Tennis live, tennis in diretta, statistiche di tennis

uomini singolare corte duro USA Fairfield Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Roberto Quiroz 2 6 6
Lucas Gerch 0 3 3
07.10.19
1. turno
Evan King 2 6 6 6
Strong Kirchheimer 1 75 3 4
07.10.19
1. turno
Agustin Velotti 2 6 7 6
Colin Sinclair 1 76 64 4
07.10.19
1. turno
Alexander Sarkissian 2 6 6
Ryan Peniston 0 2 3
07.10.19
1. turno
Alexander Ritschard 2 6 6
Sekou Bangoura 0 4 4
07.10.19
1. turno
Jc Aragone 2 7 6
Roy Smith 0 64 4
07.10.19
1. turno
Michael Mmoh 2 6 6
Evan Zhu 0 4 3
07.10.19
1. turno
Nicolas Mejia 2 2 6 6
Edan Leshem 1 6 1 4
07.10.19
qualificazioni
Felix Corwin 2 3 7 6
Martin Redlicki 1 6 65 1
07.10.19
1. turno
Brandon Holt 2 6 6
Collin Altamirano 0 2 2
07.10.19
qualificazioni
Sem Verbeek 2 6 7
Dennis Novikov 0 2 60
07.10.19
1. turno
Brandon Nakashima 2 6 6
Ulises Blanch 0 2 4
07.10.19
1. turno
Zachary Svajda 2 7 6
Michael Redlicki 0 65 2
uomini singolare argilla Turkey M15 Antalya set 1 2 3 4 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Lynn Max Kempen 2 3 6 10
Oscar Galimardanov 1 6 3 7
07.10.19
2. turno qualificazioni
Michael Weindl 1 3
Marvin Schramm scratch 0 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Petros Tsitsipas 2 7 6
Bekir Berk Sahin 0 62 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Michalis Sakellaridis 2 6 6
Moaz Assaf 0 0 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Alexander Ovcharov 2 2 6 10
Luka Miklavcic 1 6 4 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Oleksandr Bielinskyi 2 6 6
Pietro Orlando Fellin 0 2 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Philip Bachmaier 2 6 7 10
Daniil Gusev 1 73 65 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Lars Johann 2 6 6 10
Aziz Kijametovic 1 75 4 7
07.10.19
2. turno qualificazioni
Mate Voros 2 6 6
Lukas Jirousek 0 0 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Anze Arh 2 6 6
Igor Saveljic 0 4 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Emir Sendogan 2 6 6
Keivon Tabrizi 0 4 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Mariano Alberto Hasenkopf 2 6 6
Stefanos Sakellaridis 0 0 2
uomini singolare tappeto Germany M15 Bad Salzdetfurth set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Adrian Barbu 2 6 6
Jackson Varney 0 4 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Petr Michnev 2 6 6
Quin Verstegen 0 1 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Justin Eleveld 2 6 6
Leon Hoeveler 0 4 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Tom Schonenberg 2 6 6
Patric Prinoth 0 3 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Johann Willems 2 6 6
Laurin Aerne 0 3 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Dominik Recek 2 7 6
Cheraag Bajwa 0 5 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Lasse Muscheites 2 6 7
Justin Schlageter 0 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Christopher Patzanovsky 2 6 6
Bernardo Pereira Oliveira 0 2 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Tim Van Der Horst 2 6 6
Ingo Herzgerodt 0 4 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Tom Clavel 2 7 5 10
Patrick Mayer (GER) 1 5 7 6
07.10.19
1. turno qualificazioni
Jim Walder 2 6 7
Piotr Galus 0 2 66
07.10.19
1. turno qualificazioni
Jeremy Schifris 2 6 7 10
Pavle Daljev 1 71 5 6
07.10.19
1. turno qualificazioni
Aloys Johannes Willem Van Baal 2 6 6 10
Stephanos Schinas 1 0 74 5
uomini singolare argilla Bulgaria M15 Burgas set 1 2 3 4 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 2 6 6
Hristo Valeov 0 2 0
07.10.19
qualificazioni
Petru-Alexandru Luncanu 1 6 3
Martin Dimitrov scratch 0 4 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Tomislav Jotovski 2 6 6
Daniel Damian 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Stefan Micov 2 6 6
Ivailo Dechev 0 0 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Stefan Micov 2 6 6
Danilo Krunic 0 1 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Luca George Tatomir 2 6 6
