Stefano Napolitano 2 7 6
Jonas Forejtek 0 5 1
15.10.19
2. turno
Daniel Masur 2 5 6 6
Jelle Sels 1 7 4 4
15.10.19
2. turno
Quentin Halys 2 6 6 7
Cem Ilkel 1 79 4 64
15.10.19
1. turno
Daniel Altmaier 2 4 6 7
Jan Choinski 1 6 4 68
15.10.19
1. turno
Zdenek Kolar 2 6 6
Mats Rosenkranz 0 4 4
15.10.19
2. turno
Marc-Andrea Huesler 2 6 6
Aleksandr Nedovesov 0 4 4
uomini singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Ivo Karlovic 2 6 6 7
Aljaz Bedene 1 4 75 66
15.10.19
1. turno
Philipp Kohlschreiber 2 6 7
Pierre-Hugues Herbert 0 3 63
15.10.19
1. turno
Jeremy Chardy 2 6 6
Nicolas Jarry 0 4 2
15.10.19
1. turno
Mikhail Kukushkin 2 6 6
Evgeny Donskoy 0 4 3
15.10.19
1. turno
Roberto Carballes Baena 2 6 4 6
Richard Berankis 1 2 6 3
15.10.19
1. turno
Andrey Rublev 2 6 3 6
Alexander Bublik 1 1 6 4
15.10.19
1. turno
Miomir Kecmanovic 2 6 7
Artem Dubrivnyy 0 1 5
uomini singolare corte duro USA Las Vegas Challenger set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Gonzalo Escobar 2 6 6 6
Sebastian Korda 1 71 1 2
15.10.19
2. turno
Emilio Gomez 2 6 6 6
Lloyd Glasspool 1 2 72 3
15.10.19
1. turno
Liam Broady 2 6 2 7
Roberto Cid 1 3 6 63
15.10.19
2. turno
Taro Daniel 2 6 7
Sekou Bangoura 0 4 64
15.10.19
2. turno
Michael Redlicki 2 6 7
Jeff Wolf 0 3 5
15.10.19
2. turno
Dmitry Popko 2 6 6
Roberto Quiroz 0 3 0
15.10.19
1. turno
Kevin King 2 6 7
Collin Altamirano 0 3 5
15.10.19
2. turno
Stefan Kozlov 2 6 6
Blaz Rola 0 4 3
15.10.19
1. turno
Ernesto Escobedo 2 6 6
Dennis Novikov 0 3 4
15.10.19
1. turno
Michail Pervolarakis 2 6 6
Alex Kobelt 0 1 3
15.10.19
1. turno
Roy Smith 2 6 4 6
Marcelo Arevalo 1 2 6 3
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Igor Saveljic 2 6 6
Shahbaaz Khan 0 0 2
15.10.19
qualificazioni
Bogdan Borza 2 7 7
Pietro Orlando Fellin 0 5 5
15.10.19
qualificazioni
Viacheslav Yulik 2 7 1 11
Augusto Virgili 1 66 6 9
15.10.19
qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 3 7 10
Mats Hermans 1 6 5 8
15.10.19
1. turno
Bart Stevens 2 7 4 6
Alexis Boureau 1 62 6 3
15.10.19
qualificazioni
Benjamin Niv 2 7 6
Philip Bachmaier 0 65 2
15.10.19
qualificazioni
Lars Johann 2 6 6
Bulut Ozcelik 0 1 4
15.10.19
1. turno
Lucas Krainer 2 6 6 7
Peter Makk 1 73 4 5
15.10.19
1. turno
Stefan Palosi 2 7 1 6
Alessandro Coppini 1 64 6 3
15.10.19
1. turno
Peter Fajta 2 4 7 6
Aleksandre Metreveli 1 6 62 4
uomini singolare corte duro Uzbekistan M15 Bukhara set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Sergey Shipilov 2 6 2 10
Saba Purtseladze 1 2 6 6
15.10.19
1. turno
Alexander Igoshin 2 6 6
Oleg Khotkov 0 3 2
15.10.19
qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Nikita Chuev 0 0 1