Kancho Nedyalkov 0 3 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Tolga Basriev 0 0 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Vladimir Filip 2 6 6
Martin Iliev 0 2 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Martin Dimitrov 2 6 6 10
Danylo Veremeychuk 1 74 4 7
07.10.19
2. turno qualificazioni
Ivan Mikhaylyuk 2 6 6
Marko Pavlovic (1999) 0 0 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Ivan Mikhaylyuk 2 6 6
Stefan Cizelj-Zivkovic 0 4 0
07.10.19
qualificazioni
Benjamin Niv 2 4 7 10
Bozo Barun 1 6 5 8
07.10.19
2. turno qualificazioni
Benjamin Niv 2 6 7
Dian Nedev 0 1 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 6
Robert Damian Savin 0 1 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Michael Gloeckler 2 6 6
Aleksandar Temov 0 2 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Doru Junior Borsan 2 6 6
Grigorii Firsin 0 3 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Robert Damian Savin 2 6 6
Petyr Kardzhiev 0 2 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Benedikt Emesz 2 6 6
Yanaki Milev 0 2 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Benedikt Emesz 2 6 6
Ido Zonder 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Danilo Krunic 2 6 0 10
Nikita Starkou 1 4 6 7
07.10.19
2. turno qualificazioni
Ivan Manasov 2 6 6
Besir Durguti 0 3 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Bozo Barun 2 2 6 10
Doru Junior Borsan 1 6 0 6
07.10.19
2. turno qualificazioni
Vasil Dimitrov 2 6 6 10
Luca George Tatomir 1 75 1 6
uomini singolare corte duro Mexico M15 Cancun set 1 2 3 4 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Mauricio Astorga 2 7 6
Rafael Giotis 0 5 4
07.10.19
2. turno qualificazioni
Tim Handel 2 6 6
Babji Siva Atturu 0 2 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Skyler Butts 2 6 6
David Martirosian 0 4 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Zandrix Acob 2 6 6
Raul Mireles Jimenez 0 2 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Charles Force 2 6 6
Taha Kapadia 0 2 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Alexander Knight 2 6 6
Jonathan Atwater 0 2 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Marco Mania 2 6 6
Michel-Alexandre Fortin 0 2 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Alberto Alvarado Berrospi 2 6 6
Eric Talac 0 3 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Gonzalo Ariel Karakachian 2 6 6
Pietro Pirolt 0 3 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Mariano Silberstein 2 3 6 10
Gregorio Cordonnier 1 6 3 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Gianfranco Panta 2 3 6 11
Philip Sikman 1 6 2 9
07.10.19
2. turno qualificazioni
Keaton Cullimore 2 6 7
Sebastian Eguez 0 4 65
uomini singolare corte duro Uzbekistan M15 Karshi set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Sergey Shipilov 2 6 6
Artsiom Bardzin 0 3 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Sharobiddin Abzalov 2 6 6
Nikita Chuev 0 2 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Aliaksandr Prudnikau 2 6 6
Naesar Jewoor 0 3 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Roman Blokhin 2 6 6
Samandar Azamatov 0 1 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Khumoun Abdumalikov 2 7 7
Shonigmatjon Shofayziyev 0 67 62
07.10.19
1. turno qualificazioni
Grigoriy Korobeynikov 2 6 6
Muhammadmustafo Abdurakhmonov 0 0 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Ivan Denisov 2 6 6
Roman Nashatyrkin 0 2 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Timur Sottimov 2 7 6
Sanetulla Kutybaev 0 5 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Beibit Zhukayev 2 6 6
Allanur Garryyev 0 4 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Adil Karimov 2 6 6
Victor Gurevich 0 4 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Maxim Krapivin 2 5 6 10
Daniel Litvinov 1 7 3 7
07.10.19
1. turno qualificazioni
Egor Noskin 2 6 6
Damir Makhmudov 0 2 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Saba Purtseladze 2 6 7