15.10.19
qualificazioni
Dzianis Zharyn 2 6 6
Vladislav Tasenkov 0 3 0
15.10.19
qualificazioni
Azamat Lukmanov 2 6 6
Abdurahman Saidmuhamedov 0 3 4
15.10.19
qualificazioni
Timur Sottimov 2 6 5 10
Shonigmatjon Shofayziyev 1 4 7 2
15.10.19
qualificazioni
Artsiom Bardzin 2 6 6
Bekhzod Rasamatov 0 1 2
15.10.19
qualificazioni
Ibrokhimjon Urinov 2 6 6
Daniel Litvinov 0 4 4
15.10.19
qualificazioni
Aziz Dadabaev 2 6 6
Aliaksandr Prudnikau 0 3 2
15.10.19
1. turno
Egor Noskin 2 7 7
George Tsivadze 0 65 5
15.10.19
1. turno
Mark Tryakshin 2 7 6
Maxim Krapivin 0 5 3
15.10.19
1. turno
Alexandr Binda 2 4 7 6
Sergei Pogosian 1 6 5 1
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Alejandro Mendoza 2 7 6
Skyler Butts 0 5 4
15.10.19
1. turno
Federico Zeballos 2 6 6
Aron Pierce 0 2 3
15.10.19
1. turno
Maximiliano Estevez 2 6 6
Ignacio Carou 0 1 2
15.10.19
1. turno
Luciano Doria 2 6 7
David Volfson 0 4 5
15.10.19
1. turno
Mariano Kestelboim 2 6 6
Matt Mcbride 0 1 3
15.10.19
1. turno
Gerardo Lopez Villasenor 2 6 6
Jonas Maier 0 3 1
15.10.19
1. turno
Sergio Luis Hernandez Ramirez 2 6 6
Jose Daniel Bendeck 0 4 2
15.10.19
1. turno
Juan Alejandro Hernandez 1 6 4
Nicholas Bybel scratch 0 2 0
uomini singolare corte duro Republic of Korea M15 Changwon set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Cheong-Eui Kim 2 6 4 6
Issei Okamura 1 4 6 4
15.10.19
qualificazioni
Ju-Hae Moon 2 3 6 10
Oh-Hee Kwon 1 6 3 6
15.10.19
1. turno
Hong Chung 2 6 6
Palaphoom Kovapitukted 0 3 1
15.10.19
1. turno
Naoki Nakagawa 2 6 2 6
Sung Hun Kim 1 2 6 1
15.10.19
1. turno
Seong Chan Hong 2 6 6
Seungri Choi 0 1 0
15.10.19
qualificazioni
Young Seok Kim 2 6 4 10
Sung Jun Park 1 3 6 7
15.10.19
1. turno
Uisung Park 2 7 6
Seon Yong Han 0 62 2
15.10.19
qualificazioni
Young Seok Lee 2 6 6
Geun Wook Lee 0 1 1
15.10.19
qualificazioni
Takuya Kumasaka 2 4 6 10
Sung Ha Yeon 1 6 2 1
15.10.19
qualificazioni
Taketo Takamisawa 2 3 6 10
Seongbin Sim 1 6 3 6
15.10.19
qualificazioni
Minjong Park 2 6 3 10
Jea Moon Lee 1 1 6 3
uomini singolare corte duro Qatar M15 Doha set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Alexander Jhun 2 6 6
Elliott Farmer 0 0 3
15.10.19
qualificazioni
Aleksei Khomich 2 6 6
Vinay Kumar T 0 0 0
15.10.19
qualificazioni
Sam Taylor 2 6 7
Yurii Dzhavakian 0 0 64
15.10.19
qualificazioni
Cheraag Bajwa 2 6 6
Muthu Aadhitiya Senthilkumar 0 3 4
15.10.19
qualificazioni
Leopold Zima 2 6 3 10
Chukang Wang 1 2 6 5
15.10.19
qualificazioni
Sidane Pontjodikromo 2 6 6
Vital Flurin Leuch 0 2 4
15.10.19
qualificazioni
Yanki Erel 2 6 6
Massimo Brambati 0 2 0
15.10.19
qualificazioni
Muzammil Murtaza 2 6 3 10