Nikoloz Davlianidze 0 4 68
07.10.19
1. turno qualificazioni
Mark Tryakshin 2 6 7
Rakhimbek Ibrakhimov 0 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Igor Shrolik 2 6 6
Sobir Jalilov 0 0 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Alexandr Binda 2 6 6
Abdusamad Usmanov 0 2 1
uomini singolare corte duro Egypt M15 Sharm El set 1 2 3 4 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Iancu-Lustinian Ghinda 2 6 1 10
Michal Wozniak 1 3 6 4
07.10.19
2. turno qualificazioni
Tomas Papik 2 4 6 10
Neil Oberleitner 1 6 4 8
07.10.19
2. turno qualificazioni
Marco Zocastello 2 6 6
Davud Amirov 0 1 4
07.10.19
2. turno qualificazioni
Giuseppe Tresca 2 7 6
Kris Krawcewicz 0 5 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Luis Humberto Lopez 2 6 7
Athanassios Manekas 0 1 61
07.10.19
2. turno qualificazioni
Davide Albertoni 2 7 7
Hans Peter Kaufmann 0 64 63
07.10.19
2. turno qualificazioni
Daniele Catini 2 6 6
Phongsapak Kerdlaphee 0 3 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Boris Fassbender 2 6 6
Igor Solomatin 0 4 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Oscar Moraing 2 6 6
Tim Heger 0 3 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Niccolo Catini 2 4 6 11
Noah Thurner 1 6 1 9
07.10.19
2. turno qualificazioni
Michal Mikula 2 6 6 10
Mao Takada 1 76 1 4
07.10.19
2. turno qualificazioni
Andrea Fiorentini 1 5
Vladimir Uzhylovsky scratch 0 4
uomini singolare corte duro USA M25 Claremont set 1 2 3 4 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Alessandro-Damiano Ventre 2 6 6
Luke Casper 0 3 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
George Goldhoff 2 6 6
Ali Amiri 0 1 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Hendrik Jebens 2 6 6
Angus Bradshaw 0 3 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Farzin Danny Amiri 1 w/o
Roscoe Bellamy 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Jakob Schnaitter 2 7 6
Kyle Kang 0 5 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Reese Stalder 2 6 6
Sean Robles 0 1 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Piers Foley 2 6 6 10
Ian Chadwell 1 78 4 8
07.10.19
2. turno qualificazioni
Matthew Tsolakyan 2 6 6
Joel Kielbowicz 0 1 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Diego Nava 2 4 6 10
Milen Ianakiev 1 6 3 8
07.10.19
2. turno qualificazioni
Ben Goldberg 2 6 6
Eugenio Gonzalez Fitzmaurice 0 3 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Yassine Smiej 2 4 6 11
Zeki Horoz 1 6 1 9
07.10.19
2. turno qualificazioni
Jiaxi Ma 2 6 6
Ryan Noah Lee 0 3 1
uomini singolare argilla Spain Roja de set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Rafael Mazon-Hernandez 2 6 6
Sheil Kotecha 0 3 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Franco Feitt 2 6 7
Pau Perez Contri 0 4 62
07.10.19
qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Alvaro Saez-Royuela Ariza 0 3 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Sergi Perez Contri 2 6 6
Anatoliy Petrenko 0 4 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Jakob Johansson-Holm 2 7 7
Juan Ignacio Alcalde 0 5 65
07.10.19
1. turno qualificazioni
Carlos Sanchez Jover 2 6 4 10
Francisco Andreu Garcia 1 4 6 7
07.10.19
1. turno qualificazioni
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Lawrence Bataljin 0 3 2
07.10.19
qualificazioni
Nicolas Alvarez Varona 2 6 6
Pablo Llamas Ruiz 0 4 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Alex Marti Pujolras 2 3 6 10
Pablo Montanes Gadea 1 6 1 7
07.10.19
qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 6
Rafael Mazon-Hernandez 0 1 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Georgii Kravchenko 2 6 7
Adrian Exposito 0 3 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Alvaro Saez-Royuela Ariza 2 6 6
Juan Pablo Canas Garcia 0 3 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Emilien Voisin 2 7 6
Alberto Barroso Campos 0 65 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Pablo Llamas Ruiz 2 6 6