Francis Casey Alcantara 1 4 6 5
uomini singolare corte duro Spain M15 Getafe Madrid set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Alexander Zhurbin 2 7 6
Matyas Fuele 0 65 4
15.10.19
1. turno
David Jorda Sanchis 2 3 6 6
Kirill Kivattsev 1 6 2 4
15.10.19
qualificazioni
Gabriele Moghini 2 6 7 20
Alejandro Garcia 1 76 64 18
15.10.19
qualificazioni
Alberto Barroso Campos 2 6 6
Pol Sanchez Vinas 0 3 3
15.10.19
1. turno
Remy Bertola 2 7 6
David Redondo Pereira 0 64 1
15.10.19
qualificazioni
Ivan Marrero Curbelo 2 6 6
Nicolas Uryson 0 1 3
15.10.19
1. turno
Nicolas Alvarez Varona 2 7 6
Matteo Arnaldi 0 5 3
15.10.19
qualificazioni
Clement Chidekh 2 6 6
Luca Sanchez 0 1 3
15.10.19
qualificazioni
John Echeverria 2 6 6
Boris Arias 0 1 0
15.10.19
qualificazioni
Alex Martinez 2 7 7
Alvaro Blanco Damea 0 5 65
uomini singolare tappeto Czech Republic M15 Olomouc set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Petr Michnev 2 6 7
Pelle Boerma 0 2 65
15.10.19
qualificazioni
Robert Rumler 2 6 6
Bernardo Pereira Oliveira 0 2 2
15.10.19
qualificazioni
Dominik Recek 2 6 6
Linus Frost 0 4 0
15.10.19
qualificazioni
Christian Samuelsson 2 6 6
Jim Walder 0 3 4
15.10.19
qualificazioni
Dominik Nazaruk 2 4 7 10
Christopher Patzanovsky 1 6 5 6
15.10.19
1. turno
Jakob Aichhorn 2 6 6 6
Jakub Paul 1 4 74 4
15.10.19
1. turno
Zsombor Piros 2 6 6
Linus Frost 0 3 2
15.10.19
qualificazioni
Daniil Glinka 2 7 7
Antonin Bolardt 0 63 64
15.10.19
1. turno
Martin Krumich 2 6 6
Tomas Vanko 0 4 2
15.10.19
1. turno
Emiliano Maggioli 2 6 7
Gibril Diarra 0 3 65
uomini singolare argilla Brazil M15 Sao Paulo set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Rafael Matos 2 6 7 7
Matheus Pucinelle De Almeida 1 74 5 67
15.10.19
qualificazioni
Joao Hinsching 2 7 6
Pedro Gabriel Rodrigues 0 5 4
15.10.19
qualificazioni
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Victor Pilla Helal Lopes De Oliveira 0 1 0
15.10.19
qualificazioni
Agustin Riquelme 2 6 6
Asdrubal Gobernate 0 2 2
15.10.19
qualificazioni
Luciano Carraro 2 7 5 10
Andre Miele 1 5 7 4
15.10.19
qualificazioni
Gabriel Ciro Da Silva 2 6 6
Joao Pedro Okano 0 3 4
15.10.19
qualificazioni
Christian Oliveira 2 7 6
Gaston Erhardt 0 63 3
15.10.19
1. turno
Juan Manuel Cerundolo 2 6 6
Leonardo Civita-Telles 0 2 0
15.10.19
qualificazioni
Lautaro Agustin Falabella 2 4 6 10
Bruno Figlia 1 6 4 7
15.10.19
1. turno
Francisco Comesana 2 7 6
Jose Pereira 0 63 4
15.10.19
1. turno
Arklon Huertas Del Pino 2 6 3 6
Facundo Juarez 1 3 6 3
15.10.19
qualificazioni
Marcio Eduardo Silva 2 6 6 10
Fernando Yamacita 1 4 73 4
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Marco Mosciatti 2 7 6
Andrea Borroni 0 5 1
15.10.19
qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Andreas Anastasis Lavdas 0 2 1
15.10.19
qualificazioni
Neil Oberleitner 2 3 6 11
Lodewijk Weststrate 1 6 1 9
15.10.19
qualificazioni
Noah Thurner 2 7 6
Giuseppe Tresca 0 65 4
15.10.19
qualificazioni
Iacopo Sada 2 7 6
Davide Albertoni 0 64 2
15.10.19
qualificazioni
Hans Peter Kaufmann 2 6 6
Luis Humberto Lopez 0 2 2
uomini singolare argilla Tunisia M15 Tabarka set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Benjamin Dhoe 2 6 6
Youcef Rihane 0 4 2
15.10.19
1. turno
Mirko Martinez 2 4 6 6
Luca Staeheli 1 6 3 4
15.10.19
1. turno
Damien Wenger 2 6 6
Tomas Farjat 0 3 3
15.10.19
1. turno
Niccolo Inserra 2 6 0 7
Marco Miceli 1 3 6 5
15.10.19
1. turno
Duje Ajdukovic 2 6 6
Joshua Paris 0 1 1
15.10.19
1. turno
Lorenzo Bocchi 2 7 6
Anas Fattar 0 5 3
15.10.19
1. turno
Fermin Tenti 2 6 6
Taylor Foote 0 0 1
uomini singolare corte duro USA M25 Waco set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
George Goldhoff 2 6 2 13
Connor Farren 1 4 6 11
15.10.19
qualificazioni
Barnaby Smith 2 6 6
Luke Johnson 0 3 1
15.10.19
qualificazioni
Vasil Kirkov 2 6 6
Eric Morris 0 0 1
15.10.19
qualificazioni
Tadeas Paroulek 2 6 6
Adam Jones 0 3 1
15.10.19
qualificazioni
Rinky Hijikata 2 6 7
Felix Corwin 0 3 5
15.10.19
qualificazioni
Alexander Lebedev 2 6 6
Jack Findel-Hawkins 0 4 3
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Lagos set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Paul Emmanuel 2 6 7
Tochukwu Emmanuel Ezeh 0 4 5
15.10.19
qualificazioni
Sylvester Emmanuel 1 6
Gabriel Friday scratch 0 1
15.10.19
qualificazioni
Darryl Hale 2 6 6
Albert Bisong Bikom 0 4 2
15.10.19
qualificazioni
Benjamin Palm 2 6 7 10
Tushar Madan 1 75 5 3
15.10.19
qualificazioni
Ibrahim Kibet Yego 2 6 1 10
Yash Chaurasia 1 3 6 6
15.10.19
qualificazioni
Christian Saidi Otupio 2 6 6
Alexei Filenkov 0 2 3
15.10.19
qualificazioni
Godgift Timibra 2 6 6
Andrews Adu Appiah 0 1 3
15.10.19
qualificazioni
Wilson Oswalele Igbinovia 2 6 4 10
Arnaud Sewanou 1 0 6 4
uomini singolare duro I. France M25+H Rodez set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Laurent Rochette 2 6 6
Ronan Joncour 0 3 3
15.10.19
1. turno
Benjamin Bonzi 2 4 7 7
Ugo Blanchet 1 6 66 63
15.10.19
1. turno
Alexis Gautier 2 3 6 6
Nikolay Vylegzhanin 1 6 3 4
15.10.19
1. turno
Thomas Laurent 2 6 6
Hugo Pontico 0 1 3
15.10.19
1. turno
Dan Added 2 6 6
Quentin Robert (1994) 0 4 2
15.10.19
1. turno
Louis Dussin 2 3 7 6
Titouan Droguet 1 6 64 4
15.10.19
1. turno
Clement Tabur 2 6 7
Benjamin Pietri 0 3 61