Zakhar Trapeznikov 0 3 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Hector Talens Serra 2 1 6 11
Ivan Davydov 1 6 2 9
uomini singolare argilla Brazil M25 Rio De set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Andre Miele 2 6 6
Gaston Erhardt 0 2 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Carlos Eduardo Severino 2 6 6
Gustavo Teisen Pereira 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Enrique Bogo 2 7 7
Vitor Leal 0 5 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Fernando Yamacita 2 6 6
Joaquim De Almeida 0 1 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Igor Ribeiro Marcondes 2 6 6
Matheus Trevisan Rezende 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Pedro Iamachkine 2 6 6
Lucas Gessner 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Pedro Gabriel Rodrigues 2 6 6
Daniil Zarichanskyy 0 4 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Agustin Riquelme 2 6 6
Hugo Moura 0 3 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Matheus Pucinelle De Almeida 2 6 6
Bruno Figlia 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Joao Giannella 2 6 6
Luis Britto 0 1 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Pedro Boscardin Dias 2 6 6
Gabriel Ciro Da Silva 0 4 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Natan Rodrigues 2 6 6
Joao Pedro Okano 0 0 2
uomini singolare argilla Italy M25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
07.10.19
qualificazioni
Boris Arias 2 6 6
Filippo Bettini 0 0 1
07.10.19
1. turno
Bruno Sant'Anna 2 3 6 6
Laurynas Grigelis 1 6 4 2
07.10.19
qualificazioni
Gianluca Di Nicola 2 5 6 10
Manuel Mazza 1 7 2 3
07.10.19
qualificazioni
Alexander Mannapov 2 6 6
Daniel Kossek 0 4 1
07.10.19
qualificazioni
Adrian Bodmer 2 6 6
Milan Radojkovic 0 4 0
07.10.19
1. turno
Julian Ocleppo 2 6 6
Davide Galoppini 0 1 4
07.10.19
1. turno
Enrico Dalla Valle 2 6 6
Kirill Mishkin 0 1 0
07.10.19
qualificazioni
Filippo Giovannini 2 7 7
Gibril Diarra 0 65 5
07.10.19
1. turno
Raul Brancaccio 1 6 1
Antonio Massara scratch 0 0 0
07.10.19
qualificazioni
Nicolas Parizzia 2 2 6 10
Mike Loccisano 1 6 0 8
07.10.19
1. turno
Federico Iannaccone 2 6 6
Francesco Passaro 0 2 4
07.10.19
1. turno
Giulio Zeppieri 2 6 6
Giovanni Fonio 0 4 0
uomini singolare corte duro Vietnam M25 Tay Ninh set 1 2 3 4 5
07.10.19
finali
Daniel Nguyen 2 6 7
Nam Hoang Ly 0 3 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Yurii Dzhavakian 2 6 6
Yi Jui Lo 0 1 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Krittin Koaykul 2 6 7
Tu Le Khanh Duy 0 3 61
07.10.19
qualificazioni
Syed Mohd Agil Syed Naguib 1 6 6
Tonkla Mulada scratch 0 3 6
07.10.19
2. turno qualificazioni
Pavel Shchaya-Zubrov 2 6 6
Quang Truong Tran 0 1 4
07.10.19
2. turno qualificazioni
Samuel Beren 2 6 6
Xin Hu 0 2 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Qun Gao 2 6 6
Quoc Uy Vo 0 2 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Shamirul Shahril Mohd Adam Das 2 6 6
Credit Chaiyarin 0 4 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Kuan Yu Chen 2 6 6
Congsup Congcar 0 1 3
uomini singolare corte duro Australia M25 Toowoomba set 1 2 3 4 5
07.10.19
qualificazioni
Jake Delaney 2 6 6
Nicholas Jovanovski 0 4 2
07.10.19
qualificazioni
Nicholas Horton 2 6 3 10
Taiyo Yamanaka 1 3 6 6
07.10.19
qualificazioni
Jai Corbett 2 6 3 10
Jesse Delaney 1 4 6 5
07.10.19
qualificazioni
Matthew Dellavedova 2 6 7
Glen Dawes 0 4 5
07.10.19
qualificazioni
Moerani Bouzige 2 4 7 12
James Ibrahim 1 6 62 10
uomini singolare corte duro Nigeria M25+H Lagos set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Dustin Goldenberg 2 6 6
Opeyemi Agunbiade 0 3 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Christian Paul 2 6 4 10
Benjamin Palm 1 3 6 8
07.10.19
1. turno qualificazioni
Benjamin Fumi 2 4 6 10
Alexei Filenkov 1 6 4 7
07.10.19
1. turno qualificazioni
Mohammed Mohammed 1 w/o
Masood Eisa-Beygi 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Kevin Cheruiyot 2 6 6