uomini singolare corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
15.10.19
2. turno
Tsung-Hua Yang 2 3 6 6
Denis Istomin 1 6 3 2
15.10.19
2. turno
Hiroki Moriya 2 5 6 6
Zhizhen Zhang 1 7 2 1
15.10.19
2. turno
Prajnesh Gunneswaran 2 6 6
Max Purcell 0 3 4
15.10.19
1. turno
Ze Zhang 2 6 4 6
Chun Hsin Tseng 1 4 6 4
15.10.19
2. turno
Steven Diez 2 6 7
Denis Yevseyev 0 2 5
15.10.19
1. turno
Nicolas Barrientos 2 7 6
Goncalo Oliveira 0 5 0
15.10.19
1. turno
Kaichi Uchida 2 2 7 6
Fabien Reboul 1 6 5 3
15.10.19
2. turno
Akira Santillan 2 6 7 7
Jason Jung 1 75 65 5
15.10.19
1. turno
Yunseong Chung 2 1 6 6
Aoran Wang 1 6 2 1
15.10.19
2. turno
Borna Gojo 2 7 6
Marc Polmans 0 66 4
15.10.19
1. turno
Yosuke Watanuki 2 6 4 6
Sidharth Rawat 1 4 6 3
15.10.19
2. turno
Alejandro Davidovich Fokina 2 6 6 6
Fajing Sun 1 76 2 4
donne singolare duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Andrea Petkovic 2 0 6 6
Camila Giorgi 1 6 4 4
15.10.19
1. turno
Monica Niculescu 1 2
Alison Van Uytvanck scratch 0 4
15.10.19
1. turno
Laura Siegemund 2 4 7 6
Marta Kostyuk 1 6 5 2
15.10.19
1. turno
Sorana Cirstea 2 6 6
Pauline Parmentier 0 3 4
15.10.19
1. turno
Monica Puig 2 6 6
Fiona Ferro 0 1 0
15.10.19
1. turno
Elise Mertens 2 6 6
Bibiane Schoofs 0 0 3
15.10.19
1. turno
Antonia Lottner 2 4 6 6
Tamara Korpatsch 1 6 3 2
15.10.19
1. turno
Elena Rybakina 2 6 7
Chloe Paquet 0 2 62
donne singolare duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Kaia Kanepi 2 6 6
Timea Babos 0 1 3
15.10.19
1. turno
Kirsten Flipkens 2 6 6
Natalia Vikhlyantseva 0 3 2
15.10.19
1. turno
Anastasia Pavlyuchenkova 2 5 6 6
Maria Sakkari 1 7 1 3
15.10.19
1. turno
Polona Hercog 2 6 6
Katerina Siniakova 0 4 2
15.10.19
1. turno
Kristina Mladenovic 2 6 3 6
Yulia Putintseva 1 4 6 2
15.10.19
1. turno
Ekaterina Alexandrova 2 6 6
Jana Cepelova 0 1 4
15.10.19
1. turno
Veronika Kudermetova 2 6 6
Ons Jabeur 0 3 3
15.10.19
1. turno
Dayana Yastremska 2 6 6
Daria Kasatkina 0 1 4
15.10.19
1. turno
Varvara Gracheva 2 6 6
Ajla Tomljanovic 0 3 2
donne singolare corte duro China W100 Suzhou set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Yafan Wang 2 6 1 6
Jia-Jing Lu 1 2 6 2
15.10.19
1. turno
Fangzhou Liu 2 5 6 6
Xu Liu Sun 1 7 4 2
15.10.19
qualificazioni
Xinyu Jiang 2 6 6
Jiaxi Lu 0 1 2
15.10.19
qualificazioni
Meiling Wang 2 6 0 12
Raluca Georgiana Serban 1 3 6 10
15.10.19
qualificazioni
Clara Tauson 2 6 6
Ksenia Laskutova 0 3 2
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Ayla Aksu 2 6 6
Cemre Anil 0 3 3
15.10.19
1. turno
Petia Arshinkova 2 6 6
Alexandra Vecic 0 4 2
15.10.19
qualificazioni
Lisa Matviyenko 2 6 6
Veronika Pepelyaeva 0 3 1
15.10.19
qualificazioni