Daniel Quartey 0 4 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Sylvester Emmanuel 2 6 6
Godgift Timibra 0 3 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Tsatsu Kofi Segbedzie 2 6 6
Ridwan Akinwale Morakinyo 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Alexey Dubinin 2 6 6
Augustine Stephen 0 3 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Darryl Hale 2 6 6
Abah Ameh 0 3 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Emmanuel Oche 2 5 6 14
Thomas Otu Omang 1 7 2 12
07.10.19
1. turno qualificazioni
Ibrahim Kibet Yego 2 6 6
Gabriel Friday 0 3 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Tushar Madan 2 6 6
Nsikan Friday 0 0 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Yash Chaurasia 2 6 6
Pascal Ziyab Alome 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Arnaud Sewanou 2 6 6
Agassi Tomegah 0 2 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Emmanuel Jebutu 2 6 6
Bhanu Suthar 0 1 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Matthew Miracle Abamu 2 6 6
Jamiu Bolaji Suliamon 0 0 0
uomini singolare duro I. France Mouilleron Le Captif set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Mischa Zverev 2 7 6
James Ward 0 66 3
07.10.19
1. turno
Sergiy Stakhovsky 2 7 7
Constant Lestienne 0 5 5
07.10.19
1. turno
Lukas Rosol 2 6 6
Valentin Royer 0 4 4
07.10.19
1. turno
Robin Haase 2 6 6
Maxime Janvier 0 3 3
07.10.19
1. turno
Luca Vanni 2 2 7 6
Geoffrey Blancaneaux 1 6 63 2
07.10.19
1. turno
Cedrik-Marcel Stebe 2 7 6
Sebastian Ofner 0 5 1
07.10.19
1. turno
Roberto Marcora 2 6 1 6
Elliot Benchetrit 1 4 6 3
07.10.19
1. turno
Tristan Lamasine 2 6 6
Adrian Menendez-Maceiras 0 3 2
07.10.19
1. turno
Oscar Otte 2 6 6
Manuel Guinard 0 3 2
07.10.19
1. turno
Carlos Taberner 2 6 6
Enrique Lopez-Perez 0 4 2
uomini singolare argilla Dominican Republic Santo Domingo Challenger set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Victor Estrella 2 7 7
Marcelo Arevalo 0 5 5
07.10.19
1. turno
Federico Zeballos 2 2 6 6
Peter Bertran 1 6 1 1
07.10.19
1. turno
Renzo Olivo 2 6 3 6
Nick Hardt 1 2 6 1
07.10.19
1. turno
Diego Hidalgo 2 7 6
Pedro Cachin 0 68 3
07.10.19
1. turno
Oscar Jose Gutierrez 1 4 6 4
Gastao Elias scratch 0 6 3 4
07.10.19
1. turno
Gonzalo Villanueva 2 4 6 6
Andres Molteni 1 6 4 2
07.10.19
1. turno
Maxime Hamou 1 2 6 2
Jeremy Jahn scratch 0 6 4 0
07.10.19
1. turno
Joao Menezes 2 6 7
Pedro Sakamoto 0 2 63
07.10.19
1. turno
Nicolas Alvarez 2 6 6
Jordi Arconada 0 3 0
07.10.19
1. turno
Gian Marco Moroni 2 6 6
Gonzalo Escobar 0 3 1
07.10.19
1. turno
Alejandro Tabilo 2 6 6
Carlos Gomez-Herrera 0 4 4
07.10.19
1. turno
Thiago Seyboth Wild 2 6 6
Jose Olivares 0 3 4
uomini singolare corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Andy Murray 2 2 6 6
Juan Ignacio Londero 1 6 2 3
07.10.19
1. turno
Fabio Fognini 2 6 6
Sam Querrey 0 4 2
07.10.19
1. turno
Gael Monfils 2 7 6 6
Lorenzo Sonego 1 5 71 3
07.10.19
1. turno
Albert Ramos-Vinolas 2 6 6
Marin Cilic 0 4 4
07.10.19
1. turno
Jeremy Chardy 2 6 7
Kyle Edmund 0 4 63
07.10.19
1. turno
Mikhail Kukushkin 2 7 6
Miomir Kecmanovic 0 64 4
07.10.19
1. turno
Vasek Pospisil 2 7 6
Diego Sebastian Schwartzman 0 62 2
07.10.19
1. turno
Benoit Paire 2 6 7
Marco Cecchinato 0 2 5
07.10.19
1. turno
Pablo Carreno-Busta 2 6 2 6
Ze Zhang 1 3 6 4
07.10.19
1. turno
Christian Garin 2 6 6
Pablo Cuevas 0 1 4
07.10.19
1. turno
Cameron Norrie 2 7 6
Gilles Simon 0 5 2
07.10.19
1. turno
Denis Shapovalov 2 6 6
Frances Tiafoe 0 4 2
donne singolare corte duro China Tianjin set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Samantha Stosur 2 7 2 6
Zhaoxuan Yang 1 5 6 2
07.10.19
qualificazioni
Arina Rodionova 2 6 6 6
Yuxuan Zhang 1 72 1 4
07.10.19
qualificazioni
Kurumi Nara 2 7 6
Shuyue Ma 0 67 3
07.10.19
1. turno
Caroline Garcia 2 2 6 6
Anastasia Potapova 1 6 2 2
07.10.19
1. turno
Heather Watson 2 6 7
Kateryna Bondarenko 0 4 63
07.10.19
1. turno
Yulia Putintseva 2 6 1 7