Gozal Ainitdinova 2 6 6
Zeynep Sena Sarioglan 0 1 2
15.10.19
1. turno
Eliessa Vanlangendonck 2 7 1 6
Gergana Topalova 1 5 6 4
15.10.19
qualificazioni
Anna Gabric 2 6 6
Erika Reinhardt 0 1 1
15.10.19
qualificazioni
Nevena Sokovic 2 6 6
Julia Mikulski 0 4 2
15.10.19
qualificazioni
Viktoriya Petrenko 2 6 7
Emily Seibold 0 0 63
15.10.19
1. turno
Anastasia Tikhonova 2 6 7
Carmen Schultheiss 0 3 64
15.10.19
qualificazioni
Sapfo Sakellaridi 2 6 6
Reka Farbas 0 4 3
donne singolare corte duro Thailand W15 Hua Hin set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Nikita Uberoi 2 6 6
Chhinda Som 0 2 0
15.10.19
1. turno qualificazioni
Yixuan Li 1 6 3
Yuna Ohashi scratch 0 1 0
15.10.19
qualificazioni
Olga Helmi 2 6 6
Kanako Osafune 0 2 3
15.10.19
qualificazioni
Ikumi Yamazaki 2 6 7
Zhuoma Ni Ma 0 1 64
15.10.19
qualificazioni
Nadezda Khalturina 2 7 6
Michiru Furuya 0 5 4
donne singolare corte duro Mexico W15 Metepec set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Kelly Williford 2 6 6
Paulina Loretz 0 2 0
15.10.19
1. turno
Arisha Ladhani 2 6 6
Valentina Loretz 0 3 1
15.10.19
1. turno
Brenda Sarahi Baez 2 7 6
Morocco Hitt 0 64 0
15.10.19
1. turno
Alexandra Anttila 2 6 6
Layla Bryant 0 0 0
15.10.19
1. turno
Angela Bonilla 2 6 6
Ximena Pacheco 0 0 2
15.10.19
1. turno
Maria Fernanda Martinez Hernandez 2 6 6
Tricia Mar 0 1 1
15.10.19
1. turno
Karla Portalatin 2 6 6
Julia Klimovicz 0 4 2
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Lisa Ponomar 2 6 6
Nermeen Shawky 0 1 4
15.10.19
1. turno
Valentina Ryser 2 6 6
Alice Amendola 0 3 2
15.10.19
1. turno
Lian Tran 2 6 6
Sarah Pang 0 1 2
15.10.19
1. turno
Ivana Sebestova 2 6 6
Chiara Catini 0 4 4
donne singolare argilla Tunisia W15 Tabarka set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Sofia Dmitrieva 2 6 6
Ani Vangelova 0 4 0
15.10.19
1. turno
Karolayne Da Rosa 2 6 6
Emily Meyer 0 3 4
15.10.19
1. turno
Chelsea Vanhoutte 2 7 6
Gaia Squarcialupi 0 61 2
15.10.19
1. turno
Ines Nicault 1 2 6 4
Emily Casteleyn scratch 0 6 1 1
15.10.19
1. turno
Nefisa Berberovic 2 6 6
Selina Pichler 0 1 1
15.10.19
1. turno
Sara Lanca 1 6 1
Agustina Chlpac scratch 0 1 0
15.10.19
1. turno
Arabella Koller 2 6 6
Alice Viglianisi 0 4 2
15.10.19
1. turno
Anna Ureke 2 6 3 6
Sophia Intert 1 3 6 0
donne singolare argilla Georgia W15 Telavi set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Marianna Zakarlyuk 2 6 6
Tamari Gagoshidze 0 3 4
15.10.19
1. turno
Oana Georgeta Simion 2 0 6 6
Zoziya Kardava 1 6 4 1
15.10.19
1. turno
Pia Brglez 2 4 6 6
Margarita Lazareva 1 6 4 4
15.10.19
1. turno
Anna Siskova 2 6 6
Doroteja Joksovic 0 4 3
15.10.19
1. turno