Astra Sharma 1 1 6 5
07.10.19
1. turno
Yafan Wang 2 6 6
Lauren Davis 0 0 4
07.10.19
1. turno
Rebecca Peterson 2 6 4 6
Venus Williams 1 3 6 3
07.10.19
qualificazioni
Xiaodi You 2 6 7
Fang Ying Xun 0 2 65
07.10.19
qualificazioni
Xiyu Wang 2 6 6
Xin Yu Wang 0 3 2
donne singolare duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Andrea Petkovic 2 6 6
Jil Teichmann 0 1 1
07.10.19
qualificazioni
Laura Siegemund 2 7 6
Tereza Martincova 0 69 0
07.10.19
qualificazioni
Stefanie Voegele 2 6 6
Pauline Parmentier 0 4 4
07.10.19
qualificazioni
Misaki Doi 2 4 6 6
Jasmine Paolini 1 6 2 3
07.10.19
1. turno
Kateryna Kozlova 2 6 6 7
Anna Blinkova 1 1 71 65
07.10.19
qualificazioni
Anna-Lena Friedsam 2 6 4 6
Shelby Rogers 1 3 6 3
07.10.19
qualificazioni
Tamara Korpatsch 2 6 6
Cori Gauff 0 4 2
07.10.19
qualificazioni
Nina Stojanovic 2 6 6
Ysaline Bonaventure 0 3 4
07.10.19
1. turno
Viktoria Kuzmova 2 6 6
Julia Grabher 0 4 2
donne singolare corte duro Turkey W15 Antalya set 1 2 3 4 5
07.10.19
qualificazioni
Romy Koelzer 2 6 6
Sylvie Zund 0 2 3
07.10.19
qualificazioni
Antonia Schmidt 2 6 6
Alana Tuayeva 0 4 2
07.10.19
qualificazioni
Zeynep Sena Sarioglan 2 7 6
Julia Mikulski 0 5 0
07.10.19
qualificazioni
Lia Karatancheva 2 6 6
Laura Mair 0 2 4
07.10.19
qualificazioni
Irina Dshandshgava 2 6 6
Deniz Paykoc 0 2 4
07.10.19
qualificazioni
Michaela Niedermeier 2 6 6
Ioana Zvonaru 0 4 1
donne singolare argilla Argentina W15 Buenos Aires set 1 2 3 4 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Maria Daniela Frascini 2 7 7
Agostini Liccardi 0 62 65
07.10.19
2. turno qualificazioni
Rocio Daniela Merlo 2 6 6
Magnolia Rodriguez 0 1 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Guillermina Naya 2 6 6
Sofia Constanza Karlau 0 1 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Tatiana Terwindt 2 6 6
Paula Maria Curci Micieli 0 1 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Constanza Cruz 2 6 7
Chiara Fiorenza 0 3 61
07.10.19
2. turno qualificazioni
Emma Erin Kiernan 2 3 6 10
Ludmila Magali Alvez 1 6 4 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Agostina Landa 2 6 3 10
Martina Maria Bovio 1 1 6 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Merlina Sarno 2 6 6
Noelia Belen Acosta 0 1 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Juana Larranaga 2 7 6
Valentina Mutilba 0 64 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Krystal Blanch 2 6 6
Sol Maria Terracina 0 1 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Sofia Magaly Sanchez 2 6 6
Maria Tiziana Ferrante 0 1 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Betina Buris 2 6 6
Natalia Aruj 0 1 1
donne singolare corte duro Thailand W15 Hua Hin set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Haine Ogata 1 7 1
Yuna Ohashi scratch 0 5 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Deria Nur Haliza 2 2 6 10
Nadezda Khalturina 1 6 2 7
07.10.19
1. turno qualificazioni
Nikita Uberoi 2 6 6
Nalu Himeno 0 2 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Yu-Ting Hsieh 2 6 6
Pichapak Sirikul 0 2 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Mingyang Liu 2 6 6
Puntila Namwong 0 3 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Zhuoma Ni Ma 2 6 6
Mariya Polishchuk 0 2 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Ai Yamaguchi 2 6 6
Kanyanut Sudsaard 0 0 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Lunda Kumhom 2 6 6
Chhinda Som 0 0 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Jiangxue Han 2 6 6
Arisara Jongma 0 1 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Jessica Fowler 2 6 6
Maria Filimonikhina 0 1 1
donne singolare corte duro Egypt W15 Sharm El set 1 2 3 4 5
07.10.19
qualificazioni
Theiviya Selvarajoo 2 6 6
Majda Ajradini 0 1 0
07.10.19
qualificazioni
Chiara Catini 2 6 6
Urszula Nebelska 0 4 1
07.10.19
qualificazioni
Paige Cline 2 6 6
Yara Abed 0 0 0
07.10.19
qualificazioni
Vickie Trocker 2 6 6
Aalyka Ebrahim 0 3 2
07.10.19
qualificazioni