Valeriya Olyanovskaya 1 5
Iveta Daujotaite scratch 0 0
15.10.19
1. turno
Taisya Pachkaleva 2 6 6
Ekaterina Nikiforova 0 3 3
15.10.19
1. turno
Anastasia Zolotareva 1 6 3
Diana Krasnova scratch 0 1 0
15.10.19
1. turno
Darya Astakhova 2 6 6
Izabela Gabriela Novac 0 2 1
15.10.19
1. turno
Galateia Mesochoritou 2 6 6
Julia Helbet 0 3 0
15.10.19
1. turno
Darja Semenistaja 2 6 6
Yekaterina Dmitrichenko 0 4 1
15.10.19
1. turno
Nino Natsvlishvili 2 4 6 7
Anastasia Vdovenco 1 6 1 67
donne singolare corte duro USA W25 Florence set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Tara Moore 2 6 6
Zoe Cauthen 0 1 2
15.10.19
1. turno
Olivia Tjandramulia 2 0 6 7
Emina Bektas 1 6 1 63
15.10.19
qualificazioni
Andie K. Daniell 2 6 6
Maria Jose Portillo Ramirez 0 2 2
15.10.19
1. turno
Hanna Chang 2 6 6
Anastasia Sukhotina 0 0 3
15.10.19
1. turno
Alycia Parks 2 3 6 6
Sophie Chang 1 6 4 1
donne singolare tappeto Japan W25 Hamamatsu set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Draginja Vukovic 2 6 7
Karin Kennel 0 4 5
donne singolare corte duro Nigeria W25 Lagos set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Sri Peddi Reddy 2 6 6
Sabath Ibrahim 0 0 1
15.10.19
qualificazioni
Anette Munozova 2 6 6
Patience Onebamhoin 0 0 2
15.10.19
qualificazioni
Carla Touly 2 6 6
Omolade Aderemi 0 0 0
15.10.19
qualificazioni
Sathwika Sama 2 6 6
Anu Ayegbusi 0 0 0
15.10.19
qualificazioni
Isabella Kruger 2 6 6
Sarah Adegoke 0 2 0
15.10.19
qualificazioni
Emma Van Poppel 2 6 6
Racheal Olamide Adunoye 0 1 1
donne singolare argilla Spain W25 Seville set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Estrella Cabeza-Candela 2 6 6
Carolina M. Alves 0 3 4
15.10.19
1. turno
Alexandra Cadantu 2 6 6
Marta Custic 0 3 4
15.10.19
1. turno
Mayar Sherif 2 7 7
Georgia Andreea Craciun 0 64 65
15.10.19
1. turno
Cristiana Ferrando 2 6 6
Carlota Martinez Cirez 0 1 2
15.10.19
1. turno
Julia Grabher 2 6 6
Angeles Moreno Barranquero 0 2 0
15.10.19
1. turno
Cristina Bucsa 2 6 6
Victoria Kan 0 2 2
15.10.19
1. turno
Eva Guerrero Alvarez 2 6 6
Ane Mintegi Del Olmo 0 4 1
15.10.19
1. turno
Marina Bassols Ribera 2 3 7 6
Olga Saez Larra 1 6 5 2
donne singolare corte duro USA W25 Waco set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Dominique Schaefer 2 6 6
Angela Kulikov 0 2 3
15.10.19
qualificazioni
Alexa Noel 2 7 2 10
Ingrid Gamarra Martins 1 5 6 5
15.10.19
qualificazioni
Charlotte Chavatipon 2 6 6
Rianna Valdes 0 2 3
15.10.19
qualificazioni
Alyssa Tobita 2 6 6
Ayumi Miyamoto 0 0 1
donne singolare argilla Hungary W60 Szekesfehervar set 1 2 3 4 5
15.10.19
qualificazioni
Georgina Garcia-Perez 2 6 6
Johana Markova 0 4 2
15.10.19
qualificazioni
Daniela Seguel 2 4 7 10
Dea Herdzelas 1 6 62 7
15.10.19
qualificazioni
Maryna Zanevska 2 6 6
Melanie Klaffner 0 2 1
15.10.19
qualificazioni
Nicoleta Dascalu 1 6
Maryna Chernyshova scratch 0 4
15.10.19
qualificazioni
Nina Potocnik 2 7 3 10
Amina Anshba 1 5 6 6
15.10.19
qualificazioni
Ylona-Georgiana Ghioroaie 2 6 6
Tessah Andrianjafitrimo 0 1 1
15.10.19
qualificazioni
Simona Waltert 2 5 6 10
Miriam Bianca Bulgaru 1 7 3 8
uomini di doppio duro I. Belgium Antwerp set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Santiago Gonzalez/Aisam Qureshi 2 7 7
Lorenzo Sonego/Andrea Vavassori 0 5 64
15.10.19
1. turno
Sander Arends/David Pel 2 6 6
Soon-Woo Kwon/Cameron Norrie 0 2 0
uomini di doppio duro I. Sweden Stockholm set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Dominic Inglot/Austin Krajicek 2 7 6
Rohan Bopanna/Divij Sharan 0 65 4
15.10.19
1. turno
Ivan Dodig/Filip Polasek 2 6 6
Hans Podlipnik-Castillo/Tristan-Samuel Weissborn 0 2 2
uomini di doppio tappeto Germany Ismaning Challenger set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Karol Drzewiecki/Szymon Walkow 2 6 6
Julian Lenz/Daniel Masur 0 4 4
15.10.19
1. turno
Scott Clayton/Evan Hoyt 2 4 7 10
Rameez Junaid/Purav Raja 1 6 64 5
15.10.19
1. turno
Tallon Griekspoor/Botic Van de Zandschulp 2 7 7
Ramkumar Ramanathan/David Vega Hernandez 0 66 5
15.10.19
1. turno
Geoffrey Blancaneaux/Maximilian Neuchrist 2 4 7 10
Andrey Golubev/Aleksandr Nedovesov 1 6 60 5
uomini di doppio duro I. Russia Moscow set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Romain Arneodo/Hugo Nys 2 6 6
Richard Berankis/Juan Ignacio Londero 0 3 2
15.10.19
1. turno
Marcelo Demoliner/Matwe Middelkoop 2 6 6
Christian Garin/John-Patrick Smith 0 4 4
15.10.19
1. turno
Thomas Fabbiano/Andreas Seppi 2 6 2 10
Nikola Mektic/Franko Skugor 1 2 6 8
uomini di doppio corte duro USA Las Vegas Challenger set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Darian King/Peter Polansky 2 7 4 11
Alex Lawson/Martin Redlicki 1 68 6 9
15.10.19
1. turno
Nathan Pasha/Max Jacob Schnur 2 4 6 10
Robert Galloway/Roberto Maytin 1 6 4 5
15.10.19
1. turno
Jack Withrow/Donald Young 2 7 6
Hans Hach Verdugo/Dennis Novikov 0 64 3
uomini di doppio corte duro China Ningboo Challenger set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Alex Bolt/Matt Reid 2 6 6
Jeevan Nedunchezhiyan/Adil Shamasdin 0 3 1
donne di doppio duro I. Luxembourg Luxembourg set 1 2 3 4 5
15.10.19
1. turno
Kristyna Pliskova/Renata Voracova 2 6 6
Fiona Ferro/Jil Teichmann 0 2 2
15.10.19
1. turno
Cori Gauff/Caty McNally 2 6 6 10
Misaki Doi/Makoto Ninomiya 1 3 75 5
<