Taylor Cataldi 2 6 6
Aaliya Ebrahim 0 4 1
donne singolare argilla Georgia W15 Telavi set 1 2 3 4 5
07.10.19
qualificazioni
Kerstin Peckl 2 6 6
Mariya Pyrozhenko 0 0 1
07.10.19
qualificazioni
Maria Toma 2 5 6 10
Diana Krasnova 1 7 4 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Iveta Daujotaite 2 6 6
Evelina Martirosyan 0 1 1
07.10.19
qualificazioni
Irina Shchetinina 2 6 2 10
Stanislava Bobrovnikova 1 4 6 6
07.10.19
qualificazioni
Tatsiana Sasnouskaya 2 6 6
Anamaria Kurtsikashvili 0 4 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Alina Lebedeva 2 6 7
Pia Brglez 0 3 5
07.10.19
qualificazioni
Olga Lesnikova 2 6 3 10
Maileen Nuudi 1 3 6 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Elizaveta Shebekina 2 6 6
Kyrin Pollock 0 1 3
donne singolare argilla USA W25 Hilton Head set 1 2 3 4 5
07.10.19
2. turno qualificazioni
Joelle Kissell 2 3 6 10
Katarina Jokic 1 6 3 7
07.10.19
2. turno qualificazioni
Keisha R. Clousing 2 5 6 10
Anastasia Sysoeva 1 7 0 4
07.10.19
2. turno qualificazioni
Rasheeda Mcadoo 2 6 6
Ella Faessler 0 1 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Eleonore Tchakarova 2 6 6
Verginie Tchakarova 0 4 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Louise Kwong 2 6 6
Zora Hudson 0 1 2
07.10.19
2. turno qualificazioni
Lauren Proctor 2 6 6
Valentina Campagnolo 0 1 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Katharine Fahey 2 6 6
Jamilah Snells 0 1 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Kennedy Shaffer 2 6 6
Rosalyn Small 0 0 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Emiliana Arango 2 6 6
Muskan Gupta 0 0 0
07.10.19
2. turno qualificazioni
Elizabeth Scotty 2 1 6 10
Elizabeth Stevens 1 6 3 3
07.10.19
2. turno qualificazioni
Victoria Hu 2 6 6
Anna Baranovski 0 0 1
07.10.19
2. turno qualificazioni
Peyton Stearns 2 6 6
Kaheaokaleonahenahemaikalani Companion 0 1 1
donne singolare corte duro Nigeria W25 Lagos set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Blessing Samuel 2 6 6
Jumai Muhammed 0 3 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Sarah Adegoke 2 6 6
Sabath Ibrahim 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Osariemen Airhunmwunde 2 1 6 11
Abiodun Oyegoke 1 6 3 9
07.10.19
1. turno qualificazioni
Anu Ayegbusi 2 1 6 10
Ronke Akingbade 1 6 0 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Racheal Olamide Adunoye 2 6 6
Amarachi Odoh 0 1 1
07.10.19
qualificazioni
Isabella Kruger 1 6 1
Blessing Anuna scratch 0 0 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Emma Van Poppel 2 6 6
Amala Nwokolo 0 3 3
07.10.19
qualificazioni
Omolade Aderemi 1 w/o
Carla Touly 0
donne singolare tappeto Japan W25 Makinohara set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Kotomi Takahata 2 6 6
Mei Koike 0 4 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Mami Hasegawa 2 6 7
Ikumi Yamazaki 0 3 66
07.10.19
1. turno qualificazioni
Ayaka Okuno 2 6 6
Nana Owada 0 0 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Aiko Yoshitomi 2 6 3 10
Kanami Tsuji 1 2 6 6
07.10.19
1. turno qualificazioni
Minami Shuto 2 7 6
Yuri Serizawa 0 5 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Ari Matsumoto 2 6 6
Suzuho Oshino 0 2 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Utaka Kishigami 2 7 6
Honoka Uchiyama 0 5 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Mana Kawamura 2 3 6 10
Natsumi Nakadate 1 6 1 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Funa Kozaki 2 6 6
Yui Kondo 0 2 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Satsuki Koike 2 6 2 10
Kanako Osafune 1 2 6 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Haruka Tominaga 1 1
Jiho Shin scratch 0 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Miyu Nakashima 2 6 6
Naoko Eto 0 3 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Honoka Kobayashi 2 6 6
Arisa Abe 0 0 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Nana Kawagishi 2 6 6
Minori Natsuka 0 1 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Mua Shigeta 1 3
Himari Sato scratch 0 2
donne singolare argilla Spain Roja De set 1 2 3 4 5
07.10.19
qualificazioni
Andrea Gamiz 2 6 6
Carlota Martinez Cirez 0 1 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Andrea Gamiz 1 6 2
Blanca Cortijo Parreno scratch 0 0 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Ivonne Cavalle-Reimers 2 6 6
Angeles Moreno Barranquero 0 4 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Andrea Lazaro Garcia 2 6 6
Paula Arias Manjon 0 0 1
07.10.19
1. turno qualificazioni
Charlotte Roemer 2 6 4 10
Irina Fetecau 1 3 6 8
07.10.19
qualificazioni
Ioana Loredana Rosca 2 2 6 10
Rebeka Masarova 1 6 2 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Ioana Loredana Rosca 2 6 6
Ana Lantigua De La Nuez 0 2 3
07.10.19
1. turno qualificazioni
Caroline Werner 2 7 6
Noelia Bouzo Zanotti 0 5 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Julyette Steur 2 6 6
Sinead Lohan 0 2 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Rebeka Masarova 2 6 6
Laetitia Pulchartova 0 1 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Julia Payola 2 6 6
Noelia Zeballos 0 3 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Seone Mendez 2 6 6
Irene Artigas 0 1 1
07.10.19
qualificazioni
Seone Mendez 2 6 7
Ivonne Cavalle-Reimers 0 3 5
07.10.19
1. turno qualificazioni
Miriam Bianca Bulgaru 2 6 6
Helene Pellicano 0 3 4
07.10.19
1. turno qualificazioni
Rosa Vicens Mas 2 6 6
Alba Rey Garcia 0 0 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Daniela Vismane 2 6 6
Gabriela Horackova 0 3 0
07.10.19
1. turno qualificazioni
Carlota Martinez Cirez 2 6 6
Alba Carrillo Marin 0 1 2
07.10.19
1. turno qualificazioni
Gemma Lairon Navarro 2 2 6 10
Claudia Hoste Ferrer 1 6 2 8
07.10.19
1. turno qualificazioni
Emilie Lindh Gallagher 2 6 6 10
Sara Cakarevic 1 73 0 5
donne singolare argilla Italy W25 Santa Margherita set 1 2 3 4 5
07.10.19
qualificazioni
Cindy Burger 2 7 6
Melania Delai 0 5 2
07.10.19
qualificazioni
Laura Schaeder 2 7 6
Federica Prati 0 5 2
07.10.19
qualificazioni
Angelica Moratelli 2 6 6
Anita Husaric 0 1 3
07.10.19
qualificazioni
Manca Pislak 2 7 6
Federica Rossi 0 65 4
donne singolare corte duro Australia W25 Toowoomba set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Alison Bai 2 6 6
Risa Ozaki 0 4 2
07.10.19
1. turno
Akiko Omae 2 6 6
Zuzana Zlochova 0 4 1
07.10.19
qualificazioni
Amber Marshall 2 3 6 10
Robu Kajitani 1 6 1 7
07.10.19
qualificazioni
Annerly Poulos 2 6 6
Emily Fanning 0 0 4
donne singolare duro I. France W25+H Cherbourg En set 1 2 3 4 5
07.10.19
qualificazioni
Indy De Vroome 2 6 7
Constance Sibille 0 1 64
07.10.19
qualificazioni
Eden Silva 2 3 6 10
Clemence Fayol 1 6 3 7
07.10.19
qualificazioni
Mallaurie Noel 2 6 6
Tayisiya Morderger 0 4 4
07.10.19
qualificazioni
Yuriko Miyazaki 2 6 6
Irys Ekani 0 1 1
07.10.19
qualificazioni
Arlinda Rushiti 2 6 6
Mylene Halemai 0 3 3
07.10.19
qualificazioni
Emeline Dartron 2 7 7
Alice Tubello 0 5 62
07.10.19
qualificazioni
Loudmilla Bencheikh 1 w/o
Joanna Garland 0
07.10.19
qualificazioni
Selena Janicijevic 2 6 6
Tess Sugnaux 0 3 0
uomini di doppio corte duro China Shanghai set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Juan-Sebastian Cabal/Robert Farah 2 6 6
Oliver Marach/Jurgen Melzer 0 3 3
07.10.19
1. turno
Rajeev Ram/Joe Salisbury 2 6 6
Jan-Lennard Struff/Fernando Verdasco 0 3 3
07.10.19
1. turno
Marcel Granollers/Horacio Zeballos 2 6 6
Radu Albot/Nikoloz Basilashvili 0 2 3
donne di doppio corte duro China Tianjin set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Monique Adamczak/Storm Sanders 2 6 6 10
Xinyu Jiang/Qianhui Tang 1 1 72 6
07.10.19
1. turno
Christina Mchale/Yanina Wickmayer 2 6 6
Nicole Melichar/Yifan Xu 0 2 4
donne di doppio duro I. Austria Linz set 1 2 3 4 5
07.10.19
1. turno
Nicola Geuer/Elixane Lechemia 2 1 6 10
Natela Dzalamidze/Lidziya Marozava 1 6 4 5
07.10.19
1. turno
Alicja Rosolska/Renata Voracova 2 6 4 10
Sharon Fichman/Maria Sanchez 1 2 6 4
<